Катанян Геворк Артушевич,хирург-эндокринолог - Краснодар
8.8

Катанян Геворк Артушевич
Краснодар

Катанян Геворк Артушевич, Краснодар: хирург-эндокринолог, 66 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 205-19-35.

Обновлено 21.11.2019

Хирург-эндокринолог — от 2500₽
Ул. Совхозная 1, литер 7
(861) 205-19-35
ул. Красных партизан, д. 6/2
ул. Красных партизан, 6/2

Кубанский государственный медицинский университет

Катанян Геворк Артушевич
Понравилось
Профессионал своего дела.
22.10.2019 Была операция по удалению аденомы в паращитовидной железе. Дорогой Геворк Артушевич! Спасибо вам за ваш профессионализм, за отлично выполненную ювелирную работу, за внимательное отношение, за аккуратный шов, который с каждым днём всё меньше видно, за ваш позитив и хорошее настроение!
Посетили врачаМарт 2019
Хочу поблагодарить своего замечательного врача Геворка Артушевича, чья консультация и операция по удалению щитовидной железы поменяла кардинально всю мою жизнь! В марте я обратилась к нему с проблемами щитовидной железы перед процедурой ЭКО. После всех анализов было решено полное удаление, которое просто было необходимым для удачного протокола ЭКО, так как 1 попытка была, увы, неудачной. Врач прооперировал меня в ближайшее время, в начале апреля, я очень переживала, так как в мае уже было по программе ЭКО. И вот нам уже с малышом 16 недель, операция прошла отлично, чувствовала себя прекрасно, шрама даже никто не видит. Ну и я, и мой малыш развиваемся и растём как положено! Спасибо Вам от души и долгих лет жизни!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Все.
Не понравилось
Минусов нет.
Хочу оставить свой положительный отзыв о враче Катанян Г. А. По мне, это лучший врач-хирург в своей сфере, мне очень повезло, что я попала именно к нему в руки. Начиная с нашей встречи (примерно 9 месяцев до операции), во время операции и после врач всегда на связи, ни разу не показал свое безразличие или равнодушие. С каким трепетом и терпением он относиться к каждому пациенту - это не передать. Спасибо вам за терпение и ваш труд! В общем, примерно с 2015 года у меня заболевание "диффузный токсический зоб" (на самом деле очень тяжело жить с этим заболеванием). Встречались на моем пути врачи, которые меня заверили, что это лечиться ("Тирозолом"), и через 3 месяца пройдет. Я надеялась и верила, но даже не подозревала, какими могут быть последствия! Жила я с такой надеждой и с большим ухудшением из года в год, до встречи с Геворгом Артушевичем. За 4 года этой болезни у меня все системы были на лицо! В общем, он мне все объяснил, успокоил, и мы решились на оперативное лечение. Я не жалею ни капли. 29.08.2019 мне провели операцию. Прошло все очень хорошо, примерно 2 часа, от наркоза я отошла очень хорошо, за это спасибо анестезиологу! Буквально на следующий день у меня ничего не болело, ну, если немного место, где находиться шов. Через еще день чувствовала себя отлично, так я себя не чувствовала последних 4 года. Во-первых, ничего не болит, нет тревожности, нет слабости, в голове все встало по полочкам, захотелось жить! У кого был такой диагноз - понимают меня. Шов у меня очень-очень аккуратный, буквально 2,5 см. Прошли еще очень мало дней, но он уже не так плохо выглядит по сравнению с тем, какая была у меня шея до операции. Сегодня выписывают из больницы! Спасибо вам, Геворг Артушевич, что подарили силы и желание жить и наслаждаться жизнью! Так же хочу сказать спасибо всему персоналу хирургического отделения 2. Все - молодцы! По мне, это лучшая больница, где я находилась. Нет ни одного замечание, ни одного минуса. Низкий вам поклон! И огромное спасибо!
