Пономарёв Владислав Викторович,гинеколог - Краснодар
9.4

Пономарёв Владислав Викторович
Краснодар

Высшая категорияПрофессор

Пономарёв Владислав Викторович, Краснодар: гинеколог, 111 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 205-19-35.

На прошлой неделе записалось 3 человека

Сочи, ул. Чебрикова, д. 48/2
(8622) 777-329
ул. Красных партизан, д. 6/2

• 1994
    Кубанский медицинский институт (врач)
  • 1999
    Немедицинские учебные заведения (акушерство и гинекология)
    Аспирантура
    Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)

Пономарёв Владислав Викторович
Посетили врачаИюль 2017
Понравилось
Не знаю, почему раньше этого не написала, видимо, окрылённость после заветных двух полосок и поздравлений с рождением дочки! Однозначно рекомендую и бесконечно благодарна Владиславу Викторовичу! Я из г. Армавира, 1.5 года пичкали гормонами и всевозможными лекарствами, точный диагноз мне никто не ставил, хотя я уже сама себе поставила поликистоз. На приеме В. В. подтвердил, назначил анализы и операцию на 25.07.2017 и вот уже через две недели я была беременна! Если кто-то сомневается, боится или считает это очень дорого, однозначно нет, я больше потратила сил, времени и денег на пустые хождения на приемы врачей, УЗИ, гормоны и т. д., и т. п.! Жалела, что не сделала этого раньше! Смело решайтесь! Владислав Викторович, Вы лучший! 🙏🏻
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Огромная благодарность Владиславу Викторовичу и коллективу гинекологии краевой больницы за спасение моей доченьки. Спасибо за доброту и профессионализм. Сейчас понимаем, что сами виноваты - боялись, тянули с операцией. Думали, обойдётся. Врачи сказали, что нужно все вырезать. Стали бегать, искать, кто возьмётся. Слава Богу, узнали о Владиславе Викторовиче. Господь с Вами! Всю жизнь будем помнить, и за доченьку благодарим Вас!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Владислав Викторович, огромное Вам спасибо за проделанную качественную и ювелирную работу вместе с доктором Жуйко Алексеем Александровичем! Честно говоря, я ни с кем из врачей предварительных бесед и договорённостей не вела и меня так приятно поразил этот подарок судьбы - оперировали меня два опытнейших врача от Бога. Это сразу заметно, когда человек любит свою работу и готов помогать людям жить полноценной жизнью. Искренне желаю Вам здоровья, счастья, мира Вашим семьям, а также карьерного роста-Вы настоящие профессионалы своего дела. Слаженная работа Вашего отделения, зависит от Вас, Владислав Викторович напрямую - все чётко, грамотно и без заминок. Это колоссальный труд и терпение! Спасибо Вам и храни Вас Господь!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Дорогой Владислав Викторович! От всего сердца выражаю искреннюю благодарность Вам за блестяще проведенную сложнейшую лапароскопическую операцию, за высокий профессионализм, ответственное отношение к своей работе, за поддержку и заботливое отношение к пациентам. Невозможно выразить бесконечные слова благодарности в Ваш адрес, такие доктора, как Вы, просто редкость. Очень обаятельный и приятный в общении, выходя, после беседы из вашего кабинета, просто хочется жить! Доброго Вам здоровья и долгих лет жизни, чтобы Ваша добродушная улыбка никогда не покидала Вас, а Вы всегда оставались таким же активным, энергичным, добрым доктором и могли приносить людям пользу! Завтра меня выписывают домой, чувствую себя отлично. Спасибо Вам за то, что вы вселили в меня надежду жить и радоваться каждому дню. Я благодарна Богу, что оказалась в надёжных руках. Побольше бы таких врачей! Пусть Господь хранит вас всегда. Милые девочки и женщины, если у кого есть проблемы со здоровьем в плане гинекологии, я рекомендую всем Пономарева Владислава Викторовича. Это доктор от Бога, с золотыми руками и добрым сердцем С уважением к Вам, Елена Синицына, Тихорецк, 11 палата.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
От всего сердца выражаю огромную благодарность высокопрофессиональному доктору и прекрасному человеку заведующему гинекологическим отделением ГБУЗ ККБ 2 Пономареву Владиславу Викторовичу за блестяще проведённую мне уникальную консервативную лапаротомическую миомэктомию. Спасибо за ваш практический и научный опыт, за интуицию и настрой на позитивный исход ситуации, за силу духа, за самоотверженное служение медицине, людям, за надежду на жизнь, на здоровую жизнь, и на счастье материнства! Благодарю также прекрасного доктора с большим опытом Уманскую Светлану Георгиевну за заботу и внимание, реанимационных и палатных сестер Н. А. Ржищеву, Н. С. Панченко, З. А. Барчо, перевязочную сестру С. Е. Меньшикову, работников санитарного и пищевого блоков. Спасибо всему отличному дружному, слаженному, эффективному коллективу отделения за профессионализм, терпение, сострадание, за тяжёлый благородный каждодневный труд! Пусть ваши семьи будут здоровы и с пониманием относятся к вашему нелегкому, но необходимо важному труду во имя жизни и здоровья людей! Спасибо! Владислав Викторович, низкий Вам поклон! Людмила Д., 27-я палата, 14.05-22.05.2019.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Владислав Викторович! Огромное спасибо. Я дома. Но ещё вернусь к Вам теперь уже за счастьем. Девочки - Замира, Настя, Света, Наташа. Спасибо вам всем огромное. Вы такие все чуткие, внимательные. Я без вас совсем бы изрыдалась. 2 палата. Капризная принцесса. Спасибо.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Владислав Викторович отличный врач и хирург! Была эндометриоидная киста яичника, ставили бесплодие. После операции прошло чуть больше полутора месяцев и уже есть результат - долгожданная беременность. Выражаю огромную благодарность!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Когда человек любит свою профессию это видно сразу. Тоже самое можно сказать и о замечательном гинекологе, человеке, который подходит индивидуально к каждому пациенту, знакомьтесь - Пономарев Владислав Викторович. Я очень тщательно подхожу к выбору врачей, так как был печальный опыт в г. Сочи, поэтому решила больше не рисковать и искать врача в близлежащем Краснодаре. Почитав отзывы, пообщавшись с теми, кто уже знаком на деле с этим врачом, решила лично с ним встретиться и обсудить мою проблему. К слову о моей операции, за меня либо никто не брался, так как операция очень сложная, либо брались те, кому все равно, что меня ожидает после оперативного вмешательства. Этот врач и выслушает, и расскажет риски, и вселит надежду на положительный результат. Сказано, сделано. После встречи с ним лично, через три недели я уже лежала в палате после операции с пониманием того, что все прошло хорошо. Наркоз отличный, а мне есть с чем сравнить, швы не болят, все сделано очень профессионально и с душой. Именно с душой. Объясню почему: ты не чувствуешь себя, как на конвейере, внимание медсестер и врачей постоянное. А это очень важно. На любой вопрос, да нет, на сто вопросов получишь ответы, нет ощущения ненужности, как это очень часто бывает. Так же замечательный врач Жуйко А. А. Очень внимательный и вникающий во все детали, касающиеся здоровья и настроя в целом. Подытожив вышесказанное, рекомендую без всяких на то сомнений, а я - пациент можно сказать очень вредный, со своим багажом знаний и т. д. Могу и поспорить, а если что не понравится, уйти. Владислав Викторович, в моем случае была проделана огромная ювелирная работа и Вы с ней справились, за что огромное спасибо Вам! Так же спасибо Жуйко А. А.! Спасибо всему персоналу 2 ККБ! Желаю дальнейшего роста во всех направлениях! Здоровья Вам и вашей семье! Наталия, Сочи, 9 палата.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
