Жуйко Алексей Александрович,гинеколог - Краснодар
9.8

Жуйко Алексей Александрович
Краснодар

Жуйко Алексей Александрович, Краснодар: гинеколог, 190 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 205-19-35.

Вчера записался 1 человек

РЦФХГ МЗ РФ, Г. Краснодар
    Врач-хирург отделения эндоскопической хирургии
  • 2003 — 2006
    городская многопрофильная клиническая больница №2 «КМЛДО», г.Краснодар
    Врач акушер-гинеколог отделения эндоскопической гинекологии
  • 2006 — н. в.
    ГБУЗ ККБ №2, г.Краснодар
    Врач акушер-гинеколог отделения оперативной гинекологии

• 1997
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 2003
    Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (акушерство и гинекология)
    Челябинский Государственный медицинский институт (акушерство и гинекология)
    Аспирантура
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)

Жуйко Алексей Александрович
Понравилось
Отызв о враче Жуйко А. А. Внимательный, все объяснил, рассказал, [...]. Располагает, вызывает доверие. Не жалею, что выбрала этого врача (интуиция моя не подвела). Выражаю свою благодарность. Уже потом в больнице узнала про него от людей, все отзывались положительно о нем.
Не понравилось
Я не знаю по каким причинам ко мне раньше не пришла анестезиолог, со мной разговаривала. Вежливо, но все равно растерялась. Пришла ко мне за пять минут.
В больнице мне понравилось, в палате чисто, персонал вежливый, Постельное белье чистое хорошее. Несмотря на хорошего врача, страх перед операцией у меня не прошел. Рада, что мой лечащий врач направила меня не в Анапу, а в Краснодар, не доверяю Анапе, может я не права. Интересно, у врачей бывает отдых? Мне показалось в больнице поток пациентов. Надеюсь, я больше не окажусь на операции, что суждено по судьбе, то и будет.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Врач ооочень хороший! Перед операцией всё рассказал детально, после зашёл, рассказал, что и как сделано. Осложнений не было. Очень корректный, вежливый, профессионал своего дела! Персонал внимательный, несмотря на огромную нагрузку (пациентов много, а персонала мало)! Всем советую, только к данному врачу!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Самый лучший доктор, всё объяснил, что будем делать, всё по полочкам! Алексей Александрович постоянно заходил в палату, проверял, интересовался самочувствием. После общения с ним страх куда-то делся, появилась уверенность, что всё пройдёт хорошо и вот! Я уже дома! Самый лучший врач!
Само отделение, администраторы, медсёстры и санитарки - все очень доброжелательны и подбадривают! Если придётся ещё ложиться в больницу, то только сюда!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Огромное спасибо Жуйко А.А. Врач от Бога! Никогда в жизни так не боялась, после общения с Алексеем Александровичем успокоилась. Ответил на все вопросы. Операция прошла отлично. Несколько раз в день заходил, интересовался здоровьем, своей добротой и позитивом заряжал на весь день. Лучший врач и человек! Здоровья Вам крепкого.
Весь персонал очень отзывчивый, к каждому пациенту относятся как к ребёнку.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Хочу выразить безграничную благодарность высококвалифицированному врачу-гинекологу Жуйко Алексею Александровичу, за отзывчивость, чуткость, аккуратность и тактичность! Доктор очень внимательно относится к своим пациентам, объясняет все этапы лечения доступно, у него золотые руки и сердце, очень гармоничный человек! Выписку получила с настроением, результатом и необходимыми рекомендациями. Спасибо ещё раз, Алексей Александрович, за Ваш колоссальный труд и за то, что не отказали! Всего Вам самого доброго, удачи и благодарных пациентов!
Огромное спасибо медперсоналу за заботу и чуткое человеческое отношение к пациентам!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
10.09.2019 была проведена операция лапароскопия + гистоскопия у Жуйко А. А., врач от Бога, отличный специалист в области гинекологии. Вежливый, тактичный, внимательный. После операции не раз заходил, проверял мое состояние, четко описал все дальнейшие действия. На все опросы отвечает доступно и понятно. Спасибо Вам огромное. Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Алексей Александрович, благодарю Бога, что попала именно к Вам! Лучше врача не встречала! Вежливый, тактичный, внимательный! По несколько раз в день заходил, интересовался самочувствием! Даже в свой выходной приехал, чтобы обойти пациентов! У Вас золотые руки, дай бог здоровья Вам и Вашей семье! С большим уважением и благодарностью!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
В августе 2019 г. на плановом осмотре УЗИ у меня выявили полип эндометрия – необходима гистероскопия. Т. к. оперативных вмешательств у меня никогда до этого не было, то страх был жуткий. Ранее я слышала положительные отзывы об Алексее Александровиче, поэтому хотела попасть только к нему на лечение. Я благодарна Вселенной, что все сложилось и операцию мне провел именно этот доктор! Хочу сказать, Алексей Александрович - высококвалифицированный специалист. Мои ощущения от общения: спокойный, тактичный, аккуратный, доступно и понятно объясняет, дает рекомендации, и если честно, очень успокоил и настроил на здоровый лад! До и после операции вел диалог, дал рекомендации. Благодаря Алексею Александровичу все прошло быстро и период восстановления был короткий. Спасибо Вам большое за Ваш труд и отношение к пациентам!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Хороший врач, мне понравилось что он спокойный и не грубый. Осмотр провел тоже очень аккуратно и не больно. На все вопросы отвечает доступно и понятно. Надеюсь, что больше не понадобится ложиться в больницу, но если придётся, то буду стараться попасть к нему. Спасибо ещё раз большое!
Не понравилось
Нет такого.
Спасибо ещё раз, Алексей Александрович, что не отказали!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Отличный врач! Я из Крыма, в моей жизни было немало операций, в том числе и полостных, очень рада, что по направлению попала к такому замечательному доктору. Все объяснил, на все мои вопросы ответил. Обнаружили обширный спаечный процесс, все устранили. Также Алексей Александрович обратил внимание на то, что от левого яичника у меня мало (после резекции), что осталось. Хотя ранее ни один хирург и гинеколог мне об этом не сказал. И я все удивлялась на УЗИ почему овуляция очередной раз справа. Будем надеяться, что получится зачать в ближайшие полгода. Спасибо большое. Всем советую только к Вам!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Просто лучший док! Я благодарна вселенной, что попала именно к Алексею Александровичу. Делал мне лапароскопию, сделали в 10 вечера, наутро я уже ходила. Оооочень хороший доктор, просто нет слов, 😶 успокоил, дал наставления и вселил надежду! Всем советую! 2-я краевая должна гордиться, что у неё есть такой специалист. 😇
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Спасибо Вам огромное, пошла на операцию по рекомендации именно к этому врачу. Даёт все рекомендации, ведёт диалог с пациентом до операции и после. Это наверное дар, по другому я объяснить его способности не могу. Был полип эндометрия, меня хотели отправить в ХБК, но мне посоветовали только в лучшую гинекологическую края, а именно в ККБ № 2, так как [...] уродует девочек. Операция прошла быстро, начали в три часа дня, а в четыре я уже поехала домой.
Не понравилось
Всё супер.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
03.07.2019 была проведена лапароскопия по удалению эндометриоидной кисты яичника. Размеры образования были очень большие, но Алексей Александрович мастерски провел операцию и сохранил орган. Но и после операции он был также внимателен, отвечал на все вопросы, всегда уделял достаточное количество своего времени. Таких чутких и грамотных врачей редко можно встретить в наше время! В отделении замечательный персонал, отзывчивый, вежливый! Большая благодарность всему сотрудникам гинекологического отделения! Сасина А. С.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Персонал, с которым я встретилась сразу же в приемном отделении, приятно удивил. Все настроены доброжелательно, старались во всем помочь, начиная с приемного отделения и заканчивая отделением, в котором я лежала. Лечащий врач Алексей Александрович - замечательный человек, грамотный специалист, внимательно относящийся к своим пациентам, старающийся избавить их от всех страхов, объясняя все этапы лечения, у него золотые руки и сердце. Спасибо Вам за такое отношение к пациентам, в наше время - это редкость. Большая благодарность!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Врач от Бога! Счастлива, что попала именно к Алексею Александровичу! Всем советую! У меня были эндометриоидные кисты, эндометриоз, операция прошла успешно, очень хорошее отношение к пациентам, чуткий, внимательный доктор. Настоящий профессионал своего дела! В больнице очень вежливый персонал, медсёстры, все помогают, приходят на помощь.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Великолепный врач, за 28 лет своей жизни впервые встречаю именно доброго, отзывчивого, понимающего врача, который настолько заинтересован в проблеме любого пациента. Настоящий ангел. Профессионал своего дела. Всё делает, как нужно, навещает по несколько раз в день, спрашивает про самочувствие. Умница, золотые руки. Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье. P. S. От Фоминых О. С.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Врач с большой буквы! Профессионал своего дела! Очень отзывчивый, внимательный, за время пока находилась в больнице постоянно интересовался самочувствием! После операции всё подробно рассказал, на все вопросы ответил, проконсультировал. Таких врачей да побольше бы! Алексей Александрович Жуйко лучший из лучших! (P. S. Костромина Я. В.)