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Прошел ровно год после ужасного лета 2018 года, когда с диагнозом рак щитовидной железы я попала к доктору Геворку Артушевичу. Хочу от всей души поблагодарить этого замечательного человека за его тяжёлый труд, за его "золотые" руки. Сейчас я редко вспоминаю о своем шве на шее, потому что его просто не видно, настолько ювелирная работа! Счастья и здоровья Вам и Вашим родным! Гилева Марина Вячеславна.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Огромное спасибо всему хирургическому отделению за внимательное отношение к нам пациентам. А особая благодарность хирургу-эндокринологу Катаняну Геворку Артушевичу. Очень внимательный, доброжелательный, а самое главное, профессионал своего дела человек Сейчас это большая редкость. Перед операцией было чувство страха. Но после беседы с доктором я успокоилась. 22 июля 2019 года была проведена операция. Шов маленький... Аккуратный, а самое главное, обе доли щитовидной железы сохранены... Удалён только перешеек с опухолью, и в этом заслуга Геворка Артушевича. До этого была на консультации в Ростове, там мне сказали, что надо удалять щитовидную железу полностью. Спасибо огромное Вам, Геворк Артушевич, за ваши золотые руки, за Ваш индивидуальный подход к каждому пациенту, за то, что интересовались самочувствием после операции. Вы мне вселили уверенность, что все будет хорошо и я благодарна вам за это. Здоровья Вам и большого счастья! Аблаева Лариса Н.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
25 апреля 2019 года я была прооперирована в Краевой клинической больнице 2 г. Краснодара с диагнозом - многоузловой зоб 2 степени. Объем щитовидной железы на момент операции был 55 см 3. Операция прошла успешно. Спасибо хирургу-эндокринологу Катаняну Геворку Артушевичу за его профессионализм и умение общаться с пациентами. Среднему медицинскому персоналу спасибо за чуткость. С уважением, Барсукова Л. Б., г. Сочи.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
03.07.2019 была проведена операция по удалению щитовидной железы. Я болею достаточно давно, с 2002 года, и я очень рада, что избавилась от этой болезни. Катанян Геворк Артушевич - очень внимательный, добрый, профессионал своего дела, смело могу рекомендовать его. До операции я боялась, но когда встретилась с ним в живую, я поняла, что ему можно доверять, вселяет уверенность. Голос после операции не изменился, шов маленький, иду на восстановление. Сегодня выписалась. Геворк Артушевич, спасибо Вам и удачи в Вашем нелегком труде. Кстати, нашла я своего врача по отзывам на сайте и обещала себе, после операции и я обязательно напишу свой отзыв о враче. 5+.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
29.04 проведена операция по удалению доли ЩЖ с перешейком. Диагноз - «Узловой коллоидный зоб» размером более 5 см, у меня не было дисбаланса с гормонами и проблемы с ЩЖ обнаружились случайно, поэтому принятие решение о хирургическом лечении вызывало много опасении и волнений. Отдельное спасибо Геворку Артушовичу за поддержку и внимание. Доктор ответит на все вопросы, которые вас волнуют (а перед операцией их появляется, из-за страха, очень много), успокоит и вселит уверенность. Я доверилась и не ошиблась. После операции быстро отошла, на следующий день ходила и могла кушать все. Если кого интересует вид шва, то это тонкая полоска, не переживайте, в дальнейшем не будет даже видно. Благодарна всей оперирующей группе за профессионализм, от их опыта и внимания зависит наша жизнь и ее качество. Спасибо! Всем желаю быть здоровыми!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
17.05.2019 мне удалили левую долю щитовидной железы, узлы были огромными. Операция прошла хорошо, голос не пропал, шов аккуратный. Осложнений, не возникло. Побольше бы таких специалистов. Огромное ему спасибо. Дай бог здоровья ему и всей его семье.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Оперировалась у Катанян Г. А. 06.02.2019. Начиная с поступления в отделение и вплоть до выписки чувствовала внимательное отношение. Все обследования и то, как может пройти операция, дал информации ровно столько, сколько нужно пациенту. Всегда страшно звучит диагноз, но Геворк Артушевич не дал пасть духом, чувствовалась поддержка вплоть до операции. И после операции не один раз заходил в палату и интересовался моим самочувствием. Хирург с большой буквы. Руки золотые. Врач от Бога. Советовала бы всем этого специалиста. После выписки оставил контактный телефон. Звонила, консультировалась. Очень благодарна Катанян Г. А. за его нелегкий труд, чуткое отношение к пациентам и дай Бог ему здоровья и многие лета. Калуцкая Т. Н., г. Тихорецк.
