Беретарь Руслан Батырбиевич,пластический хирург, хирург - Краснодар
Хирург
9.2

Беретарь Руслан Батырбиевич
Краснодар

Беретарь Руслан Батырбиевич, Краснодар: пластический хирург, хирург, 101 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 09.06.2021

ул. Тургенева, д. 62
Пластический хирург — от 1500₽
Хирург — от 1500₽
ул. Красных партизан, д. 6/2

Доктор о себе

Меня зовут Беретарь Руслан Батырбиевич, занимаюсь пластической хирургией груди, тела и лица. За моими плечами огромный хирургический опыт.
За 14 лет успешной работы сделал счастливее сотни красивых пациентов. В своей работе использую только самые современные достижения в области хирургии и пластической хирургии.
Иду в ногу со временем, ведь медицина не стоит на месте, и с каждым днем совершенствую свои навыки, посещая различные конгрессы, конференции, курсы и т.д. В моем арсенале десятки сертификатов, 4 диплома, 1 патент, и веду Инстаграм-аккаунт. Буду рад вам помочь!

• 2008 — н. в.
    В надежных руках
    Пластический хирург

Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (эндоскопическая хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия)
    Аспирантура

Российское Общество Хирургов гастроэнтерологов «Актуальные вопросы неотложной хирургической гастроэнтерологии» г. Геленджик
    II Съезд Российского Общества Хирургов гастроэнтерологов «Актуальные вопросы хирургической гастроэнтерологии»
    2-ой московский международный фестиваль эндоскопии и хирургии, «Эндоскопическая хирургия пищеварительного тракта», Москва
    «Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине»
    « Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс»
    Plasmolifting Gel в косметологии, мастер-класс
    Plasmolifting в косметологии и трихологии, мастер-класс
    XVIII Съезд Общества эндоскопических хирургов России, Москва

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Российское общество эндоскопических хирургов

Патенты

Способ пластики пищеводного отверстия диафрагмы
    Росспатент

Беретарь Руслан Батырбиевич
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Результат.
Здравствуйте В январе 2021 я году попала к Руслану Батырбиевичу в надёжные руки) на операцию. Решилась очень спонтанно: от решения до операции прошел примерно месяц. Сделала подтяжку груди на имплантах и абдоминопластику. Подруги делали операции у других врачей, но Беретарь Р. Б. я выбрала именно из-за красивых работ по якорной поддятжке и не пожалела. Грудь получилась идеальная! Все как я заказывала доктору! Мы выбрали самые мягкие импланты и на ощупь она натуральная! Муж в восторге! Швы тонкие! Приятно что доктор всегда на связи! Я очень переживала до операции но теперь я счастлива! Спасибо Руслан Батырбиевич!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу оставить отзыв о замечательном пластическом хирурге, доктор с золотыми руками - Беретарь Руслан Батербиевич. Долгое время решалась на абдоминопластику, консультировалась у многих специалистов, и только попав на консультацию в клинику «В надежных руках», поняла, что буду делать только у него. Все прошло без страхов, переживаний и осложнений. Результат превзошёл все мои ожидания. Док, огромное спасибо за Вашу ювелирную работу, внимательность, отзывчивость и доброту! Отдельное спасибо за юмор. Всем своим знакомым рекомендую только Вас, и сама, если решу ещё что-то поменять в своей внешности, обязательно приду только к Вам!
Спасибо за добрые слова!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Безумно благодарна. Девочки милые, только к этому врачу. 💫💫💫 Всё быстро, четко от и до было всё рассказано. Результат превзошёл все мои ожидания. Я на 10 небе от счастья. ☺️ Если нужны фото, пишите. Покажу, расскажу. Доктор самый лучший, ювелир. Благодарю сто тысяч раз.
Беретарь Р. Б.
Спасибо, рад, что вы счастливы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Наверное, я буду единственным мужчиной, оставившим восхищенный отзыв филигранной работой Руслана Батырбиевича. И восхищён я не сиськами своей жены, а своими собственными, которые данный врач превратил из заплывшего жиром парного органа с двусторонней гинекомастией, выглядящего отнюдь не мужественно, в грудь Аполлона. Консультация у Руслана Батырбиевича, сдача анализов и вот я на операционном столе. Уснул, проснулся, а сисек нет! Фантастика! Внимательное послеоперационное ведение пациента врачом, любезные медсестры и медбратья, комфортабельная палата - лучшие условия для скорейшей реабилитации. Сейчас, по прошествии 2 недель после операции, я вижу в зеркале потрясающий результат - красивый, симметричный и подтянутый мужской бюст. Конечно, в окончательной форме он будет доступен к обозрению ещё недели через 4, но уже результат впечатляющий! Рекомендую всем одноПОЛчанам: любителям пива и анаболических стероидных препаратов, заполучивших себе бонусом сисяндры, решаться на операцию у данного врача! Беретарь Руслан Батырбиевич - врач the best! Неистово рекомендую!
Благодарю!
Посетили врача Июль 2020
Присоединяюсь к большому числу благодарных пациентов Руслана Батырбиевича. Я два раза обращалась к нему со своими проблемами. Сразу после первой консультации прониклась к нему доверием и не ошиблась. Мне очень нравятся результаты обеих операций! Считаю Руслана Батырбиевича мастером своего дела, хирургом от Бога и человеком с большой буквы.
Беретарь Р. Б.
Спасибо за теплые слова, буду рад вновь сделать вас еще чуточку счастливее!
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Очень довольна конечным результатом, даже не ожидала, что всё так получится хорошо, несмотря на свои переживания и сложность операции. Доверилась Руслану Батербиевичу и ни капли не пожалела! Спасибо!
Самые хорошие впечатления. До конца не представляла, какой будет результат, но доктор профессионал: всё сделал так хорошо, как я даже и не предполагала.
Благодарю за доверие!
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Беретарь Р. Б. за отличную работу, которую он проделал с моей грудью. После рождения 3 детей картина стала совсем печальная - птоз, ассимметрия. Сделали подтяжку и имплант. Реабилитация проходила очень хорошо, результат превзошёл все мои ожидания. Очень рада, что попала в такие надёжные руки. Девочки, всем рекомендую, полюбила себя ещё больше. Когда делом занимается хороший специалист, испытываешь радость. Мечты сбываются. А ещё говорят, не в сиськах счастье! Не верьте, в них тоже.
Благодарю!
Посетили врача Сентябрь 2020
Решила написать длинный отзыв, так как в моё время такие отзывы мне очень помогли. Так вот, два года назад я делала маммопластику у другого хирурга, и результат, мягко говоря, был не очень. Уже сразу после операции на первой перевязке я поняла, что это не та грудь, о которой я так мечтала после рождения двоих детей. Сохранилась асимметрия, сохранился птоз, в общем, мне сделали неправильную подтяжку, и всё осталось также печально, но добавились ещё и импланты. Два года я искала хорошего хирурга, который бы сделал мне повторную маммопластику, и очень боялась не ошибиться с выбором во второй раз. Консультировалась со многими хирургами и в итоге выбрала Руслана Батырбиевича - с выбором не ошиблась! Прочитала все отзывы о нём и не нашла ни одного плохого, теперь я понимаю почему. Присоединяюсь к огромному числу довольных пациентов Руслана Батырбиевича. Он действительно врач от Бога. На консультации доктор не пообещал мне золотых гор, как это делают многие, он просто сделал мне идеальную грудь, в буквальном смысле этого слова. Разметку делал очень долго и тщательно. Теперь у меня всё симметрично и ровно. Результатом была довольна уже сразу после после операции, как только увидела грудь. Операция прошла отлично, хотя очень сильно боялась и переживала до последнего момента. Отходила от наркоза просто шикарно - было с чем сравнить, так как после первой операции была интоксикация, отдельное спасибо за это анестезиологу Валерию Васильевичу за детальную консультацию и компетентную работу. Клиника и медперсонал на высшем уровне! До и после операции доктор постоянно на связи, всегда отвечает на все вопросы, пациентов не бросает, что немаловажно! Поэтому, если кто-то сомневается с выбором хорошо хирурга, то я со своим сложным исходником могу смело порекомендовать Руслана Батырбиевича.
Беретарь Р. Б.
Добрый день! Спасибо за теплые слова, приятно, что доверились и остались довольны!
Посетили врача Февраль 2019
Большое спасибо вам, Руслан Батырбиевич! За ваше внимание, за ваше чуткое отношение, за ваши золотые руки. Ваш пациент Репин.
