Сергеев Владимир Витальевич,уролог - Краснодар
Уролог
7.8

Сергеев Владимир Витальевич
Краснодар

Сергеев Владимир Витальевич, Краснодар: уролог, 33 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 207-07-63.

Обновлено 07.07.2019
от 2000

Уролог — от 2000₽
ул. им. Энгельса, д. 171
(861) 207-07-63
ул. Красных партизан, д. 6/2

• 2001
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 2003
    Кубанская Государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
  • 2003
    Кубанская Государственная медицинская академия (урология)
    Немедицинские учебные заведения (урология)
    Аспирантура
    Российский университет Дружбы народов (урология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)

Сергеев Владимир Витальевич
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В период с 04.06 по 14.06.2019 я находился на стационарном лечении, и была успешно проведена операция. В связи с чем хочу выразить искреннюю благодарность за успешно проведенную операцию и за оказанное лечение заведующему урологическим отделением Волошину Валерию Валентиновичу, врачу Сергееву Владимиру Витальевичу, анестезиологу Гашоновой Мадине Мухамедовне. Отдельную благодарность хочу выразить всему медперсоналу отделения за заботу, внимательность и за чуткое отношение к больным. Всему коллективу урологического отделения желаю крепкого здоровья, дальнейших профессиональных успехов, процветания. Ваш пациент: Гаджиев Ахмед Д.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Витальевичу за его профессионализм. Очень умный и отзывчивый доктор. Провел грамотное обследование, в следствие чего выявил недуг и оперативно провёл лечение (операцию). Также хочу отметить, что Владимир Витальевич ответственный и доводит лечение до полного выздоровления. Очень рад, что встретил такого врача.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Владимир Витальевич - отличный хирург, профессионал, очень грамотный специалист. Быстро вникает в суть проблемы, оперирует на высочайшем уровне, и, что очень важно, внимательно контролирует послеоперационный период. Оперировал меня дважды по разным проблемам, и дважды результатом очень довольна. Всем рекомендую обращаться именно к этому доктору. Спасибо Вам огромное!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Отличный доктор, проводил процедуру дробления камня в почке. Все прошло на 5+, клиника замечательная, приветливый грамотный персонал. Оборудование на высшем уровне.
«Клиника малоинвазивной хирургии» - ул. им. Энгельса, д. 171
Профессионал, очень благодарен! Врач компетентный и профессионал своего дела. У меня был обнаружен камень в мочеточнике, и проявился пиелонефрит. Владимир Витальевич обеспечил комплексом профессиональной медицинской помощи в больнице. Благодаря его профессиональному подходу и проведенной терапии я вернулся к нормальной жизни. Могу подчеркнуть, что он, может, и не столь многословен, как другие, но при этом подбирает оптимальный метод лечения, направленный на результат, а не на множество неэффективных процедур. Спасибо, Владимир Витальевич, дай Бог вам здоровья, чтобы вы и дальше помогали нуждающимся!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Выражаю огромную благодарность Сергееву Владимиру Витальевичу. Чуткий, внимательный, одним словом - врач от Бога! Также хочу поблагодарить ресепшен за заботу, внимательность, отзывчивость. Буду рекомендовать всем знакомым и родственникам вашу клинику! Еще раз спасибо!
«Клиника малоинвазивной хирургии» - ул. им. Энгельса, д. 171
Хочу выразить благодарность Владимиру Витальевичу! Спасибо большое за оказанную помощь! Профессионал своего дела! P.S. Пациентка Погосян А.С.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Владимир Витальевич лечил моего отца Гейвандяна А.А. Помимо основного лечения, оказал помощь в устранении сопутствующих диагнозов. По месту жительства папы, к сожалению, квалифицированную помощь должным образом не оказывали долгое время. Нам очень повезло, что мы попали к Сергееву В.В. Не смотря на занятость, полностью информировал семью о ходе лечения, состоянии папы. Большое спасибо!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Уважаемый Владимир Витальевич, позвольте выразить благодарность за оказанную помощь моему мужу, Шеину И. Г. Очень признательны за Ваш профессионализм, за Вашу проницательность, за проделанную работу, за то, что Вы возвращаете людям здоровье и дарите надежду наслаждаться жизнью. Желаем Вам крепкого здоровья, энергии, терпения и пусть ваша профессия приносит Вам только радость, Вы врач от Бога, которому можно доверять! С уважением, Шеина Л. И.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Отличный врач. Человек, которых мало, внимательный, вникает в суть дела, а главное, дарует здоровье. Спасибо огромное Вам, Владимир Витальевич.
«Клиника малоинвазивной хирургии» - ул. им. Энгельса, д. 171
Большое спасибо за лечение! Отличное отношение! Очень рад, что встретил такого врача! Все рассказал, все объяснил! А самое главное - вылечил!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Профессионал каких мало! Лечил мою маму (70 лет) от МКБ, а у нее диабет, лишний вес, сердечная недостаточность, сужение мочеточника. Правильно подобрал лечение - и, Слава всевышнему, камней больше нет! Благодарим от всего сердца! И желаем процветания новой "Клинике Малоинвазивной Хирургии"!
Клиника Малоинвазивной Хирургии КМХ ул Энгельса
