Квашова Виктория Владимировна,детский стоматолог, стоматолог-ортодонт - Краснодар
Детский стоматолог
Стоматолог-ортодонт
8.0
8.9

Квашова Виктория Владимировна
Краснодар

Квашова Виктория Владимировна, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, 33 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-50.

Обновлено 26.11.2021
Бесплатно

ул. Московская, 79/1
Детский стоматолог — Бесплатно
(861) 205-09-50

«IMMEDIATE IMPLANT PLACEMENT CSM Sinus lift Smile on Implants.»
    «2019 Dentis World Symposium»
    «CSM Implant world Meeting», Istanbul
  • 2021
    «Практический интенсив»
  • 2021
    «ENDO. Повседневная практика»

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Мы обращались со сложной проблемой, у сына передний зуб поврежден и был пульпит, оголился нерв. Лечение было непростым и я не знаю, взялся бы за это какой-то другой специалист. Виктория Владимировна большая молодец, она нам очень понравилась. По моему мнению, доктор очень профессионально выполняла все манипуляции. Сначала она осмотрела сына, сделала рентген и показала мне на экране все необходимые нюансы, рассказала что будет делать. Затем уточнила готова ли я начать лечение сейчас, мы оценили всю ситуацию и приступили к процедурам. Для проведения лечения была необходима анестезия. Врач действовала аккуратно, поэтому ребенок себя хорошо чувствовал, только немного поплакал. В процессе Виктория Владимировна с ним разговаривала, развлекала, еще был телевизор и сын смотрел мультики. После лечения ребенку подарили игрушку. По моему мнению, врач очень доброжелательная, она располагает к себе ребенка. Очень приятная, как человек и вызывает доверие, как специалист. Нам были даны общие рекомендации по уходу за полостью рта, также сказали принимать Нурофен, если будет что-то беспокоить. Нам это не потребовалось, так как сын после анестезии отлично себя чувствовал. Я думаю, что Виктория Владимировна была заинтересована в решении нашей проблемы и старалась помочь, это было заметно.
У доктора Квашовой Виктории Владимировны мы были впервые. Узнала о ней через интернет, при выборе ориентировалась на отзывы других людей. Пациентом был мой сын, ему 1 год 4 месяца. Мы немного опоздали из-за пробок, но это не повлияло на продолжительность приема. Доктор уделила нам около часа или чуть больше. Этого было достаточно, мы все успели обсудить и нас никуда не торопили. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Мне понравилось отношение к ребёнку и как в принципе доктор всё объясняет. Нам сделали чистку зубов, всё прошло довольно хорошо. Я приходила с ребёнком, которому 2 года. Меня беспокоило, что у него был налёт на передних зубах, и в целом хотели прийти на осмотр к стоматологу. Ребёнок у нас всё время капризничает, но доктор нормально к этому отнеслась, с улыбкой. Не все врачи это переносят, некоторые начинают нервничать и не могут работать с такими детьми, но Виктория Владимировна абсолютно спокойно разговаривала с ним, хвалила его в процессе. В кабинете были мультики, но ребёнку было не до них. Также на стене висела большая картина с машинами, а в конце приёма, когда мы уже выходили, ему подарили маленькую машинку, и ребёнок был доволен. А вообще его ничем не успокоить, он у нас такой «парень», не даст до себя дотронуться. Квашова В.В. дала рекомендации по чистке зубов, по уходу, также предложила по коренным зубам, сказала заделать фиссуры специальным средством, чтобы они не портились, но в целом рассказала чем пользоваться, какими средствами. Мы и так их применяли, а доктор просто подтвердила, что так и продолжаем, помогаем ребёнку чистить зубы, потому что он ещё маленький и плохо это делает. Хочу сказать, что после процедуры он хорошо себя чувствует. У нас белые зубы, весь налёт замечательно убрали. Вполне возможно, что в дальнейшем мы обратимся к этому доктору.
У Квашовой В.В. мы были в первый раз, почитала отзывы на ПроДокторов и решила к ней пойти. Весь приём занял примерно 15-20 минут. Я не специалист, не могу сказать, хватило этого времени или нет. Зубов у ребёнка достаточно, но мы же не убирали зубной камень, а делали чистку.