Спасибо!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Спонтанно пришла мысль о маммопластике, и так же спонтанно нашла своего доктора. С первых минут общения поняла, что это тот врач, которому я могу доверить своё тело! Всегда слушаю свою интуицию и на этот раз она меня не подвела! Благодаря Руслану Батырбиевичу я получила грудь своей мечты! Руслан Батырбиевич дал грамотную консультацию, он правильно выбрал размер будущего импланта с учётом всех моих пожеланий и исходных данных! Я соблюдала все рекомендации доктора, их было не так много, но они очень важны для достижения окончательного результата, не стоит ими пренебрегать. После трех месяцев со дня проведенной операции грудь выглядит естественной, мягкая на ощупь и без каких бы то ни было проблем. Мне очень понравилась форма (всё как мне хотелось, максимально естественная). Клиника, персонал и послеоперационное отношение приятно меня удивили. Найти доктора сейчас совсем не проблема, а вот доктора профессионального, а не "модного"- сложно. Спасибо, Руслан Батырбиевич, я нисколько не пожалела о выборе! Очень благодарна и всем рекомендую!
Благодарю, приятно читать!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Руслан Батырбиевич, благодарю Вас такой огромной благодарностью, что кажется вся Вселенная её не может вместить. 😍😍 Я сегодня плакала от радости, увидев отражение фигуры в зеркале (после душа, без компрессионного белья - мне же можно?). 😉 Мой живот и пупок, оказывается, могут быть красивыми и предметом гордости. 😃😃😃 Грудь - это вообще космос. 🤩 Но живот! 20 лет я его стеснялась. 🙈 Теперь там мышцы и [...] контур. 😍 Сегодня всего 2 недели после операции, предвкушаю, какой будет результат спустя положенное время и со спортом. 🤩 Первый раз в жизни я плакала от радости, причём слёзы лились ручьём. Муж смеётся, сказал: "Ох, эти женщины". 🙈 Благодарю Вас. 🙏 Вы - исполнитель мечты! Не могла остановить поток эмоций и не начать это счастливое утро с благодарности Вам. 🙏 Пусть всегда каждое утро счастливые пациентки посылают Вам благодарности и пусть Ваша жизнь и Ваш труд всегда Вас драйвят и вдохновляют. Здоровья Вам и Вашим близким. 😁
Беретарь Р. Б.
Благодарю вас за такой искренний отзыв!
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
30 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Беретарь Руслан Батырбиевич один из лучших докторов! Первоклассный хирург. Четко поймёт, что вы хотите, так как подход к пациенту, к каждому - свой! Очень внимателен. Где-то строг, но хирурги такими и должны быть! Ну а если честно, то не без юмора. Лежу сейчас в палате, 15.06.20, и просто наслаждаюсь. Все девочки-медсестры на самом высшем уровне. Даже в одну из смен медбрат был. Очень заботливый и внимательный мальчик, за что ему большое спасибо.
Операции: редукционная маммопластика + абдоминопластика с переносом пупка + липосакция. Все произведено в один, так сказать, приём, за один наркоз. Грудь - просто пушка (до операции была 10 размер), девочки с такими формами, меня поймут.
Животик. Все точно то, что задумала. И бесценное спасибо Беретарю Руслану Батырбиевичу.
P.S. Мне 46, через пару месяцев 47, ну а сейчас на все 25. Как оклемаюсь, продолжу отзыв. Так что, девчули, не бойтесь и вперёд за красивым телом!
Спасибо за теплые слова!
Посетили врача Март 2020
В марте 2020 г. в клинике "В надежных руках" я сделала две пластические операции. Я очень благодарна хирургу Беретарь Р. Б. за проведение пластической операции по подтяжке груди без имплантатов и верхних век. Грудь получилась просто идеальная, глаза - также. Все получилось естественно и красиво. За один наркоз хирург сделал две операции и я благодарна Руслану Батырбиеичу, за это. 4,5 часовой наркоз я перенесла очень легко, восстановилась уже в день наркоза, очень хотелось встать, но не разрешили. Признаюсь, что татуаж верхних век делать намного больнее, чем операцию по подтяжке верхнего века. Грудь не болела вообще, т. к. первые сутки действовали супер-обезболивающие препараты, а на вторые сутки в них уже не было необходимости. Глаза не болели вообще. Радует, что не нужно снимать швы с груди. Никогда моя грудь не была такой красивой! Работники клиники такие вежливые, всегда рады прийти на помощь, палаты красивые, не напоминают больничные, все удобства в палате, вплоть до зубной щетки и пасты. Еда на выбор, вкусная! Я так рада, что выбрала Беретаря Руслана Батырбиевича и эту клинику! Спасибо, вам! Теперь, мне понятно, почему женщины "подсаживаются" на пластику, ведь это сейчас на таком высоком уровне, не больно, все быстро заживает, а результат - великолепен. Жалею, что не сделала эти операции раньше. Благодарю, Руслан Батырбиевич за мою новую жизнь в красивом теле!
Беретарь Р. Б.
Всегда пожалуйста, благодарю за доверие!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отзыв будет касаться конкретного врача. Беретарь Руслан Батырбиевич - прекрасный человек и великолепный врач. Мягкий в общении, руки золотые. Была произведена операция абдоминопластики с переносом пупка и липосакция. Просто супер. Прошло правда только полтора месяца, но результат уже великолепен, а что будет после полного восстановления, аж дух замирает. Отдельное слово швам. Работа не то что прекрасная, работа ювелирная. Чтобы найти такого врача, нужно очень постараться. Очень рада, что мне повезло и я нашла.
Спасибо, приятно!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Что тут сказать - всё максимально видно на фото. У Руслана Батырбиевича золотые руки. Операций было 2. Сначала абдоминопластика - ушил диастаз, убрал грыжу и лишнюю кожу с жиром. Через 3 месяца сделал маммопластику. Из совсем печальных сись с тубулярностью сваял красивую грудь, которая максимально похожа на нерукотворную. Кроме высокого профессионализма, хочу отметить человеческие качества, которые сейчас редко можно встретить, особенно в сфере платных услуг - честность, порядочность, готовность идти навстречу пациенту в нестандартных ситуациях.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Редко когда в человеке сочетается профессионализм и высокие человеческие качества, но мне повезло встретить такое сочетание в лице доктора Беретарь Руслана Батырбиевича! Прошел ровно год после проведённой маммопластики и можно смело оценивать результат, а результат выше всех похвал! Операция была проведена очень аккуратно, швы незаметны, грудь красивая и естественная! Восстановление прошло без осложнений. Сама операция проходила в спокойной обстановке, которую создал доктор, после операции связь постоянно поддерживается, но главное долговечный результат. И конечно моральная сторона, я наслаждаюсь собой! За этот год моя самооценка выросла. За все я благодарна Руслану Батырбиевичу! Продолжайте делать нас красивыми и уверенными в себе! Успехов вам и крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Руслан Батырбиевич был дежурным доктором, когда я экстренно попала с сильнейшей болью в животе во 2-ую краевую больницу. Он быстро и точно поставил диагноз, назначил лечение. Решение ему было принимать сложно в силу моего тяжелого, системного заболевания, но его профессионализм и знания своего дела спасли мне жизнь! Это хирург по призванию, фанат своей работы и своего дела. Безгранично благодарна ему за профессиональную работу и прекрасное, человеческое отношение! Он также все подробно рассказал мои близким, успокоил их, что очень редко встречается в наше время. Специалист широкого профиля. Всем советую и рекомендую, не пожалеете. Низкий поклон Руслану Батырбиевичу за мое спасение от меня и моей семьи! Желаем ему крепкого здоровья и профессиональных успехов!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
История моя такова, что после двух родов путём КС у меня появился сильный диастаз, сама я маленькая, худенькая, а вот живот у меня был как на 5 мес. беременности. Отсюда куча комплексов, неуверенность в себе! Благодаря работе и золотым рукам доктора Беретарь Руслана Батырбиевича, я вновь выгляжу так, как будто и не рожала, от комплексов не осталось и следа! Это такое счастье чувствовать себя здоровой и красивой! Доктор - профессионал своего дела! Сотрудники клиники вежливые и внимательные. Мне все понравилось, я осталось довольна, всем рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Моя история простая, как и у многих. Родила первого ребёнка, через 6 лет вторую (кесарево), живот сразу сильно отвис, сидела на диетах, занималась спортом дома, ходила в спортзал - тело похудело, а живот отвис ещё сильнее. Понимала, что спасет меня только абдоминопластика. В общем, 4 года я только думала об операции, пока в Инстаграм не увидела страничку доктора Руслана Батырбиевича и все закружилось, завертелось. Я позвонила в клинику, записалась на приём, сдала анализы и вот уже 5 день после операции, лежу счастливая дома в кроватке и пишу свой отзыв. Руслан Батырбиевич мне понравился сразу, другого врача я даже не рассматривала и на приём больше ни к кому не ходила, хотя мне все советовали. Хочу пожелать Вам, Руслан Батырбиевич, успехов в Вашем нелегком деле, а персоналу клиники "В надёжных руках" сказать спасибо за поддержку и хорошее отношение к своим пациентам.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
22.07.19 шла на операцию как на праздник, потому что знала, к кому иду, с уверенностью, ни капли волнения, хотя предполагалась большой объём операции, откачать все жиры, это и область спины, и галифе, и спина. Сделали частично липофилинг ягодиц и липофилинг груди. После операции все время заходил в палату, сам делал перевязки. Как мне хотелось себя увидеть, себя совершенно новую, краем глаза подглядела под эти перевязки, под корсеты, и слезы пробились, мне не верилось, что это моё тело, которое годами на диетах, спортзалах, и ничего, а Беретарь Р. Б. одним днём исправил все мои физиологические особенности, за что буду ему благодарна всю свою жизнь! То, что я испытываю сейчас - это не описать, он, конечно, слышит кучу благодарностей, я тоже хочу маленький отзыв такой оставить, делает женщин счастливыми. Бесконечное Вам спасибо. 🙏
Посетили врача Июль 2019
Всем доброго времени суток. Моя мечта сбылась благодаря прекрасному доктору Беретарь Руслану Батырбиевичу. Операция по пластике груди вернула мне не только уверенность и повысила самооценку, но и дала возможность полюбить себя заново. После двух деток (многие девушки меня поймут) грудь претерпевает такие изменения... Не в лучшую сторону... Воспринять такие трансформации своего тела очень сложно. Я благодарна судьбе, что мне так повезло с моим доктором. Профессионал, добрый и очень отзывчивый врач. И хоть прошло ещё не так много времени с момента операции, но я не могу налюбоваться своим отражением в зеркале. Спасибо Вам большое от меня и моего мужа!
