Венгеренко Маргарита Эдуардовна,гинеколог - Краснодар
8.6

Венгеренко Маргарита Эдуардовна
Краснодар

Стаж 21 год

Венгеренко Маргарита Эдуардовна, Краснодар: гинеколог, 64 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 207-07-63.

Обновлено 10.07.2019

Ул. Совхозная 1, литер 7
(861) 205-19-35
ул. Красных партизан, д. 6/2

• 1998
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
    Аспирантура

Венгеренко Маргарита Эдуардовна
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Маргариту Эдуардовну - врач с большой буквы. Грамотно, внятно, подробно излагает любой вопрос с разъяснением. Внимательный, приятный доктор, на своём месте. Попала к ней 10 июля 2019 года на удаление полипа, хотя проходила эту же процедуру уже в 3 других клиниках и стационаре г. Краснодара. Просто, умничка! Огромное спасибо!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Огромнейшее спасибо Маргарите Эдуардовне за все. Я впервые встречаю такого врача. Отношение такое, как будто она очень близкий мне человек. Родной. Я очень боялась операции. Но благодаря Маргарите Эдуардовне я решилась. Она нашла нужные слова. Она - очень профессиональный врач. Прекрасный человек. Я ей безумно благодарна. Спасибо Вам за все. Ее отношение ко мне было как к своему ребенку. Даже когда я входила в наркоз, она держала меня за руку и была рядом. Спасибо Вам за все. После операции не отходила от меня. Маргарита Эдуардовна, спасибо. Счастья и здоровья Вам и Вашей семье.
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Очень рада, что попала к этому врачу на удаление миомы. Внимательная и ответственная, после операции навещала постоянно и интересовалась состоянием. Давала рекомендации и сразу назначила сдачу анализов и необходимые препараты. Да, серьезная, т. к. работа у неё такая. Много сложных пациентов. ***. Огромное спасибо за отлично проделанную работу.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Маргарита Эдуардовна - замечательный врач, профессионал своего дела, талантливый, очень внимательный и чуткий человек! Неоднократно обращалась за консультацией и профессиональной помощью к этому специалисту, это врач от Бога! Побольше таких врачей нашей медицине! Спасибо огромное Вам, Маргарита Эдуардовна! Всем рекомендую этого врача!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Маргарита Эдуардовна истинный профессионал своего дела. Я полностью ей доверилась и осталась очень довольна результатом. Спасибо Вам. Мы вместе достигли результата к которому стремились. Всем советую этого доктора.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Побольше бы таких врачей, как Маргарита Эдуардовна. Всё подробно расскажет. Очень внимательная. Спасибо огромное!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Маргарита Эдуардовна самый лучший врач Краснодара! 2 раза попадала к ней на операцию. Всегда внимательно выслушает, все расскажет, 2 раза в день заходит узнать как самочувствие. Маргарита Эдуардовна, спасибо Вам большое!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Маргарита Эдуардовна, Вы - профессионал и невероятно красивый и добрый человек, спасибо Вам за мое здоровье и Вам желаю здоровья и благополучия.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Маргарита Эдуардовна, хочу выразить огромную благодарность за проделанный труд. Дважды оперировалась, была непроходимость маточных труб. У Маргариты Эдуардовна не только золотые руки, но и доброе сердце: на консилиуме решили перерезать мне трубы, но так, как у меня нет ещё деток, Маргарита Эдуардовна этого сделать не позволила. Почистила мне трубы, разъединила спайки. Была проделана тяжелая операция. Теперь я могу иметь детей. Я бесконечно благодарна Вам за Ваш профессионализм! Вы - женщина с большой буквы. Надеюсь в будущем у меня будут детки). Светлана К.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Замечательный доктор! Спасибо Вам огромное, благодаря Вашим рукам я забеременела! Здоровья Вам и Вашей семье! 😘
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
