Мисакьян Мисак Владимирович,онколог, хирург, хирург-эндокринолог - Краснодар
1 рекомендация
9.6
2.5

Краснодар

Мисакьян Мисак Владимирович, Краснодар: онколог, хирург, хирург-эндокринолог, 59 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 27.02.2020

Кубанский государственный медицинский университет

Медицинские ассоциации

• Ассоциация эндокринных хирургов

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Высокий уровень профессионализма, компетентность, доброжелательность, чуткость и внимательность!
Хочу выразить огромную благодарность Мисаку Владимировичу за его чуткое отношение, компетентность и доброту! Вы - доктор от Бога! Профессионал своего дела! За несколько лет бесполезных походов по врачам, которые направляли меня от одних к другим, и сдачи огромного количества анализов, никаких результатов я не получила. Становилось лишь хуже. Случайным образом я попала на приём к Мисаку Владимировичу. После сдачи назначенных анализов лишь он внёс ясность в ситуацию. Как оказалось, моя основная проблема со здоровьем лишь частично относится к области эндокринологии, но это не помешало доктору найти причины недуга, посоветовать грамотных специалистов, дать четкие наставления в дальнейших действиях и дать напутствие, чтобы я выздоровела и обязательно ему об этом сообщила!) Спасибо Вам большое за Вашу человечность, отзывчивость, внимательность, терпение и возможность всегда прийти на помощь!) Дай Бог огромного здоровья Вам и Вашей семье! Процветания и благополучия!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Высокий уровень профессионализма и компетенции. Человеческое отношение!
Есть такая поговорка: "Есть врачи от Бога, с Богом и не дай Бог". Когда ставят такой диагноз - первое желание попасть именно к врачу от Бога и я к нему попала. Мисак Владимирович - хирург и человек с большой буквы! Если у кого-то стоит выбор к кому идти - только к нему! До операции я была на приеме в разных клиниках у именитых хирургов и уже почти решила, у кого оперироваться, но (!) когда пришла к Мисаку Владимировичу, поняла, что ранее только потеряла свое время. 8 февраля провели операцию. Сама операция, след от разреза, последующее восстановление оставляет впечатление нереальности. Боли никакой абсолютно, медперсонал клиники постоянно рядом и очень вежливый, ощущение, будто 2 дня ты отдыхаешь. Мисак Владимирович своим добрейшим и чутким отношением, высочайшим профессионализмом и уровнем компетенции просто поражает. Кажется, таких людей больше нет. Я Вам очень благодарна за ювелирную работу и особенно за постоперационное сопровождение! Крепкого Вам здоровья и процветания клинике!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всё понравилось. ❤️
Не понравилось
Всё понравилось, даже очень. ❤️
Хочу поблагодарить Мисакьяна Мисака Владимировича, человека с большой буквы, врача от Бога, я очень счастливый человек, что попала именно к нему, что именно он меня оперировал. До того, как прийти к нему на приём и встретиться с ним, мне было очень страшно, так как это горло и опасное место, особенно страх потерять голос, но после того, как Мисак Владимирович объяснил и рассказал всё, я сразу сказала, что только к нему. И вот операция прошла успешно, я себя чувствую отлично, его внимание после операции - это не передать словами. Побольше бы таких добрых, внимательных, профессиональных врачей в наших больницах. Здоровья ему и его семье. ❤️ Спасибо большое за мое здоровье. 🙏🙏🙏
Понравилось
Внимание и профессионализм доктора мне очень понравились. И клиника, в которой проходила операция. Очень боялась, несколько лет шла к операции, сопротивлялась. У многих докторов была на приеме. И однажды попала к Мисаку Владимировичу, решилась на операцию. Накануне боялась, но сейчас об этом всем только хорошие воспоминания. Доктор все подробно рассказал, помог морально подготовиться и давал хорошие рекомендации- и до, и после операции.
