Сергеева Наталья Викторовна,психолог - Краснодар
Опыт специалиста
Посоветуете ли Вы специалиста?
6.1

Сергеева Наталья Викторовна
Краснодар

Специалист с психологическим образованием

Сергеева Наталья Викторовна, Краснодар: психолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 205-08-14.

Обновлено 17.05.2019

Записаться на прием к специалисту

ул. Бабушкина, д. 220
Психолог (от 18 лет) — от 4000₽
(861) 205-08-14
Расписание специалиста недоступно Запись на приём

• 1999 — 2000
    Студенческая психологическая клиника, Университет Теннесси (Ноксвилл, Теннесси, США)
  • 2000 — 2001
    Система здравоохранения Чероки, офис в Тэлботсе (Тэлботс, Теннесси, США)
  • 2001 — 2002
    Система здравоохранения Чероки, офис в Мэривилле (Мэривилл, Теннесси, США)
  • 2002 — 2004
  • 2005 — 2006
  • 2006 — 2014
    Медицинский центр профессиональной терапии (Краснодар)
  • 2014 — 2017
    Клиника Глазуновой (Краснодар)
  • 2017 — н. в.
    ООО «Docbrain»
    Клинический психолог

• 1991
    Кубанский государственный университет (филолог, преподаватель английского и французского языков и литературы)
  • 1995
    Кубанский государственный университет (психолог-практик)

• 1998
    Университет штата Теннесси, факультет психологии, отделение клинической психологии (Ноксвилл, Теннесси, США), аспирант
  • 2002
    Университет Техаса в Сан Антонио, медицинская школа, факультет психиатрии (Сан Антонио, Техас, США), резидент
    Южно-Техасский центр исследований и лечения зависимостей, Университет Техаса в Сан Антонио, медицинская школа, факультет психиатрии (Сан Антонио, Техас, США), постдок
    Клиника лечения зависимостей, Университет Вирджинии, медицинская школа, факультет психиатрии (Шарлотсвилл, Вирджиния, США), постдок

Обратилась в клинику с ПА. Приступы были очень сильные, выматывали меня как физически, так и морально. Благодаря Наталье Викторовне приступы прошли. На консультации внимательно выслушала и подробно рассказала как избавиться от последствий сильного стресса. Жалею об одном, что не обратилась к ней раньше.
Посетили специалиста Ноябрь 2018
Мне все понравилось, нареканий никаких нет. Манера общения у Натальи Викторовны была вполне хорошей, я полностью всем доволен. На мой взгляд, у нее высокий, профессиональный уровень. Моя проблема практически полностью решена, но возможно нужно будет еще раз к ней подойти. Претензий к доктору у меня нет. Буду всем своим друзьям ее советовать.
Посетили специалиста Сентябрь 2018
Доктор произвела на меня очень хорошее впечатление. Я была у неё уже дважды, и оба приёма прошли на высшем уровне. Наталья Викторовна никогда не задерживается, уделяет достаточно времени и максимум внимания своим пациентам. Мне она дала возможность высказаться, внимательно выслушала и ответила на мои вопросы. После этого я получила самую подробную консультацию и грамотные назначения. Скорее всего, теперь я буду обращаться именно к ней.
Клиника «Эмбрио»-ул. Генерала Шифрина, д. 5
-1.0 плохо
Психолог просто выслушала, покивала головой, сказав, что необходимо время и прислушиваться к себе... А пришла я, чтобы разобраться в себе сейчас... Консультация оказалась сродни посиделок на кухне. Но за 3 тыс...
Клиника «DocBrain»-ул. Бабушкина, д. 220
Очень хороший специалист, отзывчивая, доброжелательная, внимательная, после её консультации она звонит, узнает о состоянии, по необходимости направляет к другому специалисту, собирает консилиум по дальнейшему лечению. Теперь я буду ходить только к ней и рекомендовать только её. Я очень довольна этим специалистом.
Клиника «DocBrain»-ул. Бабушкина, д. 220
Очень благодарна Наталье Викторовне! Прекрасный психолог и интересный человек! Помогла справиться с тяжелыми жизненными трудностями и поверить, что жизнь продолжается, посмотреть на все с другой стороны. На каждую встречу шла с нетерпением. Еще раз благодарю Вас от всей души!
Все благодарят репродуктологов и эмбриологов, а я бы хотела отметить замечательного психолога - Сергееву Наталью Викторовну. Когда я узнала, что не смогу стать мамой без ЭКО, впала в депрессию и была готова отступиться от мечты. Но Наталья Викторовна смогла буквально вернуть меня к жизни. Сейчас готовлюсь к протоколу и уверена, что все получится!
Наталья Викторовна очень внимательный и квалифицированный специалист. Спасибо Вам огромное за Вашу высококвалифицированную помощь. Мне очень повезло, что именно Вы помогли мне в решении моей проблемы. Чувствуется любовь к своей работе и желание помочь, а это так важно для тех, кто не может найти выхода в запутанной ситуации. Каждый раз с нетерпением жду нашей встречи. Проблемы, которые не решались годами, на сегодня активно решаются и пересматриваются в процессе работы с Вами. Спасибо Вам от души! С удовольствием и огромным желанием буду продолжать работать с Вами.
По ряду причин у меня была длинная черная полоса в жизни. А у меня свой бизнес, коллеги и партнеры не должны знать, что происходит с их руководителем. В Москве я около года периодически посещала весьма известного психолога, положительная динамика была, но весьма неустойчивая. И вдруг неожиданная командировка в Краснодар. А у меня, уже по ряду объективных причин, срыв, и в чужом городе! Мой психолог не брал трубку все утро! На мое счастье, в этом южном городе у меня есть друзья! Они мне и нашли через своих знакомых этого высококлассного душевного специалиста! Наталья Викторовна не первый психолог, которого я посетила, но она первый человек, после посещения которого, на протяжении нескольких недель, я справляюсь со своими проблема самостоятельно и успешно уже полгода! Огромное ей спасибо и безумно жаль, что специалиста подобного уровня мне не удалось найти дома. Завидую Краснодару и его жителям, имеющим возможность в любой момент обратиться к ней! Лишь после курса терапии я случайно узнала, какие великие мировые светилы ее обучали! Не специалисту, как мне, сложно понять почему один психолог, как Наталья Викторовна, творит чудо, а другой. Увы, но на своем примере я поняла, что качество подготовки клинических психологов в РФ и США видимо сильно отличается. Невероятно удивлена и очень счастлива, что в Краснодаре я встретила врача мирового уровня! С удовольствием вернусь в ваш город снова, и обязательно посещу Наталью Викторовну, чтобы поделиться своими прекрасными результатами, и закрепить наш с ней успех!