Артюшков Виктор Валерьевич,акушер, гинеколог - Краснодар
Гинеколог
8.4

Артюшков Виктор Валерьевич
Краснодар

Артюшков Виктор Валерьевич, Краснодар: акушер, гинеколог, 90 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 205-19-35.

Обновлено 13.05.2020

Гинеколог — от 4900₽
Ул. Совхозная 1, литер 7
(861) 205-19-35
ул. Калинина, д. 201
ул. Красных партизан, д. 6/2

• 1995
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
    Аспирантура

Артюшков Виктор Валерьевич
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Профессионал без лишних слов. Все четко и так, как надо. Да, не разговорчив, но зато отлично выполняет свою работу. Проводил лапароскопию, по причине эндометриоза правого яичника. Яичник сохранил. За что огромное спасибо! Назначил адекватное лечение, был на связи, в случае необходимости. Единственный момент - если вас что-то беспокоит, говорите и задавайте вопросы. Этого врача надо разговаривать. Мучилась от "Бусерелина-депо", были жуткие приливы и прочее. После курса лечения, когда на консультации встретились, посмеялся и спросил: "Отчего не позвонили? Я бы назначил препараты, чтобы эти симптомы снять".
Очень понравился врач.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Тактичность, серьёзный подход, результат.
Спасибо Виктору Валерьевичу за профессиональный подход к своей работе. Предупредил накануне, во сколько меня заберут на операцию, операция прошла по плану без осложнений. После проведения лапароскопии, на второй день уже бегаю. Назначил обезболивающие, но они понадобились только в первый день. Принёс выписку и подробно рассказал о ходе операции. Милый врач, да, немногословен (женщинами по-другому никак 😂), но чётко и по делу. На вопросы отвечает подробно.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Виктор Валерьевич сделал все лучше, чем я ожидала. Мне говорили об очень высокой вероятности полного удаления левого яичника или сохранения его очень малой части. В итоге, он все оставил на месте. Послеоперационный период проходит очень легко. Немногословный, немного грубовато проводит осмотр, но у меня по этому поводу никакого негатива. Во-первых, у него нас очень много, чтобы слишком долго и подробно беседовать. Во-вторых, главное, что является итогом его работы, а итог впечатляет. Я очень боюсь операций, но у Виктора Валерьевича оперировалась моя подруга, я знала к кому иду и в данном случае не боялась, наоборот, радовалась, что проснусь здоровой. Была в нем уверена и оказалось, не зря. Спасибо за Вашу работу!
Не понравилось
Обидно за то, какая ужасная и жестокая медсестра работает с ним в команде в операционной номер 13. Не знаю имени, но уверена, все, кто сталкивался, поймут о ком речь. Эта женщина способна подпортить репутацию всему гинекологическому отделению.
Черникова И.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Попала к Артюшкову В. В случайно, приехала по направлению из Белореченска, после кесарева осложнения, лечение улучшений не давало, в конце концов образовался гематосальпинкс с забросом крови в трубу. Виктор Валерьевич экстренно провел лапароскопию и гистероскопию. Врач видно, что знает своё дело, немногословный, только всё по делу, серьёзный, оставил только приятные впечатления. Большое вам спасибо. Всем рекомендую этого врача. Успехов и процветания вам.
Так же отдельное спасибо медсестрам, внимательные, добрые.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Изначально легла по совету знакомой на операцию к Артюшкову Виктору Валерьевичу, все понравилось: и отношение персонала, и врача, после операции приходил, интересовался моим самочувствием. Цель, ради которой я шла в больницу - достигнута, результатом операции довольна. Трубы обе проходимы. Виктор Валерьевич совершил чудо, восстановил сложную ситуацию по непроходимости труб. Осталось идти домой и ждать долгожданных //. Кормят хорошо, в сравнении с другими больницами здесь мне понравилось больше. В палате всего 3 человека, очень комфортно.
Не понравилось
Очень много пациенток в отделении.
Нет комментариев.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Врач очень серьезен, тактичен, оставил положительные впечатления. После операции все рассказал: что было произведено, как вести себя дальше. К такому врачу не страшно обращаться!
Не понравилось
Минусов не обнаружено.
Гистероскопию провел быстро, боли после нее нет. Спасибо большое Вам! Отдельное спасибо Вашим помощникам (команда на операции: анестезиолог, медсестра). Все были в хорошем настроении, шутили, это давало положительный настрой. Спасибо! Само гинекологическое отделение оставило положительные впечатления.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Артюшкову Виктору Валерьевичу! Вместе с Пономаревым Владиславом Викторовичем в январе 2020 года в ККБ №2 он провёл мне операцию по удалению серозной кисты яичника. Виктор Валерьевич очень тактичен, имеет высокую степень. После операции навещал, интересовался самочувствием. Меня поразила его работоспособность - после ночной смены он работал часов до 15 из-за экстренных операций. Виктор Валерьевич отдаётся работе на 100%, единственное, сложно ждать обсуждения операции все выходные, когда операция в пятницу. Но, при возможности, Виктор Валерьевич подробно отвечает на все вопросы и хорошо информирует пациента. Процветания Вам, Виктор Валерьевич! Катя Быкадорова.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Артюшкову Виктору Валерьевичу. Оперировалась у него дважды: 26.12.2019 г. была проведена гистероскопия и в январе 2020 г. - лапароскопия (удаление миомы). Хочется отметить, что доктор - профессионал своего дела, внимателен к пожеланиям пациентов, лаконичен, говорит строго по делу и, что для меня самое главное, этому доктору я поверила на все 100%. Я очень рада, что оперировалась именно у него.