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Это врач с большой буквы. Ювелир, профессионал в своей сфере. Хороший психолог, который может успокоить одной лишь фразой, уже в начале общения понимаешь, что ты попал в надёжные руки. Убрал большую кисту, сохранив почти весь орган. Когда пришлось пережить замершую беременность, я уже не сомневалась, куда мне ехать, хотя была возможность обратиться в частную клинику. Ему не страшно доверить свою жизнь. Для таких врачей как Жуйко за их заслуги в раю будут отдельные апартаменты.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору - Жуйко А.А. Это доктор с большой буквы, доктор от Бога. Таких врачей я не встречала. Он - настоящий профессионал своего дела, очень внимательный, всегда успокоит и ответит на все вопросы. У меня было много страхов по поводу операции, но поговорив с Алексеем Александровичем, стало легче. Все прошло отлично. Спасибо огромное Вам.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Алексей Александрович Жуйко просто доктор от Бога, а в наше время встретить доброго, интересующегося и внимательного врача - это большая редкость. В других клиниках мне пророчили, что кисту удалят вместе с яичником, а Алексей Александрович постарался и сохранил мне его. Доктор очень чуткий, внимательный, заходил спросить как дела и обязательно осмотреть в день после операции, наверное, раза 4, причём другие врачи заходили к своим пациентам только на обходе. Информацию от доктора получаешь в полном объёме, не нужно задавать лишних вопросов. Доктор может пошутить, что, кстати, очень располагает и снимает стресс перед операцией. Спасибо Вам огромное, Вы - человечище, с добрым сердцем, опытом и высокой квалификацией. Вообще ККБ 2 как огромный слаженный механизм часов, - у каждого своя функция и каждый знает свои задачи, что в целом даёт быстрый результат и отличную работу. Все медсестры - красивые, милые девушки. Спасибо вам всем огромное!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Очень рада, что попала к Алексею Александровичу Жуйко на лапароскопию. В моей больнице собирались убрать кисту 7,5 см вместе с яичником. Я считаю, что лишних органов не бывает. Поэтому попросилась к Алексею Александровичу в Краснодар. Взяла направление, сдала анализы и вперёд и с песней. Врач профессиональный, внимательный. Всё отлично сделал. Убрал аккуратно кисту и оставил здоровую ткань яичника. На 3 день живот уже не болел. Я очень счастлива, так как хочется ещё малыша. Огромное спасибо лучшему доктору за труд и понимание! P. S. Ольга из Геленджика.
Не понравилось
Всё хорошо.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Врач просто превосходный! Обратилась с просьбой попасть именно к нему, не отказал, на протяжении всего лечения уделял очень много внимания, подбадривал. Очень человечный доктор, как ему это удается при такой загруженности! Девочки в палате, у кого были другие врачи, были просто поражены Алексеем Александровичем и его отношением ко мне и всем своим пациенткам. Заходил проведать каждый день, по несколько раз в день и даже специально приезжал для этого в свои выходные! Отношение лучше чем в частной клинике, где платишь большие деньги. Просто безграничная благодарность Вам, доктор! Счастья Вам и Вашей семье!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Хотела выразить огромную благодарность врачу Жуйко А. А. И сказать искренние слова этому человеку добрейшей души. Спасибо вам, Алексей Александрович, за ваш труд и ваше доброе сердце ко всем пациентам. Краевая больница номер 2 - эта та больница, где налажен весь процесс работы. Каждый знает, что да и как и за что он отвечает. Целая команда, которая работает очень слаженно. Как хорошо, что у нас есть такие доктора как Алексей Александрович. Спасибо вам, вы дали надежду.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Палата номер 8 (10.06.2019-12.06.2019) в одно сердце признательна вам, Алексей Александрович, за профессионализм и отношение к нам, пациентам, на высшем уровне! Мы вам очень благодарны за все! У вас золотые руки! Мы встали на ноги после операции уже в тот же день к вечеру. Болезненность не испытывали. Это чудо! Плюс ко всему - ваше приятное общение. В общем, вы западаете в душу. Не пожалели, что обратились именно к вам! Вы превзошли ожидания! Теперь будем надеяться на эффект от назначенной послеоперационной терапии. Спасибо вам за этот титанический труд! По 7-10 операций в день, с 8 утра до 17 вечера, без устали, а затем еще техническая работа за компьютером! Поздно уходили с работы (мы - свидетели), но не было дня, чтоб не заходили к пациентам поинтересоваться самочувствием. У вас большое сердце! Спасибо за любовь к работе!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Алексей Александрович, дай Вам Бог здоровья. Вы замечательный доктор и человек. Второй раз прихожу к Вам на лапароскопию (2013 и 30.05.2019). Очень внимательный и профессиональный доктор. Спасибо Вам, что боретесь за наше здоровье. Светлана Сергеевна Т.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2 Хочу выразить огромную благодарность Алексею Александровичу за прекрасно проведенную операцию! За его внимательность - несколько раз в день заходил и интересовался самочувствием, за то, что все подробнейшим образом объяснял. Замечательный специалист и просто очень приятный человек! Спасибо Вам большое! М. Н. А.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Оперировалась у Алексея Александровича 25.04.19. Как же нам в Сочи не хватает таких врачей. За все мои больше пяти лет скитаний по врачам, такого вижу впервые. Очень чуткий, добрый, внимательный и вообще безумно приятный мужчина. Нисколечко не пожалела, что доверилась именно ему. Теперь надеюсь, после стольких лет мучений, все-таки стану мамой. Швы маленькие, аккуратные. Спасибо Вам, Алексей Александрович, за Ваш нелегкий труд. 🌞 PS Появилось несколько вопросов доктору, но боюсь, стесняюсь написать. 🙈
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Редкое сочетание профессионализма и хороших человеческих качеств! Проводил гистероскопию и удаление миомы 12-14 недель. Операцию проводили в четверг. Доктор пришёл в субботу утром (он не был дежурным, т. к. в свой выходной) и проверил моё состояние и шов. Всегда исчерпывающие ответы на вопросы. Только положительное впечатление!
Рекомендую.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Нисколько не пожалела, что попала именно в эти надежные руки Алексея Александровича по совету девочек, которые оперировались у него! Многие писали, что это врач от Бога, теперь я понимаю смысл этих слов. Уже лет 10 я мучилась болями внизу живота. По УЗИ был выявлен миоматозный узел. Концетраптивы в таблетках временно останавливали рост, но стоило прекратить их принимать, как узел рос снова! На лапароскопию я не могла решиться много лет, страх к врачам и любой боли не отпускал меня! Но, как говорится, петух клюнет в одно место, и мы бежим экстренно решать проблему! Миома выросла до 6 см, я рассказала Алексею Александровичу свою проблему, он мне дал список анализов, которые необходимы при госпитализации, и взяла направление по месту прописки. 22 апреля была проведена лапароскопия. Страх присутствовал, но больше по введению анестезии и самому процессу. Кстати, отдельное спасибо анестезиологу Олегу Григорьевичу - уснула и проснулась (при введении анестезии почувствовала тошноту и ушла в сон). Никаких "отходняков" и глюков не ловила! Я искала врача, что для меня немаловажно, так как я - трусиха, доброго и спокойного. Алексей Александрович успокаивал меня на протяжении всего времени, бодрил и всегда держал позитивную волну! С ним реально забываешь о насущных болячках. После лапароскопии я чувствовала себя неважно сутки, все болело и тянуло (но вовремя поставленное обезболивающее спасало). Врач часто заглядывал проведать, осматривал и рассказал, что были удалены аж 3 узла! Трубы проходимые, и спаек не было. Это не могло не порадовать! На 4 сутки я уже ходила без особых болей. Некоторые уже бегают на 2 сутки, но у меня была надрезана матка, и нанесены швы, поэтому боль ощущала дольше. Спасибо вам огромное, что все закончилось именно лапароскопией, ведь могла быть лапаротомия, если бы дотянула еще. От одного слова истерика, ведь я - не рожавшая, а уже бы испытала на себе всю боль от полосной операции. Выписали меня на 3 сутки, шовчики очень аккуратные. Думаю, что со временем ничего и не будет видно. Пупок как был красивой формы, так и остался, хотя насмотрелась на других и впадала в ужас! В общем, всем советую этого доктора. Главное, с ним все страхи сводятся на нет, и он - просто мой ангел хранитель. Крепкого вам здоровья и вашей семье, Алексей Александрович, и спасибо за вашу доброту и человечность! Надеюсь, что через годик, после заживления маточки и восстановления организма, я смогу быть мамой благодаря вам.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
11 апреля была лапароскопия и гистероскопия у Жуйко А. А., делали ее уже во второй раз. Есть с чем сравнить. И вправду столько положительных отзывов. Хочу оставить и свой отзыв. Самый замечательный доктор, консультировал меня по телефону, т. к. я с Новороссийска. Назначил мне анализы, и дату когда приехать к нему. 10 апреля приехала, а 11-го уже сделали операцию. 12-го я уже была дома. Можно было конечно полежать до 5 дней, но я себя чувствовала замечательно. И меня выписали на следующий день. И я со следующего дня уже дома полы намывала. Хотя вспоминаю свою первую операцию, которая проводилась в Новороссийске в больнице моряков, меня выписали на третий день и я еще дома неделю лежала, без помощи с кровати было сложно вставать. Небо и земля на самом деле. Теперь надеюсь, на чудо и в ближайшее время думаю увижу свои заветные. Даже в роддом теперь хочу только в Краевой. Дай бог вам и вашей семье крепкого здоровья. И вправду врач от Бога как тут многие пишут.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Хочу выразить благодарность доктору за профессионализм, внимательное отношение и терпение! Здоровья вам и удачи!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Хочу выразить свою благодарность этому врачу за подготовку к операции, за её проведение и заботливое внимание к своим пациентам. Добрый и отзывчивый человек, отвечает на все вопросы, всё подробно описывает доступным языком. Я очень рада, что мне посоветовали этого врача. Я желаю ему счастья и удачи его семье, спасибо за то, что есть такие врачи, как А. А. Жуйко. Я от чистого сердца благодарна ему.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Самый лучший врач. Очень ему благодарна. Прекрасное отношение. Профессионализм. Побольше бы таких врачей. Руки золотые. Ни минуты не пожалела, что попала к нему. Всегда все объясняет. Уделяет очень много внимание. С ним чувствуешь себя спокойно и уверенно. Ему не безразлична твоя проблема. Спасибо ему огромное.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Прекрасный врач, золотые руки. Безумно благодарна судьбе, что попала к Алексею Александровичу на операцию, благодаря ему могу жить полноценной жизнью. Огромное ему спасибо.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Самый лучший врач... Отличный специалист в области гинекологии... Помогает в лечении бесплодия... Спасибо Вам, доктор, за Ваш талант...