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
02 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
02 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Скоро уже два месяца, как меня стало больше на 850 граммов и этот тот самый случай, когда дополнительный вес только в радость. Спасибо за это Руслану Батырбиевичу! Год назад пыталась увеличить грудь в Москве, но что-то пошло не так, и я приняла это как знак! И только теперь поняла, что это был за знак. В Москве мне предлагали совсем другие имплантаты и другой размер, а то, что у меня сейчас - то что надо. После троих детей, груди совсем не осталось, но золотые руки Руслана Батырбиевича все исправили! Отличный размер, форма - все как я хотела. Если ещё кто-то сомневается, то гоните все сомнения прочь! Вы даже не представляете как в лучшую сторону изменится качество вашей жизни. Прекрасный хирург, отличный персонал, все прошло замечательно.
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Делала маммопластику у Руслана Батырбиевича. Хочу выразить огромную благодарность человеку, который осуществил мою давнюю мечту, который сделал мою жизнь ярче и краше, всегда буду ему благодарна, это моя мечта, к которой я шла долго и вот наконец-то решилась после двух родов. Конечно же, очень боялась, скорее не саму операцию, а больше послеоперационный период, но слава Богу, все закончилось благополучно. Каждый раз вспоминаю операцию, и у меня только положительные эмоции, я получила своего рода адреналин, наркоз был шикарный, думала, будет интоксикация, а нет, все было супер, быстро пришла в себя после наркоза, уснула и проснулась счастливой. Это непередаваемый кайф, эмоции зашкаливают, все было на высшем уровне. Клиника шикарная, персонал очень доброжелательный и заботливый, все кружились возле меня, это так приятно! Могу писать бесконечно, что я хочу сказать ещё, девочки, не бойтесь, идите к своей мечте смело, доверьтесь доктору, он профессионал своего дела, сделает все на высшем уровне, потому что ручки золотые и человек от Бога! Всегда буду благодарна, спасибо, дорогой Руслан Батырбиевич!
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Руслан Батырбиевич, спасибо Вам за такую красоту! Жизнь заиграла другими красками и эмоциями... Не устану Вас благодарить! Милые дамы, это врач с большой буквы, у него золотые руки, найдёт подход к любой девушке, всегда на связи! Спасибо ещё раз огромное за мою шикарную грудь!
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Большое Спасибо Доктору с золотыми руками! Два года я выбирала хирурга и очень боялась операции, мне была необходима якорная подтяжка груди. Операция была проведена 14 марта и прошла прекрасно! Доктор чуткий и вежливый, персонал клиники очень заботливый. Я и подумать не могла что на следующий день после операции у меня ничего не будет болеть! Если бы я знала раньше какой прекрасный будет результат и какая лёгкая реабилитация, то сдалась доктору намного раньше! Грудь получилась выше всяких похвал, швы тоньше ниточки и светлеют с каждым днём. После грудного выкармливания я и не думала что можно без имплантов сотворить такую красоту! Если вы боитесь и сомневаетесь, выдыхайте и идите к доктору на консультацию, он сделает все даже лучше, чем вы мечтали!
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Руслан Батырбиевич, очень рада, что попала именно к Вам, думала, решалась и выбирала врача очень долго. Спасибо за Ваш профессионализм, терпение и спокойствие, которые Вы вселяете в своих пациенток, за прекрасный результат, которым я от души наслаждаюсь. С этого момента моя жизнь изменилась на до и после. И период "после" мне нравится намного больше. 🔥 Если вы читаете этот отзыв, раздумывая о выборе врача, решайтесь и записывайтесь на консультацию.
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Добрый день, созрела для отзыва о великолепном враче, который делает людей счастливее! Делала маммопластику у Руслана Батырбиевича, довольна безмерно результатом! Получила тот размер какой хотела, но при этом визуально не сказать что сделана операция (в смысле посторонние люди, которые меня не знают, не скажут, что «силиконовая», «неестественная» и т. д.). В общем, я к тому, что Руслан Батырбиевич учтёт ваши пожелания, не нарушив гармонию с телом! Это, конечно же, говорит о профессионализме! Отдельное спасибо ему за терпение, так как попадаются паникеры и он тактично все объясняет и идёт на контакт. Смело идите к своей мечте! Беретарь вам поможет.
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Руслан Батырбиевич, хотела бы выразить Вам огромную благодарность за проделанную великолепную работу! Моей новой груди два месяца, но такое ощущение, что это все мое родное и всегда было со мной. Нет никакого дискомфорта, форма, размер, все идеально. Моя проблема была растянутая и асимметричная грудь, т. к. я - мама двоих детей и активно обоих кормила. Руслан Батырбиевич выполнил подтяжку и увеличение, одна грудь с вертикальным швом, но он уже практически незаметен, настолько была проделана ювелирная работа! Врача я искала, если честно, недолго. Пошла по отзывам знакомых и так же очень понравились фото работ в интернете. Сама операция и реабилитация так же прошли легко и теперь я наслаждаюсь своими новыми формами. Спасибо за такую красоту и новое восприятие и радость от созерцания себя в зеркале!
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Пришла на приём в назначенное время, заставил ждать 30 минут! А когда вышел предыдущий клиент, он принял девушку без записи и выставил из кабинета!
Беретарь Р. Б.
Доброго времени дня, всем читающим этот комментарий. Меня зовут Руслан Батырбиевич, хотел внести ясность по вышесказанному! Я никого не заставляю себя ждать, собственно как и не заставляю записываться к себе на консультацию, а тем более на операцию. Это ваш выбор и я очень признателен за то ,что он пал на меня! Для меня нет понятия «клиент», т.к. себя я считаю Врачом и мое поведение соответсвует данному понятию. Я могу задержать консультацию, т.к. каждый случай индивидуален и пока мы полностью не разберем его, консультация не считается завершенной, в связи с чем она может продлиться дольше заявленного времени, возможно и наоборот! Я могу задержаться, т.к. я хирург и операция может увеличиться по времени,в ходе самой операции, в это время я могу и не отвечать на звонки/сообщения! Так же я могу быть вызванным в отделение/стационар по неотложным вопросам и принять на осмотр «внеочередного»/ «без записи», кем является оперированная мною пациентка, с возникшими неотложными вопросами ко мне! Потому, что я врач и знаю/решаю кому необходимо в данный момент мое внимание/помощь, а не бизнес маркетолог,который сидит в кабинете и заманивает новых клиенток себе, а после заработанных средств теряет обратную связь! Я сам, как и члены моей семьи,временами находимся в ожидании консультации врачей, мы понимаем, что нам нужна квалифицированная помощь и в наших интересах ее дождаться. Да, иногда это нарушает планы, приносит некоторые неудобства, НО нужно быть терпимее, тем более в вопросах своего здоровья/красоты! Думаю я дал достаточно развёрнутый комментарий, надеюсь на ваше понимание и терпимость в случае нашего сотрудничества, так как считаю, что связка врач-пациент неделима!
