Козаренко Дмитрий Анатольевич,дерматолог, венеролог, детский дерматолог, врач-косметолог, онколог, онколог-дерматолог, трихолог - Краснодар
Дерматолог
Трихолог
7.9
2.0

Краснодар

Козаренко Дмитрий Анатольевич, Краснодар: дерматолог, венеролог, детский дерматолог, врач-косметолог, онколог, онколог-дерматолог, трихолог, 80 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 201-82-76.

Обновлено 06.06.2020

Венеролог — от 1500₽
Онколог — от 1500₽
(861) 205-09-28

• 1997
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (косметология)
    Кубанский государственный медицинский университет (онкология)

Актуальные вопросы повышения мужской фертильности, стажировка на базе Istituto de Medicina Sexual, Madrid
    Семинар «Современная стратегия ведения пациентов с инфекциями нижних мочевыводящих путей».
    «Гиалоскульптура от Filorga: скульптурная реставрация лица дермальными наполнителями на основе гиалуроновой кислоты» от Dr. Philippe Pizal, эксперта в области эстетической медицины
    Обучающий семинар с практикой «Мезонити. Коррекция возрастных деформационных изменений лица нитями нового поколения»
    Конгресс «Мужское здоровье»
    Обучающий семинар с практикой «Работа с фракционным лазером СО2 SmartXide DOT»
    Семинар по трихологии в рамках IV конгресса по дерматокосметике, Турция.
    Обучающий семинар с практикой «3D мезонити. Новое слово в биоармировании»
    Конгресс «Мужское здоровье»
    Стажировка с практикой по дерматоскопии в Анкарском университете, на базе «Ibn-i Sina Hospital», г.Анкара, Турция.
    Международный конгресс по эстетической медицине, г.Москва
    Семинар с отработкой практических навыков «Коррекция возрастных изменений лица препаратом «Диспорт».
    Семинар "Дерматоскопия". Теория и практика от ведущих специалистов РФ.
    Сертификационный цикл по Трихологии
    Семинар с отработкой практических навыков «Современные методики в тредлифтинге».
    Радиоволновые методы удаления кожных образований. Теория и практика.
    Международный конгресс по трихологии. Санкт-Петербург.
    Международный конгресс по дерматокосметике с курсом дерматоскопии от международных тренеров. Греция, Салоники
    XVII Международный симпозиум по эстетической медицине
    Спикер на "Первом Международном лазерном конгрессе"
    "Инновационные технологии охраны мужского здоровья"
    Дерматоскопия. Теория и практика. Продвинутый уровень.
    5th World Congress of Dermoscopy, Thessaloniki, Greece
    International Congress "New Wawe in Dermatoscopy and Dermatooncology", Riga, Latvia
    Дерматоскопия от "А" до "Я". Сложные случаи. Теория и практика.
    Секция "Дерматоонкология в работе дерматовенеролога и косметолога", Екатеринбург
    Первичная специализированная аккредитация по специальности "онкология".
    IX Конференция дерматовенерологов и косметологов ЮФО, Краснодар

Медицинские ассоциации

• European Academy of Dermatology and Venereology
  • European Society for Medical Oncology (ESMO)
  • Российское общество дерматовенерологов и косметологов
  • Гильдия специалистов по инфекциям, передаваемым половым путём
  • Российское общество урологов
  • Профессиональная ассоциация андрологов России

09 июня 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
09 июня 2020 — Начата проверка по запросу
24 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень внимательный врач. Подходит к заболеванию комплексно. Пока рано судить о том, помогло лечение или нет. Хотелось бы связаться с доктором по вопросу: назначили крем "Азелик". Мажу на высыпания, но большая часть на лице уже как пятна. Мазать ли их?
Клиника также очень понравилась. Все очень чисто и современно. Не ощущаешь, что с твоим здоровьем что-то не так. Плюс понравилось то, что оплата была уже после приема. С удовольствием вернусь ещё раз сюда и, надеюсь, что от своей болячки действительно избавлюсь. Всего хорошего клинике и этому замечательному врачу!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочется поблагодарить Козаренко Дмитрия Анатольевича за его чуткость, внимательность и профессионализм. Обратилась к доктору для проверки новообразований. Он провел тщательной осмотр на дерматоскопе, консультацию, ответил на все интересующие вопросы и дал рекомендации. Дмитрий Анатольевич - чуткий и грамотный врач, специалист с большой буквы. Я искренне считаю, что он - лучший онколог-дерматолог! Буду рекомендовать всем знакомым и родственникам. Ну, а всем, кто ищет хорошего специалиста, вам к нему!
«Многопрофильный хирургический центр» на Кошевого
Благодарим за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
«Многопрофильный хирургический центр» на Кошевого - пр-д Олега Кошевого, д. 155
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень хороший и грамотный врач. Выбрала врача по отзывам и не ошиблась. Примчалась на прием в панике и страхе (зря себя накрутила). Дмитрий Анатольевич провел тщательную дерматоскопию всех родинок на всех участках кожи (более 50 штук), соблюдая все санитарные нормы. Грамотно составил анамнез. Написал рекомендации. Спрашивал все-е-е о здоровье. Все по делу. Спасибо большое. Теперь только к нему!
Очень грамотный врач! Профессионально выполняет свою работу, с серьезным подходом. Соблюдает все санитарные нормы.
«ID Clinic»
Благодарим за положительный отзыв, который мы обязательно передадим лично Дмитрию Анатольевичу. Наш медицинский центр работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
С уважением, Медицинский центр ID Clinic
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Дмитрий Анатольевич - это тот доктор, на которого должны равняться все, имеющие хоть какое-либо отношение к медицине! Я обратилась к нему с образованиями на теле. Дмитрий Анатольевич осмотрел все их без исключения, каждый сантиметр моего тела (трое врачей, у которых я была до этого, не делали даже визуальный осмотр) и назначил шейв-биопсию двух из них. В назначенный день я немного нервничала и переживала, но все прошло, как нельзя лучше. Доктор во время удаления комментировал все свои действия, подробно расписал дальнейший уход, и ранки почти затянулись. Дмитрий Анатольевич, благодарю!
«ID Clinic»
Здравствуйте.Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно получать отзывы от посетителей нашей клиники. Дмитрий Анатольевич не только прекрасный теоретик и доктор глубочайших знаний в своей сфере, но и блестящий практик! Обращаясь за консультацией к Козаренко Д.А., Вы всегда можете быть уверены в правильности назначенного как диагноза, так и лечения. С Уважением, ID Clinic
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Невероятный профессионализм у доктора Казаренко Д. А.! 2 года обращалась с ребёнком в разные учреждения, получала рекомендации, но результата не было. Доктор Казаренко мгновенно оценил ситуацию и порекомендовал лечение и диету для моего ребёнка. Спустя неделю кожа ребёнка очистилась. Таких чистых ножек у ребёнка я давно уже не видела! Если кто-то размышляет о выборе врача, вы не ошибётесь, обратившись к Дмитрию.
Не понравилось
Все понравилось.
А вам, Дмитрий, желаю благодарных и отзывчивых пациентов! Вы этого заслуживаете!
