Архипова Олеся Александровна,врач узи - Краснодар
Врач УЗИ
7.0

Архипова Олеся Александровна
Краснодар

Архипова Олеся Александровна, Краснодар: врач узи, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 205-16-59.

Обновлено 27.04.2021

ул. Генерала Шифрина, д. 5
Врач УЗИ — от 1500₽
(861) 205-16-59

• 2004 — 2005
    2004-2005 гг. — интернатура на кафедре педиатрии ФПО по специальности педиатрия, присвоена квалификация врача педиатара;
  • 2005 — 2008
    МУЗ ГДП 2; г.Ставрополь
    Врач педиатр
  • 2009 — 2009
    факультет последипломного образования ГОУ ВПО Ставропольской государственной медицинской академии по программе "Ультразвуковая диагностика"
  • 2009 — 2011
    Клиника Екатериненская; г.Краснодар
  • 2018 — н. в.
    клиника ЭМБРИО; г.Краснодар
    Врач УЗД

Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрический факультет, факультет последипломного образования по специальности ультразвуковая диагнстика)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (факультет непрерывного медицинского образования. ультразвуковая диагностика)

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине

Архипова Олеся Александровна
Понравилось
Чуткость, участие, деликатность, корректность в общении, ответы на вопросы, перед процедурой было четкое, подробное объяснение предстоящей манипуляции.
Не понравилось
Нет недостатков.
Была сегодня у Олеси Александровны. Проверяли проходимость маточных труб. Неприятная процедура, но, благодаря чуткости и внимательности Олеси А., всё прошло лучше, чем я ожидала. Очень понравился подход, отношение врача. Она всё объясняла, что делает, постоянно успокаивала и спрашивала о самочувствии. Огромное спасибо за чуткость, участие и отдельное спасибо за терпение! Я очень боялась, нервничала, но у Вас такая лёгкая рука. И Вы очень приятная в общении. Благодарю Вас за такое отношение к работе, пациенту. Пусть всё в Вашей жизни складывается наилучшим образом!
Архипова О. А.
Благодарю Вас за такой тёплый отзыв! Будьте здоровы!!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была на 4Д УЗИ у Олеси Александровны. Очень доброжелательна и внимательна! Все доходчиво объяснила и показала. Обязательно буду рекомендовать знакомым.
Клиника «Эмбрио»
Благодарим за ваше доверие и положительный отзыв!
Клиника «Эмбрио»-ул. Генерала Шифрина, д. 5
16.06.2018, на сроке 24 недели, делала 4D УЗИ у Архиповой О.А. Хочу сказать, огромное спасибо! С первого взгляда чувствуется и видно, что О.А. - специалист своего дела. Очень внимательная, приветливая и спокойная. Все объяснила, показала, смогла поймать нужные кадры и все записала на диск! Я и муж получили только положительные эмоции! Персонал в клинике приветливый, я это почувствовала, как только позвонила и записалась на УЗИ. Сколько ходила в платные клиники, первый раз вижу, чтобы администратор проводила до кабинета УЗИ. Обычно говорят какой этаж и какой кабинет, а в этой клинике проводили до кабинета и поинтересовались, хочу ли я в туалет? Показали, где он находится! Очень было приятно! Спасибо Всем сотрудникам клиники «Эмбрио»! К Вам хочется вернуться снова!
Архипова О. А.
Спасибо вам за высокую оценку нашего труда! Крепкого здоровья Вам и вашим близким!
Клиника «Эмбрио»-ул. Генерала Шифрина, д. 5
Понравилось
Делала УЗИ у Олеси Александровны неоднократно - и до беременности, и во время. Очень тактичный, внимательный и при этом квалифицированный специалист! Все расскажет, объяснит, успокоит. Всем своим знакомым советую, и недовольных не было. Если вам нужен результат и человеческое отношение (что сейчас редко встречается), то идите к Олесе Александровне, не пожалеете!
Отличный врач!
Архипова О. А.
Спасибо за отзыв! Крепкого здоровья, Вам и вашим близким!
Очень нравится. В первый раз попала случайно, когда «подтверждала беременность». Потом УЗИ третьего триместра, после беременности и малого на УЗИ головы только к ней. Аккуратная, милая, внимательно смотрит все, параллельно все рассказывает, отвечает на все вопросы, терпеливая. Правильно поставила диагноз на третьем триместре, чего не увидела врач в консультации, а после Олеси Александровны подтвердила. Мы довольны и только к ней.
Благодарю Вас за отзыв!
Была на приеме пару раз. Первый, когда забеременела - все точно сказала и в дальнейшем подтвердилось. Второй раз после. Все доходчиво объясняет, УЗИ делает аккуратно.
Архипова О. А.
Спасибо за отзыв. Крепкого Вам здоровья!
Врач понравилась своим трепетным отношением и добросовестным подходом к работе. Редко сейчас такие встречаются. Спасибо вам!
Архипова О. А.
Спасибо Вам за высокую оценку моего труда! Всегда к Вашим услугам. С уважением Олеся Александровна.
Прекрасный специалист. После ее исследования, выявившего некоторые проблемы в течении беременности, вовремя провели коррекцию. Теперь я счастливая мама. Рекомендую.
Архипова О. А.
Спасибо! Очень рада за Вас! Крепкого здоровья Вам и вашему малышу. С уважением Олеся Александровна.
Очень внимательная. Старается всегда помочь чем может. Видно, что ей важен результат своей работы. Мало таких докторов. Рекомендую!
Архипова О. А.
Спасибо большое ! Буду стараться и дальше. Будьте здоровы. С уважением Олеся Александровна.
-1.0 плохо
Была на УЗИ у О. А. Архиповой, ее страшные диагнозы не подтвердились (проверила еще в двух клиниках ее выставленный диагноз).
Архипова О. А.
Здравствуйте ! Для выяснения конкретного случая, напишите пожалуйста, свои ФИО, дату посещения и заключение + сонограммы ( фотографии ) : эл.почта - . Спасибо за ваш отзыв. С уважением Олеся Александровна.
-1.0 плохо
Не понравилась, как специалист. Была у нее на сроке 32 недели беременности, все ее диагнозы не подтвердились.
Архипова О. А.
Здравствуйте ! Для выяснения конкретного случая, напишите пожалуйста , Вашу ФИО, дату посещения и заключение ("диагноз"). "Диагноз " пишу в кавычках , т.к. это задача врача клинициста. Врач диагност при описании исследования выносит заключение, данные которого могут меняться при динамическом осмотре. Окончательный Диагноз ставит врач _клиницист_( подчеркиваю). С уважением Олеся Александровна.
Олеся Александровна замечательная! Никогда слова грубого не скажет, аккуратная и внимательная! Ну, и аппарат у них конечно супер! Видно всё!
Архипова О. А.
Спасибо за тёплые слова! Всегда рада Вас видеть.)
На приём, на УЗИ, приходила по записи к доктору О. А. Архиповой. Осталась довольна и её отношением к пациенту, и современной аппаратурой для обследования.
Архипова О. А.
Спасибо за добрые слова! Приходите ещё ).