Педак Артем Анатольевич,психиатр, психотерапевт, нарколог - Краснодар
6.8
8.2

Педак Артем Анатольевич
Краснодар

Педак Артем Анатольевич, Краснодар: психиатр, психотерапевт, нарколог, 49 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет.

поблагодарить
Обновлено 19.04.2021

• 2009 — 2011
    КУ "Одесский Областной Медицинский Центр Психического Здоровья"
    Врач -психиатр
  • 2011 — 2014
    Николаевская областная психиатрическая больница №2
    Заведующий острого мужского отделения № 8
    Городской психоневрологический диспансер Гбуз СПБ№7
    Врач-психиатр кабинета активного диспансерного отделения(АДН)
    Городской психоневрологический диспансер Гбуз СПБ№7
    Участковый психиатр (Диспансерного отделения)
    Врач-психиатр (дневного стационара)
  • 2015 — 2016
    Городской психоневрологический диспансер Гбуз СПБ№7
    Участковый врач-психиатр (Диспансерного отделения)
  • 2015 — 2018
    Психиатр-нарколог
  • 2016 — н. в.
  • 2017 — 2018
    Психотерапевт
  • 2018 — н. в.
    ГБУЗ СКПБ1
    Психиатр

Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца (аттестация на присвоение 2й квалификационной категории)
    Харьковская медицинская академия последипломного образования (специализация по функциональной диагностики (ээг))
    Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца (специализация по наркологии)
    Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (курсы по суицидолгоии)
    Кубанский государственный медицинский университет (подтверждение сертификата по специальности психиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (подтверждение сертификата по специальности психиатрия-наркология)
    Кубанский государственный медицинский университет (психотерапия)
    (психотерапия)
    Московский Гештальт Институт (гештальт - терапевт 2я ступень) С отличием

ФГБУ ДПО «Учебно-научный медицинский центр» УД Президента РФ ( курсы по суицидолгоии)

Медицинские ассоциации

• Российское общество психиатров
  • Украинская научная ассоциация психиатров
  • Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига
  • Независимая психиатрическая ассоциация России
  • Национальное наркологическое общество

Педак Артем Анатольевич
17 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 мая 2021 — Начата проверка по запросу
01 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Искренность.
Моя психотерапия длится уже почти два года. Я пришла в состоянии жертвы, т.к. было очень сложное детство и чтобы выжить, я стала холодной и бесчувственной. Моя мама очень властная и садистичная женщина, именно поэтому моей детской мечтой была не новая кукла, а «хоть бы быстрее 18, чтобы начать работать и сбежать». И я сбежала. До похода к психотерапевту я божилась и клялась, что только после её смерти я смогу простить тот ужас, который пережила (и то не факт). Благодаря Артёму я узнала простую истину: простить можно того, кто просит прощения, а это, увы, не мой случай. Я научилась благодарить маму за определённые моменты и на них хлипко, но держится наше сегодняшнее общение. Благодаря тому аду, который я прошла в детстве, я могу пережить практически все. Артём постоянно говорил, что может спуститься вместе со мной к моим демонам, но даже его я не пускаю. Я насколько заколотила двери своей души, что не знаю, смогу ли вообще когда-то довериться людям. Почему я пришла именно к Артёму? Внешне напомнил мою первую трагичную любовь. Это сейчас я понимаю, что это перенос и попытка проработать сценарий, но тогда я не была настолько умной. :) На данный момент я пропитана глубоким уважением к этому человеку. К счастью или сожалению, он единственный, с кем я могу хоть на 50% быть собой. Теперь уже на сотни или тысячи человек, которые читают этот отзыв, забавно. Что я могу сказать в итоге. Очень рада, что попала именно к нему, а не к другому специалисту. Именно тот формат, который Артём подобрал для меня, помог мне эмоционально вырасти. Я по-прежнему хладнокровная *часть моего могучего и необъятного зацензурирована*, которая защищает своего внутреннего ребёнка, но уже не раня добрых и искренних людей. Когда-то этот внутренний ребёнок помог мне выжить, теперь я делаю все возможное, чтобы помочь ему быть счастливым. А тебе Артём, искреннее спасибо. Не знаю, когда и при каких условиях тебе посчастливится прочитать мой отзыв, и какие чувства он вызовет, ведь я не так часто говорю слова благодарности, да и скупа на эмоции. Но сейчас я плачу. И наконец это слёзы счастья, а не горя.
Педак А. А.
Благодарю за отзыв. Мне посчастливилось не только читать отзыв, но и работать с тобой!
Посетили врача Октябрь 2020
Как быть дальше, когда жизненная ситуация завела в тупик, когда подруги со здравыми суждениями уже устали слушать терзания души и разума, когда ты все понимаешь и сам мог бы раздавать советы, а в себе перемолоть переживания не в силе? Поможет добрый доктор... Артём Анатольевич... И не такой уж добрый. :) Заставит заглянуть в себя, поддержит на пути понимания и осознания, будет, возможно, некомфортно: ты там на что-то ещё надеялся, ан нет, извините, будьте собой и посмотрите на себя со стороны. И не стоит даже на время прерывать терапию, если нет понимания, что ты здрав в своих суждениях и поступках. Видимо я ещё вернусь, успела наломать дров. Хочу умиротворения в душе, лада с собой, только после сессии или публикаций на определённую тему получается почувствовать твёрдую почву. Спасибо за труд и руку помощи.
Педак А. А.
Благодарю за отзыв. Рад быть поддержкой и рукой, держащей фонарь, которая освещает путь.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Рекомендую Артёма Анатольевича как грамотного специалиста, интересного человека, готового внимательно выслушать и результативно помочь. Мне посчастливилось получить от него психотерапевтическую помощь.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я родила. Моей дорогой дочечке сегодня 1 месяц. Мне в этом помог курс Артема Анатольевича. Прекрасное, не формальное, легкое, глубокое, внимательное, бережное общение. Четкость границ, удобный формат (офлайн и онлайн, т. к. из Сочи). Поддержка и много чего, что я не знаю как это описать.
Не понравилось
Недостаточно минут в часе.
Здравствуйте. Пишу свой первый отзыв, как обещала доктору, что как рожу, всем о нем расскажу. Обещание сдержала. Моя история следующая. 5 лет брака, +3 отношений, один выкидыш, одна замершая, одно неудачное ЭКО и много неудачных попыток забеременеть. Раньше ходила к психологу женщине, но что-то шло не так. Я любила прогуливать. Я это поняла уже у другого психолога, психотерапевта и психиатра у Артема Анатольевича. Я вообще многое о себе, о семье, о родителях узнала на сессиях. Было страшно, не просто, первые полгода я практически всегда приезжала из Сочи в Краснодар, затем начали онлайн, затем чередовали. Эффективность как по мне неодинаковая, она точно разная и причем плюсы есть там и там. Итого, я научилась понимать себя и окружающих, научилась расслабляться и быть защищенной психологически, а после практически 7 мес. терапии узнала, что я беременна. Было очень страшно. Мы продолжали сессии до 3-х месячного срока. После я брала разовые поддерживающие консультации. Я родила. Здоровую абсолютно здоровую девочку-красавиц, муж на 9 небе от счастья. Я считаю, что мне повезло. Я смогла, благодаря помощи и поддержке мужа и моего доктора Артема Анатольевича. Спасибо вам Артем. Мои слезы радости вам. Всем, всем, всем рекомендую!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Ого, сколько отзывов, поделюсь и я. Изначально я была из тех, кто верит, что можно всех спасти, просто нужно похудеть и лучше вдохновлять мужа, а ещё, наверно, я плохо стараюсь и поэтому он никак не заводится и меня не любит. Но нет... В этой гонке и соревнованиях с самой собой, я довела себя до ручки, начала срываться, психовать. Ноутбук мог улететь в стену без причины. А мой милый однажды просто собрал вещи и срулил вдаль... Мне же остались наши долги, а точнее, они были его, но оформленные на меня. И ощущение, что я не такая. Недостаточно красивая, хорошая жена и женщина и поэтому он ушёл. Родственники добавляли соли на рану, напоминая, что я теперь разведёнка с прицепом и кому я теперь нужна.
