Безрукова Ольга Викторовна Краснодар

Стаж 41 год
Документы проверены

Безрукова Ольга Викторовна, Краснодар: гинеколог, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 41 год.

Обновлено 21.03.2024
Сообщить об ошибке

Записаться на прием к врачу

Посмотреть на карте
ул. Красных партизан, д. 6/2
ул. Московская, д. 152

Образование

Кубанский государственный медицинский университет
1983
Лечебное дело С отличием
Базовое образование
Кубанская Государственная медицинская академия
1984
Акушерство и гинекология
Интернатура
Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар
2014
Акушерство и гинекология
Повышение квалификации

Рейтинг

3.8
Отзывы
4.6
Опыт
3.0
Народный рейтинг +8.2
Обследование +1.9
Эффективность лечения +1.8
Отношение к пациенту +1.9
Информирование +1.8
Посоветуете ли врача? +1.8
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию
Стаж41 год
КатегорияВысшая
Учёная степеньНет

Отзывы

5.0 Отлично
2
История пациента
Я два года бегала от гинеколога к эндокринологу и обратно, сдавала очень много анализов на всё виды гормонов, инфекций, ВПЧ и ничего! Гормоны растут, беременности нет! Я обратилась в клинику с тем, что не могла забеременеть и с повышенными гормонами! Ольга Викторовна меня осмотрела, сделала УЗИ, я сдала анализы! В итоге тяжелая дисплазия (предраковое состояние). Ольга Викторовна успокоила и помогла быстро решить эту проблему! Сейчас благодаря прекрасной Ольге Викторовне осталось дело за малым! Я очень благодарна Ольге Викторовне, врач от Бога! Всему персоналу клиники спасибо! Вежливые, отзывчивые, дружелюбные, встречают всегда с улыбкой!
/
Клиника «Феминамед»
27 марта 24 в 11:06
Огромное спасибо за оставленный отзыв. Весь наш коллектив работает для наших пациентов. Желаем здоровья и решения всех ваших проблем!
Приём был в марте 2024
Клиника «Феминамед»-ул. Московская, д. 152
5.0 Отлично
2
История пациента
Я обратилась к Ольге Викторовне в полном отчаянии. Привела и свою дочь. Она просто спасла её! В прямом смысле слова. Я буду благодарить Ольгу Викторовну до конца своих дней. У меня тоже была аховая ситуация и мне никто не мог до сих пор помочь. Лечение продолжаем. Всем рекомендую обращаться к этому доктору. 🙏
/
Клиника «Феминамед»
16 декабря 23 в 12:09
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после визита в нашу клинику! Желаем здоровья и отличного настроения!
Приём был в декабре 2023
Клиника «Феминамед»-ул. Московская, д. 152
5.0 Отлично
2
История пациента
Обратилась к доктору Безруковой Ольге Викторовне по рекомендации своего тренера. Наблюдаюсь больше года. Хочу отметить высокий уровень компетенции доктора и профессионализм! Внимательность, чуткость и деликатность! Высокий уровень персонала клиники и уютную атмосферу! С большой благодарностью и уверенностью в своём выборе лучшего доктора. С уважением, [...] .
Понравилось
Высокий уровень оказываемых услуг и уютная атмосфера клиники.
/
Клиника «Феминамед»
18 августа 22 в 09:12
Большее спасибо за отзыв о клинике и враче. Здоровья Вам и благополучия!
Приём был в августе 2022
Клиника «Феминамед»-ул. Московская, д. 152
5.0 Отлично
1
История пациента
Нет ни одного нарекания, замечательный специалист. Я к ней пришла, когда уже не знала, куда приткнуться со своим поликистозом. Я теперь, если речь заходит о врачах в Краснодаре, всегда рекомендую Ольгу Викторовну. Наблюдаюсь уже больше года и другому врачу себя не доверю. Когда захожу в кабинет, Ольга Викторовна по имени поздоровается, даже если в записи посмотрела мое имя, очень приятно. По анализам все расшифрует понятно, лишних анализов не прописывает, внимательно по жалобам выслушает.
Понравилось
Очень деликатная, успокоит, все объяснит.
/
Клиника «Феминамед»
25 августа 21 в 08:34
Благодарим за хороший отзыв о враче! Будьте здоровы.
Приём был в июне 2021
Клиника «Феминамед»-ул. Московская, д. 152
5.0 Отлично
1
Понравилось
Ольга Викторовна - специалист своего дела, потрясающий врач! Провела обследование, назначила хорошее лечение, очень довольна! В клинике очень уютно, персонал подобран хорошо.
Не понравилось
-
/
Клиника «Феминамед»
31 июля 20 в 16:57
Благодарим за отличный отзыв!!!
Приём был в июне 2020
