Леви Илья Аркадьевич,андролог, врач узи, уролог - Краснодар
Уролог
7.8

Леви Илья Аркадьевич
Краснодар

Леви Илья Аркадьевич, Краснодар: андролог, врач узи, уролог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 22.10.2019

ул. Московская, 96
ул. Коммунаров, 237

• 2001
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)

Леви Илья Аркадьевич
К Илье Аркадьевичу с дедушкой попали случайно, по отзывам в интернете. Врач очень грамотный, вежливый и внимательный. Выслушал, сделал УЗИ, урофлоуметрию, поставил диагноз и дал чёткие рекомендации. Этому врачу захотелось доверить здоровье своего 82-летнего дедушки. Его незамедлительно дообследовали и прооперировали, всё прошло очень хорошо. Илья Аркадьевич внимательно наблюдал дедушку весь период реабилитации в стационаре. Выражаю огромную благодарность за профессионализм!
Железнодорожная больница - ул. Московская, 96
Очень рада, что нашла Илью Аркадьевича. Недавно проходила лечение и очень довольна результатом! Отличный персонал больницы, отношение, обстановка. Желаю доктору успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья ему и его семье.
Железнодорожная больница - ул. Московская, 96
Замечательный специалист! Внимательный, грамотный, отзывчивый, доброжелательный. В январе проходил у него лечение с операцией. Благодарю за профессионализм и хорошее отношение!
Железнодорожная больница - ул. Московская, 96
Отличный врач. Грамотно провел операцию варикоцеле. Активность возросла до 40%. Сделали ЭКО по женскому фактору. Сейчас я папа и у меня сын и дочь. Спасибо Вам, Илья Аркадьевич!
Железнодорожная больница - ул. Московская, 96
Илья Аркадьевич, спасибо Вам большое за помощь и за приятные отношения, как будто знакомы давно, я этого не ожидал.
Железнодорожная больница - ул. Московская, 96
Спасибо Илье Аркадьевичу за мою подшитую почку. Операция была 10 лет назад, и по сегодняшний день чувствую себя замечательно.
Железнодорожная больница
Мы благодарим Вас за отзыв о нашем враче. Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. Любому человеку приятно видеть результаты своего труда, а врачу – довольных результатами пациентов. Помните, что только настойчивый и исполнительный пациент может получить от врача максимальный результат.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
28 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
02 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0нормально
Уважаемый доктор, внесите, пожалуйста, ясность в свое расписание приемов в Медико-билогическом центре в Оскаре. Два раза записывались, переносили свои дела, работу и оба раза прием отменен. Я понимаю, что Вы востребованы, всегда много дел и пациентов, но сразу возникает впечатление при такой неопределенности в приеме, что и общение с пациентом, и диагнозы будут наспех, потому что много еще других дел, а пациент так не вовремя пришел.
Отличный врач и добрый человек. Он сделал мне операцию, которую все специалисты оценивают на отлично!
Железнодорожная больница
Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем докторе.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Спасибо огромное, Илья Аркадьевич! Благодаря вашему высокому профессионализму и доброте моя мама снова обрела полноценную жизнь. Ваша отзывчивость, интеллигентность в сочетании с четкой и быстрой работой позволяют Вам быть примером для многих докторов.
Спасибо за Ваш отзыв!Будьте здоровы!
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу Илье Аркадьевичу! Доктор от бога! Грамотный, внимательный, отзывчивый, добрый, настоящий специалист своего дела! Сделал мне прекрасно операцию, хотя у меня уже и возраст не молодой и больное сердце. Спасибо Вам за чуткое отношение, Ваш профессионализм, Илья Аркадьевич!
Посетили врачаСентябрь 2017
Консультация у врача мне очень помогла. Абсолютно в полном объеме я получил на все свои интересующие вопросы грамотные ответы. Леви Илья Аркадьевич, как специалист, меня устроил. Во всем разобрались. Я доволен. Все четко и понятно.
Лазерная клиника «Аврора»
Спасибо за ваш отзыв!Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2017