Не понравилось
...
Мне было очень жаль себя, до такой степени, что я запустилась и переслала следить за собой. Отношения не складывались. Меня бросали. Я не могла понять, почему все это повторяется со мной. Не помню, где и как я нашла Артема Анатольевича, но сначала я долго читала, а потом я прочла, что все, что с нами происходит - дело наших рук. И где-то щёлкнуло. Я запивалась на консультацию, было очень страшно и непонятно чем мне могут помочь, но уже с первой сессии, Артём Анатольевич расположил к себе. В терапии выяснилось, что многое делала по сценариям, что я в отношениях жертва с вытекающими скрытыми выгодами. Это перевернуло мое сознание! И открыло глаза на многие вещи. Постепенно я училась жить и мыслить по-новому, вокруг многое поменялось, а главное, я стала сильнее, уверенней и учусь любить себя. Самое смешное, что муж теперь хочет вернуться, а мне оно уже не надо. Спасибо вам, Артём, вы прекрасный специалист, мастер своего дела. 6 месяцев работы были для меня перерождением. Благодарна вам безмерно за новую себя! Рита М.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Артем Анатольевич вызывает чувство уважения как специалист и доверие, как человек порядочный и честный, я чувствовала себя в безопасности в работе с ним, во время сессии, в терапии и после. Была в терапии с октября 2019 по март 2020. "Догнал" меня результат только к концу апреля 2020, когда я действительно начала прорабатывать больные места и выполнять рекомендации, которые А. А. давал мне в терапии. Жаль, что во время терапии, несмотря на многие открытия, порой шокирующие до слёз, на многие и сайты, озарения, я продолжала жить по привычке. Но терапия это ведь работа для двоих. Артём свою работу выполнил отлично! А я, как теперь я сама могу оценить, я - саботажничек. Я отказывалась делать, забывала обещания, придумывала причины и т. д. Если бы в терапии я работала так же вовлеченно и качественно, как и мой врач - результат был бы гораздо раньше! Я упустила время. Но сделала выводы. Научилась критически оценивать себя, свои поступки, окружающих. И результат - догнал меня, когда я начала работать.
Привет. Перечитываю свои записи, анализирую наши прошлые сессии. Перечитываю твои посты и комментарии к ним. Читаю. Много. На разные темы. Учусь. На ошибках, на примерах, на своих ощущениях. Слушаю себя, реально слушаю. Делаю, как я хочу. Говорю, что думаю (в разумных пределах), выделяю время для себя, ухаживаю за собой, медитирую, написала список из 100 желаний и удовольствий! Каждый раз, когда сбывается, отмечаю это! Формирую ощущение радости и счастья! Срывы были, но я принимаю их как опыт, ещё раз грабли, но уже не виню себя, а благодарю и отпускаю. Каждый день - это новая жизнь, новая возможность. Сейчас я работаю над собой намного больше, чем во время сессии с тобой, увы... Я упустила то время. Но! Если бы не было работы с тобой - я бы так и сидела в ведре с крабами. Благодарю тебя, Артём! Знаю, я вернусь в терапию, но уже с другой задачей, до встречи! Тебе я искренне желаю того, что ты сам себе желаешь!
Частная практика
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Артема Анатольевича мне посоветовала коллега. Это был мой первый опыт общения с психотерапевтом и очень удачный. Внимательный, понимающий, с чувством юмора врач. Располагает к себе в первых минут общения.
Прохожу терапию уже 4 месяца. За это время очень много нового о себе узнала. Благодаря терапии налаживаю сон, с которым были проблемы больше 5-ти лет, учусь любить себя. Артём Анатольевич не только помогает справляться с проблемой, но и поднимет настроение на весь день. Каждый сеанс жду с нетерпением.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Здравствуйте, меня зовут Мария и я работаю в Москве, но родом из Краснодара. Я познакомилась с доктором через подругу, которая была у него в терапии, которой он помогал и помог. А это важно для меня, т.к. я особенно осторожно и внимательно делаю свой выбор. Я нерешительна, поэтому для того, чтобы отрезать, мне надо 7 раз отмерить. В общем, я пошла гуглить про доктора Артема Анатольевича, и оказалось, что достаточно много хороших отзывов о нем, а еще нашла его странички в соцсетях и приблизительно около месяца наблюдала, читала, что он пишет. Особенно понравилась всеми известная соцсеть [...], где он делился большим количеством актуальной информации. Ну, вот я и решилась. Делился большим количеством актуальной информации. Ну вот, я и решилась. Ну, что сказать. Это увлекательный новый опыт в моей жизни. Который я обязательно порекомендую всем своим близким и родным. Да и просто так, тем, кто, возможно, мой отзыв прочитает. У меня опыт психотерапии и консультаций у психологов и психиатров немаленький. Я со своими особенностями имела честь работать много с кем, и этот он отличается от других. Во-первых, скорость результата, по-моему это вообще волшебно. У него какой-то свой особенный метод, который мне не совсем понятен. Смесь гештальта, КПТ, ТОТ, психоанализа и т.д. Гремучая смесь, которая дает быстрый, и как по мне, качественный результат. А во-вторых, подача. Блин, ну это действительно подкупает и располагает. А еще есть юмор, поддержка, безопасность и желание делиться, общаться, и впервые я почувствовала желание дружить. Это в новинку мне. Я вернусь в терапию. Но сейча,с спустя 6 месяцев, я вижу большие продвижения и результат, в добавок коронавирус, резкое снижение дохода, я хочу попробовать сама, поэтому хочу взять паузу.
Не понравилось
Ну разве что, почему в 50 минутах - не 150 минут. :)
Ну, а если без шуток, то дорогой, душевный доктор Артём Анатольевич! Вы крутой! Я искренне рада этой встрече и нашему знакомству. И как говорил не помню кто: случайная встреча - самая неслучайная вещь на свете. Спасибо за ваш труд и результат, хотя вы и говорите, что это моя заслуга. Без вас, не было бы меня. До встречи!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Сегодня был на консультации у Артема. Изначально предполагал, что будет короткая консультация по медикаментам: у меня уже 10 лет болит живот, испытываю частые позывы к опорожнению кишечника. Все врачи ставили диагноз синдром раздраженного кишечника. При этом уже несколько таблеток получал от других психотерапевтов: иглонил и еще какие-то, не помню, но они не помогали. Во время беседы выяснил, что имею незавершенный гештальт с отцом и постоянно испытываю чувство тревоги из-за этого. Разобрав ситуацию, удалось больше понять себя и мои чувства к отцу, теперь задумаюсь больше над этим.
Хочу сказать большое спасибо Артему, оказался очень толковый специалист!