Рекомендую всем, кто любит обращаться к лучшим врачам! Виктор Валерьевич, огромное Вам спасибо.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Операция прошла хорошо. Послеоперационный период тоже хороший.
Не понравилось
Врач ужасный, грубый. Была киста воспаленная, проводя осмотр, так проводил манипуляции, чуть не взлетела на кресле, после его прикосновений долго ещё все болело. После операции, придя на осмотр, так же не сильно церемонился. Надавил так, что искры из глаз полетели. Толком ничего не рассказал про операцию. Находясь 4 дня в клинике, появился только 2 раза после операции и принёс выписку.
В общем девочки, если направят вас в эту клинику, то старайтесь попасть к другому доктору. А не к этому [...].
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Хочу выразить благодарность! Спас трубу! Была внематочная. Все прошло отлично! После операции отошла быстро! Постоянно навещал, пока лежала в больнице! Частые осмотры! Спасибо вам огромное! Хотела бы посоветовать врача всем! Врач отличный, чувствуется его уверенность! Ещё раз благодарю врача и бога за такой хороший исход. А могло быть все намного хуже! Потому что поступила экстренно!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Артюшков Виктор Валерьевич - профессинал высочайшего класса! Оперировалась у него 02.07.2019 (аднексэктомия), хотя другой врач в другой больнице хотел удалить мне все. Виктор Валерьевич врач от Бога (звучит банально), но это так! Немногословный, скромный, и в то же время знающий свое дело! Сейчас чувствую себя отлично, швов (если это можно назвать) вообще не видно! Даже после выписки, несмотря на свою занятость, отвечает на звонки, отвечает на все интересующие вопросы! Очень ему благодарна и всем рекомендую именно его!
Отдельная благодарность всему медперсоналу, все внимательные, выполняют свою работу четко, слаженно. В этом, наверно, немалая заслуга зав. Отделением Пономарева В. В! И анестезиолог отличный (к сожалению не запомнила фамилию), вообще не поняла, как отключилась и как проснулась! В общем все на высшем уровне!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Выражаю огромную благодарность Артюшкову В. В. 8 лет бесплодия, диагноз поликистоз яичников, 14 июля 2015 была проведена лапароскопия и в первом же м. цикле наступила такая долгожданная беременность! Спасибо Вам большое за нашу дочечку! Нам уже почти 3 года.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Врач Артюшков В. В. - отличный врач. Профессионал своего дела! Провёл операцию 19.04.2019 - лапароскопию (удаление кисты), всё прошло хорошо! Отошла от операции легко, ничего не болело, выписали на 3 день после операции. Чётко, лояльно, грамотно и спокойно разговаривает после операции. Очень благодарна Вам за проведённую операцию, здоровья Вам и всех благ!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
15.01.2019 была операция лапароскопия СПКЯ в гинекологическом отделении ККБ 2. Доктор Артюшков Виктор Валерьевич - врач от Бога. Внимательный, спокойный, грамотный. Все сделал на высшем уровне. Подарил надежду на материнство после 10-ти лет мучений. Вообще весь коллектив отделения - это, действительно, профессионалы своего дела, девочки медсестры - умницы.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
14.01.2019 г. приехала на плановую бесплатную лапароскопию во 2-ю городскую, врача специально не выбирала, нигде не договаривалась, назначили Артюшкова В. В. 15.01. сделали операцию, сегодня 17.01 - уже дома, все просто супер, не думала, что в обычной больнице могут быть такие специалисты. Весь персонал - просто молодцы, медсестры, санитарки - все умнички. Спасибо Вам за ваш труд.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Хочется поблагодарить Виктора Валерьевича за его профессионализм, доброту и отзывчивость. В ноябре мне была проведена операция: лапароскопия и гистероскопия. Виктор Валерьевич убрал двухсторонний гидросальпинкс, спайки, сделал пластику труб. Подарил тем самым надежду на материнство спустя 10 лет моих безрезультатных хождений по разным клиникам. До встречи с доктором я уже почти отчаялась сохранить трубы и забеременеть естественным путём. Если бы все врачи были такие же, как Виктор Валерьевич! Спасибо Вам за то, что Вы есть, за Ваши прекрасные руки, за Ваш талант, за то, что находите время ответить на вопросы. Отдельная благодарность заведующему гинекологическим отделением Пономареву Владиславу Викторовичу за блестящий состав высококвалифицированных медицинских работников, выполняющих свою нелегкую работу аккуратно и с любовью. Низкий всем Вам поклон!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Долго не могла забеременеть, гинеколог в местной поликлинике посоветовал сделать лапароскопию, так как до этого у меня был хронический аднексит, предварительно отправив меня на УЗИ. Врач УЗИ не мог дать гарантий, что проблема действительно в спайках, но посоветовал мне в этой проблеме обратиться к Артюшкову. Я обратилась, он сразу же мне выдал список анализов и сказал, что готов меня прооперировать, как я буду готова. На деле я осталась очень довольна. Врач все доступно объяснял, давал рекомендации. На операции оказалось все намного хуже, чем я предполагала, но благодаря его золотым рукам через месяц я была беременна. Операция проходила в августе 2015 года. В июле 2016 я родила дочку. Прошло уже много времени, но чувствую, что просто обязана выразить благодарность этому человеку.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Лапароскопия: киста 7×7, сделал чётко, всё сохранил. Не красноречив, но мастер своего дела. Если когда-то нужно будет, советую.
