Лазариди Людмила Юрьевна,офтальмолог (окулист) - Краснодар
8.0

Лазариди Людмила Юрьевна
Краснодар

Документы проверены

Лазариди Людмила Юрьевна, Краснодар: офтальмолог (окулист), 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (861) 206-76-17.

Обновлено 24.05.2022

ул. Московская, 96
Офтальмолог (окулист) (от 18 лет) — от 1300₽
(861) 206-76-17

• 1988
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело) С отличием
  • 1990
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (офтальмология)
    Университет профессиональных стандартов (профпатология)
  • 2020
    Кубанский государственный медицинский университет (офтальмология)

Проверено (2)
Понравилось
В целом, я довольна визитом. На мой взгляд, Людмила Юрьевна - очень компетентный и грамотный доктор, профессионал своего дела. Она разговаривала со мной спокойно и весьма доброжелательно, не используя непонятных медицинских терминов, а также ответила на все возникшие вопросы. На приеме я чувствовала себя комфортно. К специалисту я обратилась по поводу носового кровотечения и головной боли. Никаких обследований перед визитом я не проходила и ничего с собой не брала. На приеме врач Лазариди измерила глазное давление, осмотрела глазное дно и проверила зрение. По итогам визита она, конечно, выдала мне рекомендации - назначила дополнительное обследование у невролога и терапевта. Лечение выписано не было. Прием начался без задержек и продолжался примерно 10 минут. Я обязательно порекомендую данного специалиста знакомыми при необходимости.
Я посетила доктора Лазариди Людмилу Юрьевну в первый раз. Данного специалиста я нашла с помощью интернета, обращая внимание на отзывы пациентов и рейтинг.
Посетили в мае 2022
Клиническая больница «РЖД-Медицина» (Железнодорожная больница)-ул. Московская, 96
Да
Проверено (2)
Понравилось
Ранее я прошла некоторые обследования и решила обратиться к офтальмологу, чтобы получить комментарии и узнать какую-то дополнительную информацию по ситуации. На приеме доктор провела обследование и аппаратную диагностику, проверила глазное давление. В качестве лечения она посоветовала некоторые препараты, но рецепт не предоставила. Как специалист, Людмила Юрьевна к себе располагает и вызывает доверие, я думаю, она хороший врач. Все результаты, которые я приносила, доктор прокомментировала.
У доктора Лазариди Людмилы Юрьевны я была впервые. Узнала о ней через интернет, при выборе ориентировалась на профессиональный уровень и стаж работы специалиста. Мне не понравилось, что пришлось ждать в очереди талон к доктору, хотя я записывалась на определенное время через интернет. Хотелось бы, чтобы таких ситуаций не было, поскольку это платный прием. На мой взгляд, в клинике плохое отношение к пациентам. Прием длился около 15 минут, этого было достаточно для моей ситуации. Мне бы хотелось найти специалиста, который будет предоставлять на руки рецепт и рекомендации.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Лазариди я пришла впервые и очень довольна! Меня всё устроило, приём прошёл хорошо, у меня положительный отзыв! Специалист очень внимательный и спокойный. Я ходила, чтобы проверить зрение, обратилась на платной основе. По времени как была записана, так и приняли. Людмила Юрьевна проверила меня на приборах, в тёмной комнате. Она выявила катаракту, сказала поменять очки, так как у меня были слабые, подбирала их. Врач всё аккуратно сделала, дискомфорта не возникло. Она объяснила доступно и понятно. Как я считаю, мне уделили достаточно времени. Пока ничего не могу сказать по поводу эффективности лечения, прошло мало времени. Этого специалиста я могу порекомендовать.
Больница находится рядом с моим домом, поэтому просто пошла. Хочу пожелать Лазариди Л.Ю. оставаться таким же врачом, какая она сейчас. Для пациентов важно внимание и тёплое отношение, которое на приёме и присутствовало.
Посетили в апреле 2022
Проверено (1)
Понравилось
Мне понравилась поликлиника, все чисто. Мне понравилось отношение доктора к пациенту, ее профессионализм, грамотность. Благодарен Людмиле Юрьевне и буду рекомендовать ее своим знакомым.
Я сильно простудился и к вечеру почувствовал дискомфорт, боли в глазу, отек века. Обратился в поликлинику к врачу Лазариди Л.Ю. Доктор провела осмотр, диагностировала острый ячмень и назначила лечение, которое мне сразу помогло. Через три дня дискомфорт и боли прошли. Когда я пришел на повторный осмотр, доктор сказала, что у меня все хорошо, лечение помогло и я здоров.
