Тиликин Виталий Сергеевич,уролог - Краснодар
Уролог
7.5

Тиликин Виталий Сергеевич
Краснодар

Тиликин Виталий Сергеевич, Краснодар: уролог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет.

Обновлено 27.03.2020

ул. Красных партизан, д. 6/2

• 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанская Государственная медицинская академия (урология)
    Кубанский государственный медицинский университет (урология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (урология)
    Аспирантура
  • 2020
    Кубанский государственный медицинский университет (урология)

Посетили врача Сентябрь 2019
Выражаю благодарность Виталию Сергеевичу за внимательное отношение ко мне, как пациенту, и за успешно проведенную цистоскопию. Виталий Сергеевич поставил точку в моих сомнениях относительно предполагаемого диагноза. К счастью, все оказалось не так страшно, как я думала. Успехов вам, процветания и профессиональных достижений! Ещё раз спасибо!
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Врач от Бога. Я таких грамотных давно не встречала. Быстро и точно ставит диагноз. Ничего лишнего. Спасибо вам за то, что вы есть!
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Огромное спасибо и низкий поклон доктору урологического отделения, врачу от Бога - Виталию Сергеевичу Тиликину. Очень внимательный, добрый, тактичный человек! Профессионал своего дела! Провёл блестяще операцию нашему сыну 26 июля 2018 года. На таких врачах и держится наша медицина! Больше бы таких врачей! Желаем Вам, Виталий Сергеевич, крепкого здоровья, счастья, любви, благополучия и процветания, безграничных успехов в Вашем нелёгком, но очень важном и нужном труде! Спасибо огромное Вам за доброе сердце и золотые руки! С уважением и благодарностью. Семья Захожих.
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Добрый день! Хочу поблагодарить доктора уролога - Тиликина Виталия Сергеевича и весь персонал клиники. Мне требовалась плановая урологическая операция, поэтому было время выбрать врача и клинику! После первого же визита все понравилось - компетенция и "открытость" докторов, атмосфера, интерьер. Нет навязчивости в "дополнительных" услугах или обследовании, открытость и доброжелательность сразу бросается в "глаза". Замечательный средний медперсонал (Алена и Инна), прекрасный наркоз и отдельное спасибо.
Понравилось
22 февраля 2018 года доктор Тиликин Виталий Сергеевич блестяще провел операцию моему мужу С. Г. Якубову, которую не брались делать другие хирурги из-за сопутствующих заболеваний. Очень профессиональный, внимательный и отзывчивый врач, всё очень подробно объяснил. После операции муж быстро идёт на поправку. Виталий Сергеевич Тиликин - врач от Бога. Огромное Вам спасибо за Ваш тяжёлый, но очень важный и нужный труд. Здоровья Вам, успехов, благополучия и профессионального роста. Низкий Вам поклон, храни Вас Бог.
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
В сентябре 2017 попала в урологию, врачом был Виталий Сергеевич, могу сказать, что он - врач от Бога, очень внимательный, грамотный специалист. А в октябре легла на плановую операцию по удалению камня в почке, я очень хотела попасть именно к этому врачу, и у меня получилось. Он блестяще провел операцию, спасибо ему огромное, желаю ему дальнейшего карьерного роста, а самое главное, оставаться всегда таким же внимательным к своим пациентам.
Виталий Сергеевич - прекрасный доктор и человек. В Краснодаре многие знают его родителей. Они также врачи. Добрые и трудолюбивые люди. Таким добрым и трудолюбивым врачом стал и их сын. Я лечился у него и мои впечатления о нем, как о специалисте, самые лучшие. На таких людях, как он, держится наша кубанская медицина. Дай Бог ему здоровья.
Лечился у него. На мой взгляд - врач хороший. Выполнил свои обязанности на все 100%. Всё объяснял, рассказывал.
Понравилось
В данное время нахожусь на лечении под наблюдением этого доктора. Очень внимательное отношение к моему диагнозу и объективное лечение, постоянное присутствие на обходах, даже после суточного дежурства. Постоянно интересуется о состоянии здоровья и результатах лечения.
Не понравилось
Еда в столовой несоленая.
Спасибо большое за лечение.
Хороший, молодой, перспективный доктор, быстро и оперативно работает. Претензий нет. Желаю профессиональных успехов!
Отношение врача к пациентам оставляет желать лучшего. Самоуверенность, высокомерие и безалаберное отношение. Хорошо относится только к "избранным"!
Врач очень внимательный, отзывчивый. Все назначения оговаривает с заведующим отделелением. Всё доходчиво объясняет пациенту. Лечусь у этого доктора с 2006 года. Благодаря ему выносила очень тяжёлую беременность. Малыш здоров. Теперь про свою болезнь не вспоминаю. Дай бог здоровья этому доктору. Очень советую! Молодые врачи тоже умными и хорошими бывают.