Очень хороший доктор, рада, что именно у него лечилась. Спасибо. 🙏🏻😌 Валентина.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность замечательному врачу, огромному профессионалу Мисаку Владимировичу. Спасибо за проведённую операцию по удалению щитовидной железы, больше боялась. Но благодаря Вам и Вашей поддержке страхи все отступают. Хочу сказать всем, у кого в жизни возникнет необходимость в операции на щитовидке, Мисак Владимирович - лучший хирург, который каждого пациента пропускает через себя, поддерживает, а его золотые руки творят чудеса. Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья, счастья и долгих лет. Еще раз спасибо Вам большое!
Понравилось
Очень понравилось! 5+
Я сегодня хочу выразить огромнейшую благодарность доброму и светлому человеку - Мисаку Владимировичу! Я много встречала врачей, но врача от Бога - впервые! Чуткий, внимательный, каждый мой вопрос всегда получает ответ! Четко и по делу! Качества этого человека я могу перечислять бесконечно! Если вы столкнулись с заболеванием щитовидной железы - идите исключительно в руки этого прекрасного человека и лучшего врача! Дай Бог Вам крепкого здоровья! Уважаю! Ценю!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Доктор - профессионал и мастер своего дела, внимателен и отзывчив.
Мисак Владимирович, это Александр, спасибо большое, я Вам очень благодарен за проведенную операцию по удалению щитовидной железы. Я настоятельно рекомендую всем людям, в жизни которых возникла необходимость проведения операций на щитовидке, данного врача, это хирург-эндокринолог с золотыми руками, доброй душой и теплым сердцем. Его профессионализм отмечают даже коллеги из других стран (проверено и доказано на собственном опыте при дальнейшем лечении радийодотерапией).
Понравилось
Очень хочется сказать слова благодарности моему врачу Мисаку Владимировичу, который подтвердил мой диагноз и в очень быстрые сроки провёл операцию по удалению щитовидной железы. Мисак Владимирович, Вы врач от Бога, сочетание доброты, внимательности, чувства юмора и профессионализма. Вы человек с добрым сердцем и «золотыми» руками! Дай бог Вам крепкого здоровья на долгие, долгие годы! Спасибо Вам огромное. (Вера А., Сочи)
Клиника Екатерининская героя Яцкова 2/2
Понравилось
Мисак Владимирович - это редкое сочетание профессионализма, мужества, ответственности, человечности и таланта от Бога! Даже страшный диагноз будет казаться обычной ангиной, так как, попадая в руки к этому хирургу, доверяешь ему бескрайне! Если вам потребуются консультация или более глобальное вмешательство, то даже не сомневайтесь в выборе специалиста - только к Мисаку Владимировичу! Также, если важна эстетика, то его "фирменный почерк" не оставит и следа спустя месяцы после операции. Не менее важно! Эта ювелирная работа никак не затрагивает голосовые связки, и в день операции я уже могла разговаривать своим голосом. Начните с консультации и вы сразу все поймёте сами! Спасибо вам, Мисак Владимирович, за ваш нелегкий труд!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Слова благодарности и признательности хочу выразить своему лечащему врачу Мисаку Владимировичу, который в короткие сроки принял правильное решение и провёл мне операцию по удалению щитовидной железы 14.10.2019. Всё прошло очень круто! Мисак Владимирович, Вы лучший в мире врач! Замечательный, грамотный хирург с чувством юмора, которое больным очень помогает. Огромное человеческое Вам спасибо от меня и моей семьи. Дай бог Вам здоровья!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Самый лучший врач! Настолько трепетного отношения к своим пациентам я не встречала никогда. И то, как умеет подбодрить в тяжёлый момент. Спустя операции прошло практически 2 года, могу подвести итог. От шва не осталось и следа, и голос не был нарушен. Всё профессионально выполнено. И спустя столько времени после операции интересуется состоянием своего пациента. Огромное Вам спасибо. ❤️
Мисакьян М. В.
Большое Вам спасибо. Мне очень приятно читать. Жаль, что не подписываетесь и я не знаю кому быть благодарным за такие тёплые слова.