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Самый лучший врач, добрый, отзывчивый! Врач от бога! Алексей Александрович! Хочется побольше таких врачей!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Самый лучший врач! Делал лапароскопию в июле 2017, операция не первая у меня (эндометриоз), но после его золотых рук пока все спокойно, к счастью. В понедельник операция, а в среду я уже была дома! В другой больнице ранее неделю в себя не могла прийти - есть с чем сравнивать. Огромная благодарность от меня и моей семьи Алексею Александровичу! С уважением, Анастасия.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Жуйко Алексею Александровичу за успешно проведенную лапароскопическую операцию 27.02.19. Внимательный, чуткий и высококвалифицированный врач. После операции не раз заходил и проверял мое состояние, четко описал все дальнейшие действия, ответил на все вопросы и успокоил мое волнение.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Я делала операцию (плановую лапароскопию) у Алексея Александровича. Могу сказать то, что он врач от Бога, врачом не становятся, им рождаются! Вежливый, добрый, чуткий, все разъяснит, успокоит, несколько раз зайдёт, интересуется каждой пациенткой. Он единственный врач, который заходит каждый день, причём несколько раз в день! Общался с мужем, успокоил, поговорил с нами! Человечный, добрый! Если собираетесь идти, не пожалеете, звоните ему, все разъяснит и расскажет! Швы маленькие, очень все красиво! Спасибо Вам, Алексей Александрович, счастья здоровья и добра вашей семье! ✨
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Замечательный хирург и человек. Всегда готов подробно проконсультировать, доступно всё объяснить. Очень рада, что оперировалась именно у него. Большое спасибо, Алексей Александрович!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Золотые руки! Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо, Алексей Александрович! Первый раз встретила такого чуткого и отзывчивого доктора.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Врач от Бога! Я долго выбирала, где провести лапароскопию, и выбрала вторую краевую больницу и врача Жуйко. На первой лапаре мне удалили жидкость, на второй - сами трубы. Врач по 10 раз заходил в палату, спрашивал, как себя чувствую. Операция прошла отлично. Швы ювелирные. Спасибо огромное Вам!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Такие врачи рождаются "раз в сто лет". Профессионал, человек, врач, да и что говорить, очень интересный мужчина. Это тоже факт.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Очень внимательный врач. Профессионал. Делал лапароскопию, все отлично прошло. У меня пока не получается забеременеть, а вот девочки из палаты стали мамами, или ожидают рождения ребёночка. Верю и надеюсь, что у меня тоже все получится.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Выражаю огромную благодарность Жуйко Алексею Александровичу! За мой огромный опыт (13 лет лечения) у меня была четвёртая лапароскопия. Что могу сказать, все прошло идеально! Идеально прошла подготовка, сама операция и реабилитация! Идеально, другого слова трудно подобрать! С уважением, Юлия Поварницына. Спасибо!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Хочу выразить огромную благодарность Жуйко Алексею Александровичу! Была операция, лапароскопия 26.10.18! Замечательный специалист! Внимательный, чуткий, профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное! 👍
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Сердечно Благодарю Жуйко Алексея Александровича и весь коллектив! Операция прошла 25.10.2018 г. успешно, реабилитация быстрая. 👍 Диагноз: киста яичника, эндометриоз. Чувствую себя после операции великолепно, скоро домой! Рекомендую врача. Все правда: внимательный, знающий, умничка!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Хочу сказать огромное спасибо! Самый лучший врач! Второй раз у Алексея Александровича, более чуткого и внимательного врача в своей жизни не встречала! Очень квалифицированный и очень доступно всё объясняет. Спасибо Вам огромное!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Меня зовут Татьяна, в 2006 году Алексей Александрович оперировал, убирал 2 миомы и прижигал очаги эндометриоза, после чего родила дочку, спасибо Вам огромное, и сейчас, 12.10.2018, снова попала к этому замечательному доктору, врачу от бога, каждый день заходил интересовался самочувствием, в воскресенье приехал поинтересовался самочувствием, хотя не был дежурным врачом. Очень чуткий, внимательный, а самое главное, самый симпатичный доктор во всем отделении, мы его в шутку в палате называли "наш царь и бог", дай бог ему процветания, мира ему и его семье, побольше бы таких докторов было.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Жуйко Алексей Александрович это действительно хирург от Бога. Оперировалась у него 1 октября. Операция оказалась достаточно объемной и непростой, но итог выше всяких похвал. Внимательный, чуткий и высококвалифицированный врач. После операции постоянно заходил и проверял мое состояние, четко описал все дальнейшие действия, ответил на все вопросы и успокоил мое волнение. Мне очень повезло лечиться именно у него, у врача с золотыми руками. Огромное спасибо Вам, Алексей Александрович, за Ваш труд! Швецова Лариса Александровна.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Хочу поблагодарить Жуйко Алексея Александровича. Замечательный хирург! Очень внимательный! Все подробно и доступно объяснил до и после операции. Швы идеальные! Выше кто-то писал про него - врач от Бога. Абсолютно с этим согласна. И руки у него "золотые", и сам очень душевный человек. Не высокомерный и зазнавшийся, какими бывают врачи с большим стажем. Очень довольна, что попала именно к этому врачу! Дай Бог побольше нам таких врачей в нашей медицине!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Хочется выразить огромную благодарность Алексею Александровичу! Оперировал в сентябре 2017 года. Замечательный специалист, внимательный и искренне переживающий за своих пациентов! Замечательно, что есть настоящие профессионалы своего дела! Огромное спасибо Вам и долгих лет жизни! Евгения Г.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
К сожалению, со своей проблемой не в первый раз приходится обращаться ко врачам, и могу с уверенностью сказать, что это не только лучший врач (врач от Бога!), но и замечательный человек. Чуткий, внимательный, небезразличный к твоей проблеме, что в повседневной жизни встречается не так часто. Всегда настроит на позитивный лад и даст ту уверенность, что все обязательно будет хорошо. Спасибо Вам, Алексей Александрович, за все. С уважением, Козявина А.В.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Длительное время не могла забеременеть. Назначили диагностическую лапароскопию, планово провёл операцию Жуйко А. А., и через 3 недели после операции я забеременела. Сейчас моему малышу уже 8 месяцев. Это замечательный, высококвалифицированный доктор. Я бесконечно благодарна Жуйко А. А. Очень рада, что попала именно к нему. Дай бог Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Хочу поблагодарить А. А Жуйко, врача от Бога, за операцию. Она была 16 апреля 2018 года! Это врач действительно с большой буквы, просто слов нет, профессионал своего дела, сделал все быстро, аккуратно, даже следа не осталось, только точки! Дорогие девушки, если будет стоять вопрос, какого врача выбрать, выбирайте Жуйко, никогда не пожалеете, знает свою работу от А до Я! Спасибо, доктор, за все! Всегда Вам благодарна буду! Здоровья Вам и Вашей семье!
Большое спасибо!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Великолепный, профессиональный, человечный врач! Очень боялась операции, но все прошло очень хорошо. Очень внимательный доктор, ответит на все умные и неумные вопросы! Очень благодарна за помощь!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Жуйко Алексей Александрович - врач от Бога, отличный человек, с золотыми руками, добрым, ободряющим словом! Лапароскию мне делал дважды. Швы ювелирные, незаметные. Реабилитационный период без осложнений. Алексей Александрович каждый день по несколько раз посещает пациента, интересуясь самочувствием и отвечая на все вопросы.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Алексей Александрович, хочется сказать Вам огромное спасибо за вашу помощь, за Ваш профессионализм. В операционной так было страшно, но когда сквозь слёзы увидела, что зашёл Алексей Александрович, мои страхи просто улетучились. Вы очень внимательный и душевный врач. Сегодня выписка, даже грустно. 😢
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Друзья, это врач об Бога, однозначно, таких врачей просто не существует, все четко, все по делу, операцию сделал ювелирно, швов не видно даже. После операции врач несколько раз заходил в палату, спрашивал, как самочувствие, после того, как выписали, звонили родителям и узнавали, как я. На следующий день после операции сняли трубку и никаких кровотоков не было. Мне 21 год, была параовариальная киста 6 см, ко всему половой жизни никогда на было, лечилась полгода у другого врача, но, к сожалению, данная киста не подвергается медикаментозному лечению. Очень большой страх был перед операцией, но благодаря такому доктору, как Жуйко А.А., и анестезиологу (фамилию не запомнила) все прошло в миг, теперь я бегаю и радуюсь жизни. 🙏🏻 Девочки, проверяйтесь 2 раза в год и берегите себя. 🙏🏻 Я уверена, что в скором времени Алексей Александрович будет заведующим гинекологическим отделением краевой клинической больницы 2.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Врач чудесный! Операция была по удалению кисты, также нашлись спайки и очаги эндометриоза. Всё убрал. Восстановление было быстрым и безболезненным. В этом же цикле на УЗИ показало овуляцию, всё отлично. Очень надеюсь, что теперь у нас всё получится.
