Дехтярь Ольга Михайловна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Краснодар
Детский офтальмолог
4.1

Дехтярь Ольга Михайловна
Краснодар

Дехтярь Ольга Михайловна, Краснодар: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 31.01.2022

ГБУЗ СКДИБ г. Краснодар
  • 2016 — 2021
    МБУЗ ДГКБ №1 г. Краснодар

• 1990
    Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт (педиатрия)
  • 1991
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (офтальмология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (офтальмология)

«Очковая и контактная коррекция зрения», МНТК «Микрохирургия глаза» им. С.Н. Федорова» г. Краснодар

Проверено (3)
Понравилось
Хорошее отношение к клиенту, ответила на все заданные вопросы. Вела себя дружелюбно, и я не нервничала, хотя была в первый раз у офтальмолога.
Посетили в январе 2022
-0.6 плохо
Проверено (3)
Понравилось
Ну, хотя бы глаза посмотрели.
Не понравилось
К месячному ребёнку можно как-то поаккуратней относиться! Еще и перчатками в глаза залезла!
Были на приеме с месячным ребёнком, ничего особого не могу сказать. Ну первое, чересчур грубое отношение к ребенку, которому 1 месяц. Начала греметь руками, хватать его за плечи, не поддерживая голову (я была шокирована этим, если честно). Посмотрела глаза, ничего объяснить толково не смогла. Зато начала лезть куда ее не просят. Начала давать комментарии по поводу кожи ребенка, что да как... Зачем? Вы думаете, мы - древние, или мы только к Вам пришли за комментариями? Вы когда зубы лечите, Вы к кому идете? К стоматологу? Или же идете за комментариями? И да, если честно, еще шок: это детский врач, уважаемая клиника "Тургеневская", позаботьтесь, чтобы в кабинете у врача были одноразовые подстилки.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Пришла с глазным кровотечением. Очень хороший специалист, все рассказала, тщательно осмотрела и назначила лечение, дав рекомендации.
Семейная клиника «Тургеневская»
Спасибо за высокую оценку нашего труда! Мы стараемся для Вас! Желаем Вам здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Ольга Михайловна была на медкомиссии в детском саду у сына в 2018 году. Показалась очень внимательной, хорошо разбирающийся в своей профессии. Дала пару дельных советов (касательно капель в глаза при аллергии), хотя, наверное, была и не обязана это делать, всё же медосмотр - это не совсем прием у врача. Осмотрела ребенка очень тщательно и с учётом возраста.
Посетили в октябре 2018
Точный адрес приема не установлен
Проверено (1)
Понравилось
Ольга Михайловна – великолепный врач. Тщательно обследовала, расспросила о том, что беспокоит, подробно рассказала о том, что нужно делать. Рекомендую, если вам нужен офтальмолог.
Не понравилось
Недостатков нет.
У меня случился форс-мажор. В субботу вечером в глаз влетела мошка. Сначала думала, что пройдёт само. Однако, в понедельник утром стало понятно, что лучше не становится и я решила записаться к специалисту. Выбирала тщательно и не ошиблась с выбором. Ольга Михайловна производит впечатление очень опытного врача. Она вежлива, рассудительна, умеет успокоить и развеять страхи. Врач составила план лечения и рассказала о том, что делать, если лечение не поможет. Я купила все назначенные капли и уже чувствую, что становится лучше. В общем, побольше бы было таких врачей.
Семейная клиника «Тургеневская»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы стараемся для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Были с ребёнком на приёме, очень понравилось внимательное и чуткое отношение к маленькому пациенту. Подробным образом объяснила всё по жалобам и тактике диагностики и лечения, осмотрела, не испугав ребёнка. Назначенное лечение быстро помогло. Приёмом остались довольны. Буду рекомендовать знакомым и друзьям!
Проверено (1)
Проверяли ребенку зрение у врача Дегтярь О.М. - это просто ужас какой-то, а не врач! Мало того, что указала проблемы со зрением (хотя их нет, потом проверили в другой клинике), так еще узнала, что для военного училища (для поступления проходим врачей), начала убеждать, что нам это не нужно, поступайте в любом другом направлении! Это что такое? Мы пришли для ее совета, что ли? Денег жалко и потраченного времени, и нервов! Не рекомендую, просто ужасно!
Проверено (1)
Обращалась к Ольге Михайловне для консультации и подбора очков. Очень компетентный и доброжелательный врач. Получила исчерпывающую информацию по всем заданным вопросам и подробные рекомендации по лечению и коррекции своих проблем со зрением. Буду и в дальнейшем обращаться за консультацией только к ней.
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Дехтярь Ольге Михайловне, наблюдаемся у нее всей семьей много лет, помогает сохранить здоровье глаз и хорошее зрение в любых ситуациях. Спасибо!
Поликлиника СКАЛ-ул. Красных партизан, 6/2
Проверено (1)
Были на приёме у этого *** с дочкой 3,5 года. Через две минуты после проверки зрения вердикт был таков: картинки подучите и приходите! Ваш ребенок не знает картинок. Была показана первая строка, демонстративно посветила фонарём в глаза. Сказала, что я и так очень много уделила времени на вас. Обратитесь по месту жительства. Хамка, никакого нормального, человеческого отношения! А то, что у ребенка зрение плохое, учите картинки. Таких специалистов нельзя до пациентов допускать!
Детская городская больница №1-ул. Академика Лукьяненко, д. 97
Врач нам очень понравилась. Были два раза у неё в ДКБ №1 с двумя детьми. Осмотр подробный, тщательный, с вопросами, разъяснениями. Претензий нет.
Специалист внимательный, осмотр подробный. Все рассказывает, объясняет. А главное, помогает жить и работать, несмотря на болезни и возраст. Буду наблюдаться у доктора и другим рекомендую.
Очень внимательная, щепетильная, симпатичная врач. Прием подробный, компетентный. Осмотрела, назначила лечение, ответила на вопросы. Я удивляюсь, что в таком отделении есть такие профессионалы.
Да
Понравилось
Была на платной консультации, очень понравился осмотр, тщательный.
Не понравилось
Всё понравилось, даже когда отругала, что не стремлюсь сохранить самый важный орган - орган зрения!
Подобрала очки, в которых как "в тапочках" очень комфортно, порекомендовала линзы, по осмотру глазного дна смогла рассказать о моих других проблемах со здоровьем и направила к соответствующим специалистам. Спасибо за профессионализм!
Хамовитая и грубая! Неудовлетворенность своей жизнью срывает на пациентах. Очень жаль, что в такой известной клинике как СКАЛ работают такие доктора.
Ужасно грубая женщина, хамка и просто хабалка. Имела глупость попость к ней на приём - это не врач, а просто недоразумение!