Рябченко Евгений Викторович,хирург-эндокринолог, онколог, хирург - Краснодар
8.8

Рябченко Евгений Викторович
Краснодар

Стаж 21 год

Рябченко Евгений Викторович, Краснодар: хирург-эндокринолог, онколог, хирург, 43 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

На прошлой неделе записалось 4 человека

Аспирантура

Курсы УЗИ

Профессиональные награды

Орден Екатерины Великой за служение науки и просвещению
    Заслуженный работник науки и образования

Медицинские ассоциации

• Ассоциация эндокринных хирургов

Патенты

Способ определения лечебной тактики при дифференцированном раке в сочетании с аутоиммунным тиреодитом с узлообразованием

Рябченко Евгений Викторович
Понравилось
Одним словом золотые руки. И так считают все, кто видел мою небольшую царапину на шее уже через неделю после операции. Конечно Евгений Викторович немногословен, но свое дело делает на 5+++++++++. Итогом операции я очень довольна. Спасибо огромное Вам и всему отделению за высокий профессионализм! У вас замечательный коллектив.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Добрый день, Евгений Викторович! Поздравляю Вас и Вашу дружную команду квалифицированных врачей и медсестёр Вашего отделения с профессиональным праздником медицинского работника! Благодарю Вас и Николая Владимировича за проделанную Вами операцию (Экстрафасциальная тиреоидектомия), которая была произведена 04.06.2019 г. прошло 2 недели, чувствую себя отлично. Как многие девушки переживала по поводу шрама на шее, спасибо, шрамик получился небольшой, аккуратный и уже почти незаметный. Спасибо огромное Вам и Вашему коллективу за Ваш труд, профессионализм и понимание и терпение! Здоровья Вам и успехов!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Вами была проведена 22.01.2019 операция по удалению щитовидной железы. Спасибо за ваш высокий профессионализм, который также был отмечен врачами в Обнинске при дальнейшем лечении. Спасибо за доброе человеческое отношение и "золотые" руки. С уважением, Василий Садченко.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Евгений Викторович! Хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш коллектив! Все медицинские сестры, санитарки, сестра-хозяйка относились к пациентам с такой добротой и теплотой, что лично мне находиться в вашем отделении было очень комфортно. Случилось так, что мне с 2015 года пришлось побывать во многих больницах. Я знаю этот микроклимат. У вас уютная домашняя обстановка. 90% зависит от руководителя. Я знаю о чем говорю. Это не лесть. Спасибо Вам за коллектив! Спасибо за профессионализм! Спасибо просто за человечность! Получилось сумбурно. Зато от души...
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Уважаемый Евгений Викторович, поздравляю Вас с Днём защитника Отечества и хочу выразить огромную благодарность за Вашу помощь, труд и золотые руки! Дай Бог Вам здоровья!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Хирургическое отделение 2 (эндокринология). Уважаемый Евгений Викторович! Хочу поздравить с наступающим Новым 2019 годом Ваш дружный, профессиональный коллектив врачей, медсестер и санитарок, пожелать Вам здоровья, благополучия, благосостояния и процветания в вашем нелегком труде! Благодарю Вас за спасение моей жизни! Медицинские сестры хирургического отделения 2 чуткие, внимательные, заботливые и отзывчивые!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Искренне хочу выразить благодарность всему коллективу эндокринологического хирургического отделения№2 ГБУЗ ККБ№2 г. Краснодара. Отдельная благодарность заведующему отделением Рябченко Евгению Викторовичу за профессионализм, за чуткость и доброту, за золотые руки, за индивидуальный подход к пациентам и их заболеванию. 