20.04.2018 Владислав Викторович провел мне лапаротомическую миомэктомию. Благодаря успешно проведенной операции у меня остался шанс стать мамой! Прошел почти год после операции, и на УЗИ врач долго пыталась найти рубец на матке, но не смогла его найти! Я очень благодарна Пономарёву Владиславу Викторовичу! Профессионал своего дела! Всем женщинам, которые нуждаются в помощи гинеколога-хирурга, я рекомендую Владислава Викторовича. Он - лучший специалист в этой области! С уважением, Чуб Марина.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Хочу выразить Вам огромную благодарность за оказание мне помощи в разрешении проблемы, связанной с моим здоровьем, за прекрасный коллектив Вашего отделения, за их профессионализм, внимательное отношение и добрые, и отзывчивые сердца.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Всем привет, меня зовут, Асида, я живу в Ростове-на-дону, попала к Владиславу Викторовичу с диагнозом миома матки, узнав о нем от близких родственников (которые также врачи и настоятельно рекомендовали), после обследования и пр. Решили оперироваться, операция прошла успешно, и как часто бывает, самое сложное после, а именно постоперационный период, который я совсем не ощутила. На 2-й день я уже расхаживала по коридорам и чувствовала себя очень хорошо, притом, что операция у меня была полостная, выписали домой, где я жила обычной жизнью, забывая о том, что я прооперирована. Эта моя краткая история знакомства с этим врачом, которого я всем рекомендую! Искренне - это необыкновенный врач, в котором можно быть уверенным, как в специалисте! Также хочу заметить, что очень важно, насколько приятный человек в общении, внимательный, заботливый. Одним словом - восхищена! Очень благодарна за все! Теперь это мой врач N1!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Владислав Викторович потрясающий человек и гениальный врач. Специалист высшего пилотажа, и при этом внимательный, отзывчивый и доброжелательный. Лечение и операция дали положительный результат. Спасибо огромное! Я лично знакома с женщинами, которых он вылечил, и спас жизнь. Теперь и сама в числе верных пациентов доктора Пономарева. Владислав Викторович, спасибо, что вы есть! Кущ Виктория.
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней
Спасибо Вам за приятные слова - мы обязательно передадим их Владиславу Викторовичу.
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней - ул. Дальняя, 39/1
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Пономареву В. В., благодаря которому появилась моя доченька! Шесть лет не могла забеременить, и о чудо! Я случайно попала в руки к профессионалу своего дела, Владислав Викторович провел две лапораскопии и через девять месяцев я стала счастливой мамочкой! Спасибо Вам огромное, всю жизнь буду Вам благодарна!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Владислав Викторович - богом посланный мне человек, которому я буду благодарна всю свою жизнь. Отделение гинекологии - как в сказке, с добрыми и душевными, улыбчивыми, дружелюбными и понимающими сотрудниками, готовыми подбодрить и даже развеселить. Спасибо Вам большое!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Хочу выразить искреннюю благодарность лучшему врачу - Пономареву В. В. за его высочайший профессионализм, чуткое отношение к нам, женщинам, доброжелательность, и самое главное, за возможность ощутить главную радость жизни - радость материнства. Гинекологическое отделение ККБ 2 - лучшее в городе, поверьте, есть с чем сравнить. Персонал весь вышколенный, но в то же время, очень добр к нам, пациентам. В отделении очень чисто, аккуратно и уютно. Это тоже заслуга Владислава Викторовича, поскольку он является заведующим отделением. Спасибо Вам большое за ваш нелёгкий труд!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Спасибо огромное Владиславу Викторовичу! Врач от Бога и человек с огромным сердцем! Такого отзывчивого врача я ещё не встречала. Врач, которой знает своё дело просто на все 10000000%. Мы с мамой Вас никогда не забудем. Спасибо огромное Вам и всему персоналу гинекологического отделения.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Огромное спасибо Владиславу Викторовичу! Очень Вам благодарна! В Ваш адрес только слова благодарности и признательности! Здоровья Вам на много лет вперед!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Очень благодарна Владиславу Викторовичу за оказанную мне помощь. Очень корректный, внимательный, вежливый доктор. Гинекологическое отделение, которым он руководит, выше всех похвал.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Делала лапароскопию в краевой клинической больнице на Красных Партизан у этого замечательного доктора. Операция прошла просто замечательно, безболезненно. Я чувствую себя, как будто мне ничего не делали вообще. Это профессионал своего дела. Добрый, улыбчивый врач от бога.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Владислав Викторович - самый лучший доктор в Краснодарском крае, а может, и во всей России! 10 лет мне ставили диагноз - бесплодие! Нас с мужем лечили от несуществующих диагнозов! В феврале 2017 г. я узнала о докторе В. В. Пономареве и обратилась к нему. В апреле 2017 г. он мне сделал лапароскопию, в августе 2017 г. я забеременела, и в мае 2018 г. я родила наше счастье, нашего сыночка! Спасибо большое Владиславу Викторовичу! Он врач от Бога! Врач работающий на результат! Приятный, тактичные, спокойный, внушающий веру и надежду! Девушки и женщины, обращайтесь к этому доктору за помощью и результат не заставит себя ждать, главное помнить - это нужно нам, не опускайте руки и всё будет!
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней
Спасибо Вам за приятные слова - мы обязательно передадим их доктору.