«ID Clinic»
Добрый день и благодарю за отзыв. В последнее время я часто слышу от пациентов нашего медицинского центра "побывали в разных учреждениях", "уже были не у одного врача", "сдали кучу разных анализов", "бесполезно потратили время и деньги" - и это очень огорчает(( Так и хочется сказать - побывав везде, приходите к нам за реальным результатом)) Дмитрий Анатольевич профессионал широкого профиля, с глубокими познаниями в дерматовенерологии, косметологии, онкологии. Обращаясь за консультацией к Козаренко Д.А., вы делаете правильный выбор своего врача. Будем рады видеть Вас вновь в ID Clinic. Жанна Александровна, руководитель медицинского центра.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добрый день! Вчера была на приеме у Дмитрия Анатольевича. Это был мой второй визит к нему. Обратилась к нему из-за проблем с кожей. Доктор провел осмотр, консультацию, все четко рассказал, объяснил, провел все необходимые процедуры. Приятны доброжелательность, внимание и чуткое отношение к пациенту и его проблеме. Считаю его одним из лучших дерматовенерологов. В наше время редко найдешь такую любовь и любознательность к своей профессии. Советую его всем друзьям и родственникам. С уважением, Фатима.
Козаренко Д. А.
Благодарю, уважаемая Фатима! Рад помочь Вам!
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Были с дочерью на приёме по поводу травмы родинки и ещё нескольких сомнительных новообразований. В отличие от других врачей, доктор осмотрел все родинки с головы до пяток, а не только те, которые беспокоили. Дал рекомендации, всё объяснил. Если было что-то непонятно, повторял. Теперь - только к нему. Рекомендую.
«ID Clinic»
Добрый день, большое спасибо за подробный отзыв. Дмитрий Анатольевич не просто врач-дерматовенеролог, он фанат своей профессии, поэтому проводит доскональный осмотр пациента, как Вы сказали "с головы до пяток". Козаренко Д.А. всегда подробно отвечает на все вопросы своих пациентов, и дает индивидуальные рекомендации. Обращаясь за консультацией к Дмитрию Анатольевичу, вы делаете правильный выбор своего врача. Будем рады видеть Вас вновь в ID Clinic. Жанна Александровна, руководитель медицинского центра.
Козаренко Д. А.
Благодарю Вас! Это мировая практика осмотр ВСЕХ образований кожи, так принято во всем цивилизованном мире и это правильная тактика!
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Появилось новообразование на ноге. Обратился к Козаренко Д. А. Сделал осмотр, посмотрели увеличенные фото. Было похоже на кератоакантому. Козаренко удалил образование, сделали гистологию. Оказалась кератопапиллома. ; ) За три недели этой истории перерыл весь интернет по этой тематике и сам почти стал специалистом. Удаление с гистологией было единственно верным решением. Дмитрий Анатольевич - серьезный специалист, который все делает наверняка. Советую!
«ID Clinic»
Интересно читать такой познавательный отзыв. И как хорошо, что Вы все-таки обратились к сертифицированному специалисту, а не остановились на советах из интернета. Дмитрий Анатольевич, не просто так, всегда, после удаления какого-либо образования настаивает на гистологическом исследовании. Ведь только после получения результатов такого анализа, можно быть спокойным и уверенным в результатах проведенного лечения и состоянии своего здоровья.
Козаренко Д. А.
Благодарю Вас! Действительно окончательный диагноз в онкологии ставится на основании патогистологического заключения! Любое подозрение на злокачественное новообразование, в т.ч. и подозрение на кератоакантому должно быть удалено с определенным отступом и патогистологическим исследованием!
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
На мой взгляд, многим врачам, которые занимаются сегодня практикой, стоит перенимать подход Дмитрия Анатольевича к пациенту: 1. 100% вовлечённость в проблему пациента. 2. Спокойствие в беседе и положительный настрой пациента на выздоровление. 3. Никакого предварительного диагноза без полного обследования. 4. Назначение оптимальных препаратов цена/качество. Дмитрий Анатольевич, спасибо! Тем, кто читает отзыв - рекомендую. 👍
«ID Clinic»
Спасибо за обратную связь, нам очень важно получать отзывы от посетителей нашей клиники. Дмитрий Анатольевич не только прекрасный теоретик и доктор глубочайших знаний в своей сфере, но и блестящий практик! Он даже забор необходимого для исследования материала производит самостоятельно, иногда лишая работы наших медсестер))) Обращаясь за консультацией к Козаренко Д.А., Вы всегда можете быть уверены в правильности назначенного как диагноза, так и лечения.
Козаренко Д. А.
Рад Вам помочь! Благодарю!
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Отличный доктор. Уверенный и спокойный. Кроме непосредственно постановки диагноза, объяснил "на пальцах", что этот диагноз означает, как следует себя вести и зачем следовать полученным рекомендациям. На протяжении всего приема совсем не напрягаешься, чувствуешь себя человеком, а не раздражающим фактором.
Козаренко Д. А.
Уверенность и спокойствие - это опыт и знания! Подробно необходимо объяснять на приеме, пациенты за этим и приходят! Рад был Вам помочь!
Эстелайф клиник
Понравилось
Дмитрий Анатольевич - очень внимательный врач. Были вчера на приеме, одновременно я и маленький сын. Все внимательно осмотрел, даже то, к чему у нас самих не было вопросов. У сына месяц не заживают болячки на лице. Дмитрий Анатольевич назначил простое понятное лечение, без кучи дорогостоящих препаратов (с чем мы регулярно сталкивались), эффект виден уже за день! У меня был вопрос по родинкам, осмотрел с ног до головы, все объяснил, успокоил. Остались довольны всей семьей! Рекомендую!
«ID Clinic»
Большое спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого посетителя нашей клиники. Дмитрий Анатольевич совсем недавно присоединился к нашему коллективу, и мы очень рады, что наши ряды пополняют такие профессионалы, как доктор Козаренко Д.А. Приходя на прием в нашу клинику, Вы всегда можете быть уверенны, что наш коллектив будет внимателен, дружелюбен и Вы получите не только консультацию доктора, но и заряд позитива)))
26 сентября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
27 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
03 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ID Clinic»
ID Clinic выражает огромную благодарность редакции "ПроДокторов" за оперативность проверки и опровержение данного отзыва.
Козаренко Д. А.
Выражаю искреннюю благодарность команде "ПроДокторов" за проверку отзыва!
С уважением Козаренко Д.А.
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
От знакомых и близких слышала о замечательном враче Козаренко Д. А.. Недавно, возникшие проблемы со здоровьем привели меня к доктору. От встречи с ним, от манеры общаться с пациентом и его компетентности, у меня остались самые приятные впечатления. Невероятно тактичный, умный, с открытой душой и добрым сердцем, неравнодушный к чужой беде, человек! Согласитесь, что в наше время, это является большой редкостью. Хочется от всей души выразить огромную благодарность Дмитрию Анатольевичу за доброе и внимательное отношение к пациентам, и его высочайший профессионализм! Доброго Вам здоровья, доктор. Спасибо за то, что вы у нас есть!
Козаренко Д. А.
Благодарю Вас за добрые и искренние слова! Доброго Вам тоже здоровья!
02 сентября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
04 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Ужасный специалист, поставил диагноз, который другой врач не подтвердил, отправил делать кучу ненужных анализов, при чем чуть ли не навязывал делать в конкретной лаборатории (ему что, за это приплачивают?), соответственно назначил лечение, которое не поможет! Да ещё и ждал минут 30 приема, я, на минуточку, не за бесплатно пришёл! В общем, не рекомендую!
Ужас и клиника, и, как считаю, псевдо врач!
«Эстелайф Клиник»
Здравствуйте, спасибо за предоставленную информацию о работе нашего врача!
Администрация Клиники приносит свои искренние извинения! И примет экстренные меры по улучшению работы Клиники.
Козаренко Д. А.