20 11.2018 г. Евгений Викторович успешно провел мне операцию "паратиреоидэктомия", обычными словами - это аденома паращитовидной железы. Для меня эта операция очень уникальная, т. к. щитовидная железа сохранена полностью. Я теперь живу обычной, счастливой человеческой жизнью, когда больше не беспокоят боли в костях и суставах, и никто больше мне не скажет, что при таком диагноз нужно удалять всю щитовидную железу и других решений нет. Так же слова благодарности анестезиологам за подготовку к операции. У всего персонала отделения внимательное и доброжелательное отношение ко всем пациентам. С уважением и благодарностью к Вам, Запрягаева Я. Н.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Выражаю безмерную благодарность хирургу-эндокринологу, зав. хирургическим отделением ККБ N2 Рябченко Евгению Викторовичу. Специалист высочайшего уровня. 14.11.18 он выполнил экстрафасциальную тиреоидэктомию и центральную лимфаденэктомию. Иными словами, Евгений Викторович мне полностью удалил щитовидку, клетчатку и лимфоузлы VI зоны шеи справа и слева при диагнозе папиллярный рак щитовидной железы. Я живу в Подмосковье, специально приехала в Краснодар именно к этому врачу. После операции чувствую себя прекрасно, теперь в добром здравии возвращаюсь домой. Низкий ему поклон и всех благ за спасение моей жизни.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Евгений Викторович - хирург с большой буквы. 28.08.2018 мне был сделана операция по удалению всей щитовидки. Итогом операции я очень доволен. Отдельное спасибо всему персоналу отделения.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Евгений Викторович, спасибо за проделанную работу! Спасибо всему замечательному коллективу хирургического отделения #2. Все внимательны и отделение работает на очень достойном уровне. Еще раз спасибо. С уважением, Виталий.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Евгений Викторович в 2017 г. оперировал мою маму (ей 69 лет, удаление щитовидной железы). Настолько грамотный, спокойный, уверенный и располагающий к себе человек, что доверились ему без страха и сомнения. Через несколько дней после операции выписались из стационара без каких-либо осложнений, шов клеевой, уже практически не виден (светлая "ниточка" на шее). За консультациями только к нему. Спасибо большое.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Хочу выразить благодарность Евгению Викторовичу, 21 мая у меня была плановая операция по удалению щитовидной железы (рак). Евгений Викторович на протяжении всего времени, что я находилась в стационаре, интересовался самочувствием и был очень внимателен, что немаловажно! Мне 24 года, а самое, что немаловажно было для меня - это шов, его размер 2 см, шов был клеевым, и он настолько тоненький, что его просто не видно, прошло 2 недели после операции, все хорошо! Евгений Викторович, спасибо Вам за ювелирную работу! Очень благодарна! Валерия.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Евгений Викторович, спасибо Вам за то, что я живу! Побольше бы таких душевных и профессиональных врачей и наша медицина была бы на высоте. После онкологии и радиоактивного йода в Обнинске живу уже 11 лет и очень часто вспоминаю Вас с благодарностью. Буду всегда за Вас молиться. Счастья Вам, здоровья и больших успехов в работе. С благодарность и уважением, Нечипуренко Татьяна Викторовна, КМР.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
В феврале 2017 мне была удалена щитовидная железа с диагнозом папиллярный рак, операцию сделал Евгений Викторович. Прошёл год, за это время прошла радиойод, прошла полное обследование. Всё замечательно, чисто. Шовчик маленький, 2 см, все удивляются. Я хоть и не очень молодая, но очень приятно, что шея не изуродована. Спасибо огромное, Евгений Викторович! У Вас золотые руки!
