Тальков Максим Владимирович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Краснодар
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
8.7

Тальков Максим Владимирович
Краснодар

Документы проверены

Тальков Максим Владимирович, Краснодар: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 28 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 24.09.2021

Врач-стоматолог-терапевт, Врач-стоматолог-ортопед
  • 2015 — н. в.
    Стоматология на Гагарина
    Врач-стоматолог-терапевт, Врач-стоматолог-ортопед

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (врач-стоматолог)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Виды оттискных материалов и методика их применения в клинике ортопедической стоматологи
    Современные подходы к эндодонтическому лечению
    Современные технологии в ортопедической стоматологии
    Реставрация зубов с использованием современных материалов
    Практика металлокерамического протезирования
    Протезирование полными съемными протезами
    Современные решения реставрационной стоматологи. Восстановление центральной и боковой группы зубов,
    Технология дентальной имплантации
    Хирургический и ортопедический протоколы имплатационной системы
    Проблемы цельнокерамических реставраций и пути их клинического решения
    Прямая и непрямая реставрация фронтальных зубов
    Мастерство протезирования на дентальных имплантатах. Протезирование в эстетической зоне и съёмное покрывное протезирование с опорой на дентальные имплантаты

Проверено (1)
Понравилось
Максим Владимирович делал мне протезирование на имплантах и устанавливал коронки на зубы. Результатом довольна: внешний вид, быстрая адаптация к конструкциям, ощущение абсолютного комфорта во рту (как со своими зубами). После протезирования с левой стороны прошло уже несколько месяцев, ничего с тех пор не беспокоило. С правой стороны установили коронки буквально вчера, уже можно спокойно жевать без неприятных ощущений. Помимо хорошего результата, хочется отметить удобство и хорошее самочувствие во время самого процесса протезирования (кому приходилось делать долго и больно у так себе ортопедов, понимают о чем идет речь). Максим Владимирович работает внимательно, уверенно, без лишней суеты. При снятии слепков, может все качественно и не затягивая во времени доделать в комфортном для пациента положении. Врач с быстрой и конструктивной реакцией, доброжелательным и внимательным отношением к пациенту. Спасибо большое за Вашу работу!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось! Не описать словами мои эмоции!
Максим Владимирович просто чудо-доктор, начала к нему ходить, наверно, с начала мая, точную дату не помню, все очень доходчиво рассказал, объяснял своими словами, очень веселый, когда заходишь в кабинет, как будто домой пришёл, очень уютно, очень комфортно лечить у такого врача зубы! Ну правда, стоматолог просто 👏🏼 супер! Идите и не пожалеете ни разу! Если лечить зубы либо проконсультироваться, то только у Максима Владимировича! 😌😌😌😌
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Максим Владимирович - мой идеальный стоматолог! Хожу уже много лет только к нему. Спасибо за Вашу работу!
Проверено (1)
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Талькову Максиму Владимировичу. Очень компетентный, знающий свое дело врач! Нашёл подход (я очень боюсь зубных врачей), но все прошло безболезненно, качественно выполнил свою работу. Спасибо большое, буду всем советовать.
Проверено (1)
Понравилось
Я осталась без стоматолога и на удачу зашла в клинику "Амадей"! Там и познакомилась с доктором Тальковым Максимом Владимировичем! Он очень хороший профессионал своего дела! Вылечил мой зуб! И теперь я знаю, где я буду лечить и восстанавливать свои зубы дальше! Очень рекомендую этого доктора!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм.
