Свечкарь Игорь Юрьевич,хирург - Краснодар
8.9

Свечкарь Игорь Юрьевич
Краснодар

1 категорияКандидат наук

Свечкарь Игорь Юрьевич, Краснодар: хирург, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 12 лет.

Обновлено 15.02.2020

ул. Красных партизан, д. 6/2

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)
    Аспирантура

Медицинские ассоциации

• Российское общество эндоскопических хирургов
  • Общество бариатрических хирургов России
  • Российское общество хирургов гастроэнтерологов
  • Российское общество хирургов
  • European Association for Endoscopic Surgery and other Interventional Techniques

Диссертации

Хирургическое лечение больных с внепищеводными проявлениями рефлюкс-эзофагита
    Краснодар

Патенты

Способ хирургического лечения рефлюс-эзофагита
    Роспатент

Свечкарь Игорь Юрьевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Огромное человеческое спасибо (!) моему лечащему врачу-хирургу Свечкарь Игорю Юрьевичу! Благодарю не только за высокий профессионализм проведенной операции, но и за чуткое, душевное отношение абсолютно ко всем пациентам. Спасибо ему за его обаятельность. За умение придать уверенности в том, что будет все хорошо. За умение и терпение выслушать все наши нужные и не очень вопросы. Дай Вам Бог жизненных сил и благополучия Вам и вашем родным и близким. Честно, была удивлена, что у нас в Краснодаре такая медицина! Попав на плановую госпитализацию в ГБУЗ "ККБ2" в хирургическое отделение 4. По удалению жёлчного пузыря " холецистэктомия лапароскопическая". Понравилось все. От коллектива хирургов и анестезиологов до медсестер и санитарок. Все работает, как часы, очень слаженный механизм. Спасибо Вам! И низкий поклон! С уважением, Ваш бывший пациент Головина О. В.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Хотела бы выразить благодарность Свечкарь Игорю Юрьевичу за очень аккуратно сделанные швы во время операции. Экстренно попала во 2 краевую больницу с острым аппендицитом. Было страшно, так как это была моя первая операция и при том очень неожиданная. Переживала, что будет ужасный шов, я не знала, что аппендицит вырезают используя лапароскопию (через три прокола брюшной полости). После операции была приятно удивлена, что у меня всего 2 малюсеньких шовчика и один в районе пупка, но он так искусно в нем спрятан, что его почти и не видно. Уже прошел месяц после операции, все зажило без каких-либо осложнений. Поэтому смело могу рекомендовать этого хирурга. Если нужна аккуратно проделанная операция, то обращайтесь к Игорю Юрьевичу. Еще раз спасибо! Андреева М. Н. (операция была 24.10 г.)
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Свечкарь Игорю Юрьевичу, за его высочайший профессионализм, искреннюю заботу и внимание к людям. Мне очень повезло, быть Вашим пациентом в хирургическом отделении N4 ККБ N2. Спасибо Вам за Ваш труд. Вы хирург от Бога. И гордость Кубанской медицины! Здоровья Вам, дорогой доктор!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Хотим от всей семьи выразить огромную благодарность Свечкарь Игорю Юрьевичу! За его нелегкий труд, за его доброту к пациентам, о таких людях говорят, человек от Бога, у этого человека доброе сердце, золотые руки. Огромное спасибо Вам, Игорь Юрьевич.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Выражаю огромную благодарность Игорю Юрьевичу! Я очень рада, что попала именно в ваши руки! Спасибо Вам огромное за внимание, поддержку, консультации. Это была моя первая операция. И благодаря Вам, я переборола все страхи! Желаю Вам здоровья, семейного благополучия, успехов в работе. С огромным уважением, Катерина.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Игорь Юрьевич замечательный врач, профи с большой буквы и при этом удивительной доброты и любви к людям человек! Родители и дети могут гордиться! С большим уважением Волчихин Владимир Анатольевич.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Спасибо, Игорь Юрьевич, за внимательное и доброе отношение. Желаю Вам успехов и карьерного роста. Огромное спасибо Вашим родителям за воспитание такого талантливого человека! С уважением, Лиана.