20 декабря 2017 года мне сделали операцию по удалению щитовидной железы. Оперировал Рябченко Евгений Викторович. Сейчас чувствую себя хорошо. Наркоз был лёгким, словно проснулась! Шва практически не видно, просто ювелирная работа! Спасибо Вам, Евгений Викторович, за Ваши золотые руки! Поздравляю с Рождеством! Слова благодарности анестезиологу и всему медперсоналу хирургического отделения № 2! Более чутких медиков я не встречала! Кутова Лидия, г. Сочи.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Много лет наблюдаюсь у замечательного доктора Рябченко Евгения Викторовича... Словам благодарности нет предела, потому что благодаря его золотым рукам я сейчас живу... Он спас меня, когда, казалось бы, запущенный рак бушевал вовсю. Операция, второй этап, радио-облучение, контроль гормонов и онкомаркеров... И так 10 лет, - я живу и радуюсь каждому дню... Благодарна Богу, что, когда-то мне посоветовали обратиться к этому доктору и я не ошиблась в выборе. Но судьба послала новые испытания - онкология щитовидной железы у близкого мне человека. И опять он, мой ангел-хранитель в белом халате... Спасибо, Евгений Викторович, за Ваш безграничный и бескорыстный труд, добрую душу и большое сердце, которого хватает на всех нас, Ваших пациентов.
Центр эндокринологии - ул. Фестивальная, д. 3
Удаляла щитовидную железу у этого доктора. Не заплатила, как все, перед операцией ему и на себе почувствовала, что такое, когда врачу на тебя плевать. Ничего толком после операции мне не объяснил. Не знаю, нечаянно или нет, но во время операции врач повредил мне паращитовидную железу, из-за чего резкая нехватка кальция и жуткие судороги! В отделении мне быстро стали ставить капельницы с кальцием и никто мне не объяснил, что это навсегда, как я потом узнала. Шов - одна половина идеальная, а другая с нахлестом шов сросся. Мне очень хвалили Е.В., но уже жалею, что не решилась оперироваться у другого врача. Хвалили опыт и то, что после него нет последствий. Но у меня есть серьезные последствия, а врач даже не удосужился мне рассказать о них. В общем, отделение хорошее, персонал тоже. Но если не заплатите врачу - ждите наплевательское отношение. Как мне объяснили потом, так тут заведено: если не заплатишь, то никто с тобой церемониться не будет.
Рябченко Е. В.
Добрый день! Во первых я не могу знать кому я пишу, так как Вы не представились. Во вторых утверждать про то, что мне не заплатили это не этично с одной стороны, потому что Вам никто никакие расценки не озвучивал, а Ваши догадки пусть останутся с Вами, тем более я работаю не в коммерческой клинике и не жду никакой оплаты, т.как я получаю за это зарплату от работодателя. В третьих при данном виде вмешательства все пациенты осведомлены о возможных осложнениях и с каждым проводиться беседа, которая подкрепляется подписью. Анатомически паращитовидные железы имеют общее кровоснабжение с щитовидной железой, поэтому при вмешательстве на данной зоне возникает нарушение в кровоснабжении, поэтому в течение 2-х месяцев рекомендуется приём кальция. В четвёртых кожа имеет генетический набор белков у каждого свой и возникает рубец или след от операции зависит не от нас, а от вашего организма. Всего хорошего и будьте здоровы.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Евгений Викторович - просто замечательный хирург, лучше не найти. Правильно писали ранее, что он вселяет в пациента уверенность в положительном исходе операции, а это очень важно. Мне делали операцию этим летом, всё прошло отлично, послеоперационный период тоже прошёл хорошо. Спасибо Вам, Евгений Викторович, за Ваш бесценный труд!
Спасибо Вам за отзыв!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
В октябре 2015 г. этот замечательный врач оперировал мою сестру. Врач с большой буквы, грамотный, человечный, своим боевым настроем Е.В. даёт уверенность пациентам, что всё будет хорошо, что и доказывает его проделанная работа. Мы из др. города, и у нас нет таких грамотных врачей. Е.В. пришлось исправлять непрофессионализм др. "врача", огромное ему за это спасибо. Спустя два года после операции у сёстры не виден шрам. Е.В., спасибо Вам огромное, за Ваш профессионализм и вскоре назначенную операцию. Вы просто молодец! Желаю Вам здоровья. Такого врача нужно беречь.
