Кабанова Ольга Викторовна,невролог - Краснодар
5.2
0.9

Кабанова Ольга Викторовна
Краснодар

Кабанова Ольга Викторовна, Краснодар: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (861) 206-61-17.

Обновлено 27.10.2021

ул. Покрышкина, д. 4/6
Невролог (от 18 лет) — от 1300₽
(861) 206-61-17

• 1979
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1980
    Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)
  • 1994
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (неврология)

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Точно поставленный диагноз и правильное назначение многое могут сказать о враче, она еще и добрая, внимательная и уравновешенная, к такому специалисту хочется обращаться, именно это и ожидают пациенты от врача. Она работает по «золотому» правилу, записанному в Библии: «во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними».
Не понравилось
На приеме моем и моих близких недостатков мы не увидели.
Благодарю Бога, что встретила именно этого врача! Это действительно специалист высшей категории! У нее лечилась и я, и моя дочь, и свекровь! Обратились в разное время, с разными диагнозами и она нам всем помогла! Я лечилась у нее от невралгии, был сразу поставлен диагноз, назначено лечение. Три дня - и я здорова до сих пор, болезнь не вернулась.
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина-ул. Покрышкина, д. 4/6
Понравилось
Кабанова Ольга Викторовна - добрый и отзывчивый человек, знает своё дело, настоящий профессионал и замечательный человек. С ней пребываешь в атмосфере комфорта и доверия, легко общаться. Ольга Викторовна задаёт конкретные вопросы, нацелена на доскональное и глубокое изучение проблемы направляет на необходимые обследования, точно и быстро ставит диагноз. Рекомендую этого доктора. Спасибо Вам, Ольга Викторовна. Куликова Т. А.
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина
Кабанова Ольга Викторовна действительно высококлассный специалист! Спасибо!
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина-ул. Покрышкина, д. 4/6
Добрый день! Хочу выразить благодарность врачу-неврологу клиники "Здоровье и долголетие" Кабановой Ольге Викторовне. Очень чуткий врач, относится к пациентам доброжелательно, помогла быстро восстановить спину. Назначали: капельницы, уколы и массаж в течении 10 дней, уже после 7 дней, почувствовала облегчение, спасибо большое врачу и клинике.

Уролог Николаевская Г. А. рекомендует как невролога (03.09.2021)

“Огромный специалист своего дела. Грамотный доктор с большим стажем и опытом. Работаю с Ольгой Викторовной не первый год. Рекомендую!”