Кобалия Гоча Роинович, ортопед, травматолог - Краснодар

Кобалия Гоча Роинович
Краснодар

стаж 24 года
За последний месяц записалось 7 человек

Кобалия Гоча Роинович, Краснодар: ортопед, травматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-08-32.

☎(861) 205-08-32

Клиника «Здрава»
Ортопед - от 1350 р. / на дом - от 4300р.
Травматолог - от 1350 р. / на дом - от 4300р.

Отзывы о Кобалия Гоча Роинович

+2.0 Отлично Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24

Доктор очень хороший, прооперировал локтевой бурсит левой руки, о котором и забыла. Всё прошло оперативно, без осложнений, в этот же день была дома. Доктор - чудо!

26.10.18 12:45
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что операция прошла для Вас легко! Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24

Прекрасный врач. Была на консультации по поводу артроза. Отличный специалист и контактный человек. С удовольствием рекомендую.

26.10.18 12:53
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и рекомендации. Будьте здоровы!

Обратился 23.05.2018 в 19:25 с острой болью коленного сустава, принял меня Кобалия Гоча Роинович. Сделали рентген, сказал что перелома нет, я спросил: «Что дальше делать?», - ответил,- «Езжайте в третью городскую или в краевую, возможно надо откачивать жидкость, а у нас условий нет». Вечером не получилось ни в краевую, ни в третью, обратиться надо только через скорую. Утром позвонил снова (мой лечащий онколог сказала, там все должны сделать , сказали приезжайте, приняла ****** - все сделала, откачала жидкость с колена, хотя вечером предыдущего дня мог это сделать и Кобалия Гоча Роинович, видимо сильно торопился домой. Я лечусь четыре года за границей (онкология), и вот обратился в российскую клинику частную, за деньги… и понял, что наша медицина в лучшую сторону с такими специалистами как Кобалия Гоча Роинович не изменится.

28.05.18 12:11
Спасибо за оставленный отзыв! Обратная связь от наших пациентов помогает нам совершенствовать свою работу.
23.05.2018г. Вы обратились к нам в клинику для рентген-исследования коленного сустава и данная услуга была оказана врачом Кобалия Г.Р. в полном объеме. Врач-травматолог исключил перелом, и, учитывая выявленный диагноз, предложил пройти лечение в условиях стационара круглосуточного пребывания в нескольких учреждениях г. Краснодара. Провести необходимую процедуру сразу же самостоятельно он не имел возможности, так как его ожидал уже следующий пациент. Вы были записаны только на рентген-исследование и дополнительное время на манипуляцию, потребность в которой у Вас возникла, запланировано не было.

Чтобы помощь Вам была оказана как можно раньше (в виду Ваших симптомов), врач и предложил обратиться Вам в другие медучреждения.
Вероятно, произошло недопонимание сложившейся ситуации.
В нашей клинике, конечно же, оказывается полный спектр услуг, и доктор с радостью бы Вам помог в этот же вечер, если бы не имел приема пациентов после Вас.

Мы знаем, что 24.05.2018 Вы вновь обратились в нашу клинику и Вам была оказана необходимая помощь другим доктором. Благодарим Вас за доверие и очень рады, что Вы остались довольны повторным посещением клиники.
Надеемся на понимание сложившейся ситуации.
Ждем Вас на реабилитационное лечение и желаем Вам скорейшего выздоровления.

Популярные ортопеды

Шефер Владимир Владимирович, Ортопед, Травматолог - Краснодар
Шефер В. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Драчук Геннадий Петрович, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Травматолог, Детский ортопед - Краснодар
Драчук Г. П.
ул. Ставропольская, д. 223
(861) 205-15-02

Попов Иван Алексеевич, Ортопед, Травматолог - Краснодар
Попов И. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Попова Елена Алексеевна, Ортопед, Травматолог, Врач УЗИ, Детский ортопед - Краснодар
Попова Е. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 7 человек