Краевая психиатрическая больница-ул. Красная, 1
Посетили врача Март 2020
Понравилось
У Артема Анатольевича потрясающе классный и уютный кабинет! 😃
Впервые пришла к Артему Анатольевичу 2,5 года назад. Выбирала психотерапевта интуитивно на этом сайте, выбор занял буквально 10 минут. :) Сейчас понимаю, что я попала к лучшему специалисту. 🥳 Предыстория: у меня на ладошках появилась экзема (такая прям жуткая. :) Это аутоиммунное заболевание, т. е. оно не лечится. Обратившись к 5 разным специалистам и сдав кучу анализов, я поняла, что вариантов, кроме как мазать пожизненно гормональными мазями, нет. Тогда я полезла на форумы и, проанализировав людей с жалобами на экзему и что им помогает, быстро сделала вывод, что "виновата" психика. И вот, я на первом сеансе у Артема. :) Мне казалось, что я приду и мне пропишут какие-нибудь успокоительные, скажут не нервничать и проблема решится. Но не тут-то было! Артем начал спрашивать про чувства (что? Какие чувства? Может таблеточки все-таки попросить? 😄). До нашей первой встречи я никогда особо не увлекалась психологией и совершенно не понимала, что происходит. :) Но, я доверилась. Артем совершенно точно заслуживает доверия, и я это почувствовала сразу. Думаю, что все эти 2,5 года со мной Артему Анатольевичу нелегко. :) Но первые 6 месяцев, наверное, были самые тяжелые. Т. к. я молчала, мычала и лыбилась. 🙂 Мне потребовалось полгода, чтобы я начала понимать, что да, я что-то чувствую и готова это признать и, о ужас, признаться в этом Артему. Думаю, что я была редким тормозом. :) Постепенно и незаметно, даже при условии моего мычания, экзема отступила. И уже через месяцев 7-8 она почти полностью отступила. А на данный момент уже как год совершенно исчезла. Но вернусь к началу и своей оценке Артема Анатольевича, как лучшего специалиста. Дело в том, что спустя 6-7 месяцев я резко начала "расти". У меня открылся третий глаз, я вдруг разом, наконец, уяснила все, о чем мне говорил Артем и я начала очень неплохо понимать себя и окружающих людей. Мне действительно стала интересна психология и я. ☺️ Сейчас я углубляюсь все дальше и дальше, но Артем всегда впереди. Страхует, подсказывает и поддерживает. Порой я спорю, доказываю свою точку зрения, и звезда во лбу горит. :) Но все открытия о себе я сделала только благодаря совместной работе с Артемом. Однажды я попала на конференцию психологов, где меня настигла вселенская печаль. Мне казалось, что там все умные, опытные, лучшие умы. Как же я ошибалась. Тогда-то я и убедилась, что уровня Артема я специалиста еще не встречала. Вместе с ним и благодаря ему я понимаю про себя и этот мир во много раз больше, чем большинство психологов с той конференции. С Артемом я научилась мыслить о действительно важном и понимать, что я чувствую. Доверять себе, ценить себя. Принимать себя! Во всем находить причинно-следственную связь. Что любые наши запутанные мысли/чувства/жизни можно и нужно распутать. Но обязательно рядом с опытным и, желательно, лучшим психотерапевтом/психологом. Артем - ты лучший психотерапевт/психолог форева! 🤘 Любите себя.
Кабинет на юмр
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все понравилось, очень советую этого доктора. Замечательный специалист. Очень быстро находит причины. Всем советую, кто запутался, кто в страхе, у кого ПА или депрессии. Лучше доктора я не встречала!
Не понравилось
Все понравилось.
Добрый день, хочу сказать, что Артем Анатольевич - замечательный душевный доктор. Мы за первую встречу столько всего откопали, что я и подумать не могла, остальные сеансы каждый раз открытие для меня. Раскрыл во мне женскую энергию, очень благодарна. Буду дальше посещать, и всем советую.
Да
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Проходила терапию у Артёма Анатольевича в течение 6 месяцев. Из сильных качеств специалиста отмечу его готовность выслушать, поддержку и отзывчивость, а так же высокий уровень эмпатии к клиенту. Так же хочу отметить красивый и уютный кабинет с удобным креслом.
Не понравилось
Лично мне было бы гораздо удобнее, если б кабинет находился в центре, а не на ЮМР. Но это, конечно же, весьма субъективный фактор.
В целом, работа с врачом мне понравилась. Рекомендовать могу, особенно, если у вас нет серьёзных психических проблем, а есть желание поисследовать себя, своё "я", получить инсайты и пообщаться с грамотным специалистом.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отличный врач, специалист своего дела. Хорошее место, заряженная энергетика на развитие, приятный интерьер, лучшее кресло и кушетка, на которых я лежала.
Не понравилось
Добираться с Пашковки в Юбилейный далеко, но нашли выход, периодически встречались онлайн. :)
Спасибо вам доктор за вашу работу. 5 месяцев были полны открытий и расцветов. Я и предположить не могла, что психология настолько увлекательная и полезная наука. Действительно, специалисты вашего профиля заслуживают не только уважения, но и заслуг, грамот, памятников. Ведь страшно представить, что если бы я не обратилась к вам, как моя жизнь сложилась. Я убеждена, что со своим непростым характером, моя жизнь была бы разрушена мною же лично. Я и не предполагала, что такое токсичные отношения, эмоциональная зависимость, синдром жертвы, а еще запомнилось про корочку экстрасенса, которую вы у меня попросили. Смешно. Да, я не читаю мысли. Но иногда все так кажется правдоподобным. Мои отношения с мужем и сыном стали гораздо лучше. Мой муж и не верил, что психологи могут что-то изменить. Если бы не ваш блог, я бы не решилась. Вы дали надежду, показали путь, открыли во мне чувствительность, я стала живой, я стала женщиной. Я стала следить за собой, любить себя, баловать. Я стала также любить больше и лучше мужа, ценить его поступки. Я стала слышать и слушать сына, перестала на него кричать, я прошу прощения, а он меня прощает. Я простила отца, похоронила маму, отпустив ее из своей головы. Я обрела гармонию с собой. Спасибо вам за вашу работу. Вот не думала, что прослезюсь. Даже думая, вспоминая как все было, мне становится легче. Впереди столько всего над чем стоит подумать и поработать. В общем всем рекомендую душевного доктора — Артема Анатольевича. Еще хочу добавить отдельную благодарность за вашу страницу в инстаграм. Вы даром помогаете людям. Вы делитесь такой важной и полезной, актуальной информацией, которая реально меняет людей. Передаю эстафету своей подруге, которая скоро к вам придет. Спасибо! Наташа В.
Кабинет в Юбилейном мкр-не
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Красивый кабинет.
Не понравилось
Исключительно финансовая заинтересованность.
Я страдаю компульсивным перееданием более 12 лет. Последний год постоянные срывы. Сдерживать себя не получается. Последние полгода выхожу из дама по необходимости и желательно в темное время. Всё чаще думаю о смерти. Походы на прием превращались в пытку. До последнего сопротивлялась идти, поэтому всё время опаздывала. Кстати, время приема начиналось не с визита, а с времени назначенной консультации. И даже разуться, сходить в туалет, входит в консультацию. Последний раз я опоздала из-за неадекватного таксиста, и мы всю консультацию обсуждали эту историю, и то какая у меня низкая самооценка, раз позволяю так обращаться с собой такому [...], вместо того чтобы обсуждать те вопросы и проблемы с которыми я обратилась. Когда я сказала, что еле заставила себя прийти, он сказал, что могла бы не приходить, сделала бы себе приятное и проявила любовь к себе. Кстати, консультация оплачивается в независимости были вы на ней, или нет. И ещё будильник ставит за 5 минут, типа, пора и честь знать. :) На счёт моей проблемы КП, врач сказал, что если бы я была на необитаемом острове, то какая разница как я выгляжу. Видимо, врач ничего не знает о компульсивном переедании. Сейчас выздоравливаю по 12 шагам в АКП. Слава Богу есть люди которые прошли через тоже что и я, и готовы помочь.