+0.4нормально
Да
Понравилось
17.04.2019 была выполнена операция по удалению доли щитовидной железы и перешейка. Очень волновалась перед операцией, но оказалось напрасно! От наркоза отошла быстро! И уже на следующий день отправилась домой! Сегодня 3 день после операции. Чувствую себя нормально. Голос на месте! Спасибо Вам, доктор, за это! Шов - тонкая полоска на шее! Пока ещё больно глотать, но с каждым днем становится легче! Спасибо Вам, доктор, за "ювелирную" работу! Теперь остаётся дождаться хороших результатов гистологии... Но это уже совсем другая история... Вера. Г.Сочи.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Замечательный хирург-эндокринолог. Операция была 28 марта, прошла на ура, выписали на пятый день. Шов косметический, думаю, скоро совсем незаметным станет. Спасибо Вам, Катанян Геворг Артушевич.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность хирургу-эндокринологу Катаняну Геворку Артушевичу за прекрасно проделанную работу! 26.02.2019. Была проведена операция по удалению щитовидной железы (онкология). Перед операцией, по рекомендации Г. А. Катаняна, была проведена тщательная диагностика щитовидной железы. Всё понятно объяснил, нарисовал, успокоил (как психолог - это очень важно)! Операция прошла на отлично! Прекрасный косметический шов! Доктор очень внимательный к своим пациентам как до, так и после операции! Во вторник оперировали, а в пятницу уже была дома! Дал личный номер телефона, и когда после выписки возникли вопросы, ответил на звонок, все подробно объяснил, успокоил! Огромное вам спасибо за ваш труд! Так же благодарим весь медперсонал хирургического отделения за доброту, внимательность и профессионализм! С уважением и огромной благодарностью, семья Трофимовых, Игорь и Лариса!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Геворк Артушевич, благодарю за проведенную операцию по удалению щитовидной железы 30.01.2019. Осложнений нет. Иду на поправку. Буду рекомендовать Вас тем, кто будет нуждаться в помощи эндо-хирурга. А мне просто повезло попасть к Вам. Еще раз спасибо за Ваш неоценимый труд. Здоровья Вам и успехов.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Геворк Артушович делал мне операцию по удалению щитовидной железы 15 января 2019 года. Врач опытный и внимательный. Шов ювелирный, спустя немногим более двух недель его практически не видно. В целом, и операция, и послеоперационный период прошли успешно. Шов снимать я поехала тоже к нему. Также он оставил свой номер телефона, и если у меня возникнут вопросы, я могу позвонить ему и получить необходимую консультацию. Ещё раз спасибо Вам огромное, Геворк Артушович!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
28 ноября 2018 г. была сделана операция по удалению щитовидной железы. Операция прошла успешно благодаря мастеру своего дела, доктору- золотые руки, Катаняну Геворку Артушевичу. Отличный врач, квалифицированный специалист, душевный человек! На все вопросы отвечает, все объясняет, чем очень снимает нервозность! После операции внимательно наблюдал, давал рекомендации, после выписки продолжает консультировать. Очень хороший врач, рекомендую! Огромное спасибо персоналу отделения за чуткое отношение к пациентам. С уважением, Деркач И.А.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Хотим выразить огромную благодарность Геворгу Артушевичу за невероятный профессионализм. Провёл операцию в непривычных условиях на высшем уровне. У моей мамы в шейном отделе стоят импланты, поэтому запрокидывать ей голову во время операции было невозможно, а для хирурга неудобно. После окончания операции у мамы был высокий скачок давления и открылось внутреннее кровотечение. Здесь, конечно, очень оперативно сработал весь штат отделения эндокринологической хирургии, за что огромное им спасибо. Все мастера своего дела, и уже через 1,5 часа мама лежала в палате с хорошим настроением и внутренним спокойствием, осознавая, что находится в надёжных руках. Геворг Артушевич проявляет огромную заботу и контролирует весь процесс восстановления. Очень добрый, отзывчивый и надёжный человек. Огромное спасибо за Ваш труд и профессионализм! Хорт И.В.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Добрый день. Хочу от всего сердца поблагодарить замечательного хирурга Катанян Геворка Артушевича. Он оперировал мою дочь в ноябре 2018 года. Была полностью удалена щитовидная железа. Девочке 18 лет. Не смотря на сложный случай, через месяц после операции уже никто не вспоминает о тяжелом состоянии, в котором она попала в руки прекрасного специалиста. Также хочу отметить весь персонал хирургического отделения эндокринологии за внимательное отношение.