Пономарёв Владислав Викторович, гинеколог - Краснодар

Краснодар

доктор наук
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 13 человек

Пономарёв Владислав Викторович, Краснодар: гинеколог, 109 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 205-19-35.

Обновлено 05.07.2019
Ул. Совхозная 1, литер 7
☎(861) 205-19-35

Медицинский центр «G8»
Гинеколог - от 9900 р.

Расписание приёма врача

25 июля - четверг

1994 Кубанский медицинский институт (врач)
1999 Немедицинские учебные заведения (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2014 Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2015 Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2016 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)

Отзывы о Пономарёв Владислав Викторович

Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2

Владислав Викторович, огромное Вам спасибо за проделанную качественную и ювелирную работу вместе с доктором Жуйко Алексеем Александровичем! Честно говоря, я ни с кем из врачей предварительных бесед и договорённостей не вела и меня так приятно поразил этот подарок судьбы - оперировали меня два опытнейших врача от Бога. Это сразу заметно, когда человек любит свою работу и готов помогать людям жить полноценной жизнью. Искренне желаю Вам здоровья, счастья, мира Вашим семьям, а также карьерного роста-Вы настоящие профессионалы своего дела. Слаженная работа Вашего отделения, зависит от Вас, Владислав Викторович напрямую - все чётко, грамотно и без заминок. Это колоссальный труд и терпение! Спасибо Вам и храни Вас Господь!

Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2

Дорогой Владислав Викторович! От всего сердца выражаю искреннюю благодарность Вам за блестяще проведенную сложнейшую лапароскопическую операцию, за высокий профессионализм, ответственное отношение к своей работе, за поддержку и заботливое отношение к пациентам. Невозможно выразить бесконечные слова благодарности в Ваш адрес, такие доктора, как Вы, просто редкость. Очень обаятельный и приятный в общении, выходя, после беседы из вашего кабинета, просто хочется жить! Доброго Вам здоровья и долгих лет жизни, чтобы Ваша добродушная улыбка никогда не покидала Вас, а Вы всегда оставались таким же активным, энергичным, добрым доктором и могли приносить людям пользу! Завтра меня выписывают домой, чувствую себя отлично. Спасибо Вам за то, что вы вселили в меня надежду жить и радоваться каждому дню. Я благодарна Богу, что оказалась в надёжных руках. Побольше бы таких врачей! Пусть Господь хранит вас всегда. Милые девочки и женщины, если у кого есть проблемы со здоровьем в плане гинекологии, я рекомендую всем Пономарева Владислава Викторовича. Это доктор от Бога, с золотыми руками и добрым сердцем С уважением к Вам, Елена Синицына, Тихорецк, 11 палата.

Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2

От всего сердца выражаю огромную благодарность высокопрофессиональному доктору и прекрасному человеку заведующему гинекологическим отделением ГБУЗ ККБ 2 Пономареву Владиславу Викторовичу за блестяще проведённую мне уникальную консервативную лапаротомическую миомэктомию. Спасибо за ваш практический и научный опыт, за интуицию и настрой на позитивный исход ситуации, за силу духа, за самоотверженное служение медицине, людям, за надежду на жизнь, на здоровую жизнь, и на счастье материнства! Благодарю также прекрасного доктора с большим опытом Уманскую Светлану Георгиевну за заботу и внимание, реанимационных и палатных сестер Н. А. Ржищеву, Н. С. Панченко, З. А. Барчо, перевязочную сестру С. Е. Меньшикову, работников санитарного и пищевого блоков. Спасибо всему отличному дружному, слаженному, эффективному коллективу отделения за профессионализм, терпение, сострадание, за тяжёлый благородный каждодневный труд! Пусть ваши семьи будут здоровы и с пониманием относятся к вашему нелегкому, но необходимо важному труду во имя жизни и здоровья людей! Спасибо! Владислав Викторович, низкий Вам поклон! Людмила Д., 27-я палата, 14.05-22.05.2019.

Новый отзыв