Понравилось
Спасибо за моё здоровье, лучший доктор! Профессионал своего дела! Безупречно и эффективно в 2016 году, проведена операция по удалению щитовидной железы. Диагноз: диффузно-тактический зоб. Шрам уже через 8 месяцев, был почти не заметен, длина разреза 4см. Очень довольна, что попала в руки именно этого врача-профессионала!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2 "Клиника Екатерининская", улица Героя Яцкова, 2/2 Мисакьян Мисак Владимирович! Доктор от Бога! Хирург с золотыми, нет с платиновыми ручками! Низкий поклон ему! Говорила ему много раз, когда находились в клинике. Не устаю повторять это, мне сделали операцию 10 июля 2019. Девочки, кто с щитовидкой - все к нему на консультацию, а если нужна будет операция, только у него оперироваться. Эти руки творят чудеса! Клиника очень хорошая, послеоперационный уход на высшем уровне! Медперсонал квалифицированный, особо отмечу раздатчицу пищи, которая всегда внимательно следит за питанием после операции, что очень немаловажно и всегда вкусно! В этой клинике после операции чувствуешь себя, как в доме отдыха! Но врач Мисак Владимирович - это просто чудо! Побольше бы таких специалистов! Огромная человеческая благодарность ему! Спасибо Богу за то, что он есть!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Уважаемый Мисак Владимирович. Выражаю сердечную благодарность за лечение и проведённую операцию для моей дочери. Только вы откликнулись и были заинтересованы в её выздоровлении. Огромное спасибо за настоящий профессионализм, небезразличие и столь деятельное участие в судьбе моего ребёнка. Спасибо, что вы отнеслись к ней, как к родной дочери, и держали руку на ее пульсе от поступления в клинку и до выписки. Радует то, что для вас важны исход, качество и результат операции. Желаю вам в первую очередь здоровья, семейного благополучия и достижения успехов в вашей ювелирной работе. С уважением, мама Люстерник Ирины, Люстерник Наталья Николаевна.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Хочу выразить огромную благодарность от всей души, Мисак Владимирович, за проведённую Вами операцию. Скажу честно, мне было страшно идти на операцию, но человек с таким добрым сердцем и открытой душой, как Вы, поменяли моё мнение, и мой страх полностью ушёл. Я очень-очень рада, что попала именно к Вам. Когда говорят, что Вы врач с золотыми руками и врач от Бога, я могу это подтвердить на все 100% - это так. Спасибо большое Вам. Вы супер. 😘👍Калайджян Диана.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Очень много хорошего можно сказать об этом прекрасном докторе - человек, вселяющий надежду, врач от Бога, чуткий, внимательный. Когда моей дочери поставили не очень хороший диагноз, мы на следующий день обратились к Мисаку Владимировичу. Дальше уже старались его золотые руки. Операция прошла успешно. Счастья и здоровья Вам и Вашим пациентом. Спасибо за мою доченьку. С уважением, Е. А. Оксанич.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Хочу выразить благодарность лучшему хирургу, Мисаку Владимировичу! Потрясающий профессионал и человек. После установленного диагноза (опухоль в щитовидной железе), меня сразу эндокринолог отправил к этому врачу, сказала - лучший. Мисак Владимирович на приеме ответил на все интересующие вопросы, сказал, что операция легкая и уже было не так страшно идти. И действительно операция прошла быстро, реабилитация тоже, на следующий день уже выписали и я вернулась к прежнему образу жизни. Удаляли левую долю щитовидной железы, перешеек и правую долю оставили. Было комфортно находится в стационаре, все о тебе заботятся, палата как в отеле. После операции доктор был все время на связи, спрашивал о состоянии, был очень внимателен. Шов маленький, практически не видно. Спасибо большое за Ваше отношение к пациентам и профессионализм!