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Хочу выразить искреннюю благодарность Геворку Артушовичу за проведённую операцию, внимательное отношение и поддержку. Операция по удалению щитовидной железы была проведена 29.11.2018. Восстановление проходит нормально, голос сохранен, что крайне важно для любого человека, столкнувшегося с подобным заболеванием. Врач - настоящий профессионал своего дела, опытный хирург. Здоровья Вам и Вашим близким, уважаемый Геворк Артушович! С благодарностью, Ирина.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Замечательный врач, обходительный, вежливый. К моей болезни подошёл как настоящий профессионал своего дела. Провел операцию замечательно. Сделал прекрасный, косметический шов, все прошло без осложнений. Узлы были огромных размеров на одной доли, вторая чистая была, сохранили. Все что надо делать в послеоперационный период, объяснено, если возникнут вопросы можно обратиться за консультацией, только приветствуется, для этого оставил свой номер телефона. Замечательный врач! Обращайтесь не пожалеете!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Здравствуйте! Я от всей души хочу поблагодарить своего хирурга-эндокринолога Катанян Г. А. за блестяще проведенные две операции. Не хочется углубляться и долго рассказывать про свои болячки, только скажу, что узел в левой доле был почти 5 см. Теперь, вот уже с апреля 2017 года, всё просто замечательно, чувствую себя очень хорошо. Поддерживаю связь после каждого обследования, доверяю свое здоровье только этому замечательному врачу от Бога! Считаю, что таких грамотных врачей должно быть больше. Могу с уверенностью заявить, что Катанян Г. А. очень ответственно относится к своей работе, и мастер своего дела. Не зря он выбрал эту профессию. Шрама практически не видно, всё, как он говорил (я очень боялась этого), вообще не комплексую, а наоборот, горжусь и всем рекомендую, если Вы ищите грамотного хирурга-эндокринолога, который не забудет о Вас после выписки и всегда будет рад вам помочь, то обращайтесь именно к Катанян Геворку Артушовичу. Будьте здоровы! С уважением, Зухба Олеся Витальевна!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность и признательность хирургу-эндокринологу Катаняну Геворку Артушовичу. 7 ноября 2018 года мне им была сделана операция по удалению кисты в левой части шеи. Операция была неординарной, киста глубоко ушла не только внутрь шеи, но и за ключицу, обволакивая жизненно важные сосуды. Операцию Г. А. Катанян провел блестяще, это хирург с большой буквы. С момента обращения к нему он проявил ко мне глубокое понимание и отзывчивость, успокаивал, что все пройдёт хорошо. Г. А. Катанян - большой профессионал, обладающий лучшими человеческими качествами, чувствующий чужую беду и боль. Хочу пожелать ему крепкого здоровья и больших успехов в его благородном труде. Громадное ему спасибо! С уважением, Копкин Александр Николаевич.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Это лучший врач, которого я встречала в своей жизни! Геворк Артушевич удалил мне половину щитовидной железы, но прежде тщательно изучил историю моей болезни, уточнил все имеющиеся болезни, все назначил как надо для подготовки к операции. Послеоперационный период прошел очень быстро, при выписке дал все рекомендации. Всегда во время реабилитации приходил, осматривал, все выслушивал, на все вопросы давал ответы, никогда не отмахивался. Я с глубоким уважением отношусь к таким чутким врачам-профессионалам своего дела! Спасибо вам, Геворк Артушевич, теперь меня ждет жизнь гораздо легче, чем до операции! Васейкина Валерия.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Не понравилось
Ужасно, таким место не в СКАЛе. Потеряли время. Врач равнодушный, ну тогда работать в поликлинике. Нельзя было сразу отправить человека в другую больницу, 1,5 месяца «коту под хвост». Хотели по-человечески отблагодарить. Доктор старается придумать отговорки, чтоб не брать на себя ответственность.
Ученая степень - равнодушие. Легче выписать домой, чем лечить!
Катанян Г. А.
добрый вечер. мы вас выписали с учетом декомпенсации артериального давления на основании консилиума с участием заведующего отделения. Я один такие решения не принимаю. Мы вас 10 дней пытались подготовить к операции, показывали кардиологам, показали анестезиологу для решения вопроса о плановой операции. Анестезиолог рекомендовал стабилизацию давления(давление было 190/100 мм.рт.ст). При таких цифрах давления операция опасна для вашего здоровья. Во время операции могут быть осложнения: такие как инфаркт миокарда, инсульт головного мозга, так и послеоперационное кровотечение, требующее повторную операцию. Я вам это подробно рассказал. Стабилизация давления нужна для благоприятного исхода операции. Вы стабилизируйте давление под контролем кардиолога и приходите к нам. Мы будем рады вам помочь.
