Тлиап Эмма Казбековна,детский кардиолог - Краснодар

Тлиап Эмма Казбековна
Краснодар

Тлиап Эмма Казбековна, Краснодар: детский кардиолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

Обновлено 15.11.2018

Детский кардиолог — от 1300₽
ул. Постовая, д. 33
(861) 202-53-84

• 1984
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)
  • 1985
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (детская кардиология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (педиатрия)

Тлиап Эмма Казбековна
Ужасно. Хамка. Пришла с ребенком на прием первый раз и больше туда не пойду и никому не советую. Довела до слез ребенка, меня до истерики. У ребенка ЧСС при нагрузке увеличена. Не провела дополнительного обследования, а все, что она посоветовала, - меньше "жрать" и не лезть туда, куда нам якобы не место.
Детский диагностический центр (ДДЦ) - ул. Постовая, 18
Записались впервые к этому врачу, остался негативный осадок в душе. Приехали за двести км, чтобы посмотреть на ее наглую физиономию. Как врач она никто и ничто. Зайдя к ней в кабинет ждали, пока она наиграется в телефоне, даже не поздоровалась. Осмотр провела с пренебрежением, молча выписала бумажку, не обращая на нас внимания, будто нас и не было в кабинете. Уже дома увидели, что выписаны какие-то лекарства, как принимать, сколько пить - слова не сказала.
Детский диагностический центр (ДДЦ) - ул. Постовая, 18
Доктор ни о чем, вообще! Ничего не сказала по нашей проблеме, сидела в наушниках, тыкала двумя пальцами по клавиатуре. На ребенка, вообще, никакого внимания! На мои вопросы один ответ: «У вас все хорошо!». Жаль потраченного времени. Больше к ней не обратимся! Не советую этого врача!
Детский диагностический центр (ДДЦ) - ул. Постовая, 18
Хочу поблагодарить врача высшей категории и просто приятного, интеллигентного человека. Были на приёме, всё доступно объяснила, с ребёнком была вежлива и внимательна. Послушала сердечко и направила на УЗИ. В УЗИ кабинете тоже хорошие врачи, которые знают подход к детям. После УЗИ получили заключение и рекомендации. Очень довольны, через год на плановый осмотр только к Эмме Казбековне. Советую и удивляюсь, что такого уровня врачи ещё работают в простых диагностических центрах, а не в частных клиниках. К данному врачу можно попасть как бесплатно по направлению, так и оплатив около 550 руб., а это гораздо дешевле чем в платных клиниках.
Детский диагностический центр (ДДЦ) - ул. Постовая, 18
А я вот очень довольна осталась - и внимательная, и объясняет хорошо, интеллигентная и ребёнок с ней легко контактировал, даже я удивилась, как она разговорила его, неожиданно для меня. Спасибо большое, рекомендую, не пожалеете.
Были на приеме у этого доктора с дочерью. Она вела себя, как хамка! Не дала даже рассказать толком, какие у нас жалобы, постоянно рот затыкала, орала то на меня, то на дочь. Обхаяла нашего педиатра, типа та дура, а она такая умная, хотя толком ничего не сказала по нашей проблеме. Ни на один вопрос, касаемый проблем сердца моей дочери ответить не смогла! Откуда только берутся такие "чудо-доктора"? И куда вообще администрация смотрит?
Детский диагностический центр (ДДЦ) - ул. Постовая, 18
Первый раз приехали на прием к детскому кардиологу, ничего толкового врач нам не сказала, разве что прорекламировала книжицы, которые тут же и предложила нам купить. Специалист высшей категории, стаж 35 лет, детский кардиолог, а от приёма остался неприятный осадок. Не советую даже просто на консультацию записываться, только время потеряете.
Наблюдаемся у доктора много лет, диагноз ВПС поставила сразу и слава Богу, вовремя. Нас прооперировали, результат хороший, доктор очень внимательный, квалифицированный, ребёнок охотно едет на приём. Мы, как родители, очень благодарны за своевременно поставленный диагноз и что у нас всё хорошо. Огромное спасибо!