Медведева Татьяна Александровна, эндокринолог - Краснодар

Медведева Татьяна Александровна
Краснодар

стаж 21 год

Медведева Татьяна Александровна, Краснодар: эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 30.06.2019

3%Зоб узловой
3%Тиреотоксикоз
2%Гиперпаратиреоз
1%Аденома гипофиза

1998 Кубанская медицинская академия (лечебное дело)
1999 Кубанская медицинская академия (эндокринология)
2004 Кубанская медицинская академия (детская эндокринология)

Отзывы о Медведева Татьяна Александровна

Железнодорожная больница - ул. Московская, 96

Приходила на платный прием в ЖД больницу к Т. А. Медведевой и не могу сказать, что осталась довольна. Может, это связано с тем, что это была ЖД больница или с плохим настроением доктора, не знаю. Прием длился от силы 5 минут, врач всем своим видом показывала, что я пришла не вовремя и ей некогда. На повторном приеме пришлось 30 минут ждать, пока врач закончит обход и самой несколько раз проситься войти в кабинет. Показалось, что отношение к моей проблеме было несерьезное. Может, мне дважды просто не повезло, но больше бы я не пошла к этому доктору.

Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24

Мне понравилась компетентность Татьяны Александровны. Она хорошо и спокойно мне все объяснила, "разложила по полочкам". Помогла разобраться в моей проблеме. Она рассказала причину, из-за чего произошла моя ситуация. Я считаю, что мой прием прошел хорошо. Татьяна Александровна вежливая и приятная женщина. Она сказала мне сдать анализы и прийти к ней повторно.

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Медведева Татьяна Александровна все подробно мне рассказала. Она не подтвердила диагноз, который мне ставили. Я сдала анализы, и у меня все хорошо. Через какое-то время я снова пройду обследование. Если гормоны будут в норме, то приходить к врачу снова нет необходимости. Мне доктор понравилась. Она никуда не торопилась и приняла меня "минута в минуту". Разговаривала со мной вежливо. Она хорошо относится к своим пациентам.

19.10.18 09:04
Добрый день! Огромное спасибо за отставленный отзыв! Рады, что Вы всем остались довольны!
Новый отзыв