Клиника «Феминамед»-ул. Московская, д. 152
5.0 Отлично
1
Понравилось
Доктор от Бога! Очень внимательная, вежливая. Благодаря ей я забеременела 3 ребенком, а надежды уже не было! Первое посещение у доктора было в октябре месяце, а забеременела благодаря Ольге Викторовне в январе 2020! Лечилась после 2 ребенка 3 года. Родила 2 ребенка в 2014 году. Было КС, но увы, когда планировали 3 ребенка - не получалось, и надежды уже не было. А тут коллега посоветовала мне поехать в Краснодар именно к Безруковой О.В., и я решилась, и приехала на прием. Спасибо Вам огромное! Дай Бог Вам здоровья!
/
Клиника «Феминамед»
15 мая 20 в 09:55
Благодарим за такой замечательный отзыв! Рады, что смогли сделать Вас счастливее!
Приём был в январе 2020
Клиника «Феминамед»-ул. Московская, д. 152
5.0 Отлично
1
Понравилось
В начале августа 2019 года мне в роддоме 5, по предварительной договорённости была проведена операция кесарево сечение. Возникли послеоперационные осложнения, сходив на УЗИ и получив заключение, что в месте соединения шва имеется полость, которая заполняется гноем, с ужасом отправилась в роддом к оперирующему врачу (заплатили мы ему достаточно в рамках ценовой политики таких услуг-благодарностей), на что он сказал ждать повышения температуры и обрабатывать шов зеленкой. В подавленном состоянии я начала искать высококвалифицированного врача, который смог бы мне помочь и этим врачом оказалась Ольга Викторовна Безрукова. Благодаря назначенным анализам, проведённому УЗИ и лечению проблема была успешна решена. Ольга Викторовна профессионал своего дела и просто потрясающий человек. Выражаю огромную благодарность за Ваш труд.
/
Клиника «Феминамед»
03 сентября 19 в 10:18
Благодарим за такой замечательный отзыв! Будьте здоровы!
Приём был в августе 2019
Клиника «Феминамед»-ул. Московская, д. 152
5.0 Отлично
1
Понравилось
Пришла к Ольге Викторовне, залеченная и закормленная антибиотиками, другими гинекологами! Не одно, лечение предложенное другими врачами, мне не помогло. Я уже не знала к кому обратиться. Моя мама настоятельно рекомендовала этого доктора, т. к. доверяет только ей. Мама и её знакомые, оперировались и лечились у Ольги Викторовны, избавились от многих проблем и остались довольны. Действительно, доктор уделила очень много времени на осмотр и сбор данных и назначала эффективное лечение! Единственное, о чем я пожалела, что не обратилась к ней раньше.
/
Клиника «Феминамед»
24 августа 19 в 14:54
Спасибо большое за Ваш отличный отзыв! Нам очень приятно. Всегда рады помочь и ждём на приём.
Приём был в августе 2019
Клиника «Феминамед»-ул. Московская, д. 152
5.0 Отлично
1
Понравилось
Врач Безрукова Ольга Викторовна высокого профессионального уровня и с большим врачебным опытом, много лет наблюдаюсь не только я, но и все женщины моей семьи. Всегда отзывчива, что немаловажно в наше время. Посещение клиники "Феминамед" произвело благоприятное впечатление, современное оборудование, внимательный персонал и очень уютный интерьер. Назначаемое лечение и проводимые процедуры не раз решали сложнейшие проблемы в моей жизни и за этого благодарность Ольге Викторовне. Её профессионализм, опыт, отзывчивость дорогого стоят.
/
Клиника «Феминамед»
24 августа 19 в 14:55
Спасибо огромное, за Ваш отзыв. Мы всегда Вам рады!
Клиника «Феминамед»-ул. Московская, д. 152
1.8 Плохо
2
История пациента
Обратилась к главврачу данной клиники с впервые в жизни появившимися симптомами цистита на фоне предполагаемой беременности. Антибиотики не были назначены по этой причине. Прописали но-шпу и БАД "Фитолизин Пренатал". От доктора услышала заверения в том, что ничего криминального не видит в моем состоянии. В итоге оказалось, что меня через два дня на скорой забрали. Услышала от врачей диагноз - "восходящий пиелонефрит". Заметила, что доктора приемного отделения урологии были, мягко говоря, удивлены назначенным мне "лечением". Теперь мне предстоит длительное лечение и о беременности в ближайшее время можно даже и не мечтать. Почему доктор с таким опытом не предупредила о возможных последствиях нелеченного цистита и не порекомендовала обратиться к урологу? Для меня это загадка. Прием с УЗИ обошёлся мне в сумму около трех тысяч рублей. Очень неприятно, что за немалую сумму наблюдаешь полное равнодушие и нежелание помогать пациенту.