Делала операцию у Виктора Валерьевича. Врач очень грамотный, спокойный, с индивидуальным подходом к ситуации, деловым стилем общения. Учитывает при операции и назначениях особенности здоровья пациента.
Артюшков В.В. - отличный специалист своего дела! Первый раз попала к нему в апреле 2013 года с поликистозом, операция прошла успешно. Желанная беременность наступила через 10 месяцев. Второй раз удалял кисту правого яичника 6 марта 2018 года. Отошла идеально от обеих операций. Он действительно врач от бога. Некоторые пишут, что он мало разговаривает. Зато он четко и грамотно все объясняет и делает свое дело на 100%.
Понравилось
Врач провёл мне операцию, лапароскопию. Был поликистоз яичников. Операция прошла отлично. Быстро отошла от наркоза. Врач сказал, что все преграды устранены и через пару циклов можно пробовать забеременеть! Очень надеюсь на скорейшие 2 полосочки.
Не понравилось
Сразу после операция не говорят, как все прошло. Только через сутки сказали результат операции.
Хочу выразить огромное спасибо за спасение моей жизни и жизни моего ребенка! У меня была маточная и внематочная беременность, последняя закончилась разрывом трубы, потерей 2л крови и остановкой дыхания, но Виктор Валерьевич сделал все возможное и спас меня и моего второго ребенка!
Виктор Валерьевич Артюшков - самый лучший врач. Профессионал своего дела. Доктор от Бога. Немногословен, но грамотно и адекватно всё объяснил. В апреле 2017 года провёл лапароскопию. Операция и послеоперационный период прошли сравнительно легко. Огромное вам спасибо. Отдельное спасибо персоналу гинекологического отделения ГБУЗ номер 2 г. Краснодар.
В ноябре 2016 делала лапароскопию у Валерия Викторовича (бесплодие), через месяц после операции долгожданная беременность. Дочке 2 месяца. Спасибо Вам, доктор!
Спасибо большое доктору. Грамотно и адекватно объясняет. Все прошло без осложнений, в послеоперационном периоде активно объяснил, что можно делать, чего нельзя. Спасибо большое.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Самый лучший врач. Конечно, он не общителен, но в своём деле просто профессионал. Спасибо за лапароскопию, хотя в другой больнице хотели делать большой разрез.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Я из другого города, мой лечащий гинеколог посоветовала делать операцию именно у Виктора Валерьевича. Мой диагноз: "эндометриозные кисты на обоих яичниках и внутриматочный полип". Под одним наркозом мне провели и лапароскопию, и гистероскопию. Через четыре месяца после операции наступила долгожданная беременность. Спасибо Виктору Валерьевичу! Спокоен, немногословен, тактичен и главное, замечательный хирург!
Понравилось
Очень грамотный человек, немногословен, профессионал, делала лапару у него два раза: в 2014 убирал спайки и гидросальпинкс для здоровья; 04.10.2017 повторно - для беременности. Трубы проходимы обе, в том числе после его пластики в 2014, в этот раз рассек много спаек. Девочки, рекомендую только его, особенно трубный фактор, с ним забеременеете.
Не понравилось
Большой поток больных.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Лучший врач, достойная больница, отзывчивый персонал, сравнительно легкое восстановление.
У Виктора Валерьевича оперируют уже второй раз. Скажу о нем только хорошее. Профессионал своего дела. В первый раз была лапароскопия - результат долгожданная беременность! Все по делу, объясняет коротко, информативно и ясно. Когда вопрос встал о второй лапароскопии, решила и пошла только к Артюшкову В. В.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Огромная благодарность врачу Гинекологического отделения Артюшкову В. В. Доктор с большой буквы! В ночь с 7 на 8 августа 2017 г. спас мне жизнь! Сама обратилась с сильными болями в животе, оказалась внематочная беременность. Доктор незамедлительно взял на операционный стол и благодаря ювелирной работе такого доктора я утром была уже "огурцом". Все было сделано так аккуратно, ни одна "труба" не пострадала. Низкий поклон доктору и всей ночной смене медсестер дежурившим в ту ночь! Спасибо!
Много лет назад обратилась к Виктору Валерьевичу по рекомендации другого врача с большой шеечной миомой, которую никто не хотел удалять, кроме как вместе с маткой полностью. Виктор Валерьевич взялся и удалил самым малотравматичным доступом. Да, он не любит вести досужих разговоров с пациентами, но у него золотые руки и коллеги-врачи оценивают его очень высоко.