Самый лучший доктор! Более двух лет не решалась на лапароскопию. Но узнав про такого замечательного врача, я решилась. Все прошло хорошо. Зря я так боялась. Доктор, несмотря на то, что находился в отпуске на следующий день после операции, пришел к нам утром и всех проведал. Огромное спасибо Вам, Алексей Александрович! Благодаря Вашим золотым рукам у нас теперь есть доченька!
Очень боялась делать лапароскопию, оттягивала и зря! Попала по направлению из г. Сочи в ККБ №2 в июле 2017 к Жуйко Алексею Александровичу на диагностическую лапароскопию, на следующий день прооперировали. Помимо высоких профессиональных качеств, внимательное отношение к пациентам, консультирование, положительный настрой, несмотря на то, что врач очень востребован, ни минуты свободного времени. Никаких договоренностей, все бесплатно! После такого отношения к пациентам самим от души хочется отблагодарить весь персонал. Ровно через 2 месяца узнали, что ждем малыша. Как сказал Алексей Александрович, я думаю, что у тебя будет все хорошо, так и случилось. Спасибо огромное!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
06.04 делали лапароскопию. Лечащий врач Жуйко А. А., я счастлива, что попала к нему. Наконец-то верный диагноз, впереди лечение и, надеюсь, скорейшее зачатие. Врач внимательно изучил все анализы, сразу опроверг поставленный диагноз, успокоил и дал настрой на предстоящую операцию. После операции пришёл в палату, всё рассказал подробно и доступно, что было произведено, успокоил, дал свои рекомендации. Всегда приходил, интересовался состоянием и делал осмотр. Очень вежливый и тактичный. Совершенно бескорыстный врач. Рада, что есть такие специалисты, все попавшие к нему точно будут здоровы. Надеюсь, что теперь долго мне не понадобится хирургическое вмешательство, но если что, я точно знаю, к кому обращусь.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Я мучилась полтора года, и меня вылечил этот замечательный врач, врач от Бога, он очень человечный, внимательный, вежливый и очень добрый человек. Огромная благодарность ему, мне очень повезло, что я попала именно к нему, такому профессиональному врачу. Спасибо ему за всё.
Врач очень грамотный, делал лапароскопию 02.04.2018, все прошло отлично, больше боялась. На третьи сутки я уже дома. Спасибо Вам большое! Врач от Бога.
Мне повезло попасть на операцию к Алексею Александровичу. Благодарю за профессионализм и отношение, за терпение и внимание, человеческую поддержку и возможность получить ответы на волнующие вопросы, за правильный диагноз и сердечность. Здоровья Вам, доктор!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Жуйко А. А. не был мои лечащим врачом, но я видела, как он общался со своими пациентами! Единственный, кто терпеливо и подробно отвечал на все возникающие вопросы (даже не своих пациентов!). Всегда с утра первым делал обход. Грамотный специалист.
Огромная благодарность и огромное спасибо Вам Алексей Александрович Жуйко! Врач от Бога! Делала лапароскопию 27.03.18 г. Очень осталась довольна. Врач очень внимательный, добрый, отзывчивый, спокойный, объясняющий все вопросы. Хочется его обнять и расцеловать! Впервые я встретила такого врача. Всем очень советую. Отличный специалист!
Алексей Александрович - замечательный врач, профессионал, очень внимательный, подробно отвечает на все вопросы пациентов, делала у него лапароскопию 21 марта 2018 года, все прошло гладко, осталась очень довольна, спасибо Вам огромное - Вы врач с большой буквы! Пациентка Людмила.
Понравилось
Алексей Александрович - замечательный доктор! Делала у него лапароскопию, всё пошло хорошо, всем осталась довольна! На все вопросы отвечает очень подробно, доходчиво, доброжелательное отношение к пациенту! Всегда даст нужный совет, как действовать в сложившейся ситуации! Всем советую! Мария С. Палата 11.
Хочу выразить огромную благодарность врачу от Бога Жуйко Алексею Александровичу! Очень чуткий, внимательный и настоящий профессионал своего дела. Очень рада, что на операцию (лапороскопия) попала именно к нему! С уверенностью могу рекомендовать Алексея Александровича как специалиста!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Алексей Александрович - замечательный врач, приятный в общении, внимательный, добросовестный, настоящий профессионал! Огромное спасибо ему за проведенную операцию (гистероскопию). Большим счастьем стало для меня попасть к нему, самому лучшему доктору! (Сидоренко, палата 7).
Алексей Александрович - очень хороший врач. Внимателен к своим пациентам, ответит на все вопросы, всегда вежлив и приветлив. Спасибо Вам большое. Пациентка Юлия, 11 палата.
Благодарю! Алексея Александровича Жуйко благодарю, какое короткое слово для этого внимательного, доброго, сострадательного врача. Можно долго перечислять о его профессионализме, оказываемом внимании, поддержке, ведь каждая женщина, оказываясь в трудной и зачастую сложной для себя ситуации, пытается получить поддержку профессионала, и внимание от самого-самого лучшего врача по совету знакомых. Если это так, то вам к нему. С уважением, Евгения. Палата 5.
Алексей Александрович - не просто хороший доктор, он лучший специалист в своём деле и замечательный человек, который всегда поддержит, успокоит и никогда не откажет в помощи. Спасибо вам огромное за то, что вы для меня сделали. После первой лапароскопии у меня родилась доченька после 5 лет бесплодия. Сейчас я попала к нему с внематочной беременностью, он не просто убрал мне ее, он сохранил мне трубу, а следовательно, и дал шанс чтобы ещё раз стать мамой. Спасибо вам огромное. Ваш труд бесценен.
Выражаю огромную благодарность врачу от Бога! В 2010 году у меня была операция, и после проведённого лечения, как Вы и обещали, у меня родились две дочки. Алексей Александрович, спасибо Вам большое! Дай бог Вам крепкого здоровья и процветания!
Благодарим врача Жуйко Алексея Александровича за чуткое и внимательное отношение к пациентам! Врач встречает своих пациентов всегда с улыбкой, кого надо подбодрит, успокоит. Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, долгих лет жизни! Это действительно доктор с большой буквы. Провёл лапароскопию, на следующий день я уже бегала счастливая! Анестезиолог Авраменко Олег Григорьевич. Спасибо вам! Мироненко (палата 8).
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Алексей Александрович - самый прекрасный врач, с которым я только сталкивалась. Очень вежливый, внимательный, ответит на все вопросы, всегда приветлив. Лапароскопия прошла отлично (28.08.17), чувствовала себя превосходно, врач несколько раз на день заходил, интересовался моим самочувствием. Алексей Александрович достоин всех самых высших похвал! Действительно профессионал своего дела! Моисеенко Э., палата 8.
Не понравилось
Хочу поблагодарить Алексея Александровича за его профессионализм, доброту, отзывчивость и экспертность. Спасибо за Ваш труд. Всем советую. Моей благодарности нет предела. Еще раз спасибо.
Я ни разу не писала отзыв, но в этом случае не могу молчать. Алексей Александрович - чудесный доктор, очень внимательный, добрый. Таких врачей мало, лучший в своем деле. После операции приходил по несколько раз в день, отвечал на все вопросы, был всегда на связи. Очень благодарна за оказанную помощь 04.09.2017 г! Еще раз спасибо! Агишева, палата №7.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Алексей Александрович - это отличный врач! У него золотые руки! Кроме того он прекрасный человек. Очень внимателен к своим пациентам, ответит на все вопросы. Перед операцией не было страха, волнения, так как была уверенность в этом замечательном хирурге! Хотя попала к нему впервые. Провёл ювелирную работу! Хочется ему пожелать успехов на этом нелегком поприще и выразить огромную благодарность за проделанную работу!
Отличный доктор. Я позвонила ему. Он прислал мне список анализов, которые я должна была сдать перед операцией. Так что я приехала к нему, меня сразу госпитализировали, и на следующий день прошла операция. Операция прошла хорошо. До и после операции заходил и интересовался моим самочувствием. Хотела ещё добавить. Очень хороший врач. Осталась довольна. Операция 29.08. 2017 прошла быстро. Так как я трусишка, то каждый раз задавала кучу и порой даже одних и тех же вопросов. На все он отвечал и, видя мой страх, старался подбодрить. Часто заходил в палату и шутил. Спасибо Вам. P. S. И отдельное огромное спасибо всему медперсоналу. Пациентка из палаты 9. 😊
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Доктор - это призвание! Ими не становиться - ими рождаются! Хочу выразить огромную благодарность доктору Жуйко А. А. за врачебный профессионализм! Была проведена лапароскопия. Находилась в больнице 4 дня. Отделение гинекологии чистое, все беленькое, весь персонал очень внимательный, девочки-медсестры приятные - всегда помогут и всегда на месте. Доктора - профессионалы. Питание - больничное и диетическое, как и полагается в послеоперационный период. Есть душевые.
Алексей Александрович - отличный врач! Компетентный хирург, добрый, отзывчивый человек. Всегда внимательный, вежливый, умеет успокоить, четко отвечает на вопросы. Не думала, что в наше время в Краснодаре, можно попасть на операцию к такому высококлассному специалисту. Спасибо врачу и всему коллективу гинекологического отделения!
