Кашперский Роман Витальевич,хирург - Краснодар
8.2
0.9

Кашперский Роман Витальевич
Краснодар

Кашперский Роман Витальевич, Краснодар: хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет.

Обновлено 19.11.2021

ул. Калинина, д. 201
ул. Красных партизан, д. 6/2

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)
    Немедицинские учебные заведения (хирургия)
    Немедицинские учебные заведения (хирургия)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Роман Витальевич - замечательный врач, смог объяснить проблему с помощью рисунка на бумаге доступным языком. Врач точно не даст вам упасть духом!
Огромная благодарность Роману Витальевич. Врач от Бога! Сделал бабушке операцию, на следующий день уже выписали, спасибо за качественную, доскональную работу!
Клиника «Евромед» на Калинина
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо! С уважением, администрация клиники "Евромед".
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. Четкий и развёрнутый ответ на вопросы. Доброжелательность.
На приём попала по рекомендации гастроэнтеролога. Получила ответ на все интересующие вопросы.
Клиника «Евромед» на Калинина
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Ваш отзыв станет полезным для других пациентов и поможет им сделать правильный выбор! С уважением, администрация клиники "Евромед".
Посетили врача Август 2021
Понравилось
К доктору Кашперскому я впервые обратилась, этого специалиста мне посоветовал знакомый врач, как хорошего хирурга. У меня остались положительные впечатления, Роман Витальевич полностью всё мне объяснил и показал, он снял все мои страхи по поводу моего заболевания. У меня холецистит, специалист прописал мне медикаментозное лечение, а затем потребуется наблюдение по поводу либо удаления, либо оставления органа. На приём к врачу я брала результаты обследований, плюс, доктор спрашивал про моё самочувствие, выяснял симптомы, пальпацию провёл – всё уточнил и сделал. Диагностика прошла отлично, аккуратно, это очень интеллигентный и порядочный человек. Кашперский сказал, когда мне обращаться повторно, нужно прийти ровно через месяц. Врач рассказал, как нужно принимать лекарства, всё доходчиво объяснил, на все вопросы ответил. Я уточнила с чем комбинировать лекарства, можно ли заменять их. У меня уже есть изменения, наступает стадия ремиссии. Не могу сказать, что уже вылечилась, но мне лучше. Задержки не было, я даже пришла пораньше на 5 минут, врач пустил меня. Уделил около 30-40 минут, времени хватило даже с лихвой, мы всё успели разобрать. Могу порекомендовать этого специалиста другим людям, этот человек действительно профессионал. Многие доктора даже на миллиметр не могли продвинуть моё лечение, а тут за неделю я почувствовала себя лучше.
Клиника «Евромед» на Калинина
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Желаем вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность хирургу Роману Витальевичу Кашперскому за его квалифицированную помощь, оказанную при проведении операции по удалению желчного пузыря (24.05.2021), а также за его подробные консультации и заботливое наблюдение в реабилитационный период! Нет сомнений в том, что это опытный врач высшей категории, профессионал, мастер своего дела! Отвечает на все вопросы, интересующие больных, объясняя всё четко и доступным языком. Отдельно признателен ему за проявленную доброту, вежливость, доброжелательность, внимание и индивидуальный подход к каждому пациенту! Такой набор профессиональных и личных качеств встречается в наше время, к сожалению, не у каждого врача. Буду смело рекомендовать его своим друзьям и знакомым! С уважением, Александр Александрович.
Клиника «Евромед» на Калинина
Благодарим за положительный отзыв и добрые слова в адрес Романа Витальевича! Здоровья Вам и вашим близким! Ваш отзыв станет полезным для других пациентов и поможет им сделать правильный выбор! С уважением, администрация клиники "Евромед".