31.05.2018. Маргарита Эдуардовна сдала мне лапароскопию. Попала в больницу с диагнозом киста ЛЯ, при операции выяснилось, что еще и эндометриоз и куча спаек. После операции все объяснила, назначила дальнейшее лечение. Прекрасный врач. Огромное ей спасибо. И вообще в гинекологии ККБ№2 хороший персонал, чисто, вкусно кормят.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Спасибо огромное Маргарите Эдуардовне! Чуткая, добрая, ответственная, внимательная врач. Сделала мне лапароскопию 17.07.18 г. Отошла я быстро, вот уже сегодня гуляла (18.07.18 г.). Рядом с больницей чудесный сквер, где можно подышать свежим воздухом по разрешению врача. Маргарита Эдуардовна - тот врач, которому можно полностью довериться. Ещё раз, огромное спасибо Вам, Маргарита Эдуардовна!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Маргарита Эдуардовна - врач с большой буквы. Делала у неё 2 операции, все прошло отлично. Очень внимательная, добрая, ответственная. После её консультации и лечения у нас будет ребёнок. Спасибо Вам за все.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Когда я к ней пришла на консультацию, она по заключению УЗИ мне поставила диагноз, хотя это не должно быть основанием для врача, и отправила на операцию по удалению эндометриоидной кисты! Сказала, что есть эндометриоз яичников, хотя симптомов у меня не было никаких! В итоге обратилась к другому врачу, с большим опытом в хирургии и лечебном деле, который сказал, что у меня нет этой кисты и чтобы я жила спокойно! Итог - некомпетентный врач, никому не советую.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Низкий поклон Маргарите Эдуардовне от нашей семьи. Семь лет безуспешных попыток забеременеть во второй раз, куча анализов и гормонов, нервов и слёз, пока Господь меня не привёл к этому врачу с золотыми руками. Лапароскопия была 06.03.2018, тест с двумя полосками 23.04.2018, этим сказано всё! Удачи Вам и всего самого доброго, Маргарита Эдуардовна! С уважением, Ирина Л. (Армавир).
Спасибо огромное Венгеренко Маргарите Эдуардовне. Врач от Бога, просто мастер своего дела. При поступлении все подробно рассказала, как будет проходить операция, как и что будет после. После операции несколько раз заходила проверить состояние. Советую ли я врача - однозначно да!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Попала к этому врачу на плановую лапароскопию в ККБ№2 с диагнозом бесплодие. Операция проходила 2.04.2018. Более внимательного, заботливого и отзывчивого врача я на своём пути не встречала и это учитывая то, что работает она в государственной клинике. После оформления в стационар, провела со мной беседу, где внимательно изучила все мои анализы (а их за 4 года лечения немало, а так же анализы мужа) подробно рассказала, что она может обнаружить в процессе операции, как все будет проходить и т. Д. Вышла я после разговора с ней в полном спокойствии и уверенности, что я в надежных руках. Перед операцией не было ни капли волнения, т. к. полностью ей доверяла. После операции она раза 4 заходила в палату, смотрела живот, спрашивала как мы себя чувствуем, говорила что все прошло хорошо, всячески подбадривала! На следующий день она подробно рассказала как прошла операция, что обнаружили, что не обнаружили, какие манипуляции провели и т. д. дала рекомендации как действовать дальше. За все время проведённое в стационаре ни на секунду не было сомнения, что ей безразличны ее пациенты. Впечатления о ней остались самые благоприятные. Огромное ей спасибо за ее работу, заботу, внимание и за отношение к своим пациентам.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
По совету замечательного врача из перинатального центра обратилась к ней сделать гистероскопию. Дозвониться сложно, написала в ватсап, мол по совету от вашей коллеги, проблема такая-то, примите или нет. Согласилась, назначила список анализов почти на 10 тысяч. Перед сдачей анализов возникли вопросы, написала ей, весь день не отвечала (это ничего, понимаю, врач, много дел), задаю вопрос: "Вы примете меня или нет, а то весь день не отвечаете, мало ли, сдам столько анализов, не сможете принять, а другой врач другие назначит, эти куда." Ответила: "Как сдадите все, тогда и пишите". На вопросы за день не ответила. Когда получила все результаты, скинула ей на ватсап и оставила голосовое, мол, когда сможете принять. Прочла, не ответила. Через полтора часа отправляю знаю "?". И тут началось... Она звонит мне на телефон и орет! Мол, вы меня все задолбали! Подчеркиваю - так и сказала: "Задолбали... Я на операции, не надо мне предъявлять претензии! Не нравится что-то, ищите другого врача." 😲 Это, простите, что за выброс эмоции? Спрашиваю: "Где претензия?" Знак вопроса? Она - мол, у меня сохранена переписка, ранее были претензии. Видимо тот вопрос "вы меня примите или нет"... После того, как она не отвечала весь день, хотя все было отмечено прочитано. Это естественно, пациент волнуется, уточняет примут или нет. Отвратительное отношение! Бесчеловечное! Я сдала анализов на десятку, а она послала. Впервые сталкиваюсь с таким. Спасибо врачу, которая ее посоветовала (она у меня роды принимала, и мои подруги только к ней), она выслушала и дала номер другого врача.
