Джаладян Сурен Рудикович, флеболог, лазерный хирург, сосудистый хирург - Краснодар

Джаладян Сурен Рудикович
Краснодар

На прошлой неделе записалось 4 человека
Время приёма уточняйте у администратора!

Джаладян Сурен Рудикович, Краснодар: флеболог, лазерный хирург, сосудистый хирург, 159 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 205-10-32.

Обновлено 13.07.2019
ул. Кожевенная, д. 42
☎(861) 205-10-32

Клиника «ФлебоАрт» на Кожевенной
Флеболог - от 1200 р.
Лазерный хирург - от 1200 р.
Сосудистый хирург - от 1200 р.

Специализация

2003 Курский государственный медицинский университет
2006 Кубанский государственный медицинский университет
Аспирантура

Медицинские ассоциации

• Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов

Отзывы о Джаладян Сурен Рудикович

Клиника «ФлебоАрт» на Кожевенной - ул. Кожевенная, д. 42

Три дня назад Сурен Рудикович сделал мне лазерную облитерацию вен на левой ноге. Результатом лечения полностью довольна. Сейчас я в процессе восстановления после операции, но уже чувствуется легкость в ногах после этих постоянных отеков. Хочу еще раз сказать спасибо доктору Джаладяну и сотрудникам клиники!

Клиника «ФлебоАрт» на Кожевенной - ул. Кожевенная, д. 42

У Сурена Рудиковича я проходила процедуру, называемую КЛАКС. С помощью криолазера и уколов глюкозы мне удалили все венозные сеточки на ногах. Без них мои ноги, наконец-то, выглядят безупречно. Эх... Если бы я раньше узнала о таком передовом методе лечения сеточек на ногах, то не пришлось бы большую часть времени носить джинсы и брюки. Спасибо Сурену Рудиковичу!

Клиника «ФлебоАрт» на Кожевенной - ул. Кожевенная, д. 42

Хочу поделиться своей радостью от избавления моих ног от варикозного расширения вен. Если бы не такой хороший флеболог, как Сурен Рудикович, то я даже не знаю сколько бы еще страдала от отеков и болей в ногах. Делали мне лазерную облитерацию. Операция была недолгой и безболезненной (спасибо местной анестезии). Успехов вам, "ФлебоАрт"!

Новый отзыв