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Хочу высказать слова благодарности замечательному доктору Мисакьяну М. В., буду еще к нему обращаться и рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Добрый день. Меня зовут Юлиана! Хочу рассказать свою историю. Когда я узнала, что у меня рак щитовидной железы, я попала на приём к Мисаку Владимировичу! Могу сказать точно, это чуткий внимательный, заботливый врач! 24.04.19 у меня была произведена Мисаком Владимировичем операция. Я легко отошла от нее, у меня не пропал голос, маленький шрам! Я с уверенностью могу сказать, этот врач от Бога у него золотые руки!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Отличный доктор. Профессионал с большой буквы. Абсолютная уверенность в результате. В феврале была проведена операция на щитовидной железе доктором Мисакьян Мисак Владимировичем в клинике "Екатерининская", через сутки после операции чувствовала себя отлично. Прошло немного времени, шрам совершенно не заметен. Спасибо большое, Мисак Владимирович, за Ваш профессионализм и отзывчивость.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
В конце 2018 г. судьба свела меня с прекрасным врачом. Это высокий профессионал, мастер своего дела. Блестяще провел операцию. Сейчас он консультирует дистанционно, так как я живу в Абхазии. За что отдельное спасибо. Мисак Владимирович вселяет уверенность, спокойствие и, кстати, обладает великолепным чувством юмора. Это доктор с большой буквы. Спасибо за Ваш труд. У Вас золотые руки и огромное, доброе сердце. Еще раз спасибо Вам огромное. Всем рекомендую и буду рекомендовать только Вас.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Хочу выразить огромную благодарность хирургу эндокринологу, врачу от Бога Мисакьян Мисаку Владимировичу! 27 сентября 2018 года, он делал мне операцию. Он настоящий профессионал, на таких, как он, людей, я считаю, нужно молиться. Я рада, что такие чудесные люди и настоящие специалисты есть на земле! Мисак Владимирович дарит уверенность, тепло и спокойствие! Думаю таких пациентов, как я, у него сотни, но у него хватает тепла для каждого из них! Я благодарна ему и всегда буду помнить то, что он для меня сделал. Желаю ему и его семье крепчайшего здоровья, добра и счастья! Этот человек - ангел хранитель, храни его Господь!
Пришла на прием (как и многие, прочитав отзывы), а вместо рассказа о том, что беспокоит, сплошные слезы. На руках куча анализов, УЗИ, результат пункции. В голове одна картина страшнее другой... Но, слава Богу, есть такие врачи, как Вы, Мисак Владимирович, терпеливые, грамотные. Вы и вправду внушаете огромную веру в лучшее будущее. Теперь наблюдаться буду только у Вас. Спасибо Вам.
После прохождения профосмотра выяснилось, что у меня проблемы с щитовидной железой (узловой зоб, требовалось удаление щитовидной железы). Нужно было искать хирурга. После прочтения многочисленных отзывов и советов от знакомых, мой выбор остановился на Мисакьян Мисаке Владимировиче. Как потом оказалось, я не ошибся. Это опытный врач, знающий своё дело. На приёме Мисак Владимирович как-то сразу расположил меня к себе, внимательно выслушал, дал первичные рекомендации, подробно рассказал, что и как будет. Его уверенность и квалификация дали мне возможность спокойно готовиться к операции с уверенностью в успешном исходе. После операции, которая состоялась 23.07.2018 г. остался маленький и аккуратный шов, который со временем будет практически не виден. Для меня очень важно, чтобы врач был не только специалистом высокого уровня, но и приятным человеком, которому можно доверять. В лице Мисака Владимировича всё это сочетается, хочу выразить огромную благодарность доктору за его профессионализм и золотые руки!
Мисакьян М. В.
Владимир, большое спасибо за такой тёплый отзыв. Приятно познакомиться. Заметьте не Было Приятно, а именно приятно познакомиться))
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Мисакьян Мисака Владимировича за проведённую операцию по удалению щитовидной железы 9.07.18 года. При первом посещении Мисака Владимировича было уже не страшно идти на оперативное вмешательство, доктор сразу располагает к себе положительными эмоциями, обаятельной улыбкой, очень внимательный к пациенту. Обстановка не напряжённая, доброжелательная. Операция прошла очень хорошо. Спасибо доктору и его помощникам, всему медицинскому персоналу.
