Соколова Диана Валерьевна,эндокринолог - Краснодар
Эндокринолог
7.1

Соколова Диана Валерьевна
Краснодар

Соколова Диана Валерьевна, Краснодар: эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-71.

Обновлено 23.04.2020

Эндокринолог — от 1800₽
ул. им. Артюшкова, д. 3
(861) 201-84-71
Горячий Ключ, ул. Ворошилова, д. 34/9

• 2003
    Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ставрополь (врач)
    Кубанская Государственная медицинская академия (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндокринология)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)
  • 2020
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)

Соколова Диана Валерьевна
Понравилось
Очень хороший доктор.
Очень хороший доктор, отзывчивая, добрая, лечит даже словом. Видно, что у врача большой опыт работы. Всем рекомендую! Никто не мог отрегулировать сахар крови, а у неё получилось! Работает мой доктор в краевой больнице №1 города Краснодара. Теперь буду лечиться только у неё и буду советовать всем свои знакомым и друзьям!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Такой очень хороший и добрый врач. Я бы и не один раз ходил бы к ней, и каждому ее мог посоветовать. Что такого эндокринолога вообще невозможно найти. Не врач, а квалифицированный врач-специалист и консультант, вот кто она, эта Диана.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Очень внимательный и грамотный специалист. Внимательно всегда выслушает. Диагноз был поставлен своевременно! Дополнительных (ненужных) исследований не назначалось. Лечение помогло!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Диана Валерьевна - замечательный врач и прекрасный человек. Здоровье пациента и его самочувствие ставит на первое место. Всегда грамотно расписывает лечение, все доступно объясняет, никогда не отказывает в консультации и приеме. С пациентами ведет себя вежливо и тактично, помогает пройти этап лечения до самого конца. Вызывает доверие с первого приема. Спасибо Диане Валерьевне за ее нелегкий труд!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Просто в шоке от приема у этого врача! Все жалобы, с которыми пришла от других врачей, она просто игнорировала, на "глаз" поставила диагноз. Консультация длилась от силы минут 5.
Очень хороший доктор, одним словом может вылечить. Грамотная, приятная в общении, доктор от Бога. Много раз обращалась, всегда получала понятное мне разъяснение о моей болезни.
Знакома недавно с Дианой Валерьевной. Очень приятная, внимательная, тактичная! Назначенное лечение помогает. Надеюсь на благоприятный результат лечения.
Понравилось
Лечусь у Дианы Валерьевны два года, это отличный специалист, врач - от Бога. Она не только лечит, но и помогает жить - с таким непростым диагнозом, как сахарный диабет. Причём жить, совершенно полноценной жизнью, обучая и отвечая на каждый вопрос пациента. Аккуратная, тактичная, и в то же время - очень скрупулезная насчёт обследования, что вместе с высоким профессионализмом доктора - помогает правильно подобрать лечение. Я абсолютно всем довольна!
Не понравилось
Огромное, огромное спасибо!
Диана Валерьевна очень хороший, добрый и отзывчивый врач! Лечусь у неё в отделении уже 4 года, всегда даёт рекомендации по телефону. Если это необходимо, не заставляет приезжать за 200 км! Удачи Вам, в вашем нелёгком труде!