Белокопытов Юрий Юрьевич,сексолог, уролог - Краснодар
6.3

Белокопытов Юрий Юрьевич
Краснодар

Белокопытов Юрий Юрьевич, Краснодар: сексолог, уролог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

Обновлено 10.09.2019

Больница скорой медицинской помощи
    Хирург в экстренном хирургическом отделении № 2
  • 1987 — 1992
    КМИ
    Аспирант, ассистент кафедры госпитальной хирургии
  • 1992 — 2006
    Краснодарский краевой госпиталь для ветеранов войн им. проф. В.К. Красовитова
    Врач уролог, заведующий урологическим отделением
  • 2006 — 2012
    Городская больница № 2
    Врач уролог

• 1981
    Кубанский государственный медицинский университет

Белокопытов Юрий Юрьевич
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Был на приёме и на лечении у Юрия Юрьевича по проблеме ПЭ. Ужасно боялся операции и последствий, но доктор успокоил и заверил, что это пустяк и через месяц уже будешь в боевой готовности. Так всё и получилось. Очень всё аккуратно и хорошо сделали, результатом очень довольны (и я, и жена). Спасибо доктору, он профессионал.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Юрий Юрьевич - профессионал своего дела! Отзывчивый и дружелюбный! Понравился системный подход к обследованию и лечению.
Впервые обратился к нему полгода назад. Прошёл длительный курс лечения. Результатом стало полное излечение и избавление от всех изначальных симптомов. Однозначно рекомендую его всем!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Белокопытов Юрий Юрьевич - профессионал своего дела! Очень открытый и доброжелательный доктор, сразу располагает к себе. Квалифицированное назначение, эффективное лечение. Благодаря его лечению, хирургического вмешательства не потребовалось. Очень рад, что попал на прием к такому специалисту. Буду всем рекомендовать.
Не понравилось
Отлично.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Юрия Юрьевича! всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Был на приеме у Белокопытова Ю. Ю. Очень внимательный, профессиональный доктор, все было очень квалифицированно. Выражаю огромную благодарность за качественно проведенное обследование.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Попал к Юрию Юрьевичу по рекомендации, оказалось, профессионал своего дела. Был очень внимательным ко мне, выписывал анализы только необходимые, предлагал несколько путей лечения на выбор. Сам контролировал нужные моменты, в том числе при прохождении УЗИ. После завершения лечения я почувствовал явные изменения в лучшую сторону. Планирую обращаться только к нему. Благодарю за помощь!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Искренне благодарим вас за доверие и такой теплый отзыв о работе врача. Мы рады, что помогаем вам. Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Прекрасный врач, знающий свое дело и, главное, любящий свою работу, одним словом -профессионал! И самое главное, прекрасный человек, достойный наивысшего уважения!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего доктора! Юрию Юрьевичу передадим Ваши слова благодарности! Здоровья и прекрасного настроения!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось, как прошел прием. Юрий Юрьевич нормальный адекватный доктор. Он достаточно хорошо все рассказал и объяснил. Провел осмотр и назначил лечение. У меня длительный курс, к которому я только приступил. После исполнения рекомендаций я обращусь к врачу снова. Он профессионал своего дела. Человек знает, что делает.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день!Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего доктора! Здоровья и отличного настроения!
Посетили врачаАвгуст 2018
Белокопытов Юрий Юрьевич очень доброжелательный врач, очень располагает к себе пациентов. Я наблюдаюсь у него уже на протяжении года, могу отметить то, что он всегда все расскажет и объяснит все подробно по снимкам, вплоть до мелочей. Все очень доходчиво и понятно. Судя по стажу его работы - он большой профессионал. Сейчас я прохожу обследование, радикальных мер никаких еще не предпринимали, доктор только выписал мне определенные лекарства. Планирую и дальше его посещать, буду ждать результатов лечения.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и доктора! Скорейшего Вам выздоровления!
Посетили врачаИюль 2018
