Смирнова Вероника Леонидовна,эндокринолог - Краснодар
Эндокринолог
8.8

Смирнова Вероника Леонидовна
Краснодар

Смирнова Вероника Леонидовна, Краснодар: эндокринолог, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-26.

Обновлено 28.10.2021

ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1400₽
(861) 205-07-26

• 1995
    Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова (врач)
  • 1999
    Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт (терапия)
    Военно-медицинская академия г.Санкт-Петербург (эндокринология)
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (эндокринология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (профпатология)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
На приеме у Смирновой В.Л. все прошло отлично. Я в первый раз посетила этого врача, выбирала ее по ближайшему расположению к дому. Я обратилась к специалисту, потому что мне была нужна консультация по беременности. Вероника Леонидовна меня опросила, пальпировала щитовидную железу, посмотрела и изучила все результаты анализов, которые я приносила, спросила какой у меня рост и вес, поскольку мне недавно его измеряли и выдала заключение. На мой взгляд, она хороший доктор и приятный в общении человек, вопросов к ней у меня практически не было, потому что все итак было понятно, общается врач на доступном для пациента языке. Никакие назначения мне не потребовались, так как уже на протяжении многих лет я принимаю один препарат. Я рассказала доктору о своей проблеме, она подтвердила мой диагноз и то, что мне необходимо принимать лекарство. Если у меня возникнет такая необходимость, то я буду обращаться с этому специалисту повторно. По моему мнению, Смирнову Веронику Леонидовну можно порекомендовать другим людям!
Клиника «ЛАЙФ»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей! Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после посещения нашей клиники. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
У Вероники Леонидовны я была в первый раз и сразу увидела, какой она специалист и профессионал в своей сфере, поэтому буду рекомендовать её всем своим знакомым. Я взяла с собой на приём все необходимые результаты анализов, и доктор сразу же назначила лечение, поэтому через 2 месяца мне нужно будет снова к ней записаться. О дозировке препаратов врач не подсказала. Пока она у меня не точная, надо её подобрать как раз таки через 2 месяца. А вообще у меня гипотиреоз, поэтому я буду всю жизнь принимать лекарства. Я уже давно знала об этом, просто жила раньше в другом городе и не могла найти хорошего эндокринолога. Помимо изучения анализов, Вероника Леонидовна измерила вес и рост, давление, мануально прощупывала щитовидную железу. Мне были даны рекомендации по питанию, ведению активного образа жизни, но я и так его веду. Я записалась к Смирновой В.Л. на 17:20, но когда подошла к кабинету, видимо, у неё был другой пациент. Я подождала минут 10, а потом врач уделила мне 20-25 минут точно, даже полчаса. В принципе, я никуда не торопилась, у меня не было дел в это время, поэтому проблем в этом не возникло. Через 2 месяца мне надо будет сдать анализ на 1 гормон. Также у меня есть узелки, поэтому доктор назначила обследование на какой-то другой гормон для уточнения — доброкачественные они или злокачественные. Я считаю Смирнову В.Л. очень хорошей женщиной, мне понравилось её общение. Она всё объясняет простыми словами, не используя сложную медицинскую терминологию, при этом спрашивает есть ли вопросы. Я могу их задать доктору, и она ещё раз объяснит то, что я не поняла. С момента приёма таблеток прошла только неделя, но хочу сказать, что раньше у меня были перепады настроения, вялость, сонливость, а после приёма таблеток у меня нет вялости и держится хорошее настроение.
Я выбрала эндокринолога по отзывам на ПроДокторов. Думаю, пока рано оценивать результаты лечения, хотя бы через месяц смогу об этом сказать.
Клиника «ЛАЙФ»
Спасибо за содержательный отзыв. Большинство пациентов приходит к нам по рекомендации, и нашим специалистам удается оправдать ваше доверие. Мы не просто принимаем пациентов, но и следим за тем, как проходит лечение. Уверены, что назначения доктора пойдут вам на пользу. Желаем прекрасного самочувствия!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Вероники Леонидовны, ничего отрицательного я сказать не могу! Врач работала со мной 40 минут, за это время она никуда не выходила и ни на что не отвлекалась. Приняли меня даже раньше назначенного времени, без задержки. К специалисту я приходила для того, чтобы просто обследоваться с профилактической целью. С собой никаких исследований у меня не было. В результате Вероника Леонидовна направила меня на анализы и назначила повторный приём. На мой взгляд, Смирнова приятный в общении врач, мне всё понравилось, работать с ней было комфортно. Никаких вопросов к специалисту у меня не осталось. Я посоветую Веронику Леонидовну.