Прочитав столько положительных отзывов об Алексее Александровиче, я не строила больших иллюзий и была настроена несколько скептически (так как у меня была такая же операция 8 лет назад, от которой у меня до сих пор неприятные воспоминания), но Алексей Александрович действительно достоин всяческих похвал! Все, что написано в отзывах, не пустые слова - ответит на все вопросы, все четко, по делу и, самое главное, что в его отношении к пациентам, которых не мало, нет раздражения, усталости. Ведь очень важно, когда с тобой врач говорит по-дружески - это немаловажно! Огромное спасибо!
Не встречала такого врача, как Алексей Александрович, правда! Отзывчивый, чуткий, внимательный, с чувством юмора, и всё это на фоне высочайшего профессионализма. Желаю крепкого здоровья на долгие годы доктору и его близким. Спасибо за всё! Пациентка Кристина Шувалова.
Не понравилось
Все понравилось!
Все понравилось. Алексей Александрович - самый прекрасный врач с золотыми руками, который знает свое дело от А до Я. Дай Бог вам здоровья и вашей семье! Я вам очень благодарна спасибо за успешно сделанную операцию, хорошее отношение и внимание! Побольше бы таких врачей как вы! Ю. О. И. из 4 палаты! Г. Кисловодск.
14.04.17 экстренно поступила с внематочной беременностью. Это и психологический удар, т.к. беременность долгожданная и желанная, и, конечно, физический - первая беременность, и так случилось... Спасибо огромное человеческое Алексею Александровичу за его профессионализм, за внимание к каждой пациентке, индивидуальный подход и моральную поддержку! Дай бог вам здоровья, а нам - побольше таких врачей! Если стоит выбор, к кому идти на операцию - выбирайте Жуйко А. А. Помимо всего перечисленного, шрамики после лапароскопии совсем незаметные, никакого дискомфорта или стеснения они в будущем не вызовут! Спасибо вам ещё раз!
Оперировалась 09.12.2016 у Алексея Александровича, это мой ангел-хранитель! Низкий поклон! Врач от Бога! 7 лет бесплодия и вот - 11 неделек беременности! Не перестану говорить спасибо!
Понравилось
Врач от Бога. Посетовала обратится к нему гинеколог по месту жительства. Очень отзывчивый, список необходимых анализов выслал, уделил необходимое колличество времени, те названия анализов, которые были не ясны объяснил по буквам, объяснил для чего они нужны. Когда все было готово, назначил самое ближайшее время операции. В воскресенье пришёл в больницу для того, чтобы лично осмотреть, все делал очень аккуратно, все подробно рассказал. В день операции пару раз заходил. Операция прошла отлично. После операции заходил несколько раз уточнить самочувствие, осмотреть. Несмотря на посекундную занятость, не оставил без внимания ни одной своей пациентки. Все подробно объяснит, что как прошло, лишними, ненужными процедурами и таблетками пичкать не станет. Приятный в общении на все сто процентов, вся больница от него в восторге. Даже те, кто оперировался у других врачей хором хвалят Жуйко. Если вдруг станет вопрос в выборе врача только Жуйко. Дай Бог ему здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях и стать когда-нибудь главврачом, тогда все будут точно здоровы и счастливы.
Первый раз шла на лапароскопию к Жуйко А. А. по отзывам с этого и других сайтов. Все прошло идеально гладко, без осложнений, с обалденным наркозом. Спустя год пришлось (по показаниям) повторно прооперироваться и я уже не раздумывая обратилась к своему чудо-доктору. Нет столько хороших слов, чтобы выразить благодарность за доброту, отзывчивость, внимание и профессионализм. Врач от Бога! Также хочу выразить огромную признательность анестезиологу (Валерий Валентинович), операционной медсестре Евгении, которая подбадривает в самый трудный момент перед операцией и всему коллективу гинекологии ККБ №2. Спасибо вам всем за ваш нелегкий труд!
Очень хороший врач, попала к нему по совету своего лечащего врача. Осталась довольна. После двух операций, гистероскопии и лапароскопии, чувствовала отлично. Сделано всё аккуратно. К пациентам относится очень внимательно, пытается приободрить. Огромное спасибо! Побольше бы таких врачей!
Спасибо Алексею Александровичу! В воскресенье 19.02.2017 провёл мне экстренную операцию (внематочная беременность). Так получилось, что это моя четвёртая лапароскопия, но в этот раз все прошло гораздо лучше, чем в предыдущие. Такого врача я увидела впервые. Действительно профессионал, действительно очень загружен работой, но всегда находил время, чтобы внимательно выслушать пациентов и ответить на все вопросы. Спасибо ещё раз, Алексей Александрович! Дай Бог здоровья Вам и Вашим родным!
Мне этого врача посоветовали, я немного сомневалась. Но сомнения быстро рассеялись, когда мы побеседовали, он очень внимательно меня выслушал. Я давно не встречалась с такой корректностью и внимательностью со стороны врачей. Алексей Александрович - чудо доктор! Сделал гистероскопию. После ответил на все вопросы! Оперировалась 07.02.2017. Девочки, если думаете к кому идти, смело доверьтесь Жуйко Алексею Александровичу! Спасибо огромнейшее!
Большое спасибо Жуйко Алексею Александровичу, он - доктор от бога, внимательный. Как бы не был занят, всегда выслушает и ответит на все вопросы. Дай бог ему здоровья. Благодарность от пациентки из 6 палаты, оперировались 02.02.2017.
Делал лапароскопию. Экстренно. Внематочная беременность. Большое спасибо за отличную работу. Внимательный врач.
Понравилось
Отличный доктор! Всем очень рекомендую. Сделали операцию лапара, я довольна. Я очень боялась операции, пока не встретилась и не поговорили с доктором! Он успокоил меня. Очень внимательный и добрый человек Алексей Александрович. Здоровья Вам и успехов! Вы доктор с большой буквы!
Не понравилось
Профессионал своего дела, отличный человек и компетентный врач! С таким не страшно, такому можно доверится полностью. Легла 23.11.16, 24.11. прооперировал, а 26 уже была дома! Состояние отличное, бегаю через 3 дня после операции. Если ложится на операцию, то только к Жуйко Алексею Александровичу! Большая благодарность из 9 палаты! Успехов, удачи и счастья Вам! Спасибо!
Замечательный доктор, профессионал в своём деле. Внимательный, даёт ответы на все вопросы, деньги не вымогает, послеоперационные швы не видны, после наркоза отошла отлично. Всем рекомендую обращаться к такому врачу.
Спасибо замечательному доктору за доброжелательное отношение и операцию, проведенную 17.10.2016 г.. Успехов в Вашем нелегком труде.
Очень хороший врач, попала к нему по совету своего лечащего врача. Осталась довольна. Операция прошла очень быстро, "отходняков" после наркоза не было, прошло всего 2 недели после операции чувствую себя прекрасно, швы сняли, шрамы еле заметны. К пациентам относится очень внимательно, часто заходит в палату, шутит, пытается приободрить. Спасибо Вам.
Спасибо огромное Алексею Александровичу, очень внимательный доктор, безумно ему благодарна! Моя первая, и, надеюсь, последняя, операция прошла очень быстро, что я даже не успела ничего понять (экстренная лапароскопия, киста левого яичника 7×7 см). После не ощущала никаких болей и неприятных ощущений, А. А. по несколько раз в день заходил, проведывал меня, более того, спустя 20 дней шовчики еле заметны. 🙊 И анестезиологу отдельное спасибо, очень боялась, что будет ужасно плохо от наркоза, но нет, никаких жутких коридоров и света в конце тоннеля я не увидела. 😂 А из наркоза вышла легко, без тошноты и головных болей. Большое спасибо еще раз!
Доктор просто замечательный! Профессионал с большой буквы. После проведенной лапароскопии я забеременела через 7 месяцев, теперь ждем малыша. Здоровья ему и благополучия.
Понравилось
Супер врач и человек. Приезжала на грани истерики, но он всегда успокаивал! Очень тактичный, внимательный, вежливый, ничего лишнего не назначает. А после сделал лапароскопию с 3-мя мини швами. После операции всегда прибегал проверить как я. Мотается по отделению и всем успевает уделить время и внимание. Спасибо.
Не понравилось
Минусов нет.
Алексей Александрович самый лучший доктор! У меня была лапароскопия 13.01.2015 - киста правого яичника, спайки (по УЗИ под вопросом ставили гидросальпинкс). Операция прошла отлично, после нее швов вообще не осталось, еле заметное пятнышко на левом боку. После операции наведывался в палату по нескольку раз на день, отвечал на все вопросы, в том числе, вопросы девочек, которых он не оперировал, всех подбадривал. Алексей Александрович - профессионал с большой буквы и, кроме того, очень внимательный и чуткий человек, энергетика у него просто невероятная! Алексей Александрович, спасибо Вам огромное за Вашу работу и за чуткое отношение к пациентам! Здоровья Вам и Вашим близким!
Алексей Александрович - самый лучший доктор! Добрый, внимательный, отзывчивый человек. Он просто спас меня. Была киста левого яичника больших размеров. 07.07.2016 Алексей Александрович провел операцию - лапароскопию, удалил кисту, а яичник сохранил! После операции чувствую себя хорошо. Я очень ему благодарна! Восхищаюсь его талантом!
Врач от Бога! Спасибо Вам большое за такое отношение к пациентам. Побольше бы таких врачей. Спас меня от спаек и кисты!