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
После вторых родов груди совсем не осталось! Она не обвисла. Просто очень маленькая стала. Искала хирурга по отзывам, поэтому решила, что мой отзыв тоже может быть полезен. Была на консультации в "***" у *** и ещё у какого-то. Клиника вызвала негативные эмоции! На ресепшн не поздоровались (а мы с мужем сказали им "доброе утро!"), лица недовольные, наглые! Врач проводил консультацию без сайзеров! Когда зашли в кабинет, сказал: "Че хочу!" А потом... мы приехали к Руслану Батырбиевичу! Это была любовь с первого взгляда. Такой воспитанный, скромный, ответил на все вопросы, подобрал размер, все подробно объяснил и даже пытался отговорить от операции, сказал, что и так все красиво. Мы вышли из клиники и больше не хотели другого хирурга! Операция прошла хорошо, от наркоза отошла легко. Уход в клинике шикарный. Результат восхитительный! Небольшая, натуральная, очень красивая грудь (думаю, результат и от исходника зависит, у меня своя была красивая, когда она была, и перед операцией грудь была не обвисшая, симметричная и т.д.). Он не рекламирует и не нахваливает себя, как другие хирурги! Он очень скромный хирург с золотыми руками! Спасибо, Руслан Батырбиевич! 💋
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Доктор просто чудо! Я смотрю на себя и не могу поверить, что когда-то мучилась комплексами, носила не то белье, которое нравится, а то, которое по размеру, стеснялась, сутулилась... Он изменил меня не только физически, но дал мне новый импульс. Я красива, без всяких, но... Спасибо Вам, добрый волшебник! Вы профессионал и у Вас талант делать женщин счастливыми. Спасибо огромное! Девушки, не ждите, не тратьте своё время впустую. Становитесь красивее и сияйте! С Русланом Батырбиевичем надежно и комфортно!
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу Руслану Батырбиевичу! То, что у врача золотые руки, ничего не сказать! В моей жизни это одна из главных встреч! Спасибо Вам за то, что делаете нас красивыми и уверенными в себе! Прекрасный врач и замечательный человек! Внимательный, отзывчивый и что немаловажно, всегда на связи!
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Хочу оставить свой отзыв в благодарность Руслану Батырбиевичу, но ещё и для тех, кто обращается к этому замечательному хирургу. Много отзывов от пациенток, которые обращались с проблемами груди и живота, но я хочу сказать, что этот Руслан Батырбиевич универсальный хирург. Мне он делал блефаропластику верхних и нижних век. Конечно, к этому вопросу я подходила очень и очень кропотливо, к хирургам присматривалась год, ведь это глаза! Я знаю, что в Краснодаре очень много пластических хирургов, которые специализируются только на таких операциях, но я приняла решение, пойти с этим к Руслану Батырбиевичу и не ошиблась. То что я получила желаемый результат - это бесспорно. Прошло уже 5 месяцев после операции, швов не видно, многие обратили внимание, что мой взгляд стал опять открытым. Я довольна результатом полностью. Хочется сказать и о персонале клиники, очень отзывчивые и большие профессионалы своего дела. Спасибо большое хочу сказать и анестезиологу, я бы даже сказала анестезиологу-психологу Четверикову Валерию Васильевичу и моему медбрату Петросяну Григорию, который в первые часы после операции очень поддержал меня. Спасибо всем большое, а к Руслану Батырбиевичу я буду обращаться ещё.
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Здравствуйте, Руслан Батырбиевич. Прошло 2 месяца после операции, швы затягиваются идеально и на глазах. Каждый день смотрю на себя и не верю, что это я. И все благодаря вашим драгоценным рукам. И это даже не рубцы, по сравнению с тем что было, это красота. Я не верю, что в отражении я. На душе не передать, что творится. Столько раз на операционном столе... Низкий поклон и огромная, до слез, Вам благодарность! Спасибо, вам за ювелирную работу. Отдельное спасибо за мой прекраснейший новый животик. Я люблю в себе сейчас все благодаря Вам. У вас золотые руки и титаническое терпение. Дай Бог, чтобы все в вашей жизни было так, как вы бы хотели. Ваш талант и мастерство делает нас, женщин, счастливыми! Спасибо. Будьте счастливы.
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Огромное спасибо Руслану Батырбиевичу за проделанную работу! Прошло уже 3 месяца с момента операции, грудь получилась шикарная, натуральная, процесс восстановления тоже прошел отлично, без осложнение и прочего, а это я считаю показатель профессионализма врача! Спасибо!
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
После неудачного посещения псевдоврача с отказом в операции мой муж попал в руки Руслана Батырбиевича! Врач от Бога! Быстро принял решение, назначил нужные анализы и уже на следующий день после их сдачи принял решение оперировать! Тем самым, спасая ему жизнь! Как это важно - попасть в руки грамотного специалиста! Здесь мы не сомневались ни секунды! Врач всегда на связи, всегда ответит на все интересующие вопросы! Побольше бы таких врачей! Тогда не было бы страшно за свое здоровье! Ещё раз спасибо, Руслан Батырбиевич! С уважением. Семья Нестеренко.
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Сделала операцию по увеличению груди 3 недели назад у Беретарь Р. Б. Планировала делать в другом городе, но по определенным обстоятельствам, все поменялось, и пришлось за короткий срок найти хирурга в Краснодаре. Заранее ничего не изучала. По рекомендации знакомой созвонилась с Русланом Батырбиевичем, встретились - и через 4 дня у меня уже операция. Ни разу не пожалела в выборе хирурга, все прошло очень хорошо. Самое главное - я довольна результатом, размер подобран идеально. И, как оказалось позже, была подписана на страничку Руслана Батырбиевича, много интересной информации по данной операции и красивые работы. Моя благодарность Вам и только самые положительные отзывы и рекомендации.
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Добрый день. Полтора месяца назад делала маммопластику у доктора Беретарь Р.Б. Безумно довольна творческим, индивидуальным и профессиональным подходом доктора. И, конечно же, полученным результатом. 5 лет я шла к этой операции и только после консультации у Руслана Батырбиевича приняла окончательное решение... Быть моей новой груди. Очень ценно то, что доктор всегда на связи, объясняет и контролирует процесс реабилитации. В общем, доктор от Бога. 🙏 Спасибо доктору и его команде за мою новую прекрасную жизнь. 👍
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
В августе доктор исполнил мою мечту - грудь моя теперь прекрасна и соблазнительна. Огромное спасибо за профессионализм и обходительность! Успехов Вам и много благодарных пациентов! Вы ведь, как художник, несете в этот мир красоту.
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Хочу выразить большую благодарность доктору - Руслану Батырбиевичу за красивую грудь и плоский животик. Давно хотела сделать данную операцию, теперь жалею только об одном - что не сделала раньше. Отличный врач и человек! Отдельное спасибо за отзывчивость, я жуткая паникерша, а доктор был со мной всегда на связи. Спасибо за новую меня! Желаю творческих успехов, процветания и много благодарных пациентов!
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
25.06.2018 года я сделала операцию по уменьшению и подтяжке груди. Мне 43 года. Почему я выбрала именно Руслана Батырбиевича? Я просмотрела очень много информации о пластических хирургах и их работах. И я поняла, что Р. Б. именно тот доктор, кому я могу доверить свое тело! Я увидела его профиль в интернете (в инстаграм). Каждый пост был расписан подробно, доходчиво, все плюсы и минусы, возможные последствия, период реабилитации и т. д. То есть от Р. Б. я получила ответы на все (!) свои вопросы, даже еще не познакомившись с ним лично! Я увидела фото его работ до и после! Меня восхитили все (!) его работы! Все симметрично, швов не видно, результаты "после" шикарные! Я написала ему лично и сразу получила обратную связь! На все мои вопросы он отвечал развернуто и быстро! Я приехала на консультацию, непосредственно при личной встрече я поняла, что это точно мой доктор! Без лишней суеты, все четко, быстро, профессионально сделал замеры, задал вопросы и записал на операцию! Сама операция прошла очень хорошо! На следующий день я уже бодро ходила по палате. Никакой боли вообще не было! Персонал просто огромные умнички! Все внимательные, заботливые! Так приятно было. То есть реально было ощущение, что я действительно в "надежных руках"! Огромная благодарность всем сотрудникам! А Руслана Батырбиевича буду всю свою жизнь вспоминать добрым словом! Находилась я в клинике двое суток и потом счастливая и обновленная, вернее, совершенно другая (!), я поехала домой! При выписке Р. Б. дал все рекомендации. И вот уже три месяца прошло, а у нас все так же идет общение, он так же очень быстро дает обратную связь! Приезжала на осмотры, он был так же внимательным, развеял профессиональными ответами мои страхи, опасения и сомнения! У меня шикарная новая грудь (!), своя, без имплантов (!), аккуратная и идеально симметричная (невероятно, но факт, при такой сложной работе!)! Я просто в восторге от такой ювелирной работы! Очень счастлива, что решилась на такую операцию и бесконечно благодарна судьбе за то, что попала в надежные, золотые руки такого профессионала! Огромная Вам благодарность, Руслан Батырбиевич!
