Безрукова Ольга Викторовна Краснодар

Стаж 41 год

Безрукова Ольга Викторовна, Краснодар: гинеколог, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 41 год.

Обновлено 21.03.2024

ул. Красных партизан, д. 6/2
ул. Московская, д. 152

Кубанский государственный медицинский университет
1983
Кубанская Государственная медицинская академия
1984
Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар

Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию
Стаж41 год

Я два года бегала от гинеколога к эндокринологу и обратно, сдавала очень много анализов на всё виды гормонов, инфекций, ВПЧ и ничего! Гормоны растут, беременности нет! Я обратилась в клинику с тем, что не могла забеременеть и с повышенными гормонами! Ольга Викторовна меня осмотрела, сделала УЗИ, я сдала анализы! В итоге тяжелая дисплазия (предраковое состояние). Ольга Викторовна успокоила и помогла быстро решить эту проблему! Сейчас благодаря прекрасной Ольге Викторовне осталось дело за малым! Я очень благодарна Ольге Викторовне, врач от Бога! Всему персоналу клиники спасибо! Вежливые, отзывчивые, дружелюбные, встречают всегда с улыбкой!
Клиника «Феминамед»
Огромное спасибо за оставленный отзыв. Весь наш коллектив работает для наших пациентов. Желаем здоровья и решения всех ваших проблем!
Клиника «Феминамед»-ул. Московская, д. 152
Я обратилась к Ольге Викторовне в полном отчаянии. Привела и свою дочь. Она просто спасла её! В прямом смысле слова. Я буду благодарить Ольгу Викторовну до конца своих дней. У меня тоже была аховая ситуация и мне никто не мог до сих пор помочь. Лечение продолжаем. Всем рекомендую обращаться к этому доктору. 🙏
Клиника «Феминамед»
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после визита в нашу клинику! Желаем здоровья и отличного настроения!
Клиника «Феминамед»-ул. Московская, д. 152
Обратилась к доктору Безруковой Ольге Викторовне по рекомендации своего тренера. Наблюдаюсь больше года. Хочу отметить высокий уровень компетенции доктора и профессионализм! Внимательность, чуткость и деликатность! Высокий уровень персонала клиники и уютную атмосферу! С большой благодарностью и уверенностью в своём выборе лучшего доктора. С уважением, [...] .
Понравилось
Высокий уровень оказываемых услуг и уютная атмосфера клиники.
Клиника «Феминамед»
Большее спасибо за отзыв о клинике и враче. Здоровья Вам и благополучия!
Клиника «Феминамед»-ул. Московская, д. 152
Нет ни одного нарекания, замечательный специалист. Я к ней пришла, когда уже не знала, куда приткнуться со своим поликистозом. Я теперь, если речь заходит о врачах в Краснодаре, всегда рекомендую Ольгу Викторовну. Наблюдаюсь уже больше года и другому врачу себя не доверю. Когда захожу в кабинет, Ольга Викторовна по имени поздоровается, даже если в записи посмотрела мое имя, очень приятно. По анализам все расшифрует понятно, лишних анализов не прописывает, внимательно по жалобам выслушает.
Понравилось
Очень деликатная, успокоит, все объяснит.
Клиника «Феминамед»
Благодарим за хороший отзыв о враче! Будьте здоровы.
Клиника «Феминамед»-ул. Московская, д. 152
Понравилось
Ольга Викторовна - специалист своего дела, потрясающий врач! Провела обследование, назначила хорошее лечение, очень довольна! В клинике очень уютно, персонал подобран хорошо.
Клиника «Феминамед»
Благодарим за отличный отзыв!!!
Приём был в июне 2020
Клиника «Феминамед»-ул. Московская, д. 152
Понравилось
Доктор от Бога! Очень внимательная, вежливая. Благодаря ей я забеременела 3 ребенком, а надежды уже не было! Первое посещение у доктора было в октябре месяце, а забеременела благодаря Ольге Викторовне в январе 2020! Лечилась после 2 ребенка 3 года. Родила 2 ребенка в 2014 году. Было КС, но увы, когда планировали 3 ребенка - не получалось, и надежды уже не было. А тут коллега посоветовала мне поехать в Краснодар именно к Безруковой О.В., и я решилась, и приехала на прием. Спасибо Вам огромное! Дай Бог Вам здоровья!