Мисакьян М. В.
Татьяна, огромное Вам спасибо. С таким спокойным и красивым человеком, как Вы очень приятно иметь дело. Всегда на связи.
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Оперировалась у Мисака Владимировича 7 марта 2018 года в клинике "Екатерининская". Не хватит слов, чтобы выразить благодарность золотому человеку с драгоценными руками. Его поддержка и улыбка вселяют уверенность в благополучном исходе операции. Все по существу, никаких лишних движений и анализов. Человек слова: сказал - сделал. Спасибо за Ваш труд. Вы оставили еле заметный след своего присутствия в моей жизни. Подарили надежду на выздоровление и светлое будущее. Дай бог Вам и всем Вашим близким здоровья и удачи во всем. С благодарностью, Дубаненко О.
Мисакьян М. В.
Оксана, спасибо Вам. Продолжаем общаться и контролировать здоровье вместе и дальше. Как здесь ставить лайки, а?
Хочу выразить огромную благодарность лучшему хирургу - Мисаку Владимировичу. Год назад была проведена операция полного удаления щитовидной железы. Диагноз был неутешительный, но после консультации и поддержки доктора появился боевой настрой. Операция прошла успешно, остался только маленький, аккуратненький шовчик. Весь послеоперационный период Мисак Владимирович был рядом, постоянно интересуясь самочувствием, и даже после выписки всегда оперативно отвечал на вопросы, если они появлялись. Спасибо Вам большое за такое тёплое отношение к пациентам. Дарья В.
Хирург генетический в нескольких поколениях. Оперировал меня, а через несколько лет мою маму... Человек, к которому идти на операцию не страшно. Идите смело, он починит...
Замечательный доктор, грамотный, профессионал своего дела! Мисак Владимирович, спасибо за проведенную операцию по удалению узла и доли ЩЖ моей маме. Удачи в дальнейшей вашей деятельности, карьерного роста, вы - настоящий врач от Бога!
Посетили врачаДекабрь 2017
Мисакьян Мисак Владимирович отлично провел прием. Замечательный доктор. К пациенту относится очень хорошо и внимательно. Я была у него в первый раз и получила хорошую консультацию. Доктор дал много ценных рекомендаций. Я осталась довольна посещением.
Понравилось
Делали операцию маме в клинике Екатерининская. Ни на минуту не усомнились в выборе врача! Мисак Владимирович - профессионал своего дела. С первой встречи вселил уверенность в том, что всё получится как нельзя лучше. Так и вышло. Операция прошла успешно, реабилитация легко, сейчас самочувствие у мамы хорошее. Доктор всегда на связи, оперативно отвечает на все вопросы, консультирует без проблем. Смело рекомендую Мисака Владимировича, человек своего дела, врач от Бога и просто приятный мужчина!
Не понравилось
Еще раз спасибо доктору за успешно проведённую операцию!
Мисак Владимирович, 8 лет не могла решиться на операцию (ДТЗ), но когда попала к Вам на консультацию, я поняла, что все будет хорошо. Спасибо Вам большое за теплое человеческое отношение до и после операции. Это для нас Ваших пациентов очень-очень важно. Спасибо за проведенную операцию. (Лиходед Т. Н.)
