Тальков Максим Владимирович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Краснодар
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
5.6
8.2

Тальков Максим Владимирович
Краснодар

Тальков Максим Владимирович, Краснодар: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 17.12.2019

Врач-стоматолог-терапевт, Врач-стоматолог-ортопед
  • 2015 — н. в.
    Стоматология на Гагарина
    Врач-стоматолог-терапевт, Врач-стоматолог-ортопед

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (врач-стоматолог)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Виды оттискных материалов и методика их применения в клинике ортопедической стоматологи
    Современные подходы к эндодонтическому лечению
    Современные технологии в ортопедической стоматологии
    Реставрация зубов с использованием современных материалов
    Практика металлокерамического протезирования
    Протезирование полными съемными протезами
    Современные решения реставрационной стоматологи. Восстановление центральной и боковой группы зубов,
    Технология дентальной имплантации
    Хирургический и ортопедический протоколы имплатационной системы
    Проблемы цельнокерамических реставраций и пути их клинического решения
    Прямая и непрямая реставрация фронтальных зубов
    Мастерство протезирования на дентальных имплантатах. Протезирование в эстетической зоне и съёмное покрывное протезирование с опорой на дентальные имплантаты

Тальков Максим Владимирович
Понравилось
Максим Владимирович, спасибо Вам за мою новую красивую белоснежную улыбку! Вы с доктором Хачатрян Р. А. проделали огромную кропотливую работу, и она получилась на высочайшем уровне! В клинике "Амадей" делала полную имплантацию всех зубов, Тальков М. В. очень профессионально и внимательно после установки имплантатов выполнял протезирование моих будущих зубов! Тальков М. В. - специалист высокого класса, всегда очень доброжелательно вёл приём, к вопросу установки коронок подходил скрупулёзно и профессионально! Успехов Вам в Вашей нелегкой работе и благодарных пациентов, ещё раз спасибо!
Центр имплантации и стоматологии «Амадей» - ул. Рашпилевская, 191
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору клиники "Амадей" Талькову Максиму Владимировичу! Более десяти лет назад в возрасте 9 лет у моей дочери оказались сколотыми два верхних передних зуба больше, чем на половину. До сегодняшнего дня их удалось сохранить (при помощи еще одного замечательного доктора клиники Чуприной Натальи Евгеньевны), и вот, когда настал момент принимать решение, что же делать с ними дальше, нам очень повезло – дочь направили Максиму Владимировичу. Я, конечно же, почитала отзывы о нем, все были хорошими. А теперь и сама убедилась, что он действительно очень доброжелательный, внимательный и замечательный специалист! Полностью доверились его профессионализму, прислушались к его советам, установили виниры. Результатом очень довольны!
Центр имплантации и стоматологии «Амадей» - ул. Рашпилевская, 191
Обратился сегодня к Максиму Владимировичу за помощью. Быстро, четко и качественно! Большое спасибо отличному врачу и хорошему человеку за чуткость и профессионализм.
Центр имплантации и стоматологии «Амадей» - ул. Рашпилевская, 191
Моя благодарность доктору Максиму Владимировичу! Это доктор от Бога! Профессионализм, отношение к пациентам - это большая редкость врачей нашего времени. Когда я пришла на приём к этому доктору, я поняла, что лучше на моём жизненном пути, я не встречала. Я полностью ему доверяю! Так рада, что я встретила такого доктора, как Максим. Спасибо, вам доктор! В первый раз в жизни хожу к стоматологу без страха и с улыбкой. Советую всем, не пожалеете. Мы рады, что нашли клинику для всей своей семьи!
Центр имплантации и стоматологии «Амадей» - ул. Рашпилевская, 191
Максим Владимирович - врач от Бога! Очень долго искала стоматолога, которому смогла бы доверять, и нашла его в лице Максима Владимировича. После первой же консультации стало ясно, что этот доктор не будет навязывать лишние услуги, как во многих других клиниках, а говорит всё чётко по делу. Вылечила у Максима Владимировича 4 зуба- цена и качество радуют, во время лечения чувствовала себя очень комфортно. В будущем лечить зубки буду только у него! Спасибо!
Центр имплантации и стоматологии «Амадей» - ул. Рашпилевская, 191
Обратилась в клинику по совету знакомой, она удаляла зуб у Хачатряна Р. А., но мне нужен был не хирург. Поэтому данного врача выбрала по отзывам и очень довольна. Он обнаружил причину моей проблемы, которую в другой клинике не обнаружили. Быстро помог и десна, наконец, перестала болеть! Из клиники вышла улыбаясь и с огромным облегчением, что причина наконец найдена и устранена. Так что, я очень довольна приемом у него и, надеюсь, что нашла своего стоматолога и мне больше не придется бегать по разным стоматологиям. Врача однозначно рекомендую. Максим Владимирович, огромное вам спасибо за профессионализм!
Тальков М. В.
Благодарю Вас за высокую оценку моего труда!
Был в разных клиниках Краснодара и врачи тоже встречались разные, но отношение данного специалиста к пациенту лучшее: все внимательно объясняет, лечение проводит безболезненно. К этому доктору идёшь с удовольствием. А до этого после нескольких посещений других специалистов, возникало сомнение или нежелание просто идти. Лечит зубы, которые нуждаются в лечении, а не те, на которых можно заработать и не нуждаются в лечении. Тальков Максим Владимирович - отличный человек и специалист своего дела. Лечил зубы в стоматологии с оборудованием современным и это при наличии минимальных цен по Краснодару. До этого лечение было в 2 раза дороже. Миф о том, что качество должно быть дорогим, развеян. Огромная благодарность ассистенту, которая работает вместе с Максимом Владимировичем. Очень чуткая и аккуратно выполняет свою работу. Очень рад, что нашёл такого специалиста, обратился тоже по отзыву своей знакомой.