Уважаемый «пациент»! Меня искренне заинтересовал Ваш отзыв. Хотел бы разобрать все по пунктам:
1. Этот другой врач является экспертом? Сомневаюсь! (Я обычно уверен в своих диагнозах).
2. Анализы, которые я рекомендую, написаны в клинических рекомендациях и стандартах оказания медицинской помощи – это руководящие документы! Вы считаете, что стандарты и клин. рекомендации написаны неправильно – Вам в Минестерство Здравоохранения!))
3. Называть конкретную лабораторию я не мог, т.к. чаще рекомендую бесплатно в поликлинике по месту жительства или там, где удобно пациенту, поэтому написанная информация в отзыве откровенная ложь.
4. «Назначил лечение, которое не поможет» - почему в будущем времени? Вы даже не пробовали выполнить рекомендации?!
5. Ждать 30 минут Вы тоже не могли – этого просто не было!
6. Мое заключение пациент категорически отказался предоставить! Почему?!
Все эти пункты наводят на определенные мысли! Мне искренне жаль людей, которые опускаются до такой лжи – это от недостатка Любви и Доброты в Вашей жизни! От всей души желаю Вам Доброты, Любви и Здоровья.
Искренний для пациентов и открытый к диалогу доктор Д.А. Козаренко
Да
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
У ребенка была кольцевая эритема. Лечение помогло сразу. Был назначен гормональный крем "Травокорт", антигистаминные и очень строгая на продукты диета. К сожалению, через две недели, сразу после повторного визита и анализов, пошла вторая волна высыпаний, а кремом уже пользоваться было запрещено. По анализам врач предположил пищевую аллергию и наказал строго-настрого придерживаться диеты. Почему-то не советовал обращаться к аллергологу. Сказал, что подход к лечению у дерматологов и аллергологов разный. Мы подождали еще некоторое время, но пятна не проходили, даже стали увеличиваться. Уже опять собирались ехать к врачу, но раз уж подозрение пало на пищевую аллергию, мы все-таки ослушались врача и обратились к аллергологу. Анализ показал сильную аллергию на казеин (молочный белок). Мы сразу отменили все продукты, даже кисломолочку, которую дерматолог нам оставил. Пятна сошли буквально за 2 недели и больше не появлялись. Все остальные продукты нам, оказалось, можно. И слава Богу. Жалко ребенка было. В огороде растут ягоды и фрукты, а дать ничего нельзя было. Тем не менее, я очень благодарна Дмитрию Анатольевичу. С ним мы избавились от первой жуткой волны высыпаний, сдали нужные анализы, он нам подсказал, что возможная причина пищевая аллергия. У нас в городе (не Краснодар) такого лечения и внимания от дерматологов мы не получили.
Козаренко Д. А.
Добрый день! На момент осмотра ребенка показаний для проведения консультации аллерголога-иммунолога не было, при диагнозе: кольцевидная эритема далеко не всегда требуется консультация этого специалиста, о чем Вам на приеме и было сказано. По факту выставленный диагноз требует соблюдения элиминационной диеты. Когда ребенок нарушал диету - были повторные высыпания на коже, эту связь Вы мне и рассказали на приеме! На какие только уловки и сделки с собственной совестью не идут пациенты, чтобы не соблюдать диету!))) При нарушении или отсутствии этой диеты сохраняется риски повторных высыпаний! Какую тактику выбрать для вашего ребенка, решать Вам! Будьте здоровы!
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Обращались к Дмитрию Анатольевичу с родинками. Очень внимательно осмотрел все. Дал рекомендации по удалению нескольких, которые были сомнительны. Все удалили вовремя. Огромное спасибо за профессиональность, внимательность, своевременность. Буду обязательно обращаться ещё только к Вам! Доверяю доктору!
Козаренко Д. А.
Диагностику родинок (дерматоскопию) действительно надо пройти всем, чтобы не пропустит рак кожи на ранних стадиях! Спасибо за Ваше доверие!
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Обратилась к Д. А. с дочкой, осмотрел ребенка с головы до пят, все очень внимательно расспросил, назначил нужные анализы, написал рекомендации к каким еще докторам сходить. В общем, нам все очень понравилось. Это уже не первый дерматолог, к которому мы ходили, так что сравнивать есть с чем... Лечиться будем у Д. А.
Козаренко Д. А.
Благодарю Вас! Кожа - это самый большой орган у человека и, конечно, мы обязаны осмотреть его полностью!
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Обращались неоднократно с мужем к Дмитрию Анатольевичу по различным медицинским вопросам. Всегда очень внимателен, вникает в суть жалоб, ничего лишнего не назначает. Недавно обратилась по вопросу родинок, которые начали расти в связи с беременностью и беспокоить. Дмитрий Анатольевич внимательно осмотрел все родинки и дал рекомендации по дальнейшему уходу и наблюдению за ними. Очень грамотный специалист, которых в Краснодаре так мало! Буду и впредь обращаться за помощью к нему. Рекомендую.
Козаренко Д. А.
На фоне беременности или гормональных заболеваний (состояний) образования кожи могут меняться и расти, чтобы разобраться в природе этого роста и не пропустить рак кожи мы и проводим дерматоскопии. Спасибо Вам за Ваш позитив!
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
На днях посещал доктора Козаренко Д.А. Знаю его давно и периодически прохожу осмотры. Обратился из-за зуда в области рубца. Дмитрий Анатольевич после осмотра быстро поставил диагноз, дал рекомендации. Попутно посмотрел все родинки в дерматоскоп, две отметил на удаление, они уже изменились в худшую сторону, а у меня наследственные риски. Очень благодарен доктору за внимательный осмотр, что позволяет предупредить перерождение родинок. На приеме Козаренко Д.А. использовал какой-то новый суперсовременный дерматоскоп, который позволяет увидеть изменения в родинках на ранних стадиях. В общем и целом, рекомендую всем проверять свои родинки, родимые пятна, рубцы и т.д. у этого специалиста, одного из лучших в Краснодарском крае!
Козаренко Д. А.
Благодарю! Здорово, что Вы следите за своим здоровьем, а изменившиеся "родинки" действительно следует удалять.
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Почему так мало настолько внимательных врачей? Козаренко Д. А. вместо 20 положенных на приём минут, выделил целый час, умеет ориентироваться в анализах крови, что редко в наше время. По моему опыту, большинство «врачей» смотрят на нормы, которые указаны в лабораторных анализах, не зная, что есть более современные нормы и что нижнее или верхнее границы нормы анализа могут рассказать о скрытых заболеваниях! Козаренко Д. А. проверил внимательно все родинки и пигментные пятна, хотя изначально я пришла просто ради одного шелушащиеся пятна на лице, дал кучу небанальных рекомендаций и оставил наиприятнейшее впечатление! Ответил на все вопросы, а их у меня было 1000 и один, отвечал терпеливо и аргументировано!
Козаренко Д. А.
Моя благодарность за теплые слова!)) Когда есть дополнительное время на приеме, всегда готов его потратить на пользу пациента. Я стараюсь дать пациенту квинтэссенцию из нормативных актов и исследований из России и из за рубежа.
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
К Дмитрию Анатольевичу обращалась не один раз. Специалист высокого класса, очень внимательный при осмотре, досконально изучает проблемы со всех сторон. Владеет современными методами диагностики, подбирает разумное лечение, кабинет оснащён современным оборудованием. Всегда всё подробно объясняет и доходчиво отвечает на все возникшие вопросы. Однозначно рекомендую!
Козаренко Д. А.