К этому специалисту я ходила в первый раз, именно к Смирновой я обратилась потому, что клиника «ЛАЙФ» расположена рядом с домом.
Клиника «ЛАЙФ»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу. Удачи и здоровья!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вероника Леонидовна, по моему мнению, профессиональный доктор. Конечно же, за 1 прием она не помогла мне, но то, как специалист вела себя, что спрашивала и говорила - оставило положительные впечатления. Разумеется, эндокринолог проводила осмотр, она все проверяла, изучила анализы и исследования, еще назначила пройти дополнительные. Врачу понадобились предварительный анализы для того, чтобы решить, назначать мне лечение или нужно просто наблюдаться. Я могу отметить, что Вероника Леонидовна доброжелательная и внимательная, на все вопросы, что у меня были она ответила, не перебивала и дослушивала до конца, во время приема не отвлекалась. Все было вовремя, специалист даже раньше приняла, потому что я приехала заранее. Рекомендации мне давали, но они касаются приема витаминов. Я посоветую этого доктора. Обратилась я за лечением, так как диагноз у меня уже стоит. Для Смирновой В.Л. у меня только наилучшие пожелания, клиника также очень понравилась!
Я впервые была у этого доктора, но о специалисте знала, потому что моя мама обращалась к ней и наблюдалась.
Клиника «ЛАЙФ»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Понравилось
Остался очень доволен профессионализмом и чутким человеческим отношением ко мне, как к пациенту. Однозначно рекомендую.
Впервые выявили диабет. Вероника Леонидовна взяла меня под своё крыло. Назначила все необходимые обследования и диагностики. Подобрала препараты.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Понравилось
Профессионализм! Вежливость! Оперативность!
Попал в ЦГХ с аритмией! Прошел обследования и выяснились проблемы в щитовидной железе! Вот тут и вступала в дело Вероника Леонидовна! Замечательный специалист и обаятельная женщина! Когда доктор улыбается, тогда и больному легче! Вселила уверенность и назначила лечение! Вроде бы все просто, но так приятно! Спасибо, доктор! В Вашем лице всем врачам краевой больницы!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Понравилось
Консультация прошла нормально. Врач спросила меня, что волнует, и я объяснила. Понравилось то, что мне назначили анализы и дополнительное обследование без лишних назначений. Так как ранее я уже была на консультации у эндокринолога, я знаю, что ничего лишнего не было. Консультация началась позже на 5-10 минут, так как врач немного задержалась с предыдущим пациентом. Не могу сказать, сколько длилось посещение, потому что во время общения с доктором время проходило незаметно. Однако, врач не торопилась и уделила мне достаточно времени. Она провела осмотр, напечатала назначения и отдала мне распечатку. Она не только успокоила меня, сказав, что у меня нет тех диагнозов, которые я предполагала, но и объяснила, почему их нет. Например, определенные проблемы можно определить уже по внешнему виду пациента, а у меня никаких признаков нет. Вероника Леонидовна рассказала мне о том, какое обследование мне требуется и как нужно проходить его. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там чисто и уютно.
Я первый раз была на консультации у Вероники Леонидовны. Выбрала специалиста по отзывам на портале ПроДокторов и решила записаться к ней. Пока что не могу сказать о эффективности рекомендаций врача, так как мы пока что на этапе знакомства. Первое впечатление положительное. Я собираюсь прийти на повторную консультацию по результатам обследования.