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней - ул. Дальняя, 39/1
Я очень благодарна Владиславу Викторовичу за проведенную операцию по удалению миомы и человеческое отношение. Вы самый лучший! Спасибо Вам огромное!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Оперировалась лапароскопией. У замечательного Владислава Викторовича. Боялась ужасно. Но после осмотра перед операцией, пообщавшись с ним буквально несколько минут, я поняла, что я в надёжных руках. Удалили кисту в яичнике, сохранив яичник. Замечательный доктор и человек. Спасибо вам огромное. Очень рада, что судьба мне в тот день дала именно этого доктора. Дополнение от 31.07.18. Выражаю огромную благодарность Владиславу Викторовичу. Оперировалась 6 апреля 2018 лапароскопией у этого замечательного профессионала своего дела. Удалил кисту, сохранив яичник. И - о, счастье, неделю назад я узнала, что беременна. Счастью нет предела. Врач от Бога.
Хочу выразить огромную благодарность В. В. Пономареву. 05.04.2018 проводил лапароскопию! Через 3 дня уже дома, чувствую себя прекрасно, никаких осложнений. Очень внимательный и вежливый специалист. Хочется сказать ему спасибо как заведующему отделением гинекологии. Работа налажена изумительно. Никакого хамства, все вежливо и культурно, что так непривычно в наше время увидеть в государственных учреждениях. Прекрасное отношение от медсестер до заведующего отделением. Одно удовольствие - попасть в такое заведение.
Делала лапароскопию. Довольна. Владислав Викторович весьма доброжелателен, интересовался самочувствием. В общем, спасибо огромное. Теперь осталось дождаться результатов.
Владислав Викторович для меня - это все! Он оперировал мою маму в 2011 году, нас направили из онкодиспансера, там мы впервые услышали его имя и безупречную репутацию. Затем лечились в Израиле. Слышали восторженные мнения о проведенной операции от израильских специалистов. Настала и моя очередь. Зимой прошлого года вынуждена была обратиться к нашему доктору. Операцию проводили две бригады хирургов, 10 дней провела в больнице. Сегодня у меня сыночек Владислав, нам уже месяц. Спасибо доктору! Спасибо коллективу! Спасибо Второй городской больнице!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Только выписалась из больницы. Операцию провел Владислав Викторович. Операцией довольна. Через 3 дня уже выписали. Ничего не болит. Быстро отошла. Единственное, что не понравилось, т. к. я ничего не платила, то ко мне он ни разу после операции не подошел и не рассказал, как все прошло. Выписку мне медсестра просто в палату принесла. С выпиской я зашла к нему в кабинет. Сказал: "Все прошло хорошо, идите в женскую консультацию, вам там все расскажут". Вот и весь разговор.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Буквально пару дней назад вернулась с операции. Хочу выразить огромную благодарность Владиславу Викторовичу! Делали лапараскопию яичника. Операция прошла быстро и удачно! Доктор очень внимательный, доброжелательный. Спасибо огромное!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Пономарев Владислав Викторович замечательный доктор и хирург. Как многие говорят, этот врач от Бога, это действительно так. 5 декабря Мне была сделана лапароскопия. Удалили кисту из яичника. Все настолько ювелирно сделано, что никто и не догадается, что была операция. У меня такое ощущение, что у меня внутри сделали уборку. Все ненужное выбросили, а все мое на месте. И после операции самочувствие великолепное, даже температура не поднялась. На 3 день уже домой. Спасибо доктору!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Владислав Викторович - человек с большой буквы. Восхищаться его профессионализмом и великодушием можно бесконечно! Хирург-самая сложная профессия. Это огромная нагрузка, огромный поток пациентов, высокий уровень ответственности. При всем этом, Владислав Викторович остается самым доброжелательным и внимательным. А какое у него замечательное отделение. Врачи - один лучше другого. Все профи! А еще Владислав Викторович - самый настоящий герой. В 1989 г участвовал в составе команды спасетелей в ликвидации последствий землетрясения в Армении. Также, оказавшись заложником в Норд-осте, рискуя собственной жизнью, оказал помощь 50 пострадавшим. Жаль, что я не знала о нем раньше. Несколько лет мне никто не мог назвать причину бесплодия. До того, как попала к нему делала лапароскопию, потом бесконечные хождения по врачам. И только он поставил диагноз. Сделал еще одну лапароскопию (СПКЯ) . Результат: "здоровая девочка", как сказал Владислав Викторович. Спасибо Вам за профессионализм и терпение! Низкий поклон! Теперь у меня есть надежда стать мамой! И я уверена, все получится! Маргарита М.
Была миома. Из-за кровотечения гемоглобин упал до 40. Уже еле передвигалась. Из-за порока сердца другие врачи боялись меня оперировать. С доктором Пономаревым все прошло быстро и легко, по крайней мере, для меня. Всегда с теплом вспоминаю Владислава Викторовича. И рекомендую его, как врача. Это врач с большой буквы!
Оперировалась у Владислава Викторовича. Всё прошло удачно. Именно его компетенция и профессионализм вернули мне здоровье, радость. Очень благодарна ему.
Хочу выразить благодарность Пономареву В.В. в осуществление моей мечты - стать мамой. За 4 года лечения мне никто ни смог помочь, и только Владислав Викторович смог прописать грамотное лечение, и уже через 1 месяц после лечения я забеременела. Спасибо большое вам, это большая радость для нашей семьи! Каспарян Анжелика из Адлера.
Понравилось
Я знакома с Владиславом Викторовичем уже 12 лет. Доктор, которая мне определила диагноз сказала, что именно он сможет решить мою проблему. Я без всяких сомнений поехала в Краснодар. Когда подготовилась к операции, то была очень рада, что уже через несколько минут я буду здорова. Меня спросили: "Ты не боишься?" На что я ответила: "Нет. Я же здорова буду". Операция была очень трудной. Вместо 20 минут длилась 40 минут. Всё прошло удачно. Лишь только вера в друг друга помогла нам вылечиться. Я в полном здравии, у меня двое детей. А Владислав Викторович человек высокоинтеллектуальный, духовно богатый. Очень много моих знакомых и родственников обращались к нему и обращаются. Все очень довольны, потому что каждый имеет то, что он хотел: детей, здоровье, радость, счастье!
Я благодарна судьбе, что попала именно к нему. Он - доктор от Бога! У меня были эндометриоидные кисты, от чего я не могла забеременеть, но доктор провёл мне 2 операции и оба удачно! И спустя 2 месяца после 2 операции я забеременела и сейчас ждём дочку и благодарна безгранично Вам! Девочки, несомненно и настойчиво рекомендую хоть и приём к нему дорогой, но результат однозначно есть!
