Гутковский Петр Юрьевич,хирург, эндокринолог - Краснодар
6.4

Гутковский Петр Юрьевич
Краснодар

Гутковский Петр Юрьевич, Краснодар: хирург, эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (861) 205-19-35.

Обновлено 25.02.2019

Хирург — от 3900₽ Эндокринолог — от 3900₽
Ул. Совхозная 1, литер 7
(861) 205-19-35
ул. Красных партизан, д. 6/2

• 1994
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)
  • 1995
    Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)

Гутковский Петр Юрьевич
Отличный врач, строгий, но очень заботливый. После операции каждый день заходил в палату по три раза, справиться о самочувствии пациентов. Огромное спасибо Петру Юрьевичу за его труд!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность доктору за его профессионализм, внимание, оказанное во время всего прибывания в стационаре, терпение. Очень довольна проведённой операцией, получила все необходимые рекомендации по восстановлению. Всем рекомендую, спасибо Вам большое, желаю вам здоровья и всех благ!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Замечательный врач, спасибо огромное! Находилась на лечении в стационаре эндокринологического хирургического отделения. Все обследования и анализы для уточнения диагноза и предстоящей операции, были сделаны своевременно и в полном объёме.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Пётр Юрьевич - замечательный доктор! Внимательный и все говорит по делу, понимающий и человечный. Индивидуальный подход к пациенту. Дай бог здоровья таким людям!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Дорогой Пётр Юрьевич, никакими материальными благами нельзя оценить ваш труд! Вы - хирурги - высшая каста человечества! Здоровья, сил, всех благ вам в Новом 2018 году! Чтобы ваш труд всегда был оценён по достоинству. Чтобы ваши руки ещё много, много времени приносили людям добро, чтобы ваша душа всегда была открыта людям и чтобы это всё приносило вам удовольствие. Ваша пациентка с благодарностью!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Отличный доктор! Врач от бога, который переживает за каждого своего пациента. Спасибо огромное Петр Юрьевичу за его золотые руки. Операция была три месяца назад, а шов практически не виден. Дай бог ему здоровья, удачи во всем и много много сил. чтобы хватило на всех нас.
Как я рада, что попала в надёжные руки Петра Юрьевича.. Он провёл мне успешную операцию РЩЖ, предварительно хорошо подготовив меня во 2 ХО. Все женщины в палате отметили, что он чаще всех приходил ко мне, постоянно всё контролировал.. Человек не только профессионал высокого мастерства, в своём нелёгком деле, но и всей душой переживающий за каждого своего пациента. Спасибо от всего сердца доктору Гутковскому и дай Бог ему здоровья и долгие лета!
Замечательный доктор! Золотые руки у него! Спасибо, Петр Юрьевич! Операция по удалению щитовидной железы проводилась в 2008 году. Живу и радуюсь жизни благодаря Вам!