Мисак Владимирович вытащил меня с того света. Рак щитовидной железы с метастазами в лимфоузлы. Всё удалил, ничего не осталось. При этом, были большие риски осложнений, но операция прошла успешно, благодаря золотым рукам этого хирурга. Послеоперационная реабилитация прошла очень хорошо, под чутким контролем врача. Он по-человечески поддерживал и переживал всё время. А шрам совсем как ниточка! Самый лучший хирург! Огромная благодарность за подаренную жизнь!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Хочу выразить свою благодарность доктору Мисакьяну Мисаку Владимировичу, врач от Бога, с золотыми ручками. Небольшая предыстория. Направили меня из Сочи чуть ли не экстренно в краевую больницу на операцию - киста на щитовидной железе. Я, конечно же, решила пролистать весь интернет, прочитать отзывы о врачах, больницах, все-таки 21 век. И выбор свой остановила именно на Мисаке Владимировиче - о чем ни разу не пожалела! На приеме доктор меня сразу успокоил и сказал, что причин для паники нет, надо понаблюдаться (ранее не наблюдалась у эндокринолога). Я в ужасе спрашивала, может удалить и забыть? Мне так в Сочи сказали, но доктор решил понаблюдать. Через полгода повторно сдала все анализы, были изменения, назначили сцинтиграфию, и только после этого решили все-таки прооперировать. Так как много начиталась, стала советоваться с доктором, где лучше делать операцию, и решили в Екатерининской клинике - о чем ни разу не пожалела. Кстати, доктор меня не уговаривал на платную частную клинику, это был мой выбор! Заранее сдала все анализы, назначили день операции, и все как в сказке. Утром к 8-00 приехала в клинику, а в 10-00 меня уже оперировали, так как все анализы были готовы, была только консультация терапевта и анестезиолога. От наркоза отошла великолепно, как будто и не было его, шовчик косметический - без ниток, как и обещал Мисак Владимирович. А в 11-00 следующего дня меня уже выписали, состояние у меня было здоровее здорового! Мисак Владимирович, спасибо Вам за все. За отношение, за прекрасно проделанную операцию и за то, что Вы всегда на связи для консультаций, так как я из другого города. Дай Бог Вам крепкого здоровья и всего хорошего. Ваша пациентка Эля.
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Огромное спасибо Мисаку Владимировичу от меня и от лица моей мамы, Ирины Антоновны, за свою работу! Таких врачей сейчас очень-очень мало!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Если бы все врачи были такие, как Мисакьян Мисак Владимирович, наверное при всех заболеваниях было бы легче перенести любую операцию. Я не раз лежала в больницах, но такого внимательного, добрейшего, умнейшего, опытного, заботливого врача я видела впервые. Его улыбка делает просто чудеса. При его огромной загруженности, не смотря на усталость после операций, он ежедневно находил время для своих больных. Я всем рассказываю об этом удивительном человеке. Я рада, что он меня оперировал. Не знала, что бывают такие врачи. Хочу пожелать Мисаку Владимировичу главное - здоровья, успехов в работе, семейного благополучия.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Спасибо большое Мисакьяну Мисаку Владимировичу. 6 июля моей маме была выполнена операция по удалению щитовидной железы. Во время операции врач принял правильное решение, что необходимо полное удаление! От наркоза отошла достаточно быстро, голос остался без изменений. Отношение к пациенту отличное. Постоянно заходил, интересовался самочувствием, для пациентов это очень важно. Спасибо ещё раз!
Первого мая провели операцию по удалению ДТЗ больших размеров, а третьего я уже катал своего сынишку в парке. Мисак Владимирович, безгранично благодарен Вам за профессионализм, внимательность и отзывчивость. Также признателен анестезиологам хирургического отделения клиники Екатерининской, которые, несмотря на мои анатомические сложности с интубацией, прекрасно решили эту задачу. С уважением, Гамазов Вагаршак.
Выражаю огромную благодарность Мисакьяну Мисаку Владимировичу. 09.03.2017, моей мамочке, Зайченко Татьяне, была проведена операция по удалению щитовидной железы. Операция прошла отлично! От наркоза отошла очень хорошо, без последствий. Шовчик аккуратненький! Всё очень профессионально! А главное - отношение. В течение всего нахождения в больнице, постоянный контроль состояния. Врач по 3 раза в день заходил, интересовался о состоянии и самочувствии пациентов, даже тех, кому операция и не была им сделана. Весь персонал безумно отзывчивый и внимательный, и очень профессиональный! Спасибо вам за вашу работу, профессионализм и человечность!
