Коновалова Анастасия Андреевна,стоматолог - Краснодар
4.0
7.4

Коновалова Анастасия Андреевна
Краснодар

Коновалова Анастасия Андреевна, Краснодар: стоматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 15.07.2020

ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Стоматолог (от 18 лет) — от 1200₽
(861) 205-09-14
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Бульвар Платановый, 10-а

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Коновалова Анастасия Андреевна
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Очень вежливый, внимательный доктор.
Не понравилось
Высокий ценник, но он оправдан.
К Анастасии Андреевне первый раз попала на прием в гос. поликлинике в мкр. Юбилейный, и она меня покорила. Я стоматологов очень боюсь (с детства попадаются не те), поэтому и в этот раз я очень недоверчиво была настроена, но зуб болел и пришлось довериться. Такого аккуратного, а главное, качественного лечения я не получала давно. Зуб вылечили. Позже, Анастасия Андреевна перешла работать в клинику "Екатерининская", и я снова пошла к ней. Лечили мы 6 зубов. В 4-х из них пришлось удалять нервы, а вот 2 зуба сохранили. Врач предупредил, что эти два зуба могут начать болеть в любой момент, т. к. пульпит начинался, но благодаря тому, что в кабинете есть возможность сделать снимок зуба + лечение с помощью микроскопа (а значит видно лучше каналы), врач принял решение оставить зубы живыми. Прошло 1. 5 года, и я счастлива, что всё прекрасно. Зубы не беспокоят больше. Рекомендую данного доктора всем своим родным и знакомым.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Большое спасибо стоматологу за качественное выполнение своей работы. Я обратилась за лечением верхнего зуба. Боль была очень сильная, не удивительно, ведь врач сказал, что началось воспаление десны. Конечно процедура лечения такого сложного не может пройти полностью безболезненно, и ее проведение требует профессионализма. Хочу отметить прекрасное сочетание мастерства, вежливости и опыта своей профессии у данного специалиста.
Зуб мне удалось спасти благодаря умению Анастасии Андреевны. Рекомендую данного стоматолога теперь всем своим знакомым!
Понравилось
Давно не был у стоматолога, как, оказалось, напрасно. Пришлось делать множество зубов. Радует только, что все нервы остались целые, не пришлось удалять. Нареканий к работе нет, после лечения никакого дискомфорта не чувствую, нет ощущения инородных предметов во рту. Надеюсь, прослужат пломбы долгие годы. Так же сделали ультразвуковую чистку и КТ для диагностики коронки, которую мне ставили лет 10 назад. Были даны рекомендации по уходу за полостью рта. Да и в целом, как человек, Анастасия оставляет приятное впечатление.
Не понравилось
ВАП.
Понравилось
Так же хочу отметить высокое качество пломбы. Сравнивая её с другими, сделанными ранее в других клиниках, жалею, что не пошёл сразу сюда.
Хочу порекомендовать этого врача всем, кто имеет проблемы с зубами или, наоборот, не хочет их заработать от неправильного лечения! Я обратился за помощью с сильной болью и отеком десны. Врач сделал свою работу на высшем уровне! Мне пришлось удалять нервы, а в этой процедуре важна аккуратность и профессионализм. Огромное спасибо, теперь буду обращаться только к вам!
14 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 октября 2019 — Начата проверка по запросу
24 октября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 октября 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2016
Понравилось
Очень внимательная, очень дорого, очень некачественно.
Не понравилось
Дорогие "хорошие" пломбы не продержались и года.
Зубки жевательные, часто меняла пломбы, но оставляли их живыми. Хорошо помню, как, попав к врачу, представившейся Коноваловай, согласилась с решением почистить каналы. Доктор долго кружила, делая пломбы. Цвет подобрала хорошо. Запомнилось, что взяла много, за каждый канальчик отдельно. Но! Уже через полгода пломба не выдержала, и это полбеды. Оказалось, что истонченные стенки зубов просто отломились, унося с собой часть корня. То есть наша встреча стоила мне двух зубов, за потерю которых, выходит, я сама и заплатила.