Хочу присоединиться к положительным отзывам и выразить благодарность Маргарите Эдуардовне. Девять лет бесплодия, одна замершая 4 года назад, две лапары за спиной. Она просто грамотно выполняет свою работу и не отмахивается от пациентов как от каких-то тупиц (за 9 лет я навидалась такого), а доступно объясняет, что планируется сделать, после ЛП говорит, что получилось по факту. Ещё, многие девушки меня поймут, у неё отношение к пациентке именно как врача к больному, а не как "врач-женщина-стерв@-соперница" к поступившей девушке, страдающей фигней. Что для меня было многоважно, просто услышать в конце фразу "мы сделали всё, чтобы беременность наступила" и поверить врачу. Сама ЛП была диагностической перед подготовкой к ЭКО. Моя беременность наступила самостоятельно в следующем же цикле. Сейчас я на 22-й неделе. Целую руки-ноги Маргарите Эдуардовне, благодарю судьбу, что наши дороги пересеклись.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Врач от Бога. Внимательная. Когда ехала на операцию, тряслась как лист осины. Но после общения с Маргаритой Эдуардовной страхи ушли. В операционной перед подготовкой даже ногой в такт музыке успела подергать. Все прошло более чем удачно. Низкий поклон и долгих лет жизни!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Хочу поблагодарить Маргариту Эдуардовну за проведенную операцию. На самом деле, она врач от бога и прекрасный специалист, я никогда не доверяла врачам до знакомства с ней. Еще раз хочу поблагодарить за надежду и результат, который был проведен в ходе операции. Все, кто к ней попадают, знайте, этот профессионал вам поможет! И еще хочу добавить, что все врачи гинекологического отделения № 2 больницы каждый день выполняют немыслимо геройский труд, честь вам и поклон!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Спасибо большое Маргарите Эдуардовне за ее бесценный труд! Врач достаточно грамотный и учтивый по отношению к пациентам. Специалист в своей области.
0.0нормально
Девочки, никогда не попадайте к Венгеренко! Такого ско***** отношения и безразличия к пациентам мы ещё не встречали, в гинекологическом отделение, где мы после операции лежим без трусиков, ходят посторонние мужчины (не в приемные часы), на жалобы врачу Венгеренко, она мне в очень грубой форме ответила: "Накройся". На крик о помощи на все отделение в течение минут десяти, она сказала, что просто не услышала, хотя девочки после операции, которые могли встать, Венгеренко искали по отделению, но не нашли. Обращение с пациентами отвратительное! В грубой форме может унизить и оскорбить! Берегитесь женщины! Дополнение от 17.09.2017. Доктор принесла свои извинения, конфликт исчерпан. Отзыв был написан на эмоциях. Доктор Венгеренко Маргарита Эдуардовна извинилась и отнеслась к жалобам внимательно, все вопросы и жалобы в отношении меня и остальных пациентов были исправлены в течение 2 часов. Доктор отнеслась с пониманием и сочувствием. Спасибо вам большое!
Маргарита Эдуардовна - самый лучший врач, которого я встречала! А видела я их много. Очень отзывчивая, грамотная, позитивная и просто отличный человек! Она сделала мне лапароскопию по удалению внематочной беременности, после которой я забеременела. И опять же, благодаря ей, сохранили и выносила беременность! Навсегда останусь ей благодарна за свою доченьку! Спасибо Вам огромное!