Клиника «ЛАЙФ»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Понравилось
В целом, на приеме у доктора все было замечательно. На данный момент качество проделанной работы я оцениваю на 5 баллов из 5, и обязательно еще к ней схожу. Не могу сказать, что могло не устроило, это предварительная встреча, дальше посмотрим по плану лечения. А понравилось мне, что Вероника Леонидовна внимательная, посмотрела и меня, и анализы. Сложилось впечатления, что она довольно-таки дотошная, старается во всем разобраться. Назначений пока у нас не было как таковых, так как нужно было сдать дополнительные анализы, чтобы понять полную картину. В в целом, она мне все рассказала, пояснила какие могут быть нюансы в последующем, почему мы их сдаем и на что смотрим. Мы общались с ней минут 15 и этого нам вполне себе было достаточно. Еще мне понравилось, что по проблеме, за которую я больше переживала она сказала мне не беспокоиться, ничего лишнего мне не нужно по этому поводу и не стала назначать. Зато обратила внимание на другой вопрос, который я думала несильно важен. Мне было очень комфортно, Смирнова Вероника Леонидовна - это очень приятная женщина. Всю информацию она преподносила в понятной для меня и доступной форме. Я думаю, что это грамотный специалист. Я однозначно всем ее буду советовать и сама с результатами анализов снова к ней вернусь.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Смирновой я была в первый раз и мне все понравилось. Вероника Леонидовна приняла меня даже раньше назначенного времени, потому что я пришла заранее. В общем-то, все было отлично. Дело в том, что до этого я обращалась к другому доктору и мне нужно было через некоторое время прийти повторно. Однако я не захотела идти к врачу, который был в 1-ый раз, поэтому искала специалиста по отзывам, записалась к этому доктору и не пожалела, что выбрала ее. Ранее я проходила лечение, поэтому мне нужна была консультация уже после него. Конечно, врач ответила на мои вопросы, а также предоставила заключение о приеме. Благодаря лекарствам я снизила показатели до нормы, но Вероника Леонидовна порекомендовала не останавливать лечение и продолжать курс, который я прохожу. В принципе, если в дальнейшем с кровью все будет нормально, то к врачу обращаться не нужно. Я думаю, что этого специалиста можно рекомендовать другим людям. Более того, я уже посоветовала своей дочери обратиться к ней. Доктор Смирнова показалась мне весьма приятной.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Со стороны врача мне все понравилось. Во время визита у меня была консультация и осмотр. Я пришла уже с результатами анализов и ультразвукового исследования. Я не постеснялась задавать специалисту вопросы, так как она довольно открытая. В процессе диалога, врач объясняла все понятным и доступным языком, очень подробно, сложную медицинскую терминологию она не использовала. Обследование, на мой взгляд, она проводила очень аккуратно и деликатно, неприятных ощущений у меня не было. После всех манипуляций доктор выписала мне необходимые рекомендации. По моему мнению, времени специалист уделила мне более, чем достаточно, на все интересующие меня вопросы она ответила. Пока шел прием, доктор ни на что не отвлекалась и никуда не выходила, все ее внимание было сосредоточенно только на мне. Я осталась довольна визитом.
У Смирновой Вероники Леонидовны я была впервые. Обратилась я к ней по рекомендации своих родителей. К сожалению, эффективность лечения я пока оценить не могу, так как нахожусь только в процессе терапии. За 1,5 часа до приема мне позвонили и попросили перенести прием, но потом перезвонили минут через 30 и вернули то же время визита, так как меня оповестили заранее, не было никакого дискомфорта в целом. Я планирую и дальше наблюдаться у данного специалиста и, при необходимости, посоветую ее своим знакомым.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я могу поставить доктору Смирновой "5" баллов. Положительное впечатление на меня произвела внимательность специалиста, её объяснение моего заболевания, правильно назначенное лечение. Я посетила её в первый раз. Специалиста я нашла в интернете, мне она сразу понравилась. У нас на приёме была и консультация, и осмотр, и вообще мы много вопросов решили. Мне прописали лекарственные препараты, я их пока только второй день принимаю, но, мне кажется, что уже стало легче. В кабинет меня пригласили вовремя. Я на время не смотрела, но думаю, у врача я была достаточно долго, так как мы всё успели обсудить. Вероника Леонидовна хорошо со мной общалась, я вообще очень довольна посещением этого доктора. Ранее нигде меня не могли нормально выслушать и помочь. Я считаю, что Смирнова очень хороший специалист, я буду всем рекомендовать такого грамотного доктора.
