Кузьменко Владимир Алексеевич,гинеколог - Краснодар
5.6

Кузьменко Владимир Алексеевич
Краснодар

Кузьменко Владимир Алексеевич, Краснодар: гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (861) 205-19-35.

Обновлено 18.01.2020

Гинеколог — от 3900₽
Ул. Совхозная 1, литер 7
(861) 205-19-35
ул. Красных партизан, д. 6/2
ул. Офицерская, д. 36
(861) 205-06-79

• 1974
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)

Кузьменко Владимир Алексеевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всё понравилось. Всё отлично! Только положительные эмоции и благодарность за моё здоровье.
Не понравилось
От всей души выражаю благодарность Владимиру Алексеевичу и всему гинекологическому отделению ККБ №2! Медицинская помощь была оказана очень оперативно и профессионально. Кузьменко В. А. - внимательный, обходительный и прекрасный профессионал своего дела. Если бы не он, страшно представить, что могло бы произойти! Спасибо за оказанную помощь! Пусть Ваши добрые дела вернутся к Вам сторицей!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
От всей души благодарю врача от Бога Кузьменко Владимира Алексеевича за профессионализм и правильный подход к своей работе. Я очень рада, что нашла наконец-то такого доктора, как Вы. Огромное спасибо. Я искренне желаю Вам крепкого здоровья и побольше благодарных пациентов. Также хочу поблагодарить врача-анестезиолога (если я не ошибаюсь, Марина Ильинична зовут) за очень душевный подход к пациентам. Женщина с очень добрыми глазами. Спасибо Вам большое за моральную поддержку, которая мне была очень необходима перед первой и второй операциями. Искренне желаю Вам всего самого позитивного и доброго! Виктория, Сочи.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Спасибо большое доктору, операция прошла замечательно. Никаких тампонов не оставили. Сегодня выписали, и завтра я уже пойду танцевать с детками. 1000 благодарностей, Владимир Алексеевич.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
25.02.2019 мне была проведена гистероскопия в гинекологическом отделении. Врач Кузьменко Владимир Алексеевич. Все было идеально. Самочувствие после наркоза и гистероскопии хорошее. Выделений после операции практически не было. Боли тоже. Выписалась сегодня 26.02.2019. По приезду домой пришла в туалет (прошу прощения за подробности) и обнаружила внутри тампон! О его наличии, и что с ним делать, не было сказано ни слова! В выписке из истории болезни тоже. Вытащила сама с трудом. Крайне недовольна, что врач меня не проинформировал о его наличии и сроках удаления!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Врач отнёсся халатно в подготовлении операции, не проверил наличие инфекций, не провёл должного обследования. От чего образовалось ещё больше проблем чем до операции. Будьте осторожны и внимательны! Пользуется старыми методами оперирования.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Хочу выразить благодарность Владимиру Алексеевичу! Замечательный, внимательный доктор! Все прекрасно объяснил, диагноз и лечение!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Да, этот доктор от Бога. Попала к нему совершенно неожиданно. Он меня прооперировал, можно сказать "выходил". Теперь я полноценный человек. Спасибо Вам, Владимир Алексеевич. Одно плохо, это его достаточно преклонный возраст...
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность врачу за его работу, он - врач от Бога, как говорят у нас в народе. Счастья ему, здоровья и долгих лет.
Грамотный специалист с большим опытом работы. Очень внимательный доктор. Буду рекомендовать всем знакомым.
Спасибо огромное, Владимир Алексеевич! У нас родилась Лизонька. Каждый день рождения своей дочери мы Вас вспоминаем, Вы вселили в нас надежду, помогли нам морально и профессионально. Спасибо Вам огромное, низкий поклон.
Действительно врач от Бога, побольше бы таких врачей! Оперировалась в январе 2016 года, все отлично, спасибо ему большое!
Оперировалась в апреле 2015 года. Удаляли миому матки. Все прошло очень хорошо. Сейчас на 12 неделе беременности. Спасибо большое! Врач хороший, внимательный, хоть и немногословный, как все заметили.
Оперировал меня в мае. Всё прошло отлично, вот уже полгода прошло, вроде никаких осложнений. Спасибо большое, Владимир Алексеевич! Внимательный и очень спокойный врач, и очень компетентный.
Владимир Алексеевич, врач от бога! Большое спасибо Вам за внимательное и чуткое отношение! Благодаря Вашему профессионализму я осталась жива и воспитываю свою доченьку! Дай бог Вам здоровья!
Отличный врач, дело своё знает на 100 баллов из 100. После неудачной операции КС в другой больнице проходила реабилитацию у него. Грамотно выполняет свою работу. Очень внимательный. Рекомендую.
Доктор знает своё дело. Очень спокоен, не "дёргается" сам и не "дёргает" нервы пациенток. Правда, немногословен, иногда тяжело вытянуть подробное описание своего состояния. Неоднократно оперировалась у него, результат операций - очень хороший, без осложнений, с ощутимыми улучшениями в состоянии. Рекомендую обращаться к нему.