Илья Аркадьевич провел стандартный прием. Я со своим вопросом много к кому обращался, поэтому нового ничего не услышал. В целом все доброжелательно прошло. Обычно, я бы так сказал.
Лазерная клиника «Аврора»
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2017
Илья Аркадьевич очень хорошо меня выслушал, предложил несколько вариантов лечения, мы с ним определились. Рассказал о динамике всей протекания лечения. Человек понимает о чем говорит, а это внушает доверие. На данный момент сложилось приятное впечатление.
Лазерная клиника «Аврора»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2017
Замечательный врач!Порадовал внимательным отношением. После осмотра, врач меня проконсультировал относительно моего обращения. Ответил на все вопросы. Я остался доволен приемом и лечением, которое было назначено, так как уже есть заметные улучшения.
Посетили врачаИюль 2017
Мне понравилось какое хорошее у доктора ко мне было отношение. О профессионализме пока ничего сказать не могу, мне еще к нему нужно будет обращаться, но мнение свое у меня по поводу него уже сложилось и оно очень даже не плохое. На прием я к нему приходил с результатами анализов на руках, мне нужно было знать, что он скажет и он сказал именно то, что мне было нужно, поэтому доверие есть.
Спасибо за Ваш отзыв!Будьте здоровы!
Огромная благодарность от меня и всей семьи Илье Аркадьевичу. Он один смог помочь. С уважением.
Спасибо большое за отзыв!Будьте здоровы!
Очень грамотный, внимательный доктор, отличный хирург. Только положительные впечатления! Побольше бы таких!
Лазерная клиника «Аврора»
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Отличный врач. Очень внимательный и душевный человек с большой буквы. Специалист на все 100%. Внимательно выслушает и назначит вам правильное лечение. Всем советую, если обращаться, этого доктора. Спасибо Вам, Илья Аркадьевич, за ваш профессионализм.
Спасибо большое за отзыв!Будьте здоровы!
Благодарю Бога и тех людей, которые направили меня к Илье Аркадьевичу! Он - врач от Бога! Спасибо Вам, доктор!
Спасибо большое за отзыв!Будьте здоровы!
Замечательный врач и преподаватель! Очень воспитанный, умный и интеллигентный врач.
Спасибо большое за отзыв!Будьте здоровы!
Отличный врач. Очень внимателен. Человек с большой буквы. Специалист на все 100. Добрый, приятный в общении, выслушает и назначит вам правильное лечение. Всем советую этого доктора. Если обращаться за помощью в лечении, то только к нему. Спасибо Вам, Илья Аркадьевич, за ваш профессионализм!
Спасибо большое за Ваш отзыв!Будем рады видеть снова Вас в нашей клинике!
Очень грамотный, вежливый и чуткий врач. Слава Богу, что у нас есть такие специалисты. Несмотря на незначительность моей проблемы, он был внимателен, и постарался исключить все возможные варианты. Всем рекомендую.
Спасибо большое за Ваш отзыв!Будем рады видеть снова Вас в нашей клинике!
Отличный специалист. Очень внимательный, вежливый и интеллигентный. Проблему с почками решил с одного посещения.
Спасибо большое за Ваш отзыв!Будем рады видеть снова Вас в нашей клинике!
При первой встрече положительные отзывы. Чувствуется профессионализм в этом докторе. Индивидуальный подход к пациенту. Очень внимательный! Мы своего доктора нашли! Очень рекомендую и советую.
Спасибо большое за Ваш отзыв!Будем рады видеть снова Вас в нашей клинике!
Хочу выразить свою благодарность такому замечательному человеку, как Илья Аркадьевич! Доброй души человек. Он готов оказать помощь, совсем незнакомым ему людям, которые обращаются к нему. Один телефонный звонок, и он готов прийти на помощь. Я благодарна судьбе, что такой человек появился в моей жизни. И сумел помочь моему папочке, которому исполнилось 80 лет. Это просто подарок судьбы, который продлит ему полноценную жизнь. Спасибо огромное Вам, Илья Аркадьевич.
Спасибо большое за Ваш отзыв!Будем рады видеть снова Вас в нашей клинике!
В первую очередь, это человек, который готов оказать помощь всем, кто обращается к нему. Внимательный, вежливый и очень замечательный врач. Спасибо большое за вашу заботу о своих пациентах. Я очень благодарна вам, за оказанную помощь моему дедушке.