Спасибо Вам за отзыв!Я люблю новинки современной медицины и стараюсь не отставать от зарубежных коллег))
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Понравилось
Перхоть, простая перхоть, а понадобился доктор. Мучилась со своей проблемой очень долго, самолечение не помогало, в итоге пошла к доктору. Дмитрий Анатольевич провел тщательный осмотр, все подробно расспросил, прописал лечение. Очень понравилось то, что это не тот случай, когда из пациента выкачивают деньги, я была записана на прием с трихоскопией, но трихоскопию провести не было возможности из-за особенности заболевания. Взяли деньги только за прием. Но уже на этой стадии грамотно прописанное лечение начало помогать, хотя прошло меньше суток. Буду дальше лечиться у Дмитрия Анатольевича.
Козаренко Д. А.
Добрый день! Рад, что назначенное лечение помогает! А причинами банальной перхоти обычно бывают заболевания внутренних органов!
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Хотела поблагодарить Дмитрия Анатольевича за чуткость, внимание и профессионализм. Очень внимательно провёл осмотр, диагностику и разобрался не только в проблеме возникновения кератом, но и помог понять причину, порекомендовав консультацию эндокринолога. Я очень благодарна ему, потому что это не просто удаление кератом в целях эстетики, но и предотвращение появления новых. А это возможно только разобравшись в причине. Большое спасибо, доктор!
Козаренко Д. А.
Благодарю Вас! Кожа дерматологам зачастую многое подсказывает о состоянии всего организма!
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Была на приёме у Дмитрия Анатольевича, проверить родинки, врач очень внимательно осмотрел, родинки, которые появились недавно из-за загара и беспокоили, осмотрел несколько раз, чтобы я не переживала, и убедилась, что они не опасны. Очень понятно и доходчиво всё рассказал, никаких дополнительных процедур не назначал, теперь на контроль через год, только к нему! Всем рекомендую!
Козаренко Д. А.
Благодарю Вас, Darya! Наблюдать у дерматовенеролога образования кожи всегда важно!
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Наблюдаюсь у данного врача по многим вопросам, проверял родинки, проявления грибков, также помогал по другим вопросам здоровья, осмотр проводит очень внимательно, внятно разъясняет все моменты лечения и консультирует по всем вопросам. Также к данному доктору обращаются все члены моей семьи, все очень довольны.
Козаренко Д. А.
Спасибо, Феликс! Всегда рад помочь, Вы тщательно следите за своим здоровьем!
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Понравилось
Обратился к Дмитрию Анатольевичу из-за высыпаний на лице в виде водянистых пузырьков на лице и шее, которые лопались быстрее, чем я замечал их появление. Кроме эстетического, никакого другого комфорта не доставляли. Но моя работа подразумевает как раз-таки эстетический внешний вид, а не человека, который никогда не умывается и имеет полный спектр бактерий на своем лице. Дмитрий Анатольевич принял меня вовремя, даже раньше, что было очень приятно. Он оказался очень внимательным и компетентным врачом: задавал много вопросов и много записывал, чтобы из маленьких кусочков сложить пазл причин заболевания, провел визуальный осмотр, назначил пару анализов, выписал хорошее и недорогое лечение, которое мне помогло и все высыпания прошли и пока не возвращаются, за что я ему благодарен. Теперь буду знать, куда обращаться! Всем рекомендую.
Козаренко Д. А.
Благодарю Вас! Так каждый раз из маленьких пазлов мы, врачи, складываем общую картину заболевания, без этого никуда!
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Настоящий профессионал. Очень внимателен ко всем мелочам и грамотно и понятно объясняет, что, зачем и почему. А в соблюдении правил асептики очень ответственный! Спасибо Вам, Дмитрий Анатольевич!
Козаренко Д. А.
Иногда в медицине мелочи играют очень большую роль! Будьте здоровы!
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Пока ждала своей очереди к эндокринологу, при мне 2 человека записались к Дмитрию Анатольевич и мне тоже очень захотелось ему показать новые родинки и бородавку, которая давно меня беспокоила, но я все не могла найти врача, которому смогу доверить себя любимую. Дмитрий Анатольевич очень внимательно все обследовал, ответил на все пугающие меня вопросы, внимательно изучил всю мою историю болезней... Благодаря уколу и профессионализму, процедура была вообще безболезненной. Через 4 недели все зажило (с бородавкой я затянула и она была уже большущая). Сейчас пальчик, как новенький и я снова могу чувствовать все к чему прикасаюсь. Желаю всем не тянуть и найти "своего врача", которому можно доверить красоту и здоровье свою и всей семьи, а я "Моего врача" уже нашла. Огромное спасибо Дмитрию Анатольевич за профессионализм и терпение. 👍
Козаренко Д. А.
И Вам спасибо за теплые слова!))
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Спасибо огромное Дмитрию Анатольевичу за приём! Профессионал своего дела! Нацелен на результат в своей работе, чтобы помочь пациенту. Всё доступно объяснил, провёл необходимую диагностику (очень внимательно, не упуская ни одной родинки) поясняя всё. Так же провёл удаление родинки, которая беспокоила меня. Дал необходимые рекомендации по уходу за кожей и родинками. В будущем, планирую привести к нему на обследование маму. Ещё раз спасибо!
Козаренко Д. А.
Не беспокойтесь, удаление доброкачественных образование кожи (родинок) абсолютно безопасно, если проводится по всем правилам дерматоонкологии! Будьте здоровы!
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Понравилось
Была на приеме у Дмитрия Анатольевича по поводу родинок, ранее не раз обращалась за консультацией по другим проблемам. Хочу отметить высокий профессионализм этого врача и деликатное отношение к пациенту. После осмотра каждой (!) родинки я узнала о причинах их появления и получила рекомендации какие надо наблюдать, как за какими ухаживать, а что можно и удалить. Доктор всегда досконально изучает проблему, не назначает ненужных обследований и его рекомендации мне всегда помогают. Однозначно, рекомендую!
Козаренко Д. А.
Благодарю Вас!На приеме, если позволяет время, я даю пациентам максимум информации о проблеме!
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
У доктора Козаренко Дмитрия Анатольевича наблюдаемся всей семьей. Он наш семейный доктор на протяжении более 15 лет! Профессионал своего дела и замечательный человек! Благодарим за помощь и советы! Рекомендуем!
Козаренко Д. А.
Искренне рад, что помог Вам!
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность прежде всего как человеку с большой буквы и прекрасному доктору Козаренко Дмитрию Анатольевичу за его компетентность и профессионализм, за его отзывчивость и доброжелательность, за ваши золотые руки. Очень рада, что в наше время есть такие доктора! Обязательно порекомендую такого доктора своим близким. Дмитрий Анатольевич, спасибо вам за вашу работу! С уважением, Захарченко Юлия.
Козаренко Д. А.
Уважаемая, Юлия! Благодарю Вас за теплые слова! Всего Вам самого доброго!
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Был первый раз на приеме у дерматолога. Спасибо Дмитрию Анатольевичу за профессионализм! Посмотрел все родинки с помощью аппарата, все объяснил, в том числе и по удалению. Теперь ясно, как избежать проблем в дальнейшем. Очень грамотный специалист, однозначно буду рекомендовать!
Всегда рад помочь!
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Хочу выразить свою благодарность Козаренко Д.А. за его профессионализм, за мое лечение. Отличный специалист, очень внимательный к проблеме пациента. Рекомендую всем!
Козаренко Д. А.
Спасибо за теплые слова! Будьте здоровы!
