Медведева Татьяна Александровна,эндокринолог - Краснодар
5.1

Медведева Татьяна Александровна
Краснодар

Стаж 21 год

Медведева Татьяна Александровна, Краснодар: эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 30.06.2019

ул. Московская, 96

• 1998
    Кубанская медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Кубанская медицинская академия (эндокринология)
    Кубанская медицинская академия (детская эндокринология)

Медведева Татьяна Александровна
Приходила на платный прием в ЖД больницу к Т. А. Медведевой и не могу сказать, что осталась довольна. Может, это связано с тем, что это была ЖД больница или с плохим настроением доктора, не знаю. Прием длился от силы 5 минут, врач всем своим видом показывала, что я пришла не вовремя и ей некогда. На повторном приеме пришлось 30 минут ждать, пока врач закончит обход и самой несколько раз проситься войти в кабинет. Показалось, что отношение к моей проблеме было несерьезное. Может, мне дважды просто не повезло, но больше бы я не пошла к этому доктору.
Железнодорожная больница - ул. Московская, 96
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилась компетентность Татьяны Александровны. Она хорошо и спокойно мне все объяснила, "разложила по полочкам". Помогла разобраться в моей проблеме. Она рассказала причину, из-за чего произошла моя ситуация. Я считаю, что мой прием прошел хорошо. Татьяна Александровна вежливая и приятная женщина. Она сказала мне сдать анализы и прийти к ней повторно.
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Посетили врачаОктябрь 2018
Медведева Татьяна Александровна все подробно мне рассказала. Она не подтвердила диагноз, который мне ставили. Я сдала анализы, и у меня все хорошо. Через какое-то время я снова пройду обследование. Если гормоны будут в норме, то приходить к врачу снова нет необходимости. Мне доктор понравилась. Она никуда не торопилась и приняла меня "минута в минуту". Разговаривала со мной вежливо. Она хорошо относится к своим пациентам.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Огромное спасибо за отставленный отзыв! Рады, что Вы всем остались довольны!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Посетили врачаАпрель 2018
Прием начался вовремя. Татьяна Александровна очень отзывчивая. Она полностью предоставила мне интересующую информацию. На все вопросы ответила. Уделила достаточно времени. Провела диагностику и дала рекомендации. Думаю, что я обращусь к Татьяне Александровне снова, если будет необходимо. Мне все понравилось.
Железнодорожная больница
Мы благодарим Вас за отзыв о нашем враче. Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. Любому человеку приятно видеть результаты своего труда, а врачу – довольных результатами пациентов. Помните, что только настойчивый и исполнительный пациент может получить от врача максимальный результат.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Очень благодарен Татьяне Александровне. Она произвела самое хорошее впечатление. Уделила много времени, подробно разъяснила ситуацию, доброжелательна. Большое спасибо за проведенное лечение. Я считаю Медведеву Татьяну Александровну профессиональным опытным специалистом и советую обращаться при необходимости к этому эндокринологу.
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Посетили врачаИюль 2017
Была у этого доктора уже три раза и, самое главное, что мы с врачом друг друга понимаем Отношение у нее ко мне хорошее, внимательное. На все мои вопросы она всегда отвечает. Сейчас прохожу лечение по ее назначению, пока все идет хорошо.
В качестве хорошего специалиста эндокринолога могу посоветовать всем Медведеву. С моими нарушениями очень эффективно справилась. Что касается отношения, тоже ничего плохого не замечала за ней, спокойный, адекватный врач, работает на совесть, денежной болезни не наблюдается. Сейчас только к таким и ходить и обязательно писать отзывы, чтобы направлять других, кому так же требуется помощь.
Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Медведевой Т. А. за ее внимание, доброту и, главное, знание своего дела. Она прекрасный врач!