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Оперировалась 12 августа у Руслана Батырбиевича, делала отопластику. Профессионал своего дела, сделал мне лучшие уши, которые только могут быть. Всё, как я хотела, учёл все мои пожелания. Очень довольна. Спасибо вам большое! ❤️
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Дорогой Руслан Батырбиевич, пишу Вам, чтобы выразить огромную благодарность за проделанную Вами работу! Спасибо Вам огромное за мою красивейшую грудь. С 16 лет я следила за Вашими работами и знала, что настанет и мой день, когда я попаду именно в Ваши руки! И вот я исполнила свою мечту! За что хочу ещё раз сказать Вам огромное спасибо. Сказать, что я рада - ничего не сказать! День операции для меня прошёл так, как бы я и подумать не могла даже. Сами видели, что уже вечером я вышла на улицу прогуляться и подышать воздухом. Период реабилитации также для меня прошёл незаметно (особенно через неделю, танцуя в клубе). И вот спустя месяц, наконец, я могу показывать эту красоту не только себе (как это было в те моменты, когда я обрабатывала швы). Что касается швов, кстати говоря, первые дни я думала, что они не станут такими, какие они сейчас - царапинки. Ещё раз хочу сказать Вам спасибо за то, что делаете нас счастливыми благодаря своим золотым рукам, хочу пожелать только удачи в Вашей работе, процветания и благополучия. Вас наградили золотыми руками, которые приносят счастье и радость Вашим пациентам. Вы - лучший.
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Операция прошла гладко, несмотря на сложность.
Не понравилось
Не могу ни к чему придраться.
Операция пластики груди мне была необходима. После первых родов что-то пошло не так, и вид стал такой, что я плакала, когда смотрела в зеркало после роддома. Поэтому начала морально готовить себя к операции очень давно, а когда скопилась сумма денег, позволяющая думать об этом всерьёз, то стала искать врача. Для меня критерием выбора, кроме удачных работ, был ум. Я считаю, что хороший хирург должен был умным, и ответственным. Руслан Батырбиевич по этим критериям подходит. И вообще, я считаю его работы лучшими из тех, что можно увидеть в Краснодаре. Сейчас ещё не сошел отек, операция была недавно. Я была поражена, когда даже сразу после операции увидела практически идеальную симметрию, по всем мыслимым и немыслимым направлениям, я даже не думала, что такое бывает. Мой отзыв очень эмоционален, это вызвано тем, насколько плох был исходник, и насколько высоко мастерство Руслана Батырбиевича. Он гений.
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Хочу выразить огромнейшую благодарность Руслану Батырбиевичу за исполнение моей мечты длиной в 15 лет! Огромное количество консультаций, врачей и работ было пройдено. И за Вами я наблюдала более 2 лет и не секунды не жалею о выборе врача! Спасибо Вам за профессионализм, отзывчивость, большое и доброе сердце, за внимание, которое уделяете нам в ущерб своему личному времени и чувство юмора! Учитывая мои переживания и насколько я была немногословна -Вы прямо угадали все мои пожелания (удивительно)! Моя мама пришла со мной на консультацию в надежде услышать, что Вы нам пообещаете золотые горы, дадите неимоверные гарантии и много красивых слов, но она услышала правду, за что от нее тоже отдельное спасибо! А вывод у нас такой: Вы тот на редкость очень ответственный доктор, который говорит меньше, а делает больше, выкладываясь по максимуму! Руслан Батырбиевич, Ваше рвение за качеством, а не количеством сулит Вам и нам (пациентам) всегда победу! Здоровья и успехов Вам! Я еще вернусь... чувствую, мне и стареть захочется красиво! Мечты сбываются! Главное - попасть в такие надежные руки!
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Доброго времени суток. Сделала отопластику 3-го августа у Руслана Батырбиевича, и я осталась очень довольна. Отличный доктор, профессионал в своем деле. Огромное спасибо ему за такую работу. Теперь мне очень нравится отражение в зеркале. 👍
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Лично мне переделывал паховую грыжу. Именно в данной клинике. Результат отличный. И послеоперационное лечение подобрано очень грамотно. Спасибо Руслану Батырбиевичу за профессионализм.
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Замечательный доктор! Настоящий специалист и профессионал своего дела! Руслан Батырбиевич провёл сложную операцию, редукционную маммопластику совмещенную с абдоминопластикой и ушиванием диастаза. Швы везде отличные, тонкие, никаких проблем в момент реабилитации. Никаких осложнений. На все вопросы отвечает и после операции всегда на связи! Очень рада, что этот врач в моем городе, и не пришлось ехать в Москву или куда-либо ещё.
22 августа 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
22 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
22 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
22 августа 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
22 августа 2018 — Начата проверка по запросу
28 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
28 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Сделала операцию 21.07.2018, я стала обладательницей шикарной груди. 😍 Во-первых, огромное вам спасибо за такую проделанную работу, за ваш труд, за такую красоту. Сказать, что я довольна, ничего не сказать. Начну с реабилитации, в первый день после выписки чувствовала себя отлично, пришла домой, сделала уборку, приготовила обед и даже смогла посмотреть за малышом! Спина немного болела, но это было терпимо, ожидала совсем других болей. Второй день перенесла так же хорошо, смогла сделать все домашние дела, болела спина, спала на подушках. 😀 А теперь третий день, чувствую себя отлично, обезболивающее не пила! Спина не болит, спала всю ночь! Вы идеальный доктор. 🙏🏻 Спасибо и ещё раз спасибо! Фото пришлю ниже. 😀
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Созрела я для отзыва. 😋 Хочу выразить Вам огромнейшую благодарность! Прошёл только 1,5 месяца, а грудь уже прекрасна! Животик с каждым днём лучше и лучше! Реабилитация проходит безболезненно, потому что у Вас золотые и волшебные руки! Мечта моя сбылась благодаря Вам! Комплексы меня измучили наконец-то. Желаю Вам здоровья, счастья! Чтоб Вы ещё чаще делали нас прекрасными! Чудо доктор.
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Очень благодарна прекрасному хирургу в лице Руслана Батырбиевича Беретарь! Попала к нему с такой проблемой, как диастаз. Понравилось, что у врача грамотный, индивидуальный подход исходя из особенностей и нюансов проблемы (а это очень важно!). Думаю мой животик заживёт и будет ещё лучше. Спасибо Вам, чудо-доктор.
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Доверительное отношение, внимательность, забота, профессионализм, постоянный контроль и контакт, четкость в работе с пациентом, уважение персонала.
Спасибо, Руслан Батырбиевич, за реализацию мечты! После стольких страхов перед операцией, найти "своего" доктора - это бесценно... Успехов в профессиональной деятельности и жизненного счастья!
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Хочу тоже написать отзыв и сказать большое спасибо. Я очень давно хотела сделать грудь, но муж был против 👎 и спустя 6 лет согласился (представьте как стало все плохо после кормления 2-х детей, что мой разрешил). Теперь мой муж (противник пластической хирургии) главный ваш фанат и третий мой ребёнок, которого не оторвёшь теперь от груди. Но самое интересное, когда девчонки увидели и пощупали мою красоту, удивились с двух моментов: 1. Что такую красивую грудь сделали не где-то в Москве или заграницей, а у нас в городе (хотя одна из подруг уговаривала только в Москве делать); 2. Они были в шоке от такой доступной цены; 3. Третий шок - мои импланты (опять же, что такие крутые импланты ставят здесь). Про импланты не буду писать, Вы и так знаете. Я могу бесконечно писать в чем поменялась моя жизнь (от покупки белья, как теперь приятно мерить и до личной жизни). Но самое важное, это мое внутреннее состояние. Спасибо!