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Хочется сказать огромное спасибо Козаренко Дмитрию Анатольевичу! Была очень довольна его работой. Приятный человек, который знает своё дело! Ответил на все интересующие меня вопросы, дал массу рекомендаций по дальнейшему уходу за кожей лица. Процедура была выполнена четко и безболезненно, удивительно, что без синяков! Обычно без них никуда!
Козаренко Д. А.
Благодарю Вас! В косметологии и дерматологии очень важно, чтобы процедуры были комфортными и безболезненными!
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Была на приеме у Дмитрия Анатольевича. Проходила диагностику родинок. Внимательный врач, профессиональный подход. Посмотрел, объяснил все не понятные моменты, дал рекомендации, выписал анализы. При необходимости буду обращаться именно к этому врачу. Все четко и по делу. Очень приятный специалист своего дела.
Козаренко Д. А.
Благодарю Вас! Для того, чтобы пациент "спал спокойно" и выполнил все рекомендации врача необходима подробная консультация специалиста, а что касается такой серьезной темы, как диагностика родинок, так и подавно! Отличного настроения!)))
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Очень впечатлён качеством работы Д. А. Козаренко. Начиная от манеры вести приём, заканчивая назначенным лечением. Нашёл подход, сумел настроить на открытое описание моей проблемы (вопросы по мужской части, даже врачу как-то не хочется рассказывать подробности), создал доверительную атмосферу, пояснил каждое назначение, описав, как действует, когда ждать положительную динамику, что нужно избегать категорически. Фактически настроил и замотивировал на лечение. Попутно выявил возможные признаки других проблем по здоровью, пояснил, к каким специалистам надо обращаться, чтобы снять подозрения. Очень достойно, качеством его работы доволен полностью.
Козаренко Д. А.
Премного благодарен, очень впечатлён Вашим отзывом! Рад, что мои знания оказались полезными!
11 мая 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
11 мая 2018 — Начата проверка по запросу
15 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
15 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Козаренко Д. А.
Спасибо команде "ПроДокторов" за ее работу!!!
Неоднократно обращался к Дмитрию Анатольевичу. Всегда было внимательное отношение, назначались необходимые исследования и только после этого лечение. Доктор всегда на связи, ответит, перезвонит. Сравнивая с врачом из кожвена - небо и земля. Там - высокомерный разговор, требование называть по отчеству девушку на 10 - 15 лет младше меня (справедливости ради, лечение там тоже назначали, и успешное). Рекомендую Дмитрия Анатольевича!
Козаренко Д. А.
Спасибо!!! На своих консультациях я всегда стараюсь дать максимальное количество информации для своих пациентов!!!
Очень внимательный врач, суть проблемы изучал досконально. Ребенка возили полгода по врачам - толку не было, только трата времени и денег. Потом случайно нашли эту клинику. С нашим заболеванием и маленьким возрастом мало кто берется за лечение. Дмитрий Анатольевич успокоил, вселил надежды на выздоровление, он с таким сталкивался. Полтора часа приема. Назначил дополнительные анализы, нашли причину, назначилось наконец-то лечение, а стадия у нас запущенная... Теперь только он нас будет вести. А если простыми словами добавить, то он просто человек хороший, как именно врач должен быть!
Козаренко Д. А.
Спасибо Вам, разобраться и найти причину заболевания - это очень важно для лечения!!!
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Внимательный, отзывчивый доктор. Грамотный специалист! Отвечает в любое время суток. А я вообще хронический кожный больной, то аллергия, то родинку нужно удалить, то сухость кожи, то ещё не пойми что! После лечения у доктора всё проходит! Спасибо!
Козаренко Д. А.
Ничего сверхъестественного!!! Главное все рекомендации дать пациенту очень подробно, а соблюдение этих рекомендаций пациентом приведет его к выздоровлению!!!)))
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Огромное спасибо Дмитрию Анатольевичу за профессионализм. Несколько лет мучилась из-за пяточной шпоры, с трудом ходила. Обратилась в одну клинику, мне шпору удалили, но через полгода она снова выросла. Я решила обратиться в клинику "Молекула" к Дмитрию Анатольевичу Козаренко. Прошло уже 2 года, все в порядке! Очень рекомендую!
Козаренко Д. А.
Спасибо за Ваш отзыв! Речь скорее всего идет о вирусных подошвенных бородавках, которые многие называют "шпорами", грамотное удаление этих вирусных бородавок приводит к выздоровлению!Всего доброго!!!
Медицинский центр «Молекула» - ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Козаренко Дмитрий Анатольевич - врач от Бога! Хочу выразить благодарность врачу! Отлично удаляет новообразования. Без шума и пыли!
Козаренко Д. А.
Спасибо Вам за оценку! Диагностика и удаление образований кожи, действительно одно из моих приоритетных направлений!
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Прохожу лечение у Дмитрия Анатольевича по мужскому здоровью. Отличный специалист, педантичный, профессиональный доктор! Рекомендую!
Козаренко Д. А.
Благодарю Вас! Мужское здоровье требует только педантичного подхода!!!
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Хочу выразить благодарность доктору Козаренко Дмитрию Анатольевичу. Перед тем как прийти на приём к Дмитрий Анатольевичу, я прошёл обследование в онкологическом диспансере №1. Злокачественных образований не выявлено. У онколога средство диагностики - лупа. С диагнозом: доброкачественные образования на коже лица (множественные кератомы, фибропапеломы) я прибыл на приём к Дмитрий Анатольевичу. Дмитрий Анатольевич используя совремённые средства диагностики и личный опыт определил, что один из фрагментов вызывает подозрение на рак. Было удалено 6 элементов, в том числе и подозрительный фрагмент. Фрагменты были отправлены в лабораторию, где и подтвердили подозрение доктора. Так как удаление сделано в пределах здоровой ткани - дополнительной операции не требуется. Благодаря высокому профессионализму доктора Козаренко Д. А. я получил эстетический эффект и лечебный. Желаю Вам, Дмитрий Анатольевич, успехов в благородном деле оказания помощи людям не только эстетического характера, но и лечебного. С уважением, Анатолий Дмитриевич Хижняк.
Козаренко Д. А.
Спасибо, Анатолий Дмитриевич! Всегда приятно иметь таких исполнительных пациентов, как Вы!!! Аппаратная диагностика рака кожи - одно из самых любимых моих направлений!!! Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2017
Козаренко Дмитрий Анатольевич адекватно и хорошо относится к пациентам. Он уделяет достаточно внимания на консультации для выяснения проблемы клиента. Меня устраивают его профессиональные качества. В дальнейшем планирую консультироваться у него. Рекомендую.
Козаренко Д. А.
Очень приятно читать теплые слова! Когда пациент понимает, ЧТО происходит у него и ЧТО необходимо делать - выздоровление идет намного быстрее! Все что нужно от доктора правильный диагноз и подробные рекомендации!!!
Посетили врачаНоябрь 2017
Я стараюсь особо не ходить по врачам. Но, доктор Дмитрий Анатольевич мне понравился. Проделали необходимые процедуры, хорошо доктор все мне объяснил, дальнейшие рекомендации по уходу сделал. Хороший специалист. Приемом я доволен.
Козаренко Д. А.
В очередной раз приятно, что еще кому-то помог!!! Будьте здоровы!!!)))