Спасибо! Очень рад, что у Вас все хорошо
Понравилось
Очень хороший врач, мастер своего дела! Внимательный, ответил на все вопросы, каждый день спрашивал о состоянии здоровья! Следил за процессом снятия швов. Ведёт пациента от А до Я!
Не понравилось
Всё было идеально.
Евгений Викторович, спасибо Вам большое за Вашу безупречную работу! Вы - врач с большой буквы! Здоровья Вам и Вашей семье!
Спасибо!
С Евгением Викторовичем меня познакомил случай, он подвез меня к дачному автобусу без слов. Но после этого я обратилась к эндокринологу в поликлинику и была направлена в стационар. Очевидно, его профессиональный взгляд помог мне принять правильное решение и поторопиться в поликлинику. Волей судьбы оперировал меня Евгений Викторович, я знала о 3 процентах, но выбора не было. Другими методами лечить было уже поздно. Как показало гистологическое заключение после операции. Пять дней в стационаре и после того мне слова не требовались, переполняли эмоции! Прошло уже 11 лет и шва уже не нахожу, третьему внуку пою колыбельные песни! Радуюсь успехам своего доктора! Хорошо, что у Вас есть сила воли, чтобы спасать людей после таких случаев, как описан выше. Будьте счастливы! А молодым людям я всегда советую не допускать стоматологических заболеваний и необоснованной рентгенодиагностики полости рта.
Выражаю огромную благодарность и низкий поклон этому замечательному доктору. Удалял мужу щитовидную железу, все прошло отлично, голос на месте. Также огромное спасибо отделению эндокринной хирургии. Отличное отношение к пациентам!
Самый лучший доктор! За него можно любому глотку перегрызть...
17.09.2015 г. Рябченко Е. В. удалил мужу ЩЖ (многоузловой зоб и сильно разросшийся, заходил за грудину). Гормоны в норме. Рекомендовали удалять все врачи, причем лет 10. Муж опасался, что останется без голоса и работы. Осложнял дело и лишний вес, переносимость наркоза, высокое давление и прочее. Но сколько не тянули, ЩЖ становилась только больше в размерах. Выбирала доктора в Инете на свой страх и риск. Читала о специалистах, отзывы пациентов, практика, образование. Хотя понимаю, что такой выбор - поверхностный и написать можно все, что угодно и кем угодно, да и ошибки бывают у всех докторов, а ситуации со здоровьем и сложностью операции бывают разными. Записались на прием в частную клинку к Евгению Викторовичу, но удалять муж согласился только в Краевой на Красных партизан. Считает, что там реанимация, оборудование и т. д. Взяли направление в поликлинике, сдали анализы. Операция прошла без осложнений. Пишу спустя год с огромной благодарностью Рябченко Евгению Викторовичу! Замечательный специалист, для которого операция - рядовое, повседневное дело. А для пациента и его близких он - человек, который не забудется всю жизнь, т. к. избавил от страхов, переживаний, депрессий, конечно же болезни. Спасибо и искренне желаем ему самому крепкого здоровья и всего только позитивного в его нелегкой и нужной профессии.
Оперировалась у Рябченко Е. В. в июне 2015 г. по удалению ЩЖ. После операции пропал голос. Узел плотно прилегал и был сращен с возвратным нервом, и видимо, после высвобождения был задет. Прошло 9 месяцев после операции, голос почти восстановился. А вообще отделение прекрасное и персонал отличный!
Когда говорят "врач от Бога" - это мне очень не нравится. Получается, что Бог что-то сотворил, и человек вмиг стал хорошим врачом. Евгений Викторович - не просто хороший врач, он виртуоз, и сделал, на мой взгляд, сам себя, сам - непрерывной учёбой и постоянной практикой. В поликлинике, где я наблюдаюсь после операции, сбегаются посмотреть на меня и ахают-охают, рассматривая шов и послеоперационное поле. Не заносчив, не высокомерен, не сноб, исключительно вежлив и терпелив. Евгений Викторович, у меня всё хорошо, анализы хорошие. Спасибо.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность доктору Рябченко Евгению Викторовичу. 18.11.2015 г. была операция, мне удалили щитовидную железу, операция была сложная, но все прошло удачно. Голос не пропал, шов косметический, после операции никаких осложнений не было. Очень хороший врач, у него золотые руки, побольше бы таких специалистов.