Кабинет на юмр
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Артем Анатольевич изменил мою жизнь, я в терапии с детскими травмами, которые отравляют мои отношения с дочкой и просто мешают жить. Он раскопал такие закрома и открыл такие скрытые проблемы, убрав которые жизнь заиграла яркими красками. Я научилась слышать себя. Быть собой. Не бояться. А главное счастлив мой муж, потому что мое поведение меняется после терапии. И наша семейная жизнь улучшается. Артем Анатольевич всегда ответит в вотсапе в критической ситуации. Такое ощущение, что док видит мою душу. Спасибо, док!
Поликлиника №15 на Селезнева-ул. Селезнева, 94
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Обращалась к Артёму Анатольевичу с проблемой, которая преследовала всю жизнь. Думала, выхода уже нет. Общались с ноября по июнь, и сейчас у меня совершенно новая жизнь, о которой я мечтала! Врач помог принять важное решение самой и, наконец, вырасти и стать взрослой! Было сложно поначалу - переступать через себя. Но это того стоило! Благодарю.
Поликлиника №15 на Селезнева-ул. Селезнева, 94
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочется сказать, что Артем Анатольевич - отличный специалист своего дела! Пришла с большим количеством проблем, страхов, ушла с эффективными методиками проработки комплексов, неправильных установок, страхов. Чувствую себя прекрасно. Всем рекомендую этого врача, он всегда подскажет выход из любой сложной жизненной ситуации и перекрасит ваш внутренний мир в яркие краски.
Посетили врача Апрель 2019
Не понравилось
Все понравилось.
Посещала несколько приемов. Всегда пунктуален, очень вежлив. Сначала искала кого-то постарше, потом нашла Артема Анатольевича в [...] и не пожалела. По моему совету и сестра была на приеме - и ей тоже все понравилось. Он, конечно, понимает с полуслова и знает, как помочь, но иногда очень тяжело что-то менять и выйти из обычной среды. Мне ещё предстоит, я так понимаю, не короткий путь и проходить этот путь я однозначно буду с дорогим душевным доктором А.А.
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Можете смело полагаться на профессионализм Артёма Анатольевича.
Испытывала большую потребность в консультации специалиста. Думала, что есть проблемы и решила пойти к Артёму Анатольевичу. Решение пойти именно к нему было принято давно. Я ознакомилась с отзывами, просмотрела соцсети и решила, что, да, мне сюда. Не ошиблась. Проблем глобальных, слава богу, не оказалось. Сеансы проходят в спокойной, комфортной атмосфере. Заставил меня задуматься о себе, своём я. Рекомендую смело, уверена в компетенции на все сто!
Кабинет психолога Педак-пр-кт Чекистов, д. 39
Понравилось
Здравствуйте. Прочитала отзывы о докторе и полностью поддерживаю, т. к. я тому доказательство. Меня зовут Ирина и я очень хочу выразить свою благодарность Артёму Анатольевичу, за то волшебство, которое произошло со мной. Я обращалась к другому психотерапевту за помощью и кроме дорогостоящих рецептов и лекарств мне ничего не предлагали. С моим доктором всё иначе. Мне о нем рассказала подруга, скинув ссылку в популярной сети ИГ. И я решила рискнуть ещё раз. И в тяжелые для моей семьи времена, мы с мужем были на грани развода, доктор совершил чудо, хотя он в этом не согласен. Артём Анатольевич помог мне разобраться в себе и сложившейся ситуации, дал ценные рекомендации, ответил на вопросы, которым я не находила ответа. Он показал мне другую сторону, указал на мои промахи, на недостатки. Блин, я так злилась на него. Я даже подвела его и не пришла на запланированную встречу. Как он говорит, сопротивление и саботаж во мне был очень большой.
В итоге, во многом благодаря моему обращению к доктору-психотерапевту и оказанной им помощи, мне удалось сохранить семью и наладить отношения с мужем. Я очень рада и признательна Вам, Артём Анатольевич Педак, за вашу профессиональную поддержку, она для меня бесценна. Если бы у меня получилось убедить и мужа тоже прийти к вам или другому психотерапевту, было бы вообще замечательно, но пока увы и ах. Спасибо! Ваша Ирина!
Частный кабинет
Понравилось
Здравствуйте всем, меня зовут Александр, я зависимый от героина. Мне не стыдно об этом говорить, потому что я это признал себя и понял это благодаря тому, что год назад я был госпитализирован в наркодиспансер, благодаря словам Артема Анатольевича и теперь у меня ремиссия - год.
Не понравилось
Я помню ту злость и ненависть, которую испытывал к Вам в момент и после Ваших слов в присутствии моей матери, сестры и девушки. Я так сильно был зол, что прошёл курс лечения в этом страшном месте и в дальнейшем реабилитацию в центре, который как раз Вы и посоветовали. Я всё помню! Я не забыл! Но только сейчас до меня доходит, что это всё было из-за тех чувств, которые Вам удалось во мне пробудить. Вы своими вызывающими словами спровоцировали у меня желание доказать Вам и всей моей родне назло, что я не тот, кто был тогда, год назад. Лучшее лекарство от одной зависимости - другая, и это была ненависть к вам. Сейчас я осознаю, что благодаря этому, я свободен и я больше не сержусь и не обижаюсь. Я наоборот - благодарен Вам. Невзирая на мои оскорбления, угрозы, унизительные примеры и всё то, что я сделал, не знаю, помните Вы меня или нет, надеюсь, что нет, потому что мне стыдно об этом писать. Стыдно это признавать, т. к. даже в центре я не был так открыт и честен, как сейчас.
Спасибо, Артем, за Ваше терпение, компетентность, профессионализм, терпение и умение играть на струнах наших душ. Вы действительно тот, о котором пишут все эти отзывы, я перечитал все, и я думаю, что Вы даже больше, как минимум, для меня.
Наркологический диспансер (наркодиспансер)-ул. Тюляева, 16
Понравилось
Прекрасный доктор, прекрасный врач, прекрасный специалист, который услышал, понял, разобрался, помог мне с моими проблемами с родителями.
Не понравилось
Я даже и не ожидала, что всё на столько глубоко, закручено и запущенно, столько плакала, а оказывается, вовсе не про то. Отношения с папой - большая беда, с которой помог мне разобраться прекрасный доктор. Первый раз прием вел лично в кабинете, а в последующем мы с ним общались через скайп. Я очень рада, что мне посоветовала его моя подруга, которая так же у него проходила психотерапию. Не знаю, что писать еще, кроме слов благодарности. Спасибо, Артем, за помощь! Случайности не случайны.