03 ноября 2017 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
07 ноября 2017 — Начата проверка по запросу
08 ноября 2017 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
В начале года мы пришли на приём с маленькой дочкой. Появилось несколько папул на лице. Козаренко Д. А. поставил диагноз - контагиозный моллюск и сразу сказал, что нужно прижигать азотом. Я знаю, что за границей у детей его не удаляют, он сам проходит, и мы с мужем тоже решили подождать. Я все время сомневалась, что у дочки моллюск, потому что его невозможно было выдавить, хотя при надавливании должна выходить творожистая масса. Прошло несколько месяцев, ни один моллюск не прошёл, и мы пошли к другому дерматологу. Оказалось, что у дочки совсем другой диагноз - ювенильные ксантогранулемы. Как дерматолог мог такое перепутать, я не знаю. Мы думали, что дочь заразная, так как контагиозный моллюск передаётся при контакте, и больше полугода ни к кому в гости не ходили, у кого есть дети. И ксантомы не прижигают азотом, что было бы, если бы мы согласились сразу их прижечь - не знаю.
Козаренко Д. А.
Мне как специалисту было очень интересно разобраться с этим случаем. Мы подняли информацию по Вашей амбулаторной карте. Я Вас прекрасно помню))). Что касается диагноза...я думаю, что для доктора владеющего техникой дерматоскопии не составит труда поставить диагноз Ювенильные (младенческие) ксантогранулемы, хоть они и очень редко встречаются. Кстати, я не работаю с жидким азотом и в клинике его нет! Отсюда напрашивается вывод, что информация сильно искажена. И кстати, в своих диагнозах я уверен.
Спасибо за проверку порталу ПроДокторов! А Вам хочу пожелать доброты и спокойствия, а малышке здоровья.
Посетили врачаОктябрь 2017
Была в первый раз у доктора на прием. Задал огромное количество вопросов чтобы самому понять проблему и мне было проще все понимать. Осмотрел. Выслушал. Сделал трихограмму волос. Пройду дополнительное обследование и обращусь еще. Врач очень понравился.
Козаренко Д. А.
Очень благодарен Вам за оценку!
Посетили врачаСентябрь 2017
Козаренко Дмитрий Анатольевич отлично провел прием. Хороший доктор. Рекомендую. Мне все понравилось. Отношение было с пониманием. Все осмотрел и подробно объяснил. Все соответствующие рекомендации по лечению сделал. Очень внимательный.
Козаренко Д. А.
Спасибо! Очень важно для доктора иметь от пациентов обратную связь!
Огромное спасибо Дмитрию Анатольевичу. Профессионал своего дела. До визита к нему обошёл несколько клиник где врачи не вызывают доверия, но после визита к Дмитрию не осталось никаких вопросов и сомнений. Очень рекомендую.
Козаренко Д. А.
Спасибо за высокую оценку!
Огромная благодарность Дмитрию Анатольевичу за его профессионализм, внимательность. Прихожу к нему уже не первый раз. Назначает только необходимые и эффективные препараты. Подробно разъясняет все анализы. С удовольствие рекомендую его своим друзьям и знакомым.
Козаренко Д. А.
Спасибо! У меня действительно наблюдаются целые семьи!
Добрый день! Обратилась к доктору Дмитрию Анатольевичу со своей дочкой, 3 месяца - на ножке раздражение от памперса, и себорейные корочки на голове, которые не проходят уже 2 недели, несмотря на все рекомендации в наших местных поликлиниках. Очень понравилось на приеме, доктор доступно и толково объяснил, чем, сколько и как нужно лечить, назначил диету мне и малышке. В наше время это немаловажно, хочу заметить, потому как в детских поликлиниках всегда объясняют "на скорую руку", что потом вышел и все вылетает из головы. А тут и диагноз, и лечение - все прописано и понятно. Дмитрий Анатольевич квалифицированный специалист, знающий свое дело! Благодарна ему за консультацию, всем советую!
Козаренко Д. А.
Спасибо! При грудном вскармливании очень важно соблюдать диету и маме и малышке! Крепкого здоровья вам!
Посетили врачаИюль 2017
Козаренко Дмитрий Анатольевич хороший врач. Очень понравилось его отношение к пациенту. Внимательно выслушал, осмотрел и назначил мне лечение. Высококвалифицированный врач. Осталось хорошее впечатление о докторе. Достаточно времени и внимания уделил на прием.
Козаренко Д. А.
Спасибо! Я всегда стараюсь уделить максимум времени пациенту, чтобы все было понятно и доступно!
Посетили врачаИюль 2017
Козаренко Дмитрий Анатольевич видно, что очень профессиональный врач в своем деле. Внимательно меня выслушал всю мою историю, что беспокоило раньше, что на сегодняшний день. Хорошо осмотрел и проконсультировал. Дал дальнейшие рекомендации. Я осталась довольна приемом. Буду советовать его своим знакомым.
«Эстелайф Клиник»
Спасибо Вам, наши специалисты всегда стараются решить все ваши проблемы со здоровьем и прикладывают к этому максимум усилий!
Козаренко Д. А.
Спасибо! Тщательно собранный анамнез и тщательный осмотр - это практически 100% правильный диагноз!
Посетили врачаИюнь 2017
Дмитрий Анатольевич профессиональный врач. Широкого профиля. Хорошее отношение к пациенту. Знает очень много, соответствует своей разносторонней квалификации. Я доволен приемом и могу рекомендовать его своим знакомым.
Козаренко Д. А.
Спасибо Вам за оценку! Медицина всегда требует быть "на гребне волны" знаний!
Посетили врачаИюнь 2017
У этого врача наблюдается мой супруг, ему врач нравится и вполне его устраивает. Не так давно был на первичном приеме, и врач смог выявить проблему. Лечение было назначено и скоро снова к нему пойдет. Рекомендуем этого доктора!
Козаренко Д. А.
Спасибо Вам, мужское здоровье - одно из моих приоритетных направлений!
Дмитрий Анатольевич - профессионал с большой буквы. Грамотный и отзывчивый, внимательный к своим пациентам. Даёт ответы на все вопросы. Клиника и персонал отличные. Успехов и дальнейшего развития Вам, уважаемый доктор!
Козаренко Д. А.
Спасибо большое за отзыв! Настоящий доктор всегда постарается помочь не только делом, но и житейским советом!
Очень хороший доктор, все процедуры осмотра были сделаны с профессионализмом. Все анализы пришли в срок, после чего сразу же было назначено лечение. Также хочу упомянуть, что весь персонал клиники очень отзывчивый и всегда относится к клиентам с пониманием. Обстановка располагает. Всем рекомендую, Дмитрий Анатольевич очень квалифицированный врач со знанием своего дела!
Козаренко Д. А.
Спасибо! Всего доброго Вам!
Хочется пожелать клинике роста и развития, коль уж врачуете. Сидеть и заполнять при пациенте его данные, это уже должно быть в базе, когда администратор оформляет, просто лишняя трата времени за мои же деньги. С диагнозом доктор не угадал. По анализу крови в другой клинике (где нам назначили сдать кровь) нам опровергли этот диагноз. Подкупили Вы, доктор, своими дипломами на сайте, и честно, удивили, не знав элементарного препарата "Зодак" и искав его при мне в интернете, было забавно.
Козаренко Д. А.
Спасибо за пожелание, рост - это всегда замечательно и мы стремимся расти непрерывно! Диагноз может быть предварительным или окончательным, имея несколько ограниченную информацию, предполагаю, что диагноз был окончательным в Вашем случае. В своих окончательных диагноза я уверен на все 100%. Кстати, диагнозы аллергических дерматозов выставляются не на основании анализов крови, а лишь клинически (при осмотре)!!! Что касается лекарственных препаратов - мне жаль тех специалистов, кто не пользуется справочными материалами! Будьте здоровы и смотрите на жизнь позитивно!
