Шумаев Александр Михайлович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Краснодар

Шумаев Александр Михайлович
Краснодар

без степени
без категории
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 53 человека

Шумаев Александр Михайлович, Краснодар: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-79.

Обновлено 31.05.2019 Сообщить об ошибке
ул. Васнецова, д. 44
☎(861) 205-08-79

Стоматологическая клиника «Евродент»
Стоматолог-имплантолог - от 500 р.
Стоматолог-хирург - от 500 р.

Расписание приёма врача

18%Пародонтит
11%Пародонтоз
5%Бруксизм

2013 Кубанский государственный медицинский университет

2015 Регенерация кости и мягких тканей. Биоматериалы в портфолио компании Botiss
2015 Послойное восстановление твердых и мягких тканей как залог успешной имплантации
2015 Современные аспекты дентальной имплантации
2016 Detection and elimination of sinus surgery complication.Clinical case study.
2016 Актуальные вопросы применения 3D - Технологий в современной стоматологической практике
2016 Направленная костная регенерация при и для дентальной имплантации
2016 Применение диодных лазеров в стоматологии

Отзывы о Шумаев Александр Михайлович

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44

Удаляла зуб у Шумаева А. М., очень боялась, страх стоматологов остался с советских времен. Удаление прошло очень быстро (даже ничего сразу не поняла!), после удаления доктор выписал рецепт, дал рекомендации. Спасибо! Если нужно удалить зуб, то однозначно – рекомендую!

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44

У доктора невероятно легкая рука. Очень быстро удалил мне восьмерку, что я даже не понял, что все уже позади. Народ, рекомендую! Мне есть с чем сравнить.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44

Сегодня была на приёме у А. М. Шумаева. Удаляли зуб, который треснул до самого корня, боялась жуть как, но к моей большой радости всё прошло отлично, правильная анестезия, и я никакой боли не почувствовала. Вся процедура заняла минут 30 от силы. Хочу выразить большую благодарность А. М. Шумаеву. Очень внимательный и компетентный специалист! Дал рекомендации, записалась на повторный приём. Однозначно рекомендую обращаться к А. М. Шумаеву. Спасибо Вам большое за вашу работу!