Кобалия Гоча Роинович,ортопед, травматолог - Краснодар
Ортопед
6.8

Кобалия Гоча Роинович
Краснодар

Кобалия Гоча Роинович, Краснодар: ортопед, травматолог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-32.

Обновлено 30.08.2021

пер. Плановый, д. 24
Ортопед — от 1550₽
Ортопед — от 4300₽
Травматолог — от 1550₽
Травматолог — от 4300₽
(861) 205-08-32

• 1998
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Посетили врача Февраль 2020
Обратился к специалисту Гоче Роиновичу, чтобы удалить штифт из голени, очень тщательно рассматривал мою ногу и рентген-снимки, к вопросу подошел очень щепетильно и серьезно! После чего договорились об операции. Все было сделано на высшем уровне!
Клиника «Здрава»
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Рады, что смогли Вам помочь!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Очень приветливые девушки на ресепшн.
Не понравилось
Доктор ни о чем.
Обратилась с опухшим коленом. Прием кое-как, либо торопился куда-то, либо посчитал не серьезным обращение. Ни одного дельного совета. Посоветовал сделать ударно-волновую терапию. Я приезжая из маленького поселка где ее делать буду? Не нашел ни одного изъяна, а отек колена обозначил, как жировая ткань. Так бывает, чтобы жир был на одном колене? Спасибо доктору, что облегчил мой кошелек на 2500 руб..
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доктор Кобалия принял меня вовремя и все прошло хорошо. У него на приеме я была впервые. Специалиста я выбрала по отзывам, мне его рекомендовали. В общем-то, Гоча Роинович и кое-что мне подсказал, и показал, и рентген сделал. По моему мнению, все было сделано вовремя, понятно, ясно и подробно, поэтому я осталась очень довольна. К врачу я приходила по жалобам, потому что у меня болела рука и я не могла ей двигать. В качестве лечения доктор предложил ходить с косынкой некоторое время, прописал лекарства, чтобы не было воспаления, а также обезболивающие. Мне помогло очень быстро, я уже могу двигать и работать этой рукой, которой вообще не могла шевелить. Уже наблюдаться мне не надо, так как все в порядке. Мне показалось, что у врача была очень доброжелательная манера общения, он все доступно рассказывал, наглядно показывал на рентгене и включил анатомию на компьютерной программе, чтобы мне было все понятно. На самом деле у меня в первый раз было такое, чтобы так подробно врач что-то объяснял. Конечно, заключение и все документы с рекомендациями мне выдали на руки, как и положено. У меня нет никаких замечаний, я бы рекомендовала этого врача.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Чуткий, внимательный, ведёт профессиональное лечение от начала и до выздоровления! Умеет подбодрит и поднять настроение в самых трудных ситуациях! Глубочайшие познания медицины не оставляют сомнения в его профессионализме!
Специалист от Бога, очень рады, что попали именно к нему со своей проблемой - делали операцию на тазобедренном суставе. Предоставил расширенные рекомендации по реабилитации после операции. Анапа Вас помнит, любит и уважает!
Да
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Нареканий у меня не было.
К доктору Кобалия Гоча Роиновичу я обратился впервые. Мне сложно сказать, на что я смотрел при выборе, я просто искал нормального врача, компетентного. Обратился я к специалисту в связи с тем, что меня беспокоил коленный сустава. Разговор у нас занял минут 15-20, был проведен осмотр, по крайней мере, я могу сказать, что меня все устроило, я получил всю информацию, какую хотел. Объяснял доктор все доступно, нормально и по-русски. С собой я приносил исследования, у меня было КТ на руках. Рекомендации от специалиста я получил, доктор Кобалия посоветовал мне процедуры и наблюдаться. Я начал выполнять назначения врача, пока нет изменений, потому что такая болезнь не проходит быстро, курс процедур рассчитан на пожизненное применение. На повторный прием мне к специалисту нужно будет можно быть через год. По первому впечатлению я не могу выделить каких-то качеств у доктора, но отношение ко мне было нормальным. Прием начался вовремя и после окончания приема я ожидал минут 10 наверное, доктор заключение мне вынес.
Клиника «Здрава»
Благодарим за оставленный отзыв! Мнение наших пациентов очень важно для нас! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Клиника «Здрава»-пер. Плановый, д. 24
Доктор очень хороший, прооперировал локтевой бурсит левой руки, о котором и забыла. Всё прошло оперативно, без осложнений, в этот же день была дома. Доктор - чудо!
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что операция прошла для Вас легко! Будьте здоровы!
Клиника «Здрава»-пер. Плановый, д. 24
Прекрасный врач. Была на консультации по поводу артроза. Отличный специалист и контактный человек. С удовольствием рекомендую.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и рекомендации. Будьте здоровы!
Клиника «Здрава»-пер. Плановый, д. 24
Обратился 23.05.2018 в 19:25 с острой болью коленного сустава, принял меня Кобалия Гоча Роинович. Сделали рентген, сказал что перелома нет, я спросил: «Что дальше делать?», - ответил,- «Езжайте в третью городскую или в краевую, возможно надо откачивать жидкость, а у нас условий нет». Вечером не получилось ни в краевую, ни в третью, обратиться надо только через скорую. Утром позвонил снова (мой лечащий онколог сказала, там все должны сделать , сказали приезжайте, приняла ****** - все сделала, откачала жидкость с колена, хотя вечером предыдущего дня мог это сделать и Кобалия Гоча Роинович, видимо сильно торопился домой. Я лечусь четыре года за границей (онкология), и вот обратился в российскую клинику частную, за деньги… и понял, что наша медицина в лучшую сторону с такими специалистами как Кобалия Гоча Роинович не изменится.
Клиника «Здрава»
Спасибо за оставленный отзыв! Обратная связь от наших пациентов помогает нам совершенствовать свою работу.
23.05.2018г. Вы обратились к нам в клинику для рентген-исследования коленного сустава и данная услуга была оказана врачом Кобалия Г.Р. в полном объеме. Врач-травматолог исключил перелом, и, учитывая выявленный диагноз, предложил пройти лечение в условиях стационара круглосуточного пребывания в нескольких учреждениях г. Краснодара. Провести необходимую процедуру сразу же самостоятельно он не имел возможности, так как его ожидал уже следующий пациент. Вы были записаны только на рентген-исследование и дополнительное время на манипуляцию, потребность в которой у Вас возникла, запланировано не было.