Авторская стоматология академика Маланьина
Здравствуйте! Очень приятно читать такие прекрасные слова о нашем специалисте. Доктору обязательно передадим.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
На прием к Квашовой Виктории Владимировне я приходила со своей дочкой, ей почти 6 лет. Консультация началась вовремя, но прошла она у нас не совсем удачно, но это не вина доктора, просто ребенок отказался лечить зубы. Я считаю, что Виктория Владимировна и ее ассистент приложили массу усилий к тому, чтобы успокоить мою дочку, к специалисту у меня нет никаких вопросов, но качество ее работы я оценить не смогла. Квашова В.В. пыталась найти подход к ребенку, в кабинете были включены мультики, игрушки, врач рассказывала истории, мы дошли до этапа анестезии и ребенок испугался. По моему мнению, специалист потратила на нас очень много времени и усилий. Викторию Владимировну мы посетили в первый раз, я нашла ее на портале ПроДокторов, у нее было свободное время приема на тот день, когда нам было нужно, к тому же о ней были не плохие отзывы. Об этом враче у меня сложилось только положительное мнение. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы, информацию она доносит понятно и доступно, я немного подкована в этом плане, поскольку это не первый специалист, к кому мы обращались.
Авторская стоматология академика Маланьина
Здравствуйте! Очень приятно что прием у доктора оставил у Вас положительные впечатления. Отдельно благодарим за то, что нашли время оставить отзыв. Доктору уже передали Ваши слова.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Клиника чудесная.
Горький опыт и тщетные попытки спасти зубы моего ребёнка в одной знаменитой клинике Краснодара не увенчались успехом. Все врачи как один, в голос говорили, что нам нужно идти в наркоз, мол, иначе моего сыну не помочь. Так как по их словам он плохо сидит в кресле. Ну так вот, по рекомендации подруги, я позвонила и попросила записаться к Виктории, так как ее дочь пролечила именно она. И что немаловажно, без истерик и боли. Когда мы с мужем зашли в кабинет, то все переживания наши улетучились. Доктор улыбалась так открыто и по дружески, что я почувствовала, что она нам точно поможет. И не ошиблась. Виктория Владимировна так ловко уговорила сесть в кресло Артема и показать зубы, что мы даже опешили. Ведь до этого мы прошли армию врачей. И были готовы уже даже идти в наркоз. Но на радость, мы пролечили, на данный этап 3 зуба, осталось ещё 2. И сын с восторгом идёт на приемы! Сказать, что мы благодарны Вам доктор, это ничего не сказать! Всем хвалим вас!
Авторская стоматология академика Маланьина
Добрый вечер! Спасибо что отметили отличную работу нашего детского доктора. Нам очень приятно читать такие прекрасные слова о нашем специалисте и для нас это лучшая награда!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Виктории Владимировне за внимательность, чуткость, ласковое обращение к ребенку. Терпение и качественное лечение! Очень рекомендую!
На консультацию привела 2 детей - сына 8 лет и дочь 2 лет. Благодарю доктора внимательный осмотр и своевременное устранение проблем. Ничего лишнего, только самое необходимое лечение. Даже малышка не плакала.
Авторская стоматология академика Маланьина
Добрый вечер! Благодарим Вас за то, что оставили отзыв. Для нас это самая большая благодарность!
Авторская стоматология академика Маланьина-ул. Московская, 79/1
Понравилось
Приветливость доктора и искренне желание помочь.
Не понравилось
Нет такого.
Ура! Наша любимая Виктория Владимировна снова ведёт приём! Мы ждали ее 4 года! Я в положении, и понимаю, что подход к моей дочери, это сейчас так важно. Дочь так радовалась, что она идёт именно к ней. Как когда-то. Спасибо Вам!
Авторская стоматология академика Маланьина
Добрый день. Спасибо Вам за доверие нам! Будем рады видеть Вас на профилактический осмотр.
Авторская стоматология академика Маланьина-ул. Московская, 79/1
Были 2 раза, очень нам Виктория Владимировна понравилась. :) Жаль, что сейчас она не работает. :( Хотели опять к ней!
Авторская стоматология академика Маланьина
Руководство Авторской стоматологии академика И.В.Маланьина выражает Вам благодарность за высокую оценку работы нашего специалиста! Виктория Владимировна обязательно к нам вернется после декрета!
Замечательный доктор! Запломбировала зуб сыну и посеребрила четыре зубика! Врач всё так разъяснила, что все это время ребенок спокойно смотрел мультик. Если нужен детский стоматолог, однозначно к ней! Такого терпеливого и внимательного доктора еще не встречала! Спасибо за Ваш труд! Побольше бы таких врачей! Сын даже не ходил от нее уходить!
Авторская стоматология академика Маланьина
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Буквально час назад вышли с годовалой малышкой от приветливой, милой девушки, прекрасного врача Шаталовой В.В.. Врач дала дельные советы, подсказала на что обратить внимание, когда малышка станет постарше. Консультация врача бесплатна. Отношение очень хорошее.
Спасибо за отзыв!
