Полянский Андрей Владимирович,хирург - Краснодар
5.5

Полянский Андрей Владимирович
Краснодар

1 категорияКандидат наук

Полянский Андрей Владимирович, Краснодар: хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (861) 205-19-35.

Обновлено 06.06.2019

Хирург — от 4900₽
Ул. Совхозная 1, литер 7
(861) 205-19-35
ул. Красных партизан, д. 6/2

• 1988
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)
  • 1989
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)

Полянский Андрей Владимирович
10 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июня 2019 — Начата проверка по запросу
10 июня 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Никак не ожидала такого "профессионализма" от этого врача. Сначала была проведена операция, как я поняла, совсем не в том месте, где была грыжа (объяснил доктор, что бывает такое). Через 1,5 месяца следующая операция. Почему не была проведена профилактика антибиотиками ни до, ни после операции (что, как помню, делалось другим пациентам с такими же операциями другими врачами)? Когда пришло время снимать швы, у меня начались боли и, как помню, поднялась температура, опять врач дал понять, что это нормально, бывает. Или это нормальное течение реабилитации: выпустить гной и отправить на перевязки? Перевязки длились неделю и каждый раз уважаемый доктор давал мне понять, что всё замечательно, а гной, выделяемый свищем, это нормально для заживления раны и вообще её нужно закрыть уже пластырем, и больше не промывать - пусть заживает. После этого (я ещё всё-таки хотела верить ему, как врачу) я поняла, что он уже не знает что делать, а признать очередную свою ошибку, видимо, не хочет. Я не стала скандалить (хотя другой доктор, который меня долечивал, советовал обратиться в прокуратуру), а просто перестала к нему обращаться. И вот наконец-то, через полгода моих мучений после последней операции (первая была в октябре, вторая в декабре) свищ мой затянулся. Я хотела бы предостеречь пациентов, которые попадут к этому горе врачу. Сколько ушло здоровья, нервов и денег, на то, чтобы исправить все последствия. Андрей Владимирович, я до последней перевязки верила Вам и надеялась на Вашу порядочность! Не хотелось поднимать всё это, но поверьте сильно накипело!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Благодарна этому доктору за отлично проведённую холецистэктомию, в феврале 2019 года. Прекрасный специалист!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Было две операции в 2009 году (удаление желчного пузыря - сложная, полосная) и в 2010 году (грыжа). До сих пор вспоминаю и искренне благодарю Андрея Владимировича за его чуткое отношение, внимание, профессионализм. Спасибо Вам огромное, дорогой Андрей Владимирович, что Вы вернули мне утраченное здоровье, за Ваш врачебный талант, умение, неравнодушие. Процветания Вам, радужной и счастливой жизни. Храни Вас Господь!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Операция по поводу паровой грыжи. Благодарна Андрею Владимировичу за его профессионализм и чуткость. Осталась очень довольна как его работой, так и работой всего отделения. Спасибо. Дудникова Галина Степановна. 14.12.2018. ККБ 2, х/о 4.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
10 лет назад сделал операцию - удалил правую долю щитовидной железы. Всё у меня прекрасно. Доброго ему здоровья.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Отличный врач! Удаляла аппендицит будучи на 19 неделе беременности. Очень переживала, напугал врач в приемной, но все прошло просто шикарно! Андрей Владимирович - настоящий талант!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Всем добрый день. Андрей Владимирович мне делал операцию по удалению пупочной грыжи 10 лет назад. Все прошло удачно, доктором очень довольна.
Андрей Владимирович, большое спасибо за проведенную Вами успешную операцию по поводу паховой грыжи. Оперировался в июле 2017 года.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
В мае 2017 г. Андрей Владимирович Полянский, квалифицированный специалист, сделал мне операцию по удалению жёлчного пузыря. Спасибо большое за внимательное отношение. И за успешно проведённую операцию. Огромная благодарность!
Талант, профессионализм, забота о пациенте - все это в одном человеке. Настоящий доктор! Спасибо огромное, Андрей Владимирович!
Как сейчас помню, 2006 год и моя первая операция как гром среди ясного неба: резекция левой доли щитовидной железы, удаление крупного узла. Оперировал меня Андрей Владимирович. Огромное спасибо этому чудесному хирургу и человеку! Очень грамотный, отзывчивый специалист! Так как экспресс-гистология показала, что образование доброкачественное, вмешательство было минимальным, здоровые ткани не трогали. Шов очень маленький. Конечно, лучше к хирургам не попадать, но уж если есть такая необходимость, то только к хорошим специалистам!
Андрей Владимирович, большое спасибо за проведенную вами операцию. Вы очень хороший хирург и человек. Благодаря вашей работе и всего 4 хирургического отделения, остались только положительные воспоминания. Ещё раз, спасибо. PS: Несмотря на всё хорошее, надеюсь в ближайшем будущем к вам больше не попадать.
Оперировалась 7 лет назад, всё отлично. Внимательный доктор, а самое главное - неравнодушный. Спасибо Вам Андрей Владимирович, и Вашей команде.
Оперировался в феврале 2013 года по поводу паховой грыжи. Андрей Владимирович - высокопрофессиональный, грамотный, очень внимательный хирург. Спасибо Вам за Ваш труд во имя спасения человеческих жизней!
Спасибо огромное. Это врач с большой буквы. Диагноз РЩЖ. Чувствую себя отлично, шов незаметный. Советую!
Андрей Владимирович проводил мне операцию по поводу РЩЖ в 2011 году. Могу сказать только, что это высокопрофессиональный хирург с золотыми руками, отзывчивый, приятный в общении, чуткий человек! Спасибо доктору за успешно проведенную операцию и, что немаловажно для женщины, практически незаметный послеоперационный шов.
Хочу пожелать прекрасному хирургу успехов в работе, удачи в жизни!