Крячко Андрей Анатольевич,онколог, проктолог - Краснодар
6.7

Крячко Андрей Анатольевич
Краснодар

Крячко Андрей Анатольевич, Краснодар: онколог, проктолог, 36 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-10.

За последний месяц записалось 7 человек

• 2003 — н. в.
    ГБУЗ ККБ №2
    Врач-хирург

• 1999
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 2000
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)
  • 2002
    Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия)
  • 2003
    Государственный научный центр колопроктологии Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи, г. Москва (колопроктология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (онкология)
    Кубанская Государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (онкология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (хирургия)
    Аспирантура

Крячко Андрей Анатольевич
Понравилось
Самый лучший врач! Благодарна ему за избавление от такой проблемы, как геморрой. Операция прошла идеально, на каждом этапе была поддержка с его стороны. Врач внимательный, очень добрый, настраивает, приободряет! Но самое главное - у него золотые руки! Если у вас есть проблемы, то только к нему! 1000 раз спасибо!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность Андрею Анатольевичу за ту неоценимую помощь, которую он оказал мне. Долгое время я мучился с геморроем и в один момент решил сделать операцию. Рад, что попал именно к Андрею Анатольевичу. Операция прошла хорошо, но вот заживление происходило медленно. Видимо, у всех организм разный... Андрей Анатольевич всё это время не "бросал" меня до полного заживления. Всегда отвечал на телефонные звонки и внимательно и искренне разбирался во вновь возникающих обстоятельствах. Большое спасибо ему за это, и дай бог здоровья и процветания на долгие годы. А так же Андрей Анатольевич - весёлый и оптимистичный человек, что так же позитивно заряжает на выздоровление. : )
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Врач отличный, всем рекомендую. Помог с деликатной проблемой, которая мучила несколько недель! Это не первый специалист, к которому обратилась, но в отличии от своего коллеги - неравнодушный к проблеме пациента. Так что спасибо ему огромное!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Попали к Андрею Анатольевичу как говорится - случайно. Первое впечатление оставил доктор очень хорошее. Суровый очень, и это понятно - доктор. После проведенного обследования рекомендовал оперативное лечение. После операции самочувствие прекрасное. На мой взгляд, операцию провел отлично. Чувствую себя прекрасно. Спасибо огромное Андрею Анатольевичу за его работу.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Были на приеме у Андрея Анатольевича. Сразу при первой встрече он нам очень понравился как врач: все четко, понятно рассказал, провёл осмотр, без лишних «раскруток» назначил необходимое дообследование, после чего провёл операцию, которая меня, можно сказать, вернула к жизни. Несколько раз звонила после операции доктору с разными вопросами, всегда находил время поговорить. Видно, что судьба пациента ему не безразлична. Огромное спасибо Вам, Андрей Анатольевич, за ваш нелегкий труд!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Будьте здоровы!
19 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 января 2019 — Начата проверка по запросу
26 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Некомпетентный врач, который ведёт приём невнимательно, «на отвали». Попала к нему на приём с жалобами внизу живота, предварительно прошла осмотр у гинеколога, исключили проблемы в гинекологической части. Врач осмотрел очень грубо и бегло, куда-то торопился, сказав, что все в порядке с кишечником, это все же гинекология. В итоге, пошла к другому доктору, оказалось, что с кишечником проблемы.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Клиника "Сити-Клиник" уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг, для выяснения подробностей ситуации, нам необходимо связаться с Вами. Просьба сообщить Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) написав нам на e-mail: Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе клиники "Сити-Клиник".