Алексей Александрович - замечательный врач! Внимательный, профессиональный и ответственный! Большая редкость сейчас! Операция прошла отлично! Большая благодарность!
Понравилось
Спасибо вам, Алексей Александрович, за проведенную операцию! Единственное, о чем сожалею, что не попала к вам напрямую! Всем рекомендую! Врач с большой буквы во всех отношениях! Согласна со всеми положительными отзывами! При поступлении обратила внимание на то, как доктор общается с пациентами, подумала: - повезло же кому-то! Благодарю бога, что Алексея Александровича назначили моим лечащим врачом! Низкий поклон!
3 девочки с 11 палаты, 11 июля оперировались у этой замечательного врача! Врача - с большой буквы. Замечательный человек, лучший врач! Заходит в палату и все девочки расплываются в улыбке. Спасибо Вам! Вас хочется обнять.
Жуйко Алексей Александрович - очень хороший, приветливый, внимательный, специалист своего дела. Выражаю вам свою благодарность. Спасибо вам за успешно проведенную операцию.
Очень хороший врач! Он настолько обходительный, внимательный, после операции не раз заходил в палату, проверял самочувствие, спрашивал как дела. На протяжении 4 дней спрашивал как здоровье. Все подробно объяснил, до мелочей. И больница в хорошем состоянии, мне очень понравилось, что по всему коридору на стенах поручни. Лично я советую этого врача.
Жуйко - самый лучший врач! Желаю Вам долголетия, удачи и терпения! Вас все любят! Счастья Вам и Вашим близким.
Самый лучший врач! По совету подруги попала к нему на лапароскопию и гистероскопию. Не пожалела. Доброжелательный, очень внимательный, всё подробно расскажет, с прекрасным чувством юмора. Алексей Александрович, от всего сердца желаю Вам и Вашим близким здоровья, благополучия и терпения.
Понравилось
Все! Отношение врача к пациенту, готовность и желание помочь, неравнодушие, творческий подход, обсуждение всех возможных альтернатив с целью выбора правильной тактики лечения...
Не понравилось
Алексей Александрович ошеломил меня и перевернул в моей голове представление об отношении врача к пациенту. Настолько приятного доктора я не встречала никогда в жизни. Его небезразличие и участие, его интерес к работе дорогого стоят. Врач, к которому хочется возвращаться. Корректный, веселый, заряжающий энергией и позитивом. Грамотный врач и просто очень обаятельный мужчина. Девочки из других палат округляли глаза, когда слышали, как он зовёт своих пациенток. Пусть ангел-хранитель бережёт Вас и вашу семью, Алексей Александрович! Долгих лет жизни и крепких нервов. С женщинами работать не так-то просто.
Самый лучший! Спасибо! Делали лапароскопию дочке 16 лет! Добрый, внимательный! Низкий вам поклон.
Самый лучший доктор в мире! Алексей Александрович - врач от Бога и с большой буквы, побольше бы таких внимательных и заботливых врачей. С душой и пониманием относится к своей работе и пациенткам. Спасибо Вам огромное и здоровья Вам и Вашей семье! 7 палата.
Сегодня выписалась из гинекологического центра после лапароскопической операции. Лечащий доктор - Алексей Александрович. Квалифицированный специалист. Очень внимательный, вежливый и доброжелательный. Рекомендую всем, у кого есть проблемы в области гинекологии. Не пожалеете!
Жуйко Алексей Александрович - самый лучший доктор, он специалист от Бога! От его доброты, внимательного и щепетильного отношения хочется жить и выздоравливать. Дай Бог ему и его семье здоровья, счастья и любви. Уважаемый Алексей Александрович, спасибо Вам за то, что Вы есть! Ваша пациентка. Также хочется выразить благодарность всему гинекологическое отделению ККБ №2 за их ежедневный труд и доброе отношение к нам, пациентам!
Уважаемый Алексей Александрович! Спасибо вам за проделанную вами работу, вы лучший врач! Вы действительно врач от Бога! Очень вам благодарна, вы добрый, отзывчивый, внимательный доктор. Спасибо вам! Тачатова, с 11 палаты.
Прекрасный и внимательный доктор! Благодаря Алексею Александровичу у нас появилась долгожданная доченька, спустя 6 месяцев после лапароскопии у нас получилось забеременеть. Спасибо Вам, низкий Вам поклон, крепкого здоровья Вам и Вашей семье. Всем советую этого доктора, у Алексея Александровича просто золотые руки.
Понравилось
Отличный специалист, очень внимателен, тактичен, заботлив, всё пояснит, после операции несколько раз в день зайдет, да и морально дух так поднимет, что сразу выздоравливаешь. Такого отношения к пациентам действительно нигде сейчас не встретишь! Специалист на все 100%! Спасибо Вам.
Не понравилось
Все отлично.
Рекомендую всем, особенно у кого проблемы серьезные.
Уважаемый Алексей Александрович! Формат этого сайта предполагает, что я должна написать отзыв о вас, а я хочу выразить вам бесконечную благодарность за то, что вы делаете. Вы вселяете уверенность, даёте надежду, от вас исходит такой свет, что за вами не только на операционный стол, за вами в бой не страшно идти! Желаю Вам дальнейшего профессионального роста, благополучия вашей семье, самое главное здоровья! Вы даёте нам шанс выполнить нашу главную миссию, что может быть важнее этого. Спасибо. Олеся.
Оперировалась давно, около 10 лет назад, но до сих пор отлично помню, как жутко боялась этой операции! И насколько мне повезло, что попала к этому внимательному, чуткому, доброму человеку и грамотному специалисту, который всё сделал просто идеально. Спасибо Вам огромное! Приятно читать отзывы о Вас, а ведь это лишь малая часть той благодарности, которую к Вам испытывают пациенты.
Огромная сердечная благодарность чудо-врачу Алексею Александровичу! По причине длительного отсутствия желанной беременности посещала большое количество гинекологов в муниципальных и в частных клиниках, где столкнулась с равнодушием, грубостью, некомпетентностью и полнейшим безразличием представителей данной профессии. Когда возникла необходимость в лапароскопии, попала к Жуйко А. А. Такого заботливого, внимательного, сочувственного отношения я не видела ни от одного врача. Помимо человечности, вежливости, тактичности этому доктору присущ высокий профессионализм и умение донести всю необходимую информацию до сознания своих пациенток. Спасибо огромное, Алексей Александрович, за Ваш труд, за Ваши золотые руки! Дай Вам Бог здоровья и процветания!
Жуйко А. А. - действительно хороший врач. Очень внимательный и аккуратный. Операция прошла успешно, убрал спайки и промыл маточные трубы. Швов почти не видно, всё аккуратно. Часто заходил в палату и интересовался состояние здоровья. Восстановилась тоже очень быстро, буквально через три дня ушла домой. Теперь готовлюсь к беременности.
Алексей Александрович Жуйко - самый лучший врач, которого я когда-либо встречала. Я всегда на словах знала выражение "врач от Бога", а теперь я знаю, что такие люди правда есть. Алексей Александрович на самом деле врач от Бога, человек просто на своём месте. Это просто какой-то удивительный талант. Делала у него лапароскопию кисты яичника. Киста была огромного размера, операцию провёл мне просто идеально, сохранил яичник, швы совсем малюсенькие. Через три часа после операции, я уже смогла сама встать. При всей своей занятости, Алексей Александрович заходил к нам по несколько раз после операции, спрашивал о самочувствии, отвечал на все вопросы подробно и предельно понятно. Замечательный человек и настоящий профессионал своего дела. Очень рада, что попала именно к нему. Дай бог счастья и здоровья ему и его семье! Величко Алина, палата 5.
Спас жизнь и сохранил здоровье семилетней девочке, Шнайдер Валерии, экстренно поступившей в воскресенье ночью. Спасибо!
Спасибо Вам огромное за Вашу работу, за Ваш труд. Вы врач от Бога! Рекомендовала бы такого врача всем.
Алексей Александрович - самый лучший доктор. Потрясающий, внимательный, терпеливый, и можно до бесконечности перечислять его положительные качества. Он профессионал своего дела. Спасибо Вам большое за моё выздоровление! От пациентки из 21 палаты.
Очень хороший врач. Внимательный, на все вопросы ответит, профессионал высокого класса и врач от бога. Делала у него две операции, очень довольна. Огромное ему спасибо. Всем советую Алексея Александровича, он самый лучший.
Очень грамотный, доброжелательный, отзывчивый врач - Алексей Александрович, таких еще не встречала. Советую всем!
Рекомендую. Всё в нём на отлично. Как человек и как профессионал - замечательный. Делала лапароскопию у него, всё прошло отлично.
Самый лучший врач на свете! Внимательный, заботливый, добрый. Спасибо вам большое! Здоровья вам и вашей семье! Долгих лет жизни вам!
Понравилось
Лучше хирурга найти трудно. Делала у этого врача три операции - лапароскопию, гистероскопию и совместно лапароскопию и гистероскопию. Золотые ручки Алексея Александровича сделали мне такие идеальные швы после обеих лапор, что косметолог мне совсем не требуется и даже в самом открытом купальнике они не заметны. Глядя на швы после операции у моих подруг, я понимаю, насколько мне повезло попасть именно к этому врачу. А об отзывчивости, таланте, доброжелательном отношении и терпении, говорить вообще можно бесконечно. Особенно это заметно, когда врачи других девочек в палате отвечают на вопросы не более минуты и после их ухода все девочки находятся в полном непонимании и с кучей дополнительных вопросов, а Алексей Александрович заходит проведать тебя в два-три раза чаще остальных и отвечает на все вопросы, даже если ты их задаёшь в 101 раз.