Понравилось
Мне очень понравилась Маргарита Эдуардовна! После четырёх лет обследований и без результатов, она для меня стала глотком воздуха. Добрая, внимательная, понимающая и мне очень помогла. Столько эмоций, что в словах не выразишь. Всем советую этого врача!
Хочу оставить свой отзыв об этом чудо враче! Маргарита Эдуардовна - врач от Бога. В декабре 2015 году моей дочке 13 лет стало плохо, думали аппендицит, как оказалось - образовалась киста и треснула, началось внутренне кровотечение. Маргариту Эдуардовну вызвали на данную операцию в выходной день, так как подростков боятся оперировать. А этот чудо врач - профессионал своего дела. Операция прошла успешно. Спасибо Маргарите Эдуардовне за моего ребенка, за ее чувственность и колоссальный профессионализм. Дай Бог, чтобы как можно больше в нашем городе было таких врачей, как она. Очень рекомендую ее, как врача-гинеколога. Многие мои знакомые, как потом выяснилось, оперировались у нее и остались очень довольны и благодарны. У настоящего врача лучшая награда - это благодарность своих пациентов. Большая благодарность Вам и низкий поклон. Желаю Вам и Вашей всей семье здоровья и благополучия! Мама Ксюши.
Хочу примкнуть к тем, кто оставляет хорошие отзывы о данном враче. Маргарита Эдуардовна - это специалист, решает вопросы без лишней лирики, все конкретно, четко и по существу. Такой подход для меня наиболее предпочтителен. Проблемы, с которыми я обратилась, решила, на мой взгляд, грамотно, качественно и профессионально. Так приятно не разочаровываться в нашей медицине. Спасибо доктору за все. Рекомендую от всей души.
Дважды была, могу сказать, плохого ничего не заметила, заходила всегда, интересовалась, всегда отвечала на все вопросы. Отличный врач, большое ей спасибо! Такие врачи нам нужны. Здоровья ей! Медперсонал и санитарки отличные! Всё хорошо, заходят, интересуются, помогут, чисто всегда, кормят замечательно, всегда помогут. Процветания вашей больнице!
Доктор от Бога. Мне пришлось обратиться к Маргарите Эдуардовне, и она мне помогла. Дай Бог ей здоровья и терпения с больными.
Доброго времени суток! Огромное спасибо хотим выразить врачу Венгеренко М. Э., от пациентов 11 палаты, Ермолаева В. К., Мойсиева В. С., Дю Г. В. Отличный врач, замечательная женщина, золотые руки, и просто хороший и чуткий человек. Очень ответственно отнеслась к проблемам. Операции проходили успешно и без каких-либо последствий. После операции наблюдала лично за состоянием каждого. На личном примере скажу, что обратилась с поликистозом, не наступала беременность, попав в руки к такому врачу, сразу поняла, что выход есть. Очень жду этого чуда. Маргарита Эдуардовна, спасибо Вам большое! В дальнейшем будем обращаться только к Вам!
Огромное спасибо Маргарите Эдуардовне и её команде. Врач с большой буквы, умничка, молодец. У меня была операция по удалению маточных труб, все прошло очень хорошо. Была выписана на третий день после операции.
Венгеренко М. Э. - самый лучший врач Краснодара, это я могу сказать с большой уверенностью и опытом! Спасибо Вам за все! Ваша пациентка Барчо М. А.
Очень приятный врач в общении. Рассказывает всё по делу, без лишних сантиментов. После операции приходит, контролирует состояние. Общий итог: после операции уже ходила на 2-й день. Спасибо большое Маргарите Эдуардовне!
Врач от бога! Специалист с большой буквы! Внимательная, отвечает на все вопросы! Благодаря ей я смогла забеременеть! Спасибо Вам огромное! Здоровья крепкого и удачи во всём! С уважением Алтухова Е. В.
Хочу поделиться своей радостью! В сентябре Маргаритой Эдуардовной была проведена операция по удалению полипа в матке, затем мне были назначены таблетки жанин на 4-6 месяцев, более 4 месяцев я пить не захотела, очень уж хотелось забеременеть. Неожиданностью было, когда узнала, что забеременеть получилось сразу же после отмены контрацептива. Спасибо, Маргарита Эдуардовна за это именно Вам!