Поликлиника №25 - Бульвар Платановый, 10-а
Понравилось
Хочу выразить благодарность Коноваловой Анастасии Андреевне - она в моих глазах очень профессиональный доктор, который не перестаёт учиться и развиваться! В тексте трудно выразить благодарность за работу которую проделала Анастасия Андреевна. Сделали чистку, правильно поставила диагноз, пролечили несколько зубов разной сложности, чистка и пломбирование каналов современными материалами и оборудованием. Спасибо за чуткое отношение, основательный и тщательный подход к делу, заботу, это чувствуется и очень ценно!
Очень понравилась Анастасия Андреевна, она хороший стоматолог. Обращалась к ней из-за зубного камня. Она все хорошо почистила, при этом была доброжелательна и дружелюбна, всю процедуру рассказывала что-то: о пациентах, о том, как предотвратить появления камня снова. Ушла от нее с чистыми зубками и хорошим настроением.
Понравилось
Ходила к Коноваловой Анастасии Андреевны из-за кариеса, который разросся по всем зубам. Врач - приятная девушка, достаточно молодая, но при этом просто отличный стоматолог! Я думала, все сверлить придется, а оказалось, обошлось просто чисткой. Притом, чистку сделала хорошо и аккуратно, десна целы! Во время процедуры рассказывала, как правильно соблюдать гигиену полости рта, чистить зубы, поласкать, чтобы избежать повторного кариеса.
Думаю, что теперь для профилактики, буду к ней ходить, она хорошо себя зарекомендовала.
Обратила внимание на красивые зубы у моей подруги. Она посоветовала обратиться к стоматологу Коноваловой Анастасии Андреевне клиники Екатерининская. Врач осмотрела, убрала зубные камни, отшлифовала, отбелила - и я просто свои зубы не узнала. Красота! Спасибо Вам за профессионализм, аккуратность выдержку, терпение. Я просто в восторге от своих зубов.
Очень доволен обслуживанием стоматологом Коноваловой Анастасией Андреевной клиники "Екатерининская". Очень внимательный, обаятельный, чуткий доктор. Работает очень качественно и аккуратно. Обращался по поводу скола переднего зуба. Восстановила идеально - не отличишь. Заодно на двух зубах вылечила кариес. Сделано все аккуратно и безболезненно. Спасибо Вам большое.
Проходил санацию полости рта у стоматолога Коноваловой Анастасии Андреевны клиника "Екатерининская". Прекрасный врач: грамотный, внимательный, тактичный. Вылечила мне два зуба, убрала камни, налет. Большое спасибо за великолепное обслуживание.
Как-то при чистке зубов обратила внимание на опущенные десна и обнаженные нижние части зубов. Обратился в клинику "Екатерининская" к стоматологу Коноваловой Анастасии Андреевне. После осмотра и рентгенографии диагностировала пародонтоз. Благодаря своевременно установленному диагнозу и правильно подобранному лечению у меня сейчас процесс остановился. Я сейчас полностью выполняю рекомендации врача. Спасибо за профессионализм, терпение и чуткость.
Стала беспокоить зубная боль. Обратилась в клинику "Екатерининская". Направили к стоматологу Коноваловой Анастасии Андреевне. Врач внимательно осмотрел. Обнаружила кариес одного из зубов. Лечение прошло безболезненно. Материал пломбы полностью соответствует по цвету моим зубам. Спасибо за оказанную услугу. Полякова Ольга.
Анастасия Андреевна Коновалова - прекрасный стоматолог! Обращалась к ней с симптомами очень чувствительных зубов, на сладкое прям всю челюсть сводило. Анастасия Андреевна осмотрела меня, сказала, что кариес, где-то начальный, где-то средний. От начального кариеса прекрасно помогла стоматологическая чистка зубов, а вот на двух зубах, где были более сильные поражения, пришлось ставить пломбы. Мне сделали анестезию, высверлили пораженную часть зуба и поставили пломбу, идеально подходящую по цвету к зубу. Пломбы не беспокоят, держатся хорошо. Также мне дали рекомендации по гигиене полости рта. Очень хороший стоматолог!
Хочу отметить высокий профессионализм врачей "Екатерининской", особенно стоматолога Коноваловой Анастасии. Быстро и качественно удалила зуб «мудрости», надеялся, что успею его удалить после командировки у своего врача в Москве, но нет. Клинику выбрал по отзывам сайта "ПроДокторов", записался на прием тут же на сайте. Все удобно! Всем рекомендую, уровень на высоте!