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Руслан Батырбиевич! Ну вот и созрела я для отзыва. 😋 Мы вместе с супругом долго выбирали и искали врача. Никто не нравился, не вдохновлял, пока именно мой супруг не нашёл вас. Изучила все отзывы, нашла тех, кто делал, даже позвонили знакомым, которые знали вас. 😄 Да, тщательно все изучили. Идя на операцию, я уже не боялась. Я знала, что вы профессионал, который умеет дарить мечту, сберегая здоровье! Вы и ваша команда (отдельная благодарность анестезиологу и медсестре 😘) превратили мою 15-летнюю мечту в реальность. После операции я не могла поверить, что наконец я это сделала. Мы это с вами сделали! Реабилитация, даже несмотря на высокую чувствительность к боли, прошла очень хорошо. Сейчас, спустя 1,5 месяца, мой 3-й размер полностью ощущает себя родным на теле. Спасибо вам и вашей команде! 🙏🏻🙏🏻 Идеальное исполнение и очень чуткое отношение! Как рожу третьего, приду на подтяжку, если понадобится, и на абдоминопластику. 🤗
Хочу выразить огромнейшую благодарность Руслану Батырбиевичу и всему персоналу клиники! Доктор разделил мою жизнь на до и после. Делала операцию по увеличению и подтяжке груди 24.03.2018. Прошел только месяц, а грудь уже прекрасна! Реабилитация проходит безболезненно потому что у Руслана Батырбиевича золотые, волшебные руки! Как же он любит свою работу, как он ответственно подходит ко всему что делает! Идите к своей цели, и вы будите счастливы, как и я! Мечтала об этом 20 лет, комплексы меня измучили, на консультации сразу поняла, что буду делать только здесь! Доктору желаю счастья, здоровья! Что бы Вы еще долго-долго делали нас прекрасными!
Руслан Батырбиевич, спасибо Вам огромное за Ваш труд! Моя операция прошла успешно, отдельное спасибо клинике "Надёжные Руки", всему персоналу, анестезиологу и медсестре! Реабилитация, восстановление - всё протекало спокойно, и, самое важное под контролем Руслана Батырбиевича (что сейчас большая редкость). Доктор всегда на связи, и это важно! А самое приятное - это результат! Ювелирная работа, грудь идеальная! Безумно рада, что мне помогли найти своего доктора! И благодарю! Всем, кто ещё сомневается, Руслан Батырбиевич - профессионал, которому можете смело довериться!
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Безумно благодарна, что попала в надёжные, золотые руки к доктору Беретарь Р. Б. Моя мечта, наконец-то, сбылась. 11.03.18 Руслан Батырбиевич провёл операцию по увеличению груди. Всё прошло прекрасно! Грудь получилось очень красивой и натуральной. С каждым днём моя грудь становится всё прекраснее! Очень рада, что обратилась именно к Вам. Вы - мастер своего дела! Удачи Вам в Вашем нелёгком труде, спасибо, что помогаете быть красивыми, а значит, счастливыми!
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Хочу выразить огромную благодарность Руслану Батырбиевичу! 19 января 2018 года была проведена маммопластика (увеличение груди). Прошло 2.5 месяца - все идеально (и визуально, и на ощупь). С какой радостью я теперь обновляю гардероб... Какое счастье, что я обратилась именно к Вам! У Вас золотые руки! Вы настоящий профессионал! А еще вы очень добрый и с отличным чувством юмора человек! Впереди у нас с Вами еще сеансы контурной пластики! Здоровья Вам и Вашей семье! P.S. Отдельная благодарность Вам за терпение к такому "сложному" пациенту, как я. Знаю, что могу "взорвать мозг". Мои списки вопросов, по 10 пунктов в каждом... Постоянно обновляющиеся! Вы терпеливо и спокойно отвечали на все. Огромное Вам спасибо!
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Хочется сказать огромное спасибо профессионалу в своём деле, Руслану Батырбиевичу! Я долго искала врача, который сможет избавить меня от моей огромной проблемы и нашла Вас! Лично для меня всё выполнено просто прекрасно, результат превзошёл мои ожидания, сказать, что я довольна, это ничего не сказать! Вы настоящий волшебник, который дарит новые возможности и воплощаете в жизнь то, что казалось невозможным! А ещё, Вы замечательный человек, с отличным чувством юмора. Если надумаю ещё чего-нибудь уменьшить или увеличить, то доверюсь только Вам!
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо врачу Беретарь Р. Б. Благодаря Вашим золотым рукам, я чувствую себя королевой. Мои 🍒 просто чудо. Вы сделали всё так, как я хотела. Все желания были исполнены. Операция прошла успешно, уже прошло почти три месяца, чувствовала себя отлично, что после операции, что сейчас! Беретарь Р. Б. отличный врач и мастер своего дела! Очень рада, что познакомилась с этим замечательным врачом и очень рада, что именно он провёл эту операцию!
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Все.
Очень долго размышляла о пластике груди, не могла подобрать врача. В инстаграмме нашла Руслана Батербиевича, долго следила за его работами - увидела много положительных отзывов и фото до и после. Сначала задавала вопросы в личные сообщения - врач всегда быстро и понятно отвечал. Решилась записаться к нему на консультацию. На консультации Руслан Батербиевич все рассказал, измерял и подобрал нужный размер, ну и сразу назначили операцию. Хочу отметить, что цена операции ниже, чем везде, что тоже порадовало. Операция прошла отлично, врач как художник-скульптор сделал идеальную грудь, которая смотрится естественно и красиво! Не могу нарадоваться, и счастлива! Все кто сомневается, долой сомнения, позвольте себе быть счастливой! Спасибо всем и Руслану Батербиевичу, и анестезиологу, медсестрам!
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Прекрасный человек и ас в своём деле. Изучив тему маммопластики - поняла, что это именно тот врач, которого искала. После консультации сомнений не было вообще. Теперь я счастливая обладательница красивой и очень натуральной груди. Спасибо Вам. Вы подарили новую меня!
Долго штудировала просторы в поисках идеального хирурга по увеличению груди, Беретарь Руслан оправдал все ожидания и даже более. С момента операции прошло 3 месяца, до сих пор засматриваюсь на свои идеальные формы, прекрасный специалист, замечательный человек! Всем советую!
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Замечательным врачом Беретарь Р. Б. 31.01.18 г. была проведена операция герниоабдоминопластика. Результат операции меня приятно поразил, животик сказка. Доктор работает аккуратно и красиво. Я очень рада, что судьба свела меня с замечательным пластическим хирургом. Хочу выразить огромную благодарность за вашу работу. Пожилать добрых и светлых рабочих дней, отзывчевых пациентов. Низкий вам поклон.
Беретарь Р. Б. 30.01.18 года успешно провел мою операцию. Безумно благодарна судьбе, что попала именно к этому доктору. Начну с того, что состояние моего живота было ужасное! Таким живот стал после первых родов в 2009 году, а после вторых родов в 2016 году живот через 1 год и 8 месяцев был как на 5 месяце беременности (диастаз и грыжа сделали своё дело)! Доктор мне сразу подробно рассказал об операции, все плюсы и минусы, какой будет результат показал на фото. Мне понравилось как он общался, не давал панике овладеть мной. Операция длилась 4 часа, грыжу и диастаз убрал разом. Поставил сетку. После операции два-три раза в день заходил проверял мое состояние. Спасибо доктору, никаких осложнений не было! Боли прошли на вторые сутки! На третьи сутки уже была дома. Сейчас живот конечно очень красивый, плоский, шов ровный, под трусиками не видно. Руслан Батырбиевич со мной на связи, всегда отвечает на вопросы по телефону. Очень профессиональный доктор, рука "набита", постоянно совершенствует свои знания, ездит на конференции. Всем его рекомендую! Спасибо за мой новый красивый живот и повышение самооценки! Огромное спасибо, Руслан Батырбиевич! Всего вам самого наилучшего!
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Большое спасибо Руслан Батырбиевич за ваши золотые руки. Вы очень замечательный человек и большой мастер своего дела. Я уже к вам обращаюсь 2-ой раз. И вообще не пожалела о своём выборе, как квалифицированного специалиста.
Выражаю огромную благодарность своему хирургу Руслану Беретарь❤️❤️❤️! Спасибо за Вашу работу! Спасибо за то, что делаете женщин ещё более красивыми и уверенными! ☺️☺️☺️ Я счастлива, что не ошиблась в своем выборе хирурга, и смело могу посоветовать Вас всем, кто хочет, но пока боится стать красивой!
Тот случай, когда отзыв пишется с удовольствием! Всем, кто сомневается, хочется от души посоветовать Руслана Батырбиевича! Врач от Бога, очень приятно было иметь с ним дело и в профессиональном, и в человеческом плане. Долго решалась на пластику груди, была у разных хирургов и всегда уходила "подумать". Но здесь пазл сложился сразу. Очень довольна! Получилось лучше, чем я ожидала в самых смелых фантазиях! +100500 к самооценке, +100500 к мотивации отныне держать в тонусе все тело и +100500 к вашей карме. Большое человеческое спасибо, успехов и благодарных пациентов, Док!
