Боровик Галина Васильевна,детский невролог - Краснодар
8.0
7.6

Боровик Галина Васильевна
Краснодар

Боровик Галина Васильевна, Краснодар: детский невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-44-29.

Обновлено 18.02.2021

• 2018 — н. в.
    Семейная клиника Фемили ру
    Врач детский невролог
  • 2021 — 2021
    реабилитационный центр помощи детям с ДЦП «Лучик»
    Невролог

Кубанский медицинский институт (врач)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (неврология)
    Медицинская академия остеопатического образования (остеопатия)
    Научно-образовательный медицинский центр (неврология)
    Медицинская академия остеопатического образования (мануальная терапия)
    Научно-образовательный медицинский центр (педиатрия)

Современные аспекты диагностики и лечения эпилепсии
    краниальная остеопатия
    Фасциальные и краниальные техники. МЭТ в диагностике и коррекции соматических дисфункций
    структуральная остеопатия
    Ратнеровские чтения (неврология))
  • 2020
    Актуальные вопросы неврологии детского возраста
    Инновации в неврологии
  • 2020
    Висцеральная остеопатия (печень, ЖКТ, почки, ОМПС, органы дыхания))
    школа по рассеянному склерозу

Боровик Галина Васильевна
Понравилось
В принципе, все понравилось. Мы спокойно записались, очередей не было, нас приняли, все было нормально. Прием длился примерно минут 15-20. Боровик Галина Васильевна как невролог смотрела ребенка, проверяла по определенным показателям, смотрела тонус мышц. Малышу у нас 4 месяца, врач осматривала его довольно-таки аккуратно. По итогу приема она дала нам рекомендации, то есть посоветовала пройти курс массажа, так как есть немного тонус в мыщцах рук и ног. В общем, мы все мои вопросы обговорили, нерешенных точно не осталось. Манера общения у Галины Васильевны вполне хорошая, никакого напряжения или скованности я не испытывала. У меня нет никаких нареканий, все полностью устроило. Непосредственно к массажу мы еще не приступили, но мне кажется, что будет все хорошо.
Клиника «Фемили Ру» (ранее «Беби Ру»)-ул. 70 лет Октября, д. 17
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Спасибо большое доктору за внимательное отношение к нашей лялечке! Очень помогла нам! Побольше бы таких врачей!
Клиника «Фемили Ру» (ранее «Беби Ру»)-ул. 70 лет Октября, д. 17
Очень довольна врачом. Внимательная, не назначает лишних препаратов, ребёнок сразу вышел к ней на контакт.
Детская городская больница №1-ул. Академика Лукьяненко, д. 97
Спасибо Галине Васильевне Боровик! Лечимся у нее уже много раз, и сыну моему Ярославу, она очень нравится. Спасибо, прежде всего за человечность и понимание за добросовестное отношение к работе. Ждем ее.
Детская городская больница №1-ул. Академика Лукьяненко, д. 97
Хочу поблагодарить детского врача-невропатолога Боровик Галину Васильевну за профессионализм, за понимание, человеческое отношение и любовь к детям. В больницу (детская городская №1), где работает Галина Васильевна, поступили ночью по скорой с 10-летней дочерью, у неё была потеря сознания с остановкой дыхания. Благодаря Галине Васильевне, её точной постановке диагноза и лечению, а затем наблюдениям за дочерью, у нас больше приступов не было. До сих пор находимся под её наблюдением. Спасибо Вам огромное за нашу дочь!
Детская городская больница №1-ул. Академика Лукьяненко, д. 97
Хочу поблагодарить Галину Васильевну Боровик за квалифицированную помощь, оказанную моему сыну, за внимание и отзывчивость! Лечение, проведенное доктором, дало отличный результат. Это доктор с большой буквы. Всегда придет на помощь, ответит на все вопросы и поможет. Побольше бы таких врачей!
Детская городская больница №1-ул. Академика Лукьяненко, д. 97
Замечательный, добрый, внимательный, отзывчивый врач! Попала в стационар на лечение в 10 классе, а после лечения у нее еще консультировались. Спасибо Вам большое за Ваш труд! И всему персоналу неврологического отделения!
Детская городская больница №1-ул. Академика Лукьяненко, д. 97
Сердечно благодарю Боровик Галину Васильевну! За умение общаться с подростками, за правильное назначение и успешное лечение. Замечательный доктор!
Детская городская больница №1-ул. Академика Лукьяненко, д. 97
Понравилось
Огромная благодарность и признательность Галине Васильевне Боровик за профессионализм, чуткость, внимание и отзывчивость. У ребёнка, как и у нас, родителей, после проведённого Г. В. Боровик обследования и лечения остались только положительные эмоции и, самое главное, хороший результат лечения. Мы продолжаем следовать рекомендациям и советам доктора.
Детская городская больница №1-ул. Академика Лукьяненко, д. 97
Хочу выразить огромную благодарность Галине Васильевне Боровик за чуткое и профессиональное отношение к своим маленьким пациентам и их родителям. Очень внимательна и тактична, добра и компетентна. Всегда приятно обратиться к врачу и знать, что твой ребенок в надежных руках. Галина Васильевна, спасибо Вам большое за Ваш труд! Мы остались очень довольны! Вот такой должен быть детский врач!
Детская городская больница №1-ул. Академика Лукьяненко, д. 97
Хочу выразить слова искренней благодарности Боровик Галине Васильевне! Это добрый, отзывчивый человек, грамотный и внимательный врач. Когда у моего сына проблемы со здоровьем, я могу обратиться в любое время, зная, что она всегда поможет.
0.0 нормально
Замечательный, очень грамотный врач, отзывчивый и чуткий человек! 4 года назад помогла поставить правильный диагноз и вылечить моего сына-подростка. Желаем профессиональных успехов и удачи!