У меня разрушился зуб. По рекомендации подруги обратилась к доктору Талькову М.В. Врач общительный, вежливый. Доступно объяснил о вариантах лечения и о ходе работы. Установили керамическую коронку. Цвет и форма коронки, что очень важно, не отличались от моих зубов. Очень довольна результатом.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Максим Владимирович, спасибо Вам за мою новую красивую белоснежную улыбку! Вы с доктором Хачатрян Р. А. проделали огромную кропотливую работу, и она получилась на высочайшем уровне! В клинике "Амадей" делала полную имплантацию всех зубов, Тальков М. В. очень профессионально и внимательно после установки имплантатов выполнял протезирование моих будущих зубов! Тальков М. В. - специалист высокого класса, всегда очень доброжелательно вёл приём, к вопросу установки коронок подходил скрупулёзно и профессионально! Успехов Вам в Вашей нелегкой работе и благодарных пациентов, ещё раз спасибо!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору клиники "Амадей" Талькову Максиму Владимировичу! Более десяти лет назад в возрасте 9 лет у моей дочери оказались сколотыми два верхних передних зуба больше, чем на половину. До сегодняшнего дня их удалось сохранить (при помощи еще одного замечательного доктора клиники Чуприной Натальи Евгеньевны), и вот, когда настал момент принимать решение, что же делать с ними дальше, нам очень повезло – дочь направили Максиму Владимировичу. Я, конечно же, почитала отзывы о нем, все были хорошими. А теперь и сама убедилась, что он действительно очень доброжелательный, внимательный и замечательный специалист! Полностью доверились его профессионализму, прислушались к его советам, установили виниры. Результатом очень довольны!
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Обратился сегодня к Максиму Владимировичу за помощью. Быстро, четко и качественно! Большое спасибо отличному врачу и хорошему человеку за чуткость и профессионализм.
Проверено (1)
Моя благодарность доктору Максиму Владимировичу! Это доктор от Бога! Профессионализм, отношение к пациентам - это большая редкость врачей нашего времени. Когда я пришла на приём к этому доктору, я поняла, что лучше на моём жизненном пути, я не встречала. Я полностью ему доверяю! Так рада, что я встретила такого доктора, как Максим. Спасибо, вам доктор! В первый раз в жизни хожу к стоматологу без страха и с улыбкой. Советую всем, не пожалеете. Мы рады, что нашли клинику для всей своей семьи!
Проверено (1)
Максим Владимирович - врач от Бога! Очень долго искала стоматолога, которому смогла бы доверять, и нашла его в лице Максима Владимировича. После первой же консультации стало ясно, что этот доктор не будет навязывать лишние услуги, как во многих других клиниках, а говорит всё чётко по делу. Вылечила у Максима Владимировича 4 зуба- цена и качество радуют, во время лечения чувствовала себя очень комфортно. В будущем лечить зубки буду только у него! Спасибо!
Проверено (1)
Обратилась в клинику по совету знакомой, она удаляла зуб у Хачатряна Р. А., но мне нужен был не хирург. Поэтому данного врача выбрала по отзывам и очень довольна. Он обнаружил причину моей проблемы, которую в другой клинике не обнаружили. Быстро помог и десна, наконец, перестала болеть! Из клиники вышла улыбаясь и с огромным облегчением, что причина наконец найдена и устранена. Так что, я очень довольна приемом у него и, надеюсь, что нашла своего стоматолога и мне больше не придется бегать по разным стоматологиям. Врача однозначно рекомендую. :) Максим Владимирович, огромное вам спасибо за профессионализм!
Тальков М. В.
Благодарю Вас за высокую оценку моего труда!
Проверено (1)
Был в разных клиниках Краснодара и врачи тоже встречались разные, но отношение данного специалиста к пациенту лучшее: все внимательно объясняет, лечение проводит безболезненно. К этому доктору идёшь с удовольствием. А до этого после нескольких посещений других специалистов, возникало сомнение или нежелание просто идти. Лечит зубы, которые нуждаются в лечении, а не те, на которых можно заработать и не нуждаются в лечении. Тальков Максим Владимирович - отличный человек и специалист своего дела. Лечил зубы в стоматологии с оборудованием современным и это при наличии минимальных цен по Краснодару. До этого лечение было в 2 раза дороже. Миф о том, что качество должно быть дорогим, развеян. Огромная благодарность ассистенту, которая работает вместе с Максимом Владимировичем. Очень чуткая и аккуратно выполняет свою работу. Очень рад, что нашёл такого специалиста, обратился тоже по отзыву своей знакомой.
Спасибо Вам!
Проверено (1)
Замечательный специалист. Мастер своего дела. Сначала расскажет в чем проблема, потом подробно опишет процедуру лечения. А, самое главное, что делает все с ювелирной точностью: аккуратно, качественно и абсолютно безболезненно. Долго искала грамотного специалиста.