22 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 января 2019 — Начата проверка по запросу
24 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Осмотр провёл ужасно. Так больно и небрежно, сказав, что раз проходили колоноскопию, то будет неглубокий осмотр. Боюсь даже представить, что могло быть ещё больнее оказывается. И это не только со мной так. У родственницы все было так же. А ей есть с чем сравнивать. До этого была у другого проктолога, с более весовым опытом и стажем. Осмотр был деликатным. Операцию пока не рекомендовал делать. А Крячко очень нам обеим советовал сделать операцию.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Хотел бы оставить отзыв о враче Крячко А. А. Так как их немного о нем. Врач хороший. Удалял геморрой лазером. Не больно совсем. Самое главное не разводит на деньги, как это делает тот же ***. Порядочный и добросовестный. Спасибо.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Только сейчас я решила написать отзыв об этом враче «враче от бога»! Прошёл год после операции, удаление ректовагинального свища! Конечно прогнозы были не утешительны, но прошло время и у меня все отлично. Выражаю огромнейшую благодарность колллективу Краевой больнице №2 (ККБ №2) ул. Красных партизан, д. 6/2, а особенно моему лечащему врачу Крячко А. А.. Это наивнимательнейшее отношение, индивидуальный подход и конечно высокая квалификация его, как специалиста в своем деле, дали такой результат. Для моей благодарности просто нет слов! Я забыла, что у меня была проблема! Спасибо Вам за ваши бесценные знания! Спасибо тем преподавателям, что Вас обучали! Побольше бы таких людей и специалистов! Здоровья и благополучия Вам и вашим близким!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Анатольевичу. Это, на мой взгляд, один из самых внимательных, отзывчивых, и высокопрофессиональных врачей. У него поистине "золотые руки" и "огромное, мягкое сердце". Спасибо Вам, Андрей Анатольевич, и низкий Вам поклон!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
По моему мнению, врач лучший в Краснодаре. На дополнительные расходы, в отличии от других платных клиник, не разводит. Сделал отлично операцию по удалению внутреннего узла латексным кольцом, чего мне в других клиниках не советовали, вроде как не нужно делать, вам и так хорошо с ним. Как будто знают, как я себя с этим узлом чувствовала. Сейчас самочувствие отличное без этого противного узла, который иногда выпадал наружу. Спасибо врачу за индивидуальный подход и за то, что не был безразличен в восстановительном периоде, по телефону давал бесплатные консультации, какие лекарства использовать и др.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Я тоже была у Крячко А. А. - проктолога. Осталась в шоке от приёма. Осмотр проходил ужасно. Ждала 4 часа приёма с острой болью внизу живота и в анальном отверстии. Думала, что не встану и потеряю сознание. В конце приёма выяснилось, что я ошиблась дверью. У меня болит живот, а мне нужен невролог. Гениально. И колоноскопию нужно провести без наркоза. Чтобы запомнилось на всю жизнь. Никогда и никому не посоветую сходить в международный центр «Уро Про» и сама не пойду.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемы пациент!
Очень жаль, что визит в нашу клинику доставил Вам столько негативных эмоций.
Изложенная Вами ситуация не соответствует принципам работы нашей клиники. Для того, чтобы детально разобраться в описанной Вами ситуации, пожалуйста, пришлите Ваши контактные данные или номер карты на электронный адрес:
Здоровья Вам!
Я бы тоже хотел выразить огромную благодарность Андрею Анатольевичу. Я попал к нему по проблеме эпителиального копчикового хода, в народе, так называемая, киста копчика, была проведена им операция и я остался доволен, так как это была уже третья операция, и две предыдущие операции у других хирургов не помогли. Доктор отзывчивый, отвечает на все звонки, умеет разрядить обстановку, я доволен, закончились мои муки, 1,5 года страдал!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь! Будьте здоровы!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность ведущему врачу хирургу-проктологу Крячко Андрею Анатольевичу! Как только попала к нему на приём, сразу установил диагноз, и в этот же день сделал мне вскрытие, дренирование парапрактита. Решение вопроса об оперативном лечении после формирования свища. В итоге Андрей Анатольевич прооперировал меня 30.01.18. После операции несколько раз заходил в палату, интересовался моим состоянием, говорил, что зайдёт позже. Очень отзывчивый, позитивный, всегда отвечал на мои звонки, давал рекомендации, всё по делу, никакой воды. Побольше бы таких врачей! Спасибо вам огромное!
Очень хороший врач!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Будьте здоровы!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Очень доброжелательный доктор. Умеет разрядить обстановку, с юмором и оптимизмом, вселяет настрой на позитивный исход, в то же время, в операционной всё под контролем и профессионально. Никаких лишних анализов, только самые необходимые перед операцией.