Обратилась по поводу высыпаний на лице, которые появились после острой 3-х недельной диареи. После обращение к гастроэнтерологу и сдачи определенных анализов проблема была устранена, но сыпь начала чесаться и болеть. С этой проблемой обратилась к Козаренко Д. А., опираясь на отзывы из инета. Врач очень внимательный и компетентный, диагноз был поставлен абсолютно верно (вульгарные угри), дополнительных анализов сдавать не потребовалось, хватило и тех, что были от гастроэнтеролога, результаты назначенного лечения (мазь для наружного применения + гель для ежедневного умывания вместо мыло от (LA Roshe) были видны уже через 2 недели, а через месяц все прошло полностью. Низкий поклон Дмитрию Анатольевичу за его профессионализм.
Козаренко Д. А.
Спасибо, очень приятно! Мы стараемся применять в клинике только современные методики!
Обратился к Дмитрию Анатольевичу с проблемой кожного заболевания в районе гениталий, сдал анализы. Как и обещали быстро, в срок дали ответ и назначили лечение. Клиникой доволен, доктор подошел к делу ответственно и спасибо ему, что отвечал на звонки даже в нерабочее время по беспокоящим меня вопросам. Это говорит о многом! Плюс дал несколько советов по уходу за кожей, спасибо!
Козаренко Д. А.
Спасибо! Обратная связь всегда очень важна и для доктора и для пациента! Будьте здоровы!
Понравилось
Я обратилась к Дмитрию Анатольевичу, когда у меня начались проблемы с кожей. Если точнее, были высыпания и покраснения на одной щеке. Мучилась я с ними около двух месяцев, чем только не умывалась — ничего не помогало. Дмитрий Анатольевич подобрал мне такое лечение, после которого я уже на второй день увидела улучшения! На сегодняшний день прошло 4 дня и мне уже даже близкие говорят о том, что моё лицо стало "чище"! Кроме того, с помощью Дмитрия Анатольевича я избавилась от ещё одного комплекса — родинки на лбу, которая мешала мне носить прическу без челки. Всё просто, быстро и абсолютно не больно! В общем, всем рекомендую данного специалиста! Очень внимательный и чуткий доктор, который подходит к тому, что делает с душой!
Не понравилось
Спасибо Вам большое, Дмитрий Анатольевич!
Козаренко Д. А.
Спасибо, Дарья! Я очень рад, что Вы остались довольны!
Отправить на анализы отправил и деньги вовремя взяли, а вот результат я ждала больше срока во-первых, а во-вторых, так мне и не дали письменного заключения после сдачи анализов. Только на словах и то, пока я ему названивала. Такое отношение, по моему мнению, не допустимо! Единственное, что он предложил, так это записаться вновь на приём к нему. Не рекомендую.
Козаренко Д. А.
Добрый день! Соблюдая врачебную тайну мы и не должны по телефону давать Вам информацию об анализах, за исключением информации об их готовности! Анализы выдает регистратура, а для этого Вам необходимо прийти в клинику, к доктору это не имеет ни какого отношения. Если Вы действительно хотите взять свои результаты - обратитесь в регистратуру и они Вам с удовольствием помогут)) Будьте здоровы и позитивны!
С 13 лет у дочки акне. Меняли врачей, как перчатки. Эффекта не было, все рекомендации докторов соблюдали. Кучу денег оставили в этих клиниках. С доктором прощались на фразе: "Вам ничего не поможет, нужно начинать прием р-а (препарат не буду писать, кто знает, тот поймет)". Сейчас дочке 21 год. В 2016 году пришли к Дмитрию Анатольевичу. Доктор очень понравился. Назначил лечение и, о чудо, мы увидели улучшение. Сейчас лицо почти чистое! Закрепляем результат! Спасибо, Дмитрий Анатольевич. Рекомендую врача!
Козаренко Д. А.
Спасибо за позитивный настрой и отзыв! Я всегда прислушиваюсь к пациентам и предлагаю возможные варианты, наиболее приемлемые для Вас! Правда, иногда есть и показания для назначения того самого препарата р-а)) Всего доброго!
Обратилась по поводу высыпаний на лице, поставил диагноз розацеа. Отправил практически на все возможные анализы и обследования, предлагаемые в клинике, включая УЗИ почек. На результаты особо не смотрел, только внимательно изучал бланк клиники с предлагаемым списком анализов со словами: "Что бы еще нам сдать?". Когда оказалось, что сдавать в этой клинике больше нечего, отправил на дополнительные обследования в другую клинику, где он тоже работал. В итоге, так ничего конкретного и не выявил. Назначенный крем с антибиотиком снял воспаление, чему врач порадовался, сказав, что тогда не придется назначать, как он собирался, гормональный крем. Замечу, что при розацеа гормональные средства категорически (!) противопоказаны, так как вызывают стероидную розацеа, которая с огромным трудом поддается лечению. После отмены препарата с антибиотиком, высыпания вернулись, а вот я к этому врачу - нет. Не думаю, что стоит обращаться к нему при наличии серьезных заболеваний, требующих системного подхода в лечении.
Козаренко Д. А.
Добрый день! Очень жаль, что Вы искажаете информацию, которую получаете от доктора. УЗИ почек с НАДПОЧЕЧНИКАМИ назначены Вам потому, что в предоставленных Вами же анализах был завышен один из гормонов (об этом рассказывалось Вам на приеме). В нашей клинике около 2000 исследований, а Вам было рекомендованы только те исследования, изменения которых может повлиять на течение данного заболевания, так что все анализы в клинике Вы сдавать не могли. Крем с антибиотиком Вам НЕ назначался, был назначен крем с метронидазолом (это указано в Ваших рекомендациях и амбулаторной карте!). Гормональные крема для назначения при розацеи противопоказаны по клиническим рекомендациям и я их Вам назначить просто не мог, извините, что уличаю Вас во лжи))). Было бы намного продуктивнее и добрее обратиться со всеми Вашими вопросами лично к доктору, который искренне пытается Вам помочь))) Будьте здоровы, желаю Вам избавиться от такого "капризного" заболевания как розацеа!
Очень хороший врач! Сразу видно - профессионал! Посмотрел буквально каждую родинку и дал рекомендации, Спасибо!
Козаренко Д. А.
Спасибо за Ваш отзыв! Действительно важно увидеть в дерматоскоп КАЖДУЮ родинку (невус, образование и т.д.) чтобы не пропустить ничего! Будьте здоровы!
Лечу сына у Дмитрия Анатольевича с августа месяца. У нас целый букет, но доктор убедил, что проблемы можно решать поэтапно. "Пользуемся" предложением звонить и обращаться, если будут вопросы в процессе лечения. А они возникают. Доктор всегда отвечает; в удобное время можем показаться, порой даже не занимая и не оплачивая дополнительно прием. Квалифицированные консультации и назначенное лечение облегчают жизнь моему сыну и, естественно, успокаивают меня, как мать. Благодаря Дмитрию Анатольевичу даже самые "щекотливые" проблемы стали не такими страшными. Спасибо Вам огромное!
Козаренко Д. А.
Спасибо, я всегда стараюсь войти в положение пациента и оказать максимальную помощь и поддержку!
Дмитрий Анатольевич помог мне избавиться от бородавок, которые очень меня тревожили. Доктор дал полноценную консультацию, оказал квалифицированную медицинскую помощь. Также Дмитрий Анатольевич проконсультировал по поводу того, какие обследования следует провести и к каким врачам необходимо обратиться для того, чтобы предотвратить повторное появление новообразований. За все это я очень ему благодарна! Если вас тревожат подобные проблемы, то настоятельно советую обратиться к Дмитрию Анатольевичу.
