Бабкевич Ирина Александровна,врач-косметолог, лазерный хирург, дерматолог - Краснодар
Врач-косметолог
Лазерный хирург
Дерматолог
4.8
7.2

Бабкевич Ирина Александровна
Краснодар

Бабкевич Ирина Александровна, Краснодар: врач-косметолог, лазерный хирург, дерматолог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 205-45-37.

Обновлено 30.03.2020

Клиника "Триера"
  • 2019 — н. в.
    Belle vie

Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (неонатология)
    Кубанский государственный медицинский университет (дерматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

РУДН. г Москва "Повышение квалификации по трихологии с использованием компьютерной диагностики на аппарате Aram
    Международный обучающий курс- тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения IECTC Санкт-Петербург
    Get Medical Group
    ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им.ИП Павлова. "Тренинг по эстетической и пластической хирургии с диссекционным курсом" под рук-м Хрусталевой И.Э
    Международный Академический аттестационный Центр Лазерной Академии Наук "Лазерная терапия и лазерная медицинская техника" под рук-м Саромыцкой А.Н. г.Волгоград
    Бьюти-практикум "Новое лицо за час" г.Москва под рук-м Ширшаковой М.А

Профессиональные награды

Лучший косметолог года по версии Russian Guide awards

Медицинские ассоциации

• Российское общество дерматовенерологов и косметологов

Бабкевич Ирина Александровна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ирина Александровна помогла мне в проблеме акне. Сначала она назначила обследование, затем лечение. Лечение длилось 4 месяца. Ирина Александровна постоянно на связи, всегда ответит по интересующим вопросам. Очень грамотный, заботливый доктор. Сейчас у нас завершающий этап в лечении уже не акне, а рубцов после них. Мне сделали процедуру лазерной шлифовки, и результат меня уже радует, хотя еще есть с чем работать. Но под чутким контролем моего доктора мне не страшно, и я знаю, что могу полностью ей довериться. Спасибо.
Не понравилось
Понравилось все.
Косметология «Belle Vie»
Благодарим вас за отзыв о работе Ирины Александровны! Очень важно в процессе лечения акне доверять опыту и знаниям специалиста, а также следовать рекомендациям для достижения желаемого результата. Мы рады вашему прекрасному результату и обязательно передадим доктору благодарность!
Косметология «Belle Vie» - ул. Лузана, д. 23
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Уже не первый год знаю Ирину Александровну как хорошего и грамотного специалиста, постоянно повышающего свой профессионализм. Она всегда подробно расскажет о процедурах, подберёт именно то, что необходимо для вашей кожи. Обращалась к ней не раз и как к косметологу, и как к дерматологу, всегда оставалась очень довольна. Последний раз обращалась для коррекции носогубных складок и морщинок на лбу, результат превзошёл все мои ожидания. Большое вам спасибо, Ирина Александровна.
Не понравилось
Все понравилось.
Общее впечатление самое положительное.
Косметология «Belle Vie»
Благодарим вас за отзыв о работе Ирины Александровны и обязательно передадим специалисту слова благодарности. Всегда рады вам в Belle vie!
Косметология «Belle Vie» - ул. Лузана, д. 23
Уже не первый год хожу к Ирине Александровне, как к отличному косметологу и дерматологу. Никогда не назначает ничего лишнего. Процедуры ее очень приятные, всегда очень вежлива и внимательная, очень подробно все разъясняет. Могу только посоветовать ее всем, кто хочет быть здоровым и красивым. Спасибо Вам большое.
Авторская стоматология академика Маланьина
Руководство Авторской стоматологической клиники академика И.В. Маланьина благодарит Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Посетили врачаСентябрь 2017
Ирина Александровна хороший специалист. Ничего лишнего не говорит и не назначет. Все по факту моего обращения она объяснила, лечение назначила, порекомендовала каких доктров можно еще пройти. Все очень подробно пояснила. К врачу у меня нет нареканий.
Авторская стоматология академика Маланьина
Руководство Центра Академика Маланьина благодарит Вас за положительную оценку работы нашего специалиста!
А мне очень доктор нравится! Хожу к ней сама и советую подругам. Очень грамотный специалист! Внимательная, ответственная, очень современная. Мне нравится в ее работе то, что она подходит индивидуально к пациенту, а не по шаблонам. Для меня была трагедия, когда она ушла из Космета - целый месяц ее искала. И нашла! Ирина Александровна, спасибо вам за вашу работу, за ваши "золотые руки". Успехов вам!