Кабинет в Юбилейном
Понравилось
Много лет я собиралась пойти к психологу, но всё не решалась. Видимо, созрела, потому что окончательно устала от такой жизни. И тут Артёма Анатольевича мне порекомендовала подруга. Я не знала, какой специалист нужен в моей конкретной ситуации. Поэтому когда узнала, что Артём Анатольевич больше чем психолог - он врач психотерапевт - мне это помогло принять правильное решение. Правда, не сразу. В моём мозгу на тот момент крепко сидели шальные мысли о том, что к психотерапевту ходят только психи, и что обо мне подумают окружающие, если узнают. Осуждение и насмешка. Я так боялась этого! Но, всё-таки решилась попробовать и не напрасно. Уже во время терапии я осознала, что это были лишь неверные установки и мои необоснованные страхи. Всё осталось позади. Первая консультация прошла просто потрясающе! Я жутко волновалась, но Артём Анатольевич поддерживал меня и заряжал своей энергией. После беседы с ним, я почувствовала такую лёгкость, которую не испытывала, наверное, никогда! Я чётко осознала, что всё можно исправить. Что я могу создать ту жизнь, о которой мечтала!
Не понравилось
Артём Анатольевич научил меня снова мечтать, ставить перед собой цели, узнавать себя с новой стороны и идти к своей лучшей жизни. Спасибо за ваш труд и безудержную энергию! Вы мотивируете и помогаете изменить жизнь людей в лучшую сторону А ещё его улыбка покорила меня. Она помогает настроиться на работу и найти выход из непростой ситуации. Его любовь к делу видна по горящим глазам и ответственному подходу. После знакомства с ним, моё мнение о психологии и психотерапии, а ещё оказалось он и психиатр, и нарколог. В общем, мои ожидания перевернули всё с ног на голову и наоборот. Я поняла, что терапия души, являются одними из самых важных компонентов нашей жизни. Без изучения себя, невозможно сделать свою жизнь лучше. А если вы не можете разобраться сами, то стоит обратиться к такому специалисту как Артём Анатольевич. Мне он очень помог. Уже с первых консультаций я сама и окружающие люди заметили положительные перемены во мне. Если вы не решаетесь и постоянно откладываете визит к доктору, то знайте, что вы откладываете свою лучшую жизнь на потом. А она может так и не наступить. Только в ваших руках это изменить. Всё это я осознала, благодаря работе с Артёмом Анатольевичем. И она не заканчивается. Спасибо Вам! С уважением и благодарностью - Анна у моря.
Наркологический диспансер (наркодиспансер)-ул. Тюляева, 16
Я долго искала врача и наконец нашла. :) Артем Анатольевич - гений. Видно, что человек любит свою работу и отдается ей, а не просто зарабатывает деньги. Если думаете к какому врачу идти, можете смело обращаться именно к этому. Проверено. 👆 👍
Понравилось
Читала отзывы об Артеме Анатольевиче и приятно удивлялась тому, сколько эмоций, сколько чувств передано, что очередной раз подтверждает мою полную солидарность с ними. Я действительно понимаю, что попала к доктору не просто так, случайности не случайны. Понимаю, что всё это не зря. Что я должна была достигнуть дна, пройти все круги ада, чтобы наконец-то попасть к настоящему мозгоправу, который вправил мне мои мозги и поставил на ноги. Понимаю, разделяю, соглашаюсь с каждым отзывом, т. к. сама через это прошла. Внесу и я свою лепту и историю в сокровищницу отзывов об отличном докторе, хорошем, не побоюсь этого слова, друге и, конечно, замечательном специалисте своего дела Артеме Анатольевиче.
Не понравилось
Меня зовут Лариса и у меня 2 незавершенных суицида. У меня череда трагедий в семье, с потерей отца, брата и ребенка, у меня увольнение с работы мужа, запои, наркомания. У меня воровство и однажды нереализованное убийство. Всё, слава Богу, обошлось, но я была на грани, была на срыве, была между жизнью и смертью. Меня ничего не радовало, даже 2-е детей, даже супруг - любящий, милый, хороший, верный, что я не могу сказать за себя. У меня друзья и подруги, у меня финансовый запас и возможности, но этого всего было мне мало. Точнее, этого недостаточно. Однако, благодаря воле судьбы и соцсети, я подписалась на Артема Анатольевича и недолго наблюдая за его страницей, читая его посты - поняла, что он сможет мне помочь. Так и произошло. 3 месяца терапии и я могу сказать, что я другой человек. Совсем другой. Я наконец-то приобрела уверенность, а с ней силу, волю, счастье и внутреннюю гармонию.
Артем Анатольевич, я вся в слезах и с большой благодарностью хочу сказать Вам большое, человеческое спасибо! Вы реанимировали мою жизнь и научили, хоть Вы и не любите этот термин, но Вы действительно научили меня заново жить, быть, дышать, любить. Быть любимой, отпускать, не ожидать, опираться на землю, а значит на свои ноги, а значит на себя. Вы чудотворец, хоть и скромничаете и не признаете этого. Спасибо от всей моей семьи, от родных и близких, что остались после всего этого со мной. Спасибо! Искренне Ваша, Лара К.
Сказать, что Артем Анатольевич - профи, это не сказать ничего! Он реальный, замечательный, настоящий. Говорит на понятном языке, приводит яркие примеры. Чтобы было понятно, обратилась я к нему, как к 4-му по счету доктору, уже не было никакой надежды. Другие психотерапевты либо проводили непонятную психотерапию, либо просто беседовали за деньги. Здесь же произошла какая-то магия. Я считала себя глубоко больной психически, все, край... Страхи, фобии, тревога, панические атаки, все это было моими спутниками. О нормальной жизни с ее радостями, думала, придется забыть навсегда. Артем Анатольевич смог вытащить меня из этой ямы, сессии с врачом проходят легко и непринужденно, как со старым другом, он выводит на какие-то мысли, о которых сам и подумать не можешь, чем помогает найти выход. Взглянуть на жизнь радостно. Понять, что опасности нет, это всего лишь иллюзия, умело созданная и выкормленная нашим мозгом. Проблемы, которые мы решали, были очень глубоки и застарелы, разобравшись в которых, моя жизнь изменилась в корне. Чтобы было понятно, я впервые забеременела, ждала этого 6 лет. Хотя вообще не касались с ним темы беременности. Не бойтесь обращаться за помощью, это не стыдно, все анонимно, тем более к такому профессионалу. А мне, поверьте, есть с чем сравнить.
Понравилось
Здравствуйте, Артём Анатольевич, хочу сказать спасибо вам за терпение, что вытерпели меня и мои истерики, приступив неуверенность, желание всё бросить и помогли мне сложить всё в себе как надо. Помогли откинуть то, что не давало мне долго покоя, мои страхи, которые уже переходили нормальную черту и мешали жить. Я ведь уже боялась из дома выйти, настолько я стала загоняться! Не знаю как вам это удаётся, но вы вселяете уверенность в себя, а после беседы с вами "улёт" и не всё так оказывается плохо, в общем, как вы и говорили - "верь в себя". Я смола изменить свою жизнь, стала средне, нашла работу и наконец налаживается личная жизнь. Я не боюсь выходить и дома, не боюсь людных мест и над темнотой ещё работаю, но я уже могу находиться в комнате без света! Я могу доверять и позволять к себе прикасаться. Я верю в себя и я могу много всего остального, во что я не верила. Если кому-то понадобиться помощь, буду отправлять только к вам!
Не понравилось
Не нашла, как не старалась.
Всем рекомендую врача-психиатра и психотерапевта Артёма Анатольевича! С уважением, Ангелина Небесная.