Хочу выразить слова огромной благодарности великолепному доктору Артюшкову Виктору Валерьевичу. Врач от бога! Виктор Валерьевич сделал лапароскопическую операцию, за которую не брался никто в Краснодаре! Речь шла только о полостной... Высокий профессионализм, внимание и забота к пациентам до и после операции. Смелый, мужественный и очень скромный человек. Человек с большой буквы! Виктор Валерьевич, Ваш опыт и знания помогают людям обрести здоровье. Вы дарите своим пациентам надежду, веру в исцеление и добро. Находилась в стационаре с 14.05.17. по 18.05.17. Огромное спасибо всему медперсоналу Гинекологического отделения, отдельная благодарность анестезиологу Валерию Валентиновичу. Благополучия, дальнейших профессиональных успехов всему коллективу.
У меня вообще чудесная история! В апреле 2016 года Артюшков В. В. провёл лапароскопию (была неясна причина бесплодия). Были удалены 5 миом, рассечены спайки. Врач заверил, что миом больше нет, не назначил никакого дополнительного лечения после операции, хотя другим девочкам лечение минимум полгода назначалось, и я ему не раз задавала этот вопрос. Через месяц после операции меня начало тошнить утром, сделала тест, а он положительный. На УЗИ показало 7 недель - получается, зачатие произошло в период операции, а ещё по УЗИ 2 миомы, что меня очень удивило! Моей девочке уже 3 месяца. Но, конечно, врач как-то странно себя повёл. То ли он что-то знал! Но в любом случае, главное - результат. Спасибо Виктору Валерьевичу!
Добрый день! Девочки, хочу Вас предупредить и возможно оградить от последствий, с которыми столкнулась я, обратившись к Артюшкову В. В. В декабре 2015 г. Во-первых, отношение к пациентам отвратительное: осматривает врач очень грубо, практически не разговаривает с пациентками ни в процессе подготовки к операции, ни после (очень важно после лапароскопии маточных труб проконсультировать пациентку и объяснить ей, что необходимо провести комплексное и очень серьезное лечение, врач этого не сделал, отпустил и до свидания). Хочу подчеркнуть, что благодарность не влияет на отношение врача к пациентке. Ко всем одинаково груб. Итог: при обращении была непроходима одна труба, после операции непроходимы стали обе. В процессе повторной операции уже в другой клинике, была обнаружена миома матки. По мнению врача, который проводил повторную лапароскопию, Артюшков В. В. видел миому, но почему-то не стал ее удалять. Мне пришлось пережить две операции и весь ужас 2 городской. Никому не рекомендую этого врача. Уже прошел год, но как-будто все было вчера! Это ужасно!
Я просто молюсь на этого доктора. Вылечил гидросальпингс, а я уже потеряла надежду стать мамой. Забеременела вскоре после лапароскопии. Моему чуду уже годик. Буду всю жизнь благодарна этому врачу.
Самый лучший доктор! Золотые руки! Очень сдержанный, все говорит по делу. Очень внимательный. Операция длилась три часа, но за эти три часа он просто сделал чудо. Взялся за то, что другие говорили неоперабельно! Побольше бы таких замечательных, грамотных докторов! Персоналу гинекологического отделения отдельное спасибо!
Он - врач от Бога! Все прошло вмиг, и я не пожалела о том, что выбрала именно его! Даже прозвала его доктор Хаус. Такой же серьёзный и талантливый. Не болтливый, все по делу! А ещё я была удивлена медсёстрам! Живу в Сочи, и ни разу такого не видела. Во 2 больнице г. Краснодара по улице Красных Партизан - самые лучшие медсестры в мире! Они любят свою работу и делают ее на 5+! Все бесплатно и от души! Я к тому, что если ты не можешь благодарить людей, то это не значит, что к тебе отнесутся хуже! Я хотела отдельную палату, но после того, как увидела, что в общей - тоже супер, то не стала даже заикаться. Девочки-соседки были классные! Одна, рыжая, Оксана, вторая - блонда Оля! Шикарные собеседницы! Спасибо огромное гинекологическому отделению! Я вам очень благодарна! Мир всем! С вами не страшно даже в бою! 😚 С уважением Камила Н. из Сочи!
Замечательный врач! Попала экстренно, но по звонку, у меня разрыв яичника был и уже кровь пошла в брюшную полость, оперативно провёл осмотр, принял решение лапароскапии. Сделал все так грамотно, что мою благодарность не передать словами, отблагодарила врача по собственному желанию, отношение от этого не поменялось, как было хорошее так и осталось. У меня были ещё кисты на левом яичники, которые я оттягивала и не решалась удалить, он сам принял решение их удалить. Могу сказать одно, в феврале 2015 сделал операцию, в июле 2015 я забеременела. Когда пришла на приём к гинекологу в Екатериненскую, там очень расхваленный врач сказала, что с кровотечением в брюшную полость - это 99% бесплодия. Вот и судите сами, как Артюшков все грамотно сделал, что проблем забеременеть вообще не было. Огромная благодарность врачу за то, что он есть, лучший специалист на моё жизненном пути.
Попала к Виктору Валерьевичу случайно, и благодарна Богу. Виктор Валерьевич, спасибо за Ваши золотые руки, Ваш труд. Лапароскопия была недавно, еще жду назначения, но знаю, что все получится обязательно, и у меня будут детки. Спасибо Вам! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким.
Вежливый, доброжелательный, спокойный, все объяснил, грамотный специалист, увлеченный своей работой, профессионал в своем деле. Здоровья Вам и успехов в Вашем благородном и тяжелом труде!
