Тиликин В. С. - фотография

Тиликин Виталий Сергеевич
Краснодар

кандидат наук

Тиликин Виталий Сергеевич, Краснодар: уролог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

ул. Красных партизан, д. 6/2
Краевая больница №2 (ККБ №2)

Высшее образование

2003 Кубанская Государственная медицинская академия (врач )
2005 Кубанская Государственная медицинская академия (урология )
2013 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (урология )
Аспирантура
2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (урология )

Отзывы о Тиликин Виталий Сергеевич

+2.0 Отлично Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2

Огромное спасибо и низкий поклон доктору урологического отделения, врачу от Бога - Виталию Сергеевичу Тиликину. Очень внимательный, добрый, тактичный человек! Профессионал своего дела! Провёл блестяще операцию нашему сыну 26 июля 2018 года. На таких врачах и держится наша медицина! Больше бы таких врачей! Желаем Вам, Виталий Сергеевич, крепкого здоровья, счастья, любви, благополучия и процветания, безграничных успехов в Вашем нелёгком, но очень важном и нужном труде! Спасибо огромное Вам за доброе сердце и золотые руки! С уважением и благодарностью. Семья Захожих.

Добрый день! Хочу поблагодарить доктора уролога - Тиликина Виталия Сергеевича и весь персонал клиники. Мне требовалась плановая урологическая операция, поэтому было время выбрать врача и клинику! После первого же визита все понравилось - компетенция и "открытость" докторов, атмосфера, интерьер. Нет навязчивости в "дополнительных" услугах или обследовании, открытость и доброжелательность сразу бросается в "глаза". Замечательный средний медперсонал (Алена и Инна), прекрасный наркоз и отдельное спасибо.

+2.0 Отлично Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2

22 февраля 2018 года доктор Тиликин Виталий Сергеевич блестяще провел операцию моему мужу С. Г. Якубову, которую не брались делать другие хирурги из-за сопутствующих заболеваний. Очень профессиональный, внимательный и отзывчивый врач, всё очень подробно объяснил. После операции муж быстро идёт на поправку. Виталий Сергеевич Тиликин - врач от Бога. Огромное Вам спасибо за Ваш тяжёлый, но очень важный и нужный труд. Здоровья Вам, успехов, благополучия и профессионального роста. Низкий Вам поклон, храни Вас Бог.

Популярные урологи

Сорока Е. Г.