Спасибо большое Маргарите Эдуардовне за проведенную операцию лапароскопию, операция прошла удачно, очень большая поддержка со стороны врача. Лучшего врача просто не знаю!
13.11.15 поступила экстренно в городскую больницу №2 с диагнозом "трубная внематочная беременность". Взяли все анализы и прооперировали в этот же день. Детей нет, очень просила доктора сохранить трубу. Маргарита Эдуардовна - доктор "без соплей", профессионал. Прооперировала (сделала лапароскопию, к этому моменту в животе был уже стакан крови), трубу сохранила. После операции подошла и всё рассказала. На выписке ответила на все мои многочисленные вопросы. Чёткая и чуткая. Внимательная, осторожная и профессиональная. Очень рада, что попала к ней. Большое спасибо за скорую и качественную медицинскую помощь!
Один из лучших докторов! Внимательная и чуткая! Повезло тем, кто у нее лечился, а самое главное - это настоящий профессионал.
Спасибо огромное Маргарите Эдуардовне! Делала лапароскопию в октябре 2015. Операция была сложная, киста, непроходимость труб. С первого дня чуткая, внимательная, заботливая. Дала хорошие рекомендации, сказала, что все у нас будет хорошо. Рекомендую самого лучшего врача! Здоровья и успехов, Маргарита Эдуардовна! Врач с большой буквы!
Прекрасный специалист! Спасибо ей за внимательность, отзывчивость и теплоту! Профессионализм ощущается с первой минуты разговора с ней. Побольше бы таких!
Большое спасибо Маргарите Эдуардовне! Профессионал своего дела и замечательный человек, операция прошла быстро и легко. Всей команде гинекологического отделения ККБ №2 низкий поклон за внимательность и заботу (взяла на заметку, в следующей жизни тоже стану врачом гинекологом ).
Не понравилось
Всем привет! Врач от Бога и просто хороший человек! Делала лапароскопию в 2014 году, 3 октября, а в ноябре уже узнала, что беременна. Счастью не было предела. Но, после осмотра нашего Северского врача, вечером открылось кровотечение. Но то, что операция помогла - это факт. Отправили с поликистозом яичников, а оказались спайки. Маргарита Эдуардовна очень хороший, заботливый врач.
Понравилось
Всё.
Делала лапароскопию у Маргариты Эдуардовны в декабре 2013 года по поводу ненаступления беременности. Всё прошло замечательно, врач заходила после операции несколько раз, встречая в коридоре, всегда спрашивала, как самочувствие. Подробно об операции рассказала на личной встрече и ходила со мной на УЗИ уже после операции. После того, как я выписалась из больницы и пошла в ЖК продлевать больничный, там меня напугали по поводу предложенной Маргаритой Эдуардовной полостной операцией после лапароскопии. Я позвонила ей, и она на личной встрече всё мне объяснила, успокоила и даже дала ссылки на интернет-сообщества медиков почитать. Но благо, операция не понадобилась. А результатом лапароскопии, проведенной Маргаритой Эдуардовной, стала долгожданная беременность в июне 2014 года. И вот уже моему чуду 6 месяцев! Спасибо Вам, Маргарита Эдуардовна! Храни Вас Бог!
Превосходный доктор, которая, помимо прекрасных профессиональных навыков (провела мне операцию на матке, результатом очень довольна!), обладает ещё и замечательными человеческими качествами - добротой, чутким отношением к пациентам и заинтересованностью в их выздоровлении! Что так редко в наши дни. И ни малейшего намёка (вымораживания) материальной благодарности. Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам большое, Маргарита Эдуардовна, храни Вас Бог! Благодарные пациенты.
Хотела бы выразить огромную благодарность Маргарите Эдуардовне! Она замечательный доктор, которая помогла мне стать бабушкой замечательной внучке. Спасибо вам, низкий поклон!