Врач от Бога! Подарил шанс стать мамой, лучший доктор не свете. Спас от спаек в малом тазу и бесплодия!
Добрый день. 5 лет стояла на учете по бесплодию. Что только не делали. Поменяла несколько врачей. И вот дали направление в краевую. Виктор Валерьевич делал мне в октябре 2015 лапороскопию: спайки, эндометриоз. Потом 4 месяца искусственного климакса. И вот: я на 18 неделе. Спасибо Вам огромное, Виктор Валерьевич! Молюсь, чтоб и дальше все было хорошо.
Восхитительный хирург - Артюшков Виктор Валерьевич. Сделал мне лапароскопию 17 июня 2016 г. Были сильнейшие спайки в малом тазу. Правая труба после внематочной беременности в прошлом году была загублена. На ней уже поставили крест. Была надежда на восстановление от спаек хотя бы левой трубы. Виктор Валерьевич спас меня! Он сделал пластику правой нерабочей трубы, удалил все спайки, восстановил левую, сделал верное назначение после операции. Сейчас у меня две здоровые проходимые трубы! Готовлюсь к беременности. Огромные слова благодарности великому доктору. Он - профессионал своего дела. Чуткий и отзывчивый человек. После операции чувствовала себя прекрасно, зажило всё быстро. От него так много зависело и он сделал это! Не выразить словами благодарности моё счастье за шанс стать матерью, за медицинскую помощь на высшем уровне. Спасибо.
Выражаю огромную благодарность Артюшкову Виктору Валерьевичу. Спасибо огромное за проделанную операцию. У меня была лапароскопия. Я очень довольна. Внимателен, грамотен, мастер своего дела. Дай Бог ему и его семье здоровье, побольше бы таких профессионалов.
Большой минус этому доктору, даже за большие деньги не может по-человечески отнестись к больному. Сделала лапароскопию, все те же самые боли и остались, а разузнать, что-то спросить нельзя. Он безразличен к своим пациентам. Любой врач, когда берётся за пациента, должен вложить душу в его излечение. В общем, врач равнодушный.
Я очень благодарна доктору Артюшкову Виктору Валерьевичу за то, как он провел мне гинекологическую операцию. Корректен, грамотен, умеет доступно общаться с больными. Дай Бог ему здоровья и его семье. Я очень довольна тем, что я попала в его золотые руки.
Выражаю огромную благодарность доктору с большой буквы! Виктор Валерьевич - настоящий профи с золотыми руками! Такие люди, как он, наделены Божьим даром!
Лучше врача я не видела! Сдержанный! Меньше слов - больше дела. Попала к нему случайно, а оказался лучшим! Спасибо.
Профессионал своего дела. Ответственный и внимательный к пациентам. Спасибо за проведенную операцию!
Ещё раз хочу сказать спасибо Артюшкову Виктору Валерьевичу! Профессиональный врач! Спасибо Вам огромное и низкий поклон за то, что операция прошла успешно и Вы сохранили мою левую трубу. Здоровья Вам и всего самого наилучшего!
Виктор Валерьевич Артюшков - большой молодец. Профессионал, ответственный, исполнительный. Выражаю огромную благодарность за подход к своему делу. Провёл лапароскопию на "отлично"! А также нельзя не упомянуть весёлого и находчивого анестезиолога Прын В. В. и весь медперсонал, с которым довелось соседствовать. Все умнички, отзывчивые, внимательные, терпеливые. Даже уборщицам спасибо и работницам столовой! Вся работа чётко отлажена, всё отделение напоминает улей с пчёлками-труженицами. Спасибо Вам всем и каждому!
Большое спасибо врачу с большой буквы Артюшкову В. В. Операция по удалению спаек была в июле 2015 года, прошла успешно, очень внимателен, немногословен, побольше бы таких врачей!
Когда мой врач поставила мне диагноз: "киста правого яичника", то кроме паники в голове ничего не было. Врач сразу объявила мне, что операцию надо делать только в ККБ 2 и нигде больше. Направление дала к Виктору Валерьевичу Артюшкову, о котором тогда я не знала вовсе. Операция прошла успешно, поднялась на ноги через 10 часов. Верно пишут - немногословен, но золотые руки хирурга и врача от бога не требуют рекламы. Спасибо Вам, Виктор Валерьевич. Спасибо от моих будущих детей!
Огромную благодарность хочу выразить Артюшкову Виктору Валерьевичу за его высокий профессионализм и золотые руки. Приехав на лапароскопию кисты яичника, при одном только осмотре, Виктор Валерьевич установил другой диагноз при этом не пугая меня. Немногословен, сказал - отрезал. Очень пунктуален и душой болеет за своих пациентов. Выходил в свой выходной, чтобы посмотреть своих больных. Только получив выписку из истории болезни и проштудировав интернет, я поняла, что этот специалист с большой буквы предостерёг меня от рака. Низкий Вам поклон!
Артюшков Виктор Валерьевич - лучший врач, убедилась дважды на собственном опыте! Немногословен, всё говорит по делу. Результат - женское здоровье!
