Черникова Ирина Васильевна,гинеколог, репродуктолог - Краснодар
8.1

Черникова Ирина Васильевна
Краснодар

Черникова Ирина Васильевна, Краснодар: гинеколог, репродуктолог, 58 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (861) 20-50-769.

Всего записалось 104 человека
Обновлено 28.10.2019
от 2000

Гинеколог — от 2000 ₽ Репродуктолог — от 3000 ₽
ул. Красных Партизан, 555
(861) 20-50-769

• 1992 — 2012
    МУЗ Городская больница №2 «КМЛДО»
    Врач акушер-гинеколог
  • 2012 — 2014
    Базовая акушерско-гинекологическая клиника Государственного бюджетного образовательного учреждения КубГМУ Минздрава России
    Врач-гинеколог
  • 2014 — 2017
    Базовая акушерско-гинекологическая клиника Кубанского Государственного Медицинского Университета
    Заведующая отделением ВРТ

• 1991
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1992
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1997
    Кубанский государственный медицинский университет (актуальные вопросы акушерства и гинекологии)
  • 2002
    Кубанский государственный медицинский университет (онкологя)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (врт в лечении женского и мужского бесплодия)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

участник РАРЧ в г. Санкт-Петербуре
    международный конгресс в Мадриде UIT
    обучение в Испанской клинике репродукции Dexeus

Черникова Ирина Васильевна
Понравилось
Очень внимательный и чуткий врач. Это то самое сочетание высокого профессионализма и отзывчивого, понимающего ситуацию человека!
Хочу выразить свою огромную благодарность Ирине Васильевне! Это всё сложно описывать словами, просто дай Бог здоровья таким врачам! Много лет шла к беременности вторым ребенком, за эти годы было пройдено сотни врачей, десятки больниц и клиник, две операции, в результате осталась без обоих труб. С последней надеждой обратилась в клинику репродукции. Без рекомендаций и советов, просто волей случая попала к Ирине Васильевне. И вот итог - три месяца беременности! Ирина Васильевна, я не перестану выражать Вам свою благодарность, хоть ее и не просто уместить в обычный отзыв. Спасибо за Вашу помощь, как врача и специалиста, и отдельная благодарность за мощнейшую поддержку и понимание.
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Понравилось
Наша история по борьбе с бесплодием длилась 8 лет! 2 неудачных ЭКО в другой клинике, 2 операции и долгое моральное и физическое восстановление. Волею судьбы мы попали в надежные руки к Ирине Васильевне, врачу с большой буквы! Вылечив мой эндометриоз, мы вошли в третий протокол. Не перестанем благодарить нашего врача Ирину Васильевну и команду эмбриологов "Окси центра" за подаренный нам смысл жизни! Свершилось чудо, я жду малыша! На всем пути лечения Ирина Васильевна на связи, отвечает на вопросы, поддерживает и развеивает все сомнения. А это очень важно для нас, пациентов!
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Понравилось
Огромная благодарность Ирине Васильевне за долгожданную беременность! У меня было 4 неудачных попыток ЭКО в течении долгих 5 лет в разных клиниках. С последней надеждой я пришла к Ирине Васильевне по рекомендации ее пациенток, которые в один голос говорили, что Ирина Васильевна врач от Бога. И не разочаровалась! С первой попытки под ее чутким вниманием я забеременела! Жалею, что не пришла к Ирине Васильевне раньше! Это действительно врач от бога, профессионал в своём деле, чуткий, внимательный доктор! Также у меня был хронический эндометрит. За 5 лет моих мытарств ни один врач Так меня не лечил. Ирина Васильевна расписала чёткий план лечения. Лечение не на скорую руку, как меня до этого лечили, а планомерно и эффективно! Спасибо Клинике "OXY center"! Спасибо, Вам, дорогой мой доктор, за долгожданное счастье материнства!
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Понравилось
Спасибо огромное Ирине Васильевне за долгожданную беременность! Хочется поблагодарить за внимательное отношение, терпение, профессионализм, возможность задать вопрос и получить на него ответ не только во время приема, но и по телефону.