Клиника «Феминамед»
Благодарим за такой замечательный отзыв! Рады, что смогли сделать Вас счастливее!
Клиника «Феминамед»-ул. Московская, д. 152
Понравилось
В начале августа 2019 года мне в роддоме 5, по предварительной договорённости была проведена операция кесарево сечение. Возникли послеоперационные осложнения, сходив на УЗИ и получив заключение, что в месте соединения шва имеется полость, которая заполняется гноем, с ужасом отправилась в роддом к оперирующему врачу (заплатили мы ему достаточно в рамках ценовой политики таких услуг-благодарностей), на что он сказал ждать повышения температуры и обрабатывать шов зеленкой. В подавленном состоянии я начала искать высококвалифицированного врача, который смог бы мне помочь и этим врачом оказалась Ольга Викторовна Безрукова. Благодаря назначенным анализам, проведённому УЗИ и лечению проблема была успешна решена. Ольга Викторовна профессионал своего дела и просто потрясающий человек. Выражаю огромную благодарность за Ваш труд.
Клиника «Феминамед»
Благодарим за такой замечательный отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Феминамед»-ул. Московская, д. 152
Понравилось
Пришла к Ольге Викторовне, залеченная и закормленная антибиотиками, другими гинекологами! Не одно, лечение предложенное другими врачами, мне не помогло. Я уже не знала к кому обратиться. Моя мама настоятельно рекомендовала этого доктора, т. к. доверяет только ей. Мама и её знакомые, оперировались и лечились у Ольги Викторовны, избавились от многих проблем и остались довольны. Действительно, доктор уделила очень много времени на осмотр и сбор данных и назначала эффективное лечение! Единственное, о чем я пожалела, что не обратилась к ней раньше.
Клиника «Феминамед»
Спасибо большое за Ваш отличный отзыв! Нам очень приятно. Всегда рады помочь и ждём на приём.
Клиника «Феминамед»-ул. Московская, д. 152
Понравилось
Врач Безрукова Ольга Викторовна высокого профессионального уровня и с большим врачебным опытом, много лет наблюдаюсь не только я, но и все женщины моей семьи. Всегда отзывчива, что немаловажно в наше время. Посещение клиники "Феминамед" произвело благоприятное впечатление, современное оборудование, внимательный персонал и очень уютный интерьер. Назначаемое лечение и проводимые процедуры не раз решали сложнейшие проблемы в моей жизни и за этого благодарность Ольге Викторовне. Её профессионализм, опыт, отзывчивость дорогого стоят.
Клиника «Феминамед»
Спасибо огромное, за Ваш отзыв. Мы всегда Вам рады!
Клиника «Феминамед»-ул. Московская, д. 152
Обратилась к главврачу данной клиники с впервые в жизни появившимися симптомами цистита на фоне предполагаемой беременности. Антибиотики не были назначены по этой причине. Прописали но-шпу и БАД "Фитолизин Пренатал". От доктора услышала заверения в том, что ничего криминального не видит в моем состоянии. В итоге оказалось, что меня через два дня на скорой забрали. Услышала от врачей диагноз - "восходящий пиелонефрит". Заметила, что доктора приемного отделения урологии были, мягко говоря, удивлены назначенным мне "лечением". Теперь мне предстоит длительное лечение и о беременности в ближайшее время можно даже и не мечтать. Почему доктор с таким опытом не предупредила о возможных последствиях нелеченного цистита и не порекомендовала обратиться к урологу? Для меня это загадка. Прием с УЗИ обошёлся мне в сумму около трех тысяч рублей. Очень неприятно, что за немалую сумму наблюдаешь полное равнодушие и нежелание помогать пациенту.
Клиника «Феминамед»