Понравилось
Пришла на консультацию к доктору, на счет пьющего мужа. После беседы, стало сразу немного легче и даже понятно, куда двигаться мне дальше, т. к. я была на грани развода. Долго, больно и много дней думала и упрашивала мужа прийти тоже на консультацию. В течении длительных уговоров и бессмысленных бесед решила последовать рекомендациям врача и поставить ультиматум, муж согласился. Он пошел на консультацию, что там было не рассказывает и до сих пор, но вернувшись, дал "добро" закодироваться. Я не поверила своим ушам, но он решил и выдержал 10 дней трезвости, а после пошел на кодировку - сам, хотя доктор советовал приходить с кем-то. После процедуры, муж не пьет. Сегодня 6-й месяц, как мой драгоценный и трезвый супруг, ведет здоровый образ жизни. Муж не пьет, и я не пью, в семье покой и порядок, задумываемся бросить курить. Я не знаю, как передать, чтобы не сглазить, как я счастлива. Отношения с детьми снова в радость, дочь - общается с папой и даже разрешила встречаться с внуками. Он ездил вместе с друзьями на рыбалку, я ночь переживала, не спала, всё боялась, что сорвется и вот оно вознаграждение. Он приехал сегодня с уловом и трезвым. В отличии от друзей. Он говорит, что не хочет пить. Для него семья - это всё. Я вся в слезах и мурашках пишу сейчас этот текст и хочу поблагодарить от всего семейства Комаровых, доктора Педака Артема Анатольевича за проделанную работу.
Не сомневайтесь, не теряйте надежду, всё можно восстановить совместно. Рекомендую всем, кто потерял надежду и веру в восстановление семьи. Любую болезнь, цитирую доктора: "Можно победить совместно"!
Понравилось
Добрый вечер, доктор. Увидела Ваше поздравление в ИГ и решила, что это всё-таки знак! Поэтому решила одновременно оставить отзыв, поздравить с 23 февраля и поблагодарить за Ваш труд. Мы с Вами работаем не один день и я бесконечно рада тем переменам, которые наполняют мою жизнь. Каждый день я вижу результаты терапии с Вами, вижу в отношениях с супругом, дочерью, сыном и с родителями. Поясню. Я с родителями не общалась с 17 лет, а чуть меньше месяца мне будет 34. Так вот, Артем Анатольевич, спасибо Вам за то, что сделали Вы со мной. Я думала, никогда не наступит тот день, когда смогу вновь рассказать своим родителям о своих чувствах. Получить от них то недостающее тепло, нежность и любовь. Сейчас по моим щекам текут слезы. Слезы радости. Признания и благодарности. Я всем своим подругам по цеху рассказываю про Вас. Про прожитые переживания, про замкнутые обиды, рассказываю, как я нашла себя.
Не понравилось
Я благодарю Вас за Ваш труд, Вы стоите на страже психического и психологического здоровья не только нашей страны, но и нации. С уважением, Ваша Анастасия К.
Понравилось
Молодой, активный, грамотный, общительный, интересный. В первую сессию меня так проработал, что я плакал, а мне плакать не свойственно по природе. Но он как-то показал мне всё в таком в виде, о котором даже я и не догадывался. Столько иллюзий и фантазий, столько самообмана, обиды, злости, ярости я испытал и выявил в себе. Я и не знал о них. Если бы не его подход. Мы даже бесились и кричали вместе. Он давал то, в чём я так долго нуждался и от чего бежал. Как сейчас модно и принято говорить в терапии - поддержка и опора. Так вот - она на все 100%. Ещё, что меня очень зацепило, то что он даёт домашние задания, отвечает на сообщения, даже иногда на звонки. Обратная связь 100%. Иногда мы с ним общаемся онлайн, когда я в командировках, но лучше, конечно, в его кабинете. Удобно и безопасно. Я научился у него многому, как ни странно говорить, но он меня младше на 5 лет, а дал больше, чем я. Короче - рекомендую!
Не понравилось
График его рабочий - забит, встречались лишь 1 раз в неделю, хотя я хотел чаще. Но это не то что не понравилось, просто мне хотелось больше, а я этого не получил. Наверное, и с этим стоит поработать.
Посоветовал мне доктора на работе друг, после ряда ситуаций, которые "выносили" меня. Я срывался на подчинённых, стал пить и даже курить "спайс". Я стал изменять жене и не появляться дома, игнорируя детей, супругу и родителей. Друг скинул его ссылку на страницу в соц. сети и посоветовал присмотреться. Оказалось достаточно интересно, поэтому решил рискнуть, о чём не жалею ни грамма.
Наркологический диспансер (наркодиспансер)-ул. Тюляева, 16
Понравилось
Отзывчивый, приятный, поддерживающий, читающий насквозь, понимающий глубину проблемы, этичный, молодой, но такой мастер своего дела. Описать впечатления сложно, так как я не ожидала тех чувств, эмоций, ощущений, которые он открыл мне во мне. Действительно психотерапевт, психолог, психиатр, которой лечит душу словом. Магия. :)
Не понравилось
Так мало времени, но это не нарекание, а просто моя особенность, мне всегда мало.
Я мать одиночка, с комплексом проблем, обид, злости на окружающих, с чувством ненужности и предательства со стороны родителей. Я долгое время находилась в злокачественных отношениях и наконец-то свобода. Я понимаю, что это начало, но ведь я и этого не имела раньше. Теперь я вижу свет в конце тоннеля, за что признательна и благодарна Артему Анатольевичу! Доктор, спасибо Вам за то, что вернули мне меня, за утраченную и забытую гармонию и любовь. Я ваши слова не забуду и всегда буду обращаться, если буду на грани. Всем рекомендую.
Педак А. А.
Благодарен Вам за отзыв, за работу, за доверие. Было продуктивно и интересно.
Искала себе психотерапевта, потому что не могла сама уже справиться со своей тревогой навязчивыми и депрессивными мыслями. Наткнулась на Артёма Анатольевича в *****, его профиль очень позитивный, много жизнеутверждающих постов. Когда я ему написала, почти сразу же мне ответил и пригласил провести сессию. И не зря. :) Общались мы онлайн, т.к. я из другого города. После первой сессии мне стало легче намного, с последующими становилось все лучше, а сейчас я и вовсе прекрасно себя чувствую. Безмерно благодарна вам, Артём Анатольевич, вы врач от Бога, спасибо, что вправляете мозги, учите понимать себя, самой правильно разбираться со своими конфликтами. Каждую нашу сессию я ждала с нетерпением, с вами так приятно общаться, вы помогли расширить границы моего "Я", помогли примириться с сестрой, на которую я обижалась всю сознательную жизнь. Даже с парнем стали лучше отношение. Это ж насколько нужно быть добрым человеком, чтобы помогать всем нам, вместе копаться и разбирать по полочкам весь наш негатив, с которым каждый из нас к вам обращался. В вас очень много жизни, дай Бог вам счастья и терпения в вашем нелегком деле. Если в моей жизни появятся трудности, с которыми мне будет тяжело справится в одиночку, то я, не задумываясь, обращусь за помощью к А.А. С уважением, Марина М.
Педак А. А.