Уважаемая Маргарита Эдуардовна, большое Вам спасибо за то, что в Вашей больнице работают такие врачи, Но ещё попав в приёмное отделение и побеседовав с заведующим отделением... Становится понятно, что здесь помогут и будут рядом в трудную минуту. Большое спасибо за доброе сердце и сопереживание больному. Сколько раз этот внимательный, беспокойный человек, входящий в палату с очаровательной улыбкой, помогая добрым словом и медицинским советом восстанавливаться после операции. Спасибо всем докторам отделения, которые оперировали меня, принимали участие в восстановлении моего здоровья после операции. Всему медицинскому персоналу отделения Дай Вам Бог здоровья, жизненных сил и благодарных пациентов!
Замечательный профессионал и человек. Всегда всё объяснит, успокоит. Отлично сделала лапароскопию, я очень легко и быстро восстановилась. А также, Маргарита Эдуардовна всегда готова помочь после, когда другие врачи на тебя откровенно забивают. С ней чувствуешь себя в надёжных руках. Я невероятно рада, что нашла такого врача.
Лучший врач, которого я встречала. Никогда не думала, что полюблю ходить к гинекологу, но с ней всё проходит так легко и просто. А после приёма всегда радостно, перестает быть страшно, всё понятно. Маргарита Эдуардовна замечательно провела мне лапароскопию. Перед операцией подбодрила, взяла за руку на операционном столе, сказала, что всё будет хорошо. Для кого-то мелочи, а для меня - бесценно. После мне так спокойно стало, уходила в наркоз совершенно со спокойной душой, может, поэтому всю операцию снились чудесные сны, безмятежность. Отошла от наркоза совершенно легко. После операции Маргарита Эдуардовна сразу зашла ко мне, рассказала, как всё прошло, ответила на вопросы, после заходила ещё несколько раз. Остальные девочки с палаты узнали о ходе операции только на следующий день, на личной встрече с врачом. Перед выпиской даёт подробные рекомендации, говорит всегда обращаться, если что-то непонятно или понадобится. Она может не ответить на звонок, у неё очень много операций, пациентов, но на СМС после обязательно ответит, если надо, позовёт к себе. Всегда готова помочь, если какие-то гинекологические проблемы, никогда не назначит лишнего. Со своими проблемами всегда мчусь к ней с другого города. Заряжает своей непоколебимой уверенностью только в лучшее. Она настолько в этом уверена и так чётко объясняет, почему всё может быть только хорошо, что и у тебя не остаётся в этом никаких сомнений. А это уже полпути к успеху. Огромное спасибо Вам, дорогая Маргарита Эдуардовна! За чуткость, доброту, профессионализм. Вашу невероятную человечность. Нас так много, но Вы всегда найдёте нужное слово для каждого. Счастья и огромного здоровья Вам от всего сердца!
Я из Сочи. Разочаровавшись почти во всех врачах гинекологии г. Сочи, решилась поехать в Краснодар! Через знакомых нашла телефон Голды Галины Александровны. Спасибо и ей за приятное общение по телефону и рекомендации. Но по приезду в Краснодар, меня под наблюдение взяла М. Э. Венгеренко. Я сначала растерялась, но потом благодарила судьбу за то, что так вышло! Спасибо Маргарите Эдуардовне за её профессионализм! Я полтора года не могла забеременеть. После операции (лапароскопия), её золотых рук и прекрасного отношения, прошло 4 месяца! Я беременна! Маргарита Эдуардовна, пусть Господь пошлёт Вам самое светлое, что есть на Земле! Спасибо!
Хочу выразить благодарность Венгеренко Маргарите Эдуардовне! Очень внимательная, добрая, чуткая, замечательный врач и хороший человек, а главное, безусловно - профессионал! Спасибо Вам большое за Ваш труд, ваше внимание, я очень рада, что попала именно к такому доктору, как Вы! Благодарю за профессиональный подход.
Огромное человеческое спасибо, Маргарите Эдуардовне! Очень внимательная, отзывчивая, а главное - грамотный врач! Спасибо! Уже в первый же день бегала после операции, была лапароскопия. И отдельное спасибо всему персоналу КБ №2!
Золотые руки, замечательный врач и человек. Очень чуткая, всё расскажет, ответит на все вопросы. Неожиданно было, что лежа на операционном столе к тебе подойдёт доктор, подбодрит и подержит за руку! Спасибо огромное Вам, Маргарита Эдуардовна. Побольше бы таких врачей!