Мы 4 года пытались забеременеть. Было сдано множество анализов, стимуляции, ИИ, проведены 2 лапароскопии - безрезультатно. После этого решили обратиться в клинику репродукции для проведения ЭКО. По совету лечащего врача и отзывам выбрали Ирину Васильевну и нисколько не пожалели! Первая же попытка оказалась успешной! Теперь мы с нетерпением ждем нашего малыша!
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Ирина Васильевна - врач от Бога! Благодаря вам, у нас растёт сыночек, которому уже 2 года. А на данный момент, благодаря вам мы ждём двойню! Спасибо вам огромное!
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Хочу выразить огромную благодарность своему врачу Ирине Васильевне Черниковой за оказанную нам квалифицированную помощь в том вопросе, с которым мы обратились в клинику. Ирина Васильевна профессиональный, чуткий и внимательный врач, она всегда поддержит и ответит на любые вопросы. Со второй попытки ВМИ получилось забеременеть двойней, ждём наших малышей. Большое спасибо Ирине Васильевне и всем сотрудникам клиники, с кем нам пришлось общаться. С уважением, Ирина К.
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Васильевне за её профессионализм, отзывчивость, доброту и искренность! Мы вместе многое преодолели и теперь я в ожидании своего маленького чуда, благодаря моему прекрасному врачу! На протяжении всего пути Ирина Васильевна поддерживала меня и никогда не оставалась безучастной. За вторым только к Ирине Васильевне!
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Хочу выразить Ирине Васильевне огромную благодарность за чуткое отношение и профессиональный подход! Очень внимательное отношение и внимание к деталям. Побольше бы таких докторов, как она! Рекомендую!
28 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
28 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
В 2015 году, при посещении медицинского центра на ул. Зиповской, в возрасте 39 лет при АМГ=1, 8 и наличии 7 антральных фолликулов на 5 день цикла, госпожа Черникова смогла мне порекомендовать только ДЯ (донорство яйцеклетки).
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Васильевне. Очень рада, что нашла врача, который помог мне достичь долгожданной беременности. Это была 7 попытка ЭКО, я поменяла не одного врача и клинику. Благодаря ей и слаженной работе эмбриологов, я беременна! Сейчас у меня 8 неделя беременности, впереди долгие 9 месяцев. Надеюсь родить своего малыша. Спасибо за индивидуальный подход, чуткость и профессионализм.
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Хочу сказать огромное спасибо Черниковой Ирине Васильевне за нашу долгожданную беременность! Профессионал с большой буквы, замечательный человек и просто хорошая женщина! В прошлом году Вы меня буквально спасли, в этом мы это сделали! Только благодаря Вам и Вашим усилиям беременность развивается и наш малыш растет! Не найдется слов, чтобы выразить благодарность! Спасибо Вам от всей души за то, что Вы делаете, за Вашу заботу, за Ваш неоценимый труд! Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Первый раз попала к Ирине Васильевне на консультацию в январе этого года. На протяжении более 10 лет попытки выяснить причину, почему беременность не наступает, оказывались напрасными. Вроде как всё хорошо, но не получалось. Решилась на ЭКО. Мне 33 года. И вот с января анализы, операции, лечения... И с первой попытки, спасибо этому гениальному врачу, сейчас 8 неделя беременности. Доступно объясняет, всегда на связи (так как я из соседнего региона). Бесконечно будем благодарны Ирине Васильевне за чудо, в которое ещё не верится. Спасибо Вам.
Черникова И. В.
Поздравляю Вас от всей души ! Наступившая беременность это результат наших совместных с Вами усилий! Желаю благополучного вынашивания беременности и родов! С уважение, И. В. Черникова
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Огромное спасибо Ирине Васильевне! Нашей бусинке уже восемь месяцев. Врач от бога и очень хороший человек. Спасибо, спасибо, спасибо.
Черникова И. В.
Здравствуйте, огромное спасибо за ваш тёплый отзыв. Будьте здоровы! Ждём вас за вторым Малышом!