Спасибо! Всего доброго!
Обратилась к Дмитрию Анатольевичу с очень долгое время тревожащей меня проблемой - подошвенные бородавки на стопах. Уже не раз обращалась к другим докторам, которые брали за процедуру удаления крупные суммы, но не гарантировали стопроцентный результат, а результата не было вообще. Дмитрий Анатольевич внимательно выслушал меня, осмотрел не только бородавки, но и все мои родинки, дал подробную консультацию, даже разрешил посмотреть на родинку в микроскоп. Мы назначили день удаления, я жутко переживала, потому что очень чувствительна к боли. Спасибо доктору за то, что смог меня успокоить, позитивно настроить, а также сделал все возможное, чтобы процедура была менее болезненной. После процедуры меня напоили чаем и Дмитрий Анатольевич подробно рассказал, как ухаживать за ранками после операции, какие меры предпринять, чтобы не было повторного появления болячек. Я очень благодарна за квалифицированную медицинскую помощь, доброе отношение, а также искреннюю заинтересованность в положительном результате! Спасибо Вам огромное!
Козаренко Д. А.
Комфортная процедура - залог успеха! Спасибо за Ваш позитивный настрой!
Обратилась к Дмитрию Анатольевичу с тревожащей долгое время меня родинкой. Доктор оказался очень внимателен, тщательно осмотрел не только ее, но и абсолютно все родинки и пятнышки на теле, не жалея своего времени! Дал ценные рекомендации и наставления! Спасибо Дмитрию Анатольевичу за столь щепетильный подход к своей работе!
Козаренко Д. А.
Дерматоскопия подразумевает под собой осмотр ВСЕХ Ваших родинок и образований и я строго придерживаюсь этого принципа! Спасибо Вам за отзыв!
Был на приеме у Дмитрия Анатольевича. Доктор на мой взгляд оказался очень квалифицированный, скрупулезный. Назначил мне больший спектр анализов, чем в клинике, в которую я обращался до того, но благодаря этому, смог определить сам корень проблемы и назначить эффективный курс лечения. Не успокоился, пока однозначно не выделил проблему и выписал исследования для подтверждения положительной динамики лечения спустя время. Не считаю, что в вопросах здоровья уместна экономия средств, но заплатил в совокупности существенно меньше, чем за выявление и лечение гастрита в Екатерининской, хотя, быть может, данное сравнение и неуместно. К пациентам относится внимательно, с уважение. Если вам дорого ваше здоровье, я рекомендую Козаренко Д. А, как очень внимательного специалиста.
Козаренко Д. А.
Определение причины заболевания - это уже более 50% успеха в лечении! Поэтому найти причину для доктора так важно! Спасибо за отзыв, будьте здоровы!
Понравилось
Была на приеме у Дмитрия Анатольевича Козаренко, удаляла бородавки, все без боли, не успела даже испугаться. Доктор очень внимательно отнесся к моей деликатной проблеме, да и еще чаем с бубликами напоили! Большое спасибо этому специалисту! Не жалею, что сделала выбор в пользу этого доктора!
Спасибо! Будьте здоровы!
Отдыхала в г. Краснодаре с дочкой 7 лет. У дочери был на коже моллюск (более 30) уже несколько месяцев. Решила обратиться в клинику. Хочу отметить очень внимательный и дружелюбный персонал, обезболили каждый моллюск, предложили чай ребёнку, включили мультик. Отдельное спасибо от меня лично Дмитрию Анатольевичу. Удивительный врач, искренне заинтересован в положительном результате лечения и скорейшем выздоровлении. Ребёнок остался доволен, процедура была не такой болезненной (раньше были попытки удаления в г. Москве, не увенчавшиеся успехом). Хочу поблагодарить Дмитрия Анатольевича за нужные слова, вовремя сказанные. Никак не могла решиться на мезотерапию и подтяжку лица нитями Aptos (хотя налицо явные морщинки, второй подбородок и подвисает то там, то сям). Услышала то, что надо было мне услышать и с легкостью решилась не раздумывая. Доктор реально внушает доверие. Дмитрий Анатольевич меня обколол и начал вводить нити. Доктор делал все уверенно, чувствовались уверенные руки (руки хирурга). Ни страха, ни тени сомнения, словно мастер. За этой процедурой мило болтала с доктором о всякой ерунде, за этими разговорами не заметила, как и время прошло. Результат меня очень радует: лицо подтянулось и помолодело. Никакие инъекции и лазерные процедуры не дают такого эффекта. Это кардинальные изменения! Если Вы не боитесь трудностей и выпасть из социальной жизни на 1 месяц, то вперёд! Доктору, Козаренко Дмитрию Анатольевичу, огромное спасибо! Спасибо за хорошую работу! Профессионал! Спасибо за поддержку! Всем, кому поможет мой отзыв, буду рада! Удачи Вам!
Козаренко Д. А.
Спасибо, мне и самому приятно, когда получается решить проблемы у всей семьи! А чаем со сладостями всегда готовы напоить! Всего доброго!
Обратились с проблемой появления папиллом в интимной области. Квалифицированный специалист, провел тщательный осмотр, опросив по поводу всего состояния здоровья, принял во внимание все анализы, сданные в других лечебных учреждениях, что бывает редко. Продолжаем лечение после удаления папиллом. Интересуется состоянием. Нацелен на результат.
Козаренко Д. А.
Спасибо, я всегда применяю комплексный подход к решению проблем со здоровьем! В Вашем случае действительно пришлось "попотеть"! Будьте здоровы!
Мне понравился доктор! Все подробно рассказал, осмотрел, сделал диагностику родинок аппаратом. Все доступно и доходчиво!
Козаренко Д. А.
Это мой принцип работы! Спасибо за отзыв!
Обращался на осмотр родинок. Очень корректно, грамотно, вовремя отреагировал, осмотрел и дал консультацию. Огромное спасибо.
Всегда рад помочь!
Обратилась с ребёнком удалить папиллому. Удалять не стал, сослался на аллергию, в течении часа рассказывал, что я и так знаю без него. Бесполезно потраченное время и деньги. Не рекомендую этого доктора!
Козаренко Д. А.
Добрый день! Активный аллергический процесс является явным противопоказаниям для удаления любых образований, в т.ч. папиллом, т.к. это может привести к осложнениям! Рекомендовано купировать аллергический процесс и только после этого удалять папилломы! Все доброго!
Обращалась к доктору-дерматологу Козаренко Дмитрию Анатольевичу. Нет слов: за удаление папилломы в общей сумме я заплатила 4000.
Козаренко Д. А.
Добрый день! Доктор работает согласно прейскуранту, который указан на регистратуре!Стоимость удаления 1 папилломы от 250 руб., у Вас их, судя по сумме, было много, Вы слишком поздно обратились к доктору! Раннее обращение к врачу сэкономит Ваши деньги! Будьте здоровы!

Куц Маргарита Михайловна
    Диетолог
    28 февраля 2020
    Дмитрий Анатольевич - высококомпетентный специалист не только в области дерматологии, но и в онкологии, трихологии и урологии. С уверенностью рекомендую его пациентам и близким людям, так как точно знаю, что этот доктор всегда с большим вниманием и трепетом отнесется к каждому, детально проведет диагностику и назначит адекватное лечение. Получаю только замечательные отзывы и благодарность за совет обратиться именно к Дмитрию Анатольевичу Козаренко.
    #дерматолог