Очень внимательная, грамотная, убедительная. Руки - золотые! Ювелирные швы. Пару лет назад М. Э. делала лапароскопию. Швов не видно даже мне (а я то знаю, где они находятся!), не беспокоят меня на погоду - вообще их не ощущаю! Спасибо Маргарите Эдуардовне за это! Результат лечения пока не очень радует: хотелось бы в декрет, но овуляции бывают с переменным успехом. Но я рада и этому - всю свою жизнь до операции прожила без них. Хотя, что только не делала + волосы росли жутко! Везде! Сейчас гораздо лучше! Кроме того, доктор без проблем дала свой телефон, по всем вопросам можно звонить - это тоже большой плюс! Если вдруг сомневаюсь в назначениях лечащих врачей, всегда прислушиваюсь к её советам, до сих пор! М. Э. хочется пожелать прежде всего здоровья и семейного счастья. Побольше бы таких специалистов!
Спасибо огромное! Не думала, что наши медучреждения могут так радовать! М. Э. - очень внимательный врач и человек! Проходила у неё лапароскопию. Хочется поблагодарить и анестезиолога, и сестричек. Очень доброжелательны. Вот бы и в роддомах были такие сотрудники и профессионалы!
Спасибо большое Маргарите Эдуардовне за оказанное лечение! Врач очень внимательный, терпеливый, чуткий. Как профессионал - никаких сомнений не возникло. Всем рекомендую обращаться именно к этому очаровательному доктору!
Добросовестное отношение к пациентам, отличная работа, мастер своего дела, и просто добрый и симпатичный человечек! В Маргарите Эдуардовне нет ни капли негатива, у этого врача золотые руки. Если у кого-то есть какие-либо проблемы с женским здоровьем, буду рекомендовать только Венгеренко Маргариту Эдуардовну.
Спасибо огромное Маргарите Эдуардовне за проведённую операцию и диагноз. Врач - от Бога! Всё рассказала, объяснила, успокоила.
Венгеренко Маргарита Эдуардовна - первоклассный специалист! Очень хороший врач. Попала к ней случайно и очень рада. Всегда ответит на все вопросы, со вниманием относится к своим пациентам, всегда доброжелательна, тактична. Она просто умничка! У таких врачей хочется лечиться. Всего несколько дней прошло после операции, а у меня ничего не болит, вообще ничего, даже без обезболивающих, хотя операция была не самая легкая. В общем, я в восторге от её работы! От всей души желаю Маргарите Эдуардовне успехов в профессиональной сфере и личной жизни.
Замечательный врач! Делала мне лапароскопию, пролечила и я забеременела. Врач от Бога! Хоть я и стою на учёте у другого врача по месту жительства, но с Маргаритой Эдуардовной консультируюсь по важным вопросам. Всегда подскажет, всё объяснит и успокоит. Она мой ангел-хранитель.
Буквально несколько дней назад Мария Эдуардовна сделала мне лапароскопию.
Отношение хорошее. Достаточно внимательна. Объясняет, если что-то непонятно.
В целом очень хорошее впечатление и большое спасибо ей!
Понравилось
К Маргарите Эдуардовне попала случайно и не жалею нисколько. С вниманием отнеслась к проблеме, выслушала и ответила на все интересующие меня вопросы. Перед лапароскопией поговорила со мной и успокоила. После операции часто заходила в палату и интересовалась самочувствием.
Не понравилось
Не было такого, чтобы что-то не понравилось!
Огромная человеческая благодарность этому замечательному врачу за профессионализм и чуткость! Врач от Бога! Всем советую обращаться именно к Венгеренко М.Э.
Замечательный врач! Профессионал своего дела, золотые руки и очень внимательный человек. Спасибо огромное за то, что помогли исполнить нашу с мужем мечту! Я на днях стану мамой! Мы ждали этого 4 года и только Маргарита Эдуардовна смогла нам помочь.
Огромное спасибо за терпеливое и внимательное отношение к пациентам. Великолепный врач. Спасибо Вам большое!
Большое искреннее спасибо Венгеренко Маргарите Эдуардовне и её команде за профессионализм, хорошее отношение к нам - пациентам.