Центр матери и ребёнка (Базовая акушерско-гинекологическая клиника) - ул. Зиповская, 4/1
Мы с мужем долгое время не могли зачать ребенка, не столкнувшись с такой проблемой, думала, что диагноз «бесплодие» - какой-то миф и меня коснуться не может. Волею судьбы попала на прием к Ирине Васильевне Черниковой. Если бы не она, наверное, не стать нам родителям. 3 месяца грамотного лечения, потом ЭКО, потом 2 попытка, страшно было очень, но, несмотря на все сложности, врач всегда поддерживала и сохраняла во мне позитивный настрой. И вот 13 августа родилась наша Ариночка. Дай бог вам здоровья, низкий поклон от всей нашей семьи, благодарных вам пациентов, успехов и процветания.
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Очень рада, что встретила на женском форуме девушку, которая порекомендовала мне Ирину Васильевну. С этим врачом мой путь к беременности был очень легкий: я пришла к ней с историей лечения из другой клиники, она все приняла, добавила только устаревшие анализы сдать повторно, все было очень быстро и не обременительно. А что меня больше всего впечатлило, это ее отношение: как мать родная к дочери! Со всем сердцем! Я пришла к ней на прием растерянная, но ее добродушный голос сразу вселил в меня уверенность, что здесь мне хотят помочь. Когда у меня подтвердилась беременность, она радовалась не меньше меня. На УЗИ все очень подробно показала, где что, как увидеть сердцебиение, это было так волнительно и мило! Напоследок обняла... Это так важно, когда врач радуется вместе с тобой! Ирина Васильевна, дай Вам Бог безмерного здоровья, чтобы благодаря Вам на свет родилось еще много-много деток!
28 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
05 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
В прошлом году, я обратилась в "OXY-center" и попала на прием к Черниковой И. В.. На первом приеме она была вежлива и внимательна, но несмотря на мое желание забеременить естественным путем, она выдала мне перечень анализов как на ЭКО. В следующий прием, посмотрев анализы, она сказала, что нужно на определенный день цикла приехать и посмотреть проходимость маточных труб. Я так и сделала, но врач не сказала, что для этого нужно специально записываться в регистратуре. И в этоге я отдала деньги за прием, на котором я услышала, что не записалась. Через цикл, я записываюсь на процедуру и мне Черникова И. В. смотрит проходимость. После я спускаюсь в кабинет, где она отдает мне молча заключение. В заключении указано, что левая труба у меня проходима. Я начинаю спрашивать сама! Не врач мне объясняет, что мне дальше делать. На что мне ответили: "Приезжай на определенный день цикла на стимуляцию". Ни что это? Ни для чего это процедура? Мне не обьяснили. Никакого лечения, кроме анализов, мне не назначали. Вышла я в растерянных чувствах. После некоторого времени я обратилась к другому врачу, где мне сказали: "Если у тебя непроходима одна труба, то есть риск внематочной беременности, нужно сделать лапароскопию". Что я и сделала во 2 ККБ. И каково было мое удивление, когда в заключении я прочитала, что обе трубы проходимы на всем пути! Как можно ставить диагноз не имея уверенности в точности. Решать конечно каждому самостоятельно, но это место и врачи не для планирования естественной беременности.
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Васильевне, а также всей команде эмбриологов и медицинскому центру в целом! Благодаря их высокому профессионализму и правильному лечению, мое чудо произошло и я жду малыша. Ирина Васильевна очень тактичная, вежливая, всегда на связи по любым вопросам, все проблемы переживала вместе со мной. Побольше бы таких врачей, как Вы! Спасибо Вам за подаренное нам счастье! Семья Калюжных. Дополнение от 01.07.2019. Хочу выразить огромную благодарность Ирине Васильевне. На протяжении многих лет нам не могли помочь, в январе 2018 года мы обратились за консультацией, и уже в июне 2018 чудо произошло! Сейчас моему сыночку 4 месяца, я и моя семья не устанем говорить "спасибо" за нашего малыша и за то, что не дали опустить руки. А также огромная благодарность команде эмбриологов и всему медперсоналу, с кем нам довелось общаться. Виктория К.
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Хочу поблагодарить Вас за профессиональный подход. За оперативное решение всех вопросов в лечении. За поддержку. Таких врачей, как Вы, очень мало, а опыт общения с докторами у нас не маленький. Благодаря Вам, мы станем родителями вдвойне. Мы будем Вам всегда благодарны. Спасибо Вам и клинике OXY. Вы дарите счастье. Семья Токтоновых.
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Хочу выразить безмерную благодарность доктору от Бога Черниковой Ирине Васильевне! Без преувеличения могу сказать, что это лучший доктор в России, а нам есть с чем сравнить! Долго не могла поверить, что чудо произошло! Спасибо большое и эмбриологам этой клиники, и всему персоналу в целом! Очень внимательные и отзывчивые! Желаю процветания вашей клинике, ведь от вашей работы зависит счастье многих семей!
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Хочу выразить огромную благодарность великолепному доктору Ирине Васильевне! За профессионализм, внимательность, заботу и чуткость. Благодаря Ирине Васильевне, после 12 лет блужданий по врачам и больницам, мы ждем наших малышей! Ирина Васильевна, Вы делаете людей счастливыми! Всегда на связи, все объяснит, всегда доброжелательна! Желаю Вам профессиональных побед, а также личного счастья Вам и Вашим близким! С огромной благодарностью, Юлия и Сергей Макаренко.
Хотим выразить огромную благодарность нашему доктору Черниковой Ирине Васильевна за наших малышей! Прекрасный специалист, внимательная, вежливая, тактичная. Мы рады, что Вы появились на нашем жизненном пути. Спасибо Вам за то, что дарите людям счастье!
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Ирина Васильевна - прекрасный, грамотный, опытный врач и замечательный человек! После долгих скитаний по врачам и клиникам попали к ней и ни разу об этом не пожалели! Ирина Васильевна всегда на связи, подскажет, поддержит и назначит правильное лечение. Благодаря ее профессионализму осуществилась наша очень долгожданная мечта! Сейчас мы в ожидании нашего маленького чуда! От всей души благодарны Вам и желаем крепкого здоровья и счастья! Было бы замечательно, если бы во всех клиниках и больницах работали такие замечательные, профессиональные врачи! Семья Гасановых.
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Я очень рада что познакомилась с Ириной Васильевной! Это врач от бога! Всегда поддерживала меня, даже когда у меня уже опускались руки, она говарила, что всё у нас получится. Так и вышло, у меня до сих пор перед глазами стоит её смс: поздравляю, Вы беременны! Спасибо Вам большое! Вы делаете людей счастливыми!
Потрясающий человек и профессионал в своём деле! К сожалению, в моем случае, ЭКО удалось не с первого раза, первая попытка была не удачной. В трудную минуту поддержала, не бросила, сказала все у нас получится, главное не отчаиваться! Врач назначила дообследование и не спешила со следующем протоколом до полного выздоровления. Главное выполнять все ее рекомендация и результат не заставит себя ждать! Спасибо Ирине Васильевне за поддержку и грамотное лечение!
Понравилось
Профессиональный врач, нацеленный на получение результата. Внимательная, вежливая, всегда на связи.
Ирина Васильевна - это врач с большой буквы. Всегда на связи, в любое время ответит на интересующие вопросы. Это врач, который нацелен найти именно причину неудач, а не просто качать деньги из пациентов. Поверьте, нам есть с чем сравнить - шесть попыток ЭКО в разных клиниках Краснодара. И вот, благодаря Ирине Васильевне, мы наконец-то беременны! Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд!
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Были на приёме с мужем по поводу планирования беременности с "суррогатной" мамой. Доктор с первой минуты располагает к положительному общению. Ознакомилась с диагнозом, ответила на все интересующие вопросы и вселила надежду! Спасибо за понимание и поддержку.
Всем доброго дня! Столкнулись с проблемой: синдром Шерешевского-Тёрнера. Все с 14 лет твердили, что даже думать не стоит. Такое говорили. Слезы и только. Попали к Ирине Васильевне - ЭКО (донорская яйцеклетка) с первого раза. Результат - сейчас на 15 неделе беременности. Не сдавайтесь, доверяйте врачу и все получится! Спасибо Ирине Васильевне за счастье.
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Мы очень благодарны нашему дорогому врачу Черниковой И. В.! С самого начала знакомства, зайдя в клинику и столкнувшись с любыми вопросами, впечатления самые лучшие и приятные! Мы поверили в клинику, поверили врачу и не ошиблись! Оптимизм, настрой на позитивный результат, грамотные консультации, профессионализм, самоотдача - вот что нам дала Ирина Васильевна! И... Положительный результат! Спасибо Вам за то счастье, которое Вы дарите людям и Ваши золотые ручки! Пусть жизнь Вам будет благодарна также, как и мы!
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности врачу Черниковой И. В., это не просто врач, а специалист от бога! С первой попытки ЭКО и в нашей семье есть такое счастье сынок и доченька. В ее руках все прошло настолько спокойно и уверенно, что сомнений не было в другом результате. Наша семья будет вечно благодарна вам за это! Я желаю вам столько же счастья как вы приносите его! Все у кого стоит вопрос выбора врача, сомнений быть не может Черникова Ирина Васильевна! С благодарностью, семья Ежковых.
Не понравилось
Здравствуйте! Лично я хочу выразить огромную благодарность, Черниковой И. В. Этот доктор вернула меня к нормальному ритму жизни. Проведя сложную операцию. После чего я наблюдаюсь только в клинике OXY. Черникова Ирина Васильевна - вы мой спаситель, огромное спасибо! С уважением, Сарян П. К., Сочи.
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Узнала, что врачи "OXY center" приезжают в мой город, радости не было предела. Мы уже были на приёме в Краснодаре, все анализы были готовы, но ездить в другой город не всегда получается. А тут такой подарок! Мне посоветовали консультацию репродуктолога. Записалась заранее, оказалась первая по записи. И на этом позитив закончился. Приехала с ребёнком (6 лет) за 30-40 минут до приёма врача, чтобы спокойно заполнить карту и т. д. Врача на рабочем месте ещё не было, его не оказалось, и когда приём по времени должен был начаться. Пришлось ждать ещё 30 минут. Врач приехал, но персонал заявил, что мне нужно ещё подождать. Я ещё подождала, и ещё, за 1,5 часа ожидания измаялись оба. Оказалось, врач ведёт приём с другим пациентом. В итоге пришлось уйти. В след услышала фразу: «Пусть идёт отсюда, тоже мне...» Разочарована, честно, как сервисом, так отношением к работе самого врача.
Черникова И. В.
Добрый день, уважаемая Наталья, хотелось бы разобраться в данной ситуации и разрешить ее. К сожалению, по номеру телефона, оставленному в клинике не смогли связаться с Вами и просим Вас позвонить нам по контактам, указанным на сайте клинике OXY-Center и попросить соединить с Натальей Анатольевной Чен. Обязательно при звонке скажите из какого Вы города.
График работы также указан на сайте клиники.
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Хочу выразить огромную благодарность доктору с большой буквы. Ирина Васильевна - профессионал своего дела, четкие рекомендации, правильно поставленный диагноз и верное назначение лечения. Чуткий, замечательный, болеющий за своего пациента врач. Благодаря ей в нашей семье теперь есть надежда на исполнение самого заветного желания. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность врачу самому лучшему и внимательному, который встретился в моей жизни - это Черникова Ирина Васильевна! Врач с большой буквы и знаток своего дела! Мы с мужем живём очень длительное время, более 15 лет, и потеряли веру в чудеса. И куда мы только не обращались - и только потерянное время и обещания, что семья станет полноценной. Столько времени потрачено было и средств впустую! А время и возраст, и здоровье тоже не вернёшь! Мы уже потеряли все надежды на успешное разрешение нашей проблемы, и тут судьба нас познакомила с Ириной Васильевной, которая смогла убедить и зажечь огонек в моём сердце и надежду вернуть на успешное разрешение нашей проблемы! Ждём результата через 14 дней ХГЧ, но какой бы он ни был, шансы есть на будущее! Спасибочки этому замечательному доктору за её понимание и человеческое отношение на ее приёмах в клинике! Ирина Васильевна, вы лучшая. От всей души желаю всем, чтобы их лечили такие доктора!
Посетили врачаИюль 2017
Отлично прошел прием. Ирина Васильевна профессиональный врач. Хорошее и вежливое отношение к пациенту. Достаточно внимательная и граммотная консультация. Буду дальше к ней обращаться. Первое впечатление очень хорошее о Черниковой И.В.
