Куликова (Нехорошкина) Мария Олеговна, педиатр, генетик - Краснодар

Куликова (Нехорошкина) Мария Олеговна
Краснодар

кандидат наук
без категории

Куликова Мария Олеговна, Краснодар: педиатр, генетик, 32 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет, запись на приём.

Цены на лечение

3%Дискинезия желчных путей
0.79%Лямблиоз

Высшее образование

2007 Кубанский государственный медицинский университет
2007 Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2009 Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия с курсом неонатологии)
2013 Кубанский государственный медицинский университет (медицинская генетика)
2013 Белгородский государственный университет (медицинская генетика)
Аспирантура
2014 Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия с курсом неонатологии)

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2015 Моногенные наследственные синдромы с признаками врожденных расщелин губы и/или неба на территории краснодарского края
Медицинская генетика
2013 Определение этиологических факторов, детерминирующих клинический полиморфизм врождённых расщелин губы и/или нёба у детей краснодарского края
Врач-аспирант
2013 Исследование ассоциации полиморфизма g590a гена nat2 с развитием врождённых расщелин губы и нёба в краснодарском крае
Курский научно-практический вестник "Человек и его здоровье"
2013 Анализ структуры и распространенности врожденных расщелин губы и/или неба на территории краснодарского края за период 1996-2012 гг
Кубанский научный медицинский вестник
2013 Организация реабилитационных мероприятий при врождённых расщелинах губы и нёба в краснодарском крае
Академический журнал Западной Сибири

Тезисы

2013 Исследование кариотипов больных с врождённой расщелиной губы и/или нёба в краснодарской популяции
ISSN 2307 - 8782 СОВРЕМЕННАЯ НАУКА: АКТУАЛ Ь- НЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ

Отзывы о Куликова Мария Олеговна

+2.0 Отлично Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж

Мария Олеговна - прекрасный специалист, которому смело доверяешь здоровье своего малыша! Очень внимательный и квалифицированный специалист. Дала полную консультацию. Назначила эффективное и недорогое лечение. Легко находит контакт с ребенком. Я очень рекомендую этого врача. Спасибо вам за ваш труд!

Мне все понравилось.

Спасибо прекрасному генетику из "Медико-биологического центра". Очень внимательный и профессиональный доктор. Долгие поиски врача привели нас к Марине Олеговне. Она опросила нас очень подробно, проверила анализы и успокоила. А самая главное - дала чёткие рекомендации. Очень жалею, что раньше не попала к ней. Мы приехали издалека, нам очень понравился центр. Спасибо за прекрасных специалистов.

Мария Олеговна, вы прекрасный человек и врач с большой буквы! Дай бог вам здоровья. Я очень рада, что попала на прием с ребенком именно к вам. Вы вежливая, спокойная, рассудительная, внимательная, отзывчивая (я могу написать очень много качеств положительных). И самое главное - ребенок идет к вам на прием с удовольствием. Спасибо еще раз большое за лечение, за консультации.

Популярные педиатры

Хачатурян Галина Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Краснодар

Экспресс-запись Последняя запись 12 часов назад
Зиновьева Наталья Александровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр, Терапевт - Краснодар
Зиновьева Н. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Чернова Оксана Ивановна, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Краснодар
Чернова О. И.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Триль Виктория Евгеньевна, Детский кардиолог, Педиатр - Краснодар
Триль В. Е.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Дереза Елена Александровна, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Краснодар
Дереза Е. А.

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека
Овчинникова Маргарита Андреевна, Детский аллерголог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Краснодар
Овчинникова М. А.

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад