Пономарёв Владислав Викторович, гинеколог - Краснодар

Пономарёв Владислав Викторович
Краснодар

доктор наук
На прошлой неделе записалось 2 человека

Пономарёв Владислав Викторович, Краснодар: гинеколог, 104 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 205-19-35.

☎(861) 205-19-35

Медицинский центр «G8»
Гинеколог - от 9900 р.

1994 Кубанский медицинский институт (врач)
1999 Немедицинские учебные заведения (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2014 Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2015 Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2016 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)

Отзывы о Пономарёв Владислав Викторович

+2.0 Отлично Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2

Когда человек любит свою профессию это видно сразу. Тоже самое можно сказать и о замечательном гинекологе, человеке, который подходит индивидуально к каждому пациенту, знакомьтесь - Пономарев Владислав Викторович. Я очень тщательно подхожу к выбору врачей, так как был печальный опыт в г. Сочи, поэтому решила больше не рисковать и искать врача в близлежащем Краснодаре. Почитав отзывы, пообщавшись с теми, кто уже знаком на деле с этим врачом, решила лично с ним встретиться и обсудить мою проблему. К слову о моей операции, за меня либо никто не брался, так как операция очень сложная, либо брались те, кому все равно, что меня ожидает после оперативного вмешательства. Этот врач и выслушает, и расскажет риски, и вселит надежду на положительный результат. Сказано, сделано. После встречи с ним лично, через три недели я уже лежала в палате после операции с пониманием того, что все прошло хорошо. Наркоз отличный, а мне есть с чем сравнить, швы не болят, все сделано очень профессионально и с душой. Именно с душой. Объясню почему: ты не чувствуешь себя, как на конвейере, внимание медсестер и врачей постоянное. А это очень важно. На любой вопрос, да нет, на сто вопросов получишь ответы, нет ощущения ненужности, как это очень часто бывает. Так же замечательный врач Жуйко А. А. Очень внимательный и вникающий во все детали, касающиеся здоровья и настроя в целом. Подытожив вышесказанное, рекомендую без всяких на то сомнений, а я - пациент можно сказать очень вредный, со своим багажом знаний и т. д. Могу и поспорить, а если что не понравится, уйти. Владислав Викторович, в моем случае была проделана огромная ювелирная работа и Вы с ней справились, за что огромное спасибо Вам! Так же спасибо Жуйко А. А.! Спасибо всему персоналу 2 ККБ! Желаю дальнейшего роста во всех направлениях! Здоровья Вам и вашей семье! Наталия, Сочи, 9 палата.

+2.0 Отлично Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2

20.04.2018 Владислав Викторович провел мне лапаротомическую миомэктомию. Благодаря успешно проведенной операции у меня остался шанс стать мамой! Прошел почти год после операции, и на УЗИ врач долго пыталась найти рубец на матке, но не смогла его найти! Я очень благодарна Пономарёву Владиславу Викторовичу! Профессионал своего дела! Всем женщинам, которые нуждаются в помощи гинеколога-хирурга, я рекомендую Владислава Викторовича. Он - лучший специалист в этой области! С уважением, Чуб Марина.

+2.0 Отлично Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2

Хочу выразить Вам огромную благодарность за оказание мне помощи в разрешении проблемы, связанной с моим здоровьем, за прекрасный коллектив Вашего отделения, за их профессионализм, внимательное отношение и добрые, и отзывчивые сердца.

Популярные гинекологи

Веригин Георгий Иванович, Гинеколог - Краснодар
Веригин Г. И.
ул. Героя Яцкова, 2/2
(861) 205-09-14

Чернова Наталья Геннадьевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Краснодар
Чернова Н. Г.
ул. им. Артюшкова, д. 3