Голда Галина Александровна,акушер, гинеколог - Краснодар
7.9

Голда Галина Александровна
Краснодар

Голда Галина Александровна, Краснодар: акушер, гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (861) 205-19-35.

Обновлено 12.11.2019

Гинеколог — от 3900₽
Ул. Совхозная 1, литер 7
(861) 205-19-35
ул. Красных партизан, д. 6/2

• 1988
    Кубанский медицинский институт (врач)
  • 1989
    Кубанский медицинский институт (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)

Голда Галина Александровна
Да
Понравилось
Врач гинекологического отделения 1 во 2 многопрофильной больнице Голда Галина Александровна. Хочу выразить огромную благодарность за оказание экстренной помощи, за добросовестный труд и ответственное отношение к работе. Спасибо, вы спасаете жизни. А самое главное, всегда говорит всю правду не преукрашивая действительности.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Галине Александровне за её профессионализм, низкий вам поклон за то, что вы, не побоюсь этого слова, спасаете жизни женщин, за ваш оптимизм, за ваши золотые руки. Вы - самая замечательная доктор, я очень рада и безмерно благодарна судьбе за то, что попала именно к вам.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Провёл врач Голда Галина Александровна гистероскопию 09.07.2019, всё прошло успешно, чувствую себя на отлично. Есть с чем сравнить, была на гистероскопии 18.03.2019 у врача Б***. Не рекомендую, не осмотрела ни до, ни после операции, выписала домой без осмотра пациента. Очень благодарна Галине Александровне, врач от Бога, всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Не знаю, кому Галина Александровна показалась грубой, меня это удивило невероятно. Очень внимательный и хороший доктор. Благодарна ей за внимание и хорошее настроение, всегда выслушает и поддержит. Всем советую. Очень рада, что к ней попала. Пациент, Габриэла Б.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Голда Г. А. - врач от Бога. Сначала попала к Самойленко в 145 кабинет, та посмотрев меня в срочном порядке сказала, нужно ложиться, у меня огромная киста была. Голда Г. А. положила в отделение, более того врач УЗИ увидел то, что не смогли увидеть в городе Белореченск в ЦРБ (там я пролежала 2 недели и меня хотели оперировать, я отказалась).
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Находилась в гинекологическом отделении с 23.05.2018 по 25.05.2018 года и была прооперирована 24.05.2018 года. Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Голда Галине Александровне, анестезиологу этого отделения и всему персоналу от санитарочек до зав. отделением. Галина Александровна - замечательный, внимательный, добрый и отзывчивый человек. Успехов Вам во всём. Огромное спасибо всем сотрудникам отделения за ваши добрые сердца, за чуткость, за уважительное отношение к пациентам, за высокий профессионализм. Спасибо вам, замечательные люди!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Мне очень понравилось как быстро и оперативно она отреагировала на мой вопрос, в чем выяснилось, что мне нужно ЭКС. Сама провела операцию и спасла жизнь моему сыну. Отличный врач! 08.02.2018 г. Если будет возможность, буду обращаться именно к ней. Рожать только с ней. Врач от бога, и выглядит прекрасно, даже в рабочие будни, приняв уже 10-20 родов за день.
Умница, дай Бог ей долгих лет жизни и здоровья, она спасла мою сестричку, многочасовая операция, сложнейшая, после того, как ее залечивали в районной больнице. Низкий поклон Вам от всей семьи нашей.🙏🙏🙏
Отвечая на вопрос своих знакомых и приятельниц: где и у какого врача я улучшила качество жизни? Отвечаю: у Галины Александровны Голда во 2 больнице! Семь лет назад, в 2010 г., этот замечательный доктор прооперировала меня очень грамотно (а поступила я с миомой и выпадением) и сделала пластику. Это общительная, знающая всё о женском организме, с чувством юмора, чётко и ясно мне всё объяснила, и я не пожалела ни грамма, что обратилась к ней. А приехала я с г. Анапа. Спасибо Вам огромное за мастерство, операция была сложной и всё было замечательно сделано. И в послеоперационный период медсестры и доктор всегда заходили в палату и помогали мне. Дай бог Вам здоровья и терпения. Люди все разные, всем не угодишь. Спасибо анестезиологу. Ваша заслуга в том, что я чувствую себя семь лет отлично! Ещё раз большое спасибо от меня и моего мужа. Здоровья Вам и Вашей семье. Благодарна буду Вам всегда. Татьяна.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Голда Г. А. - врач от Бога! Спасибо ей за ее профессионализм, золотые руки и чуткое отношение к пациентам! Дай Бог здоровья ей и ее близким! Да и весь персонал гинекологического отделения замечательный! Медсестры и санитарки - очень внимательные. Спасибо!