Обратила внимание на шершавые налёты на зубах с внутренней стороны. Обратилась в клинику "Екатерининская" к стоматологу Коноваловой Анастасии Андреевне. Врач произвела осмотр, удалила камни на зубах, произвела отбеливание зубов. Большое спасибо за внимание и чуткость.
Неоднократно ходила на лечение к Анастасии Андреевне, хотя впервые узнала о докторе через знакомых, которые уже лечились у нее. Хочу выразить ей благодарность за ее высокое мастерство в лечении зубов. Высокий профессионализм, умеет сочувствовать, видно компетентна в своем деле и просто добрый, вежливый врач. Я сделала свой выбор и не ошиблась. Вы наш семейный доктор.
Обращалась много раз к доктору Коноваловой А. А. и не пожалела. Доктор очень внимательная, аккуратная, старается сохранить все зубы до последнего. Лечит досконально. Буду обращаться и в дальнейшем.
Поликлиника №25 - Бульвар Платановый, 10-а
Хочу сказать огромное спасибо Коноваловой А. А., хороший специалист, знает своё дело, внимательное отношение к пациенту. Ходила к ней ни раз, рекомендую. Спасибо вам за работу и внимание!
Поликлиника №25 - Бульвар Платановый, 10-а
Неоднократно ходим семьей к Анастасии Андреевне. Очень благодарны ей за лечение. Зубы были запущенные. Всегда страшно лечить, но оказалось, у данного доктора ты в надежных руках. Мало того что не больно, но и очень качественное лечение. Грамотная, вежливая, мастер своего дела и колит в десна мастерски. Больше бы таких врачей. Уж точно не поменяем на другого доктора. Анастасия Андреевна, большое вам спасибо. Рекомендуем лечиться только у нее.
Поликлиника №25 - Бульвар Платановый, 10-а
Добрый день. Мой поход к данному врачу в 2015 году я запомню надолго. Мало того, что врач мне озвучила, что обычные пломбы на передние зубы не ставят и если я хочу, чтобы это выглядело красиво, необходимо заплатить, я согласилась. Но прошло 2 недели и 1 пломба из 2-х передних зубов, которые мы лечили, выпала. Я обратилась к врачу, она переделала и опять взяла деньги. Далее, мы лечили еще 2 зуба. Спустя 6 месяцев у меня выпали пломбы в передних 2-х зубах, спустя еще 6 месяцев еще 1 пломба, которую мы ставили в тот же период. Также параллельно со мной лечил зубы у данного врача мой муж, спустя также 6 месяцев у него выпало 2 пломбы. Итог: данный врач отвратительно сделала свою работу, когда я ей позвонила и описала ситуацию, она сказала: "Не мои проблемы". Считаю подход данного врача к своей работе некачественным. Знакомые, которые также обслуживались у данного врача, разочарованы в качестве оказываемых услуг.
Была неоднократно на приеме у врача. Посоветовали знакомые обратиться за помощью. Пришла с жуткой зубной болью. Врач быстро нашла причину. После лечения осталась очень довольна. Все бы так лечили. Доктор очень грамотная, а уколы в десну колит - вообще не чувствуешь ничего. Врач - умница, и на своем месте. Спасибо!
Побывала на приеме у данного специалиста. Первое впечатление было очень хорошее - вежливая, аккуратная. Жалоба была на боль в зубах (не могла понять, какой именно болит). Сделали рентген 2-х зубов, которые я предполагала источниками боли. В одном из них стоял штифт и он явно был чувствителен. Но посмотрев рентген, врач сказала, что зуб мертвый и там болеть ничего не может... И вообще у меня прекрасные зубы (хотя я у стоматологов - постоянный пациент), и это просто повышенная чувствительность, выписала мне пасту, щетку (600 рублей в аптеке оставила). Спустя неделю боль усилилась, и я решила пойти к своему, проверенному, частному врачу. Посмотрев снимок, сказал, что на нем явно видно воспаление - периодонтит, который требует длительного лечения, так как удалять зуб я не хочу. То есть, не пойди я к другому врачу, так и долечила бы свою "чувствительность" до раздутой щеки или чего похуже.