Веселова Марина Владимировна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Краснодар
3.9

Веселова Марина Владимировна
Краснодар

Веселова Марина Владимировна, Краснодар: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (861) 202-52-76.

Всего записалось 52 человека
Обновлено 06.01.2020

Гастроэнтеролог — от 890₽
ул. Герцена, д. 267
(861) 202-52-76

• 1977
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Веселова Марина Владимировна
-0.2нормально
Нет
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Отзывчивая, тщательно проводит осмотр.
Не понравилось
Долго ведёт приём, говорит не по делу, лечение назначить адекватное не может, некомпетентна: считает, что "Дротаверин" и "Но-шпа" - это разные препараты.
При всём уважении к её преклонному возрасту, считаю, что как врач, она по меньшей мере не компетентна. Один раз всего были, и хватит. Назначила на 14 дней "Мотилиум", трижды в день, при том, что у нас мезаденит, и не тошноты, рвоты и других симптомов нет. Ну это ладно, у нас были анализы крови и ПЦР кала на хеликобактер с отрицательным результатом, результаты УЗИ кишечника и желудка, но ей показалось, что всё лгут эти анализы, и надо гастроскопию делать. Иначе же никак HB у 6-го ребёнка диагностировать нельзя. Я её уговорила на дыхательный тест. Сдали, всей семьёй на всякий случай (-6500₽), результат отрицательный, что и следовало ожидать. В общем, лечила нас исходя из своих тараканов в голове. Её схему не стала сразу на ребёнке испытывать. Пошли к инфекционисту. Лечение изменили вовсе. Что не понравилось ещё — доказывала мне, что "Но-шпу" давать ребёнку нельзя, она вредная, а вот "Дротаверина гидрохлорид" - можно (хотя это одно и то же). Что понравилось — отзывчивая, и хорошо проводит осмотр (пальпацию), лучше любого рентгена. Но при этом не смотрит на часы, приём может вести час, а запись пациентов каждые полчаса. После нас был шлейф очереди. Идти или нет, решайте сами. Пишу, как есть.
Краснодарская бальнеолечебница
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь, для нас очень важно мнение каждого пациента. Мы сделаем все возможное, чтобы впредь у пациентов не оставалось такого двоякого впечатления после консультации врача.
Краснодарская бальнеолечебница - ул. Герцена, д. 267
Понравилось
Пришли с ребёнком к этому врачу, у ребёнка была инфекция кишечная, прождали под дверью минут 20, а потом нам выписали кучу лекарств и анализов. Я когда посмотрела заключение, у моего ребёнка бабушка здоровее и меньше таблеток пьёт, чем ему, 5-летнему ребенку, назначили! И это без каких-либо анализов, просто на глазок!
Не понравилось
Всё.
Краснодарская бальнеолечебница - ул. Герцена, д. 267
Понравилось
Все понравилось на приеме: подход, грамотность. Врач все рассказала и "разжевала". У нас с собой были анализы и обследования, которые врач посмотрела. Она сразу же назначила нам лечение. По результату УЗИ все объяснила нам все и сказала пройти еще одно обследование. К моему 9-летнему ребенку она нашла подход. Мы приходили к доктору в первый раз. Нас записали к ней в бальнеолечебнице. Приема пришлось подождать 15-20 минут, потому что у врача был пациент. Это ничего страшного, нам уделила Марина Владимировна 30 минут. К лечению мы будем приступать с завтрашнего дня. Рекомендации были выданы в печатном варианте. Все было написано понятно. Через месяц мы придем к доктору повторно. Доверие к себе она вызвала. Она специалист высокого уровня, она много знает. Мы поговорили с ней о детях, о питании. Она много чего мне посоветовала. Я могу сказать о ней все только самое положительное.
Краснодарская бальнеолечебница - ул. Герцена, д. 267
Понравилось
К Марине Владимировне я обратился впервые, а на приеме был дважды. У меня создалось впечатление, что она взрослая женщина с большим багажом опыта. Она объяснила мне все настолько умно и грамотно, все рассказала, поэтому я бы ее советовал всем. Я приходил для консультации, вдобавок доктор, конечно же, провела осмотр и выписала лечение. Дополнительное обследование мне не пришлось проходить, так как я принес уже готовые результаты с собой. Врач выписала мне прием медикаментов, в моем случае процедуры не требуются. К приему лекарств я уже приступил. Первый курс лечения рассчитан на месяц, а другой на два. Доктор Веселова вызвала у меня доверие на сто процентов. Она приняла меня без опозданий, по графику, а прием занял приблизительно около часа, мне этого времени хватило. Я считаю, что стоимость услуг врача очень приятная. Если мне потребуется, я снова обращусь к этому специалисту. Я бы мог поставить ей не пять баллов, а даже 10. Дай Бог ей здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Доктору за проделанную работу могу поставить оценку пять. Был у неё на приёме в первый раз, и всё прошло хорошо, никаких негативных эмоций не осталось после посещения. Искал на портале, выставил сортировку по цене. По итогу, остался доволен, что выбрал доктора Веселову Марину Владимировну, не пожалел. Человек знает свою работу. Я записывался на консультацию, и меня всё устроило. Доктор не назначала мне никаких дополнительных анализов, также она рекомендовала соблюдать диету, но о результатах пока рано говорить. Консультация длилась минут 20, но мне этого было достаточно, доктор не спешила, вопросов к ней не осталось, она всё разъяснила и дала ответы на всё, что меня беспокоило. На повторный приём с Мариной Владимировной мы не договаривались, но, я думаю, что при необходимости обращусь к ней снова.
Посетили врачаМарт 2019
Веселова Марина Владимировна как врач мне понравилась. Ставлю пятерку, т.е самую лучшую оценку. Врача я выбрала интуитивно и не разочаровалась. Врач мне помогла, она провела мне достаточно длительную консультацию, она продолжалась где-то минут 30. Мне понравилось ее хорошее отношение к своим пациентам. Мне она кажется профессионалом потому, что она умеет слушать своих пациентов, спокойно оценить ситуацию и дать соответствующие рекомендации. В целом, я осталась всем довольна. Если кому-то в будущем потребуется помощь гастроэнтеролога, то я буду советовать обращаться именно к Марине Владимировне.
Краснодарская бальнеолечебница - ул. Герцена, д. 267
Врач - супер, всей семьей наблюдаемся у нее. Первый раз, когда пришла, она посмотрела на меня и поставила заболевания, потом говорит: "Давай подтвердим мои диагнозы", - и они все подтвердились. Лечение назначила только по делу, причем лекарства самые простые и ничего лишнего. Детям тоже провела осмотр и поставила диагнозы, они тоже все подтвердились. Каждые полгода теперь ходим к Марине Владимировне на проверки.