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность прекрасному доктору, чуткому и отзывчивому человеку Галине Александровне Голда! У неё золотые руки! Она очень внимательна к своим пациентам, ответит на все вопросы. За несколько дней до операции была у неё на гистероскопии, которая прошла для меня незаметно. Ничего не напоминало о проведённой процедуре. Ничего не болело, от наркоза отошла моментально. Перед операцией у меня не было страха и волнения, так как была уверенность в этом замечательном докторе! Галина Александровна провела ювелирную работу! Хочется пожелать доктору успехов в работе, удачи и счастья в личной жизни, и конечно же здоровья ей и всем её близким! Спасибо! И ещё хочется сказать огромное спасибо всем врачам и медсёстрам гинекологического отделения ККБ 2. Все очень внимательны и доброжелательны к пациентам. В работе всего медперсонала отделения всё безупречно! (Без лести, действительно так). Палата 14 (02.09.17-11.09.17), Бутко А. В.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Добрый день! Хочу рассказать о таком якобы хорошем враче, как Голда Галина Александровна. Ужасный врач! Ничего толком не объясняет. Хамит, грубит! Ни одному из своих друзей никогда не посоветую этого врача. Диагноз поставила неправильно! Съездила к другому врачу и он был в шоке от поставленного лечения и диагноза. В общем, девочки, если хотите сохранить здоровье - ни в коем случае не посещайте этого врача!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
В 2014 году была прооперирована Галиной Александровной, очень высококвалифицированный специалист, назначила грамотное лечение. Врач от Бога, и полечила, и поддержала, умничка, я Вам очень благодарна. Здоровья Вам и добра!
Я, врач из г. Армавира, хочу выразить огромную благодарность Галине Александровне! В апреле 2010 года армавирские врачи не смогли мне помочь и в очень тяжелом состоянии отправили в Краснодар. Мне повезло, меня лечил замечательный и высококвалифицированный специалист - Галина Александровна Голда. С наилучшими пожеланиями и бесконечной благодарностью Вам! Н. В. Кузнецова.
Дорогой мой доктор! Вспоминаю Вас пятый год и благодарна Вам за Ваш труд, терпение, заботу и за то, что Вы просто есть. У меня была сложная операция с резекцией органов. Вы говорили, что наша жизнь изменится и заиграет новыми красками без боли, проблем и полная здоровья, так и случилось. Огромное спасибо. Дай Бог Вам всех благ, а главное - здоровья.
Очень профессиональный врач, даёт грамотные советы и назначения. Мою операцию провела успешно, за что я ей очень благодарно. Всех Вам благ! Так же хочу отметить весь персонал седьмого этажа, они умнички! От благодарной пациентки.
Очень хороший врач. Спасибо Краевой больнице №2 и всем тем врачам, что боролись за мою жизнь с 04.03.16 по 18.03.16, теперь я воспитываю прекрасную доченьку. Спасибо!
Попала к этому врачу экстренно, вечером в ее дежурство. Выслушала столько всего, доктор сетовала медсестре, что вечер пятницы не задался. Очень грубая и неприятная. Спасибо хоть осмотрела. Не рекомендую.
Специалист высокого класса. Когда вышла на работу, после операции, все спрашивали, где я отдыхала, в каком санатории - так хорошо я выглядела. Благодаря этому человеку, очень быстро поправилась, как будто вообще не было никакой операции. Низкий поклон и дай бог здоровья!
Врач от бога! Умница и красавица! Спасла меня в 2006 году (была операция). Желаю Галине Александровне здоровья, успехов и благополучия! С Новым годом!
Была прооперирована Галиной Александровной 09.11.15. Свою работу она сделала грамотно и профессионально. Очень благодарна ей за все. У нее действительно золотые руки!
Сделала 3 операции у Голда Галины Александровны, благодарна ей за всё! Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни!
Просто замечательный доктор! От Бога! Спасла меня. Всю жизнь буду за неё молиться! Побольше бы таких специалистов!
Понравилось
Галина Александровна - просто замечательный, внимательный, порядочный человек. Это врач - от Бога. С ней настолько было приятно общаться, без какого-либо пафоса. Свою работу делает грамотно, профессионально. Спасибо ей огромное! После проделанной пластики послеоперационного рубца, через 1,5 года снова забеременела. Слава Богу, 2-я беременность протекает хорошо. Спасибо ей за золотые руки!
Не понравилось