Огромное спасибо Вам, Руслан Батырбиевич, за проведённую операцию по подтяжке груди! Честно, я и представить не могла, что после двоих деток моя грудь может выглядеть как конфетка! А все благодаря Вам и Вашей суперкоманде!
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность высококлассному хирургу Беретарю Руслану Батырбиевичу. 24.10.2017 года я стала обладательницей великолепной груди, благодаря его мастерству. Он сделал невозможное! Начну с того, что я никогда не являлась обладательницей пышных форм, грудь была маленькая и тубулярной формы. После рождения ребёнка и грудного вскармливания грудь превратилась в «висячие треугольные тряпочки». Это выглядело, мягко говоря, просто ужасно и не эстетично. И, конечно, я пришла к выводу, что мне просто необходимо хирургическое вмешательство. Руслана Батырбиевича мне посоветовал знакомый хирург (если честно, на тот момент я уже присмотрела себе хирурга в другой клинике), но посмотрев работы Руслана Батырбиевича я сразу для себя решила, что это именно то, что мне нужно. Записалась на консультацию, он меня посмотрел, совместно подобрали импланты и определились с датой операции. Им была выполнена операция увеличения груди с циркумвертикальной подтяжкой на анатомических имплантах 375 мл. Руслан Батырбиевич, спасибо Вам огромное. 😌 Вы делаете нас красивыми, а главное - счастливыми. 😌 Не менее важным для меня является поддержка в послеоперационном периоде. Я в любой момент могу написать или позвонить своему замечательному хирургу и он мне ответит на все вопросы. Девочки, я ни в коем случае не делаю рекламу, но это действительно хирург от бога. 😇
Не понравилось
Иногда приходилось ждать, так как нас - много, а Руслан Батырбиевич - один.
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Любовь. 08.09.2017 я осуществила свою заветную мечту, и в этом мне помог замечательный хирург, хирург от Бога, Беретарь Руслан Батырбиевич! Мне была сделана редукционная маммопластика. Я очень боялась и переживала, неизвестность пугала, но доктор успокоил меня и выполнил свою работу на все 100%. Реабилитационный период пошёл незаметно - ни боли, ни отеков, красивые и еле заметные шовчики. Теперь у меня шикарная грудь и автор этого шедевра Руслан Батырбиевич. Я безумно счастлива и благодарна вам и вашей команде, которая трудилась над созданием такой красоты! Желаю вам успехов, профессионального роста и благодарных пациентов! PS Своим знакомым я рекомендую Вас.
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Вот уже 10 дней моим 🍒. 😏 Не могу нарадоваться. С каждым днём они все лучше и лучше. Выглядят очень естественно и действительно красиво. Вы - самый лучший в своём деле, всех подруг только к Вам. ☺️ Спасибо большое за советы, которые Вы мне давали, когда я только к Вам пришла и за такую тяжёлую и ювелирную работу, проделанную Вами! Со мной было сложно. 🐒😂 Но мы справились. ☺️ Самый лучший врач. ❤️ Спасибо. Ну если вдруг я захочу ещё больше, то только к Вам. 😂 ❤️😍😍😍
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Выражаю огромную благодарность самому лучшему хирургу и просто прекрасному человеку. У меня была грыжа белой линии живота, две беременности не прошли бесследно для моего живота - в итоге диастаз и грыжа. Доктор всё подробно объяснил, схему нарисовал, ответил на все вопросы. Сделали абдоминопластику с устранением грыжи и ушиванием диастаза. Теперь я обладательница красивого плоского животика. Спасибо, доктор, огромное. Очень внимательный, отзывчивый врач - фаворит среди всех. Реабилитационный период прошёл замечательно, шовчик тоненький, еле заметный. Врач с большой буквы.
Не понравилось
Прекрасный и высококвалифицированный хирург Беретарь Руслан Батырбиевич помог мне осуществить свою мечту. Теперь я обладательница красивой и пышной груди. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к нему. Всё объяснил, "разжевал", помог определиться с выбором имплантов, развеял все страхи и сомнения. Операция прошла хорошо, без каких-либо осложнений. В самый сложный реабилитационный период доктор был всегда на связи. А это очень важно! В итоге грудь выглядит очень натурально и естественно. Выражаю огромную благодарность Руслану Батырбиевичу! Успехов и новых достижений в вашем нелёгком труде!
Самый крутой хирург - это Руслан Батырбиевич Беретарь! 22.08. делала отопластику, долгое время мечтала об этом, боялась последствий. Последние три года выбирала врача - Москва, Санкт-Петербург, Пятигорск, Краснодар, прозвонила около 10 клиник, изучила всех врачей, пообщалась с Русланом Батырбиевичем по телефону и решилась! Приехала в Краснодар из Санкт-Петербурга, про операцию знала только я и врач, никто из близких, врач поддерживал во всем, отвечал на все вопросы по несколько раз! Врач очень внимательный, отзывчивый профессионал. Ни на секунду не пожалела, что проделала такой путь к Вам! Хочу Вас поблагодарить за Ваше терпение и золотые руки, пожелать Вам процветания в Вашем нелегком труде! Руслан Батырбиевич - отзывы о Вас настоящие! Алена, Спб.
Понравилось
Добрый всем день! Хочу написать свой отзыв о замечательном пластическом хирурге и просто отличном человеке! Я долго решалась на эту операцию, трое деток не прошли бесследно на моей груди. Долго выбирала врача, но как только я попала на консультацию к Руслану Батербиевичу, я поняла, что выбор врача, которому я могу доверится, сделан! Врач очень грамотный и с первой секунды общения располагает к себе. Он очень внимательно выслушал все мои пожелания и учёл их при установке импланта, грудь получилась максимально естественной формы, очень красивая, реабилитационный перевод пережила легко, благодаря тому, что доктор был постоянно на связи и отвечал на все интересующие меня вопросы! Огромное Вам спасибо, доктор, за Ваши знания, золотые руки, терпение. Я Вам безмерно благодарна, моя жизнь изменилась в лучшую сторону на 360% и это благодаря Вам. Девочки, всем рекомендую!
Не понравилось
Очень все понравилось.
Лучший! Мастер своего дела! И очень приятный человек!
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Потрясающий врач, пишу как даже чересчур счастливая обладательница шикарной груди. Вышло очень естественно, все пожелания были учтены и реализованы. Паникерша я знатная, но все прошло на удивление спокойно. Профессионал в своем деле, однозначно, заботливый, и участливый врач. И, действительно, очень радует, что и в нашем городе есть хирурги такого уровня.
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность доктору Руслану Батырбиевичу. 2 месяца назад делала операцию по увеличению груди. Грудь получилась очень аккуратная и естественная, рубцы аккуратные и очень тонкие. В выборе размера полностью полагалась на мнение доктора и не ошиблась, все получилось идеально. Спасибо вам огромное за высокий профессионализм. Хирургия ваше призвание. Желаю вам дальнейших успехов в вашем нелёгком труде
Здравствуйте! Хочу написать слова благодарности лучшему доктору Руслану Батырбиевичу Беретарь. Спасибо Вам огромное за большую проделанную работу! Прошло уже 6 месяцев после абдоминопластики, но я не перестаю восхищаться, и каждый день любуюсь своим красивым животиком, который после рождения двоих деток был просто в ужасном состоянии. Если в дальнейшем соберусь обращаться к пластическому хирургу, то только к Руслану Батырбиевичу! Больших успехов в Вашем нелёгком деле, и побольше благодарных пациентов!
Понравилось
Самый квалифицированный врач в Краснодаре, хирург, пластиковый хирург - Беретарь Руслан Батербиевич.
Не понравилось
Очень понравилось, таких больше нет, это врач с большой буквы, дай Бог ему здоровья и процветания.
