Щупляк Сергей Васильевич, хирург - Краснодар

Щупляк Сергей Васильевич
Краснодар

Щупляк Сергей Васильевич, Краснодар: хирург, 48 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

ул. Красных партизан, д. 6/2
Краевая больница №2 (ККБ №2)

2002 Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
2004 Немедицинские учебные заведения (хирургия)
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)
2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (онкология)

Отзывы о Щупляк Сергей Васильевич

+2.0 Отлично Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2

Уважаемый Сергей Васильевич, хочу выразить Вам и Вашему помощнику Вадиму Сергеевичу огромную благодарность за Ваш профессиональный подход к моему лечению, и за Ваше доброжелательное отношение. Благодарна Вам безмерно. Благодарю Бога за то, что попала в Ваши профессиональные руки. В октябре 2017 года у меня была запланированная операция по удалению желчного пузыря. Операция прошла успешно и послеоперационный период был без осложнений, меня очень скоро выписали домой. Всё время, что я находилась в отделении хирургии мне было оказано как должное внимание, так и доброе человеческое. Для меня, сентиментального человека, было очень важно получить поддержку, внимание и ответы на огромное количество вопросов (которые задавались без остановки), так же в течении дня ко мне неоднократно подходили, интересовались моим самочувствием и корректировали лечение. На протяжении моего нахождения в больнице, я была под чутким контролем. После выписки восстановительный период прошел прекрасно, кушала согласно рекомендации, старалась много ходить, на десятый день сняли швы. После выписки Сергей Васильевич держит связь с пациентами, что мне в нем очень понравилось, чувствуешь себя более уверенно зная, что находишься под контролем. Прошло больше года после операции, чувствую себя так будто и не было операции вовсе. Так как я не имею вредных привычек и стараюсь питаться правильно, меня не беспокоит тот факт, что отсутствует желчный пузырь - будто удалили аппендицит. На УЗИ, через полгода после операции мне сказали, что швы снаружи и внутри выполнены ювелирно и хирург постарался. Для девушки, конечно же, внешний вид очень важен, отдельное спасибо за ювелирную работу! Искренне желаю Вам, Сергей Васильевич, крепкого здоровья, успехов в работе и счастья! Спасибо за Ваше доброе сердце и колоссальный труд! С благодарностью, Анастасия.

+2.0 Отлично Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2

Очень благодарна Сергею Васильевичу за то, что он, ликвидируя последствия неудачной операции, проведенной ранее его коллегами, буквально спас мне жизнь. Его профессионализм, внимание, доброжелательность и здоровое чувство юмора помогли быстрее встать на ноги.

+2.0 Отлично Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2

Хочу поблагодарить замечательного доктора - Сергея Васильевича! Был очень внимателен к моей проблеме и сопутствующим заболеваниям. Назначил дополнительные обследования, дабы избежать проблем после операции. Всегда приходил и интересовался моим здоровьем, всегда отвечал на мои вопросы. Полностью рассказал о ходе операции и реабилитационном периоде после операции, о необходимой диете. Теперь я знаю, что есть настоящие врачи! Дорогой доктор! Будьте здоровы и служите ещё долгие-долгие годы. С уважением и глубокой признательностью.

Грамотный специалист, золотые руки, отзывчивый человек!

Популярные хирурги

Безоян Степан Алексеевич, Хирург, Детский хирург - Краснодар
Безоян С. А.
ул. Героя Яцкова, 2/2
(861) 205-09-14

Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар
Демидов С. Ю.
ул. Коммунаров, 237