Спасибо большое, от всей моей души, от всего сердца, Рябченко Евгению Викторовичу! 13.11.2015 г. золотыми руками этого замечательного хирурга и человека, мне была сделана операция по удалению левой доли щитовидной железы. Как женщина, просто как человек, я очень боялась и переживала, но благодаря Евгению Викторовичу, его профессионализму, человечности, бескорыстию, обаянию... (всего не перечислю) - я успокоилась и полностью доверилась этому замечательному хирургу, с которым мне просто повезло пересечься в жизни. История болезни у меня непростая и поэтому так получилось, что с Евгением Викторовичем мне пришлось договариваться дважды на операцию в течении года, по непредвиденным уважительным обстоятельствам отложив первый обговоренный срок. Евгений Викторович сразу же пошел мне навстречу, спокойно, очень вежливо и корректно помог решить все вопросы, снова назначив дату операции, и еще вне очереди! Шов на шее практически не заметен, даже уже сейчас (15 дней после операции), это просто какая-то тоненькая полосочка! Мало того, Евгений Викторович сделал мне шов с саморассасывающимися нитями - и это всё абсолютно бескорыстно, сам! Голос мой (может кто и не поверит, но лежавшие со мной в палате подтвердят) сразу после операции стал только звонче, громче, и по сейчас, слава Богу, все замечательно. Этот чудесный специалист своего дела, от Бога, и очень хороший человек. Спасибо его родителям, маме, за такого чудесного сына, "подаренного" нам - пациентам! Вообще, очень сложно выразить всю благодарность таким людям, хирургу - столько эмоций, слов благодарности рвется из души, и в то же время, конечно, думаешь о тактичности и целесообразности сказанного таким неповторимым людям! Понимаешь, сколько труда, терпения, сил... Вложил и продолжает упорно вкладывать Евгений Викторович! Дорогой, Евгений Викторович! Спасибо, бесконечное "спасибо" Вам от меня! Знайте, что есть человек, который Вам всегда будет желать долгих лет, крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, счастья, любви, достойного Вас материального успеха!
Понравилось абсолютно всё отношение доктора, объяснения перед операцией, о возможных проблемах, внимание после операции видно, что человек не зря носит белый халат, этот доктор чистая монета нашей медицины, побольше бы таких докторов. Рекомендую Евгения Викторовича всем тем кто, хочет быть здоров в наше не лёгкое время!
Евгений Викторович оперировал мою дочь, проведена операция по удалению щитовидной железы. Хирург от Бога, операция проведена без осложнений. Шов косметический. Замечательный доктор и человек. Всё подробно объясняет. Спасибо огромное Евгению Викторовичу за его профессионализм, человечность и хорошее отношение к пациентам! Спасибо персоналу отделения эндокринной хирургии!
0.0нормально
Добрый день. Всегда боялся операций, да и врачам не очень доверял. Но так случилось, и я попал на операционный стол. После операции я изменил своё мнение о врачах. Евгений Викторович рассказал мне всё подробно, чего стоит боятся, а чего нет. Операция прошла успешно, иду на поправку, с отличным настроением. Спасибо медперсоналу и отдельная благодарность Евгению Викторовичу!
Мне диагностировали аденому щитовидной железы, оперировал Евгений Викторович. Операция и последующее восстановление прошли отлично. Спасибо Евгению Викторовичу за его работу.
После операции на щитовидной железе стал намного лучше себя чувствовать. Благодаря умелым действиям хирурга Евгения Викторовича, реабилитационный период занял совсем немного времени. Спасибо Вам, Евгений Викторович.
