Байловский Игорь Евгеньевич,детский лор, лор, сурдолог - Краснодар
ЛОР
Сурдолог

Байловский Игорь Евгеньевич
Краснодар

Байловский Игорь Евгеньевич, Краснодар: детский лор, лор, сурдолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (861) 205-24-52.

Обновлено 26.03.2020

Детский ЛОР — от 1200₽
ЛОР — от 1200₽
Сурдолог — от 1200₽
(861) 205-35-62
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пос. Березовый, ул. Профессора Рудакова, д. 6/2

• 1986
  • 1996
    Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Байловский Игорь Евгеньевич
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
У нас сложилось отрицательное впечатление о враче. Мы обратились к нему первый раз. Мы ехали в Краснодар, так как у мужа была медкомиссия. У ребенка появился лающий кашель, но температуры не было, поэтому я решила записаться к врачу. На мой взгляд, доктор не компетентен в своей области. Он поставил нам диагноз ОРЗ, а оказалось, что у ребенка совсем другая болезнь. Консультация продлилась всего 5 минут. Пока я не попросила, врач не посмотрел уши ребенка. Он просто посмотрел рот и нос и все. У меня сложилось впечатление, что врач смотрел "сквозь пальцы". Человек за такие деньги должен послушать, посмотреть ребенка, а он надел маску и сел подальше, будто бы не хотел заразиться. Когда я попросила послушать ребенка, он ответил, что это не в его компетенции и этим занимается педиатр. Порекомендовал нам промывать нос аквамарисом и капать капли, а также купить на рынке лимон, куркуму и специи, потому что они являются природными антисептиками. У ребенка была воспалена трахея, горло. Я не верю, что врач ничего не увидел. Он не заполнил никакого бланка или карты. Я попросила его написать по порядку, что нам делать, и тогда он написал название капель на бумаге. Даже девушка потом спросила у меня, дал ли нам что-то врач, и оформила квитанцию. После приема у врача ребенок попал в больницу. Я никому не порекомендую обращаться к этому врачу. Мне кажется, мы выкинули 1200 на ветер. Я бы даже бесплатно не стала обращаться к этому специалисту.
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Понравилось
Забота, умение дать рекомендации, детальный подход к обращению.
Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой попадания инородного тела в ухо в виде остатка ваты от палочки. Лишь после того, как помог настоящий специалист своего дела, врач Байловский Игорь Евгеньевич, который достаточно грамотно поставил диагноз и профессионально выполнил процедуру промывания. Проблема сразу исчезла. Особо хочется отметить еще одно редкое в наши дни человеческое качество, присущее этому доктору - забота о пациенте, умение дать рекомендации по методикам лечения. Выражаю огромную признательность Игорю Евгеньевичу! И несомненно рекомендуем его всем, как профессионала!
Медицинский центр «Медосмотр 23» - ул. Гагарина, д. 118
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне абсолютно ничего не понравилось на приеме у Байловского Игоря Евгеньевича. Нам был необходимо проверить слух ребенку, но у него не оказалось нужной аппаратуры. Я ему пояснила, что при записи, я указала, что мне нужен сурдолог. Доктор при мне и моем четырехлетнем ребенке вызвал администраторов клиники в кабинет и при нас начал их отчитывать. Я считаю, что не приемлемо унижать молоденьких девочек в присутствии пациентов. С моим ребенком он никак не контактировал. Я не понимаю как можно работать с детьми и не уметь находить к ним подход. В итоге, врач нам никак не помог, его консультация оказалась абсолютно неинформативной. Сейчас мы вынуждены искать себе другого специалиста. Но, девушки в регистратуре и заведующий клиники вполне приятные в общении люди. Они передо мной извинились, за прием я даже не заплатила.
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Вот уже год меня тревожит ноющая боль в ухе. Обращалась в разные места, всё безуспешно. Посоветовали обратиться к ЛОРу в эту клинику. Попала к доктору по записи. Приятно удивлена отношением! Доктор внимательно выслушал мои жалобы и назначил ряд анализов. Во второй визит все анализы были готовы, и доктор всё подробно объяснил, что меня беспокоит и как с этим бороться. После лечения, ухо перестало болеть, и вот уже три месяца, как меня ничего не беспокоит. Спасибо Игорю Евгеньевичу! Очень хороший доктор!