Благодарю за отзыв!
Проверено (1)
Обратился по рекомендации. Максим Владимирович понравился профессиональным подходом и вниманием, которое вселяет уверенность. Лечение проведено быстро и качественно. Рекомендую всем раз в полгода проводить проф. осмотр. Со своим стоматологом я определился. Петр, 46 лет.
Тальков М. В.
Буду рад, Пётр, Вас видеть на профилактических осмотрах!
Проверено (1)
Очень профессиональный доктор. Быстро, безболезненно полечил мне зубы. Также отлично сделал чистку. Рекомендую.
Спасибо!
Проверено (1)
Врач - прекрасный специалист. Немного нервничал, но доктор оказался достаточно терпеливым и спокойным, аккуратно поставил пломбу, теперь зуб здоров. Спасибо Вам большое! Очень доволен, буду рекомендовать Вас своим знакомым.
Тальков М. В.
Благодарю за оставленный отзыв!
Проверено (1)
Максим Владимирович -лучший стоматолог! Он врач от Бога! Я давно являюсь его пациенткой и на другого врача не променяю. Лечение всегда очень качественное, максимально безболезненное. Доктор очень опытный, внимательный, аккуратный и с прекрасным чувством юмора, что является большим плюсом для человека такой профессии. Всегда и всем его советую!
Тальков М. В.
Благодарю Вас за оставленный отзыв!
Проверено (1)
Посоветовали Максима Владимировича, как хорошего специалиста и он оправдал ожидания. Очень аккуратно работает, безболезненно, лишнего не советует. Просидела без нервозности, хорошая атмосфера, результат отличный и даже лучше, чем думала! Теперь это мой доктор и я его советую своим знакомым!
Спасибо!
Проверено (1)
Очень благодарна врачу стоматологу-ортопеду Талькову Максиму Владимировичу! Хочу отметить его великолепную работу! Я получила все самое лучшее:
- отменное качество работы, все было сделано прекрасно, профессионально, чисто;
- уважительное отношение к пациенту, чуткость;
- неизменно хорошее настроение врача, которое невольно поднимает и настрой пациента, снимая внутреннее напряжение.
С уважением, Кондарева Ольга Валентиновна.
Тальков М. В.
Спасибо, Ольга Валентиновна, за высокую оценку моей работы!
Спасибо, Максим Владимирович, за отлично проделанную работу в непростом лечении моих передних зубов. Сейчас смотрю в зеркало и не верю, что ещё пару недель назад здесь было большое чёрное пятно, сейчас даже пломбы не видно. Смотрится как родное, а после чистки вообще зубы стали лучше. Ещё не раз Вас посоветую своим знакомым!
Тальков М. В.
Благодарю Вас! Будьте здоровы!
На этой неделе был на приеме у Максима Владимировича. Проблем с зубами достаточно, давно не посещал, думал только проконсультироваться и определиться с планом лечения, но доктор убедил, что тянуть больше некуда, да я и сам это прекрасно понимал. Вообщем после 2 часового посещения, пары рентгеновских снимков, я вышел из кабинета уже с новым красивым и здоровым зубом и это только начало. В профессиональности доктора я теперь полностью уверен, ближайшее время я ваш постоянный клиент.
Тальков М. В.
Благодарю Вас за оставленный отзыв! Жду Вас через 6 месяцев на профилактическом осмотре.
Даже не ожидал, что в лице Талькова Максима Владимировича обрету хорошего стоматолога. Попал к нему на прием и сразу понял - очень толковый врач, сразу озвучивает процесс лечения и его стоимость, видно, что за деньгами не гонится, дает гарантию на работу. Доволен, что лечил у него свои зубы. Буду всем советовать теперь.
Тальков М. В.
Спасибо! Благодарю за отзыв!
Понравилось
Максим Владимирович очень толковый врач. Раньше я все старалась попасть к врачу-женщине, думала, что они более щепетильны в вопросах лечения, но после посещения Талькова поняла, что была не права: он очень внимательный, квалифицированный доктор, все объясняет и очень ответственно подходит к любой проблеме с моими зубами. Теперь я всегда хожу только к нему на прием.
Тальков М. В.
Благодарю за отзыв! Всегда рад помочь!
Попала на прием к Максиму Владимировичу случайно по совету своей знакомой. Он хоть ещё и молод, но уже видно, что опыта хоть отбавляй. Процедура лечения моего зуба прошла успешно, а в компании врача вообще была незаметной. Могу с уверенностью сказать, что Тальков очень хороший специалист, несмотря на ещё молодой возраст.
Спасибо Вам за отзыв!