Мало видела в своей жизни врачей с большой буквы, врачей от Бога, а Виктор Валерьевич именно такой врач! Второй раз ехала именно к нему... На операцию шла со спокойной душой, и без всяких нервов и сомнений... Очень спокойный, умный, человечный, грамотный! Поясняет все по факту, без лишней информации, четко и ясно! Спасибо Вам огромное за все, что делаете, за Ваши труды, за Ваш нелегкий труд!
Очень рада что попала к этому врачу в руки, очень грамотный специалист! Внимателен к своим пациентам, отзывчив! А главное врач от бога! Творит просто чудеса.
Делала лапароскопию в декабре 2013 г. Хороший доктор. Операцию провел быстро и аккуратно. Швов вообще не видно. Смог удалить маленькую миому, которую врачи даже на УЗИ не всегда видят. За это отдельное спасибо, ведь она бы все равно выросла, рано или поздно пришлось бы опять оперироваться. А вот о клинике у меня двоякое мнение. Все на поток. Меня отправили домой на 3 день, а по документам я 10 дней лежала. После 4 часов дороги я приехала с жутким отеком, пришлось бежать на УЗИ исключать кровотечение и в приемный покой исключать грыжу. Страху натерпелась. А за больничным и гистологией 2 раза пришлось ездить, т. к. день назначили, а не готово было. Вот и представьте каждый раз по 8 часов в дороге. Да и санитарки тоже не подарок. Мне после операции вставать запретили в этот день, попросила судно, час несли его, а потом до утра так и не забрали. С мешка у меня кровь подтекла, я лежала только от наркоза отошла, встать не могла, мешок плохо закрутили. В итоге пришла уборщица и накричала на меня, что на пол натекло и какая я бессовестная, и ее не волнует, что я встать не могу.
Без сомнения супер врач! Ехала именно к нему на лапароскопию! Всё прошло даже лучше, чем я думала. Быстро восстановилась, проблем никаких после операции не было. Спасибо огромное Артюшкову Виктору Валерьевичу, анестезиологу Прын Валерию Валентиновичу и всему медперсоналу ККБ № 2. Всего вам самого доброго!
Не могу не выразить благодарность Артюшкову Виктору Валерьевичу за проведенную лапароскопию. Профессионал! Оперировалась в июле с диагнозом кистома правого яичника. Очень переживала по поводу операции, т. к. яичник представлял собой опухоль размером 8.5 X 9.0 см. При поступлении Виктор Валерьевич внимательно изучил анализы, спокойно, четко и подробно всё объяснил. Ушла не запуганной различными диагнозами и прогнозами, а с четким пониманием того, что со мной происходит и уверенностью в том, что скоро буду здорова. Операция прошла успешно, сама встала в тот же день, ни разу не поднялась температура, ничего не болело, от обезболивающих отказывалась. А когда получила результат гистологии, доктор принял меня (несмотря на свою занятость) и объяснил дальнейшее лечение. Самой главное в моей истории - это результат! Яичник сохранил, продолжаю назначенное им лечение, чувствую себя хорошо. Огромное ему за это спасибо!
Хороший, профессиональный врач. Лапароскопия у него прошла более, чем успешно. После операции ничего не болело сразу же, а на следующее утро уже бегала, будто ничего и не было. Правда, с больными он не особо церемонится, на первом приёме осматривал на кресле крайне болезненно, ничего не объяснял. Пообещал операцию на завтра и больше до неё мы и не виделись, но после операции, по необходимости, 1–2 раза в день, заходил и осматривал. Разговоры – строго по делу и без эмоций. В общем, к этому врачу идти нужно за профессиональным результатом, а не за заботой и сочувствием.
Огромное спасибо Артюшкову Виктору Валерьевичу! Врач от Бога! Очень внимательный, после лапароскопии подходил несколько раз, узнавал самочувствие, осматривал. Говорит чётко, ясно и понятно. После пятилетней безрезультатной ходьбы по другим врачам (все говорили, что у меня всё отлично), Виктор Валерьевич поставил диагноз, сделал лапароскопию и гистероскопию. Теперь жду дальнейших рекомендаций по лечению, думаю, что всё будет хорошо! Теперь только к Артюшкову Виктору Валерьевичу! Также отдельное спасибо медперсоналу отделения, все добрые и отзывчивые! В отделении чистота и порядок, кормят отлично! Это самая лучшая больница!
Большую благодарность выражаю Виктору Валерьевичу! Спасибо, побольше бы таких врачей. Персонал ККБ № 2 очень внимателен.
Выражаю большую благодарность Виктору Валерьевичу, очень хороший врач и человек, очень рада что попала именно к нему, всё выполнял вовремя и с желанием. Спасибо большое Артюшкову В. В. и всему персоналу ККБ №2 за оказанную медицинскую помощь. Побольше бы таких врачей и клиник. Спасибо.
Выражаю огромную благодарность доктору Артюшкову Виктору Валерьевичу за его отношение к больным. Приятно было находиться у него на лечении. Виктор Валерьевич немногословен, но говорит ясно и по делу. Большое спасибо. Я благодарна, что попала к нему на операцию.
Выражаю огромную благодарность доктору Артюшкову Виктору Валерьевичу. Оперировалась у него на этой неделе. Состояние хорошее. В этот же день уже встала, на следующий день уже свободно ходила. Быстро выписалась и сейчас чувствую себя хорошо. Я довольна своим состоянием, состоянием после операции и отделением в целом. Очень хорошая атмосфера в отделении гинекологии, и коллектив тоже. Все очень сплочённо работают.
