Смирнова Вероника Леонидовна,эндокринолог - Краснодар
7.1

Смирнова Вероника Леонидовна
Краснодар

Смирнова Вероника Леонидовна, Краснодар: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-07-26.

Последняя запись 5 часов назад
Обновлено 08.08.2019

Эндокринолог — от 1300₽
ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
(861) 205-07-26

• 1995
    Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова (врач)
  • 1999
    Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт (терапия)
    Военно-медицинская академия г.Санкт-Петербург (эндокринология)
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (эндокринология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (профпатология)

Смирнова Вероника Леонидовна
Понравилось
Смирнова Вероника Леонидовна прекрасный, замечательный доктор! Мы с ней очень хорошо пообщались, я получила ответы на все свои вопросы. Я была у многих эндокринологов и могу сказать, что Вероника Леонидовна на порядок лучше всех остальных. Я была у нее в первый раз. Я читала отзывы о докторе, узнала о её образовании и переподготовках. Это очень приветливый врач, у неё чувствуется компетентность в каждом слове. Мне не на что жаловаться. Я приходила к доктору за консультацией. Мне нужно было выяснить есть ли у меня определенная проблема или нет. Вероника Леонидовна меня осмотрела, провела мне необходимое обследование. Я согласна со всеми назначениями доктора. Мне дали заключение по состоянию моего здоровья и прописали рекомендации по профилактике моей проблемы: что дальше делать и как поддерживать организм. Врач доступно и понятно мне все объяснила. У Вероники Леонидовны очень высокий уровень профессионализма. Я получила все то, что мне было нужно. Я осталась довольна. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого специалиста и хочу к ней привести свою маму, так как у нас в городе дефицит с хорошими эндокринологами. Вероника Леонидовна очень хороший врач и я рада, что меня принимала именно она.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Вероника Леонидовна отзывчивый человек, объясняет всё доходчиво и понятно. Она приятная женщина, с ней комфортно общаться. У меня о враче только положительное впечатление. У меня сахарный диабет второго типа, и мне нужна была корректировка в приёме препаратов. Я пришла уже с анализами, я знаю. что мне нужно сдавать перед приёмом. Я получила назначение, за которым пришла. Приняла Вероника Леонидовна меня даже немного раньше, времени специалист уделила мне достаточно, на все мои вопросы она ответила. Доктор не торопилась.
Не понравилось
Не было ничего такого, что бы мне не понравилось.
Доктора Смирнову Веронику Леонидовну я знаю уже давно, я просто лежала в стационаре в Краевой больнице, и она была моим лечащим врачом. Я попыталась её найти по фамилии, и в клинике "ЛАЙФ" я была у неё впервые. За приём я заплатила 1300 рублей, цена меня вполне устроила, по городу приём такого специалиста стоит до 2 тысяч рублей.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Понравилось
Побывала на приеме замечательного доктора, Смирновой Вероники Леонидовны, в новой "Клинике Лайф" в жк Панорама! Очень внимательная, грамотная, настоящий профессионал своего дела! Обязательно приведу мужа и родителей! Всем друзьям буду советовать только ее! Вы теперь наш семейный врач! Спасибо огромное!
Не понравилось
Отрицательных моментов нет.
Посетили врачаФевраль 2019
12 февраля был мой второй прием у Смирновой Вероники Леонидовны. За эти два визита мне все понравилось: и обслуживание, и то, как врач все объясняла. Я обращалась к доктору с конкретной проблемой. Врач выяснила причину и поставила диагноз. Лечения не требуется, поэтому она дала лишь рекомендации. Я думаю, что Вероника Леонидовна очень добрая, честная, открытая и общительная. Она ответила на все мои вопросы очень грамотно и четко, все рассказала понятным мне языком. Мой прием начался без опозданий, и врач уделила мне 6 минут, что было вполне достаточно. Я просто забирала результаты своих анализов. В дальнейшем при необходимости я думаю, что буду обращаться именно к доктору Смирновой и смогу рекомендовать ее своим знакомым и близким.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Была на приёме у данного доктора, все понравилось! Ответила на все интересующие вопросы, назначила лечение (недорогие лекарства). Хороший врач.