Доктор на все 100%! Ребёнок боится врачей, не могла и рот открыть раньше, Виктория Владимировна нашла подход мгновенно! Хоть и плакали, и говорили, что больно. Но! Итог: "Мама, когда мы опять туда пойдём? Мама, я, когда вырасту, стану стоматологом! Почему ты меня раньше не познакомила с такой тётей?" Спасибо Вам огромное! Всего самого наилучшего!
Авторская стоматология академика Маланьина
Марина, спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас в нашей клинике снова!
За свои 7 лет мой младший братик прошёл не одного врача! То качество лечения страдало, то подход к нему найти не могли, то пытались что-то навязать! Мы были этим всем очень недовольны! Совсем случайно попали с Сашенькой на приём к Виктории Владимировне и остались сверх довольны! И подход к нам доктор нашла буквально с первой минуты, и обследовала, и расписала план лечения! 2 зубика мы смогли пролечить в один прием! Очень! Довольны!
Авторская стоматология академика Маланьина
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Очень компетентный и внимательный доктор, особенно для тех, кто панически боится стоматологов. Отличное лечение, консультации и рекомендации по уходу за зубками.
Авторская стоматология академика Маланьина
Мария, благодарим Вас за положительную оценку!
Хочется поблагодарить Викторию Владимировну за отличную работу, высокий профессионализм и огромное терпение с малышами. После посещения клиники мой ребенок больше не боится стоматологов. Спасибо огромное!
Авторская стоматология академика Маланьина
Наталья, благодарим за положительный отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность Виктории Владимировне за высокий уровень обслуживания, профессионализм и особенный подход к ребенку! Такой грамотной и развернутой консультации я еще нигде не слышала! Сын в восторге, говорит, что лечиться теперь только к этому врачу, а это дорогого стоит, ведь позади было столько негативного опыта... Будем выполнять все Ваши рекомендации, и я уверена зубки будут здоровыми намного дольше! Спасибо Вам большое, процветания Вам и Вашей замечательной клинике!
Авторская стоматология академика Маланьина
Руководство клиники Академика Маланьина благодарит Вас за положительную оценку работы нашего специалиста!
Большое спасибо моему врачу Виктории Владимировне! Она безболезненно пролечила мне 3 зуба, раньше я боялась стоматологов, а теперь поняла, что я это делала зря! Спасибо вам, что вы развеяли мои страхи. Теперь наблюдаюсь только у Виктории Владимировны!
Авторская стоматология академика Маланьина
Виктория Владимировна просто прекрасный стоматолог. Я привел своего ребенка к ней на прием. Мое дитя так боялось всех врачей, а о стоматологах вообще боялось говорить. Я был просто шокирован, когда дочь сказала, что было ничуть не больно. Отличная работа!
Авторская стоматология академика Маланьина
Пришли к Виктории Владимировне по рекомендации. Очень добрый и отзывчивый врач. С ребенком быстро наладила контакт. Очень профессиональный врач, который прислушался и ко мне, и к ребенку. Дала советы по уходу за зубками. Очень удобно, что можно на сайте записаться на прием. Спасибо, Виктория Владимировна, за Ваш труд. Вы большая умница.
Авторская стоматология академика Маланьина
Хочу выразить огромную благодарность Виктории Владимировне за то, что безболезненно и без стресса для ребенка вылечила зубки. Дочке 7 лет и она нашла подход к ребенку. Теперь мы будем советовать Викторию Владимировну всем знакомым. Побольше бы таких внимательных и профессиональных специалистов. Ведь в работе с детьми нужен особый подход.
Авторская стоматология академика Маланьина
Пришла с дочерью по рекомендации. Сейчас любой врач исключительно по отзыву. Осталась очень довольна. Дочери (9 лет) пролечили все зубки без боли и страха. Хочу поблагодарить Викторию Владимировну за её внимательность, доброту и терпение. Рекомендую всем!
Авторская стоматология академика Маланьина
Пришли в клинику с болью. Сыну 8 лет, Виктория Владимировна мгновенно расположила сына к себе, нашла подход в игровой форме. Мы удалили зуб без слез и записались на лечение ещё.
Авторская стоматология академика Маланьина
Очень хочу сказать спасибо своему доктору Виктории Владимировне! Намучилась я со своими зубами! А как попала к ней забыла, что такое страх и боль! Не знаю, как ей это удалось, но я хожу теперь к своему врачу, как на праздник! Большое спасибо вам, Виктория Владимировна!
Авторская стоматология академика Маланьина
Пришли в клинику с острой болью. Сынишке 5 лет, второй день жаловался на зубик, пили обезболивающее. Нас любезно проводили к детскому стоматологу. Виктория Владимировна мгновенно расположила сына к себе, нашла подход в игровой форме. Я даже расстроилась, что в мои годы не было таких врачей. Мы пролечили сложный зуб в одно посещение, также почистили зубки и записались на лечение ещё двух зубов.