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Здравствуйте! 25.09.2018 г. мне была сделана операция по удалению щитовидной железы. Я выражаю своё уважение и благодарность хирургу-эндокринологу Катанян Геворку Артушовичу! Искреннее спасибо Вам и абсолютно всему персоналу хирургического отделения эндокринологии. Спасибо за доброжелательность, за подробные разъяснения-консультации до и после операции, после которых не остаётся дополнительных вопросов, всё чётко и ясно. Желаю Вам терпения и всегда оставаться профессионалом своего дела! Тарасенко Екатерина Александровна.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Добрый день! Хотелось выразить огромную, просто огромнейшую благодарность Катанян Г. А.! 26.07 мне сделали операцию по удалению щитовидной железы! Благодаря Геворку Артушевичу операция прошла успешна! Несмотря на особенности моего возвратного нерва (отвечает за голос), доктор сохранил голос мне полностью, даже сразу после операции не хрипела! Шов малюсенький, аккуратный! Геворк Артушевич по нескольку раз в день заходил, контролировал состояние, интересовался самочувствием! После выписки всегда ответит на любом вопрос, проконсультирует! Спасибо Вам огромное, доктор! Здоровья крепкого Вам, доктор, и Вашим близким, успехов и достижений в работе! Низкий поклон!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Оперировалась 10 мая 2018 г. В ГБУЗ "ККБ №2" у врача хирурга-эндокринолога Катанян Г. А. 7 лет наблюдалась у эндокринолога в поликлинике, пробовала разные методы уменьшения зоба, в том числе и народные. Поступила с диагнозом - узловой зоб 2 ст, узел правой доли с синдромом компрессии органов шеи. Первичный гипотериоз, медикаметозный тиреотоксикоз. Доктор Катанян Г. А. провел дополнительные обследования, обнадежил на благоприятный исход операции, отвечал подробно на все вопросы. Операция по удаления узла правой доли более 8 см прошла более чем удачно, длилась 1:45. Мне 33 года и для меня это не только проблема здоровья, но и значительный косметический дефект, но доктор Катанян не только профессионально прооперировал, но и сделал ювелирный шов. При таких размерах зоба я не надеялась на такой прекрасный результат! После выписки у меня возникли дополнительные вопросы к доктору, на которые он очень вежливо и терпеливо отвечал. Огромное спасибо Вам за Ваш труд! Ваша пациентка - Кузьмина А. П.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Я каждый день благодарю судьбу, которая свела меня с таким прекрасным врачом, как Катанян Геворк Артушевич. Это большая удача и я счастлива этому. Огромное спасибо от всей души говорю Вам! Искренне благодарю Вас за Ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и великое мастерство. Желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, самым лучшим врачом! Крепкого здоровья, энергии, громких успехов и радости, чтобы у Вас хватило сил делать добро как можно дольше. У Вас золотые руки! Моё спасибо Вам искреннее, огромное, от чистого сердца. Очень признательна Вам за уделённое внимание до и после операции, и ответы на все интересующие вопросы. Я очень довольна Вашей работой. 🙏🏻
Хочу выразить благодарность Катаняну Геворку Артушевичу! Спасибо Вам большое за ваш профессионализм, отзывчивость и внимательность! Настоящий профессионал своего дела! Операция по удалению щитовидной железы прошла успешно, голос сохранен, осложнений не было. С момента операции прошло чуть больше месяца, а шва почти и не видно! Такому доктору не страшно доверить своё здоровье! Отвечает на все вопросы, всегда очень внимателен и доброжелателен. Спасибо Вам и всему персоналу хирургического отделения эндокринологии.
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Хочу оставить отзыв с благодарностью самому лучшему хирургу, хирургу с золотыми руками Катаняну Геворгу Артушевичу! Большое спасибо! Мы с сестрой оперировались у него. Операция прошла под знаком "+" и у нее и у меня. Советую оперироваться только у него! Можно смело ему доверить свое здоровье. Спасибо за знание и профессионализм. За советы и доступность связи после операции. Низкий Вам поклон, храни Вас бог, здоровья Вам и Вашим родным!
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам ХО2, а в частности Катанян Г. А., большое вам спасибо. Анатолий.
10.01.2018 оперировалась у доктора Катаняна Г. А. Попала к нему по рекомендации и не пожалела об этом. Хоть и была "противная" щитовидная железа, операция прошла хорошо, голос остался, шов - просто загляденье. Небольшие осложнения после операции есть, но это особенности моего организма. Геворк Артушевич даже после выписки всегда подскажет, что делать дальше, ответит на вопросы. Таких, как он, 1 на 1000. Спасибо Вам большое, Вы - лучший доктор. Здоровья Вам и Вашим близким.
Хочу выразить свою благодарность доктору с большой буквы Катанян Г. А. за проведенную операцию, за Ваше мастерство, доброе отношение. Отдельное спасибо за шов - тоненькую полосочку. Вы - действительно врач от Бога. Здоровья и счастья Вам и Вашим близким. С уважением, Алла Арутюнова.