Чтобы помощь Вам была оказана как можно раньше (в виду Ваших симптомов), врач и предложил обратиться Вам в другие медучреждения.
Вероятно, произошло недопонимание сложившейся ситуации.
В нашей клинике, конечно же, оказывается полный спектр услуг, и доктор с радостью бы Вам помог в этот же вечер, если бы не имел приема пациентов после Вас.

Мы знаем, что 24.05.2018 Вы вновь обратились в нашу клинику и Вам была оказана необходимая помощь другим доктором. Благодарим Вас за доверие и очень рады, что Вы остались довольны повторным посещением клиники.
Надеемся на понимание сложившейся ситуации.
Ждем Вас на реабилитационное лечение и желаем Вам скорейшего выздоровления.
Посетили врача Май 2018
Попал к доктору впервые. На приеме все было стандартно, отношение ко мне было нормальное. Врач сказал мне сдать анализы и дал рекомендации. Через некоторое время запишусь на повторный прием. Внимания уделилось достаточно, мне хватило. Все хорошо, без нареканий.
Посетили врача Май 2018
Я остался доволен своим первичным приемом у доктора. Мне понравился его подход к пациентам, его профессионализм и доступность его объяснений моей проблемы. Я получил от доктора рекомендации. Думаю, что приду к нему еще. Если потребуется, то посоветую его своим знакомым.
Посетили врача Апрель 2018
Первичная консультация началась без опозданий. Гоча Роинович положительно относился ко мне. Он не торопился. Осмотрел меня, дал рекомендации и назначил дальнейшее лечение. Времени было достаточно. Внимательный и профессиональный доктор. Буду обращаться к нему. Посоветовал бы его всем.
Посетили врача Февраль 2018
У Гочи Роиновича я был недолго и мне, в принципе, все понравилось. Буду наблюдаться у этого доктора и приду повторно через десять дней. Моя проблема не глобальная - перелом руки. Был осмотр и снимок. Гоча Роинович порекомендовал мне побольше шевелить пальцами и обратиться к нему еще раз. Ответил на мои вопросы.
Посетили врача Февраль 2018
Мне понравилось и внимание, и объяснение со стороны Гочи Роиновича. Все посмотрел. Рассказал мне о моей ситуации. Порекомендовал делать операцию. Если и делать ее, то только у него. В свое время сталкивалась с этим доктором. У моего сына была сломаны ноги и Гоча Роинович сложил их со щепок. Сын нормально ходит. Очень довольна этим доктором.
Посетили врача Январь 2018
Доктор нам очень понравился. Он очень обходительно разговаривал с моим свекром, который был пациентом. Дал полноценную консультацию, в которую входило и обследование. Поставил точный диагноз, который не могли поставить районные доктора. Посоветовал, какую диагностику нужно пройти, и подтвердил необходимость операции. Также очень понравилась клиника. Хороший сервис. Внутри чистенько и аккуратно. Только находится достаточно удаленно. Рекомендуем доктора.
Посетили врача Январь 2018
Мой сын ездил на прием к Гоче Роиновичу с подозрением в осложнении после перелома. Сделали еще один снимок, Гоча Роинович посмотрел его и сказал, что все в порядке. Все объяснил и рассказал. Никаких проблем нет. Порекомендуем Гочу Роиновича знакомым.
Был на приеме у врача дважды. Первый раз врач назначил МРТ обследование и повторный прием через два месяца. Понимаю, что в моей ситуации иначе было нельзя добиться адекватного понимания, происходящего в суставе после оперативного вмешательства. Лишних процедур и анализов не назначал. Все четко, по делу, объясняет доступно. Рассказал, что делать дальше и куда обращаться. Выяснил возможности местных клиник, более того - перенес прием на следующий раз, не взяв денег, чем еще более приятно удивил. Оба раза остался доволен профессионализмом и неравнодушным отношением врача к пациенту. Спасибо огромное.
Посетили врача Ноябрь 2017
Во время приема мне очень понравилось, что все что доктор говорил, он все визуально показывал. По моему обращению я получил всю нужную информацию и рекомендации по лечению. На прием доктор достаточно времени уделил. Посещением я остался доволен.
0.0 нормально
Посетили врача Октябрь 2017
Нормальный доктор. Его подход к пациентам я расцениваю как достаточно профессиональный. Он неплохо провел обследование. Моя мама была у него на приеме и получила впечатления средней положительности - вроде неплохо, но и не великолепно. Мы живем в другом городе, поэтому не будем продолжать консультироваться у Гочи Роиновича, но могу порекомендовать его тем, кому удобно добираться на прием.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв и рекомендации доктора! Если будете в Краснодаре - обращайтесь, всегда рады помочь! В нашей клинике работают высококвалифицированные доктора по более чем по 20 специальностям. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2017