Посетили врача Июль 2016
Роман Витальевич, дорогой Вы наш человек! Каждый день мы вспоминаем Вас, благодарим судьбу, что встретили Вас на своём трудном жизненном пути! Находясь 4 года в больнице, Вы были для нас лучшим врачом, добрым, внимательным, чутким и очень грамотным! Муж всегда вспоминает, как быстро и очень умело Вы могли произвести различные манипуляции в перевязочной, просто виртуоз! Вы очень много для нас сделали, очень жаль, что при сложившейся обстановке с эпидемией не можем обратиться за помощью в больницу, чисто для профилактики, за консультацией, за советом. Но Ваши советы и рекомендации, которые сохранились в телефоне, помогают нам выживать, и мы от всего сердца благодарим Вас! Дай бог Вам здоровья и удачи! И пока живы, будем вспоминать о Вас, о Ваших золотых руках с большим теплом! Храни Вас Господь!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Искренне благодарна хирургу Роману Витальевичу за прекрасно проведённую операцию по удалению желчного пузыря! Огромное Вам спасибо за внимательное и неравнодушное отношение к пациенту, чёткие и грамотные рекомендации по восстановлению в послеоперационный период. Хочу отметить отзывчивость, профессионализм и позитивный настрой в отношении больных. Это тот врач, которому можно доверить своё здоровье и рекомендовать больным. Спасибо за Ваш нелёгкий труд! Крепкого здоровья и благодарных пациентов! С уважением, Татьяна Евстратьевна.
Клиника «Евромед» на Калинина
Татьяна Евстратьевна, благодарим за искренние добрые слова в адрес Романа Витальевича! Здоровья Вам и вашим близким. С уважением, администрация клиники "Евромед".
Кашперский Р. В.
Спасибо и Вам! Вы очень позитивный человек, одно удовольствие лечить таких пациентов!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Роман Витальевич, спасибо вам огромное за профессионализм, за внимание и рекомендации. 17.06.2019 было произведено оперативное лечение. Лапароскопическая холецистэктомия. Сегодня, 01.07.2019, были сняты швы. Хирург, который снимал швы, сказал, что рубцы идеальные и аккуратные. За что отдельное спасибо. После операции соблюдала все рекомендации доктора и на 6-е сутки чувствовала себя прекрасно, абсолютно никаких ощущений уже не было. Как будто никакого вмешательства в мой организм и не было. Спасибо вам огромное ещё раз! Шишлова Наталья.
Кашперский Р. В.
И Вам спасибо за оценку моей работы! Приятно читать! Будьте здоровы!
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Роман Витальевич, спасибо вам огромное за ваш профессионализм при лечении моего супруга, если бы не вы, то боюсь даже предположить, что могло произойти. Низкий вам поклон. Если вы волей судеб попали к этому врачу, то будьте уверены, вас обязательно поставят на ноги!
Кашперский Р. В.
Спасибо Вам за теплые слова! Будьте здоровы!
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Роман Витальевич - врач от Бога! Всегда и в любое время проконсультирует и даст совет! Спасибо Вам огромное за оказанную помощь! Ваша пациентка Брадулина! Город Тихорецк!
Кашперский Р. В.
На здоровье! Спасибо за добрые слова!
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Роман Витальевич! Огромная благодарность и слова признательности. Спасибо Вам за профессионализм, внимательное и доброе отношение! Спасибо за помощь в лечении мамы! С уважением, Казакова Наталья.
Кашперский Р. В.
Приятно читать такие отзывы, в эти моменты веришь что делаешь свою работу не зря! Будьте здоровы!
0.0 нормально
Хочу поблагодарить доктора за то, что увидев сложный желчный пузырь во время лапароскопической операции, не стал 2,5 лишних часа стоять возле операционного стола, чтобы его удалить, а вышел из брюшной полости и вставил дренажную трубку через лёгочный синус в желчный пузырь. Отправив на три месяца домой. Спасибо, доктор, что не зарезал! Второй этап операции я сделала в БСМП.
Кашперский Р. В.