/
Клиника «Феминамед»
07 августа 19 в 15:09
Уважаемый пациент!Спасибо за оставленный Вами отзыв. Руководством клиники было проанализированы Ваши претензии в адрес доктора. Гинекологом было назначено лечение адекватное выявленной у Вас патологии (согласно "Клиническому протоколу прегравидарной подготовки" МАРС №4П-16 от 28.06.2016 г.), терапия проявлений острого цистита на прегравидарном этапе предполагает назначения фитоуросептиков и спазмолитиков. В случае неэффективности данной терапии необходимо дальнейшее дообследование и назначения антибактериальной терапии,согласно выявленного инфекционного агента.
Приём был в июле 2019
Клиника «Феминамед»-ул. Московская, д. 152
5.0 Отлично
1
Понравилось
Не могу не написать слова огромной благодарности врачу Безруковой Ольге Викторовне и клинике "Феминомед". Ольга Викторовна - доктор от Бога. Профессионализм, чуткость, толерантность. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Такие врачи - гордость любого лечебного центра. С уважением, Ширшова Ольга Андреевна.
Не понравилось
Ничего.
/
Клиника «Феминамед»
03 сентября 19 в 10:19
Благодарим за отличный отзыв!
Клиника «Феминамед»-ул. Московская, д. 152
5.0 Отлично
1
История пациента
Огромное вам спасибо, Ольга Викторовна! Вы - замечательный, чуткий, внимательный врач! Профессионал с большой буквы! Попала случайно к Ольге Викторовне и не пожалела ни на секунду. Все всегда объяснит, успокоит и, самое главное, прооперировала так, что я особо и не поняла, что была операция! Всем рекомендую смело отдавать себя в эти замечательные руки врача. Здоровья вам и вашей семье, уважаемая Ольга Викторовна!
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
5.0 Отлично
1
История пациента
Грамотный врач, профессионал, и просто приятный человек! Делала гистероскопию в ККБ№2, все прошло благополучно, за что я очень благодарна! Ольга Викторовна всегда спокойно ответит на вопросы, подробно расскажет о лечении, после консультации остаются положительные эмоции.
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
5.0 Отлично
1
История пациента
Спасибо большое, очень хороший врач, добрая и отзывчивая, знает своё дело, очень благодарна ей, побольше таких врачей и медицина будет у нас лучшая.
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
5.0 Отлично
1
История пациента
Ольга Викторовна - прекрасный, внимательный и чуткий человек, специалист высшей квалификации. Большое Вам спасибо за проведённую операцию моей маме и грамотное последующее лечение. Желаю здоровья и благополучия, мы очень благодарны за все!
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
5.0 Отлично
1
История пациента
Побольше бы таких врачей как Ольга Викторовна! Очень довольна, спасибо.
Понравилось
Безрукова Ольга Викторовна - врач от Бога! Спасибо огромное за проведенное лечение, внимательность, человечность, очень приятная женщина, несмотря на загруженность, она всегда проявляет интерес к своим пациентам, переживает за каждого! По нескольку раз в день заходит и интересуется состоянием. Все расскажет, всегда отвечает на все вопросы, очень хороший врач и замечательный человек! Спасибо Богу, что я попала именно к ней! Дай вам Бог здоровья, долгих лет жизни, вам, вашим детям и всей вашей семье! 💗💗💗💗
/
Клиника «Феминамед»
03 сентября 19 в 10:20
Спасибо огромное за такой отзыв, очень приятно!
5.0 Отлично
1
История пациента
Хочется поблагодарить прекрасного специалиста своего дела Безрукову Ольгу Викторовну за проведенную операцию! Всегда внимательная общительная и просто замечательная женщина! После первого общения с ней становится ясно, что ты попал в надежные руки, отсюда создается уверенность в благоприятном прогнозе исхода операции! Здоровья Вам, наш замечательный доктор!
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
5.0 Отлично
1
История пациента
Спасибо огромное Ольге Викторовне за проведенную гистероскопию год назад. После операции все подробно объяснила и рассказала. Через полгода забеременела. :)
5.0 Отлично
История пациента
