Белоножкина Наталья Николаевна,гинеколог - Краснодар
5.9

Белоножкина Наталья Николаевна
Краснодар

Белоножкина Наталья Николаевна, Краснодар: гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (861) 205-19-35.

Обновлено 30.09.2019

Гинеколог — от 3900₽
Ул. Совхозная 1, литер 7
(861) 205-19-35
ул. Красных партизан, д. 6/2

• 1990
    Кубанский медицинский институт (врач)
    Ростовский государственный медицинский институт (акушерство и гинекология)
    Аспирантура

Белоножкина Наталья Николаевна
Да
Понравилось
В июле мне сделали операцию по удалению миомы в матке. Оперцию проводила Белоножкина Наталья Николаевна. Операция прошла успешно. Врач была достаточно внимательна, и в целом, впечатления только положительные! Выражаю большую благодарность Белоножкиной Н. Н. за проведенную работу! Спустя 2 мес. после операции чувствую себя превосходно!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Хочется выразить благодарность прекрасному доктору, хирургу Белоножкиной Наталье Николаевне за великолепно выполненную операцию моей маме в июле 2019 г. Очень внимательный, доброжелательный, высокопрофессиональный доктор и просто человек с большой буквы. Желаем ей здоровья и благополучия. Спасибо ей огромное.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
27 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 мая 2019 — Начата проверка по запросу
10 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Весной этого года легла на операцию по направлению и попала к данному врачу. Перед операцией, наслушавшись отзывов соседок по палате, решила отблагодарить врача за операцию той суммой какой располагала. Позже, после операции, ***, что та сумма мала по *** меркам и благодарность должна равняться 20000. Спасибо конечно вам за проделанную работу, за которую вы и так получаете ЗП, но подобной наглости я ещё в своей жизни не встречала! Этой благодарности сверх ЗП могло бы и не быть! Это личное желание человека! А оказывается, это должное и вполне ожидаемое действие, имеющее такую немалую стоимость!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Наблюдаюсь у Натальи Николаевны 1 год, диагноз поликистоз яичников, не могу забеременеть. Она сказала: "Будем лечить". Наталья Николаевна с уверенностью говорит, что я смогу забеременеть и без операции. Я доверяю этому замечательному доктору. Крепкого ей здоровья на долгие года. Побольше бы таких врачей.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Огромное спасибо Наталье Николаевне за ее доброе и внимательное отношение к пациентам. 29 ноября была проведена операция, все прошло отлично, дала все рекомендации, это человек золотой души! Она дарит женщинам здоровье и новую жизнь. Скоро новый год, и я хочу пожелать вам здоровья и семейного счастья!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Живу в Тихорецке. И так случилось, что меня направили в ККБ № 2 Краснодар, ул. Красных Партизан 6/2, в гинекологическое отделение. О врачах ничего не знала, и к кому попаду тоже. Приняла меня Белоножкина Наталья Николаевна. После короткого общения с ней, мне стало понятно, что это врач с большой буквы. И я решила оперироваться только у неё, о чём вообще не жалею. Теперь я готова доверить ей не только своё тело, но и жизнь. Наталья Николаевна провела мне две операции. Сейчас я уже дома. Вспоминаю о ней с большой благодарностью и готова сказать: женщины, если вам выпадет удача попасть в руки Белоножкиной Н. Н., то считайте, что вам выпал счастливый билет в здоровую жизнь.
Не понравилось
Спасибо огромное, Наталья Николаевна, за терпение, чуткость, внимание к пациентам. Ваши знания в гинекологии спасают женщин. И я одна из них. Я благодарна Вам и буду рассказывать о Вас и конечно же рекомендовать.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Замечательный врач, золотые руки! Делала операцию по удалению миомы матки в апреле 2011 года, миома была достаточно велика и расположена в неудачном месте, поэтому шансы по сохранению детородной функции были не велики, меня уже накрывала волна отчаяния. Операция была проведена быстро и умело, восстановление прошло вообще незаметно, через два месяца разрешила планировать. Первая дочка родилась через полтора года, в ноябре 2013, вторая - в июне 2017. Спасибо доктору за хорошее лечение и моих деточек!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Хочу сказать огромное спасибо Белоножкиной Наталье Николаевне! Она мне удалила полип 02.02.2017 (Аня Чигрин, до этого мне два раза удаляли в другом месте, но полип снова появлялся), и в конце февраля я наконец-то забеременела, а 29.11 родила доченьку, весом 3500 и 54 см. От всей души ей благодарна за то, что благодаря ее профессионализму я стала мамой!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Яровая Оксана, Темрюк. Я просто скажу огромное спасибо, от всей нашей семьи низкий поклон. Прооперирована 28.11.2017. Наталья Николаевна сохранила мне матку, подарила надежду на будущее.