Детально объясняет процесс лечения, поэтапно. Внимателен, хоть и очень занят. Каждой пациентке уделяет внимание. Настоящий профессионал своего дела, как и все врачи гинекологического отделения ККБ№2. Знает, что делает и делает то, что знает! Полностью довольна проведённой лапароскопией. Внимательный, говорит по делу, в доступной форме. Хотелось бы также выразить благодарность всему коллективу, в особенности медсёстрам за их доброту и понимание: Левченко Ирине Дмитриевне, Ржищевой Наталье Александровне, старшей медсестре Петриченко Ирине Анатольевне, санитарке Ольге Михайловне Чесноковой за её трепетное отношение. Спасибо Вам огромное!
Спасибо большое всему персоналу гинекологического отделения 2-й краевой больницы! Все очень внимательные и доброжелательные, кормят просто на ура! Отдельное спасибо врачу Артюшкову Виктору Валерьевичу, всё чётко, доступно объяснил. На второй день после операции ходила, чуть ли не бегала. Дай бог здоровья Вам и Вашей семье! Также спасибо анестезиологу, мужчине с усиками, не помню, как зовут, после наркоза отошла быстро, очень внимательный. Спасибо ещё раз всему медперсоналу! Здоровья вам терпения, и поменьше нас, больных.
Замечательный доктор, просто нет слов, какой он умница. Побольше бы таких врачей! Спасибо огромное Вам.
Виктор Валерьевич - отличный доктор! После лапароскопии встала уже в этот же день, а на следующий день уже вовсю гуляла, швы зажили быстро и ничего не болело! И вообще, огромное спасибо всему коллективу гинекологического отделения ККБ №2, все заботливые и внимательные! А отдельное спасибо Артюшкову В. В. Побольше бы таких врачей.
Понравилось
Виктор Валерьевич - человек и врач с большой буквы. Моей благодарности нет предела! Спасибо вам, за ваш профессионализм и человечность.
Не понравилось
Не нашла минусов.
2-я краевая больница, на мой взгляд, лучшая больница в городе. Начиная от врачей и заканчивая санитарками, все прекрасные люди. В палатах порядок. Кормят тоже, очень даже неплохо. Конечно, лучше не болеть, но уж если и пришлось, то лучшего для этого места не найти.
Благодарю хирурга Артюшкова В. В. и весь медперсонал гинекологического отделения ККБ №2 за качественное оказание медуслугу. В больнице везде чистота, порядок, внимательное и доброжелательное отношение. Виктор Валерьевич - профессионал своего дела! Лапароскопия по удалению кисты прошла отлично, швы зажили быстро, прошло всего 2 месяца после операции, а швов почти не видно. Всем советую хирурга Артюшкова В. В.
Виктор Валерьевич, огромное спасибо от меня и от членов моей семьи! Перенести такую сложную лапароскопию и встать на следующий день - это ваше волшебство и талант! Сегодня я уже дома и счастлива, что со мною работали именно Вы!
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Артюшкову В.В. и всему персоналу гинекологического отделения 2-й городской больницы. 1-й раз делала лапароскопию по удалению кисты яичника - все прошло отлично, Виктор Валерьевич - настоящий ювелир, сохранил мне оба яичника. Дай Бог ему и его семье огромного здоровья!
Виктор Валерьевич! Спасибо вам за всё! У вас золотые руки! Вы - врач от Бога! Очень Вам благодарна! Терпения Вам! Всех благ вам, и вашей семье!
Понравилось
Талантливый врач, любящий свою профессию. Занимается медициной от души (без оттенка усталой обреченности, как врачи в Сочи). Пунктуален. Назначил приём в 8:00, пришёл в кабинет с точностью до секунды. В моём случае, результат однодневного общения с Виктором Валерьевичем - полностью восстановленное здоровье, лёгкая беременность, без осложнений, и теперь - здоровый прелестный малыш! Молодой, высокий, красивый. Я даже немножко застеснялась...
Не понравилось
Понравилось
Подходит к своей работе особо ответственно.
Не понравилось
Самый лучший врач Краснодара! Профессионал своего дела: всё рассказывает, объясняет, вежлив, внимателен к каждому пациенту. У меня был выявлен эндометриоз, делала лапароскопию и гистероскопию - всё прошло отлично, выписали быстро. После лапароскопии сразу же забеременела. Спасибо ему огромное, дай Бог здоровья ему и его семье. Советую этого врача всем, кого знаю, если есть необходимость.
Замечательный доктор! Может кому-то не нравится, что не сюсюкает, но своё дело знает. После операции чувствовала себя хорошо. Заходил несколько раз, интересовался состоянием. Всё объяснил очень понятно, ответил на все интересующие меня вопросы. Просто умница! Всем советую! И ещё, отдельное большое спасибо, анестезиологу Авраменко О. Г. Очень внимательный. Заботится, как о своих детках!
Виктор Валерьевич оперировал при внематочной. После операции было назначено лечение эндометриоза, гормонотерапия и повторная лапароскопия, через 4 месяца, которую я не сделала (гинекологи отговорили). Через полгода после операции забеременела сама, сейчас дочке 8 месяцев. Спасибо вам огромное и низкий поклон за то, что сохранили мою правую трубу.