Врач отличный. Мама у него была пациенткой, а я присутствовала. Гоча Роинович очень уважительный, очень внимательный, осмотрел, лечение назначил. Замечательный доктор. Все выслушал, все посоветовал. Очень хороший специалист в своем деле.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку Гочи Роиновича, обязательно передадим Ваши слова доктору, он будет очень рад! Желаем Вам крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах!
Посетили врача Сентябрь 2017
Великолепно прошел прием. У меня с моей проблемой стаж 9 месяцев. Гоча Роинович дал мне полную картину вприсходящего. Я реально получил все необходимые для меня рекомендации. Совершенно все мне понятно. Четко, грамотно и по делу. Очень хороший специалист и приятный человек.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств Гочи Роиновича. Будьте здоровы!Ждем Вас на профилактических осмотрах!
Посетили врача Август 2017
Гоча Роинович неравнодушный человек и врач, который очень хорошо знает свое дело. Отлично прошел прием. С моим обращением к нему мы полностью разобрались, очень подробно все объяснил, дал нужные рекомендации. Понравился врач.
Посетили врача Июль 2017
Прием мне очень понравился. Была до этого у другого доктора мне сказали наложить гипс, но перелома у меня нет. Гоча Роинович осмотрел и тоже сказал, что нет перелома. Провел одну процедуру и я осталась довольна. Профессиональный подход к работе. Очень внимательный и внятно все мне объяснил. Хочу выразить ему благодарность за внимательный, чуткий и граммотный подход.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за Ваши слова благодарности, обязательно передадим их Гоче Роиновичу. Довольные пациенты - лучшая награда для клиники и доктора! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2017
Гоча Роинович профессионаальный врач. Открытый, доброжелательный и с хорошей энергетикой. Я доволен приемом у него. Консультация была граммотная и профессиональная. Сказал очень много того, чего другие доктора вообще не говорили. Планирую обратится к нему повторно. С удовольствием такого доктора буду рекомендовать своим знакомым.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваши теплые слова в адрес Гочи Роиновича! Обязательно передадим ему Ваш отзыв, доктору будет очень приятно! Отдельное спасибо за рекомендации! Будем рады видеть Вас в нашей клинике! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2017
Когда я записывался к врачу на прием и уж тем более ехал к нему, то надеялся, что врач не только посмотрит меня, но еще и поставит конкретный диагноз и пропишет медикаментозное лечение, но, мне показалось, что в поставленном диагнозе врач был не уверен, и никакого лечения мне не прописал, а только посоветовал ходить в бассейн ( я итак хожу) и походить на физиотерапию (но это не помогало никогда). Тем ни менее, он, в отличии от других врачей, все предельно ясно объясняет, не нагружая мед. терминологией.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Обратная связь очень важна для нас, т.к. помогает нам совершенствоваться в своем деле. К сожалению, Вы оставили отзыв анонимно и у нас нет возможности изучить Вашу ситуацию более детально. Но наверняка у доктора были полные основания рекомендовать Вам именно данное лечение.Всегда рады видеть Вас в нашей клинике! Будьте здоровы!
Очень отзывчивый. Прекрасный и внимательный врач. Большое спасибо. Осталось очень хорошее воспоминание.
Клиника «Здрава»
Спасибо большое за теплые слова! Обязательно передадим их доктору. Будьте здоровы!
Потрясающий врач, талантливый и невероятно отзывчивый. Когда я пришла со своей проблемой, мне было уделено максимум внимания. Дело в том, что у меня сильно болела рука, уже потом сказали, что, если хочу восстановить подвижность и избавиться от болей, нужна операция. Было страшно, но надежду вселяло то, что со мной опытный, разумный врач. Он сделал все как надо, никаких ошибок, никаких осложнений не последовало после операции. Я быстро смогла восстановиться и вернуться к нормальной жизни. Спасибо огромное моему доктору. У него талант от бога.
Врач - супер. Неиссякаемая положительная энергия. Результаты превосходят все ожидания. Удачи в труде и здоровья.