Авторская стоматология академика Маланьина
Руководство Авторской стоматологической клиники Академика Маланьина благодарит Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Бабкевич И. А.
Доброго времени суток.Уважаемый пациент,извините, если я была с Вами "грубая,неприятная". Отвечать на сообщения незнакомым людям я не могу,т.к я знаю лично всех своих пациентов по именам и в лицо, кому я даю личный номер телефона и адрес почты. Какую ситуацию усугубило мое лечение,извините,не могу прокомментировать.
Я была на приеме у Ирины Александровны. Даже не представляю, как такой обаятельный и внимательный доктор может показаться недоброжелательным. Пока не знаю, каков будет результат лечения (он достаточно длительный), но я полностью доверяю этому врачу и планирую обращаться и по другим проблемам, несмотря на то, что не проживаю в этом городе.
Авторская стоматология академика Маланьина
Руководство клиники Академика Маланьина благодарит Вас за положительную оценку работы нашего специалиста!
Приходила с проблемой акне. После сегодняшнего приема, если честно, прибываю в шоке. Мало того, что доктор совсем не доброжелательный, еще и запинается в понятиях, которые врачи должны знать как свои 5 пальцев. Чтобы показать наверняка, что она является квалифицированным врачом, начала рассказывать как появляются постакне (и ничего, что вопроса про это не было вообще, и я сама знаю). Когда пыталась посоветоваться по поводу таблеток, ответила, что мне это не нужно (с выражением лица, кто я такая, чтобы, вообще, что-то по этой теме говорить). Когда не помнила какие таблетки принимала, то врач закатывала глаза и видно было, что она раздражается. В итоге по факту ничего дельного не посоветовала, прием прошел напряженно, выражала свои мысли опять же врачебными понятиями, вместо того, чтобы донести все просто и по факту много "воды". Может данный врач и хорош в процедурах для сохранения молодости, но точно не в решении проблемы с акне.
Бабкевич И. А.
Дорогие пациенты. Спасибо и за Вашу доброжелательность на приемах у врачей. Я Вам благодарна.
Сегодня, 12.02.16, была второй раз в этой клинике, уже у другого врача, косметолога И. А. Бабкевич. Если сказать, что осталась довольна приёмом, то это ничего не сказать. Понравилось всё. Очень простым, для меня, доступным языком, доктор рассказала о состоянии моей кожи, и мы выбрали процедуру, необходимую по уходу за ней. Постараюсь теперь постоянно посещать вашу клинику, так как в первую очередь понравились врачи и второе, цены меня устроили. Спасибо всему персоналу клиники!
Спасибо Ирине Александровне за консультацию и лазерное удаление новообразования с лица! Процедура была проведена аккуратно и безболезненно, за 5-10 минут я избавилась от невуса, который надоедал мне несколько лет. Буду рекомендовать знакомым.
«Клиника Космет»
Большое спасибо! Ждем Вас снова!
Была у Ирины Александровны как у трихолога. Пожалуй, она единственная после большого количества дерматологов помогла справится с многолетней себореей. Спасибо.
«Клиника Космет»
Большое спасибо! Ждем Вас снова!
Добрый день. Зашла на сайт, записаться второй раз на приём и увидела негативный отзыв. Могу с ним не согласиться. Ирина Александровна рассказала мне обо всех существующих методах лечения. А выбор остался за мной.
Бабкевич И. А.
Добрый день. Дорогие пациенты,я уважаю любое ваше мнение. Не оставляйте скрытые отзывы,пожалуйста.
Посетила врача, приемом осталась неудовлетворенна (ничего нового врач не сказал и не посоветовал). За некоторые рекомендации спасибо.
Бабкевич И. А.
Добрый вечер. Если бы,отзыв был не скрытый, я бы могла полноценно прокомментировать ваше недовольство. Ужасно то,что медицина не развивается так быстро,как бы хотелось врачам и нашим пациентам. Я рада,что " некоторые рекомендации" были вам все-таки полезны. Спасибо за отзыв.
Всем советую, отличный специалист! Делала губы. Всё понравилось. Приходите, не пожелаете. Хочу прийти ещё на чистку лица.
Бабкевич И. А.
Добрый день.Очень рада,что результат Вам понравился!
Замечательный косметолог. Была у неё не раз. Очень понравилось. Спасибо большое за Ваши золотые ручки! Всем советую именно Ирину Александровну.
Бабкевич И. А.
Добрый день!Спасибо за приятные слова.Рада увидеть Вас снова в клинике.
