Джаладян Сурен Рудикович, флеболог, лазерный хирург, сосудистый хирург - Краснодар

Джаладян Сурен Рудикович
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека
Приём взрослых и детей

Джаладян Сурен Рудикович, Краснодар: флеболог, лазерный хирург, сосудистый хирург, 138 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 205-10-32.

☎(861) 205-10-32

Клиника «ФлебоАрт»
Флеболог - от 800 р.
Лазерный хирург - от 800 р.
Сосудистый хирург - от 800 р.
ул. Репина, д. 1/2, корпус 3

2003 Курский государственный медицинский университет
2006 Кубанский государственный медицинский университет
Аспирантура

Медицинские ассоциации

• Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов

Отзывы о Джаладян Сурен Рудикович

+2.0 Отлично Клиника «ФлебоАрт» - ул. Кожевенная, д. 42

После родов воспалилась вена на ноге, что и подтолкнуло меня при первой же возможности записаться на приём к доктору. Как оказывается, лечение варикоза медикаментами – бесполезная затея. Нет, вреда не будет, но и ситуация кардинально не изменится. Все это мне рассказал практикующий флеболог – Джаладян Сурен Рудикович. Также он рассказал мне об одном из средств современной медицины по борьбе с варикозом. Это лазерная облитерация вен. Хоть и не наслышана о этой процедуре много – заинтересовалась сразу же, и посоветовавшись с родными, согласилась на процедуру, так как варикозные узлы и постоянные боли в ногах мне совсем не нравились в качестве дальнейшей перспективы. Результат почувствовала очень быстро – даже не верится, что такое вообще возможно. Насколько я знала раньше – варикоз практически не лечился без серьезного хирургического вмешательства. А тут результат положительный, и быстро так, без надрезов и скальпелей. Никаких шрамов и напоминаний о прошедшей операции нет. От всей души благодарю Сурена Рудиковича за исчерпывающую консультацию, лечение и за объяснение того, что являет собой профилактика варикоза.

Все понравилось.

Замечательный флеболог. Очень рада, что обратилась именно к нему.

+2.0 Отлично Клиника «ФлебоАрт» - ул. Кожевенная, д. 42

Хорошо, что попал на консультацию Сурену Рудиковичу, потому как проблемы с венами у меня не первый год, но никого слушать ранее не хотел. Риторика была приблизительно такой: "Лечение варикоза? Нет, мне это не нужно! Ну и зачем мне эта профилактика варикоза? Успеется!" В общем, лечиться не хотел. Но доктор нашёл нужные слова, которые-таки сподвигли меня что-то делать. Решился на лазерную облитерацию вен. Прошло только чуть больше недели (!) после операции, а я реально чувствую, что ноги-то не болят! Огромное спасибо! Сурен Рудикович, Вы меня буквально вернули к нормальной жизни!

+2.0 Отлично Клиника «ФлебоАрт» - ул. Кожевенная, д. 42

И лечение, и профилактика варикоза – всё это очень важно. Жаль только, что раньше такой процедуры как лазерная облитерация вен не существовало, иначе бы моя бабулька не промучилась столько лет. Многодетная семья, тяжелый труд – страшно представить, через что она прошла и какие боли терпела. Попали на приём в клинику "ФлебоАрт" к флебологу Джаладяну Сурену Рудиковичу, который предложил решить проблему раз и навсегда посредством лазерной терапии. Бабуля волновалась, сомневалась, но в итоге всё-таки согласилась. Теперь – не нарадуется). Говорит, что танцевать будет, если только кавалера без трости найдёт). Раз шутит – значит действительно ушли боли. Спасибо Вам, Сурен Рудикович!

Популярные флеболог

Алуханян Овик Арменович, Флеболог, Сосудистый хирург, Лазерный хирург - Краснодар
Алуханян О. А.
ул. им. Челюскина, д. 15
(861) 205-44-63

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Кирильченко Виктор Андреевич, Флеболог, Сосудистый хирург, Лазерный хирург - Краснодар
Кирильченко В. А.

Стороженко Н. С.

Богдан Александр Петрович, Флеболог, Сосудистый хирург - Краснодар
Богдан А. П.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Джаладян Сурен Рудикович, Флеболог, Лазерный хирург, Сосудистый хирург - Краснодар
Джаладян С. Р.

Джаладян С. Р.