Не понравилось
Спасибо замечательному доктору! Осмотр, операция, выздоровление! Вылечил мою мамочку и психологически поддержал. Здоровья Вам, доктор!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Попали к Андрею Анатольевичу, как говорится, случайно. Первое впечатление оставил доктор очень хорошее. После проведенного обследования рекомендовал оперативное лечение. После обследования прекрасно, на мой взгляд, провел операцию. Уже прошло больше 3 месяцев, чувствую себя прекрасно. Спасибо огромное Андрею Анатольевичу за его работу.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Большое спасибо доктору за избавление от моей многолетней проблемы! Делала у Андрея Анатольевича дезартеризацию узлов и удаление наружного узла в клинике "В надёжных руках", всем осталась довольна. Доктор очень комфортный и внимательный в общении, а это немаловажно в таком деликатном моменте. Не назначает никаких лишних анализов и посещений, после операции был на связи. Большая ему благодарность.
Приходила к нему на приём в "Сити клиник". Жутко боялась идти, к мужчине врачу особенно, но когда зашла в кабинет, то все мои страхи пропали. Очень приветливый, внимательный, чуткий человек. Выслушал, осмотрел, объяснил мою проблему, сказал, какую операцию нужно делать. Оперировал меня он в ККБ №2, после операции навещал в палате, интересовался самочувствием. Сейчас я уже забыла о своей проблеме. Но Андрея Анатольевича не устану благодарить и всем кто боится идти к проктологу, советую обращаться именно к нему, вы не пожалеете.
Тоже хотела бы поделиться отзывом. Оперировалась у этого врача в 2013 году. Удаляли внутренний, наружный геморрой, трещину. Все бы было хорошо, только врач сразу после операции и соответствующей благодарности от нас уехал в отпуск. Ничего своим пациентам не сказал, в итоге ко мне никто не подходил. Оказалось, что в процессе операции он вообще не заметил и забыл про наружный узел. Я промучилась с сильной болью в больнице, на третий день я нашла дежурного врача, он неохотно посмотрел и сообщил мне про этот узел. Сказал мазать опять мазями против геморроя. Короче, как в том анекдоте: вышла я после операции по удалению геморроя с геморроем.
Хороший врач! Профессионал своего дела. Делал мне операцию по удалению свища, все прошло успешно! После заживления забыл о своей проблемы.
Добрый день! Хочу рассказать о докторе Крячко А. А. Пришла к нему в "Сити-Клиник" с проблемами по проктологии, пройдя уже 2-х других врачей. Была приятна удивлена - грамотный, внимательный врач. Сразу же определил мою проблему и назначил необходимые манипуляции, предложил в следующий прием начать их проводить. На втором приеме сделал все быстро, объяснил, что делает, обстановка благоприятная. Рекомендую этого врача.
Перед профессиональным праздником хочу сказать огромное спасибо Андрею Анатольевичу! Спасибо Вам огромное за Ваш нелегкий и так нужный нам, пациентам, труд! Вы прекрасный специалист и, что немаловажно, прекрасный человек! Удачи Вам, здоровья, успехов! Трудитесь на благо нам, пациентам. Рекомендую всем Андрея Анатольевича!
Замечательный врач, я очень довольна. Назначил лечение (недорогое, по сравнению с другими проктологами). Приятен в общении, приветлив, оптимистичен. Подсказал, с чего начать и в другом заболевании. Ооочень грамотный, тактичный. Стал нашим семейным врачом. Побольше бы таких врачей.
Прекрасный специалист, действительно профессионал с большой буквы! Решил мою проблему. Очень доброжелательный.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!
Лечилась у Андрея Анатольевича. Прекрасный специалист, который вселяет всей своей работой надежду, очень хороший и добродушный человек. Побольше бы таких врачей!
Лечились у Андрея Анатольевича. Об этом враче могу сказать лишь хорошее! Отличный специалист, внимательный, грамотный, и главное, вселяет надежду и жажду бороться с недугом. Спасибо большое!
Был на приёме у Андрея Анатольевича. Понравилось всё: и опрос, и осмотр, и потом беседа о моих проблемах, и рекомендации, которые дал доктор. Всё без лишней "воды", по существу, на высоком профессиональном уровне. Теперь всем рекомендую этого врача.
