Морозова Наталья Павловна, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Краснодар

без степени
без категории
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание

Морозова Наталья Павловна, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 201-82-67.

Обновлено 10.09.2019
ул. Московская 125/1
☎(861) 201-82-67

Косметология «ЛазерМед»
Врач-косметолог - от 500 р.
Дерматолог - от 1000 р.
Трихолог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

21 сентября - суббота

1 октября - вторник

5 октября - суббота

1998 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Морозова Наталья Павловна

+0.4 Нормально
Косметология «ЛазерМед» - ул. Московская 125/1

Пришла с розацеа к Морозовой Н. П. Были покраснения в области носа. Прошла процедуру лазером. Через день нос покрылся угревой сыпью, которой не было раньше. По уходу дали рекомендацию плазмотерапия (тоже травматичная процедура и крайне не бюджетная). После беседы в телефонном режиме порекомендовала повторный приём. На том и порешили. Но на следующий день стало хуже ещё. Мне порекомендовала Наталья Павловна прийти к другому врачу в их клинике и обрисовала, что могут быть и такие реакции, и что это хроническая болезнь, и что надо делать плазму, и что надо мазать "Метронидазолом". Хотя после самой процедуры таких рекомендаций не было. В общем, сегодня отправила меня на приём к другому врачу клиники. Буду писать, что происходит дальше.

10.09.19 13:04
Спасибо за Ваш отзыв, сделаем все возможное для скорейшего решения вашего вопроса!
Косметология «ЛазерМед» - ул. Московская 125/1

Обратилась в клинику "ЛазерМед" для удаления папиллом. На мое удивление процедура прошла очень быстро и практически безболезненно. Уверена, что многое зависит от специалиста. Я попала к Наталье Павловне. Она очень вежливая и позитивная. К своему делу относится с фанатизмом. Что не может не радовать! Она — перфекционист! Вы будете довольны ее работой, это я Вам обещаю! Всем рекомендую!

21.04.19 12:29
Большое спасибо за Ваши теплые слова, будем рады видеть Вас снова.
Косметология «ЛазерМед» - ул. Московская 125/1

Спасибо большое Морозовой Наталье Павловне за качественно выполненную работу! Процедура лазерного удаления подошвенной бородавки прошла быстро, безболезненно, спокойно и приятно. Наталья Павловна - очень внимательный и чуткий врач. Поддерживает разговор с пациентом, отвечает на все вопросы, вежливая, умная, добрая. Однозначно рекомендую!

Все отзывы (6)Оставить отзыв