Артюшков В. В. - замечательный врач, очень внимательный. Огромное вам спасибо, теперь надеюсь, что в скором времени забеременею. Вы врач - от Бога. Таких врачей, как вы побольше бы!
Понравилось все! Отделение супер! Я сама из Тихорецка, 6 лет лечения в своем городе у местных "гинекологов" почти подорвали психику и здоровье! Если бы я не попала к Виктору Валерьевичу, не знаю, чем бы всё закончилось, мне наконец-то поставили диагноз, просто ювелирно сделали лапароскопию, все сохранили, у меня 100% проходимы трубы! Все это благодаря Виктору Валерьевичу, у него золотые руки и он врач - от Бога. Спасибо им всем огромное! Здоровья им и позитива! Он молодец! Да, немногословен, не сюсюкает, слушает внимательно. Разговор только о твоей проблеме, но у него и времени мало. Я видела, как он работает, у него два отделения, очень много сложных больных, которым он тоже нужен, операции и обход каждый день и если сюсюкать с каждой, куда девать остальных? Девочки за 6 лет я побывала у множества врачей в Тихорецке и Краснодаре, профессиональней врача я не видела! Всем его советую и сама только к нему, жаль, что он ещё роды не принимает, с ним не страшно!
Хороший доктор. Делала у него лапароскопию и гистероскопию. Всё прошло хорошо. Если вдруг прийдется ещё раз, то только к нему. Немногословен, со своими пациентами не "сюсюкается", всё только по делу. Если хотите, чтобы с вами нянчились и уговаривали, то вам не к нему.
До лапароскопии не было болей, были кисты. Теперь 10 месяцев не могу избавиться от воспаления. После вмешательства, появились проблемы с трубами и маткой, которых отродясь не было. Супер врач.
Профессиональный врач, замечательный человек. Много слышала о нём хорошего и пыталась попасть именно к нему и не ошиблась! Теперь жду гистологию и надеюсь всё будет супер, благодаря его доброму сердцу и золотым рукам. Делала у него лапароскопию, ужасно боялась. Оказалось не так страшно. Восстановилась быстро, живот не болел даже обезболивающие не колола. Понравилось всё. Все сотрудники гинекологии молодцы. Так держать! Особая благодарность группе анастезиологов. 2 гор.больница самая лучшая!
Виктор Валерьевич - самый лучший доктор, который мне встретился за 5 лет ходьбы по врачам. За это время мне никто не мог поставить диагноз, все разводили руками, а он всё расставил на свои места. Он - Великий Умница! Спасибо Вам большое! Персонал тоже заслуживает отдельного внимания, такое отношение наблюдала только в платных клиниках и то не во всех. Девочки, спасибо!
Девочки, он профессионал в своем деле. Оперировалась у него 2 раза, после операций живот почти не болел, восстановилась очень быстро, ему можно доверять. Таких великих врачей очень мало, хотя в отделении работает много замечательных специалистов! Да и вообще отделение очень хорошее, медперсонал очень вежливый. Виктор Валерьевич, спасибо Вам огромное за то, что вы делаете для нас, почти потерявших надежду девочек! Дай Бог Вам здоровья, счастья и благополучия!
Врач от бога, у него делала два раза операцию, обе операции были успешными. Умный, грамотный доктор, всё объясняет простым языком, не медицинскими терминами. Внимательный, добрый, выслушает все проблемы, и он пытается их все решить, у него это получается. Мне к нему ещё не раз обращаться, к другому доктору я даже и не пойду. Хотя у них в центре работают самые лучшие специалисты. Хороший медперсонал, в центре чистота, в общем самый лучший центр. Советую обращаться в этот центр.
Делала лапароскопию первый раз. При поступлении просмотрел тщательно все анализы, после операции ничего не болело, даже от обезболивающих уколов отказалась. Осталась очень довольна врачом. Очень хороший врач, отличный специалист, прфессионал высшего класса. Побольше бы таких специалистов. Большое спасибо Виктору Валерьевичу! Если у Вас проблемы по гинекологии и необходимо оперативное вмешательство (лапароскопия) всем советую обращаться к Артюшкову Виктору Валерьевичу. Врач от Бога, не пожалеете.
Врач - умница. Всё расскажет, покажет, никогда не отнимет лишнего времени. Профессионал своего дела. К таким докторам не страшно и попадать (если уж пришлось). Здоровья, вам, Виктор Валерьевич, и терпения на нас, пациентов, каждого со своими тараканами в голове. И спасибо, что вы есть.
Понравилось
Делает лапароскопию даже при сложнейших случаях и сильном кровотечении. До последнего старается спасти внутренние органы (в ЗИПЕ в моем случае уже бы всё вырезали). Компетентен и лаконичен. Очень быстро ставит на ноги. Даёт дальнейшие очень грамотные рекомендации. Опыт показал, что придерживаться необходимо только их! Два раза уже оперировал, писала отказную в ЗИП, только бы к нему. С ними не страшно!
Не понравилось
Кому-то покажется слишком неразговорчив.
Была у массы врачей почти всех лечебных заведений города (муниципальных и частных). Помог только Виктор Валерьевич. Девчонки, только к нему!