Понравилось
Ирина Александровна оказалась на редкость внимательным и грамотным специалистом. Она внимательно выслушала мою проблему, дала советы по правильному уходу за кожей лица, посоветовала правильные средства по уходу. Поле проведённых процедур, остались только приятные впечатления. Большое спасибо Ирине Александровне. Обязательно ещё обращусь к ней в ближайшее время, для удаления родинок.
Не понравилось
Обратилась к Ирине Александровне по совету подруги, которая посетила её уже несколько раз. Признаться честно, шла с сомнением, но была приятно удивлена.
Бабкевич И. А.
Спасибо за отзыв. Рада помочь своим пациентам.
Запись по интересующим вопросам +792
Ирина Александровна очень грамотный специалист. К каждому пациенту индивидуальный подход. Лечусь у неё, как у дерматовенеролога, результатом довольна. Очень внимательна. Работает на стойкий результат.
Бабкевич И. А.
Спасибо за высокую оценку моей работы.Рада помочь.
В случае возникновения вопросов звоните +792
Прекрасный врач, очень хороший человек! Рада, что попала именно к Ирине Александровне. Внимательная, ответственная, хорошо образованна! Очень нравится, что подробно отвечает на любой вопрос, объясняет что к чему и от чего происходит. Прохожу процедуры плазмалифтинга и коррекции морщин. Очень довольна! Инъекции Ирина Александровна делает очень профессионально! Никаких следов уколов не остается даже! Не могу не отметить, что сама Ирина Александровна прекрасно выглядит. Лицо косметолога - его визитная карточка. Очень надеюсь быть постоянным пациентом на долгие годы и с радостью отдаю себя в заботливые руки этого доктора! Спасибо вам!
Бабкевич И. А.
Добрый день.Спасибо за отзыв.Я очень довольна полученным результатом. Всегда искренне рада видеть Вас на приеме! С уважением Ирина Александровна! .
Добрый день! Пришла в клинику по совету подруги. Попала на приём к Ирине Александровне. Была приятно удивлена. Очень ответственный и внимательный врач! Я Ваша пациентка теперь, спасибо Вам огромное!
Бабкевич И. А.
Спасибо. Рада,что Вам понравилось.
Мне тоже очень понравилась Ирина Александровна! Понравилось отличное отношение, обстоятельная консультация, обязательно приду на пилинг осенью! Первый раз столкнулась с тем, что меня не стали уговаривать на ненужные мне процедуры, а только очень подробно объяснили, что мне нужно, а что нет. Доктору большой плюс!
Бабкевич И. А.
Спасибо за отзыв.Записывайтесь по телефону
Обратилась в клинику после изучения отзывов. Решила начать с консультации. Попала к Ирине Александровне на приём. Моя проблема угри (ужасные большие гнойники). Она целый час мне объясняла причину их появления, изучала, чем я пользовалась, объясняла, почему не было эффекта от того и другого. Порекомендовала правильный уход, и как нужно правильно пользоваться всеми кремами от прыщей. Расписала подробное лечение. После соблюдения всех её рекомендаций, я, наконец-то, хотя бы избавилась от гнойников, но остались пятна синие. Это уже круто. Думаю, что дальше буду придерживаться её рекомендаций. Спасибо.
Бабкевич И. А.
Спасибо за доверие.Приходите на процедуры.
Обратился к доктору с проблемой постакне. Мне назначили курс плазмолифтинга. Уколов я боюсь. Но процедура прошла быстро и практически безболезненно. Эффект уже от первой процедуры: уменьшились синие пятна после давления прыщей. И посоветовала лазерную шлифовку на рубцы после прыщей. Я думаю что можно довериться. Спасибо.
Бабкевич И. А.
Спасибо за отзыв.Записывайтесь на лазерную шлифовку по телефону
Очень хороший врач! Всё доступно и подробно объяснила, качественно выполнила процедуру. Всё очень понравилось!
Бабкевич И. А.
Спасибо. Рада,что Вам понравилось. Я стараюсь для каждого из вас!
Попала в клинику совершенно случайно, оказалась приятно удивлена! На ресепшене встретили приветливо и проводили к специалисту. Ирина Александровна оказалась профессионалом своего дела, никакого навязывания лишних процедур, все по моей проблеме. Результатом осталась очень довольна. Спасибо Вам большое!
Бабкевич И. А.
Спасибо. Надеюсь увидеть Вас снова в клинике.
Ирина Александровна - одна из самых лучших специалистов нашего города. После многолетнего опыта обращения к косметологам, я могу сказать одно - лучше Ирины Александровны вы не найдете.
Бабкевич И. А.
Спасибо.Для своих дорогих клиентов я повышаю свой профессиональный уровень постоянно. Чтобы Они были Самыми лучшими и красивыми.