Уважаемый пациент!Спасибо за оставленный Вами отзыв. Руководством клиники было проанализированы Ваши претензии в адрес доктора. Гинекологом было назначено лечение адекватное выявленной у Вас патологии (согласно "Клиническому протоколу прегравидарной подготовки" МАРС №4П-16 от 28.06.2016 г.), терапия проявлений острого цистита на прегравидарном этапе предполагает назначения фитоуросептиков и спазмолитиков. В случае неэффективности данной терапии необходимо дальнейшее дообследование и назначения антибактериальной терапии,согласно выявленного инфекционного агента.
Клиника «Феминамед»-ул. Московская, д. 152
Понравилось
Не могу не написать слова огромной благодарности врачу Безруковой Ольге Викторовне и клинике "Феминомед". Ольга Викторовна - доктор от Бога. Профессионализм, чуткость, толерантность. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Такие врачи - гордость любого лечебного центра. С уважением, Ширшова Ольга Андреевна.
Клиника «Феминамед»
Благодарим за отличный отзыв!
Клиника «Феминамед»-ул. Московская, д. 152
Огромное вам спасибо, Ольга Викторовна! Вы - замечательный, чуткий, внимательный врач! Профессионал с большой буквы! Попала случайно к Ольге Викторовне и не пожалела ни на секунду. Все всегда объяснит, успокоит и, самое главное, прооперировала так, что я особо и не поняла, что была операция! Всем рекомендую смело отдавать себя в эти замечательные руки врача. Здоровья вам и вашей семье, уважаемая Ольга Викторовна!
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Грамотный врач, профессионал, и просто приятный человек! Делала гистероскопию в ККБ№2, все прошло благополучно, за что я очень благодарна! Ольга Викторовна всегда спокойно ответит на вопросы, подробно расскажет о лечении, после консультации остаются положительные эмоции.
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Спасибо большое, очень хороший врач, добрая и отзывчивая, знает своё дело, очень благодарна ей, побольше таких врачей и медицина будет у нас лучшая.
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Ольга Викторовна - прекрасный, внимательный и чуткий человек, специалист высшей квалификации. Большое Вам спасибо за проведённую операцию моей маме и грамотное последующее лечение. Желаю здоровья и благополучия, мы очень благодарны за все!
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Побольше бы таких врачей как Ольга Викторовна! Очень довольна, спасибо.
Понравилось
Безрукова Ольга Викторовна - врач от Бога! Спасибо огромное за проведенное лечение, внимательность, человечность, очень приятная женщина, несмотря на загруженность, она всегда проявляет интерес к своим пациентам, переживает за каждого! По нескольку раз в день заходит и интересуется состоянием. Все расскажет, всегда отвечает на все вопросы, очень хороший врач и замечательный человек! Спасибо Богу, что я попала именно к ней! Дай вам Бог здоровья, долгих лет жизни, вам, вашим детям и всей вашей семье! 💗💗💗💗
Клиника «Феминамед»
Спасибо огромное за такой отзыв, очень приятно!
Хочется поблагодарить прекрасного специалиста своего дела Безрукову Ольгу Викторовну за проведенную операцию! Всегда внимательная общительная и просто замечательная женщина! После первого общения с ней становится ясно, что ты попал в надежные руки, отсюда создается уверенность в благоприятном прогнозе исхода операции! Здоровья Вам, наш замечательный доктор!
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Спасибо огромное Ольге Викторовне за проведенную гистероскопию год назад. После операции все подробно объяснила и рассказала. Через полгода забеременела. :)
