Кривицкий Сергей Михайлович,стоматолог-ортопед - Краснодар

Кривицкий Сергей Михайлович
Краснодар

Стаж 21 год
1 категорияКандидат наук

Кривицкий Сергей Михайлович, Краснодар: стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 21 год.

Обновлено 05.10.2021

ул. Калинина, д. 328

• 2000
    Кубанская медицинская академия (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

• 2021
    «Планирование ортопедического лечения на имплантатах»
  • 2021
    Хирургический протокол под ортопедические задачи"

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательность, профессионализм, аккуратность.
Не понравилось
Нет такого.
Самый лучший стоматолог в городе! Тот доктор, к которому поедешь через весь город по пробкам! Тот доктор, которого подождёшь, даже если он в отпуске! Только к нему с любой зубной проблемой! С того момента, как я впервые обратилась к Сергею Михайловичу, прошло уже около 10 лет и он стал нашим семейным доктором навсегда! У меня была сложная ситуация, коренной зуб рассыпался полностью, остались только корни и одна тонкая стенка, я обращалась ко многим другим докторам, но все наотрез говорили - удалять! Но я не готова была этого делать, так как зуб видный. И знакомые мне посоветовали Сергея Михайловича. И о, чудо! Он меня осмотрел, и сказал - всё сделаем! Зубик мы полечили и нарастили! Он ни сколько не отличается от моих родных! И тогда я поняла, что нашла моего стоматолога! И что к другим я теперь точно не пойду. Бесконечно благодарна! Уже прошло около 10 лет, а зуб всё стоит на месте! :) И как сказал доктор на последнем визите - ещё долго простоит! Внимательный, позитивный, лёгкий, тактичный! Профессионал в своём деле! Никогда лишнего не назначит! Только важное. Деткам - самое то! Не говоря уже о взрослых. :) Сергей Михайлович - лучший!
«Народная стоматология» на Калинина-ул. Калинина, д. 328
-0.8 плохо
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Слов много, а дела нет!
В феврале месяце 2021 года супруг обратился в клинику "Народная стоматология". Вопрос стоял о протезировании зубов. Но до сих пор работа не сделана! Поставлен протез, изначально, чтобы привыкнуть, но так и не был установлен на место. Между протезами и десной пустота! Каждый раз визит перекладывался, доктор по не понятным для меня причинам, находил отговорки и работа не делалась. Сегодня июль месяц и всё без изменений. Никогда не посоветую такого "[...]-врача". Деньги оплачены 100%, но результат оставляет желать только лучшего.
«Народная стоматология» на Калинина
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что приём врача разочаровал вас. Для разрешения данной ситуации, просим предоставить Ваши контактные данные. Наши сотрудники с Вами обязательно свяжутся.
«Народная стоматология» на Калинина-ул. Калинина, д. 328
Если бы у меня было 100 зубов, и их необходимо было удалять, я бы это доверил только стоматологу Кривицкому С.М. Поверьте, это единственный в Краснодаре стоматолог, от которого не хочется уходить даже после удаления им моего любимого зуба!
«Новая стоматология» на 70 лет Октября-ул. 70 лет Октября, д. 17
Посетили врача Октябрь 2017
Обратились за консультацией к врачу. Проблема есть, но врач сказал, что ее не надо решать пока что. Были с ребенком (6 лет). Врач внимательно осмотрел, дал некоторые рекомендации. Прием прошел быстро. Как-то мы неуверенны. Поэтому планируем посетить еще одного врача с этой проблемой.
Понравилось
Сергей Михайлович - настоящий профессионал. Когда подходит время для профилактики зубов, предпочитаю лечиться в Новой Стоматологии у Кривицкого Сергея. Мастер на все руки. Я у него делала отбеливание и восстановление зуба. Никакой боли. Никакого дискомфорта. Отличный результат!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
«Новая стоматология» на 70 лет Октября
Вера, спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей клинике!
Сергей Михайлович - один из немногих, наверное, зубных врачей в Краснодаре, о котором можно сказать, что он фанат своего дела. Да еще к тому же всегда помнит о клятве Гиппократа, не назначает ненужного лечения, понимая, что у людей совершенно разное финансовое состояние. Так получилось, что он стал семейным зубным врачом для всей нашей семьи, о чем мы пока не жалеем.
Спасибо за теплые слова!
Лучший врач в нашем городе! У меня с детства очень проблемные зубы, была на приеме у многих врачей. Сколько пришлось пережить боли и мучений, не пересказать словами. Только попав к Сергею Михайловичу, забыла о проблемах и наконец-то смело улыбаюсь! Сергей Михайлович, спасибо вам огромное!
Спасибо за Ваш отзыв!
Хочу сказать большое спасибо Сергею Михайловичу. До ужаса боялась удалять зуб, откладывала до последнего, но в руках этого замечательного доктора все прошло быстро и безболезненно!
Благодарим за Ваш отзыв!