Спасибо Вам!
Замечательный специалист. Мастер своего дела. Сначала расскажет в чем проблема, потом подробно опишет процедуру лечения. А, самое главное, что делает все с ювелирной точностью: аккуратно, качественно и абсолютно безболезненно. Долго искала грамотного специалиста.
Благодарю за отзыв!
Обратился по рекомендации. Максим Владимирович понравился профессиональным подходом и вниманием, которое вселяет уверенность. Лечение проведено быстро и качественно. Рекомендую всем раз в полгода проводить проф. осмотр. Со своим стоматологом я определился. Петр, 46 лет.
Тальков М. В.
Буду рад, Пётр, Вас видеть на профилактических осмотрах!
Очень профессиональный доктор. Быстро, безболезненно полечил мне зубы. Также отлично сделал чистку. Рекомендую.
Спасибо!
Врач - прекрасный специалист. Немного нервничал, но доктор оказался достаточно терпеливым и спокойным, аккуратно поставил пломбу, теперь зуб здоров. Спасибо Вам большое! Очень доволен, буду рекомендовать Вас своим знакомым.
Тальков М. В.
Благодарю за оставленный отзыв!
Максим Владимирович -лучший стоматолог! Он врач от Бога! Я давно являюсь его пациенткой и на другого врача не променяю. Лечение всегда очень качественное, максимально безболезненное. Доктор очень опытный, внимательный, аккуратный и с прекрасным чувством юмора, что является большим плюсом для человека такой профессии. Всегда и всем его советую!
Тальков М. В.
Благодарю Вас за оставленный отзыв!
Посоветовали Максима Владимировича, как хорошего специалиста и он оправдал ожидания. Очень аккуратно работает, безболезненно, лишнего не советует. Просидела без нервозности, хорошая атмосфера, результат отличный и даже лучше, чем думала! Теперь это мой доктор и я его советую своим знакомым!
Спасибо!
Очень благодарна врачу стоматологу-ортопеду Талькову Максиму Владимировичу! Хочу отметить его великолепную работу! Я получила все самое лучшее:
- отменное качество работы, все было сделано прекрасно, профессионально, чисто;
- уважительное отношение к пациенту, чуткость;
- неизменно хорошее настроение врача, которое невольно поднимает и настрой пациента, снимая внутреннее напряжение.
С уважением, Кондарева Ольга Валентиновна.
Тальков М. В.
Спасибо, Ольга Валентиновна, за высокую оценку моей работы!
03 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
03 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Тальков М. В.
Благодарю Вас за оставленный отзыв!
21 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 октября 2020 — Начата проверка по запросу
21 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
21 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Тальков М. В.
И Вам спасибо за оставленный отзыв о моей работе!
Спасибо, Максим Владимирович, за отлично проделанную работу в непростом лечении моих передних зубов. Сейчас смотрю в зеркало и не верю, что ещё пару недель назад здесь было большое чёрное пятно, сейчас даже пломбы не видно. Смотрится как родное, а после чистки вообще зубы стали лучше. Ещё не раз Вас посоветую своим знакомым!
Тальков М. В.
Благодарю Вас! Будьте здоровы!
На этой неделе был на приеме у Максима Владимировича. Проблем с зубами достаточно, давно не посещал, думал только проконсультироваться и определиться с планом лечения, но доктор убедил, что тянуть больше некуда, да я и сам это прекрасно понимал. Вообщем после 2 часового посещения, пары рентгеновских снимков, я вышел из кабинета уже с новым красивым и здоровым зубом и это только начало. В профессиональности доктора я теперь полностью уверен, ближайшее время я ваш постоянный клиент.
Тальков М. В.
Благодарю Вас за оставленный отзыв! Жду Вас через 6 месяцев на профилактическом осмотре.
21 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 августа 2020 — Начата проверка по запросу
21 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
21 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Благодарю Вас!
Даже не ожидал, что в лице Талькова Максима Владимировича обрету хорошего стоматолога. Попал к нему на прием и сразу понял - очень толковый врач, сразу озвучивает процесс лечения и его стоимость, видно, что за деньгами не гонится, дает гарантию на работу. Доволен, что лечил у него свои зубы. Буду всем советовать теперь.
Тальков М. В.
Спасибо! Благодарю за отзыв!
Понравилось
Максим Владимирович очень толковый врач. Раньше я все старалась попасть к врачу-женщине, думала, что они более щепетильны в вопросах лечения, но после посещения Талькова поняла, что была не права: он очень внимательный, квалифицированный доктор, все объясняет и очень ответственно подходит к любой проблеме с моими зубами. Теперь я всегда хожу только к нему на прием.
Тальков М. В.
Благодарю за отзыв! Всегда рад помочь!
Попала на прием к Максиму Владимировичу случайно по совету своей знакомой. Он хоть ещё и молод, но уже видно, что опыта хоть отбавляй. Процедура лечения моего зуба прошла успешно, а в компании врача вообще была незаметной. Могу с уверенностью сказать, что Тальков очень хороший специалист, несмотря на ещё молодой возраст.
Спасибо Вам за отзыв!