Ирина Васильевна, спасибо вам большое за доченьку! Мы делали ЭКО по ОМС в Центре матери и ребенка на ул. Зиповской. Все получилось с первой попытки!
Мы сейчас с мужем ждем ребеночка, ждать осталось совсем ничего. Все благодаря Черниковой Ирине Васильевне, она сотворила чудо - я забеременела спустя 8 лет безрезультатных попыток! Она меня полностью понимает и всегда поддерживает. Хочу пожелать ей здоровья и продолжать дарить счастье людям, потерявшим надежду!
Посетили врачаИюль 2017
Ирина Васильевна - доктор профессионал. Хорошо приняла, очень внимательно выслушала, осмотрела, ответила на все мои вопросы. Самое благоприятное впечатление сложилось. Конечно, такого врача можно рекомендовать знакомым. Чувствуется опыт в работе. Врач помогла всем, чем могла.
Огромное спасибо "OXY"! Не передать, как мы счастливы иметь дочку, а все благодаря вам! Бушковская Анна Борисовна и Черникова Ирина Васильевна, Вы дарите счастье семьям, которые уже потеряли надежду. Желаю вашему центру процветания, а Вам профессиональных достижений!
Были с мужем на приеме. Все спрашивала, осмотрела. Назначила обследование. Ждем результатов и снова к ней. Грамотная, спокойная. Только хотелось бы, чтобы рассказывала, объясняла побольше.
0.0нормально
Согласна с девушкой, которая писала выше. Внимание только после того, как положишь деньги. И то, после пролёта ни слова поддержки. Не советую никому к ней ходить. Сколько девочек у неё были на Зиповской, ни у кого не получилось. Удивляюсь хорошим отзывам?! Видимо, в бесплатной клинике мало давали, перешла в платную.
Огромная благодарность Черниковой Ирине! Специалист, который меня принял на первую консультацию, и ведет до сих пор мою беременность. На каждый вопрос она находит грамотный ответ, по лечению всегда все было строго и ясно. Я придерживалась всех рекомендаций, и положительный результат не заставил себя ждать. Сейчас у меня 6-я неделя беременности, я уже видела на УЗИ своего ребеночка. Я буду благодарна вашей клинике за это чудо всю жизнь!
Спасибо Вам огромное, моя дорогая Ириночке Васильевна! Двойня с первой попытки ЭКО! Вы лучшая! Люблю Вас всем сердцем!
Черникова Ирина Васильевна – врач от Бога! Я в свои 42 года уже и не мечтала забеременеть. Была возможность взять приемного ребенка, но муж меня уговорил попробовать в OXY процедуру ЭКО. Я не думала, что мне это поможет, потому что 7 лет назад уже делала две попытки (не в России), результатов никаких. Здесь было и психологически легче, потому что в своем городе с семьей находишься, и атмосфера в клинике мне очень понравилась. В итоге я уже на 2-м месяце беременности и надеюсь, что все будет хорошо!
Кто-то говорит, что нам с мужем очень повезло, что первая попытка ЭКО дала положительный результат, но мы уверены, что дело в первоклассном специалисте – Черниковой Ирине! У нас все получилось благодаря ее профессионализму и нашей вере! Спасибо огромное! Наша семья желает вам процветания!
В июне я уже стану мамой, а всё благодаря Черниковой Ирине и всему «OXY-center»! Я 7 лет боролась с бесплодием, от меня ушёл первый муж. Сейчас я живу с другим человеком, он меня практически заставил совершить этот шаг – пойти на ЭКО. В итоге мы теперь вдвоём счастливы, и у нас скоро будут две прекрасные девочки! Я думаю, что всё, что ни делается - всё к лучшему. И не бойтесь рисковать и пробовать! Ещё остались настоящие доктора с большой буквы!
Понравилось
Очень благодарна Ирине Васильевне! Потрясающий врач, потрясающий человек! Руки золотые! Всем сердцем преданный своему делу доктор! С уверенностью в ее руки могу доверить всех своих родных женщин! Рекомендую врача на все 100 %! Благодарю судьбу за встречу с Вами! Дай Вам Боженька много здоровья, чтобы таким, как я, Вы дарили смысл жизни! М. В.