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней - ул. Дальняя, 39/1
Согласна со всем нижесказанным! Владислав Викторович, действительно, превосходный врач, помог мне разобраться с проблемой, которая доставляла неудобство несколько лет. Ни секунды не пожалела, что обратилась именно к нему!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Когда уходишь от такого врача, начинаешь опять верить в человечество. Врач-виртуоз! Тактичный, грамотный, деликатный. И в то же время твердый, уверенный в себе профессионал. И с очень завораживающей внешностью (лирическое отступление). Ощущаешь на себе заботу и бережное отношение с первой миллисекунды приема). Верьте, милые девочки, женщины, есть реальные отзывы на этом сайте! Касающиеся Пономарева - точно из них! Всем категорически и настоятельно рекомендую этого доктора!
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней - ул. Дальняя, 39/1
Так вышло, что у меня относительно молодая свекровь, которой в прошлом году приспичило родить. Рожала она у Владислава Викторовича, но так как возраст уже не как у 25-летней, были свои трудности. Но Владислав Викторович довёл маму до самых родов без каких-либо проблем, и как итог - у мужа теперь есть сестренка. P. S. Недавно узнала, что беременна. Пойду к Владиславу Викторовичу!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Обаятельный профессионал, человек дела, и просто хороший врач. Обращалась несколько раз, в основном ничего очень серьёзного. Все приёмы Владислав Викторович провёл, как и полагается компетентному врачу. А ещё у него хорошее терпение, так как я по своей неопытности задавала кучу глупых и очень глупых вопросов. Если представится возможность, ещё раз пойду к Владиславу Викторовичу.
Благодаря Владиславу Викторовичу, я родила дочку. Дело в том, что у меня было несколько выкидышей. Плод никак не приживался, и мой организм на 8-10 неделе просто отторгал их. Но под чутким руководством Владислава Викторовича, наша детская, наконец, обрела свою маленькую хозяйку.
Мой гинеколог из поликлиники направила к Владиславу Викторовичу недавно, так как после родов эти дни стали очень болезненными. Буквально пара консультаций, нужный курс лечения, и я живу, как и прежде. Девочки, отличный врач, советую идти на приём именно к нему.
При обращении относилась скептически, так как врачи до Владислава Викторовича разводили руками и гоняли на анализы не по одному кругу. Моя проблема оказалась куда проще и решена была всего лишь за 4,5 месяца. Огромное спасибо за все, самое главное за то, что не запугивали и не отправляли на ненужные анализы и терапии, не закармливали таблетками, а всего лишь повели себя как добросовестный врач! Благодарна буду всю жизнь.
Великолепный врач, который очень внимательно и детально разобрал мою проблему и сделал все возможное для ее решения. Безумно рада, что обратилась за помощью к Владиславу Викторовичу и получила ее. Спасибо!
Делала лапароскопию в 2012 г. у Пономарева Владислава Викторовича. Очень боялась и переживала, но зря. Все прошло очень хорошо и, главное, безболезненно. Врач постоянно успокаивал и внушал оптимизм, за что отдельное спасибо Владиславу Викторовичу. Вот уже 5 лет живу и радуюсь жизни, забыв про операции.
Была на приёме у Пономарёва Владислава Викторовича. Всё грамотно и доходчиво объяснил, расписал и назначил щадящее лечение, которое эффективно помогло.
Очень осталась довольна врачом Пономарёвым В. В., грамотный специалист и просто хороший и отзывчивый человек. Всегда очень чутко подходит к проблеме своих пациентов.
Сдала анализ онкомаркер СА-125, результат оказался повышен. Обошла кучу врачей, но никто не мог поставить мне диагноз. Случайно обратилась к Пономареву Владиславы Викторовичу, он внимательно изучил мою проблему, поставил диагноз и назначил лечение.
Долгое время ходила со своей проблемой по врачам. Суть проблемы - обильные и болевые критические дни. Такие боли, что приходилось вызывать скорую помощь. Все врачи назначали кучу анализов и множество лекарств, которые не приносили облегчения. Что только не пропила и даже гормональные препараты были (из-за которых сильно расстраивалась). И только попав к Пономареву Владиславу Викторовичу, смогла почувствовать себя полноценной женщиной. За два приема назначил лечение, которое чего эффективно помогло. Спасибо Вам, теперь могу начать жить в своё удовольствие, не думая каждый месяц об ужасных болях.
Хочу сказать огромное спасибо врачу и просто хорошему человеку Пономареву Владиславу Викторовичу. Долго не могла забеременеть, в другой клинике поставили бесплодие, отчаялась, думала уже, что ничего сделать нельзя. Но благодаря упорству и вниманию В.В., я недавно родила! Я очень счастлива! Спасибо большое Владислав Викторович, что подарили мне счастье материнства!
Пономарева Владислава Викторовича мне посоветовала подруга, у которой была очень сложная ситуация. Отнеслась скептически, но решила сходить на прием. Как же я рада, что попала к такому чуткому и внимательному врачу! Спасибо большое, Владислав Викторович, за решение моей проблемы!
Хочу выразить огромную благодарность Пономареву Владиславу Викторовичу. На протяжении 6 лет не могли иметь детей. Что только не перепробовали, куда только не обращались. Нам посоветовали обратиться к Пономареву В. В., который принимает в Краснодаре. Долго думали, стоит ли ехать а такую даль, проживаю в другом городе. После длительных сомнений пришли к выводу, что поедем. И не прогадали. Владислав Викторович оказался врачом от бога, после первого же приема назначил обследование, которое прошли в этот же день. По результатам анализов, которые, кстати, очень быстро отработали, назначил грамотное и адекватное лечение. Пройдя 2 курса лечения, результат на тесте показал две полосы. Моему счастью не было предела. Благодаря Владиславу Викторовичу моей малышке 1,5 месяца! Огромное человеческое спасибо и низкий Вам поклон.
Рак - это не приговор, когда есть такие врачи, как Пономарев Владислав Викторович! Ради операции под его руководством приехала в Краснодар из Адыгеи. Вы - просто волшебник, ни следа от страшного диагноза! Спасибо Вам!
Огромное спасибо Владиславу Викторовичу за то, что провели виртуозно операцию, именно так говорят врачи, у которых я побывала на приеме после Вас. Вы мне дали шанс на полноценное семейное счастье!