Наталья Николаевна - прекрасный врач, я счастлива, что попала именно к ней. Она просто золотой человек. Очень внимательный, доброжелательный и профессиональный врач! Спасибо Вам огромное!
Врач хороший, ничего плохого как о докторе сказать не могу. Но цена ее услуг по полису не каждому по карману. Впрочем, врача это мало волнует, вынь и положь, прямо, откровенно, без особого стеснения, если нет или не доплатил требуемую сумму - напомнит без стеснения.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Наталья Николаевна - врач от Бога! Очень внимательная, корректная, всегда все расскажет и денег за это она не требует.
На операцию к Наталье Николаевне попала по направлению. Она вызвала меня на осмотр и при осмотре заявила, что я должна ей 20 000 рублей. Я, если честно, была в шоке. Конечно, я готова была её отблагодарить, но 20000?! Тем более, что ранее сумма не обговаривалась! Говоря про деньги, она отпускала глаза в пол и явно нервничала. Видимо, чуток стыда осталось у нее. Вот тебе и бесплатная медицина.
Я благодарна Наталье Николаевне за все! Она просто золотой человек! Она меня поставила на ноги! Терпела мои капризы, нытьё! Хотя я ни копейки не платила.
Я была у Натальи Николаевны "бесплатным пациентом", ничего не платила. Делали гистероскопию. За 2 дня никто даже не поинтересовался, как я себя чувствую - операция же несложная! А меня 2 суток тошнило и боли были - не могла себе места в палате найти. Может, конечно, причиной этому была анестезия, но есть же и лечащий врач! В итоге - просто выписка на столе! Рада, что кого-то хорошо лечили!
В 2010 году была направлена во 2-ю краевую больницу на операцию по удалению матки. Совершенно случайно попала к Наталье Николаевне, наверное, так судьба решила. Все было сделано просто отлично. Хочу сказать Вам, Наталья Николаевна, спасибо огромное за Ваш труд, за ваше внимание, отзывчивость, профессионализм. У вас золотые руки! Дай вам Бог здоровья и всего самого лучшего в этой жизни! Спасибо.
Я попала к Наталье Николаевне случайно, именно в тот момент, когда все остальные врачи и больницы меня просто замучили и испугали так, что я не знала, что делать дальше. Этот хирург, при слове этом становится страшно, лучше будет сказать - человек большой души, встретила меня, как давно знакомого человека. Внимательно, терпеливо, объясняя все детали, меня интересующие по моему вопросу. Стало спокойно и появилась уверенность, что всё будет хорошо. Именно это важно для человека, который ложится на операцию. Операция была сделана вовремя, не было никаких осложнений. Я с огромной благодарностью вспоминаю Наталью Николаевну. О том, что этот хирург - профессионал, даже не надо говорить. Я благодарна Богу, что попала именно к ней.
Пациенты: Савинова Е. И., Жукова И. З., Бондаренко В. Г., Буравенская Т. В., благодарят за профессионализм, внимательность, чуткость, ответственность. Большое спасибо за благополучный исход проведённых операций. Желаем нашему доктору крепкого здоровья и долгих лет плодотворной профессиональной деятельности!
Наталья Николаевна делала мне операцию: пластика матки. После неудачно проведенной операции "кесарево сечение", у меня образовалась ниша, которую обнаружили через 5 лет при планировании беременности. Толщина рубца в наиболее тонком месте составляла 0.8 мм. Пришлось вновь делать полосную операцию и всё перешивать. Наталья Николаевна с этим отлично справилась. Понравились ее внимательность и профессионализм. Также, она мне делала гистероскопию. Сейчас толщина рубца 7.8 мм. Всё понравилось, в том числе и сама 2 гор. больница - и питание, и палаты, и медперсонал.
Я наблюдаюсь у Натальи Николаевны уже девять лет. Это очень грамотный специалист, и врач от Бога. Она никогда не остаётся равнодушной к проблемам своих пациентов. На мой взгляд - это лучший врач-гинеколог! Она помогла стольким людям. Дай Бог здоровья ей и её близким, долгих лет работы, чтобы она и дальше помогала нам, её пациентам.
Случайно попала к Наталье Николаевне на гистероскопию... И удивилась её вниманию и заботе. Очень вдумчивый врач. Под кабинетом у неё очередь из девчонок, которые не могут родить... И как ни странно - они у неё рожают, несмотря на то, что она хирург. Сама за этим к ней пришла. Диагноз: бесплодие 12 лет.