Медведева Татьяна Александровна,эндокринолог - Краснодар
6.2
0.9

Медведева Татьяна Александровна
Краснодар

Медведева Татьяна Александровна, Краснодар: эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 206-61-17.

Обновлено 31.05.2021

ул. Покрышкина, д. 4/6
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1300₽
(861) 206-61-17
ул. Московская, 96

• 1998
    Кубанская медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Кубанская медицинская академия (эндокринология)
    Кубанская медицинская академия (детская эндокринология)

Посетили врача Май 2021
Наконец-то я нашла, что называется, своего доктора. Давно не встречала такого внимательного и грамотного врача. После приёма не остаётся ни одного вопроса, самое главное - все их задать, а не вспоминать уже потом, что чего-то не спросили, и будет вам счастье.
Железнодорожная больница-ул. Московская, 96
Понравилось
Приятный и компетентный доктор. Буду рекомендовать.
Не понравилось
По долгу службы мужа пришлось жить в Краснодаре, а мне было необходимо лечение у эндокринолога. Я очень переживала, что врачи будут уступать Московским по современному подходу. Татьяну Александровну мне рекомендовали приятельницы на детской площадке, как врача очень внимательного и грамотного. Доктор проблему внимательно выслушала, посмотрела анализы, что в наше время редкость. Обратила мое внимание на упущенные моменты и дала рекомендации по дообследованию. Назначила лечение, и ситуация начала меняться к лучшему. Очень благодарна за чуткость и профессионализм!
Клиника «Здоровье и долголетие» на Московской-ул. Московская, д. 133/1, стр. 2
-1.0 плохо
Приходила на платный прием в ЖД больницу к Т. А. Медведевой и не могу сказать, что осталась довольна. Может, это связано с тем, что это была ЖД больница или с плохим настроением доктора, не знаю. Прием длился от силы 5 минут, врач всем своим видом показывала, что я пришла не вовремя и ей некогда. На повторном приеме пришлось 30 минут ждать, пока врач закончит обход и самой несколько раз проситься войти в кабинет. Показалось, что отношение к моей проблеме было несерьезное. Может, мне дважды просто не повезло, но больше бы я не пошла к этому доктору.
Железнодорожная больница-ул. Московская, 96
Посетили врача Ноябрь 2018
Мне понравилась компетентность Татьяны Александровны. Она хорошо и спокойно мне все объяснила, "разложила по полочкам". Помогла разобраться в моей проблеме. Она рассказала причину, из-за чего произошла моя ситуация. Я считаю, что мой прием прошел хорошо. Татьяна Александровна вежливая и приятная женщина. Она сказала мне сдать анализы и прийти к ней повторно.
Клиника «Здрава»-пер. Плановый, д. 24
Посетили врача Октябрь 2018
Медведева Татьяна Александровна все подробно мне рассказала. Она не подтвердила диагноз, который мне ставили. Я сдала анализы, и у меня все хорошо. Через какое-то время я снова пройду обследование. Если гормоны будут в норме, то приходить к врачу снова нет необходимости. Мне доктор понравилась. Она никуда не торопилась и приняла меня "минута в минуту". Разговаривала со мной вежливо. Она хорошо относится к своим пациентам.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Огромное спасибо за отставленный отзыв! Рады, что Вы всем остались довольны!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Посетили врача Апрель 2018
Прием начался вовремя. Татьяна Александровна очень отзывчивая. Она полностью предоставила мне интересующую информацию. На все вопросы ответила. Уделила достаточно времени. Провела диагностику и дала рекомендации. Думаю, что я обращусь к Татьяне Александровне снова, если будет необходимо. Мне все понравилось.
Железнодорожная больница
Мы благодарим Вас за отзыв о нашем враче. Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. Любому человеку приятно видеть результаты своего труда, а врачу – довольных результатами пациентов. Помните, что только настойчивый и исполнительный пациент может получить от врача максимальный результат.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Очень благодарен Татьяне Александровне. Она произвела самое хорошее впечатление. Уделила много времени, подробно разъяснила ситуацию, доброжелательна. Большое спасибо за проведенное лечение. Я считаю Медведеву Татьяну Александровну профессиональным опытным специалистом и советую обращаться при необходимости к этому эндокринологу.
Клиника «Здрава»-пер. Плановый, д. 24
Посетили врача Июль 2017
Была у этого доктора уже три раза и, самое главное, что мы с врачом друг друга понимаем:) Отношение у нее ко мне хорошее, внимательное. На все мои вопросы она всегда отвечает. Сейчас прохожу лечение по ее назначению, пока все идет хорошо.
В качестве хорошего специалиста эндокринолога могу посоветовать всем Медведеву. С моими нарушениями очень эффективно справилась. Что касается отношения, тоже ничего плохого не замечала за ней, спокойный, адекватный врач, работает на совесть, денежной болезни не наблюдается. Сейчас только к таким и ходить и обязательно писать отзывы, чтобы направлять других, кому так же требуется помощь.
Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Медведевой Т. А. за ее внимание, доброту и, главное, знание своего дела. Она прекрасный врач!

Гастроэнтеролог Эль Хаек С. Е. рекомендует как эндокринолога (12.02.2021)

“Многократно направляла к этому доктору-коллеге пациентов, нуждающихся в консультации эндокринолога. Отметила добросовестное отношение, внимательность и профессионализм к постановке диагноза и ведению пациента. В лечении Татьяна Александровна основывается на клинических рекомендациях и стандартах, использует все современные подходы к диагностике и новые препараты. Внимательность, ответственность и небезразличие к проблеме пациента вызывает доверие и уважение. Если кому надо разобраться со своими эндокринологическими проблемами - рекомендую!”