Выражаю огромную благодарность Мисаку Владимировичу за высокий профессионализм и доброе сердце. Низкий поклон Вам, любимый доктор, за внимательное отношение к пациентам. Любовь Ивановна, палата 2.
Хочу выразить огромную благодарность Вам, Мисак Владимирович. Вы провели операцию моей маме в 2010 году. Признаться честно, я подумать не могла, что есть такие врачи. Вы - самый лучший врач во всех смыслах этого слова. Дай Бог крепкого здоровья Вам и Вашим родным.
Спасибо большое Мисаку Владимировичу за мамочку! 13.12.16 провели операцию по удалению щитовидной железы. Внимательный, отзывчивый, очень хороший доктор, мастер своего дела! Разрез очень аккуратный, шрамик практически и незаметен. Да, это и неважно, главное - отношение к больному. Буду однозначно рекомендовать знакомым Мисакьян М. В.
Понравилось
Спасибо большое Мисак Владимирович, за проделанную операцию. Вы - врач от Бога, у вас золотые руки! Очень добродушный, честный, порядочный, отзывчивый, грамотный врач. Советую всем, у кого проблема и кому нужна операция, связанная с щитовидной железой, обратиться к данному врачу! Ваш пациент, Рустам! Дай Бог вам крепкого здоровья!
Хочу поблагодарить Вас, Мисак Владимирович, за проделанную вами работу! Вы очень добродушный, внимательный и отзывчивый! Просто профессионал своего дела! За все пребывание в больнице моей матери, вы следили за её состоянием и подсказывали, как ей правильно проводить послеоперационный период. Бесконечные слова благодарности за всё это! Хотелось бы Вам пожелать здоровья, счастья и дальнейших успехов в работе! Операция была 22.11.2016.
Большое спасибо Мисаку Владимировичу за качественную работу и доброе сердце! Проходила лечение в 2010 году, операция прошла отлично. Уже прошло 6 лет, с щитовидкой проблем нет, и шов практически не видно. Спасибо огромное!
Сложно подобрать слова, чтобы выразить свое восхищение и бесконечную благодарность Вам, Мисак Владимирович, за ваш труд и заботу о пациентах! Редкое сочетание врачебного профессионализма и лучших человеческих качеств! Гордость распирает, что в нашем крае есть врачи-хирурги такого высочайшего уровня. Отдельно хочется выразить благодарность за "техническую" поддержку в послеоперационном периоде, ведь мы все прекрасно понимаем вашу занятость и востребованность у пациентов. От всей души хочется пожелать Вам дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья, счастья, благополучия во всем! С уважением, Ищенко Ольга.
Мисакьян М. В.
Оля, спасибо за тёплые слова, которые Вы для меня нашли. Желаю здоровья Вашей маме и разрешения той не простой ситуации, в которой вы оказались. Желаю всем МАМАМ, чтобы у них были такие чуткие, преданные и заботливые дочери (ну и сыновья конечно), как Вы!
Вы просто супер! Внимательный, положительный, умный и ещё много можно перечесть хороших качеств в Вашу сторону! Все прошло лучше, чем ожидала. Ваши руки лучшие в этом мире! С уважением, Литовченко Настя.
Спасибо большое Мисаку Владимировичу за внимательное отношение к пациентам, заботу и отзывчивость! Он настоящий врач-хирург, хороший человек и профессионал! Только хорошие слова могу сказать в его адрес!
Мисакьян М. В.
Дорогие мои пациентки. Никогда не писал ответы, но уже эмоции сдержать не смогу. Огромное спасибо за Ваши тёплые слова. Бог видит: я очень стараюсь, отношусь к Вам, как к близким. Очень надеюсь, что травма, полученная Вами, останется мелким грустным воспоминанием в потоке жизни. Я всегда очень рад за тех, кто проходит через это испытание легко и без потерь. Особенно те, у кого морально не лёгкий диагноз. И сильно переживаю, если у кого то что-то проходит не совсем гладко, всем сердцем желая быстрейшего восстановления (к сожалению у хирургов с любым опытом и знаниями иногда "проскакивают" осложнения). Читая эти отзывы понимаю, что не зря в своё время ввязался в хирургическую работу. Поэтому вновь говорю Вам спасибо. И вы же знаете, что своих на войне не бросают. Телефон практически у всех есть, в ватсаппе со многими из Вас общаемся. Кстати, на старости лет авторизовался в инстаграмме misakmisakian. Теперь можно встретиться и там. всем крепкого здоровья и благополучного жизненного пути!!)))