Вчера выписался после ТУР. Отзывы о докторе Сергееве В. В. самые лучшие. Это прекрасный хирург и хороший человек! Дай Бог ему здоровья!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Хочу сказать большое спасибо Владимиру Витальевичу за его профессионализм, с которым он подошел к нашей проблеме. Очень грамотный врач, которому не страшно довериться.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Хирург от Бога. Внимательный, отзывчивый, безошибочно ставит диагнозы. Интеллигентный человек, с которым приятно общаться. Больные его любят.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Владимир Витальевич - хирург, у которого золотые руки. Профессионал своего дела. Грамотный специалист, внимательный и отзывчивый человек. Спасибо Вам огромное.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Такой грубости я еще не встречал! Пока ему не заплатишь, порядочного отношения не дождешься. Он хорошо делает свою работу только там где его отблагодарят. На обходах даже не заходит, грубит. Не советую этого врача, если у вас нет денег.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Лечил моего отца от мочекаменной болезни. Операцию провел успешно. Благодаря Сергееву отец жив и здоров. Всем советую обращаться именно к нему.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Сергеев Владимир Витальевич - врач от бога. Он меня спас от почечной колики. Вывел камень из почки, вернул к жизни. Это профессионал высокого уровня, который использует последние методики в медицине. Он очень внимательный и заботливый человек. Он отдается работе и днём и ночью, стоит за операционным столом, спасает тяжёлых больных. Очень благодарен ему, низкий поклон!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Спасибо Владимиру Витальевичу за отзывчивость, понимание ситуации, в которой оказываемся мы, его пациенты, принятие оперативных решений. Оставайтесь всегда таким! С благодарностью семья Ловпаче.
Понравилось
Выражаю сердечную благодарность Владимиру Витальевичу. Очень внимательный, отзывчивый доктор, профессионал своего дела, отличный человек и компетентный врач! Поступил экстренно 15.12.2016 г., был быстро и правильно поставлен диагноз, назначена операция и лечение.
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо Владимиру Валентиновичу за то, что прооперировал моего супруга. Он очень доволен и всем рассказывает как оперативно и быстро сделали диагностику, поставили диагноз провели операцию. Сейчас он уже дома и выполняет рекомендации врача.
Очень внимательный, доходчиво объясняет заболевание. Комфортен в общении, в процессе лечения не раз оказывает внимание больному. Лечением доволен.
Прекраснейший человек! Очень внимательный! Побольше таких врачей, как Владимир Витальевич! Вы вернули нас в жизнь! Замечательная жена и кокетливая доченька! Спасибо! Сочи.
Огромное спасибо Вам за профессионализм, внимание, доброту! Желаю Вам дальнейших успехов в Вашем труде, защитить докторскую и оставаться таким же чутким, внимательным и компетентным профессионалом в своём деле!
Редкий грубиян! С таким отношение столкнулись впервые. У мня даже нет слов описать такое отношение. Поступили в приемный покой со скорой помощи. Не провел осмотра, бегло просмотрел рекомендации предыдущего врача, который конкретно указал, что при необходимости срочно направлять в СМП для дальнейшего лечения в стационаре. Выставил из больницы со словами: "Лечитесь в своей поликлинике!" Это человеку, который практически не мог передвигаться самостоятельно. При этом не рассказав, что надо делать дальше для облегчения жизни пациента. Неквалифицированный, равнодушный врач.
Огромное спасибо Вам за профессионализм, внимание, доброту! Желаю Вам дальнейших успехов в Вашем труде, защитить докторскую и оставаться таким же чутким, внимательным и компетентным профессионалом в своем деле!
Огромное спасибо, что Вы есть! Вы - наш спаситель! Здоровья Вам, карьерного роста и оставаться всегда таким, какой Вы есть!
Владимир Витальевич, нам очень повезло, что мы попали к вам! Огромное спасибо за то, что вы есть, вы врач от бога! Дай бог вам и вашей семье, счастья, здоровья и удачи в вашей тяжёлой работе! Вы для нас герой! Благодаря вам хочется верить в чудо! Низкий вам поклон и всех земных благ! Сочи.
Прекрасное обследование! Очень довольна! Отличный человек с большим сердцем! Уважаю всю его замечательную семью! Доченьку и красавицу жену! Счастья вам и всех благ! С уважением, Ереван! Отношение было самое гостеприимное! Всем рассказываем о нём, и все наши мужчины лечатся только у доктора Сергеева!
Владимир Витальевич! Огромное спасибо Вам за то, что Вы сделали для меня! Вы отличный врач и замечательный человек! Всегда помню Вас и Ваше доброе сердце! Вы вернули меня к жизни! Будьте счастливы и здоровы! Только положительные оценки. Внимательное отношение к пациентам, точная диагностика, профессионализм. Побольше бы таких людей в медицине! Новороссийск - Москва.
Виталий Владимирович! Вы, врач - от Бога. Благодарим судьбу, что встретили на своём пути именно Вас! После успешно проведённой операции, мой муж вернулся к нормальной жизни, продолжает работать и радоваться жизни! Желаем Вам дальнейшего профессионального роста, успехов в научной деятельности, быть таким же чутким и внимательным к своим пациентам, и самое главное - самому быть здоровым и счастливым! С большим уважением, семья вашего пациента. г. Новороссийск.
Спасибо огромное доктору! Очень внимательный и вежливый врач, все рекомендации даёт чётко и по делу, заживление после операции прошло очень быстро и без последствий.