Давыденко Марина Николаевна,гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт - Краснодар
6.2

Давыденко Марина Николаевна
Краснодар

Стаж 31 год

Давыденко Марина Николаевна, Краснодар: гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (861) 201-84-73.

Обновлено 16.06.2021

ул. Гагарина, д. 124
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 2500₽
Гепатолог (от 18 лет) — от 2500₽
(861) 201-84-73

• 1990
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
  • 1999
    Кубанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
У меня сложилось хорошее мнение о специалисте. На первом приеме Марина Николаевна назначила мне лечение, которое я потом прошла и обратилась на второй прием. Итогом обращения стало выздоровление, я уже поправилась. Я сама лично сдавала анализы и потом пришла с ними к Давыденко М.Н., врач их изучила, а также проводила визуальный осмотр, так как никакие манипуляции не нужны были. На мой взгляд, доктор внимательная и доброжелательная, ее профессионализм я бы оценила на 5! Данного доктора я посоветую другим. Объясняет доктор все понятно.
У доктора я была дважды на приеме, узнала о специалисте через интернет, выбрала по отзывам.
Медицинский центр «Новое поколение»
Добрый день. Благодарим Вас за хорошие слова в адрес Марины Николаевны. Рады, что смогли Вам помочь.
Администрация медицинского центра "Новое Поколение".
Медицинский центр «Новое поколение»-ул. Гагарина, д. 124
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Внимательная к пациенту, грамотная и компетентная. Спасибо большое. Здоровья крепкого вам и вашим близким.
Заболевание печени. Помогла сыну, определила вовремя болезнь, назначила правильное лечение и... У нас все хорошо.❤❤❤
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Понравилось
Я к доктору Давыденко Марине Николаевне прихожу уже не в первый раз, я знаю ее год. Мне нравится в ней ее профессионализм, информативность, четко поставила верный диагноз на все 100%! И мне нравится ее дальнейшее сопровождение по лечению и вот сейчас, на данный момент я обследуюсь и я буду оперироваться. Я обратилась к доктору Давыденко в связи с тем, что у меня аномалия кишечника, неправильное строение и я попала к ней в плохом состоянии, меня беспокоили сильные боли и другое. То лечение, которое мне назначала специалист — оно для меня было эффективно, однако с моим диагнозом это был пробный, «мягкий» вариант, чтобы оттянуть немного времени от операции. У меня сложный диагноз, результат от лечения был, просто потом уже пошли ухудшения вследствие моего заболевания, которые уже не зависели от назначений врача. Доктор меня проинформировала о предстоящей операции, как проводится, какая подготовка, все рассказала. Могу отметить, что объясняет Марина Николаевна очень доступным языком, она очень вежливая и очень приятная, не торопится и досконально все разъясняет и раскладывает по полочкам — и даже тем, кто совершенно не разбирается в этом, все будет ясно! Доктору Давыденко за ее работу я ставлю «5» с плюсом! При необходимости я бы ее порекомендовала, конечно! Прием начался вовремя. За временем я не следила, если честно, однако специалист провела прием без спешки, она просмотрела все мои дополнительные бумаги, другие диагнозы и информацию от других врачей и только потом Марина Николаевна сделала выводы, что назначать, все было в умеренных количествах, мне кажется, прием занял минут 30-40 где-то. Доктору я желаю только здоровья и сил!
Медицинский центр «Новое поколение»
Добрый день.
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв врачу. С уважением, администрация медицинского центра "Новое Поколение".
Медицинский центр «Новое поколение»-ул. Гагарина, д. 124
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Больница хорошая, все чисто красиво, не душно.
Хороший врач, очень внимательная, отзывчивая. Мне понравилась доктор, видно, что хочет помочь, не просто для галочки.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Внимание, отзывчивость.
7 лет назад врачи краснодарской больницы спасли жизнь моему папе и продлили её на 5 лет. Под руководством Марины Николаевны. Спасибо Вам большое. Я просил у Бога хотя бы 1 день, но и 5 лет оказалось мало. Однако мы очень благодарны Вам за всю помощь и внимание, оказанное нашей семье и папе.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Дорогая Марина Николаевна! Пять лет назад вы спасли моему сыну жизнь, Хорошоженову Роману, низкий поклон вам за профессионализм и человеколюбие. Спасибо вам. Хорошоженова Ирина Борисовна.
Очень грамотный специалист, внимательна и человечна. Сейчас вытаскивает меня с коллективом из лап смерти. А жизнь - это главное.
Очень хороший человек, а если человек хороший, то и врач хороший. Не раз обращался к ней и своих родных приводил, только положительные эмоции.
Ужасный врач! Может быть в вопросах гастроэнтерологии разбирается, но вот в краевой больнице ей нельзя лечить больных после трансплантации печени... Мало того, наблюдалась в краевой на протяжении 6 лет, лечила неверно, как оказалось, когда обратилась в Москву! Если бы Москва не взяла, умерла бы. Хватает врачебной этики: загубила больного, так еще и обвиняет родственников! Никому не советую идти! До сих пор от последствий ее "лечения" прихожу в себя по здоровью.
Марина Николаевна - очень хороший специалист. Я её знаю ещё по Краевой больнице, лечила там брата. Она ученица светила Оноприева В. И., а это о многом говорит. Спасибо доктору за профессионализм!
Отличный доктор, настоящий профессионал, знаток своего дела. Спасла мне жизнь, практически. Спасибо большое, Марина Николаевна. Продолжаю наблюдаться, лечусь, и всё у меня хорошо. Спасибо Марине Николаевне и её коллегам.
-1.0 плохо
Врач очень быстро принимает больных, не вникает в суть болезни и, поэтому её лечение - не помогает.
Наблюдаюсь периодически много лет. Отличный специалист. Рекомендовала многим знакомым и все остались довольны.
Понравилось
Грамотный врач, назначенное лечение помогло. Детально объяснила причины заболевания и последствия. Расписала подробную диету.
Не понравилось
Нет такого.
Доктор серьёзная, для лечения выписала препараты нового поколения - не дешёвые. Для выяснения причин образования рецидивирующих язв ДПК назначила грамотное обследование. Спасибо ей большое! Спустя полгода после лечения чувствую себя хорошо. С заболеваниями ЖКТ буду обращаться только к ней.
Отличный врач. Прописала адекватное лечение, которое помогло. Подробно отвечает на вопросы по заболеваниям желудочно-кишечного тракта, даёт грамотные рекомендации. Приветлива. Обязательно буду рекомендовать ее своим родственникам и близким.