Очень удивительный человек, с волшебным голосом и золотыми руками. Спасибо ему за проведенную операцию. Его родители могут гордиться своим сыном.
Мисак Владимирович - хирург от Бога! Огромное спасибо за Ваше мастерство, за идеальный шов, за доброе отношение к пациентам! Палата 3, от 20.04.2016.
Восхищению нет предела! Мисак Владимирович действительно достоин всех выше сказанных слов и всех возможных регалий! Хирург высшей категории: трудолюбивый, отзывчивый, добрый, внимательный с высочайшим профессионализмом творить чудеса. Отдельное спасибо за восхитительно проведённую операцию и за наискуснейший шов, который приводит в восторг даже опытных в этом деле врачей-хирургов. С уважением, Рамазанова Марият.
Хочу выразить огромную благодарность этому доктору! Таких я не встречала: добрый, отзывчивый, очень внимательный до и после операции, профессионал своего дела. Действительно, врач от Бога, у него просто золотые руки! Мисак Владимирович, спасибо вам большое! С уважением, Марышева Анна.
Очень благодарна доктору за высокий профессионализм, отзывчивость, чуткость. Операция прошла успешно, благодаря его золотым рукам. Очень рекомендую Мисака Владимировича как замечательного хирурга всем, кому необходима помощь хирурга-эндокринолога.
Мисак Владимирович - профессионал своего дела! Врач от Бога! Огромная благодарность от всей нашей семьи за его заботу и внимание к нашей маме. Отдельное спасибо всем медсёстрам отделения хирургии №2 (эндокринная хирургия). С уважением, Шеломенцева Жанна.
От души хочу сказать спасибо большое Мисакьяну Мисаку Владимировичу. За то, что дал поверить слову врач-хирург. Он настоящий, он золотой человек! Врач от Бога! Его забота, доброе сердце, внимание, профессионализм. Всё расскажет, где надо и успокоит. Поверьте, свою жизнь можно доверять ему полностью! Я очень рада, что именно он оперировал меня, и я лечилась у него! Спасибо Вам большое, Вы лучший! С уважением, Елизавета.
Огромное спасибо Мисаку Владимировичу за золотые руки, доброе сердце, высочайший профессионализм, чуткость, за всё, за всё, за всё. Благодарю судьбу за то, что оперировалась именно у него. С уважением, Елена.
От души хочется выразить благодарность Мисаку Владимировичу за его высочайший профессиональный уровень, чуткость, внимание, заботу. Есть на кого ровняться всей нашей медицине. Огромное спасибо за всё. С уважением, Фаталиева Екатерина.
Супер - врач! Врач - от Бога! Внимательный, профессиональный, отзывчивый! Спасибо Вам, большое!
Хочу сказать огромное спасибо Мисаку Владимировичу за проведённую операцию, после которой я словно заново родилась, за его золотые руки, очень заботливое отношение к пациенту, и это не только мое мнение. Если случится так , что нужно будет оперироваться, то обращаться нужно только к этому доктору!

Забунян Грант Андроникович
    Онколог
    25 февраля 2020
    Знаю Мисака Владимировича только с положительных сторон и всегда рекомендую как хирурга - эндокринолога. Огромный опыт, приобретенный им в муниципальном медицинском учреждении с успехом применяется в настоящее время в частной медицине. Знания, умения и отношение к пациентам, помноженные на обаяние и юмор, делают этого доктора одним из лидеров эндокринной хирургии Краснодарского края.
    #хирург-эндокринолог