Киршина Светлана Олеговна, врач-косметолог - Краснодар

Киршина Светлана Олеговна
Краснодар

категория неизвестна
стаж 4 года

Киршина Светлана Олеговна, Краснодар: врач-косметолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-65.

Обновлено 09.11.2018
ул. Коммунаров, 225/1
☎(861) 205-09-65

«Эстелайф Клиник»
Врач-косметолог - от 500 р.

Специализация

9%Гипергидроз
9%Постакне
8%Гипертрихоз
5%Акне (угри)

2014 Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Кубанский государственный медицинский университет (косметология)
2015 Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

2015 Обучение работе с препаратом «Лаеннек»-гидрализат плаценты человека
2015 Обучение работе с профессиональной косметикой «Dibi»
2015 Обучение работе с профессиональной косметикой «DANNE»
2015 Обучение работе с профессиональной косметикой HL Laboratories

Отзывы о Киршина Светлана Олеговна

+2.0 Отлично «Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1

У меня остались хорошие личные впечатления. Во-первых, Светлана Олеговна понравилась мне как человек. У меня была пока только консультация, и она предоставила мне исчерпывающую информацию в полном объеме по моим вопросам. Времени на это, она уделила более чем достаточно. Я получила от доктора все то, что и хотела. Сказать что-то о ее профессиональных качествах, я пока не могу, т.к у нас была только первая встреча. Но, теперь я планирую с доктором дружить, буду и дальше у нее наблюдаться.

Уже два года меня беспокоят высыпания на лице. Пыталась лечить их разными способами, посетила многих дерматологов, но не видела желаемого результата, лечение выписывалось однотипное. Записалась, в клинику "Аврора", на очередной прием, и даже не ожидала такого эффективного результата. Я записалась к Киршиной Светлане Олеговне, она внимательно меня выслушала, чем я ранее лечилась, и я поняла, что многое я делала неправильно, много денег и времени ушло на бесполезное лечение. Светлана, назначила мне индивидуальное лечение. Я вижу результат на своем лице, я начала избавляться о такой проблемы, как от постакне, благодаря таким процедурам, как различные пилинги, от которых постепенно, осветлялось лицо. Мы чередовали пилинги с мезотерапией, результат не заставил себя ждать: после каждой процедуры я видела результат. Хочу сказать, что мне посчастливилось стать пациенткой, такого, умного, внимательного, чуткого. Специалиста своего дела, не побоюсь такого слова, как лучший врач-косметолог. Рекомендую Клинику "Аврора" и врача-косметолога, дерматолога - Киршину Светлану Олеговну. Спасибо большое.

28.02.17 10:55
Спасибо большое за Ваш отзыв!Будем рады видеть снова Вас в нашей клинике!

С подросткового возраста моя проблема - это высыпания и акне на лице. Чем только не лечила. Что только не делала. Эффекта толком не было. Решила обратиться к специалистам. Зашла в интернет и стала просматривать клиники нашего города. Наткнулась на лазерную клинику " Аврора", позвонила, там меня записали на приём к косметологу. Пришла и была удивлена, что будет вести приём молоденькая девушка. Мы побеседовали, она расспросила о моей проблеме, внимательно выслушала, осмотрела и мы приступили к процедуре. Это были 1,5 часа релакса для меня. По окончанию процедуры эффект меня просто поразил. Светлана стала моим спасителем. Теперь это моя процедура номер 1 ежемесячного ухода за собой. Спасибо Вам большое за отличное, а главное качественное обслуживание. Рекомендую и клинику и врача.

28.02.17 10:57
Спасибо большое за Ваш отзыв!Будем рады видеть снова Вас в нашей клинике!