Хотелось бы сказать благодарственные слова в адрес врача и человека с большой буквы - Пономарева Владислава Викторовича. Попала к нему на прием в г. Краснодаре аж из г. Ростова-на-Дону, дорога совсем не близкая, не пожалела ни дня о потраченном времени и средствах, так как уже несколько лет пыталась решить свою проблему, связанную с женским здоровьем, а о том, что могу иметь детей, даже и не мечтала. Благодаря грамотному подходу к моей проблеме, Владислав Викторович назначил правильное лечение и уже в следующем году я стану мамой! Таких врачей больше уже "не выпускают" из высших учебных заведений, а при таком сумасшедшем потоке пациентов, который проходит через Владислава Викторовича, большое искусство сохранить человечность и порядочное отношение к людям, это дорогого стоит! Спасибо Вам за то, что Вы сделали для меня и моей семьи!
Понравилось
Хочу посоветовать всем замечательного, одаренного Богом и золотыми руками доктора Пономарева В. В., прооперировавшего меня 24.03.2017 года. Была обширная лапароскопия. Операция прошла успешно с минимальной реабилитацией, чего я очень боялась. Владислав Викторович не только успокоил, но и рассеял все страхи. Храни Господь Вас и Вашу семью. С огромным уважением, пациентка Сытник Е. А.
Владислав Викторович! Спасибо Вам! Пять лет тщетно пыталась забеременеть, потеряла все надежды, пока не попала к Вам на прием. Каких только диагнозов мне ранее не ставили, соответственно по ним и лечили, все впустую. Вы, без доли сомнения, сразу же выявили проблему и устранили ее! Через месяц после операции я забеременела. Благодарю Вас за простое женское счастье - быть матерью!
Врачи всегда поражают своей холодностью к пациентам, их понять можно - рутина, нельзя проявлять глубокие эмоции, на всех не хватит. Владислав Викторович Пономарев - исключение из этих правил. Очень внимателен, вежлив и тактичен. Четко объясняет, что необходимо делать, как себя вести во время операции и лечения. Спасибо вам и всему вашему коллективу за ваш труд и внимание к пациентам!
Огромное спасибо Владиславу Викторовичу, который помог вернуться к нормальной жизни и поверить в будущее! Предыдущие походы к другим врачам ставили крест на моем семейном счастье. Сейчас я верю в чудеса! Совсем немного прошло времени после операции, которую виртуозно провел Владислав Викторович. Я не являюсь врачом, но могу об этом говорить громко, так как уже 12 недель прекрасно протекает моя беременность! Всем рекомендую этого уникального врача.
Прекрасный врач: умный, знающий своё дело. Я делала у него операцию, было бесплодие 13 лет, а теперь у меня два сына 13 и 14 лет. Огромное ему спасибо! Я очень счастлива!
Я, Лазарева Ангелина, из города Армавира, хочу поблагодарить прекрасного врача, хирурга, человека с большой буквы за счастье, которое он подарил, благодаря своему врачебному таланту, своей грамотности, своему человеческому отношению к пациентам! Когда мне поставили диагноз "миома" на 18-й неделе беременности, в любимом и родном городе мне сказали, что плод не сохранят. В ужасном, поникшем состоянии меня отправили в гинекологию в г. Краснодар к Пономареву В. В., где он провёл 15.07.2016 грамотную операцию. И по сей день я благодарю этого великого человека, великого врача, очень скромного и порядочного, за то, что он спас и меня, и мою малышку! И очень многих женщин со своими трудными, индивидуальными диагнозами! Побольше бы таких врачей от Бога в нашу страну, а лучше - в наш край! Благодаря ему, вчера, 20 декабря 2016 года я родила маленькую Адель, которой я обязательно расскажу про ее спасителя! Про прекрасного дядю по имени Пономарев Владислав Викторович.
Спасибо врачу Пономареву В. В., вторая лапароскопия. Понятно объяснит, всегда улыбчив, светлый человек, спросишь, ответит всегда, руки и правда золотые. Всего ему хорошего! Побольше бы таких врачей. Спасибо большое ему, будем пытаться теперь делать лялю.
Пономарев Владислав Викторович - прекрасный, внимательный, грамотный врач! До того, как попала к нему, сменила нескольких врачей, у которых лечение было безрезультатным. После успешного лечения у Владислава Викторовича, практически сразу забеременела, и теперь у меня прекрасная доченька Катюша! Спасибо Вам огромное!
Лучший из всех врач! Моему сыночку годик! Благодаря ему появился на свет мой сынок! Спасибо Вам огромное, где только не была! Лучший врач, врач от Бога! Спасибо Вам огромное!
Все, то что пишут женщины в положительных отзывах об этом замечательном враче с большой буквы - правда. Настоящий профессионал, с огромным опытом, его не зря называют "гуру лапароскопии в крае"! У него просто золотые руки, и это становится понятно даже на первом приеме. Аккуратный, очень деликатный, чуткий врач. Лучшего гинеколога-хирурга в крае вы не найдёте! Это счастье попасть к нему в случае, если возникает такая необходимость. В его отделении на Красных партизан порядок, чистота, хорошее отношение мед. персонала. Да, он бывает очень занят, и его просто "разрывают" на работе, но он никогда от вас не отмахнется, ответит на все вопросы. Очень уверен в себе и поэтому сразу же внушает доверие. Делала у него лапароскопию по удалению кисты. Осталась довольна. А Владиславу Викторовичу желаю крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни! Спасибо Вам.
Дважды оперировалась у Пономарева В. В. Первый раз лапороскопия по удалению кист с яичника, провели разом проходимость труб. Врач лечащий все объяснил! Через 2 мес я наконец забеременела. Доче уже полтора года. До этого в клиниках Сочи вымогали только деньги, а лечения никто не мог предложить толкового. Вторая операция - гистероскопия, т. к. по УЗИ мне в платной клинике поставили диагноз: "полипы эндометрия". При гистероскопии не подтвердилось! Вот так делают УЗИ. 😢 Больше бы любящих свою профессию таких врачей, как Пономарев В. В.! Спасибо Вам от всей семьи! Благодаря Вам в нашем доме каждый день слышен детский смех! Это счастье! Дай Бог Вам здоровья!
У меня слов нет! Одни эмоции. Прекрасный врач, руководитель, человек! В гинекологии ККБ №2 так хорошо, что уходить не хочется! Спасибо Вам, Владислав Викторович, за Вашу чуткость, мастерство, за Вашу работу! Всей Вашей команде, всему отделению огромное спасибо.
