Джаладян Сурен Рудикович, флеболог, лазерный хирург, сосудистый хирург - Краснодар

Джаладян Сурен Рудикович
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 3 часа назад
Приём взрослых и детей

Джаладян Сурен Рудикович, Краснодар: флеболог, 129 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (861) 205-10-32.

☎(861) 205-10-32

Клиника «ФлебоАрт»
Флеболог - от 800 р.
Лазерный хирург - от 800 р.
Сосудистый хирург - от 800 р.
ул. Репина, д. 1/2, корпус 3

2003 Курский государственный медицинский университет
2006 Кубанский государственный медицинский университет
Аспирантура

Медицинские ассоциации

• Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов

Отзывы о Джаладян Сурен Рудикович

+2.0 Отлично Клиника «ФлебоАрт» - ул. Кожевенная, д. 42

Лазерная облитерация вен была назначена мне доктором Джаладяном как крайняя мера моего запущенного варикоза. Как я не сопротивлялась, выхода уже не было. Дня операции я ждала с ужасом в душе, но благодаря Сурену Рудиковичу все прошло намного легче, чем я могла себе это представить! Лазерная терапия - это совсем не страшно, не верьте рассказам простых обывателей и всяким страшилкам! В руках отличного специалиста своего дела лечение варикоза - это ни что-то ужасное, а просто не совсем приятная процедура, без которой, увы, не обойтись. В настоящее время я живу полноценной жизнью, никаких последствий операция не оставила, напротив, именно благодаря ей я здоровый и счастливый человек!

+2.0 Отлично Клиника «ФлебоАрт» - ул. Кожевенная, д. 42

В прошлом году уже на последней стадии заболевания я обратилась в "ФлебоАрт" и попала на прием к доктору Джаладяну С.Р. Честно сказать, с трудом верилось в чудо - варикоз мучил меня более 5 лет, постоянная боль мешала нормально работать и наслаждаться отдыхом. Но Сурену Рудиковичу удалось сотворить чудо, он поставил меня на ноги, избавил от варикоза и вернул к жизни. Огромное человеческое клинике "ФлебоАрт" за таких хороших и внимательных специалистов, желаю вам успехов в вашем деле!

+2.0 Отлично Клиника «ФлебоАрт» - ул. Кожевенная, д. 42

Лазерная терапия варикозного расширения вен, проведенная доктором Джаладяном Суреном Рудиковичем, наконец-то помогла мне забыть об этом страшном недуге! Хотя данное заболевание больше характерно для женщин, у меня, как у мужчины, оно начало развиваться скорее всего на фоне тяжелой физической работы. Со временем боли стали настолько сильными, что не помогали уже никакие обезболивающие. Вариантов лечения оставалось все меньше, и одним из них оказалась лазерная облитерация вен. Доверив свое здоровье Сурену Рудиковичу, я не прогадал: его врачебный талант, грамотность и золотые руки позволили мне снова стать здоровым человеком. Огромное Вам спасибо за качественное лечение.

Джаладян Сурен Рудикович, Флеболог, Лазерный хирург, Сосудистый хирург - Краснодар
Джаладян С. Р.
Флеболог