Джаладян Сурен Рудикович, флеболог, лазерный хирург, сосудистый хирург - Краснодар

Джаладян Сурен Рудикович
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека
Время приёма уточняйте у администратора!

Джаладян Сурен Рудикович, Краснодар: флеболог, лазерный хирург, сосудистый хирург, 148 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 205-10-32.

☎(861) 205-10-32

Клиника «ФлебоАрт» на Кожевенной
Флеболог - от 800 р.
Лазерный хирург - от 800 р.
Сосудистый хирург - от 800 р.
ул. Репина, д. 1/2, корпус 3

2003 Курский государственный медицинский университет
2006 Кубанский государственный медицинский университет
Аспирантура

Медицинские ассоциации

• Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов

Отзывы о Джаладян Сурен Рудикович

+2.0 Отлично Клиника «ФлебоАрт» на Репина - ул. Репина, д. 1/2, корпус 3

Спасибо Сурену Рудиковичу за вылеченные вены на ногах! С варикозом жила 4 года. После лазерной облитерации чувствую себя замечательно. Повезло, что Сурен Рудикович оказался опытным и компетентным флебологом, который прислушивается к пациенту и помогает психологически справиться со страхом хирургического вмешательства. Не будьте, как я, не бойтесь лазерной терапии. Она почти безболезненна. Никаких скальпелей! В руках опытного флеболога лазер творит чудеса!

+2.0 Отлично Клиника «ФлебоАрт» на Кожевенной - ул. Кожевенная, д. 42

Очень благодарна Сурену Рудиковичу за то, что вылечил меня от варикозного расширения вен. Это венозное заболевание преследовало меня на протяжении почти 6-ти лет, при этом с каждым годом становилось все хуже и хуже. Решить эту проблему обычным медикаментозным лечением не получилось. Деньги потрачены впустую. Краткосрочный эффект, который получался от мазей и пилюль, не мог соперничать с лазерной облитерацией вен, которая была проведена Суреном Рудиковичем. Именно благодаря ему я забыла о варикозе и стала, в конце концов, здоровым человеком. Спасибо Сурену Рудиковичу и все клинике «ФлебоАрт»!

+2.0 Отлично Клиника «ФлебоАрт» на Кожевенной - ул. Кожевенная, д. 42

Трудности с венами стали тревожить меня во время второй беременности. Может быть, зная свою наследственную предрасположенность, стоило побеспокоиться о профилактике варикоза, но как-то я это упустила из виду. Потому что во время беременности хоть какое-то медикаментозное лечение противопоказано. Вариантов было немного: компрессы и компрессионные чулки. После родов положение дел существенно ухудшилась возникновением отечности, мощных болей, эстетической составляющей и, конечно, нервы и срывы на близких. Это были самые долгие 9 месяцев беременности. Спустя две недели после родов я обратилась в клинику "ФлебоАрт" к флебологу Джаладяну Сурену Рудиковичу. После первого приема мне уже была предписана операция по лазерной облитерации вен. Меня уже ничего не смогло остановить, лишь бы избавиться от этих ужасных болей в ногах. Операция оказалась очень быстрой и почти безболезненной, за что спасибо Сурену Рудиковичу. Результатом довольна на все 200%! Спасибо "Флебоарт" за таких специалистов, как Сурен Рудикович!

Джаладян Сурен Рудикович, Флеболог, Лазерный хирург, Сосудистый хирург - Краснодар
Джаладян С. Р.
Флеболог