Не знаю, как связать все воедино, и описать этого доктора несколькими словами! Наверное не получится... Владислав Викторович настолько чуткий, отзывчивый, добрый доктор с большой буквы. Редко в наше время встретишь таких профессионалов своего дела. Он поменял мое мнение о врачах. После ЗБ полтора года не беременела по советам врачей, то воспалительный процесс, то с кровью что-то не так, и пр. В заключении сделала УЗИ у Васиной в перинатальном центре города Краснодара, на котором обнаружили патологию матки: седловидность и неполная перегородка. Паника... что делать? Искать лучшего специалиста. Долго искала в интернете, читала отзывы, слушала знакомых. В итоге нашла - Пономарев Владислав Викторович. Бесцеремонно со слезами приехала к нему, просить помощи. Вот тут и проявилась его отзывчивость. Через два дня назначил гистероскопию. Вот я уже как полчаса выписана, чувствую себя хорошо. Доктором безумно довольна. Таких докторов нужно на руках носить. Крепкого ему здоровья, процветания, уважения окружающих.
Понамарев В. В. врач от бога. Очень грамотный, внимательный, заботливый, отзывчивый. Всегда в хорошем расположение духа, с бешеной положительной энергетикой. Золотые руки. Делает так и такие операции, которые многим не под силу. Спасибо ему огромное. Такие врачи как В. В. П. должны жить вечно! Клонировать бы его, да отправить в каждый город России, все женщины, у которых есть проблемы, были бы здоровы и счастливы!
Самый лучший доктор, у которого пришлось лечиться. Операция прошла успешно только благодаря Владиславу Викторовичу и его команде. Выражаю огромную благодарность всему медперсоналу гинекологического отделения (7 этаж) за заботу, понимание и терпение.
Мне не хватит слов, чтобы выразить свою благодарность Вам за Вашу помощь, высочайший профессионализм и человечность! Даже не хочется вспоминать, от чего Вы меня спасли, но помнить, что это сделали Вы, я буду всегда. Дай Бог Вам счастья и здоровья. Вам и всей Вашей семье. И столько, сколько Вы его дарите нам, пациентам, которые приходят к Вам с последней надеждой на чудо. Сейчас прихожу в себя после операции и удивляюсь, насколько все пролетело быстро, как все слажено в отделении. Отдельное спасибо Вам, как руководителю отделения, за прекрасно подобранный коллектив: все отзывчивые, контактные и профессиональные.
Самый лучший гинеколог! Очень грамотный, вежливый, приятный человек! Хорошо провёл операцию! Осталось прекрасное впечатление!
Здравствуйте. Хочу выразить слова благодарности Владиславу Викторовичу, за чуткое отношение, отзывчивость, высокий профессионализм и внимательность. Желаю Вам дальнейшего успеха в Вашей работе! Еще раз спасибо Вам!
Врач от Бога и просто замечательный человек! Оперировалась у В. В. 5 раз! Прилетала к нему из Москвы! В больнице - как в санатории! Отношение медперсонала замечательное. Врачи - супер все! Медсёстры - умнички! У меня вен вообще не видно и плохо прощупываются, всегда остаются синяки, а они (взять любую из медсестёр) с закрытыми глазами с первого раза попадают в вены без следов... В общем - команда профессионалов! Иначе не может быть у такого специалиста как Пономарёв В. В. А теперь о главном: после полостной операции я должна была показаться через полгода "на контроль" и не показалась... Потому что через полгода я забеременела! Дочке уже 1 год и месяц. Скоро мы обязательно прилетим "на контроль" вместе!
Узнала от подруги. Она оперировалась несколько лет назад (две лапароскопии). Уже родила сына. У меня была огромная миома. Предлагали только удаление вместе с маткой. У кого я только не была. Созвонилась, поехала на консультацию. 300 км дороги (я из Ростова), очень неудобно. Пришлось ездить несколько раз. Это единственный минус. Пациентов у него много. Доктор славный. Больница чистая и современная, в центре города, наши хуже. Прошло 2 месяца. Дважды делала УЗИ. Удивляются. Говорят, даже швов не видно. Спасибо. Такое не забывается. Это была первая в жизни операция. Надеюсь, последняя. Рекомендую, Татьяна.
Маминой знакомой Владислав Викторович делал операцию 10 лет назад, и через год она смогла забеременеть и родить (после 10-летних безуспешных попыток). Появилась необходимость и у меня, обратиться к профессионалу, так как больше года страдаю от болей в тазовой области (лапароскопия у другого врача и лечение результатов не принесли). Надеюсь, цена за его услуги будет оправдана.
Уважаемый Владислав Викторович! Нет таких слов, чтобы выразить Вам благодарность за Ваш профессионализм! О таких, как Вы, говорят: "Он врач от Бога"! Вы подарили мне огромную надежду стать мамой! Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья, счастья и всего самого наилучшего. А теперь подробнее о своей истории. 1,5 года назад, на 2-ом месяце беременности, врачи перинатальный центра выявили у меня миому, и достаточно больших размеров, 60*45. Я и представить себе не могла, что это может произойти со мной. Никакого особенного лечения назначено не было. Все по дежурному списку, как для большинства беременных. Чувствуя опасность, я посещала кабинет УЗИ раз в неделю. И почти на 4-м месяце беременности у меня замер плод. Думаю, писать, что происходило тогда со мной, не стоит. И так более, чем понятно. Особенно, когда тебе за 30 и это долгожданная беременность. Оправившись немного, я принялась посещать врачей, сравнивать диагнозы, их доводы и решения. Год принимала всевозможные таблетки, капли и так далее. Но никаких изменений, кроме увеличения в размерах моей миомы, мною обнаружено не было. Будучи в командировке в Санкт-Петербурге, я поинтересовалась у коллеги, к кому из врачей гинекологов обращаются женщины Питера, и попросила записать меня к лучшем из них. И то, что я услышала, очень удивило меня. Очень многие едут к доктору Пономареву. По возвращению домой, я нашла его, он взял меня к себе на операцию, заверив, что она будет органосохраняющей, и я смогу родить ребенка. 10 ноября 2015 года была проведена полостная операция по удалению миомы. Все прошло, как сон. Боль, страх, переживания. Спустя 2,5 месяца врач УЗИ с трудом нашла шов на матке. Все ювелирно. Чувствую себя прекрасно, "женские" дни прошли без болей и проблем. Мы с мужем не можем нарадоваться. Ждем теперь разрешения нашего доктора на беременность. Хотелось бы подчеркнуть отношение медперсонала в отделении. Все исходит от руководителя. Медсестры внимательные, заботливые, санитарки по 2 раза на день заходят в палату с уборкой. Дежурные врачи, а также палатный врач, в моем случае это Кузьменко Екатерина Алексеевна, не оставляют без внимания. Постоянно в работе, но находят время для того, чтобы подойти, поговорить и так далее. Спасибо Вам огромное, Владислав Викторович, за то, что Вы есть! Всему персоналу отделения огромная благодарность. Всем рекомендую с женскими болезнями бегом бежать в отделение к доктору Пономареву, а не слушать сказки о разных возможностях исцеления...