Благодарен за отзыв и оказанное доверие. Я с удовольствием работал с Вами искренне рад Вашим результатам. С уважением А.А)
Доброго времени суток! Как хорошо, что есть такие врачи, как Артем Анатольевич, который в любое время поможет решить профильную проблему, дать действующий совет. Правильное решение моего вопроса с его помощью оказалось результативным и действенным. Очень благодарна ему за помощь, наставления, советы и направления, разбор моего эмоционального состояния с ним был мягкий и позитивный. Спасибо, Артем Анатольевич, что Вы есть!
Педак А. А.
Благодарю Вас за отзыв и оказанное доверие.
Отличный врач, внимательный и чуткий. Помог быстро решить проблему в отношениях с мужем конкретными советами, которые работают. Спасибо большое, Артем Анатольевич!
Благодарю за доверие.
С врачом мы пообщались через тестирование и онлайн, так как я нахожусь в другом городе. Интересный, необычный опыт познания самой себя через рисунки, которые рисовала и выбора цветов. Артём Анатольевич разложил по полочкам и объяснил, что это значило и над чем мне надо поработать. Есть над чем задуматься и исправить, ведь все мы неидеальны и так хочется душевной гармонии. В сети полно тестов, но только врач может увидеть всю подноготную, я так считаю. Ещё огромное человеческое спасибо Вам, Артём Анатольевич, за мотивирующие посты в одной известной соцсети! Посоветую этого врача всем людям, которые считают, что в их жизни что-то надо менять.
Педак А. А.
Благодарю Вас, за оказанное доверие.
Понравилось
Я человек, который поборол алкогольную зависимость. Обычно все думают, что проблемы с алкоголем бывают у мужчин, но я - женщина. Для всех сейчас я независимая, молодая, подающая надежды. Но так было не всегда, не хочется даже вспоминать ту жизнь, которой я жила раньше. Зависеть от спиртного я стала незаметно для себя, долго не могла признать, что у меня проблемы. Но очнувшись, поняла, что я не могу начать день без 50 г коньяка с утра в кофе, а в течение дня могу перехватить чего-то легкого «для настроения», придя домой после рабочего дня, бутылочка пива перед телевизором, а потом вторая…, а потом выходные... Вот тут я уходила в капитальный алкогольный отрыв. Не помнить кто я и где - уже начало становиться нормой. Нашла Артема Анатольевича я случайно, странно вообще, что о таком замечательном враче мало информации. Он помог мне сначала осознать факт зависимости, принять и согласиться с ним, а потом с его помощью я стала уходить от алкоголя.
Не понравилось
Не все давалось гладко, были и срывы, уверена, что если бы не помощь доктора, я бы все бросила и не дошла бы до конца.
Сейчас у меня новая жизнь без алкоголя и в этом очень большая заслуга Артема Анатольевича. Хочу Вам сказать огромное спасибо за Ваш труд, без Вас ничего бы не вышло. Надеюсь, мой отзыв будет полезен кому-то, ведь у нас не принято делиться такими вещами и только анонимно можно высказать свой опыт.
Педак А. А.
Новая жизнь, дело рук самого участника, а я лишь не мешал Вам "тонуть"))) Я очень благодарен за Ваш отзыв и душевный отклик. Я рад, что то время нашей работы, пошло Вам на пользу. И благодарю, за доверие!!! Я своё обещание сдержал, не забывайте и Вы о своём. Судьба утопающего, дело рук самого утопающего...
Добрый день Артем Анатольевич! Спасибо Вам огромное за нашу встречу и Ваши советы! Вы меня заставили очень хорошо и внимательно задуматься о себе и своем будущем и хорошенько "потормошить" свою голову, а вместе с ней и свое "Я". Благодаря толчку, который Вы мне дали, моя жизнь стала меняться к лучшему (не семимильными шагами, правда, но я довольна и мне удается "жить", а не существовать! Каждая встреча - не случайна! Всех благ Вам и Вашей семье!
Педак А. А.
Спасибо за комментарий. Я рад, Вашим, прежде всего, заслугам и достижениям. Так держать!
Понравилось
Артем Анатольевич, огромная Вам благодарность за ваше внимание, за ваши усилия и проделанный труд.
Не понравилось
Не обнаружил.
Нам было тяжело и сложно слушать и принимать правду такой, какая она есть, но мы с Вашей помощью справились. Вы спасли наши отношения. Вы спасли нашу семью. Вы сделали невозможное возможным. Спасибо.
Педак А. А.
Спасибо за комментарий, я рад, что смог Вам помочь.
Понравилось
Здравствуйте, у меня сегодня действительно праздник, за который хочу поблагодарить Артема Анатольевича, т. к. он сделал невозможное, то, что не удавалось. никому.
Не понравилось
Ранее мой сын лечился платно (анонимно) в наркодиспансере 1-2 в мес, на протяжении не одного года. Когда мы попали на прием к Артему Анатольевичу, он своими словами довёл моего сына до слёз, вместе с сыном плакала и я, и мой муж, но важно то, что после этого сын согласился на всё, чтобы стать здоровым. Артем Анатольевич рекомендовал нам пройти не только лечение, но и закрепить результат в реабилитационном центре, а нам, родителям, пройти курсы созависимых. Сегодня ровно 3 месяца, как мой сын трезвый, и находится на реабилитации. Внешне и даже в разговоре он - другой человек. Жена и двое детей счастливы, что у их папы голова не "бо-бо", и папа бодр и здоров. Артем Анатольевич, спасибо Вам за внимание, которое мы ни разу, за всё это время не получали, т. к. если "платники", значит, можно и не разговаривать. Спасибо за то время, которое вы потратили, посветили нам, моему сыну и его болезни, он вам впервые признался в том, что он болен, что он - алкоголик, и что он разрушает семью. Спасибо за то, что свели и дали координаты центра, где он себя чувствует среди таких же обездоленных как и он, и это даёт ему силы и уверенность держаться дальше. Большое, огромное человеческое спасибо Вам. Надеюсь, этот день или время, как вы говорили, настал. С уважением, Н.
Педак А. А.
Здравствуйте! Я помню Вас, я очень рад, вашим усилиям и результатам. Пусть праздник "здоровья и трезвости" Вашего сына никогда не заканчивается для Вас и для него. Будьте здоровы!
Очень хороший врач! У меня очень серьёзная проблема с мужем в отношениях, и он правильно расставил приоритеты, объяснил доходчивым простым языком, почему у нас конфликты, и я посмотрела на ситуацию другими глазами. Очень грамотный специалист, отзывчивый и добрый человек! Всегда готов прийти на помощь в трудную минуту. Очень понравилось с ним общаться, вызывает доверие на все 100 процентов! И ещё понравилось то, что ничего не обещает, как его другие коллеги, а показывает, что человек должен сам разобраться в себе и своей ситуации. Мне кажется, такой врач, как он, найдёт подход к любому человеку, и найдёт корень проблемы у любого! В силу своего отзывчивого и доброго характера, обладает неповторимой харизмой и располагает к себе. Так что, если у вас есть проблема, то только к нему. Спасибо Вам и низкий поклон за то, что я посмотрела на свою семью другими глазами!
Благодарю Вас за отзыв.
Я действительно рад тому, что мои усилия и убеждения подкреплены по факту вашими словами и результатом моей работы.
Это не врач! С порога нагрубил, не спросил, что беспокоит. Раз алкоголик, значит можно равнодушно относится? Внимания - ноль, отношение хамское. Читал отзывы и удивлялся.
Педак А. А.
Негативные отзывы - это то, что делает нас лучше, указывая на наши ошибки, промахи или недостатки.
Но.., видимо, УВЫ, не в этот раз.