Посетили врача Май 2020
В 2018 г. я лежала в краевой больнице г. Краснодара для уточнения диагноза и моим лечащим врачом была Смирнова Вероника Леонидовна. Не понимая, как жить и оставаться здоровой с сахарным диабетом, при помощи доктора я постоянно училась новому образу жизни. Доктор всегда профессионально консультировала, была отзывчива и доброжелательна. С того времени и до сегодняшнего дня Вероника Леонидовна не отказывает в консультациях, и несмотря на время суток, она рада помочь. Наша семья благодарна Веронике Леонидовне не только за её профессионализм, но и за великодушие и милосердие. Мы желаем доктору и её близким здоровья, веры, надежды и любви!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Смирнова Вероника Леонидовна прекрасный, замечательный доктор! Мы с ней очень хорошо пообщались, я получила ответы на все свои вопросы. Я была у многих эндокринологов и могу сказать, что Вероника Леонидовна на порядок лучше всех остальных. Я была у нее в первый раз. Я читала отзывы о докторе, узнала о её образовании и переподготовках. Это очень приветливый врач, у неё чувствуется компетентность в каждом слове. Мне не на что жаловаться. Я приходила к доктору за консультацией. Мне нужно было выяснить есть ли у меня определенная проблема или нет. Вероника Леонидовна меня осмотрела, провела мне необходимое обследование. Я согласна со всеми назначениями доктора. Мне дали заключение по состоянию моего здоровья и прописали рекомендации по профилактике моей проблемы: что дальше делать и как поддерживать организм. Врач доступно и понятно мне все объяснила. У Вероники Леонидовны очень высокий уровень профессионализма. Я получила все то, что мне было нужно. Я осталась довольна. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого специалиста и хочу к ней привести свою маму, так как у нас в городе дефицит с хорошими эндокринологами. Вероника Леонидовна очень хороший врач и я рада, что меня принимала именно она.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Вероника Леонидовна отзывчивый человек, объясняет всё доходчиво и понятно. Она приятная женщина, с ней комфортно общаться. У меня о враче только положительное впечатление. У меня сахарный диабет второго типа, и мне нужна была корректировка в приёме препаратов. Я пришла уже с анализами, я знаю. что мне нужно сдавать перед приёмом. Я получила назначение, за которым пришла. Приняла Вероника Леонидовна меня даже немного раньше, времени специалист уделила мне достаточно, на все мои вопросы она ответила. Доктор не торопилась.
Не понравилось
Не было ничего такого, что бы мне не понравилось.
Доктора Смирнову Веронику Леонидовну я знаю уже давно, я просто лежала в стационаре в Краевой больнице, и она была моим лечащим врачом. Я попыталась её найти по фамилии, и в клинике "ЛАЙФ" я была у неё впервые. За приём я заплатила 1300 рублей, цена меня вполне устроила, по городу приём такого специалиста стоит до 2 тысяч рублей.
Клиника «ЛАЙФ»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Понравилось
Побывала на приеме замечательного доктора, Смирновой Вероники Леонидовны, в новой "Клинике Лайф" в жк Панорама! Очень внимательная, грамотная, настоящий профессионал своего дела! Обязательно приведу мужа и родителей! Всем друзьям буду советовать только ее! Вы теперь наш семейный врач! Спасибо огромное!
Не понравилось
Отрицательных моментов нет.
Посетили врача Февраль 2019
12 февраля был мой второй прием у Смирновой Вероники Леонидовны. За эти два визита мне все понравилось: и обслуживание, и то, как врач все объясняла. Я обращалась к доктору с конкретной проблемой. Врач выяснила причину и поставила диагноз. Лечения не требуется, поэтому она дала лишь рекомендации. Я думаю, что Вероника Леонидовна очень добрая, честная, открытая и общительная. Она ответила на все мои вопросы очень грамотно и четко, все рассказала понятным мне языком. Мой прием начался без опозданий, и врач уделила мне 6 минут, что было вполне достаточно. Я просто забирала результаты своих анализов. В дальнейшем при необходимости я думаю, что буду обращаться именно к доктору Смирновой и смогу рекомендовать ее своим знакомым и близким.
Клиника «ЛАЙФ»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Была на приёме у данного доктора, все понравилось! Ответила на все интересующие вопросы, назначила лечение (недорогие лекарства). Хороший врач.