Клиническая больница «РЖД-Медицина» (Железнодорожная больница)
Мы благодарим Вас за отзыв о нашем враче. Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. Любому человеку приятно видеть результаты своего труда, а врачу – довольных результатами пациентов. Помните, что только настойчивый и исполнительный пациент может получить от врача максимальный результат.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Людмила Юрьевна - очень компетентный и достойный специалист. Рекомендую всем своим знакомым и друзьям. Поскольку в наше время это редкость. Врач и знающий, и понимающий твою боль.
В январе 2019 года прямо накануне Нового года почувствовала боль и покраснение в глазах. Дальше появился гной. Ощущения очень неприятные. Обратилась к доктору Людмиле Юрьевне Лазариди с этой проблемой. Оказался вирусный конъюнктивит. Сразу назначила мне капли, все подробно рассказала о болезни и лечении. Очень внимательная и добросердечная. Ее советы звучали, как близкому человеку - настолько чутко и с пониманием она разъясняла о мерах предотвращения болезни. После 10 дней лечения повторно обратилась за советом по дальнейшему лечению. И вновь была приятно удивлена столь внимательным и добрым отношением к пациенту.
Посетили в январе 2019
Проверено (1)
Понравилось
В сентябре этого года обратился к Людмиле Юрьевне с тромбозом глаза. Грамотный и внимательный специалист, оперативно провела осмотр, поставила диагноз и назначила лечение. В ходе лечения прописывала все необходимые процедуры и следила за течением выздоровления. Лечением доволен, побольше бы таких отзывчивых и квалифицированных специалистов.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Благодарна Людмиле Юрьевне за профессионализм! Причину ухудшения моего зрения Людмила Юрьевна быстро определила - глаукома. Врач очень внимательна, сразу вызывает доверие. Провела тщательный осмотр и диагностика. Назначаемые курсы лечения позволяют сохранить мое зрение. Безмерно благодарна Людмиле Юрьевне!
Проверено (1)
Понравилось
Людмила Юрьевна - отличный врач-офтальмолог. Внимательное отношение, точная диагностика и оптимальное лечение помогли справиться с проблемой зрения. Спокойное и грамотное объяснение тактики лечения сразу вызвало доверие к доктору. После назначенного лечения зрение восстановилось и появилась возможность продолжить работу по специальности. Спасибо за помощь!
Проверено (1)
Понравилось
Людмилу Юрьевну знаю много лет, ещё работающую в медицинском учреждении республиканского значения. Прекрасный человек, замечательный врач. С любыми проблемами со зрением (а у меня миопия высокой степени, астигматизм) обращаюсь только к ней, так как уверен в её профессионализме, знаниях. Отличный диагност. Хорошие руки. Уверен, что она бы достигла высоких результатов и в оперативной деятельности, и в науке. Доброжелательность, такт, индивидуальный подход к пациенту её "визитная карточка". Низкий ей поклон и огромная благодарность за её труд.
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо большое Лазариди Людмиле Юрьевне за проявленный профессионализм, терпение о доброту к пациентам. Живу в Москве, где огромное количество клиник и врачей, но доверяю только Людмиле Юрьевне. Специалист всегда выслушает жалобы, всегда все объяснит, назначит план лечения. А какой она прекрасный диагност. Спасибо и всех благ.
Не понравилось
Нет ничего, что мне бы не понравилось.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Наблюдаемся у Людмилы Юрьевны вместе с мужем. Недавно, но впечатление о докторе очень хорошее. Никогда и никто из офтальмологов не диагностировал меня более внимательно и досконально. Все говорили, что у меня хорошее зрение (и я так считала), а оказалось, что глаукома. Она профессиональна, доброжелательна, ответственна. С ней легко общаться. Её назначения и мне, и мужу дают отличный результат. Мы очень надеемся, что лечение у Людмилы Юрьевны даст возможность сохранить зрение. Слава Богу, что попали к хорошему доктору.
Клиническая больница «РЖД-Медицина» (Железнодорожная больница)
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Замечательный, внимательный, грамотный специалист. Качественно диагностирует заболевания глаз. Прекрасное назначение лечения редких заболеваний.