Медведева Татьяна Александровна, эндокринолог - Краснодар

Медведева Татьяна Александровна
Краснодар

стаж 21 год

Медведева Татьяна Александровна, Краснодар: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 205-08-32.

☎(861) 205-08-32

Клиника «Здрава»
Эндокринолог - от 1350 р. / на дом - от 4300р.

Специализация

57%Сахарный диабет
32%Ожирение
10%Зоб узловой

Высшее образование

1998 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Елизаветинская поликлиника №23, г. Краснодар (терапия)

Отзывы о Медведева Татьяна Александровна

+2.0 Отлично Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24

Мне понравилась компетентность Татьяны Александровны. Она хорошо и спокойно мне все объяснила, "разложила по полочкам". Помогла разобраться в моей проблеме. Она рассказала причину, из-за чего произошла моя ситуация. Я считаю, что мой прием прошел хорошо. Татьяна Александровна вежливая и приятная женщина. Она сказала мне сдать анализы и прийти к ней повторно.

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Медведева Татьяна Александровна все подробно мне рассказала. Она не подтвердила диагноз, который мне ставили. Я сдала анализы, и у меня все хорошо. Через какое-то время я снова пройду обследование. Если гормоны будут в норме, то приходить к врачу снова нет необходимости. Мне доктор понравилась. Она никуда не торопилась и приняла меня "минута в минуту". Разговаривала со мной вежливо. Она хорошо относится к своим пациентам.

19.10.18 09:04
Добрый день! Огромное спасибо за отставленный отзыв! Рады, что Вы всем остались довольны!

Прием начался вовремя. Татьяна Александровна очень отзывчивая. Она полностью предоставила мне интересующую информацию. На все вопросы ответила. Уделила достаточно времени. Провела диагностику и дала рекомендации. Думаю, что я обращусь к Татьяне Александровне снова, если будет необходимо. Мне все понравилось.

27.04.18 12:09
Мы благодарим Вас за отзыв о нашем враче. Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. Любому человеку приятно видеть результаты своего труда, а врачу – довольных результатами пациентов. Помните, что только настойчивый и исполнительный пациент может получить от врача максимальный результат.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медведева Татьяна Александровна, Эндокринолог - Краснодар
Медведева Т. А.