Лечащий врач определил операцию, как плановую, но всё равно было тревожно. Евгений Викторович успокоил и заверил, что всё будет хорошо. Так и получилось, операцией и последующим лечением я очень доволен. Спасибо огромное.
Понравилось
Рябченко Евгений Викторович - великолепный хирург. Он спас мою жизнь!
Не понравилось
Май 2015 года, ККБ № 2, хирургия №2, отделения эндокринологии. Я мужчина, 32 года. Диагноз: феохромоцитома левого надпочечника. Киста размером около 10 см. Гипертонические кризы сильно участились. Евгений Викторович принял решение о проведении операции в срочном порядке. Очнувшись после наркоза в реанимации, я узнал, что операция была крайне сложной и длилась 6,5 часов. Не вдаваясь в детали, могу сказать, что Евгений Викторович, без каких-либо преувеличений, спас мою жизнь. Я провел 2,5 суток в реанимации, а потом был переведён в палату. Через неделю меня выписали. Сейчас у меня отличное самочувствие и я жив! Спасибо, Евгений Викторович!
Диагноз мне поставили в районной поликлинике, а оперироваться мои знакомые рекомендовали в СКАЛе, у Евгения Викторовича. Нисколько не жалею о своём выборе этого хирурга. Доктор предложил использовать новые технологии и очень понятно объяснил все их преимущества. Очень благодарен этому врачу.
27 апреля оперировался у Евгения Викторовича. Уже и забываю о происшествии. Золотые руки. Что сказать, серьезная операция. Из последствий - 1 день легкий дискомфорт. Есть оказывается у нас Большие мастера. В операционной очень здорово. Космос. Спасибо большое. Благодарный пациент.
Евгений Викторович очень грамотный и внимательный к мелочам хирург, руки золотые! Никаких осложнений, а после операции ещё и корректировал курс реабилитации. И шва почти не видно, мне, как женщине, это очень важно. Спасибо огромное!
Оперировался в феврале у Евгения Викторовича. Результатом доволен, осложнений нет, шов аккуратный и уже не тревожит. Спасибо!
Рябченко Евгений Викторович хороший и очень внимательный доктор. В больнице было выполнено эндоскопическое удаление щитовидной железы. Операция была плановой без осложнений. Выписали быстро, после заживления швов и проверки результатов анализов.
Очень понравился подход врача, с которым он объяснил в чём проблема. Был выбор как прооперироваться. В отделении начали делать эндоскопические операции на щитовидной железе. Очень грамотно была предоставлена информация. Видно, что доктор постоянно совершенствуется в данной области. Всё очень хорошо. Побольше бы таких специалистов. Шовчик очень маленький, практически не видно.
Оперировалась у Рябченко Е. В. в декабре 2012г. Чуткое, внимательное отношение. Специалист высшего класса. Грамотный подход к проблеме. Очень понравилось внедрение новых технологий. Я была первая из прооперированных. После операции остался аккуратный шов.
Не оперируйтесь у этого "хирурга"! Если хотите остаться с голосом и с хорошими швами. Два года назад была операция на щитовидке. Оперировал Рябченко Е.В. Отношение врача халатное. Швы так паршиво зашил, что пришлось обращаться в другому хирургу. Сделать на совесть свою работу - это не про него. Останетесь без голоса! Навсегда! И не верьте ему, что это временно. Нет, нет и нет! У меня после операции прошло два года. Голоса нет. Работу из-за этого потеряла.
Рябченко Е. В.
Прежде всего хочется счказать, что когда любой пациент ложиться на операцию,он получает информацию о всех осложнениях, которые могут быть при данном виде вмешательства, притом вы подписывали все документы после беседы со мной. Что там была за ситуация с голосом мне сложно сейчас сказать, так как прошло достаточно много времени. По поводу швов- у каждой кожи свой набор генетический белков, и будет келлоидный рубец или нет - это зависит не от меня и тем более наложенных швов, поэтому прежде чем поливать грязью, лучше подойдите и разберемся