Понравилось
Здравствуйте! Хотелось оставить отзыв о враче с большой буквы - Катанян Геворке Артушовиче! Я благодарна судьбе за то, что ввиду обстоятельств своей болезни попала именно к нему! 26.09.2017 он удалил мне всю ЩЖ, после гистологии мне поставили страшный диагноз. Геворк Артушович не дал раскиснуть и не дал опустить руки, это очень важно для пациента с этим ужасным диагнозом. Сразу же успокоил и дал четкий прогноз лечения заболевания! Который точь-в-точь подтвердился позже врачами Московского института рентгенорадиографии! И это просто невероятно для меня, так как в Москве после большого количества анализов и процедур, типа сцитографии и КТ, бесконечных УЗИ, установили диагноз и лечение мне, ровно то, что говорил Катанян Г. А. изначально! Поехала я на радиойод со спокойным сердцем, зная что есть поддержка (инструктаж и советы ценные) Геворка Артушовича. Везде, где бы я не проходила обследования! Все четко, в один голос, хвалили работу его, как врача-хирурга! В Москве даже уточнили его координаты! Сказав, что работу хирург провел просто блестяще! А случай у меня, был мягко скажем, запущенный. Прошло более 4 месяцев после удаления щитовидки! И он терпеливо отвечает на мои бесконечные вопросы, консультирует! За что я ему безмерно благодарна! Совершенно бесплатно! Причем он всех пациентов помнит! А ведь сколько нас у него! Очень отзывчивый! Умный и толковый врач от Бога. Хочу поблагодарить его! Пока у нас в стране такие врачи, можно болеть спокойно! Даже такими болячками, как моя!
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Оперировалась у Катаняна Г. А. 10.01.2018 года. Операция прошла успешно - ни потери голоса, ни осиплости не было. Врач доброжелательный, вежливый и внимательный. Даже после выписки доктор всегда на связи и отвечает на все возникшие вопросы. Хочу поблагодарить доктора за профессионализм, чуткое отношение к больным и пожелать здоровья и успехов в Вашем нелёгком труде. Светлана Пех.
0.0нормально
Возможно
19 января 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
22 января 2018 — Начата проверка по запросу
26 января 2018 — Автор не смог предоставить документы
26 января 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
В начале доктор приятно настроен, когда речь идет о возможной платной операции. Но после того, как удается выбить направление в поликлинике и операция должна быть бесплатной, отношение никакое.
Не понравилось
Не до конца удалил то, что нужно было удалить. После проведения операции, когда я начал осознавать, что что-то прошло не так и обратился за консультацией, врач наотрез отказывался встретиться и говорит, что дальше за мной должны наблюдать в поликлинике. И заявил, что все проведено и удалено на 100% (есть аудиозапись), взял диктофон, т. к. знал, что врач будет все отрицать.
Я не буду уточнять что за операция у меня была и точную дату, т. к. мне теперь предстоит перенести еще одну и я начинаю побаиваться за свое здоровье. После операции у Катаняна, через 2 месяца я прошел обследования и УЗИ показало то, чего боялся. Ткань плохая была вырезана не полностью. Это подтверждает и другой врач, найденный по знакомству. В общем, что я могу выделить. 1. Я понимаю, не все операции проходят на 100% удачно, и, возможно, мне просто не повезло. Но, так наплевательски относиться к своему пациенту, который просто хочет понять что не так и что дальше делать, нельзя! 2. Если вы готовы платить за то, что вам обязаны делать бесплатно и качественно, то в принципе, к этому доктору обратиться можно. Но своим знакомым я его уж точно не посоветовал бы... И лично обращение к Геворку, думаю прочтет. Док, я когда разберусь со своей проблемой и сделаю еще одну операцию, я приду со всеми бумагами подтверждающими мои слова, и я обязательно напишу (а постараюсь даже встретиться) главврачу. Не потому что у меня к Вам личная неприязнь. Нет, её нету. Но Вы должны делать работу добросовестно и хоть как-то интересоваться пациентом после операции, тем более, когда этот пациент Вас сам об этом просил неоднократно.
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Замечательный доктор, знает своё дело на 100%. Мы к нему попали тоже по рекомендации. Спасибо вам, долгих вам лет! И вашей семье. Ваша больная, о нет, здоровая, Шагинова Мария. 😃
Оперировалась у Г. А. Катаняна 18.10.2017. Хирург-умничка, золотые руки. Удалил щитовидную железу полностью, отеков, потери голоса не было. Шов ювелирный. Спасибо Вам огромное. Счастья, здоровья Вам и Вашим близким. Врач с большой буквы. Еще раз огромное спасибо.
Катанян Г. А.
или спасибо большое. Нужна будет помощь, пишите на почту.
Всем привет. Не буду многословным. Аналогичных текстов на форуме море. Катанян Г. А. - очень сильный врач, он без понтов и пафоса. Отлично знает свое дело, идет в ногу с инновациями в медицине. В общем, все, кто думает, что медицина в Москве или Израиле лучше, Вы ошибаетесь. Респект Геворгу Артушевичу и огромное спасибо. Роман, Людмила.
