Рапацкая Марина Михайловна,эндокринолог - Краснодар
5.4

Рапацкая Марина Михайловна
Краснодар

Рапацкая Марина Михайловна, Краснодар: эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 28.02.2019

ул. Красных партизан, д. 6/2

• 2000
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
    Кубанская Государственная медицинская академия (эндокринология)
    Аспирантура
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндокринология)

Рапацкая Марина Михайловна
Понравилось
Попала на лечение к внимательному и грамотному врачу и осталась очень довольна результатом! Было проведено быстрое и тщательное обследование, поставлен диагноз. Затем подобраны лекарства, и немалое время понадобилось на корректировку дозы. Сейчас чувствую себя намного лучше, спасибо Марине Михайловне!
Особое спасибо за терпение и вежливость!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Вовремя диагностировали мою болячку. Провели тщательное обследование и эффективное лечение. Очень внимательный и отзывчивый врач. Подробно и вежливо все объясняла в процессе лечения и дала рекомендации на будущее.
Мне повезло, что я попал именно к этому доктору. Спасибо Вам огромное, Марина Михайловна!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Отличный врач, хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон! Быстро определила проблемы с щитовидкой у жены, назначила правильное лечение! Побольше бы таких специалистов своего дела!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Лежала в больнице в 2018 году. Перед Новым 2019 годом. Мне Марина Михайловна, как лечащий врач, очень понравилась. С поступлением к ней на лечение, была отправлена к окулисту и на все возможные УЗИ. Также была отправлена в " Школу по обучению диабета". Мне это очень помогло. Врач проводила ежедневный осмотр с каждым пациентом. Лично я денег не давала. Спасибо, Марина Михайловна, за лечение!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Попала к Марине Михайловне после долгих скитаний по разным больницам города. И очень ей благодарна. Если бы не она, не знаю, что бы было со мной. Очень высококлассный специалист, добрый человек. Всегда чуткое отношение ко всем пациентам. Сколько ни разговаривала в отделении с другими больными, у всех такое мнение. Спасибо Вам большое!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Изначально не хотели принимать в отделение потому что "сложный пациент". В итоге Рапацкая М. М. намекнула на взятку, а когда не получила только навредила прописанным лечением. Просили консультацию невролога (для правильного лечения), так и не получили, что привело к ужасным последствиям. Когда поняли что совершили, сразу же выписали.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Наблюдаюсь и лечусь у Марины Михайловны много лет. Всегда чуткое отношение и качественное лечение. А недавно консультировала мою маму и выявила заболевание, которое многие пропустили. Я очень довольна этим специалистом.
Лежала в ноябре 2016 г., и эта доктор была моей лечащей! Ужас в том, что даже то, что обязана была назначить мне по медицинскому стандарту моего заболевания, не назначила. При заболевании щитовидки не назначила ни УЗИ, ни пункции, хотя прекрасно видела в выписных предыдущих эпикризах, что мне раз в год нужно делать УЗИ (я для обследования и лежала в ККБ-2)! Едва выпросила назначить мне окулиста (так как моё заболевание связано с возможной потерей зрения), пробыла в ККБ-2 всего 5 дней, сказали, что больше не положено, странно, что у меня 3 очень серьёзных эндокринных заболевания, и даже за 5 дней мне только окулиста и назначили! Смешно! Я лично считаю, что ждут взятку, и только потом назначают что-то.
Замечательный врач! Лучший специалист в отделении и своей профессии. Много лет наблюдаюсь у нее, всегда внимательное отношение и высокий профессионализм. Спасибо Вам большое!