23 июня 2017 г. мне назначена операция в г. Краснодаре в клинике "В надежных руках". Мы всегда где-то ищем в Москве, за границей, но оказывается, этот замечательный доктор Беретарь Руслан Батербиевич находится рядом, в г. Краснодаре. Мне его посоветовали очень хорошие люди, я очень долго искала, куда поехать, где найти хорошего доктора, чтоб сделать эту операцию. Но оказалось все очень просто, мне дали телефон, я созвонилась с доктором, приехала на приём. И пообщавшись с Руслан Батербиевичем, у меня не возникло не единого вопроса, я полностью доверилась Руслану Батербиевичу и согласилась на оперативное вмешательство. Как важно выбрать нужного человека, который подскажет, как правильнее сделать. Для меня таким, конечно, оказался Руслан Батербиевич. Я не пожалела ни разу потому, что это очень хороший, харизматичный человек, знающий своё дело, человек с большой буквы, у которого золотые руки. Это врач от Бога, улыбчивый, добрый, компетентный, внимательный, всегда готов ответить на все вопросы. Коллектив, который там работает - это люди, любящие свою работу. Отношение - на высшем уровне, уход идеальный, палаты, наичестейший персонал. 👍 Я очень благодарна персоналу за их внимательность и хорошее отношение. Девочки, всем советую, кто хочет делать операции, обращайтесь в клинику "В надежных руках" и к самому лучшему врачу Беретарю Руслану Батербиевичу, который всегда готов прийти на помощь, в любое время дня и ночи, всегда ответит на сообщения, даст рекомендации. Я очень вам благодарна. 🙏 За ваш нелегкий труд, который делает нас красивыми и изящными. Дай Бог вам здоровья и побольше благодарных клиентов в вашем нелегком труде. Вы самый опытный и профессиональный хирург, процветания вам. Я так счастлива, что я согласилась на эту операцию, благодаря вам, теперь есть у нас доктор, который сделает нас 🍬🍬🍬👯. Вы - лучший! Теперь только к вам, Руслан Батербиевич. Как классно, когда есть такие люди от Бога, как Беретарь Руслан Батербиевич.
Руслан Батырбиевич - не только врач с большой буквы, отличный хирург, но и очень хороший, добрый, харизматичный человек. Как и многие девушки, мечтала о красивой, пышной груди. Долго искала пластического хирурга, читала отзывы, смотрела работы, но никак не могла решиться на операцию. По совету хорошей знакомой нашла в Инстаграме страницу Руслана Батырбиевича. Посмотрела на труды рук этого доктора, все мои сомнения по поводу выбора пластического хирурга исчезли, я уже точно знала, что делать такую операцию доверюсь только ему. В этот же день написала Руслану Батырбиевичу, договорились о первичной консультации. Но, к сожалению, операцию по увеличению груди пришлось отложить. Несколько лет назад на УЗИ у меня выявили полипы в желчном пузыре, каждые полгода проходила обследование, но в крайний раз при осмотре местный врач настоятельно порекомендовал решить эту проблему операбельный путём. Выбора не оставалось, написала опять же Руслану Батырбиевичу, так как уже знала, что он так же работает ещё и в ККБ №2 хирургом. Приехала на приём, диагноз подтвердился, и уже через несколько дней Руслан Батырбиевич меня прооперировал. Должна сказать, что у доктора очень легкая рука. На следующий день я уже ходила по больнице, а так как операция проходила лапароскопическим методом, то и следов на теле от её последствий практически не осталось, только очень маленький, еле заметный, шрамик под грудью. Через несколько месяцев сбылась моя мечта, Руслан Батырбиевич сделал меня обладательницей роскошной груди! Счастью не было предела, до сих пор с восхищением разглядываю себя в зеркало. Реабилитационный период прошёл быстро, отойдя от наркоза, я могла вставать, ходить, а к вечеру уже и поднимать руки. Через два дня я была уже дома и чувствовала себя замечательно. Через два месяца с разрешения доктора я перестала носить компрессионное белье. А сейчас и вовсе обхожусь без бюстгальтера. Грудь на ощупь мягкая, но в то же время упругая, не опустилась, даже при том, что имплант достаточно-таки не маленький (325 мл). На всем протяжении реабилитационного периода Руслан Батырбиевич активно интересовался самочувствием, поддерживал, давал рекомендации. В завершении своего отзыва, хочу выразить огромную благодарность Вам, Руслан Батырбиевич, за Вашу нелёгкую работу, за то, что делаете нас здоровыми, красивыми и счастливыми!
Хотела бы выразить свою благодарность Руслану Батырбиевичу за профессионализм, отличный результат, прекрасное чувство юмора, отзывчивость! Благодаря Руслану Батырбиевичу я обрела (после рождения четверых детей) животик 18-летней девушки . И если решусь на дальнейшее преображение, только к этому доктору! Спасибо Вам большое!
Хочу выразить огромную благодарность Руслану Батербиевичу за высокий профессионализм, бережное и чуткое отношение к пациентам, за золотые руки. Как важно выбрать нужного человека, который подскажет, как правильнее сделать! Для меня это оказался Руслан Батербиевич! После консультации с ним я уверенно сделала пластику. Я просто счастлива! Теперь это мой любимый доктор. Замечательный не только, как профи своего дела, но и как человек. Большое вам спасибо! Побольше бы таких профессионалов.
Большое спасибо! Очень грамотный и профессиональный хирург. Здоровья и дальнейшего совершенствования в своей деятельности.
Отлично. Очень признательна Руслану Батырбиевичу! Прошёл месяц после операции, чувствую себя превосходно. Хочу пожелать успехов в нелёгком труде! Поздравляю с Новым годом. Желаю здоровья и счастья. Пётр Васильевич.
Понравилось
В мае 2016 года делала у Руслана Батырбиевича абдоминопластику с устранением пупочной грыжи, и хочу посоветовать всем, кто сомневается, всем, кто ещё не выбрал врача - делать пластику у Беретарь Р. Б. ! Это не просто доктор, а человек с большой буквы! Такого чуткого, доброго, внимательного и весёлого доктора я ещё не встречала! Он и подбодрит, и успокоит, и пошутит, и, что больше всего меня удивило, ответит на все звонки и сообщения, даже если он в отпуске или на выходном! Очень счастлива, что все-таки решилась на абдоминопластику (а для меня это было непросто, т. к. очень боюсь боли), и что нашла такого хорошего хирурга! Результатом я очень довольна, чувствую себя намного счастливее, чем раньше! До операции обвисший живот после родов двойняшек меня только, мягко говоря, расстраивал. Руслан Батырбиевич, спасибо Вам за все! Удачи Вам в Вашем нелегком труде и побольше счастливых пациентов!
Соглашусь с предыдущими ораторами, Руслан Батырбиевич - замечательный профессионал и человек. Компетентный, деликатный и красавчик, в общем. Собираюсь вскоре обратиться к нему ещё раз, как к пластическому хирургу. С уважением!
Уважаемому спасителю, доктору от Бога! Беретарь Руслану Батырбиевичу огромное, человеческое спасибо, что Вы нам дарите жизнь и здоровье. Счастья Вам и Вашим родным. Успехов Вам в работе!
Медицинский центр «Ревита»
Спасибо, я был рад Вам помочь!
Отличный доктор. Врач от Бога, с хорошим чувством юмора. Желаем Вам карьерного роста! Спасибо!
Спасибо!
Лучше хирурга и придумать нельзя! Человек настолько отзывчивый, отвечает на все вопросы, даже самые глупые. Рисует схемы, описывает ход операции, после операции часто заходил, интересовался как дела, оставил телефон, сказал по всем возникающим вопросам звонить! Даже не придумаешь врача более доброжелательного и внимательного. Спасибо вам больше, вы действительно хирург от Бога! Всем теперь буду вас советовать!
Медицинский центр «Ревита»
Спасибо Вам за такие теплые слова! Я очень рад был Вам помочь)
На операционном столе оказалась в пятый раз, последние два - с послеоперационной грыжей. Долго решалась на операцию, но о принятом решении не сожалею. Руслан Батырбиевич устранил грыжи и сделал пластику живота, очень довольна результатом, за что безгранично благодарна!
Очень признательна Руслану Батырбиевичу! Прошёл год после операции, чувствую себя превосходно. Хочу пожелать успехов в нелёгком труде!
Добрый день! Очень хотелось бы выразить благодарность Руслану Батырбиевичу за его внимательность и профессионализм. Про таких говорят - от Бога. Спасибо! Удачи Вам и карьерного роста.
Чуткий, отзывчивый, компетентный. Специалист высокого уровня, знающий своё дело. На месте операции - косметические швы, рубцов практически нет. Огромное спасибо доктору! Успехов в нелегком труде! Обратилась по рекомендации знакомых, которые ранее оперировались у Руслана Батырбиевича, за что благодарна им. На второй день после операции была уже дома в прекрасном настроении и отличном самочувствии.
Отличный доктор, спасибо! Врач от Бога, с хорошим чувством юмора. Желаем Вам благодарных пациентов! Спасибо!
Правильный врач, хорошо знает свою работу. Желаю ему успехов в его труде. Как хорошо, когда после операции чувствуешь себя намного лучше, просто хочется жить.
Очень внимательный и отзывчивый доктор, находясь на лечении, слышала о нём только положительные отзывы
Хочу выразить огромную благодарность моему доктору Беретарь Руслану Батырбиевичу за успешно проведённую операцию. Спасибо Вам за ваши золотые руки, за внимание, чуткость и сострадание по отношению к больным! Здоровья Вам и успехов Вам в вашей нелегкой работе!