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Замечательный доктор! Золотые руки, врач от Бога! Вежливый, позитивный человек, внушает доверие и уверенность в завтрашнем дне! Хочу выразить ему большую благодарность за здоровье моей мамы! Была проведена сложная операция по удалению грыжи, но все прошло успешно, скоро выписка!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Спасибо огромное Игорю Юрьевичу Свечкарь за операцию, за мою жизнь, за слово, которое лечит, за внимательное отношение, за консультации, да и за обаяние, в конце концов. 10 апреля была мне проведена операция по удалению желчного пузыря. Как только смогла сесть за компьютер, сразу захотелось "прокричать спасибо" Игорю Юрьевичу. Мне 59 лет, я ветеран учительского труда и очень мнительный человек. И только благодаря Игорю Юрьевичу, я спокойно перенесла дооперационные дни, часы и минуты. Дай бог Вам здоровья, счастья и профессиональных успехов! Пусть на пути у Вас встречаются только такие же замечательные люди, как и Вы! С уважением, Митриева И. В.
Выражаю огромную благодарность и уважение врачу-хирургу, кандидату медицинских наук Свечкарь Игорю Юрьевичу за высокий профессионализм, талант, чуткость, внимание и участие в проведение высокотехнологичной, сложной и травмоопасной операции на ЖКТ и лечению во время реабилитационного периода моей мамы, пациентки Фендриковой З. Г. Необыкновенный врач, хирург и человек! Всем рекомендую безоговорочно! Большое будущее у этого врача! С уважением, Галина Шевцова. Храни Вас Бог!
Понравилось
Понравился результат проведенных операций, подробные консультации до и после операций.
Не понравилось
В сентябре Игорь Юрьевич провел операцию моему 75-летнему папе (паховая грыжа), а в ноябре я обратилась к нему по вопросу удаления желчного пузыря с камнями. Обе операции прошли успешно, был легкий послеоперационный период и быстрое восстановление благодаря Игорю Юрьевичу, его подробным рекомендациям и назначениям. Также помог его позитивный настрой. Рекомендую всем своим знакомым. Игорь Юрьевич - грамотный и профессиональный хирург, человечный доктор и просто обаятельный мужчина.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Двойная превеликая благодарность хирургу Свечкарь Игорю Юрьевичу. В сентябре прооперировал моего 75-летнего папу (паховая грыжа) и в ноябре удалил мне желчный пузырь. Обе операции прошли успешно и послеоперационный период протекал легко и практически безболезненно. Игорь Юрьевич подробно отвечал на все вопросы, дал подробнейшие рекомендации. Супер хирург и супер человек, и просто обаятельный мужчина.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Огромное спасибо Игорю Юрьевичу за высокий профессионализм, внимание, доброжелательное отношение к своим пациентам, за позитивный настрой, который передается другим. Проведенная им холецистэктомия прошла успешно, осложнений никаких не возникло. Игорь Юрьевич, Вы замечательный хирург! Я находилась в Ваших надежных руках и поэтому была совершенно спокойна. Спасибо Вам за всё! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в Вашей работе, карьерного роста, благополучия. Андросова Виктория.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Уважаемый Игорь Юрьевич, хочу выразить Вам слова благодарности и признательности от всей нашей семьи за Ваш профессионализм, за чуткое отношение к своим пациентам, за Ваше ежеминутное беспокойство за своих больных. Хочется Вам пожелать всего самого наилучшего, а самое главное, здоровья! С уважением, семья Басюка С.Д. (город Геленджик).
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Самый лучший доктор! Внимательный, человечный. Диагноз правильно поставили, выполнили маме сложную операцию - грыжу пищеводного отверстия, с ее гипертонией выполнили просто слов нет. Благодарность без границ. Отделение хирургия 4 - самое лучшее в городе. Игорь Юрьевич, спасибо за маму!
Понравилось
Самый лучший доктор! Доктор с большой буквы! Попала к Игорю Юрьевичу во время беременности, наблюдалась, всегда все разъяснял, что и как будет проходить, поддерживал, после рождения ребёнка сделал операцию по удалению желчного пузыря. Все хорошо! Я хочу выразить огромную благодарность за то, что спасли меня и ребёнка! Спасибо за то, что я смогла стать мамой!