Все было хорошо, мне понравилось качество работы доктора. Белокопытов Юрий Юрьевич очень отзывчивый человек, по моему мнению. Я однозначно узнал от него все то, что меня интересовало. Получил необходимые рекомендации по лечению. С профессионализмом у него все в порядке, по моему мнению. Теперь буду у него наблюдаться.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Знаю этого врача уже больше 10 лет. Это высокий профессионал. Грамотный, мудрый врач с богатой практикой. Я рекомендовал этого врача многим своим знакомым и все остались довольны.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Ужасный врач, без осмотра сразу же назначил кучу обследований и сдачу анализов на очень приличную сумму.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Уважаемый Алексей! Сожалеем, что визит к нашему доктору разочаровал Вас. Но хотим пояснить, что постановка диагноза не всегда возможна без обследования и анализов, которые Вы можете пройти в любом медицинском учреждении. Исходя из Вашего отзыва, не совсем понятна ситуация. Поэтому, чтобы детально разобраться, пожалуйста, пришлите Ваши контактные данные или номер карты на электронный адрес:
М наступающим Вас Новым годом!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Врач этот «обнаружил» болезнь Пейрони и ЭД. Мало того, что за приём взяли 4500 (1000 прием и 3500! На секундочку! За назначение таблеток и процедуры в своей же клинике, назвав это схемой лечения!), так позже выяснили на приеме в ***, ничего этого у меня не было, банальный простатит, вылеченный совсем по-другому! Развод галимый, все нацелено на извлечение прибыли, в лучших традициях **********. Есть все чеки и сфотографированная история болезни, которую, естественно, не отдали. Уважаемая клиника, не пиши мне сейчас ответ, не трать время.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Позвольте все же ответить на оставленный Вами отзыв. Вы в праве запросить копию Вашей медицинской карты, мы можем предоставить ее по Вашему заявлению, никакой проблемы в этом нет. По поводу схемы лечения: иногда состояние пациента и его заболевание требуют коррекции лечения, контроль за его эффективностью и повторные посещения специалиста. Что и было включено в схему лечения. По поводу диагноза - для того, чтобы разобраться, насколько верно или неверно был поставлен диагноз, пожалуйста пришлите номер Вашей карты на электронный адрес: Здоровья и удачи Вам!
Посетили врачаАвгуст 2017
Белокопытов Юрий Юрьевич прекрасно провел прием. Он не только как профессиональный врач помог в моей проблеме и поставил диагноз и назначил лечение, но и морально меня поддержал. Проконсультировал по всем вопросам. При необходимости я обращусь к нему еще.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Обратился к Белокопытову Ю. Ю. по рекомендации товарища. Обследование провёл быстро и качественно. Назначил все нужные анализы, а не всё подряд, за это отдельный плюс. Отнёсся к проблеме не только как врач (которому нужно выполнить свою обязанность), а и как человек. Поэтому, если вам нужен хороший уролог, то вам именно к нему. Спасибо.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что наш доктор смог помочь Вам! Здоровья вам и Вашей семье!
Посетили врачаИюль 2017
Был у этого доктора со своей проблемой и Юрий Юрьевич эту проблему определил, рассказал, что это и откуда все это берется, ну и конечно помог побороть болячку, тем, что грамотно подобрал лечение.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь в решении вашей проблемы! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2017
Белокопытов Юрий Юрьевич опытный врач и произвел очень хорошее впечатление. Располагает к себе. Был на первом приеме у него. Очень хорошее отношение к пациенту. Провел осмотр и консультацию. Назначено дообледование. На данном этапе я им очень доволен.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Понравилось
Приятно общаться с этим врачом, видно, что он - мастер своего дела. Я задумывался, необходима ли мне операция. Предварительно он полностью рассказал о ней, о том, что с моей проблемой поможет только операция. Опять же объяснил, чем отличается операция Мармара от других. Сама операция прошла отлично, за время пребывания в стационаре после операции заходил не один раз, что было очень приятно. Ну и повторюсь, что и как человек он очень приятен.
Доброе утро!
Спасибо за отзыв!