Приезжала из Сочи 2 года назад. Обследование почти не проводилось, сразу отправили на лапароскопию, денег забрали много (первичный прием только обошелся в 8500 и это 2 года назад). После операции врача поймать трудно, т. к. он очень занят и все время куда-то уезжает. В общем, результата нет. Сказали, что все норм. Зачем всех на операцию сразу отправлять?
Всем советую Владислава Викторовича! У меня была операция по удалению миомы больших размеров. 7 врачей мне отказались сохранять матку. И только Владислав Викторович смог это! Это чудо! Операция прошла без осложнений, швы незаметны! Низкий Вам поклон и успехов Вам во всем!
Владислав Викторович - врач от Бога! Спасибо ему огромное! Ещё на предоперационном осмотре предположил диагноз, который мне в Сочи 2 года не моли поставить. Лапароскопия прошла успешно! Его золотые руки помогли многим! Ко всем пациентам чуток и очень внимателен. Отвечает на все вопросы развёрнуто! Кстати, диагноз подтвердился, и во время операции был устранён.
Спасибо Владиславу Викторовичу! Классный доктор, очень внимательный, чуткий и обаятельный. Младшему медперсоналу бы быть помягче с больными, всё-таки мы пациенты, а не продавцы на рынке.
Понравилось
Очень хороший и интеллигентный врач. Всегда отвечает на звонки. Сама была на приёме несколько раз и всем советую. Очень внимателен и корректен. Чувствуешь себя комфортно, даже, когда обсуждаешь очень личные эпизоды.
Не понравилось
Кровати в отделении могли бы быть поновее.
Сначала боялась идти на обследование, но как только увидела врача, сразу полегчало на душе. Сплошной позитив!
Скоро на повторную лапароскопию и только к нему, очень внимательный доктор, не сильно многословен, но, может быть - это и к лучшему, он же заведующий, много работы.
Огромное спасибо Владиславу Викторовичу! Самый лучший врач! У него золотые руки! Я несколько лет пыталась лечить миому матки, а она всё росла и росла, но врачи говорили, с ней можно родить, в итоге - один выкидыш и одна замершая беременность. Потом, в интернете, по рейтингу я нашла Пономарёва В. В. Слава Богу, что я нашла его. Он спас мою матку от удаления, потому что благодаря лечению других "врачей", моя миома за несколько лет выросла от 0, 2 см до 6 см. А после операции, которую провёл Владислав Викторович, я смогла забеременеть (с одного раза) и родить замечательную дочь, которой уже, кстати, годик. Спасибо Вам огромное! Низкий Вам поклон! Уж если выбирать врача - то только Пономарёва Владислава Викторовича.
От всей души хочу выразить огромную благодарность самому лучшему доктору и заведующему, Пономареву Владиславу Викторовичу, за помощь моей маме. Очень волновались по поводу операции, но при первой же встрече с доктором, все переживания как рукой сняло и в дальнейшем никаких сложностей. Все медсёстры в отделении очень внимательные и заботливые, как будто уже знакомы не первый год. Палаты небольшие, но уютные. Ещё раз большое-большое спасибо за профессионализм и душевную теплоту всего коллектива отделения.
Теунова Мадина Львовна. Уважаемый Владислав Викторович! Огромное спасибо за Ваш труд! Благодарна Вам бесконечно! В Нальчике хотели мне удалить все женские органы. Спасибо, что спасли меня! Целую Ваши золотые руки! Вы лучший из лучших врачей. Вы гений!
3 месяца моей дочери! 6 лет не могла забеременеть. Ни один врач не мог ничего толкового сделать! И поездив полгода к Владиславу Викторовичу, и сделав у него лапароскопию на яичники - через 2 месяца я забеременела! Спасибо ему огромное, и дай бог ему здоровья!
Вчера исполнился годик Катюше. Спасибо Владислав Викторович. Спасибо Маргарита Эдуардовна. Спасибо вам и от меня, и от всей семьи. Никогда не забуду вашу помощь. Вы очень добрые люди. У вас самая лучшая профессия. Желаю вам счастья и здоровья. Вы дарите столько добра! Спасибо за все. Удивительный человек! Настоящий врач!
Владислав Викторович! Вы лучший! Спасибо Вам и коллективу 2-й городской больницы за профессионализм, теплоту и участие в нашей судьбе. Леночке уже 4 месяца. Мы такие счастливые. Сразу поверила, что всё будет у меня хорошо. Дай Бог здоровья всем людям, кто нам помогал. Лучший коллектив и больница в городе! Рекомендую! Из минусов - лифты.
Огромное спасибо Владиславу Викторовичу Пономареву и Алексею Александровичу Жуйко! За Ваш профессионализм на высшем уровне. За проделанную операцию с сохранением главного детородного органа (матки). Я очень Вам благодарна за ваш труд, опыт, Ваше внимание и теплое отношение к своим пациентам. Вы лучшие! Так же огромное спасибо анестезиологу, извините не запомнила имя и отчество, но знаю одно, что в этом отделении весь медперсонал на высшем уровне, так же выражаю свою благодарность медсёстрам - Неделька Наталье, Ирочке, Светочке и другим сестричкам, извините, не запомнила все имена. Но я всем Вам очень благодарна! И хочу Вам всем пожелать, чтобы все, кто выбрал такую профессию, равнялись на вас! Ещё раз спасибо!
Замечательный врач! Лечилась долго от ПКЯ, однако после его консультации было принято решение - лапароскопия. Очень благодарна Владиславу Викторовичу и Венгеренко Маргарите Эдуардовне! Благодаря успешно проведённой операции, забеременела уже во 2 месяце! На данный момент я мама самой прекрасной доченьки на свете! Всем рекомендую!
Спасибо большое Владиславу Викторовичу, оперировалась в марте 2008 года. ПКЯ, забеременела на 11-й месяц, теперь нашему сыну 5 лет. Без его помощи медикаментозное лечение никак не помогало.
Благодарю Пономарева В. В. и Жуйко А. А. за проведённую лапароскопию яичников. Благодаря отзывам в интернете нашла этих уважаемых врачей. Благодарю за профессиональный подход. Замечательное отделение гинекологии. Очень надеюсь забеременеть.