Авторская стоматология академика Маланьина
Пришли к Виктории Владимировне по знакомству и остались очень довольны. Врач проявил высокий уровень подхода к пациенту и профессионализм. Спасибо Вам большое.
Авторская стоматология академика Маланьина
Хотелось бы выразить большую благодарность Виктории Владимировне за её образованность и профессионализм! Мой сын слишком рано потерял 2 зуба, хватались за голову, что делать и как быть с остальными кариозными зубами! Чтобы не потерять и их! Ситуация у нас, я вам скажу, не из лёгких! Лечим сейчас зубки и параллельно пошли на приём к ортодонту по рекомендации Виктории Владимировны! Чтобы у сыночка не было проблем с прикусом! Коллектив в клинике очень сплочённый! Без внимания не останется никто! Огромное спасибо, Виктория Владимировна!
Авторская стоматология академика Маланьина
Найти "своего" врача сейчас крайне сложно, даже с таким большим количеством дипломированных специалистов! Нам посчастливилось. Мы нашли достойного. Хотелось бы выразить большую благодарность Виктории Владимировне, "нашему" детскому стоматологу. Добрая, внимательная, отзывчивая, профессионал своего дела. Отныне только к ней! Рекомендую!
Авторская стоматология академика Маланьина
Хочу выразить огромную благодарность врачу Виктории, благодаря ей моя доченька теперь без истерик будет ходить на осмотры! Приятная и располагающая атмосфера, квалифицированный персонал. Виктория, теперь только к Вам. Спасибо Вам огромное!
Авторская стоматология академика Маланьина
Большая умница! Виктория Владимировна, Вы замечательный врач! Побольше бы врачей таких! Всё доступно и грамотно всё объяснит, лечение провела на "отлично! Ребёнок очень доволен доктором! Теперь только к Виктории Владимировне.
Авторская стоматология академика Маланьина
У меня маленький ребёнок, 1,5 года, зубки только начали расти, и уже начали темнеть. Увидела, испугалась! По рекомендации, обратилась к Виктории Владимировне. Она обработала поражённые зубки, дала множество рекомендаций по уходу и питанию. Ведь, оказывается, это 2 самые главные составляющие здоровых зубов! Теперь только она "наша" зубная фея!
Авторская стоматология академика Маланьина
Виктория! Хочу поблагодарить Вас за высокий профессионализм и умение наладить контакт с ребёнком! В наше время, с огромным количеством врачей любой категории, очень сложно подобрать хорошего. Но всё же нам повезло! Мы нашли Вас! Сервис, качество работы, да и просто человеческое отношение к пациентам, всё это на высшем уровне! Хочу пожелать Вам не останавливаться на достигнутом! С уверенно шагать по карьерной лестнице! Ну, и, конечно, побольше лояльных клиентов! А с Вашим профессионализмом, в этом можно даже не сомневаться!
Авторская стоматология академика Маланьина
Искала долго хорошего врача для своего сына, чтобы не испугал, заинтересовал и при этом быстро и качество пролечил зубки. Был неоднократно неприятный опыт с предыдущими врачами. А тут, по совету подруги, обратилась к Виктории Владимировне. И пришла в восторг от её методик общения с ребёнком и качеством лечения! Мы пролечили сразу 2 сложных зуба, и в одно посещение! Ребёнок теперь каждый день просится на приём! Поэтому спешу выразить благодарность Виктории Владимировне за столь успешный приём моего ребёнка.
Авторская стоматология академика Маланьина
Понравилось
Очень понравилось общение врача с ребёнком. Внимательность, умение расположить к себе и заинтересовать. Врач умеет слушать и слышит как ребёнка, так и родителей.
Уважаемая Виктория Владимировна, огромное спасибо Вам за ваш труд, терпение, высокий профессионализм и качественную работу. Очень рады, что попали к Вам. Спасибо Вам, счастья и здоровья.
Авторская стоматология академика Маланьина
Хочу сказать огромное спасибо Виктории Владимировне! За замечательный сервис, за знание своего дела! Виктория Владимировна, на мой взгляд, одна из лучших детских стоматологов! Сразу наладила контакт с моим ребёнком (не всем это удаётся). Виктория Владимировна, ещё раз благодарю Вас, желаю успехов в карьере! Теперь будем ходить исключительно к Вам и буду советовать Вас всем знакомым и друзьям!
Авторская стоматология академика Маланьина
Хотелось бы поблагодарить Викторию Владимировну за высокий профессионализм, терпение и внимание при работе с пациентом, доброжелательность и отзывчивость. Особенно хотелось отметить способность наладить контакт с ребёнком, умение расположить к себе. А главное - качество работы на высоком уровне. Спасибо большое, Виктория Владимировна, за Ваш труд.