Рады, что вы остались довольны лечением в нашей клинике и посещением нашего доктора. Обязательно передадим Юрию Юрьевичу Ваши слова благодарности.
Здоровья Вам!
Уверена, что не ошиблись! Первый приём врачом Белокопытовым Юрием Юрьевичем оставил хорошее впечатление: внимателен, корректен. Были у трёх урологов в краевой больнице (платно) - никакого сравнения!
Добрый день, Людмила!
Спасибо большое за такие теплые слова в адрес нашего доктора. Конечно, Вы не ошиблись! Юрий Юрьевич отличный профессионал и очень душевный человек! Здоровья Вам!
Я не знаю какие дифирамбы ему тут поют, но он полный ноль. Мне было 20 лет, когда попал к нему. Полный пакет анализов уже был. Меня мучило воспаление простаты, на что он ответил: "Ну откуда в 20 лет простатит". На этом основании назначил мне лечение нервов! От этих таблеток мне было очень плохо, в туалет не мог нормально сходить, симптомы стали острее. После я сделал УДИ по его совету и тогда его осенило: "Так у тебя простатит". Да, спасибо доктор, я и до тебя это знал и пришёл, чтоб его вылечить. Сейчас он работает в частной клинике и представляю с каким мастерством разводит пациентов.
Добры день!
Простите, пожалуйста, но когда и в какой клинике Вы посещали Юрия Юрьевича? Вы уверены, что говорите именно о нашем специалисте?
Обратился к доктору Белокопытову Ю. Ю. с деликатной проблемой. Очень переживал, что не смогу доходчиво изложить свои жалобы. Отдаю должное Юрию Юрьевичу в том, что он сначала внимательно меня выслушал, а потом начал задавать мне вопросы. Доктор как-то сразу сумел найти нужные слова и мне было легко общаться с ним. Самое главное, что у меня появилось доверие к этому человеку. Он с первой минуты общения располагает к себе. Все назначения доктора я выполнял исправно. Поэтому и результат не заставил себя ждать. Спасибо, уважаемый Юрий Юрьевич, за Ваш высокий профессионализм, чуткость и внимание к пациентам. Всегда буду вспоминать Вас добрым словом. Пусть будет больше таких врачей, как Вы.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо за отзыв, доверие и высокую оценку моего профессионализма! Был рад помочь Вам. Здоровья Вам! С уважением, Белокопытов Ю.Ю.
Понравилось
Спасибо Юрию Юрьевичу за качественно проведенную операцию. Сама операция прошла безболезненно, с применением современного оборудования. Восстановительный период прошел нормально и без осложнений. Доктор вежливый, внимательный, подробно отвечает на все вопросы.
Не понравилось
Цена операции не маленькая, но с учетом высокого качества обслуживания вполне оправдана.
Очень хорошо, что попал именно к этому доктору
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день. Спасибо за такой развернутый отзыв! И за высокую оценку моей работы! Здоровья Вам! С уважением, Белокопытов Ю.Ю.
Повезло мне с посещением врача Копылова Юрия Юрьевича. Он не будет вам ничего внушать или обещать, он будет только лечить и как того требует ситуация. Проведение диагностики перед лечением - это норма, когда идешь к такому специалисту. Раньше мне не везло, всё обходилось обычным осмотром, в "Уро-Про" всё иначе. Что касается общения, то по мне всё так и должно - врач занимается вашей проблемой, а не чем-то другим. Поэтому, могу сказать только спасибо в адрес этого специалиста.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку и понимание моей работы! Здоровья Вам! С уважением, Белокопытов Ю.Ю.
Понравилось
Интерьер в мед. центре, хорошее кресло.
Не понравилось
Отказывается назначать лечение. Не даёт направления для сдачи анализов в других клиниках города. Путается в ответах: сперва может сказать одно, потом противоречит сам себе. Пустая трата денег. Назначает кучу ненужных обследований. Не рекомендую его.
Не советую этого врача.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, Аноним! Спасибо, что нашли время написать отзыв о моей работе! Мне важны все мнения. Жаль, что мы с Вами, видимо, просто недопоняли друг друга. Наша клиника не выдаёт направления на анализы. Зачем? Для Вашего же удобства, Вы можете сдать любые анализы у нас. Все лаборатории, с которыми мы работаем, проводят одни из наиболее качественных исследований материала. Дообследования требуются, чтобы уточнить диагноз, чтобы назначить наиболее эффективный из возможных вариантов лечения. Мне действительно жаль, что мы с Вами не поняли друг друга. Ещё раз благодарю Вас за отзыв! Здоровья Вам! С уважением, Белокопытов Ю.Ю.