Не понравилось
Нет недостатков совсем-совсем.
А вообще советую всем перед выбором врача для операции встретиться с врачом лично, я уверена, с первых минут общения Вы поймёте, что этому врачу можно доверить свой организм полностью, даже в состоянии наркоза.
Я оперировалась у Жуйко в марте этого года. Удалил миому 5 см и гидросальпинкс, что лапароскопически сделать очень трудно. Напрасных обещаний не давал, только спросил: "Чего Вы хотите? ", я сказала: "Хочу иметь шанс забеременеть самостоятельно". Он мне такую возможность предоставил, проведя операцию на высшем уровне. Побольше бы таких специалистов, которые мало говорят, а делают свою работу отлично. Огромная благодарность ему и всему персоналу. Надеюсь на беременность в будущем!
Понравилось
Спасибо большое Алексею Александровичу за золотые руки, внимание, неравнодушие! И перед, и после проведенной лапароскопии, ответил на все вопросы, подбодрил, успокоил. После операции, несколько раз в день заходил, проводил осмотр, интересовался самочувствием. Вежливый, грамотный, чуткий доктор. Желаю Вам, Алексей Александрович, здоровья, благополучия и карьерного роста от всего сердца!
В целом, хочу отметить хорошее отношение всего персонала гинекологии к пациентам. Такого отношения я не встречала ещё ни в одной поликлинике. Не хотелось даже уходить от Вас. Благодарю Вас, за Вашу нелёгкую работу!
Понравилось
Жуйко Алексей Александрович - замечательный, чуткий, отзывчивый, очень внимательный, грамотный доктор с большой буквы! Спасибо Вам большое за то, что Вы есть и за то, что Вы делаете! Вы лучший! Вы настоящий врач от Бога! Мне повезло, что я попала на лапароскопию именно к Вам! С уважением, ваша пациентка.
Не понравилось
Алексей Александрович - прекрасный доктор и чуткий человечек. Спасибо Вам за любовь и преданность к своей профессии, внимательное отношение к нам, пациентам. С уважением, пациентка.
Я пациентка Алексея Александровича и хочу сказать, что этот доктор один из лучших докторов, которых я знаю. Спасибо Вам огромное за Ваше отношение к своей работе, за Ваше внимание и тёплое отношение к нам, а главное за ваши человеческие качества и высокий профессионализм!
Понравилось
У этого доктора я проходила диагностику, всё прошло легко. Наркоз был сделан отлично, и через 5 часов после операции, я уже начала ходить, и чувствовала себя хорошо. Врач постоянно заходил и контролировал состояние своих пациентов, давал рекомендации и отвечал на все вопросы. Сейчас у меня заживают швы, и боль меня больше не беспокоит. В общем, у меня осталось приятное впечатление от пребывания в ККБ № 2, так как персонал там вежливый и приветливый, новая мебель и свежий ремонт. Алексей Александрович - лучший доктор из всех, что я встречала. Очень рада, что попала именно к нему! Всем рекомендую.
Не понравилось
К доктору претензий нет.
Спасибо Вам, Алексей Александрович, за профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам!
Огромное спасибо Алексею Александровичу за его отношение к пациентам! Очень хороший человек и отличный специалист! Лучше пока не встречала! Спасибо Вам большое!
Простое человеческое отношение, открытая душа, внимание, индивидуальный подход - всё это о нём! Большое спасибо, Алексей Александрович!
Алексей Александрович - самый лучший доктор, врач от Бога. После операции заходил в палату раз 6 (при его то занятости). Всё объяснил, что сделал во время операции, ответил на все вопросы, в том числе и вопросы девочек, которых он не оперировал. В последующие дни тоже частенько заглядывал спросить о самочувствии. То есть, и профессионализм и отношение к пациенткам просто на высшем уровне. Очень рада, что попала именно к Жуйко А. А. Девочки, очень рекомендую этого доктора!
Отличный хирург! В 2013 году экстренно попала на лапароскопию. В пятницу. У хирурга было уже всё время расписано, но от меня не отказались и не перенесли операцию на другой день! Сделали операцию (киста правого яичника) через два часа, всё прошло отлично! Сюсюкаться с вами там не будут, по причине того, что очень много женщин, девушек и у всех всё серьёзно. Персонала просто не хватает на всех! Главное, что всё чётко! Спасибо!
Понравилось
Всё, в особенности отношение к работе. Спасибо огромное этому замечательному доктору, в первую очередь - за подход к работе! Его неравнодушие к пациентам просто восхищает меня! Ходишь по отделению или лежишь на больничной койке, нервничаешь перед операцией, либо после - подходит Алексей Александрович, поговорит с тобой, подбодрит и становится легче жить. У него нет выходных, он всегда со своими пациентами - неважно рядом, или на телефонной связи. Очень корректный человек. Профессионал своего дела!
Не понравилось
Спасибо огромное Алексею Александровичу! Очень грамотный, внимательный и опытный доктор, профессионал своего дела! После лапароскопии встала уже в этот день, а на следующий уже гуляла! Спасибо Вам за всё! У вас золотые руки! И вообще, большое спасибо всему коллективу гинекологического отделения ККБ № 2! Побольше бы таких врачей!
Понравилось
Я бесконечно благодарна Алексею Александровичу. Очень внимательный, чуткий, но главное, безусловно - профессионал. До операции всё объяснил, рассказал, что и как будет происходить, морально поддержал, заверил в том, что всё пройдёт хорошо (операция была сложнейшая - удаляли 5 миом). А после операции мне завидовали все девчонки в моей палате - только ко мне врач наведывался так часто, с таким вниманием и сердечным отношением. Кстати, ко всем, не только ко мне. Всем отвечал на вопросы, всех подбадривал. Даже в выходные приходил проверить. Чудесный человек и доктор. Нижайший ему поклон и бесконечная благодарность!
Не понравилось
Человек и врач. Светлый ум, энциклопедические знания, глубочайший профессионализм, золотые руки, доброе сердце, открытая душа. Даже не знаешь, чего больше.
Выражаю огромную благодарность Жуйко Алексею Александровичу - врачу от Бога, который 12.05.2014 года сделал мне лапароскопию. Очень внимательный, отзывчивый, добрый человек. Спасибо вам огромное за ваш труд, ваше внимание к каждому вашему пациенту, я очень рада, что попала именно к такому доктору, как вы! Ещё раз спасибо вам огромное за всё, Вам и Вашим родителям, которые могут гордиться таким сыном! С уважением к вам пациентка, Новикова Виктория, г. Горячий Ключ.
Такого внимательного и чуткого врача, я ещё не встречала! Делал лапароскопию по удалению кисты. Работу свою делает очень грамотно, всё доходчиво объясняет. Выражаю глубокую благодарность такому прекрасному врачу! Советую. Отношение к пациентам на высшем уровне!
Отличный врач! Очень чуткий и самое главное - большой профессионал! Всем рекомендую. У меня было две операции и всё чудесно прошло.
Прекрасный врач. Алексей Александрович, дайте свой рабочий электронный адрес или факс. Делала у вас ларароскопию 24.10.2013. Прошу вашего совета по УЗИ.
Алексей Александрович - самый лучший врач, очень внимательный и доброжелательный к пациентам. Замечательный человек! Дай Бог ему здоровья!
Понравилось
Врач от Бога, грамотный профессионал с большой буквы, очень внимательный, чуткий, человечный, внушает доверие, Вы - лучший доктор, которого я встречала за свою жизнь, желаю карьерного роста и крепкого здоровья! Всем советую обращаться к Алексею Александровичу! Огромное спасибо за помощь в экстренной ситуации.
Претензий нет.
Вышла замуж и страшно захотелось родить... Но не тут-то было. Но благодаря лапароскопии, проведенной Жуйко А. А. я мамочка дочки, которой 13.01.2014 уже исполнился годик! Врач от Бога, словами я не могу передать, как я благодарна. Ведь моё счастье сейчас спит сладко, пока я пишу этот отзыв. Кстати, после родов образовались дермоидные кисты... Вот, опять нужно лапароскопию делать, и я пойду только к Жуйко А. А. Всем советую, врач лучший!
После долгих лет хождения по мукам и нерадивых докторов, нашла врача от Бога в лице Жуйко Алексея Александровича. Он сделал лапароскопию по поводу бесплодия... И, о чудо! Я скоро стану мамой! Девочки, у кого такие же проблемы как и у меня, советую только этого доктора, он поистине творит чудеса! Алексею Александровичу выражаю огромную благодарность за те великие дела, которые он делает ежедневно. Он образец настоящего врача!
Очень благодарна Алексею Александровичу Жуйко за внимательное и заботливое отношение до и после операции. Слава Богу, что есть такие врачи, которые не только любят свою работу и делают её профессионально, но и любят своих пациентов. Побольше бы таких врачей. Сохрани Господь Вас и всю вашу семью на многие лета!
Огромнейшее спасибо Алексею Александровичу за проведённое диагностическое выскабливание, при диагнозе - гиперплазия эндометрия. Очень понравился врач: внимательный, тактичный, а главное - грамотный. После операции всё подробно, и главное - понятно объяснил, успокоил и вселил в меня уверенность в том, что обязательно будет положительный результат. А теперь я мама и воспитываю красавицу дочку. Если у кого-то есть проблемы по гинекологии, рекомендую обратиться, и лечиться именно у этого врача!