Прекрасный врач и замечательный человек! Золотые руки и сердце! Спасибо Вам за Ваш труд и поддержку! Лучший доктор на свете!
Очень благодарна Ирине Васильевне за исполнение моей мечты! Внимательная, всегда всё пояснит, на связи постоянно. Беспокоила её даже по вечерам после рабочего времени. Не хватит слов, чтобы передать мою благодарность. Спасибо!
Благодарю судьбу за случайную встречу с Черниковой И. В.! До этого момента шпиняли из кабинета в кабинет по разным клиникам, никакой помощи, одни поборы. Внимательный доктор, сопереживающе выслушала мои жалобы, задавала кучу вопросов и подробно изучила историю болезни, а также мой неудачный опыт от двух ведущих меня врачей ранее. На протяжении всего периода поддерживала дистанционно 24/7. Высококвалифицированный доктор, теперь не боюсь доверять ей свои проблемы и проблемы родственников! Никакого намёка на деньги или подарки. Подруг отправляю теперь к ней. Не зря давала клятву Гиппократа! От души желаю ей хороших пациентов и продвижения по врачебной лестнице.
Ужасный врач. Не советую никому обращаться. Неорганизованный приём. Забывает, что назначает и говорит. И даже записям и назначениям своим удивляется. Во время протокола ЭКО ничего не объясняет, относится как к мебели, отношение только тогда меняется, когда в карман опускаешь $, но этого хватает ровно на один приём. На следующий раз всё повторяется. Постоянно недовольна. И всё это на фоне твоих переживаний. Я за этот протокол столько нервов потеряла. Итог 0. А самое главное, когда сообщаешь врачу об 0 результате и ждёшь предложений, разобраться в ситуации, почему не получилось, получаешь ответ: "Ты не одна такая, приходи через полгода минимум". Итог - никому не советую обращаться. Самое главное, что все девочки, кто находятся у неё в протоколе, испытывают те же ощущения, только жаловаться никто не хочет, на кон поставлена их судьба.
Оперировалась у Ирины Васильевны в 2007 году. Отличный хирург. Все прошло на ура! Шов отличный, есть с чем сравнивать, это была у меня вторая операция. Рекомендую и, как доктора и, как хирурга.
Нет
Понравилось
Хм.
Не понравилось
Делали ЭКО. После переноса эмбрионов я была брошена. Не понятно, что и как делать, куда обращаться. Пока до ЭКО дошли, чуть с ума не сошли, потому что вечно все не так. Вечно ко всему придирается. В итоге так циклилась на ненужных мелочах, что даже не назначила обследование на кровоток.
Я осталось без ребенка. Куча времени, нервов и денег в пустую.
Хочу выразить огромную благодарность этому Врачу. У неё золотые руки. Оперировалась у Ирины Васильевны в 2009 году, провела операцию на отлично! Сделала по своей части все, что требовалось... И рассекла весь спаечный процесс оставшийся с детства после аппендицита. Всем рекомендую обратиться за помощью к Ирине Васильевне.
Попала на ЭКО к Черниковой Ирине Васильевне! Врач от Бога и руки у неё золотые, всё всегда расскажет и объяснит. Можно советоваться по любому поводу и звонить. Спасибо, что у нас есть такие врачи. Которые очень любят свою работу! Спасибо вам большое!
Добрый вечер. Попала к Ирине Викторовне случайно. Не буду описывать мой долгий путь. Так вот. Доктор с чистейшей душой, золотыми руками и с любовью к своей работе. Рекомендую.
Оперировалась у Ирины Васильевны ещё в 1999 году. До сих пор вспоминаю о ней с огромной благодарностью! Отличный хирург, внимательный и отзывчивый доктор. Рекомендую всем.
Понравилось
Врач - просто асс! Операцию сделала, как вышила бисером картину - быстро, качественно, без происшествий. Ничего не скрывает, говорит правду и советует, что сказать мужу, чтобы у него не было шока.
Не понравилось
Из-за большой занятости мало посещала после операции, в основном приходили только дежурные врачи.
Не пожалеете, шов - как на швейной машинке, его не видно совсем.
Большое спасибо Ирине Викторовне за её добрые и профессиональные руки, а так же за душевное отношение!