Записалась на приём я, правда, к другому доктору, но тот по каким-то причинам отказался меня принимать, и принял меня Андрей Анатольевич. Вежлив, внимателен и, я так поняла, ехал через весь город, чтоб заменить своего коллегу. Так что такое отношение к работе заслуживает огромного уважения.
Лечусь сама и все родственники и знакомые у Андрея Анатольевича на протяжении многих лет. Более внимательного, вежливого, грамотного, человеколюбивого, дарящего доброту и надежду доктора, я не знаю. Всегда выслушает, посоветует, назначит лечение, обследование, скажет, как бы он поступил на месте пациента. Сколько раз выполняла его рекомендации, ни разу не пожалела. Он доступен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. И если честно, не понимаю отзыв о том, что к доктору не попали, якобы, он уехал. Рекомендую всем доктора Крячко, как прекрасного специалиста.
Была на приёме у Андрея Анатольевича. Очень добрый и отзывчивый человек! Внимательно меня выслушал, вник в мою проблему - видно было, что ему не безразлична моя проблема. Аккуратно провёл осмотр, установил диагноз, назначил лечение. Я забыла о своих проблемах! Спасибо большое!
На приём к Крячко так и не удалось попасть, но уже и не хочется. Был дождь, и в городе были жуткие пробки, из-за чего я опоздала на приём, на 10 минут! Подъезжая, я позвонила, предупредить в клинику, что опаздываю (приём был вечерний), а мне в ответ сообщили, что врач не может ждать, и он уже уезжает! Я даже растерялась, что это за врач такой! Он что, хотел потратить на приём 5 минут своего дорогостоящего времени? Учитывая, что "Сити-Клиник" - платная клиника, я считаю, такое отношение неприемлемым. Простоять в пробках в ужасную погоду 1,5 часа, и ни с чем уехать обратно. Доверия к такому "пунктуальному" врачу нет, хотя другие врачи этой клиники мне не раз очень помогли.
Очень грамотный, внимательный, отзывчивый врач! Настоящий профессионал, специалист с большой буквы. Всем рекомендую!
Я была на приёме у Андрея Анатольевича. Остались только положительные эмоции: чёткий опрос по жалобам, грамотный, тщательный и в то же время быстрый осмотр. После чего так же чётко и подробно мне всё объяснил, назначил лечение. Во всех действиях чувствовался высокий профессионализм этого врача. На деньги не разводил, ничего лишнего не назначал, всё по существу. Очень понравился как врач и как человек. Спасибо большое, всем рекомендую.
Единственный плюс - вовремя начатый приём! Приём вёлся в клинике "Корона". На вопросы по поводу заболевания (геморрой), отвечал общими фразами. Действительно, улыбчивый человек, но ему всё равно, что будет со здоровьем обратившегося пациента. Хотите делать операцию - сделаю, не хотите - не буду. Во время приёма отвечал на телефонные звонки, даже не извинившись. Профессионализма и врачебной этики нет! Не советую обращаться к такому врачу.
Очень приятный человек, улыбчивый и, главное, оптимистичный! Своим оптимизмом с первого приёма внушает уверенность в лучшем пациенту. Жаль только, слишком занятой, - не находит достаточно времени, чтобы пообщаться с пациентом в послеоперационном периоде, дать подробные рекомендации по дальнейшему лечению... Ну, не беда! Об этом можно узнать у других пациентов отделения. А как профессионал - замечательный!
0.0нормально
Была на приёме врача колопроктолога Крячко, удаляла внутренние и наружные узлы. Сильно мучилась в послеоперационном периоде - больше месяца страданий. Потом мне мой гинеколог посоветовал чудо-мазь, и через пару дней жизнь началась налаживаться. Врач почему-то не смог назначить мне правильного лечения. Вроде он очень внимательный, но мне показалось, что он всё делает как по шаблону, избирательно не подходит к пациенту. Я к нему после удаления приходила ещё несколько раз, он уверял, что всё идет нормально, добавлял или убирал препараты, а для меня был ад... Надеюсь, что все удаления он произвёл качественно. На деньги не разводил, лишних процедур не назначал, что похвально!