Катанян Г. А.
Спасибо большое. Будут вопросы, пишите на почту
Оперировалась у доктора Катанян Геворка Артушовича в ноябре 2016 года. Была удалена щитовидная железа. Благодаря высокому профессионализму доктора операция прошла успешно, осложнений не было, голос не изменился, после операции чувствовала себя отлично. Шов небольшой, аккуратный (тоненькая полоска). Хочется выразить благодарность доктору за его чуткость, внимательность, отзывчивость, доброжелательность к пациентам. Спасибо Вам большое Геворк Артушович, Вы самый лучший доктор! Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Спасибо большое.
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Большое спасибо Геворгу Артушевичу за проведенную мне операцию. Операция была сложная, была вероятность потери голоса, но благодаря его профессионализму все хорошо. Спасибо огромное, дай Бог вам и вашей семье здоровья. Марина.
Спасибо большое, будут вопросы, пишите на почту
Большое спасибо хирургу от Бога Катаняну Геворку Артушевичу! Доктор после грамотно проведённой операции по удалению щитовидной железы вселил надежду на полноценную жизнь. От души желаю Вам здоровья, удачи, успехов и выдержки в Вашей нелёгкой работе.
Катанян Геворк Артушевич огромное Вам спасибо! Уверенный и высококвалифицированный врач. Когда мы привезли к нему маму, почувствовали уверенность, надежность и профессионализм. Первоклассно 04.04.2017 года провёл сложную операцию маме на щитовидной железе по удалению объёмного образования правой доли. Мама чувствует себя хорошо. Шов аккуратный, голос не пропал. У врача "золотые" руки! Мы с сестрой очень доктору благодарны. Спасибо за чуткое отношение и низкий Вам поклон! Света и Лена город Темрюк.
Спасибо большое, будут вопросы, пишите на почту
Хочу выразить благодарность Катанян Геворку Артушевичу! Спасибо Вам большое за ваш профессионализм, отзывчивость, золотые руки и внимательность! Настоящий профессионал своего дела! Операция по удалению щитовидной железы прошла успешно, голос сохранен, осложнений не было. Такому доктору не страшно доверить своё здоровье! Отвечает на все вопросы, всегда очень внимателен и доброжелателен. Спасибо Вам и всему персоналу хир. отделения эндокринологии. 😊
Спасибо большое, будут вопросы, пишите на почту
Здравствуйте, 28.02.2017 мне была сделана операция и удалена левая доля щитовидной железы. Спасибо огромное доктору. Всем советую ехать только к нему!
Геворк Артушевич, спасибо Вам за Ваши добрые, золотые руки! Провёл сложную операцию моей маме, но все с Божьей помощью прошло успешно. Очень внимательный, отзывчивый доктор. Врач от Бога! Я безмерно благодарна Катанян Г. А. и всему отделению хирургии, очень доброжелательный и отзывчивый коллектив. Успехов и здоровья!
Геворг Артушевич! Хочу сказать Вам огромное спасибо, за проведенную операцию! 10.11.16 г. мне удалили правую долю щитовидной железы, узлы были огромными. Операция прошла хорошо, голос не пропал, осложнений никаких не было, шов просто ювелирный. Перед операцией со мной была проведена беседа, доктор рассказал о возможных осложнениях, также настроил на позитив и объяснил как жить после операции. Геворг Артушевич - очень компетентный и отзывчивый. Вы врач от Бога. Спасибо Вам большое.
Спасибо большое, будут вопросы, пишите на почту
09.11.16 оперировалась у доктора Катаняна Г. А. - замечательный хирург! Профессионал своего дела и хороший человек. Выражаю Ему огромную благодарность. Операция была сложная (запущенный ДТЗ), всё прошло хорошо. Голос не пропал, шов аккуратный. Осложнений не возникло. Побольше бы таких специалистов. Огромное ему спасибо. Дай Бог здоровья ему и всей его семье.
31.08 оперировалась у Геворга Артушевича! Доктор золотой - и как человек, и как профессионал! Все в подробностях рассказывает и про операцию, и про возможные осложнения. Шов после операции просто ювелирный. Геворг Артушевич очень внимательный, отзывчивый, понимающий, гений своего дела. Здоровья вашим рукам. Больше таких специалистов в наши больницы!
16.03.16 оперировалась у доктора Катанян Г. В. Выражаю ему огромную благодарность! Операция была сложная, но он все сделал отлично! Шов очень аккуратный. Это профессионал с большой буквы. Всем рекомендую. Ему можно доверить себя. Спасибо огромное! Желаю больших успехов и всех благ.