Замечательный врач и прекрасный человек! Золотые руки и прекрасные знания! Рекомендую обращаться к Владиславу Викторовичу. Я ему очень благодарна за операционное лечение, продолжаю наблюдаться уже 5 лет. Всегда ему говорю, что вспоминаю его добрыми словами. Такими должны быть настоящие доктора.
Благодарю Владислава Викторовича Пономарева. Он меня спас. Прошло уже почти 3 года. Больше нет болей, ушли другие проблемы. На этой неделе была у своего врача - всё хорошо. Как ни странно, с удовольствием вспоминаю время проведённое в больнице. Хотелось бы более просторные палаты. Таких врачей я больше не встречала.
Сказать, что он профессионал - ничего не сказать. После неудачно проведённого ЭКО (кстати, в клинике "Эмбрио", где мне "судя по моему телосложению" вкатили бешеную дозу гормонов и спровоцировали СГЯ и очень бурный рост миом), у меня был диагноз - множественные миомы (6 штук довольно крупных - парочка под 5 см). Мой лечащий доктор стал меня готовить к тому, что матку мне придётся удалить и потихоньку начинать искать суррогатную мать. С таким количеством и расположением опухолей, от матки могло практически ничего не остаться. Делать операцию лапароскопически, чтобы максимально уменьшить повреждения - это фантастика. В перинатальном центре мне сказали, что спасти матку мне сможет, пожалуй, только Пономарёв. Конечно, я кинулась к нему на приём. Он был очень внимателен и даже добр. Я, конечно, при нём разрыдалась, и он сразу перешел на ты, успокоил, сказал, что всё будет хорошо и он сделает всё, чтобы матка осталась цела. И он это сделал! Он сделал это так аккуратно, что у меня практически не осталось швов! Ни внешних, ни внутренних! Без осложнений, без болей, в тот же вечер я сама сползла с кровати и пошла. После операции прошло полгода. УЗИ показало - три крохотных шва по 0,5 мм! Я готова встать перед ним на колени и залить его слезами благодарности. Я очень надеюсь на то, что теперь смогу забеременеть и выносить ребёнка. Девчонки, если у вас проблемы - только к Владиславу Викторовичу!
Спасибо большое Владиславу Викторовичу! Я очень долго выбирала, искала - и вот, нашла! Очень рада, что обратилась именно к Вам! Прекрасный врач, высококвалифицированный специалист, отзывчивый и добрый человек! Самое главное - знает своё дело - это сейчас очень большая редкость! Располагает к себе пациента, обладает широкими знаниями!
Доктор, спасибо большое. За внимание, за труд, за сердечность, за профессионализм, за бескорыстие. Прекрасно себя чувствую, даже не верится, что была такая серьёзная операция. Кланяюсь Вам и никогда не забуду! Рекомендую. Многие отказали. Когда искала врача, редкий случай - когда другие врачи в один голос говорили о хирурге только хорошее. Очень рада, что в итоге прислушалась. Девочки, он лучший!
Спасибо за внимание. Спасибо за здоровье доченьки. Искренняя благодарность всему коллективу гинекологии и больницы.
Сейчас 16 недель. Проблем нет. Каждый день вспоминаю лечение, до сих пор не верю в чудо. Оперировалась в феврале. Спасибо Владиславу Викторовичу. Если родится мальчик назову в вашу честь. Жизнь изменилась уже 3-го месяца, хожу в церковь. Желаю всем счастья и здоровья. Да здравствует 2-я городская больница!
Спасибо Пономареву и Венгеренко за операцию и внимание. В апреле родилась доченька. Буду помнить всю жизнь.
Врач берёт лишь обаянием, результата - ноль, проблему не устранил, только трата денег. Не знаю ни одной женщины, которая бы забеременела после его лечения.
Оперировалась у Владислава Викторовича. Удивительный человек, врач с большой буквы. С первой встречи вызывает доверие. Убеждена, что это лучший специалист в Краснодарском крае. Нас 4 человека было в палате, все к нему стремились и приехали из разных городов. Спасибо Вам доктор, за профессионализм и бескорыстие.
Ожидаемого результата я не получила, прогнозы не оправдались. Врач не уделил должного внимания моей проблеме.
Позавчера выписалась из больницы. Хочу сказать огромное спасибо Пономареву. Очень много слышала о нём. Говорили, что невозможно попасть. Ерунда. Прекрасный человек, почти влюбилась. Девочки, только к нему.
Доктор от Бога, профессионал, вежливый, вселяющий уверенность. Его лечение очень эффективно. Пономарев В.В. и его команда спасли меня от огромной опухали яичника. Великий пример другим докторам.
Врач от бога, благодаря ему у нас появился маленький. Буквально молимся на него. Дай бог ему здоровья.
Полгода не решалась обратиться. С первой минуты вызывает уважение и симпатию. Не думала, что в наши дни ещё есть такие врачи. В другой больнице отказали (и Слава Богу). Всю жизнь буду помнить. Совсем мало врачей нормальных осталось.
Оперировалась у Владислава Викторовича 27.04.2012. Очень внимательный, уравновешенный, отзывчивый доктор! Хочу выразить свою искреннюю благодарность! Побольше бы таких врачей!
Дорогой Владислав Викторович, наверное, нет таких слов, чтобы выразить Вам сердечную благодарность, ведь здоровье - главное богатство, без которого не возможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому Ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым. Миссия эта трудна и благородна, требует большой отдачи сил, постоянной творческой инициативы, высокого профессионализма. Каждый день, выполняя свои профессиональные обязанности, Вы создаете в больничной обстановке атмосферу добра и надежды. Огромное спасибо Вам за Ваш опыт, знания, за Ваши добрые умелые руки, за чуткость, способность к состраданию и внимание к людям!
Очень благодарна этому замечательному человеку и прекрасному специалисту своего дела за его золотые руки. Побольше бы таких людей.
Профессионал очень высокого класса. Золотые руки, светлая голова. Очень доброжелателен и внимателен к пациентам, подробно информирует об операции и лечении.
Понравилось
Дважды была на его операционном столе: пластика труб при внематочной беременности, гистероскопия труб. Когда от стресса расплакалась на самом операционном столе (до введения в наркоз), взял меня за руку и успокоил. Мои операционные швы, как говорят другие врачи, "ювелирная работа". Никаких осложнений после операции не было, очень подробно рассказал и объяснил диагноз, а после дал ценные советы по дальнейшему лечению. До выписки интересовался моим состоянием.
Не понравилось
Никогда даже не слышала плохих отзывов о нём! И не поверю, если услышу.
Врач по призванию и с большой буквы. Спасал жизни раненых, будучи сам заложником в "Норд-Ост". Огромная благодарность и уважение!