Катанян Геворк Артушевич, хирург-эндокринолог - Краснодар

Катанян Геворк Артушевич
Краснодар

Катанян Геворк Артушевич, Краснодар: хирург-эндокринолог, 63 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 14.08.2019
ул. Красных партизан, д. 6/2
Краевая больница №2 (ККБ №2)
ул. Красных партизан, 6/2

5%Гиперпаратиреоз

2007 Кубанский государственный медицинский университет

Отзывы о Катанян Геворк Артушевич

Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2

Прошел ровно год после ужасного лета 2018 года, когда с диагнозом рак щитовидной железы я попала к доктору Геворку Артушевичу. Хочу от всей души поблагодарить этого замечательного человека за его тяжёлый труд, за его "золотые" руки. Сейчас я редко вспоминаю о своем шве на шее, потому что его просто не видно, настолько ювелирная работа! Счастья и здоровья Вам и Вашим родным! Гилева Марина Вячеславна.

Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2

Огромное спасибо всему хирургическому отделению за внимательное отношение к нам пациентам. А особая благодарность хирургу-эндокринологу Катаняну Геворку Артушевичу. Очень внимательный, доброжелательный, а самое главное, профессионал своего дела человек Сейчас это большая редкость. Перед операцией было чувство страха. Но после беседы с доктором я успокоилась. 22 июля 2019 года была проведена операция. Шов маленький... Аккуратный, а самое главное, обе доли щитовидной железы сохранены... Удалён только перешеек с опухолью, и в этом заслуга Геворка Артушевича. До этого была на консультации в Ростове, там мне сказали, что надо удалять щитовидную железу полностью. Спасибо огромное Вам, Геворк Артушевич, за ваши золотые руки, за Ваш индивидуальный подход к каждому пациенту, за то, что интересовались самочувствием после операции. Вы мне вселили уверенность, что все будет хорошо и я благодарна вам за это. Здоровья Вам и большого счастья! Аблаева Лариса Н.

Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2

25 апреля 2019 года я была прооперирована в Краевой клинической больнице 2 г. Краснодара с диагнозом - многоузловой зоб 2 степени. Объем щитовидной железы на момент операции был 55 см 3. Операция прошла успешно. Спасибо хирургу-эндокринологу Катаняну Геворку Артушевичу за его профессионализм и умение общаться с пациентами. Среднему медицинскому персоналу спасибо за чуткость. С уважением, Барсукова Л. Б., г. Сочи.

Все отзывы (63)Оставить отзыв

Популярные хирурги-эндокринологи