Очень хороший хирург! Удалял долю щитовидной железы. Сразу после операции могла нормально разговаривать, а на следующий день чувствовала себя хорошо и бодро (не считая болезненности шва, вполне терпимой). Шов приятно удивил своей аккуратностью. Геворк Артушович перед операцией проводит беседу, где все доступно объясняет и так же перед выпиской. Несмотря на то, что операция это плохо, впечатление от врача и персонала больницы осталось приятное.
Много видела врачей, но таких как Катанян, к сожалению, очень мало. Молодец! Он дарит жизнь и надежду, а это большое счастье.
Катанян Г. А. прекрасный хирург! 02.02.16 провёл операцию по удалению щитовидной железы, а на следующий день я уже прекрасно себя чувствовала! Шов косметический, небольшой, что эстетически очень важно для меня. Голос не пропал. Всё понятно объясняет, старается для пациента. После операции провёл беседу о дальнейшей жизни без щитовидки, чем меня очень успокоил! Спасибо Геворку Артушовичу за проделанную работу, при случае рекомендую обращаться к нему!
20.11.2015 у меня была операция по удалению щитовидной железы. Операция была сложной, но всё прошло благополучно, без осложнений, был риск потери голоса (голос сохранён). Чувствую себя нормально. Шов косметический (тоненький). Доктор очень хорошо всё объясняет. Катанян Геворк Артушевич - врач от Бога! Очень ему благодарна! Профессионал своего дела. Золотые руки. Умничка. От всей души желаю доктору и его семье всех земных благ! Таких бы нам докторов побольше. Спасибо огромное!
-0.4нормально
Понравилось
Как врач умница, хорошо выполняет свою работу
Не понравилось
Как человек просто кошмар, бессовестным образом требует деньги с пациентов.
Меняйся доктор, так долго продолжатся не может. Если не можешь, смени специальность, заповедь Гиппократа - не навреди.
Хочу выразить Вам огромную благодарность за ваш нелёгкий труд. Каждый человек должен быть на своём месте и Вы по праву с почётом его занимаете. Желаю Вам дальнейшего профессионального роста и всех благ.
Здравствуйте! Меня зовут Клавдия Ивановна. Хочу выразить свою благодарность доктору Катаняну Г. А. В августе была операция, удалили всю щитовидку, операция была очень сложная, но всё прошло хорошо. Голос не пропал, шов аккуратный, после операции никаких осложнений не было. Очень хороший врач, у него "золотые руки", побольше бы таких специалистов. Дай Бог ему здоровья и ещё раз, огромное спасибо.
Была сложная операция по удалению щитовидной железы (сильно запущенный АИТ, да и к тому же сама щитовидная железа была очень большая - в три раза больше нормы, зоб сдавливал крупные сосуды и деформировал трахею). Очень благодарна хирургу, у него действительно золотые руки, осложнений после операции не было, шов напоминает ниточку, его еле видно. Хотя в моей ситуации остаются очень крупные шрамы огромных размеров. Большое спасибо!
Операция по удалению щитовидной железы была 26.05.2015, всё прошло хорошо. Шов аккуратный, осложнений не было после операции. Большое спасибо доктору. Побольше бы таких хирургов, как говорится от Бога, с золотыми руками.
Операция была 26.05.2015 по удалению щитовидной железы, всё прошло отлично. Большое спасибо доктору. Осталась всем довольна, шов очень аккуратный. Очень понятно всё рассказывает. Ещё раз, огромное спасибо!
28.04.2015 была операция по удалению щитовидной железы (ДТЗ). Доктор - действительно, высокой квалификации. Я очень довольна всем. Мне всё объяснили и рассказали. Дали подробные указания на последующее лечение. Огромное спасибо. У доктора действительно золотые руки...
Операция была 04.12.14. Диагноз ДТЗ. У доктора золотые руки. Огромное спасибо. Хирург от Бога!
Была сложная операция (запущенный ДТЗ), всё прошло успешно. Настоящий профессионал своего дела. Шов почти незаметен. Огромное спасибо доктору и всему персоналу. Дай бог вам здоровья!
Операция прошла нормально. Отличный доктор. Спасибо огромное ему и всему медицинскому персоналу отделения.
Я была сложным пациентом, но всё обошлось. Голос восстановился, всё позади. Спасибо доктору.
Доктор немногословен, но как хирург супер. Шов почти и не видно (щитовидка). Всё расскажет и даже нарисует: как проходит операция, какой шов будет, какие могут быть осложнения.