Лучший врач-гинеколог, с которым мне приходилось обращаться. Прекрасно встретил в отделении, провёл операцию, при этом сохранил орган, грамотно дал рекомендации. Спасибо ему огромное! Побольше таких врачей, как Алексей Александрович!
Супер врач! Очень отзывчивый, душевный. Действует успокаивающе. Большой профессионал! Всем очень советую.
Понравилось
Мы, пациентки гинекологического отделения 2-й краевой больницы, хотим выразить глубокую благодарность нашему дорогому и замечательному доктору Жуйко А. А. за его высокий профессионализм, золотые руки, доброе сердце и внимательное отношение к пациентам. Дорогой наш доктор, Вы самый лучший! От всей души, желаем Вам больших успехов в Вашем нелёгком труде, терпения и всяческих благ Вам и Вашей семье. С огромным уважением и любовью к Вам, пациентки палаты №5: Абрамян, Натхо, Мокрогузова.
Не понравилось
Очень внимательный и грамотный врач! Рекомендую всем, операция прошла более чем успешно и я смогла забеременеть! После операции вёл, постоянно приходил на обход и приятно общался, и подбадривал всех пациенток. Денежной благодарности, что удивительно, не требовал вообще. Прекрасный врач и очень отзывчивый человек. Благополучия ему и его семье.
Понравилось
Лапароскопию сделали 4 июня 2013 года. Лечащим врачом был Жуйко Алексей Александрович! Самый замечательный врач, с которым мне когда-либо приходилось сталкиваться! Очень доброжелательный, отзывчивый! Всё очень подробно объясняет и обстоятельно отвечает на задаваемые вопросы. До операции подбадривал, после - часто заходил в палату, осматривал и спрашивал о самочувствии. После операции очень хорошо себя чувствую, мне всё очень понравилось!
Не понравилось
Единственное - операции пришлось ждать полтора месяца, очень большая очередь была.
Алексей Александрович, спасибо Вам огромное! Всем буду рекомендовать только Вас!
Огромную благодарность хочу выразить Алексею Александровичу Жуйко! За всю свою жизнь не встречала такого чуткого и отзывчивого врача! Огромное Вам спасибо, за Ваш профессионализм, человечность и, конечно - за Ваши золотые руки!
Очень чуткий, заботливый, внимательный, отзывчивый, грамотный, вежливый, понимающий, тактичный, добрый, самый лучший врач, которого я встречала в своей жизни. Уважаемый Алексей Александрович, хочу выразить Вам огромную благодарность за проделанную работу! Успехов Вам! Здоровья Вам и Вашей семье! Спасибо!
Почему на сайте 2-й городской больницы нет записи на приём к этому врачу? Всё просмотрела – не нашла.
Алексей Александрович, Вы врач от Бога. Спасибо Вам за ваше чуткое внимание к пациентам и отзывчивость! Здоровья и карьерного роста Вам!
Понравилось
Алексей Александрович очень грамотный специалист, внимательный, а самое главное, он вызывает доверие.
Не понравилось
Понравилось всё, претензий нет.
Хочется пожелать этому отличному специалитсу удачи на профессиональном поприще, и сказать спасибо, что есть доктор к которому не страшно обратиться со своими проблемами.
Возможно
Понравилось
Нормальный врач, осмотрел хорошо. Лечение назначил оперативное. Вежлив с пациентами, порядочный и квалифицированный врач. Коллектив работает слаженно, а, самое главное, им не важно твое финансовое состояние. Ко всем одинаково хорошо и вежливо относятся. Назначили лапароскопию, вот только я не решусь никак сделать.
Не понравилось
В принципе, мне понравилось всё.
Мне очень понравился Алексей Александрович как врач, профессионал, так и человек. Он очень внимателен, тактичен, отзывчив, несмотря на свою занятость всегда найдет время на обход, осмотр, ответит на все интересующие вопросы. Он настоящий профессионал своего дела, не стоит на месте развивается, занимается не только практической медициной, но и научной работой. Дай Бог здоровья Алексею Александровичу, чтобы он работал ещё много много лет. Семейного благополучия Вам и большое спасибо!
Самый лучший гинеколог! Очень грамотный, внимательный, уравновешенный, всегда можно обратиться и он обязательно поможет. Я его просто обожаю и всем советую! Девочки, только к нему.
Очень внимательный и чуткий врач. Очень довольна и его работой и его отношением. Врач от Бога. Посоветую обращаться именно к нему! Огромная благодарность вам, Алексей Александрович!
Алексей Александрович самый лучший врач на свете! После всех мучений, которые мне пришлось пройти с другими врачами, я попала к нему и благодарна за это судьбе. Он меня буквально спас, спас трубу, сделал ювелирную работу. Он очень внимательный, чуткий, отзывчивый, всегда поднимает моральный дух. Я оперировалась у него два раза, результаты просто отличные. И что самое значимое, ни от одного человека, кто с ним сталкивался, я не слышала о нём плохое. Врач от Бога! Сейчас таких очень мало, так что если на лапараскопию, то только к нему. Алексей Александрович, долгих лет жизни Вам и Вашим близким! Спасибо!
Спасибо Алексею Александровичу, он самый лучший. Здоровья Вам и Вашей семье. Храни вас бог. Советую всем!
Таких внимательных, чутких, заботливых и профессиональных, как Алексей Александрович, очень мало. Врач от Бога. Морально поддерживал и во время лечения, до и после операции - постоянно наблюдает, контролирует состояние, обходы делает регулярно. Всё доступно и понятно объясняет. Смог спасти яичник, вырезал огромную опухоль, швы микроскопические. Жуйко А.А. -как солнышко, только в палату войдёт - все сразу начинают улыбаться!Профессиональный подход к пациентам, умеет поднять дух боевой перед операцией. На него смотришь, поговоришь с ним - и веришь в лучшее!
Врач специалист на все 100%. Я просто в восторге от лечения у него. До операции всё рассказал, что и как будет, после заходил раз 5 в день. Очень добрый, заботливый, отзывчивый. Зайдёт узнает жалобы (их нет ни у кого), самочувствие. Очень довольна его работой. Отношение к пациентам также до операции отличное, морально подготавливает на самый лучший результат. После выписки дал все рекомендации по лечению на следующие полгода. Девушки и женщины, идите только к нему. На него смотришь и хочется жить и выздоравливать. Здоровья, Алексей, Вам на долгие года! Вы лучший!
В первую очередь хочется отметить профессионализм доктора - успешно проведенная операция, грамотно назначенное лечение, подробно расписанная реабилитационная программа. Вообще, нужно сказать, доктор от бога. Помимо профессиональных качеств, очень чуткий, внимательный человек, очень вежливо разговаривает, после операции подойдёт три раза, и не со стандартной фразой как дела, а осмотрит, расспросит как самочувствие. Оставит номер мобильного телефона, чтоб в любой момент можно было позвонить и проконсультироваться. Очень хочется пожелать долгих лет жизни, крепкого здоровья ему и его близким. Храни Господь Вас и Ваших близких.
Очень внимательный врач, всё подробно рассказывает, поясняет... Осмотр проводит несколько раз в день. Всё очень профессионально и качественно. Благодаря ему могу родить ребёночка. Врач от Бога, золотые руки. Спасибо за всё! Очень рекомендую!
Лучшего врача я не встречала. Он спас меня от смерти в прямом смысле. Огромное ему спасибо! Дай бог ему и всей его семье крепкого здоровья! Девочки советую его всем, доктор от Бога!
Отличный, замечательный врач. Если уж требуется операция, то только к нему. Очень довольна и его работой, и отношением, и подробной информацией о диагнозе и дальнейшем лечении.
Квалифицированный, добрый, внимательный, тактичный и чуткий доктор. Успехов в работе, здоровья и долгих лет жизни!
Лучше этого врача я не встречала! Очень приятный, внимательный. Всё подробно расскажет про ваше заболевание.
Меня всё устроило. И сам врач (дважды у него оперировалась), и медперсонал. Три года назад оперировалась там же у Венгеренко М.Э. - тоже претензий нет. Спасибо большое.
Понравилось
Очень внимателен, тактичен, заботлив, всё пояснит, после операции несколько раз в день зайдет, да и морально дух так поднимет, что сразу выздоравливаешь. Такого отношения к пациентам действительно нигде сейчас не встретишь! Специалист на все 100%!
Не понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Алексею Александровичу за его золотые руки! Дай Бог ему здоровья!
Профессионал высокого класса. Очень точно ставит диагноз. Общителен с пациентами, подробно рассказывает об операции и лечении. Всем своим видом внушает оптимизм и доверие.
Понравилось
Внимателен, предупредителен, тактичен, не пихает почём зря в пациентку антибиотики, очень доброжелателен. Доступен, прост и заботлив.
Не понравилось
Нет претензий.
Было предубеждение против врачей-мужчин, но после общения с Алексеем Александровичем оно пропало. В своем деле подчинен великой идее преемственности поколений, так как стал гинекологом в память о погибшем родственнике враче-гинекологе. А это дорогого стоит! Посоветую идти к нему, и только в нему!
Отличный врач! Внимательный, отзывчивый, тактичный.
Понравилось
Отличный специалист, профессионал высокого класса. Очень внимательный, доброжелательный, на все вопросы подробно отвечает.
Не понравилось
Всё понравилось.
Если у Вас проблемы по гинекологии и необходимо оперативное вмешательство (лапароскопия) мой совет обращаться к нему, не пожалеете. Такого внимательного отношения не встречала нигде.