Сергеева Наталья Викторовна, психолог - Краснодар

Сергеева Наталья Викторовна
Краснодар

категория неизвестна

Сергеева Наталья Викторовна, Краснодар: психолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

ул. Бабушкина, д. 220
Клиника «DocBrain»

Специализация

13%Расстройства эмоций
13%Расстройства фобические
11%Расстройство восприятия
11%Расстройства влечений
11%Расстройство адаптации (приспособительных реакций)
8%Невроз
8%Расстройства поведения
8%Проблемы во взаимоотношениях партнёров
8%Расстройство стрессовое посттравматическое
5%Ночные ужасы

1999-2000Студенческая психологическая клиника, Университет Теннесси (Ноксвилл, Теннесси, США)
Психотерапевт
2000-2001Система здравоохранения Чероки, офис в Тэлботсе (Тэлботс, Теннесси, США)
Психотерапевт
2001-2002Система здравоохранения Чероки, офис в Мэривилле (Мэривилл, Теннесси, США)
Психотерапевт
2002-2004Южно-Техасский центр исследований и лечения зависимостей, Университет Техаса в Сан Антонио, медицинская школа, факультет психиатрии (Сан Антонио, Техас, США)
Психотерапевт
2005-2006Клиника лечения зависимостей, Университет Вирджинии, медицинская школа, факультет психиатрии (Шарлотсвилл, Вирджиния, США)
Психотерапевт
2006-2014Медицинский центр профессиональной терапии (Краснодар)
2014-2017Клиника Глазуновой (Краснодар)
2017-н. в.ООО "Docbrain"
Клинический психолог

Высшее образование

1991 Кубанский государственный университет (филолог, преподаватель английского и французского языков и литературы )
1995 Кубанский государственный университет ( психолог-практик)

1998 Университет штата Теннесси, факультет психологии, отделение клинической психологии (Ноксвилл, Теннесси, США), аспирант
2002 Университет Техаса в Сан Антонио, медицинская школа, факультет психиатрии (Сан Антонио, Техас, США), резидент
2004 Южно-Техасский центр исследований и лечения зависимостей, Университет Техаса в Сан Антонио, медицинская школа, факультет психиатрии (Сан Антонио, Техас, США), постдок
2006 Клиника лечения зависимостей, Университет Вирджинии, медицинская школа, факультет психиатрии (Шарлотсвилл, Вирджиния, США), постдок

Отзывы о Сергеева Наталья Викторовна

+2.0 Отлично Клиника «Эмбрио» - ул. Генерала Шифрина, д. 5

Доктор произвела на меня очень хорошее впечатление. Я была у неё уже дважды, и оба приёма прошли на высшем уровне. Наталья Викторовна никогда не задерживается, уделяет достаточно времени и максимум внимания своим пациентам. Мне она дала возможность высказаться, внимательно выслушала и ответила на мои вопросы. После этого я получила самую подробную консультацию и грамотные назначения. Скорее всего, теперь я буду обращаться именно к ней.

-1.0 Плохо Клиника «DocBrain» - ул. Бабушкина, д. 220

Психолог просто выслушала, покивала головой, сказав, что необходимо время и прислушиваться к себе... А пришла я, чтобы разобраться в себе сейчас... Консультация оказалась сродни посиделок на кухне. Но за 3 тыс...

+2.0 Отлично Клиника «DocBrain» - ул. Бабушкина, д. 220

Очень хороший специалист, отзывчивая, доброжелательная, внимательная, после её консультации она звонит, узнает о состоянии, по необходимости направляет к другому специалисту, собирает консилиум по дальнейшему лечению. Теперь я буду ходить только к ней и рекомендовать только её. Я очень довольна этим специалистом.

Популярные психологи

Шастин Игорь Сергеевич, Психолог - Краснодар
от 2000 р.
Шастин И. С.
(861) 205-08-19

Губа Светлана Александровна, Детский психиатр, Детский психолог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Краснодар

Шевцова Светлана Александровна, Психолог - Краснодар
от 2000 р.