Спасибо огромное доктору, попал к нему случайно с раком желудка, все обстоятельно объяснял, рассказывал. После операции приходил не только во время обходов, но даже и в свои выходные. При малейшем каком-то подозрении сразу все проверял, делал анализы. Доктор с большой буквы. Александр.
Выражаю огромную благодарность врачу-хирургу Свечкарь Игорю Юрьевичу за его высокий профессионализм, внимание и доброжелательность. Перед операцией он рассказал, как будет проходить операция, а после приходил в палату интересовался моим самочувствием. Такому врачу не страшно довериться и можно быть уверенной, что свою работу он выполнит качественно. Я очень рада, что обратилась именно к этому врачу. С уважением, благодарный пациент.
Понравилось
Хочу поблагодарить Игоря Юрьевича за его профессионализм, доброту и внимание. Отличный хирург с золотыми руками. Попала к нему с тяжелой операцией, которая в итоге прошла успешно. Была выписана очень быстро с хорошим настроением и самочувствием. Сделал все ювелирно. Если уж и попадать к врачам, то только к таким, как Игорь Юрьевич. Спасибо Вам огромное!
Не понравилось
Нет
Игоря Юрьевича я знаю 7 лет, я оперировался у него по поводу ахалазии кардии. Мне нигде не гарантировали, что все будет у меня хорошо. Но, попав к этому замечательному человеку, я понял, что он продлит мою жизнь и спасет меня. Так и вышло. Спасибо тебе большое за оказанную мне помощь и чтобы врачебная помощь тебе понадобилась в 100 лет. По поводу удаления аппендицита. Спасибо и всему хирургическому отделению!
Уважаемый Игорь Юрьевич! Огромное спасибо за проведённую операцию по удалению паховой грыжи. Но особую благодарность хотим выразить за высокий профессионализм, чуткое отношение, внимание, заботу. Вы - замечательный хирург и прекрасный человек! От всей души желаем Вам здоровья, карьерного роста, успехов в работе и счастья. С уважением, семья пациента.
Большое спасибо Игорю Юрьевичу, за доброе и теплое отношения к пациентам, все сделал ювелирно, качественно, профессионально.
Понравилось
Внимательность и отношение к пациентам! Знание своего дела!
Не понравилось
Огромное спасибо Игорю Юрьевичу! Это врач-хирург не только по призванию, но и от Бога. Проведённая им операцию по удалению желчного пузыря прошла без осложнений, вследствие чего, я была выписана уже на третий день с наилучшим настроем и хорошим самочувствие! Он очень внимательно относится к каждому пациенту и это ещё раз доказывает, что Игорь Юрьевич не только знает своё дело, но и любит его! Ещё раз огромное спасибо! Желаю Вам всего самого наилучшего, здоровья и счастья!
Понравилось
Внимательность, обеспокоенность за пациента.
Не понравилось
Выражаю огромную благодарность хирургу Игорю Юрьевичу за успешно проведённую операцию. Спасибо от меня и всей моей семьи за профессионализм, поддержку и внимательное отношение. Игорь Юрьевич показал себя как высококлассный специалист, о чём сигнализирует моё скорое выздоровление и без осложнений! Спасибо Вам огромное и всем работникам ККБ №2 4-го хирургического отделения! Желаю чтоб всем попадались такие хирурги, как Игорь Юрьевич!
Понравилось
Более внимательного и компетентного врача ранее встречать не доводилось. Очень благодарна за ваше старание и чуткость по отношению к пациентам, одним из которых мне довелось быть. Изначально, не возникло и тени сомнения, что я попала по адресу.
Не понравилось
Побольше бы таких специалистов, как Игорь Юрьевич. С наилучшими пожеланиями.
Хочу сказать слова благодарности хирургу Свечкарь И.Ю. Внимательно осмотрел, собрал анамнез жизни и заболевания. Внимательный. Страдала ЖКБ, посоветовали знакомые этого врача. Приехала сначала на консультацию, доктор всё объяснил риски и после операции и без неё. Решилась, сдала анализы в поликлинике и записалась на операцию. Прошло всё замечательно, на 5-й день выписали. Спасибо вам, Игорь Юрьевич, за ваш заботу, внимательность, профессионализм. Желаю успехов в вашем нелёгком труде.
Спасибо Вам, Игорь Юрьевич, за ваш профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Вы врач от бога! Успехов Вам и карьерного роста.