Доброго времени суток! Во-первых, спасибо за благодарность! Во-вторых, когда мы видим сложный желчный пузырь, то принимаем коллегиальное решение (врачебный консилиум) о дальнейшей тактике лечения - определяющим которого является максимальное снижение вероятности осложнений и летальности, а не кратчайшие сроки реабилитации пациента - потому что здоровье важнее! В третьих, не ставлю трубки в брюшную полость не выполнив операции - не имею юридического права на такую деятельность, так как занимаюсь другим направлением хирургии (это привилегия врачей ультразвуковой диагностики). В четвертых, я не единственный хирург, который может помочь пациенту в его недуге, поэтому рад, что Вы получили планируемый второй этап операции у грамотных коллег из БСМП, и что Вы здоровы!
P.s. И ещё, я никогда не бросаю своих пациентов и Вы всегда можете меня найти на рабочем месте. Адрес и телефон Вы знаете.
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
18.05.2018 Кашперский Р. В. сделал мне операцию. Операция прошла успешно, швы аккуратные, и это все благодаря его профессиализму. Очень внимательный, вежливый, дал необходимые рекомендации, приятно было общаться, врач замечательный. Спасибо большое! С уважением, Кавун С. Г.
Кашперский Р. В.
И Вам спасибо! Всегда приятно слышать честные отзывы!
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Вечером 26.01.2018 заболел живот, причём довольно сильно, так как я живу рядом с ККБ № 2, обратилась в приёмный покой. Там меня смотрели разные специалисты, гинеколог, уролог, хирург. Сдавала всякие анализы, УЗИ, каждый исключал своё. Дежурный хирург был Кашперский Р. В., исключали аппендицит, хотя признаков чётких не было! Конечно, я оперироваться не хотела и практически написала отказ от операции, я сомневалась и очень переживала, но Роман Витальевич, сказал: "Я бы Вас не отпускал домой!" Я ему поверила и не напрасно. Господи, уважаемый Роман Витальевич, если бы не Вы и ваш профессионализм, я не знаю, что бы могло случиться. Низкий поклон и огромная благодарность Вам!
Слушайтесь Врачей!)
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
От всей души хочу выразить благодарность человеку с большой буквы - Кашперскому Роману Витальевичу за блестяще проведённую операцию - удаление желчного пузыря, за проявленное внимание и заботу. Пусть Ваш жизненный путь освещают только положительные моменты. Спасибо.
Спасибо за тёплые слова!
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Роман Витальевич был моим лечащим доктором в самый тяжелый период болезни. Спасибо за ваш профессионализм.
На здоровье!
Понравилось
Огромное спасибо, Роман Витальевич, за Ваш профессионализм, за Вашу работу! Вы - гений в своей работе, как, наверное, и в жизни! Хочу пожелать творческих успехов, здоровья и огромного человеческого счастья! Пусть в жизни сопутствует удача. Огромное спасибо Вашим родителям за воспитание такого талантливого человека! Ваша пациентка - Соловьёва Л. В.
Спасибо за приятные слова!
Очень сложно выразить словами нашу благодарность Роману Витальевичу! Когда речь идет о жизни и смерти, слова благодарности выглядят простовато. Но все же. Низкий поклон врачу от Бога! У Романа Витальевича не просто золотые руки, но и профессионализм! Это человек с большой буквы! Не смотря на десятилетнюю практику, он не утратил такого качества, как сострадание к чужим бедам! Оперативно был поставлен диагноз и блестяще проведена сложнейшая операция! Теперь наш папочка с нами! И каждый день я благодарю Бога, что он попал именно к Роману Витальевичу.
Спасибо за приятные слова!
Понравилось
Это словами даже и не выразить насколько я благодарна Роману Витальевичу за то, что он избавил меня от адских приступов, из-за присутствия огромного количества камней в желчном. Операция по удалению моего воспалённого мешка с самоцветами прошла просто замечательно. Я бы даже сказала, ювелирно. От наркоза отошла мгновенно. Состояние на тот момент было бодрое, а настрой позитивным. Даже обошлось без предполагаемых эффектов тошноты и головокружения. За это огромное спасибо анестезиологу Ивану Александровичу. Очень позитивный доктор с чувством юмора. В постоперационное время нахождения в больнице, даже ни разу не пришлось просить об обезболивании. На данный момент чувствую себя великолепно. В общем, впечатления исключительно положительные.
Не понравилось
Отзыв о враче Кашперский Р. В. (Краснодар).
Спасибо за приятные слова!
Спасибо за сделанную операцию (лапароскопию). Удален желчный. На консультации перед операции единственный врач, который всё очень доходчиво рассказал (как жить без желчного). Как говорят другие врачи, швы у меня выполнены с ювелирной тонкостью. Что для молодой женщины тоже важно.
Спасибо за приятные слова!
Хочу сказать спасибо! Потрясающий, внимательный, а самое главное, всё объяснил, быстро прооперировал!
Спасибо за приятные слова!
Мы из глубинки (Темрюкский район), когда попали к Роману Витальевичу на приём, он внимательно осмотрел маму, результаты анализов, посоветовал не затягивать с операцией (желчекаменная болезнь), так как налицо были уже осложнения. Не стал гонять нас по районным поликлиникам за направлением. Операцию провёл очень профессионально. Мы очень признательны доктору за его чуткость, оперативность. Замечательно, когда у докторов есть сострадание.
Спасибо за приятные слова!

Уролог Пенжоян А. Г. рекомендует как хирурга (05.02.2021)

“Отличный хирург. Много раз отправлял пациентов с хирургической патологии и все были довольны на 100%. Советую всем!!!”