Помимо того, что это очень обаятельная и привлекательная женщина, она ещё и прекрасный, знающий, внимательный врач, с прекрасным знанием своего дела, готовый всегда ответить на любые вопросы. После её операций остаётся легко заметные швы. Она понимает, как важно женщине сохранить красоту тела в любом возрасте, и делает всё для этого. Я благодарю Бога за то, что попала на операцию именно к ней. Побольше бы таких врачей.
Большое спасибо! За заботу, внимание и помощь. Быстро и профессионально решили мою проблему, вернули в жизнь. 💖 Здоровья Вам. Хорошо, что есть такие врачи. Анна. Рекомендую.
Это просто замечательный врач! Спасибо Вам за спасение моей жизни и превосходное лечение. Спасибо Вам огромное от всего сердца. Очень внимательная, заботливая, отзывчивая.
Ольга Викторовна - просто замечательный врач. Я попала к ней экстренно с послеродовым кровотечением. Она проявила максимум сочувствия (что не очень обычно для врачей), провела манипуляцию настолько хорошо, что потом медсестры предлагали обезболить, но ничего не болело. Мне было назначено хорошее лечение и через 3 дня я вышла из больницы абсолютно здоровой и полной сил. Спасибо ей огромное за сердечность и профессионализм!
Благодарна от всего сердца врачу Безруковой Ольге Викторовне за мастерство и заботу. Замечательный оперирующий врач! Долгих лет жизни Вам и Вашей Семье!
Ольга Викторовна - замечательный врач, красивая женщина! Спасибо Вам огромное за помощь! Рекомендую всем.
Безрукова Ольга Викторовна - врач от Бога! Делала мне операцию, по удалению полипа с шейки матки. Спасибо ей за профессионализм! До этого год не могла забеременеть, хотя в женской консультации всё обследовали, других препятствий не было. Но после помощи Ольги Викторовны, забеременела через 1,5 месяца (это с учётом, что 3 недели нельзя было). Спасибо Вам огромное!
Отличный добрый врач. Несмотря на загруженность, наведывается к пациентам иногда несколько раз в день.
Ольга Викторовна очень грамотный, высококвалифицированный врач. Очень внимательна к пациентам, вежлива, внимательна, а это очень много значит! Сделала мне операцию - всё без осложнений, шов еле заметен. Рекомендую, обращайтесь без сомнений!
Пришла на консультативный платный приём в СКАЛ и попала на экстренное выскабливание. Делала Ольга Викторовна. Все вопросы и ответы перед процедурой - конкретно, по делу, подробно, внимательно, профессионально. Сама процедура прошла нормально, выписка и рекомендации - так же чётко, всё разъяснила, объяснила, обрисовала перспективы и необходимости. На последующем приёме, при выдаче гистологии, также была внимательна и профессиональна, несмотря на большое количество пациентов и, видимо, тяжёлый день. Очень хорошее отношение к пациенту. Рекомендую всем.
Ольга Викторовна мой первый врач гинеколог с 18 лет, сейчас мне 28 и я продолжаю у неё наблюдаться и по всем вопросам обращаюсь к ней. Она очень грамотный специалист! Отзывчивый человек, в любое время поможет советом или делом. В первую беременность помогла при угрозе, посоветовав на раннем сроке необходимые медикаменты и режим до постановки на учёт. После кесарева, когда были проблемы с рубцом, проводила лечение и постоянно в течение 2 лет наблюдала, переживала как за собственную дочь. Со второй беременностью я сохранялась у неё в отделении, было сделано всё и даже больше, несмотря на то, что врач нарасхват. Огромное спасибо! Дай Бог Вам здоровья! Она один из лучших хирургов - гинекологов, внимательная во всем! Поэтому доверяю ей как себе!
Понравилось
Врач от Бога!
Не понравилось

Гинеколог Безруков А. Г. рекомендует как гинеколога (19.03.2024)

“Добрый день коллеги и уважаемые пациенты. Рекомендую этого специалиста на все 100% , самый компетентный, грамотный, вдумчивый специалист, который в любую минуту придет вам на помощь. Поможет разобраться в проблеме и все доходчиво объяснить”