Поясню, для будущих, а они видимо будут, недоброжелателей.
Писавший этот отзыв
ИЛИ ни разу не был на приеме в приемном отделении наркодиспансера, или сам Большой Хам. Почему так?
1й вариант:
Потому что тяжело не заметить тот факт, что над нами ВИСЯТ 2 видеокамеры, которые пишут не только видео, но и звук. Позволить себе лишние эмоции, я уже не говорю о хамстве не могу не только я, но и остальной персонал, т.к. это политика нашего отделения/учреждения, а камеры это хорошо контролируют.
2й вариант
Человек позволил вести себя недолжным образом, а именно: грубить персоналу или родственникам, подобного я в своем присутствии не позволяю. Также не позволяю нарушать режим отделения, будить других пациентов, угрожать окружающим в любой его форме или являться как в отель и вести себя по-хамски и без уважения. Если вы пришли лечиться, то будьте добры, соблюдайте обычные правила воспитания, мы не исправительная колония и не тюрьма, никого не держим против своей воли, тем более не воспитываем.
Мы уважаем вас и свою работу, и да, у нас практически 70% алкоголики, в чем именно ваш особый случай?
Ежели, все-таки недорозумение это было именно в той форме, что написано в отзыве, то оставьте свои координаты, я с вами свяжусь и извинюсь лично.
ИЛИ как я всем советую - пишите жалобы - это более эффективно.
Замечательный врач. Очень внимательный. С ним легко общаться. Вникает в проблемы и предлагает их решения. Профессионал своего дела. Большое спасибо!
Всегда готов помочь.
Благодарности моей нет границ. Наблюдаемся мы у психиатров с 11 лет, воспитывала сына без мужа, уже несколько лет мы ходим за лечением на Камвольную за фенобарбиталом. Для понимания - это противоэпилептическое, снотворное средство, на котором мы сидим около 3-х лет из-за приступов, которые появились в 10 лет. И вот нам посчастливилось попасть к дежурному врачу, которым оказался Артем Анатольевич. Первое, что удивило, мягко скажем, он стал возражать назначенному нам еще с детства лечению, спросил, знакома ли я с аннотацией, читала ли ее? Сказал, что мой сын, как наркоман, делали ли мы ему обследование - электроэнцефалограмму, требовал описать приступы, расспрашивал, как и по сколько принимаем, когда были последние приступы. Честно говоря, я была в полном шоке от того, что вообще мне задают такие вопросы, а еще из-за того, что врач не хочет выписывать препарат, который жизненно необходим. Конечно, сначала я была крайне возмущена. В общем, после проведенной беседы, он выписал нам пачку и требовал прочесть аннотацию. Хоть я и была немного возмущена, сомнение в мою душу закралось и я начала изучать лекарство. Боже, какая я дура была, что раньше не ознакомилась с этим препаратом. Я реально сделала своего сына наркоманом и психбольным, я так испугалась, что отвела сына на обследование и с результатами мы пошли к доктору. И каково было мое удивление, когда он сказал, что никакой эпилепсии не было, он рассказал мне про истерические приступы, которые подобны эпилепсии, и действительно, перед каждым приступом у нас с сыном случались конфликты или выяснения отношений, и всякий раз он падал осторожно. Провел доктор беседу с моим сыном, где-то может жестко, грубовато, но все, как есть и мой сын внимательно его слушал и даже не огрызался. Назначил Артем Анатольевич Вальпроат, любой и расписал, как снизить дозировку. Сегодня, спустя месяц, нет приступов, с сыном у нас чуть ли не идеальные отношения, он улыбается и не спит на ходу, как раньше, слов не нахожу. Если вы читаете, то спасибо Вам, Артем Анатольевич, как сказали мне на работе - случайности не случайны. Вы дали нам шанс на жизнь, спасибо.
Большое спасибо за отзыв!
Я рад, что оправдал ваши ожидания.
Искала врача моего сына, а наткнулись вот на Артема Анатольевича, что видимо и не спроста. Хотим высказать отдельную благодарность за понимание, сопереживание, наверное профессионализм и компетентность. Кратко о ситуации. Привезли мы сына в Наркодиспансер, сын был против, но т. к. ранее обещал, что если сорвётся поедем в больницу, что собственно и произошло. В приемном покое закатил истерику, стал возмущаться, сопротивляться и отказываться от лечения добровольного, рвался ехать обратно, но благо врач оказался внимательным и приятным, что смог просто в беседе не только успокоить "наше чадо", но и аргументировано объяснить, что ему это надо, что нам, родителям и его семье, его любимой доченьке - это очень надо. Поговорил, успокоил и дал ему, и нам надежду на светлое будущее, за что огромное спасибо! Осталось пройти полное лечение и взяться за ум. Также отдельное спасибо персоналу приемного покоя за выдержку и отзывчивость. Не ожидали, крайне благодарны, так держать!
Спасибо Вам за отзыв.
Я очень рад, что Нам, всем вместе, сообща удалось уговорить и главное помочь Вашему сыну.
Без Вас и Вашего участия ничего бы и не получилось, тк сыну крайне важно было на тот момент ваша поддержка и в какой-то степени та ответственность, которую вы взяли на себя.
Спасибо
Долго сомневалась к кому обратиться из врачей, не хотелось попасть к тому, кто будет пичкать таблетками или выписывать дорогие назначения, т. к. был уже подобный опыт. Понравилось, что Артём Анатольевич слышит пожелания и даёт право выбора в лечении, не гонится за дорогими лекарствами, а предлагает варианты на выбор. В нем я увидела человека, который старается помочь в моей проблеме, ведёт и контролирует. Рада, что попала к нему! Лечение хоть и не все время гладкое, но даёт плоды. Перестали сниться постоянные кошмары по ночам, прошли ощущения, что схожу с ума. Паника все реже даёт о себе знать. Верю, что очень скоро полностью от всего этого избавлюсь и начну новую жизнь. В силу занятости, не всегда получается к нему сразу попасть. Рада, что попала к нему!
Педак А. А.
Большое спасибо Вам за отзыв!
Я рад был Вам помочь.
Надеюсь, что помимо медикаментов,
вы не будет забывать и верить в себя)
Грамотный врач, который, надеюсь, со временем не растеряет, а приумножит желание помогать своим пациентам. Помог тогда, когда казалось, чёрная полоса никогда не кончится. Соблюдая его назначения и рекомендации, консультируясь с ним, сменила работу, пересмотрела круг знакомств, подлечилась, и жизнь моя наладилась. Снова стала видеть цель впереди. Спасибо!
Педак А. А.
Спасибо большое за отзыв.
Как говориться "Век живи- век учись". Это выражение, как невидимая сила, мотивирующая двигаться только вперед.
Понравилось
Дисциплина, внимательность, грамотность назначений, отзывчивость. Старается собрать максимально полную историю болезни. Действительно старается помочь пациенту.
Не понравилось
Ограниченность приема по времени, но это скорее минус не врача, а того, что в силу большой очереди и загруженности, они вынуждены ограничивать время приема.
Большое спасибо за отзыв!
Спасибо! Невзирая на молодой возраст и приятную внешность, Вы оказались достаточно грамотным и опытным специалистом и как никто сумели услышать, увидеть и разглядеть во мне ту проблему, которая мучила меня на протяжении всего этого времени и помочь её решить. Спасибо Вам большое и отдельное от моей семьи.
Спасибо Вам за отзыв!
Я был рад помочь.