Помимо того, что это очень обаятельная и привлекательная женщина, она ещё и прекрасный, знающий, внимательный врач, с прекрасным знанием своего дела, готовый всегда ответить на любые вопросы. После её операций остаётся легко заметные швы. Она понимает, как важно женщине сохранить красоту тела в любом возрасте, и делает всё для этого. Я благодарю Бога за то, что попала на операцию именно к ней. Побольше бы таких врачей.
5.0 Отлично
История пациента
Большое спасибо! За заботу, внимание и помощь. Быстро и профессионально решили мою проблему, вернули в жизнь. 💖 Здоровья Вам. Хорошо, что есть такие врачи. Анна. Рекомендую.
5.0 Отлично
История пациента
Это просто замечательный врач! Спасибо Вам за спасение моей жизни и превосходное лечение. Спасибо Вам огромное от всего сердца. Очень внимательная, заботливая, отзывчивая.
5.0 Отлично
1
История пациента
Ольга Викторовна - просто замечательный врач. Я попала к ней экстренно с послеродовым кровотечением. Она проявила максимум сочувствия (что не очень обычно для врачей), провела манипуляцию настолько хорошо, что потом медсестры предлагали обезболить, но ничего не болело. Мне было назначено хорошее лечение и через 3 дня я вышла из больницы абсолютно здоровой и полной сил. Спасибо ей огромное за сердечность и профессионализм!
5.0 Отлично
История пациента
Благодарна от всего сердца врачу Безруковой Ольге Викторовне за мастерство и заботу. Замечательный оперирующий врач! Долгих лет жизни Вам и Вашей Семье!
5.0 Отлично
1
История пациента
Ольга Викторовна - замечательный врач, красивая женщина! Спасибо Вам огромное за помощь! Рекомендую всем.
5.0 Отлично
История пациента
Безрукова Ольга Викторовна - врач от Бога! Делала мне операцию, по удалению полипа с шейки матки. Спасибо ей за профессионализм! До этого год не могла забеременеть, хотя в женской консультации всё обследовали, других препятствий не было. Но после помощи Ольги Викторовны, забеременела через 1,5 месяца (это с учётом, что 3 недели нельзя было). Спасибо Вам огромное!
5.0 Отлично
1
История пациента
Отличный добрый врач. Несмотря на загруженность, наведывается к пациентам иногда несколько раз в день.
5.0 Отлично
1
История пациента
Ольга Викторовна очень грамотный, высококвалифицированный врач. Очень внимательна к пациентам, вежлива, внимательна, а это очень много значит! Сделала мне операцию - всё без осложнений, шов еле заметен. Рекомендую, обращайтесь без сомнений!
5.0 Отлично
История пациента
Пришла на консультативный платный приём в СКАЛ и попала на экстренное выскабливание. Делала Ольга Викторовна. Все вопросы и ответы перед процедурой - конкретно, по делу, подробно, внимательно, профессионально. Сама процедура прошла нормально, выписка и рекомендации - так же чётко, всё разъяснила, объяснила, обрисовала перспективы и необходимости. На последующем приёме, при выдаче гистологии, также была внимательна и профессиональна, несмотря на большое количество пациентов и, видимо, тяжёлый день. Очень хорошее отношение к пациенту. Рекомендую всем.
5.0 Отлично
1
История пациента
Ольга Викторовна мой первый врач гинеколог с 18 лет, сейчас мне 28 и я продолжаю у неё наблюдаться и по всем вопросам обращаюсь к ней. Она очень грамотный специалист! Отзывчивый человек, в любое время поможет советом или делом. В первую беременность помогла при угрозе, посоветовав на раннем сроке необходимые медикаменты и режим до постановки на учёт. После кесарева, когда были проблемы с рубцом, проводила лечение и постоянно в течение 2 лет наблюдала, переживала как за собственную дочь. Со второй беременностью я сохранялась у неё в отделении, было сделано всё и даже больше, несмотря на то, что врач нарасхват. Огромное спасибо! Дай Бог Вам здоровья! Она один из лучших хирургов - гинекологов, внимательная во всем! Поэтому доверяю ей как себе!
Понравилось
Врач от Бога!
Не понравилось
Ничего.

Мнение коллег

Гинеколог Безруков А. Г. рекомендует как гинеколога (19.03.2024)

“Добрый день коллеги и уважаемые пациенты. Рекомендую этого специалиста на все 100% , самый компетентный, грамотный, вдумчивый специалист, который в любую минуту придет вам на помощь. Поможет разобраться в проблеме и все доходчиво объяснить”

Документы и фотографии

2 изображения
Выберите свой город